Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Модераторы и администраторы форума

Извиняюсь перед Модераторами и Администраторами форума за эту тему.

Дамы и Господа.

На этом форуме присутствуют Модераторы и Администраторы, и они всячески с нами вступают в контакт. Так же как и мы с ними.
    Хотелось бы услышать, к какому Модератору и Администратору Вы отдаёте своё предпочтение.
    И оценить их работу по 5 бальной шкале.

Пример:
    Мне нравится Модератор на этом форуме ppvic, потому что
    он более конструктивный и по всем вопросам можно обратиться всегда. Выслушает поймет и даст свою оценку ситуации.
    5+

Жизнь и события не стоят на одном месте, все меняется, нет ничего вечного и бесконечного...
    Да, какое-то лирическое вступление получилось
    К делу. В связи с тем, что модераторский состав немного видоизменился с момента открытия голосования, то на сегодняшний день он немного утратил свою актуальность.
    В связи с этим, опрос открыт заново, а результаты прежнего увековечены на скрине, который прилагается

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.7 Кб
ID:	29924242
    186
    Helios
    62.90%
    117
    Alpher
    14.52%
    27
    Fairy
    16.67%
    31
    Gektor
    8.06%
    15
    Gelox
    6.99%
    13
    ghost8
    8.60%
    16
    Gold
    9.14%
    17
    Mаrgarita
    8.60%
    16
    Neutron
    15.05%
    28
    serg5302men
    22.58%
    42
    SherSN
    25.81%
    48
    Volangott
    19.89%
    37
    Андрей Сырбу
    22.04%
    41
    Бинго Бонго
    13.98%
    26
    Странник_РУ
    14.52%
    27
    Последний раз редактировалось Луна; 21.10.2013, 12:59. Причина: опечатка
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от casper202 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь перед Модераторами и Администраторами форума за эту тему.

Дамы и Господа.

На этом форуме пресутствуют Модераторы и Администраторы, и они всячески с нами вступают в контак. Так же как и мы с ними.
    Хотелось бы услышать, к какому Модератору и Администратору Вы отдаёте своё предпочтение.
    И оценить их работу по 5 бальной шкале.

Пример:
    Мне нравится Модератор на этом форуме ppvic, потому что он более конструктивный и по всем вопросам можно обратиться всегда. Выслушает поймет и даст свою оценку ситуации.
    5+
    Вы бы, голосовалку прикрутили)))))))))

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
      Вы бы, голосовалку прикрутили)))))))))
      Модератор на столько много, что я боюсь про кого то забуду. Тогда он точно на меня обидится.

Комментарий

• #4 Свернуть

Модератор на столько много, что я боюсь про кого то забуду. Тогда он точно на меня обидится.
        Попросите администрацию составить список администраторов и модераторов вот бы и не кого не забыли

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.
        Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.
        Trend is your friend....... прошло 5 минут..... Goodbye friend....

Комментарий

• #5 Свернуть

Заходите на эту страницу Администрация форума и переписываете, за одно, знакомитесь с теми, кого еще не знаете

Комментарий

• #6 Свернуть

Троих не указал:
            Луна

testerr3

grimut
            Я думаю администрация поправит.

Комментарий

• #7 Свернуть

А почему testerr3 забыли написать моего самого любимого модератора. Вообще мое личное мнение модераторы и администраторы все отзывчивые и порядочные на этом форуме, но иногда модераторы ругаются, хотя мы сами виноваты в том что они ругаются. Проголосовал за всех

Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
                А почему testerr3 забыли написать моего самого любимого модератора. Вообще мое личное мнение модераторы и администраторы все отзывчивые и порядочные на этом форуме, но иногда модераторы ругаются, хотя мы сами виноваты в том что они ругаются. Проголосовал за всех
                Выберете лучшего. А не всех подряд. Кого не указал, значит у них рейтинг хромает. Список доставал из самых популярных тем: Банный лист ....

Комментарий

• #9 Свернуть

Всем здравсвуйте! Отличная тема и голосование отлично сделали!

Комментарий

• #10 Свернуть

Троих не указал:
                    Луна

testerr3

grimut
                    Я думаю администрация поправит.
                    Девчат, зря обидел, ну, а Тестер, думаю, даже не заметит

Комментарий

• #11 Свернуть

Я думаю все нормальные модераторы. Главное никого не обижать из участников форума и сильно не умничать. А также не переходить на личности.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от casper202
                        Спасибо что подправили, но опять про testerr3 забыли вставить в голосование.
                        Какой ужас. Синьор тестерр уже расчехляет тестилку
                        На самом деле- это чисто технический ник для настройки системы, никаких модераторских действий он не совершает, удалил его из списка.

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
                          Какой ужас. Синьор тестерр уже расчехляет тестилку
                          На самом деле- это чисто технический ник для настройки системы, никаких модераторских действий он не совершает, удалил его из списка.
                          Предлагаю, победителю выдать какой нибудь титул. Как Вы на это смотрите?

Комментарий

• #14 Свернуть

Предлагаю, победителю выдать какой нибудь титул. Как Вы на это смотрите?
                            Лучший модератор и лучший администратор думаю можно присвоить победителю. Если это конечно временный опрос, если нет то как мы это узнаем победителя если постоянно все будут голосовать кто не голосовал?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
                              Лучший модератор и лучший администратор думаю можно присвоить победителю. Если это конечно временный опрос, если нет то как мы это узнаем победителя если постоянно все будут голосовать кто не голосовал?
                              Не знаю. Это не временный опрос. Пускай этот вопрос решит Администратор форума.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X