Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.10.2021, 15:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33620 RUB
Вопрос который Вы подняли довольно-таки спорный.
Если разбираться по пунктам, возьмем к примеру секс, правильней бы было думать, что любовь правит миром, но к сожалению в современном мире это было бы неправильно.
Секс и похоть ставится во главу угла. Семья и ее ценности уходят на второй план.
Сколько мы знаем примеров, когда ради восхождения по карьерной лестнице, актеры спят с продюсерами. Люди идут на все ради того, чтобы быть поближе к золотой кормушки.
Что касается денег, все таки деньги это средство для удовлетворения своих потребностей. Жажда денег заставляет людей идти на всевозможные сделки с совестью.
Все это правильно, НО.
Есть более весомые обстоятельства, которые правят миром, это голод.
Именно голод требует сиюминутного удовлетворения. Людьми правят инстинкты, а голод главный из них.

15.10.2021, 13:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 852 RUB
Могу точно сказать что мы все понятия даже не имеем кто правит этим миром. И сомневаюсь что когда либо узнаем как-то мы сюда попали. А деньги власть удовольствие это обычные потребности человека у каждого свои приоритеты. Для кого-то семья дети стоят на первом месте для других учёба карьера кто-то ищет истину. Насчёт данной темы можно очень много рассуждать и говорить.
С одной стороны посмотреть деньги увы это необходимость для того чтобы их заработать нужно работать и без этого к сожалению никуда. Вот ещё интересная картинка насчёт денег и любви.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3d70189485457e8e3793aa9f584ee906.jpg
Просмотров:	22
Размер:	106.3 Кб
ID:	31513303Кто что думает насчёт данной картинки?
15.10.2021, 14:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 882 RUB
Сообщение от nhat19 Посмотреть сообщение
Могу точно сказать что мы все понятия даже не имеем кто правит этим миром. И сомневаюсь что когда либо узнаем как-то мы сюда попали. А деньги власть удовольствие это обычные потребности человека у каждого свои приоритеты. Для кого-то семья дети стоят на первом месте для других учёба карьера кто-то ищет истину. Насчёт данной темы можно очень много рассуждать и говорить.
С одной стороны посмотреть деньги увы это необходимость для того чтобы их заработать нужно работать и без этого к сожалению никуда. Вот ещё интересная картинка насчёт денег и любви.Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3d70189485457e8e3793aa9f584ee906.jpg Просмотров:	2 Размер:	106.3 Кб ID:	31513303Кто что думает насчёт данной картинки?
По поводу картинки я согласен. Это есть один из вариантов современных отношений. И самый частый наверное.
15.10.2021, 20:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 30547 RUB
Сообщение от VladimirGudima Посмотреть сообщение
Он будет лучше сконцентрирован на работе и будет работать на результат. Ведь он хочет, чтобы его женщина им гордилась! Ведь он глава семьи! Такой мужчина будет всегда идти вперёд, ведь он уверен в своем тыле! Но это при условии, что от жены он чувствует поддержку.
Это все в идеале. Но в жизни получается все иначе. Очень часто сами мужчины начинают конкурировать с женщиной, они думают "я работаю, а она с тремя детьми дома прохлаждает, да еще и своих отпрысков на меня вешает, просит что бы я с ними играл пока она там спит, подумаешь дети маленькие, раньше в поле рожали, подумаешь я просил этих детей, она сама должна была думать рожать, не рожать". И начинает ее винить в неудачах своих, мол "небыли бы ее и детей то и работать бы так не пришлось, мне бы моей полочки хватило на все".

Многие мужчины не воспринимают себя как "взрослый", для них любовь это не про ответственность, а про то как его мама любила. Мама же радовалась что он покушал хорошо, хорошо поспал вот он думает что все женщины такие. И детей своих воспринимают как "детей жены". У нас же отцы семейства "ПОМОГАЮТ" с детьми, помогать можно только с чужим ребенком, своего должен воспитывать на равных. А если жена работает с ним на равных, а он требует что бы она к нему как к главе семьи с уважением относилась. То женщина понимает что она с ним на равных, а чувство уважения надо заслужить. За что она его будет уважать?

И вот бы мужчине расти над женщиной, больше зарабатывать, но это сложно, проще обесценить женщину, завести любовницу которая будет рассказывать какой он молодец. Путь деградации всегда проще.

Еще есть определенный тип мужчин. Вот не получается у него что то, женщина утишает, поддерживает, поднимает ему самооценку, вкладывается в него, подстраховывает финансово. А он как поразит начинает себя вести и думает "а зачем мне что то делать, меня и так любят". Это первый этап. А потом начинается второй, он начинает требовать с женщины больше и больше.

У него в голове "я слишком хорош для тебя, ты должна стараться больше для меня". А у женщины в голове "вот я его обогрею, покажу как я его люблю в горести, он меня ценить будет, на руках носить".
Кто что думает насчёт данной картинки?
Если женщина любит то никакие деньги ее не удержат. Точно так же как и мужчину. Меркантильным может быть и девушка и парень. Я не знаю сколько Вы зарабатываете. Но уверенна раз такая картинка Вас зацепила значит человек очень богатый.

В моем окружение олигархов нет. Но есть люди которые живут выше среднего.

Так же у него есть друг детства, который не может себе этого позволить. И когда его жена ушла в декрет он начал звать ее нахлебницей. Хотя на хлеб он ток и зарабатывал. Она была в декрете чуть больше года, но при возможности он напоминает ей об этом "как он содержал ее и ее ребенка". Хотя ребенок их общий. Его жена вышла с декрета и ушла к другому мужчине. Как считает страдалец из за денег, вить у парня есть квартира. Алименты он платит 3 тыс. и искренне считает что все живут на его деньги. И жена мол забеременела что бы потом развестись и тянуть с него деньги, эти 3 тыс.

Так же знаю ребят которые считают что раз девушка не хочет гулять в мороз в парке, а планировала в кафе то она тоже меркантильная. Обычно такие ребята больше 40 тыс. не зарабатывают и в 40 лет живут с мамой.

Так что я считаю что про меркантильность можно рассуждать когда ты зарабатываешь лям в месяц, а твоя зазноба просит купить ей машинку за 7 лямов. Когда она просит купить квартирку за 40 лямов и все это конечно же оформить на нее.

А вот когда ты зовешь девушку на свидание и покупаешь ей одну розу и выгуливаешь в парке. То это или ты студент, или нищеброд (лучше бы развивался и зарабатывал, ток потом о девушки думай), или ищи девушку для которой ты последний шанс ( знаю девушку которая приехала с Украины с 4 детьми и вышла замуж за такого).
  • #1 Свернуть

Секс и деньги или что правит миром!

Миром правят секс и деньги - эту фразу наверное каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал! Но так ли это???
    Если посмотреть в историю, то мы найдем много фактов того, что раньше большинство богатых и знатных людей имели наложниц или наложников для получения удовольствий. Раньше это было нормой. Сейчас же их заменили содержанки. Это молодые девочки, которые за мат. вознаграждение готовы доставлять свои услуги своим спонсорам (или папикам - это кому как удобно).
    Самая древняя профессия в мире - это проституция! Об этом наверное все знают. Ведь красивое женское тело всегда пользовалось спросом. Если быть откровенным, то большинство из мужчин, даже если они и женаты, ищут себе сексуальных партнёров на стороне или хотя бы раз об этом думали. Некоторые пользуются услугами девушек из эскорта. Многие пользуются услугами ночных бабочек, которые стоят на улицах ночью.
    Женщины тоже не особо отстают от мужчин. Но эта тема для отдельного разговора. Давайте сейчас попробуем разобрать, как секс влияет на материальное положение!
    Итак, если мужчина женат, по настоящему любит свою жену и детей, если они есть, то у него есть чёткий стимул к действиям. Он будет лучше сконцентрирован на работе и будет работать на результат. Ведь он хочет, чтобы его женщина им гордилась! Ведь он глава семьи! Такой мужчина будет всегда идти вперёд, ведь он уверен в своем тыле! Но это при условии, что от жены он чувствует поддержку. И лучшей наградой своему мужу, что она может ему дать, так это секс! Да, это так! Вкусный ужин - это хорошо! Но когда мужчина видит, что его любимая женщина его по настоящему хочет - то для него это как энергетик! Он готов ради этой женщины горы свернуть! И наоборот, если в плане секса все плохо, то рано или поздно это даст свои плоды, а именно ухудшение качества работы, сократит его желание достигать целей и с большей вероятностью начнутся измены, что негативно скажутся на толщине кошелька! Ведь любовницу тоже кормить нужно!
    Если мужчина не женат, то ему проще достигать целей в более рисковых финансовых операциях, допустим как инвестирование в стартапы. Почему так? Да потому, что у него нет ответственности за свою семью. У него нет жены, которую нужно обеспечивать. Да, это не обозначает, что жена нигде не должна работать. Но ведь добытчик мужчина, а не женщина. Возможно есть дети от предыдущего брака, которым он обязан помогать. И всё, на этом его ответственность закончилась! Зачастую такие мужчины, получив большую сумму денег, начинают тратить их на разного рода удовольствия, а именно пиво с друзьями, девушки по вызову или просто знакомиться с девушками на улице и с целью затащить их в постель приглашают их в ресторан (зачастую не дешёвый), либо задаривают разного рода знаками внимания, которые иногда совсем не дёшево стоят. В результате они даже не замечают, как солидная часть, если не все деньги ушли на ветер.
    Все видели картинки и фильмы, где на яхте или на вилле, одного якобы богатого, окружают минимум несколько, а не редко и десяток моделей, которые готовы ему отдаться при малейшем желании. Многие мужчины о таком только и мечтают, забывая о том, что эти девушки кроме твоих денег больше от тебя ничего не хотят. Зачастую это именно так. Ведь любовницы, любовники, содержанки - все хотят жить в роскоше! Не редко они готовы разрушать чужие семьи для достижения своих целей! Но очень часто, кроме своего молодого и красивого тела, больше им предложить нечего. И это факт!
    К какому выводу я пришел, обдумывая этот вопрос!
    Во-первых - секс действительно влияет на то, как мужчина будет стремится зарабатывать деньги. Но главным стимулом должен быть секс с любимой женщиной, а не с кем попало.
    Во-вторых - любовницы и содержанки - это очень дорого! За те деньги, которые на них тратятся лучше купить акций или крипту. Ну или вложить их в оборот. Больше толку будет. Ну или лучше заняться саморазвитием. Ведь все, кто добиваются успехов, всегда влаживают в самообразование.
    Ну и третий вывод - не нужно спать с кем попало! Ведь лечение от венерических болезней - это очень не дёшево! И хорошо, если оно подлежит лечению.
    Заботьтесь о своих любимых, дарите им внимание! Ведь именно этого им очень часто не хватает! И работайте! Зарабатывать нужно, чтобы в будущем вы были счастливы с семьёй, а не стояли у разбитого корыта и не смотрели, как ваших содержанок кормит уже другой папик!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вопрос который Вы подняли довольно-таки спорный.
    Если разбираться по пунктам, возьмем к примеру секс, правильней бы было думать, что любовь правит миром, но к сожалению в современном мире это было бы неправильно.
    Секс и похоть ставится во главу угла. Семья и ее ценности уходят на второй план.
    Сколько мы знаем примеров, когда ради восхождения по карьерной лестнице, актеры спят с продюсерами. Люди идут на все ради того, чтобы быть поближе к золотой кормушки.
    Что касается денег, все таки деньги это средство для удовлетворения своих потребностей. Жажда денег заставляет людей идти на всевозможные сделки с совестью.
    Все это правильно, НО.
    Есть более весомые обстоятельства, которые правят миром, это голод.
    Именно голод требует сиюминутного удовлетворения. Людьми правят инстинкты, а голод главный из них.

Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.

Комментарий

• #3 Свернуть

С одной стороны посмотреть деньги увы это необходимость для того чтобы их заработать нужно работать и без этого к сожалению никуда. Вот ещё интересная картинка насчёт денег и любви.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3d70189485457e8e3793aa9f584ee906.jpg
Просмотров:	22
Размер:	106.3 Кб
ID:	31513303Кто что думает насчёт данной картинки?

Комментарий

• #4 Свернуть

С одной стороны посмотреть деньги увы это необходимость для того чтобы их заработать нужно работать и без этого к сожалению никуда. Вот ещё интересная картинка насчёт денег и любви.Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3d70189485457e8e3793aa9f584ee906.jpg Просмотров:	2 Размер:	106.3 Кб ID:	31513303Кто что думает насчёт данной картинки?
        По поводу картинки я согласен. Это есть один из вариантов современных отношений. И самый частый наверное.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Сообщение от VladimirGudima Посмотреть сообщение
          Он будет лучше сконцентрирован на работе и будет работать на результат. Ведь он хочет, чтобы его женщина им гордилась! Ведь он глава семьи! Такой мужчина будет всегда идти вперёд, ведь он уверен в своем тыле! Но это при условии, что от жены он чувствует поддержку.
          Это все в идеале. Но в жизни получается все иначе. Очень часто сами мужчины начинают конкурировать с женщиной, они думают "я работаю, а она с тремя детьми дома прохлаждает, да еще и своих отпрысков на меня вешает, просит что бы я с ними играл пока она там спит, подумаешь дети маленькие, раньше в поле рожали, подумаешь я просил этих детей, она сама должна была думать рожать, не рожать". И начинает ее винить в неудачах своих, мол "небыли бы ее и детей то и работать бы так не пришлось, мне бы моей полочки хватило на все".

Многие мужчины не воспринимают себя как "взрослый", для них любовь это не про ответственность, а про то как его мама любила. Мама же радовалась что он покушал хорошо, хорошо поспал вот он думает что все женщины такие. И детей своих воспринимают как "детей жены". У нас же отцы семейства "ПОМОГАЮТ" с детьми, помогать можно только с чужим ребенком, своего должен воспитывать на равных. А если жена работает с ним на равных, а он требует что бы она к нему как к главе семьи с уважением относилась. То женщина понимает что она с ним на равных, а чувство уважения надо заслужить. За что она его будет уважать?

И вот бы мужчине расти над женщиной, больше зарабатывать, но это сложно, проще обесценить женщину, завести любовницу которая будет рассказывать какой он молодец. Путь деградации всегда проще.

Еще есть определенный тип мужчин. Вот не получается у него что то, женщина утишает, поддерживает, поднимает ему самооценку, вкладывается в него, подстраховывает финансово. А он как поразит начинает себя вести и думает "а зачем мне что то делать, меня и так любят". Это первый этап. А потом начинается второй, он начинает требовать с женщины больше и больше.

У него в голове "я слишком хорош для тебя, ты должна стараться больше для меня". А у женщины в голове "вот я его обогрею, покажу как я его люблю в горести, он меня ценить будет, на руках носить".
          Кто что думает насчёт данной картинки?
          Если женщина любит то никакие деньги ее не удержат. Точно так же как и мужчину. Меркантильным может быть и девушка и парень. Я не знаю сколько Вы зарабатываете. Но уверенна раз такая картинка Вас зацепила значит человек очень богатый.

В моем окружение олигархов нет. Но есть люди которые живут выше среднего.

Так же у него есть друг детства, который не может себе этого позволить. И когда его жена ушла в декрет он начал звать ее нахлебницей. Хотя на хлеб он ток и зарабатывал. Она была в декрете чуть больше года, но при возможности он напоминает ей об этом "как он содержал ее и ее ребенка". Хотя ребенок их общий. Его жена вышла с декрета и ушла к другому мужчине. Как считает страдалец из за денег, вить у парня есть квартира. Алименты он платит 3 тыс. и искренне считает что все живут на его деньги. И жена мол забеременела что бы потом развестись и тянуть с него деньги, эти 3 тыс.

Так же знаю ребят которые считают что раз девушка не хочет гулять в мороз в парке, а планировала в кафе то она тоже меркантильная. Обычно такие ребята больше 40 тыс. не зарабатывают и в 40 лет живут с мамой.

Так что я считаю что про меркантильность можно рассуждать когда ты зарабатываешь лям в месяц, а твоя зазноба просит купить ей машинку за 7 лямов. Когда она просит купить квартирку за 40 лямов и все это конечно же оформить на нее.

А вот когда ты зовешь девушку на свидание и покупаешь ей одну розу и выгуливаешь в парке. То это или ты студент, или нищеброд (лучше бы развивался и зарабатывал, ток потом о девушки думай), или ищи девушку для которой ты последний шанс ( знаю девушку которая приехала с Украины с 4 детьми и вышла замуж за такого).

Комментарий

X