Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #12076 Свернуть

Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    бонусы какие то....
    а как их - вообще получать?
    где то флудить надо ?
    Бонусы получают в личном кабинете.
    Флудить лучше на евроветке.

"Чем больше я размышляю о живописи, тем глубже убеждаюсь, что нет ничего более подлинно художественного, чем любить людей." (с)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #12077 Свернуть

Сообщение от del76 Посмотреть сообщение

Бонусы получают в личном кабинете.
      Флудить лучше на евроветке.
      какую галочку нажать надо ?

Комментарий

• #12078 Свернуть

Они вроде автоматом приходят, нажимать ничего не надо.

"Чем больше я размышляю о живописи, тем глубже убеждаюсь, что нет ничего более подлинно художественного, чем любить людей." (с)

Комментарий

• #12079 Свернуть

Сообщение от del76 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, возможно скоро мы будем на форуме хорошем, лучшем, интересном- каким был форум фк в лучшие годы, и евроветка будет настоящая- как надо все, есть предпосылки- надо чуть больше определенности.
          Сейчас как раз сериал смотрю Полярный-2 , там фраза есть подходящая: - Пёфэктли, бл.ть...

— Нет уж, давай будем считать, что это Каракум. Так… Солнце на западе, значит, Ашхабад там. Пошли....

Комментарий

• #12080 Свернуть

Надо при написании портянки включить камеру и сделать умное лицо. Искусственный интеллект форума оценит полезность твоего сообщения по выражению твоего интеллигентного лица и автоматически определит количество положенных тебе бонусов.

Основной принцип успешного ведения войны состоит в том, чтобы поставить противника в невыгодные условия и не дать ему шансов на успех.

Комментарий

• #12081 Свернуть

Да поняли, поняли. Вход в интернет строго по куаркоду. С отслеживанием лояльности запросов и анализом статистики посещения ресурсов, подозреваемых партией в левом уклонизьме. Ну, или в правом, безразлично. Все несогласные смогут в качестве альтернативы смотреть по дебильному ящику "Давай поженимся" и "Новогоднее выступление - год был тяжелый но с нами партия мы победим надо немножко потерпеть". А у особо нелояльных автоматически отключат свет, отопление и горячую воду. )))

Основной принцип успешного ведения войны состоит в том, чтобы поставить противника в невыгодные условия и не дать ему шансов на успех.

Комментарий

• #12082 Свернуть

куда мир катится?
                трансгендерам разрешили участвовать в олимпийских играх...
                "- Оно заняло первое место"

Комментарий

• #12083 Свернуть

17 ноября 2021, 11:07
                  Помочившаяся на фаната певица впервые объяснила свой поступок

Солистка кавер-группы Brass Against София Уриста в Instagram высказалась о недавнем инциденте на концерте.
                  Девушка, помочившаяся на фаната во время выступления на метал-фестивале Rockville, объяснила, что всегда старалась раздвинуть рамки возможного в музыке и на сцене. «В ту ночь я раздвинула их чересчур широко. Я люблю мою семью, группу, поклонников больше всего на свете. Я знаю, что некоторым мой поступок показался оскорбительными. Прошу у них прощения — я не хотела навредить им», — написала Уриста.
                  Кроме того, утверждает певица, такие выступления не в ее духе. «Я не шок-артист. Музыка для меня на первом месте. Спасибо за любовь и поддержку», — заключила она.
                  Ранее рок-группа Brass Against выпустила официальные извинения за инцидент на их концерте. «Это не то, чего все мы ожидали, и это не то, что вы снова увидите на наших концертах», — заверили они.

Комментарий

• #12084 Свернуть

Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
                    17 ноября 2021, 11:07
                    Помочившаяся на фаната певица впервые объяснила свой поступок

Солистка кавер-группы Brass Against София Уриста в Instagram высказалась о недавнем инциденте на концерте.
                    Девушка, помочившаяся на фаната во время выступления на метал-фестивале Rockville, объяснила, что всегда старалась раздвинуть рамки возможного в музыке и на сцене. «В ту ночь я раздвинула их чересчур широко. Я люблю мою семью, группу, поклонников больше всего на свете. Я знаю, что некоторым мой поступок показался оскорбительными. Прошу у них прощения — я не хотела навредить им», — написала Уриста.
                    Кроме того, утверждает певица, такие выступления не в ее духе. «Я не шок-артист. Музыка для меня на первом месте. Спасибо за любовь и поддержку», — заключила она.
                    Ранее рок-группа Brass Against выпустила официальные извинения за инцидент на их концерте. «Это не то, чего все мы ожидали, и это не то, что вы снова увидите на наших концертах», — заверили они.
                    Василич, какое тебе дело до нравов дегенератов? Ты восхищаешься потоками фекалий или гневно осуждаешь? Вот на ху-ху ты это написал? Свеихидею озвучь, Станиславский ты наш.

Ваш Лось

Комментарий

• #12085 Свернуть

Сообщение от vvvOlc Посмотреть сообщение
                      Василич, какое тебе дело до нравов дегенератов? Ты восхищаешься потоками фекалий или гневно осуждаешь? Вот на ху-ху ты это написал? Свеихидею озвучь, Станиславский ты наш.
                      На это меня вдохновили посты Uli$$а.
                      На тему - куда катится мир.

Комментарий

• #12086 Свернуть

Сообщение от Комп Посмотреть сообщение

На это меня вдохновили посты Uli$$а.
                        На тему - куда катится мир.
                        Я что-то пропустил в его постах. Ну, может быть.

Ваш Лось

Комментарий

• #12087 Свернуть

Комментарий

• #12088 Свернуть

Давайте немного "побоимся":

"Ученые по всему миру, ВОЗ и правительства разных стран обеспокоены появлением нового штамма коронавируса. До недавнего времени случаи заражения им были зафиксированы только в одной провинции ЮАР, но в последние сутки выявлен один заболевший в Гонконге. Специалисты опасаются быстрого распространения нового штамма по всему миру.
                            В настоящий момент зафиксировано 77 случаев заболевания новым вариантом коронавируса в южноафриканской провинции Гаутенг и четыре — в Ботсване.

Случай в Гонконге напрямую связывают с прилетом инфицированного из ЮАР.

Однако южноафриканские ученые, на основании проводимых ими исследований, результаты которых пока не опубликованы, говорят, что новый штамм, скорее всего, уже присутствует практически на всей территории ЮАР.

Великобритания уже отменила авиасообщение с шестью африканскими странами — ЮАР, Ботсваной, Намибией, Лесото, Зимбабве и Эсватини. О запрете на полеты из большинства африканских стран заявил в пятницу и премьер-министр Израиля Нафтали Беннет.

ВОЗ проводит в пятницу экстренное совещание, посвященное новой опасности, на котором штамму, скорее всего, будет присвоено греческое название — по аналогии с Альфа-, Бета- и Дельта-штаммами. В настоящий момент новый вариант называют B.1.1.529.
                            По словам ученых, количество мутаций нового штамма ужасает. Ни один из прежних вариантов коронавируса не мутировал так интенсивно.

Самый главный вопрос сейчас — насколько быстро этот штамм может распространяться.

Что известно о новом штамме?

По словам ученых, он сильно отличается от всех предыдущих.

«Этот вариант удивил нас. Он совершил большой эволюционный скачок и прошел около 50 мутаций», — сказал на брифинге для журналистов профессор Тулио де Оливейра, глава южноафриканского Центра эпидемиологического реагирования и инноваций.

Порядка 30 из 50 мутаций коснулись так называемого спайк-протеина — шипов на оболочке вируса, напоминающих по очертаниям корону, с помощью которых вирус проникает в клетки человека.

Это самая тревожная особенность нового штамма, говорят ученые, так как большая часть вакцин работает как раз на нейтрализацию этих шипов.

Другая часть вируса, которая вступает в контакт с организмом после того, как спайк-протеин проложил ему дорогу в клетку, мутировала в новом варианте 10 раз.

Для сравнения — в Дельта-штамме этот сегмент вируса совершил две мутации.

По мнению ученых, уровень мутаций мог быть спровоцирован в организме одного пациента с ослабленным иммунитетом, который не смог побороть вирус.
                            Чем может быть опасен B.1.1.529?

Хотя интенсивная мутация не обязательно опасна для человека, говорят специалисты, в данном случае важно понимать, что сейчас мы имеем дело с вирусом, радикально отличающимся от того, который появился в Ухане и привел к пандемии.
                            Это значит, что все созданные на данный момент вакцины могут оказаться неэффективными против B.1.1.529.

В частности, некоторые мутации приводят к тому, что антитела в организме человека не могут с прежней легкостью распознавать вирус.

А мутация, известная как N501Y, делает вирус более заразным, и с каждым новым подобным преобразованием увеличиваются масштабы распространения инфекции.
                            Именно этого — более широких возможностей вируса к распространению — и опасаются сейчас ученые. Кроме того, новый штамм, судя по всему, научился обманывать некоторые области иммунной системы человека, которые еще недавно довольно легко его вычисляли.

Пока неясно, как поведет себя новый вариант коронавируса в странах с высоким процентом вакцинации.

Неясно также, насколько он опаснее штамма «Дельта» в том, что касается течения болезни.

Пока идут лабораторные исследования, ВОЗ призывает страны усилить меры эпидемиологической безопасности и регулярно предоставлять статистику, касающуюся распространения B.1.1.529."

Что творится с нефтью, с Доу, с биткоином мы видим.

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Комментарий

• #12089 Свернуть

Привет всем!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #12090 Свернуть

Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
                                Давайте немного "побоимся":

...
                                Вакцинироваться надо. Вот, кстати, люди на правильных позициях стоят. Уважуха)

В Татарстане водитель набрал полный автобус людей без QR-кодов и отвез их в отдел полиции

P.s. Сегодня ревакцинировался, четвертый укол)

— Нет уж, давай будем считать, что это Каракум. Так… Солнце на западе, значит, Ашхабад там. Пошли....

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                                X