Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.03.2021, 14:52
Лучший ответ
Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
дык..... нашёл картинку в инете.... копируешь её урл.... а сайт не кушает
так же и с видео.
Читай пояснения - с каких сайтов можно вставлять.

Какие форматы картинок принимает форум и их объем.
29.03.2021, 19:52
Лучший ответ
"я жалобу подам... коллективную "
у меня уже 134 горело... а "глядь- демонов то и нет"
29.03.2021, 21:13
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 224 RUB
задание мне в личку пришли....
а то я не пойму- тебе когда пиликать, а когда не надо?
Хорошо. Только я задание никогда не писала. Я ж только на графике могу объяснить. С советником впервые встречаюсь.
Вот звездочка. Главное потом чтобы соединение было под полосатой(синей) машкой. И всё от красных кубиков пошли селл входы.
Хорошо система дает с запасом цены на ордер.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вотсзапасом.png
Просмотров:	1
Размер:	32.5 Кб
ID:	29423674
Блин я отошла от тем отдыха. Не могу на неделе вечером торговля.
30.03.2021, 13:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8545 RUB
Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
Можно сказать что менее ленивая, если честно, вот очень лень было листать целую ветку, а название не обязательно знать, там автор ниже названия вроде указан!?

Так я проще сделала, зашла к Ире в кабинет, выбрала ее сообщения, а там уже дело техники. Она сейчас не так много пишет, быстренько просмотрела ее ближайший посты и все нашлось.

Мне очень не нравится это межсезонье, говорил не один раз наверное что очень метеозависимый, состояние как будто при смерти нахожусь

Тогда тебе у нас будет точно не комфортно. У нас может быть круглый год межсезонье.

Огородного опыта конечно у тебя маловато, там написал что пикировал, а до этого она вся в куче росла, точнее в одном таком ящике, высаживать скорее всего в конце первой декады мая по температуре смотреть буду

Про пикировку то я поняла! Ты уж прямо совсем обо мне плохого мнения! Но ты писал:

Еще саженцы ждут высадки, по ночам минус, а днем расквашивает грязь хотя бы к концу недели начать высаживать потихоньку.
Это я сейчас почитала и поняла что ты про кусты купленные видимо говорил.

а теплицу пока не заработал, в принципе без нее все нормально растет, заметил что женщины очень повернуты на теплицах , это у них одно из обязательных условий для полного счастья.

Нет, я не повернутая У меня и у самой нет теплицы. Да я и не особенно к ней стремлюсь. Просто вижу с каким рвением ты всем этим занимаешься. Мне до этого еще очень далеко. Так что мне теплица для счастья явно не нужна.

Очередной перевод на копилку, ждал снимаемые бонусы, но не дождался решил без них переводить. По бонусам заметил такую странность, когда много пишу стоимость поста 40-50 рублей, а когда мало постов Киса поднимает стоимость, как там говорят 20% усилия дают 80% результата, вот так и получается!?

Да, бывает чем меньше пишешь, тем выше стоимость поста. А мне аж на 1500 снимаемых насчитали. Но средний пост гораздо скромнее у меня. Я количеством взяла. И написанием вот этих так нелюбимых "полотнищ" с кучей односложных ответов.
30.03.2021, 20:00
Лучший ответ
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Мне с Теле2 вчера прислали предложение стать инвестором.
Они, вроде, с "альфа-капитал" в этом вопросе. Сейчас деньги тянут для брокеров все уважающие себя конторы. Видимо, партнерка хорошая выходит. Так, что вход простой. Но, теле2 скорее в фонды какие нибудь предлагает вложиться. Вряд ли в полноценную спекуляцию.
30.03.2021, 23:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8545 RUB
Сообщение от vvvOlc Посмотреть сообщение
Помянем Осю с булки. Где же ты, дурашка, с кем теперь гуляешь?

Открылся как-то раз по евре Ося-поцен
И сразу стал чуть-чуть немножко озабочен.
Решил он как-нибудь слегка перевернуться,
И чтобы пусть они потом без нас здесь трутся!

Нажав на кнопку, как на сиську тети Раи,
Он прошептал: "О моя евра дорогая!
Я вас прошу, нет, я вас просто умоляю,
Чтоб депозитом не нащупать дно!"

Но он не понял всей души красотки евры;
Она хотела потрепать ему все нервы
И сделать так уроду этому динамо,
Чтоб он забыл родное имя своей мамы.

Она взяла и вдруг немножечко нырнула,
Легонько тухесом туда-сюда вильнула,
И тут совсем она расстроила Остапа,
Что вспомнил он, как бил когда-то его папа,

И говорил ему в родительской манере,
Чтоб не играл мальчишка даже в фанты в сквере,
И уж конечно, чтоб запомнилось Остапу
Что будет, если он не станет слушать папу.

Но стало евре тут немножечко обидно,
Что депозита ей и мало, и не видно,
Как тех трусов известной очень тети Мони,
Что она вешала за шторкой на балконе.

И вот уже Остап тихонечко вздыхает,
Ведь депозит его геройски погибает,
И уже высох он, как камбала в корсете,
Как сиськи самой старой бандерши на свете!

Хоть думал Ося, шо он самый гройсе хухем,
Но оказался он простой и глупый лупень,
С него смеются даже лошади в Одессе,
Остался Ося, как дурак, при интересе.
Ничего себе, талантище! А этот Ося это лицо конкретное или собирательный образ? Что то я себя немножечко узнала. Депозит дно ещё не щупает, но если евра и дальше будет вилять этим самым тухесом (кстати, что это такое??? надеюсь не ругательное слово. ) то все вполне возможно!
Сходила, посмотрела что такое тухес. Думала может ты опечатался. Ан нет, это как раз то чем виляют. У тебя видимо неплохие познания еврейского языка! И вот сижу и думаю, может закрыть мне уже эту евру? А то ведь тоже могу остаться при интересе, как Ося этот.
  • #1 Свернуть

Живые дискуссии

Всем привет!
    Добро пожаловать! Предлагаю общаться на разные темы. Можно вкусные рецепты, предлагаем фильмы для просмотра, немного политики и о наболевшем. Главное не ругаться, а получать удовольствие от общения! Ну и конечно же если есть какие то классные входы по торговле не молчим! Такой момент тоже нельзя пропускать. На этом вроде всю инструкцию написала. Проходим и не стесняемся!

Название:	тема.png
Размер:	308.9 Кб
ID:	29983195
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Добро пожаловать! Предлагаю общаться на разные темы. Можно вкусные рецепты, предлагаем фильмы для просмотра, немного политики и о наболевшем. Главное не ругаться, а получать удовольствие от общения! Ну и конечно же если есть какие то классные входы по торговле не молчим! Такой момент тоже нельзя пропускать. На этом вроде всю инструкцию написала. Проходим и не стесняемся!
    [ATTACH]4729921[/ATTACH]
    Иришка, а тема то уже есть! Все нормально! Я уже нашла! Есть ещё один уголок у нас. Надеюсь здесь будет так же тепло и уютно как в твоем дневнике!
    Теперь жду фото запеканки ты вчера обещала.

Комментарий

• #3 Свернуть

привет всем! темы? ну давайт етут теперь по инстафьючерсам и EURUSD!
      напишу небольшие свои идеи по прошлой торговой недельке

Сейчас уже вечер воскресенья- самое то писать посты))
      рынок форекс-штука нервная и подчиняется какой то теории вероятностей . Но глобально в науке экономика есть раздел риск менеджмент" Так там есть способы сосчитать возможный выигрыш и прогоришь через среднее- квадратичное отклонение. Так что иногда надо быть проще. Я писал ранее что просто надо отрабатывать и не париться. если сравнить торговлю 1.0 лотом по паре EURUSD и по инструменту "инстафьючерс", то по моему по валютной паре торговать проще и прибыльнее. Но это всего лишь мое субъективное мнение. Но если маржу по ИФ изменят и некоторые "косячки", то может ситуация и
      изменится!? вот прилагаю свои сделки с ПТ
      в пятницу ка коыьбчно открыл сделки и закрыл в убчток- вот такой я трейдер!

Название:	ИФ-отрабюотка.JPG
Просмотров:	2
Размер:	78.8 Кб
ID:	29420741

Анализ EURUSD Ранее я привык что от 1.188 пара "евродоллар" отскакивает, но не в этот раз. Глобально на дневном графике валютной пары EURUSD имеет локальный нисходящий тренд, но часто бывают отскоки. На своем дневном графике нанес наклонную линию через 1.217 и недавний отскок на ФРС ( 1.1984). Видно что теперь сопротивление это район 1.1885. Прошедшая торговая неделя запомнилась тем что падение началось со вторника, а только в пятницу произошел небольшой откат против тренда.евро на несколько пунктов все же выросло!

Название:	EURUSDDaily.png
Размер:	56.8 Кб
ID:	29420744

На свой часовой график нанес свои пипсовочные сделки в пятницу. Но по идее канал нисходящий и мы уперлись в его сопротивление. Пока сопротивление- это ЕМА55=1.18. Но по моей ТС возможен рост к 1.1835. Пока все неясно. Вот жду открытия рынка- там будет понянтее (надеюсь)(

Название:	EURUSDH1.png
Размер:	72.8 Кб
ID:	29420745
      Разбираюсь с графиком КФ.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
        Иришка, а тема то уже есть! Все нормально! Я уже нашла! Есть ещё один уголок у нас. Надеюсь здесь будет так же тепло и уютно как в твоем дневнике!
        Теперь жду фото запеканки ты вчера обещала.
        Вау ты первая нашла! Наташа я не сфоткала запеканку. Получилась она хорошо, но мне не понравилась. Я немного припустила капусту в сливочном масле и было всё хорошо. Потом когда всё смешала и отправила в духовку получилось совсем не то. Какая то тушеная капуста. Я не очень такое. На любителя. Ещё думаю , что я подпортила сметаной. Сметана была густая и я так от души намазала. Возможно она дала эту кислинку капусте. Даже наверное её вообще не нужно было. Тогда бы был просто сливочный вкус.
        За веточку!

Название:	для веточки.png
Размер:	357.8 Кб
ID:	29420774
        Последний раз редактировалось Irina; 28.03.2021, 23:52.

Комментарий

• #5 Свернуть

Скоро сюда набежит неистовая толпа пользователей! Покажем им что мы что-то ещё можем! Пусть они запомнят этот день! На смерть!

Тем временем набегающие орды писателей

Комментарий

• #6 Свернуть

Название:	Eye.gif
Размер:	10.4 Кб
ID:	29421181

Тук,тук,тук.
            Можно тут оглядеться? Я ток одним глазком.
            Ооооо, есть где развернуться!
            Правда Камазист уже и ту решил войну миров устроить.
            Есть правда один вопрос - как тут насчет силовых структур, не беспредельничают?
            Иришка, нас ту не затопчут?
            Будем кулички готовить?
            Ветку то обмывать будем?

Или будем вспоминать старые добрые времена?

Комментарий

• #7 Свернуть

нас утро встречает( встречало) прохладой

Комментарий

• #8 Свернуть

картинки не впиховываются. какуюто урлу просит. вот где я им улру с компьюторе найду? пойду огорчусь еще грамм на 200
                дневник https://forexdengi.com/forum/forum-t...u#post31262199

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от GFS Посмотреть сообщение
                  картинки не впиховываются. какуюто урлу просит. вот где я им улру с компьюторе найду? пойду огорчусь еще грамм на 200
                  может схема есть и проще....
                  но я по сложной...
                  картинку качаешь себе...
                  потом сюда
                  https://vfl.ru/
                  там будет прямая ссылка на картинку...
                  вот там и будет урла
                  втыкаешь её- у будет тебе счастие

Комментарий

• #10 Свернуть

Пишешь текст - жмакаешь - управление вложениями - обзор - показываешь, какой файл загрузить ( с твоего компа), дальше все понятно.

Комментарий

• #11 Свернуть

я от безделья и под давлением...
                      завёл подобную ветку в VK.... не корысти ради, а для души
                      https://vk.com/club203492183

Комментарий

• #12 Свернуть

Здравствуйте. Проще на форум грузить, вот так, например - Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение
                        Правила форума | Партнерская программа | Акция "Деньги за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума ФорексДеньги с призами!
                        Тут живёт наша КИСА

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Проще на форум грузить, вот так, например - Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение
                          так же и с видео.

Комментарий

• #14 Свернуть

так же и с видео.
                            Читай пояснения - с каких сайтов можно вставлять.

Какие форматы картинок принимает форум и их объем.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

так же и с видео.
                              Дык, скачайте ее на комп, картинку то. А то урл скопируете, вставите, а ресурс перейдет на другой урл и все, пост с битым файлом или недействительной ссылкой будет.
                              Правила форума | Партнерская программа | Акция "Деньги за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума ФорексДеньги с призами!
                              Тут живёт наша КИСА

Комментарий

X