Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Живые дискуссии

Всем привет!
    Добро пожаловать! Предлагаю общаться на разные темы. Можно вкусные рецепты, предлагаем фильмы для просмотра, немного политики и о наболевшем. Главное не ругаться, а получать удовольствие от общения! Ну и конечно же если есть какие то классные входы по торговле не молчим! Такой момент тоже нельзя пропускать. На этом вроде всю инструкцию написала. Проходим и не стесняемся!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	тема.png
Просмотров:	1
Размер:	308.9 Кб
ID:	29983195
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Добро пожаловать! Предлагаю общаться на разные темы. Можно вкусные рецепты, предлагаем фильмы для просмотра, немного политики и о наболевшем. Главное не ругаться, а получать удовольствие от общения! Ну и конечно же если есть какие то классные входы по торговле не молчим! Такой момент тоже нельзя пропускать. На этом вроде всю инструкцию написала. Проходим и не стесняемся!
    [ATTACH]4729921[/ATTACH]
    Иришка, а тема то уже есть! Все нормально! Я уже нашла! Есть ещё один уголок у нас. Надеюсь здесь будет так же тепло и уютно как в твоем дневнике!
    Теперь жду фото запеканки ты вчера обещала.

Комментарий

• #3 Свернуть

привет всем! темы? ну давайт етут теперь по инстафьючерсам и EURUSD!
      напишу небольшие свои идеи по прошлой торговой недельке

Сейчас уже вечер воскресенья- самое то писать посты))
      рынок форекс-штука нервная и подчиняется какой то теории вероятностей . Но глобально в науке экономика есть раздел риск менеджмент" Так там есть способы сосчитать возможный выигрыш и прогоришь через среднее- квадратичное отклонение. Так что иногда надо быть проще. Я писал ранее что просто надо отрабатывать и не париться. если сравнить торговлю 1.0 лотом по паре EURUSD и по инструменту "инстафьючерс", то по моему по валютной паре торговать проще и прибыльнее. Но это всего лишь мое субъективное мнение. Но если маржу по ИФ изменят и некоторые "косячки", то может ситуация и
      изменится!? вот прилагаю свои сделки с ПТ
      в пятницу ка коыьбчно открыл сделки и закрыл в убчток- вот такой я трейдер!

Название:	ИФ-отрабюотка.JPG
Просмотров:	2
Размер:	78.8 Кб
ID:	29420741

Анализ EURUSD Ранее я привык что от 1.188 пара "евродоллар" отскакивает, но не в этот раз. Глобально на дневном графике валютной пары EURUSD имеет локальный нисходящий тренд, но часто бывают отскоки. На своем дневном графике нанес наклонную линию через 1.217 и недавний отскок на ФРС ( 1.1984). Видно что теперь сопротивление это район 1.1885. Прошедшая торговая неделя запомнилась тем что падение началось со вторника, а только в пятницу произошел небольшой откат против тренда.евро на несколько пунктов все же выросло!

Название:	EURUSDDaily.png
Размер:	56.8 Кб
ID:	29420744

На свой часовой график нанес свои пипсовочные сделки в пятницу. Но по идее канал нисходящий и мы уперлись в его сопротивление. Пока сопротивление- это ЕМА55=1.18. Но по моей ТС возможен рост к 1.1835. Пока все неясно. Вот жду открытия рынка- там будет понянтее (надеюсь)(

Название:	EURUSDH1.png
Размер:	72.8 Кб
ID:	29420745

Разбираюсь с графиком КФ.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
        Иришка, а тема то уже есть! Все нормально! Я уже нашла! Есть ещё один уголок у нас. Надеюсь здесь будет так же тепло и уютно как в твоем дневнике!
        Теперь жду фото запеканки ты вчера обещала.
        Вау ты первая нашла! Наташа я не сфоткала запеканку. Получилась она хорошо, но мне не понравилась. Я немного припустила капусту в сливочном масле и было всё хорошо. Потом когда всё смешала и отправила в духовку получилось совсем не то. Какая то тушеная капуста. Я не очень такое. На любителя. Ещё думаю , что я подпортила сметаной. Сметана была густая и я так от души намазала. Возможно она дала эту кислинку капусте. Даже наверное её вообще не нужно было. Тогда бы был просто сливочный вкус.
        За веточку!

Название:	для веточки.png
Просмотров:	1
Размер:	357.8 Кб
ID:	29420774

Последний раз редактировалось Irina; 28.03.2021, 23:52.

Комментарий

• #5 Свернуть

Скоро сюда набежит неистовая толпа пользователей! Покажем им что мы что-то ещё можем! Пусть они запомнят этот день! На смерть!

Тем временем набегающие орды писателей

Комментарий

• #6 Свернуть

Название:	Eye.gif
Размер:	10.4 Кб
ID:	29421181

Тук,тук,тук.
            Можно тут оглядеться? Я ток одним глазком.
            Ооооо, есть где развернуться!
            Правда Камазист уже и ту решил войну миров устроить.
            Есть правда один вопрос - как тут насчет силовых структур, не беспредельничают?
            Иришка, нас ту не затопчут?
            Будем кулички готовить?
            Ветку то обмывать будем?

Или будем вспоминать старые добрые времена?

Комментарий

• #7 Свернуть

нас утро встречает( встречало) прохладой

Комментарий

• #8 Свернуть

картинки не впиховываются. какуюто урлу просит. вот где я им улру с компьюторе найду? пойду огорчусь еще грамм на 200

дневник https://forexdengi.com/forum/forum-t...u#post31262199

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от GFS Посмотреть сообщение
                  картинки не впиховываются. какуюто урлу просит. вот где я им улру с компьюторе найду? пойду огорчусь еще грамм на 200
                  может схема есть и проще....
                  но я по сложной...
                  картинку качаешь себе...
                  потом сюда
                  https://vfl.ru/
                  там будет прямая ссылка на картинку...
                  вот там и будет урла
                  втыкаешь её- у будет тебе счастие

Комментарий

• #10 Свернуть

Пишешь текст - жмакаешь - управление вложениями - обзор - показываешь, какой файл загрузить ( с твоего компа), дальше все понятно.

Комментарий

• #11 Свернуть

я от безделья и под давлением...
                      завёл подобную ветку в VK.... не корысти ради, а для души
                      https://vk.com/club203492183

Комментарий

• #12 Свернуть

Здравствуйте. Проще на форум грузить, вот так, например - Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение

Правила форума | Партнерская программа | Акция "Деньги за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума ФорексДеньги с призами!
                        Тут живёт наша КИСА

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Проще на форум грузить, вот так, например - Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение
                          дык..... нашёл картинку в инете.... копируешь её урл.... а сайт не кушает
                          так же и с видео.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
                            так же и с видео.
                            Читай пояснения - с каких сайтов можно вставлять.

Какие форматы картинок принимает форум и их объем.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
                              так же и с видео.
                              Дык, скачайте ее на комп, картинку то. А то урл скопируете, вставите, а ресурс перейдет на другой урл и все, пост с битым файлом или недействительной ссылкой будет.

Правила форума | Партнерская программа | Акция "Деньги за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума ФорексДеньги с призами!
                              Тут живёт наша КИСА

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X