Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
14.05.2021, 17:22
Лучший ответ
Выплачено: 78727 RUB
Сообщение от XASIYAT Посмотреть сообщение
На полках магазина продают много мороженого с заметителем молочного жира и всякими неполезными добавками. Детям хочется купить мороженое только натуральное и вкусное. Какой фирмы покупаете?
Какое мороженое покупаем? ВКУСНОЕЕЕЕЕ! У нас фирмы самые разные, ассортимент всегда меняется - что-то выгребается покупателями, что-то иногда не привозят или не успели выложить в холодильники-витрины, поэтому выбираем просто: что понравилось на вид, то и покупаем. Как мы с дочерью говорим: "Что вкусного унюхали, то и покупаем". В нашей Пятёрочке из понравившегося раньше был вкусный фруктовый лёд, лимонный в стаканчиках - думаю, его все помнтят! - но потом пропал. Все брали только его, а на другое мороженное все забили. Оно и правильно. У нас мороженое едят все, а город небольшой, всё больше старое поколение, которое за этим льдом гонялось, сюда же относятся и люди тридцати лет - они тоже это мороженое любили и любят, и ни какое другое не нужно. Но, как говорится, всегда есть "но": птица обломинго помахала нам крылом. Ещё с дочерью любим большие брикеты мороженого, названия не помню. Маленького мороженого нам всегда мало, а мы мороженое любим!
Всем вкусного мороженого и хорошего настроения!
16.05.2021, 13:17
Лучший ответ
Выплачено: 33746 RUB
Мы мороженое едим и летом и зимой. Лично я люблю мороженое "Коровка из Кореновки" обычно беру крем-брюле, это мое любимое.
Цена адекватная, вкус отменный.
Иногда беру пломбир для коктейлей, приятно удивило мороженое с мягкой карамелью.
Внучка любит поэкспериментировать, перепробовала наверно все, ей больше нравится эскимо, шоколадное, также любит фруктовое в стаканчиках, как раньше было по копеек., щербет называется.
Мне кажется, что мороженое вызывает зависимость, как вы думаете?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	937839_10748847 (1).jpeg
Просмотров:	1
Размер:	75.4 Кб
ID:	29605147
06.06.2021, 09:44
Лучший ответ
Выплачено: 64377 RUB
А я люблю «Пьяную вишню» в стаканчике! Оно бывает и в виде брикетов, и больших, и маленьких, но стаканчик удобнее есть на улице, ведь так? Кто производитель да из чего оно состоит, — этим я не заморачиваюсь, но оно вкусное, не очень жирное и сладкое, с приятной кислинкой и вишенками! Мне вчера попалось даже вишня с косточкой, хорошо, что не на зубы, — это испортило бы удовольствие.

А для домашнего употребления предпочитаю большое, в таких ванночках, тоже желательно фруктовое, но и шоколадное тоже очень ничего! На цены опять же не смотрю, просто кладу в корзину, когда попадается на глаза. А уж если акция кака-то и скидка, то обязательно!
08.06.2021, 12:43
Лучший ответ
Выплачено: 75052 RUB
В нашей семье все уважают лакомство под названием мороженое. Настало лето и принесло жару, а это повышает актуальность желания отведать мороженого и получить от данного процесса настоящее наслаждение. У нас нет стабильности по отношению к покупке мороженого и мы постоянно приобретаем новые виды и производители данной сладости. Не изменяю я мороженом под названием Стоп Наркотик и оно у меня в приоритете, хотя один вкус не может стабильно удовлетворять человека. Люблю Стоп Наркотик из-за его состава и наличии белого шоколада вокруг, а еще оно меня привлекает наличием мака, который я обожаю.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без названия.jpg
Размер:	18.7 Кб
ID:	29711506
В последний раз баловал нас мороженом мой зять и его выбор упал на Ласку, которую я пробовала впервые и не осталась разочарована. Хорошее мороженое и отличная подача, а еще радует печенье вместо обычной шоколадной обертки, которое придает некоторой пикантности продукту.

Название:	35635 (1).png
Размер:	96.2 Кб
ID:	29711505
Мне по душе мороженое в больших стаканах на всю семью порция. Не помню названия, но знаю что у него черная упаковка, а внутри шоколадное мороженое с фисташками. Превосходный вкус и, пожалуй, самый крутой из последних наших приобретений. Стоимость стакана 300 рублей, но он достоин того, чтобы им радовать близких. Советую попробовать мороженное под названием Киевский торт или Наполеон - вообще шедевр, хотя на прилавках наших магазинах я его давно не замечала, а при возможности обязательно напомню себе его вкус.
08.06.2021, 18:08
Лучший ответ
Выплачено: 17252 RUB
Сообщение от vika77v Посмотреть сообщение
Люблю Стоп Наркотик из-за его состава и наличии белого шоколада вокруг, а еще оно меня привлекает наличием мака, который я обожаю.
[ATTACH]4963360[/ATTACH]
В последний раз баловал нас мороженом мой зять и его выбор упал на Ласку, которую я пробовала впервые и не осталась разочарована. Хорошее мороженое и отличная подача, а еще радует печенье вместо обычной шоколадной обертки, которое придает некоторой пикантности продукту.
Стоп Наркотик любит у нас наш папа, как ни выходим на вечернюю прогулку с детворой, так обязательно покупаем именно это мороженное. Я больше люблю вариант в брикетах, или, как уже было сказано, с печеньем вместо вафельного стаканчика. Раньше, еще в далеком детстве, было у нас мороженное по 3 копейки, само фруктовое, в стаканчике из плотной бумаги (сейчас в таких кофе из кофемашин разливают), к нему прилагалась деревянная палочка. Я его просто обожала. Вставляла в него палочку, ждала, когда мороженное немного подтает на жаре, а тогда вытягивала его из стаканчика и получалось что-то типа эскимо на палочке.

Сейчас такое мороженное принято называть щербетом. Пока не могу понять разницу между фруктовым мороженным и щербетом, как по мне - один вкус. А еще вспомнилось, как мама покупала сухое молоко в магазине и по какому-то рецепту делала мороженное из этого молока. На мороженное это слабо походило, но это нечто было тем дорого, что делалось мамиными руками и под нажими любопытными и пристальными взглядами. Его вкус я помню и сейчас.
А мои дочки любят обыкновенный пломбир, в основном кофейный. Другие виды пробуют, но только для разнообразия, все равно пломбир у них на первом месте.
09.06.2021, 09:23
Лучший ответ
Выплачено: 75052 RUB
Сообщение от Galinka1986 Посмотреть сообщение
Я больше люблю вариант в брикетах, или, как уже было сказано, с печеньем вместо вафельного стаканчика. Раньше, еще в далеком детстве, было у нас мороженное по 3 копейки, само фруктовое, в стаканчике из плотной бумаги (сейчас в таких кофе из кофемашин разливают)
Моя дочка любит творить чудеса на кухне, а верным ей помощником служит информация с интернета, где не только показан состав, но и доступен просмотр всего процесса. Недавно они с парнем что-то смотрели и потом умчались в неизвестном мне направлении. Вернулись домой с покупками и потратили они на все рублей 500. Купили они печенье, какие-то молочные продукты, шоколад, стаканчики, палочки и еще что-то. Меня они заинтересовали, когда достали с полки блендер и начали все это дело сбивать. Сказали, что готовят мороженное, а я сочла все за глупость и лишнюю трату денег, но промолчала. Сделали свое мороженое и дали попробовать с ложечки - гадость ужасная, но опять толерантность не дала мне возможности раскритиковать их таланты в жесткой форме. В лоток всю смесь и в морозилку спрятали. Через несколько часов растопили шоколад и обмазали им стаканчики, а потом туда разложили плоды своего труда. На следующий день дети достали мороженое и разрезали стаканчик, а в итоге на палочке красовалась симпатичная порция. Я с опаской приняла их угощение, но, доедая порцию, поняла, что не против скушать добавки. Мороженое получилось восхитительным на вкус и лучше многих, которое мы покупаем на прилавках магазинов. Любопытство заставило нас посчитать стоимость порции и она оказалась в пределах 75 рублей за одну штуку. Такое удовольствие стоит данной суммы и теперь я не против, чтобы ребята набрались энтузиазма и повторили свое щедрое угощение на бис!
  • #1 Свернуть

Какое мороженое вы покупаете своим детям и себе?

На полках магазина продают много мороженого с заметителем молочного жира и всякими неполезными добавками. Детям хочется купить мороженое только натуральное и вкусное. Какой фирмы покупаете?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Обычно если уж сильно хочется магазинного мороженного, стараемся обращать внимание на такие фирмы как Белая Береза, очень вкусное мороженое, в меру сладкое, есть различные варианты, можно подобрать то что по душе, если его нет тогда можно взять мороженое фирмы Мушкетёр или Лакомка. Но это лишь на крайний случай. В любом случае я стараюсь не брать мороженного в магазине, предпочитаю готовить его сама. Чаще всего готовим фруктовые сорбеты, чтобы было не только вкусно но и полезно. В последнее время стараемся заменять мороженое обычным творожным сырком из холодильника, отдаленно напоминает о морожене, но в то же время менее вреден для здоровья ребенка. И срок годности намного меньше, а то когда смотришь что срок годности мороженого больше года, то становится не по себе. Понимаешь что натурального там практически ничего нет и это очень печально.
    Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

Комментарий

• #3 Свернуть

Очень люблю мороженое пломбир "Золотой стандарт" классический в большом рожке. У этой марки много разновидностей, все они хороши, но в рожке обожаю больше всего, да и детишки его любят также. Им покупаю очень редко, только, когда сами попросят, а так стараюсь не покупать. Готовится без использования всяких добавок, искусственных ароматизаторов, красителей. Имеет насыщенную кремовую структуру, приятный сливочный вкус, много молока используется для придания вкуса. Содержит в своём составе только натуральные ингредиенты. Покупаю мороженое всегда без заменителя молочного жира. Лучше купить подороже, чем дешёвое, так как ничего, кроме льда вы там не увидите. Мороженое "Золотой стандарт" прекрасно подходит для семейного отдыха, помогает сделать эти моменты более вкусными, незабываемыми и почувствовать уют домашнего очага. Именно вот такие мелочи, и радостные деньки и запоминают наши детишки.
      Последний раз редактировалось Сабина1989; 09.05.2021, 22:44.

Комментарий

• #4 Свернуть

Недавно первый раз купила себе и сыну мороженное Чистая Линия малиновый пломбир на палочке. Оно нереальное вкусное. А как пахнет малиной, той самой которая растет в саду) Запах передает всю натуральность. И очень нежная розовая корочка. Попадаются кусочки малины. Меня приятно удивил прежде всего это запах малины. Стоит в среднем 80-90 р. Сегодня купила его еще) Шоколадные мороженные не люблю с детства.

Комментарий

• #5 Свернуть

Мы часто покупаем мороженое пломбир "20 копеек", по вкусу практически такое, как было в СССР. Дети и я покупаем это мороженое в стаканчиках. Муж же, любит тоже пломбир " 20 копеек", но в шоколадной глазури, на палочке деревянной. Мы с мужем лакомимся этим мороженым и окунается в детство, когда ещё был СССР. Мне кажется, что в те времена было всё намного качественнее, пусть выбор невелик был, но это, я считаю, не главное.

Комментарий

• #6 Свернуть

У нас в семье мороженое поглощаем только мы с женой . У обоих сыновей с рождения было горло очень слабенькое . Постоянно болели лорингитом . Стараемся не рисковать . А вот у нас предпочтения разные . Я очень люблю шоколадное . И чем более шоколадное , тем лучше . Из экономии приходится покупать шоколадные стаканчики , которые называются " Кузя ". Дешево и вкусно . Жена больше любит пломбир . Особенно в виде эскимо . Но часто покупаем и большие брикеты . По килограмму . Один шоколадный , другой пломбир . Хватает дня на три . Попробовали на днях разрекламированный сорт " Чистая Линия ". Класс ! Хотя у нас тут местный " Первый Вкус " не особенно хуже . А вообще , считаем , что мороженное - это лучшее лакомство , которое придумало человечество . После молочного шоколада , конечно .

Комментарий

• #7 Свернуть

Какое мороженое покупаем? ВКУСНОЕЕЕЕЕ! У нас фирмы самые разные, ассортимент всегда меняется - что-то выгребается покупателями, что-то иногда не привозят или не успели выложить в холодильники-витрины, поэтому выбираем просто: что понравилось на вид, то и покупаем. Как мы с дочерью говорим: "Что вкусного унюхали, то и покупаем". В нашей Пятёрочке из понравившегося раньше был вкусный фруктовый лёд, лимонный в стаканчиках - думаю, его все помнтят! - но потом пропал. Все брали только его, а на другое мороженное все забили. Оно и правильно. У нас мороженое едят все, а город небольшой, всё больше старое поколение, которое за этим льдом гонялось, сюда же относятся и люди тридцати лет - они тоже это мороженое любили и любят, и ни какое другое не нужно. Но, как говорится, всегда есть "но": птица обломинго помахала нам крылом. Ещё с дочерью любим большие брикеты мороженого, названия не помню. Маленького мороженого нам всегда мало, а мы мороженое любим!
              Всем вкусного мороженого и хорошего настроения!
              Ахтунг!Ахтунг! ДРАКОН ИН ДЕР ЛЮФТ. Внимание! Внимание! ДРАКОН В ВОЗДУХЕ!

Комментарий

• #8 Свернуть

Мы мороженое едим и летом и зимой. Лично я люблю мороженое "Коровка из Кореновки" обычно беру крем-брюле, это мое любимое.
                Цена адекватная, вкус отменный.
                Иногда беру пломбир для коктейлей, приятно удивило мороженое с мягкой карамелью.
                Внучка любит поэкспериментировать, перепробовала наверно все, ей больше нравится эскимо, шоколадное, также любит фруктовое в стаканчиках, как раньше было по копеек., щербет называется.
                Мне кажется, что мороженое вызывает зависимость, как вы думаете?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	937839_10748847 (1).jpeg
Размер:	75.4 Кб
ID:	29605147
                Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.

Комментарий

• #9 Свернуть

А я люблю «Пьяную вишню» в стаканчике! Оно бывает и в виде брикетов, и больших, и маленьких, но стаканчик удобнее есть на улице, ведь так? Кто производитель да из чего оно состоит, — этим я не заморачиваюсь, но оно вкусное, не очень жирное и сладкое, с приятной кислинкой и вишенками! Мне вчера попалось даже вишня с косточкой, хорошо, что не на зубы, — это испортило бы удовольствие.

А для домашнего употребления предпочитаю большое, в таких ванночках, тоже желательно фруктовое, но и шоколадное тоже очень ничего! На цены опять же не смотрю, просто кладу в корзину, когда попадается на глаза. А уж если акция кака-то и скидка, то обязательно!

Комментарий

• #10 Свернуть

В нашей семье все уважают лакомство под названием мороженое. Настало лето и принесло жару, а это повышает актуальность желания отведать мороженого и получить от данного процесса настоящее наслаждение. У нас нет стабильности по отношению к покупке мороженого и мы постоянно приобретаем новые виды и производители данной сладости. Не изменяю я мороженом под названием Стоп Наркотик и оно у меня в приоритете, хотя один вкус не может стабильно удовлетворять человека. Люблю Стоп Наркотик из-за его состава и наличии белого шоколада вокруг, а еще оно меня привлекает наличием мака, который я обожаю.

Название:	Без названия.jpg
Размер:	18.7 Кб
ID:	29711506

Название:	35635 (1).png
Размер:	96.2 Кб
ID:	29711505
                    Мне по душе мороженое в больших стаканах на всю семью порция. Не помню названия, но знаю что у него черная упаковка, а внутри шоколадное мороженое с фисташками. Превосходный вкус и, пожалуй, самый крутой из последних наших приобретений. Стоимость стакана 300 рублей, но он достоин того, чтобы им радовать близких. Советую попробовать мороженное под названием Киевский торт или Наполеон - вообще шедевр, хотя на прилавках наших магазинах я его давно не замечала, а при возможности обязательно напомню себе его вкус.
                    Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от vika77v Посмотреть сообщение
                      Люблю Стоп Наркотик из-за его состава и наличии белого шоколада вокруг, а еще оно меня привлекает наличием мака, который я обожаю.
                      [ATTACH]4963360[/ATTACH]
                      Стоп Наркотик любит у нас наш папа, как ни выходим на вечернюю прогулку с детворой, так обязательно покупаем именно это мороженное. Я больше люблю вариант в брикетах, или, как уже было сказано, с печеньем вместо вафельного стаканчика. Раньше, еще в далеком детстве, было у нас мороженное по 3 копейки, само фруктовое, в стаканчике из плотной бумаги (сейчас в таких кофе из кофемашин разливают), к нему прилагалась деревянная палочка. Я его просто обожала. Вставляла в него палочку, ждала, когда мороженное немного подтает на жаре, а тогда вытягивала его из стаканчика и получалось что-то типа эскимо на палочке.

Сейчас такое мороженное принято называть щербетом. Пока не могу понять разницу между фруктовым мороженным и щербетом, как по мне - один вкус. А еще вспомнилось, как мама покупала сухое молоко в магазине и по какому-то рецепту делала мороженное из этого молока. На мороженное это слабо походило, но это нечто было тем дорого, что делалось мамиными руками и под нажими любопытными и пристальными взглядами. Его вкус я помню и сейчас.
                      А мои дочки любят обыкновенный пломбир, в основном кофейный. Другие виды пробуют, но только для разнообразия, все равно пломбир у них на первом месте.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Galinka1986 Посмотреть сообщение
                        Я больше люблю вариант в брикетах, или, как уже было сказано, с печеньем вместо вафельного стаканчика. Раньше, еще в далеком детстве, было у нас мороженное по 3 копейки, само фруктовое, в стаканчике из плотной бумаги (сейчас в таких кофе из кофемашин разливают)
                        Моя дочка любит творить чудеса на кухне, а верным ей помощником служит информация с интернета, где не только показан состав, но и доступен просмотр всего процесса. Недавно они с парнем что-то смотрели и потом умчались в неизвестном мне направлении. Вернулись домой с покупками и потратили они на все рублей 500. Купили они печенье, какие-то молочные продукты, шоколад, стаканчики, палочки и еще что-то. Меня они заинтересовали, когда достали с полки блендер и начали все это дело сбивать. Сказали, что готовят мороженное, а я сочла все за глупость и лишнюю трату денег, но промолчала. Сделали свое мороженое и дали попробовать с ложечки - гадость ужасная, но опять толерантность не дала мне возможности раскритиковать их таланты в жесткой форме. В лоток всю смесь и в морозилку спрятали. Через несколько часов растопили шоколад и обмазали им стаканчики, а потом туда разложили плоды своего труда. На следующий день дети достали мороженое и разрезали стаканчик, а в итоге на палочке красовалась симпатичная порция. Я с опаской приняла их угощение, но, доедая порцию, поняла, что не против скушать добавки. Мороженое получилось восхитительным на вкус и лучше многих, которое мы покупаем на прилавках магазинов. Любопытство заставило нас посчитать стоимость порции и она оказалась в пределах 75 рублей за одну штуку. Такое удовольствие стоит данной суммы и теперь я не против, чтобы ребята набрались энтузиазма и повторили свое щедрое угощение на бис!
                        Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.

Комментарий

• #13 Свернуть

Самое большое, которое есть в холодильнике магазина, потому что маленьким ни я, ни дочь, ни кошка не наедаемся. Что толку брать маленькую порцию мороженого? Смотреть на неё? Так я не в музее. Я хочу съесть мороженого с шоколадом и разными видами варенья, чтобы от мороженого тянуло холодом, чувствовался вкус молока, а варенье разбавляло этот сливочный вкус, дополняя его, а не смотреть на мороженное через микроскоп. До сих пор помню, как мы закупались мороженым вместе с двоюродным братом. Перед нами стояли две девчонки, купили мороженое в креманках на ножках и, гордо взглянув на нас, отошли к столику. Продавщица только увидела нас, молча отдала нам по брикету мороженого. Мы с этим мороженым прошли мимо девчонок и сели за стол играть. То ли в шашки, то ли ещё что, не помню. Но у девчонок были такие глаза - юбилейные монеты меньше. А мы что, мы сидим, лопаем мороженое и играем. Нам очень даже хорошо и до других нет дела, перед нами ведь мороженое!
                          Ахтунг!Ахтунг! ДРАКОН ИН ДЕР ЛЮФТ. Внимание! Внимание! ДРАКОН В ВОЗДУХЕ!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Мне нравится белый пломбир. Иногда покупаю фруктовое. Шоколадное вообще не люблю.
                            Облачный майнинг любых криптовалют

Комментарий

working...
                            X