Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.10.2021, 16:13
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 386 RUB
Что можно сказать: мошки появляются в основном при наличии фруктов и других сочных продуктов питания. Стоит их утилизировать - сразу же пропадают! Не знаю, почему, но это действительно действует. Также задаюсь вопросом, откуда появляются мошки. Но уверен на все 100%: способ борьбы против данных насекомых есть! И обязательно в комментариях к вашему посту что-нибудь напишут
10.10.2021, 18:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 298 RUB
Сообщение от Andr94 Посмотреть сообщение
Что можно сказать: мошки появляются в основном при наличии фруктов и других сочных продуктов питания. Стоит их утилизировать - сразу же пропадают! Не знаю, почему, но это действительно действует. Также задаюсь вопросом, откуда появляются мошки. Но уверен на все 100%: способ борьбы против данных насекомых есть! И обязательно в комментариях к вашему посту что-нибудь напишут
Откуда у меня вопросов не возникает — с улицы. Я живу на первом этаже, кругом природа, под окном газон, заросший зеленью. На окнах антимоскитные сетки, отлично помогают от комаров, но мошка настолько мелкая, что ей эта сетка совсем не помеха. Да, они размножаются в фруктах, особенно подгнивших, но я писал, что все тщательно убираю. В общем ситуация неясная, особенно непонятно, чего им так дался мой монитор
10.10.2021, 19:13
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 386 RUB
Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
Откуда у меня вопросов не возникает — с улицы. Я живу на первом этаже, кругом природа, под окном газон, заросший зеленью. На окнах антимоскитные сетки, отлично помогают от комаров, но мошка настолько мелкая, что ей эта сетка совсем не помеха. Да, они размножаются в фруктах, особенно подгнивших, но я писал, что все тщательно убираю. В общем ситуация неясная, особенно непонятно, чего им так дался мой монитор
Видимо, как раз природа и повлияла... А комаров очень много у вас было в этом году?
10.10.2021, 19:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 298 RUB
Я в Питере, их не было от слова совсем. Видно лето сухое, из-за этого.
  • #1 Свернуть

Как избавиться от мошки в квартире?

Всем привет!
    В период летней аномальной жары в квартире неожиданно появились здоровенные (2-3 мм) черные муравьи и мелкая, как точка от ручки на бумаге, мошка. Жара у нас в Питере стояла 2.5 недели, доходило до 35 в тени. Жара постепенно спала, муравьи исчезли сами собой, так и не понял, откуда они взялись. Может с улицы, я живу на первом этаже, под окном газон, весь в зелени и цветах.

А вот мошка и не думает уходить. Прыскал средством от комаров, все фрукты в пакетиках, мусорное ведро без пищевых отходов, строго за этим слежу. Но не помогает! Вообще не понимаю, чем эта гадость питается. Самое противное, что обожают бегать по монитору и гадить на экран, такими маленькими точками, все время держу мокрую губку, чтобы вытереть. Лезут в глаза, тыкаются в лицо, достали.

Может, у кого-то была такая проблема и удалось ее решить, поделитесь плз!
    Женщины продолжают изумлять — обновлено!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Andr94 Посмотреть сообщение

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
        Видимо, как раз природа и повлияла... А комаров очень много у вас было в этом году?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Я в Питере, их не было от слова совсем. Видно лето сухое, из-за этого.

Комментарий

X