Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.03.2021, 23:57
Лучший ответ
Выплачено: 64377 RUB
Впервые слышу о таком! Единственная «мудрость», приходящая на ум в связи с темой: «Кто пьет воду, — тому даются деньги на воду, кто пьет коньяк — на коньяк». Ну, то есть, если запросы велики, то «вселенная» как-то там подсуетится и подкинет то, что необходимо. То есть, если склонности к питью коньяков нет, можно упoтреблять какие-то дорогие продукты, и Кто-то, видя это, увеличит доходы, а то что же бедному человеку, желающему питаться дорогими яствами, с голоду умирать?!

Но, честно скажу, этот способ не работает, — я пробовала. Но, может, эт только со мной? А у других как-нибудь правильно пойдет? Попробуйте, интересно будет узнать!
10.03.2021, 09:01
Лучший ответ
Выплачено: 32296 RUB
Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
Впервые слышу о таком! Единственная «мудрость», приходящая на ум в связи с темой: «Кто пьет воду, — тому даются деньги на воду, кто пьет коньяк — на коньяк». Ну, то есть, если запросы велики, то «вселенная» как-то там подсуетится и подкинет то, что необходимо. То есть, если склонности к питью коньяков нет, можно упoтреблять какие-то дорогие продукты, и Кто-то, видя это, увеличит доходы, а то что же бедному человеку, желающему питаться дорогими яствами, с голоду умирать?!

Но, честно скажу, этот способ не работает, — я пробовала. Но, может, эт только со мной? А у других как-нибудь правильно пойдет? Попробуйте, интересно будет узнать!
Я верю в приметы. Ещё от бабушки слышала, что если постоять в круге, который остался от ведра с водой, точно будет сопутствовать удача в делах в этот день. Я так всегда перед важными событиями. Держу в коридоре ведро с водой, постоянно его наполняю. Когда переставляю, образуется круг. Стою в нём с минуту, думая о чем то хорошем, а потом уже отправляюсь по своим делам.
Однажды спешила, не постояла в круге. И, как на зло, опоздала на собеседование, естественно на работу не взяли. Но самое обидное , когда в доме нет воды. Я в такие дни стараюсь ничего важного не делать. Или к подружкам хожу, прошу налить мне ведёрко. Все уже давно привыкли к этому "пунктику" и с радостью помогают моему дню сложиться как надо.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без названия (11).jpg
Просмотров:	1
Размер:	7.7 Кб
ID:	29326533
10.03.2021, 11:39
Лучший ответ
Выплачено: 64377 RUB
Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
Ещё от бабушки слышала, что если постоять в круге, который остался от ведра с водой, точно будет сопутствовать удача
Вот здорово, а я про такой простой и доступный способ ничего не слыхивала! Обязательно воспользуюсь в ближайшее время. Кстати, по поводу собеседований знаю такую хитрость: отправляясь на него нужно взять с собой лавровый листок, в карман положить или хоть в сумочку. Мне два раза помогало! И сыну советовала, но он же не верит, отмахивается, так в последний раз пошел, я ему втихаря засунула листочек, — и взяли на неплохую должность, работает, доволен и даже карьеру делает! Такой способ, кстати, и к «пищевой» теме ближе (это чтобы в флуде не заподозрили)

Словом, у всех есть свои способы достичь удачи при помощи еды. Одна девушка, где-то видела такое, перед выходо из дома откусывает кусок яблока и берет его, надкусанное, с собой в сумочке. Говорит, помогает!
10.03.2021, 14:41
Лучший ответ
Выплачено: 33746 RUB
Честно говоря, я тоже не слышала чтобы какие то продукты притягивали деньги.
Но я знаю точно, что на Руси всегда уделяли особое внимание и любовь к хлебу. Про хлеб есть множество пословиц, песен, стихов, рассказов, нас всех с детства учили ценить хлеб.
И по сегодняшний день есть традиция встречать дорогих гостей караваем.
Каравай пекли к свадьбам. по особым случаям, он символизирует достаток, благополучие. процветание, богатства.
Караваи пекли по особым правилам, соблюдая традиции. Украшали его то же особым образом.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	img5.jpg
Размер:	345.0 Кб
ID:	29327671
10.03.2021, 15:47
Лучший ответ
Выплачено: 32296 RUB
Вот здорово, а я про такой простой и доступный способ ничего не слыхивала! Обязательно воспользуюсь в ближайшее время. Кстати, по поводу собеседований знаю такую хитрость: отправляясь на него нужно взять с собой лавровый листок, в карман положить или хоть в сумочку. Мне два раза помогало! И сыну советовала, но он же не верит, отмахивается, так в последний раз пошел, я ему втихаря засунула листочек, — и взяли на неплохую должность, работает, доволен и даже карьеру делает! Такой способ, кстати, и к «пищевой» теме ближе (это чтобы в флуде не заподозрили)

Словом, у всех есть свои способы достичь удачи при помощи еды. Одна девушка, где-то видела такое, перед выходо из дома откусывает кусок яблока и берет его, надкусанное, с собой в сумочке. Говорит, помогает!
Вот это здорово, тоже воспользуюсь данным способом , слышала ещё такой способ для привлечения денег. Старые люди что то в этом понимают. Это одна бабушка рассказывала, что нужно чешую от рыбы не выбрасывать, чистить рыбу нужно самой головой к себе, взять за хвост рыбу развернуть к себе снимать чешую от хвоста к голове и приговаривать:
"Рыбка серебристая, чешуйкой поделись, каждая чешуйка в монетку превратись. Монетка к монетке, денежка копись, тысячей обернись. Да будет так на веки вечные "
Если чешуйки от рыбы крупные, то их можно собрать, промыть, высушить и положить в холщовый мешочек (лучше на новолуние) туда же положить воздушный рыбий пузырь, если он не лопнул.
Время от времени трясти мешочек и приговаривать.
"Рыбная сума, дай денег с полна, что бы находились, водились, плодились"
Это у меня ещё записи старые остались не помню какого года.
Чешуйки в мешочке нужно менять через 3 месяца, а сдувшийся пузырь закопать в землю.
Чем чаще произносить слова заговора тем чаще будут приходить деньги.
Всем мира и добра

Название:	765.jpg
Размер:	8.6 Кб
ID:	29327860
10.03.2021, 18:35
Лучший ответ
Выплачено: 167856 RUB
Энергией богатства наделены такие продукты, как апельсины, мандарины, орехи, фундук, манго, виноград. Это все те продукты, которые мы употребляем постоянно, но, употребляя их, мы не чувствуем увеличения у нас богатства. Ведь важна не энергия этих продуктов, нужно самому человеку настроиться на свое желание, тем самым усилив его своей энергией. К примеру, что привлечь деньги, нужно держать в мешочке рядом с кошельком высушенные цветки горчицы, сухие листья мяты и кусочек корицы тоже способны зарядить нас денежной энергией. Фасоль способна удержать нас от ненужных покупок, от излишних трат и от кражи также способна уберечь. Большей денежной энергией, обладают каштаны, их можно положить рядом с тем местом, где лежат деньги или в непосредственной близости с кошельком. Также денежной магией обладают такие растения, как орхидея, корица, которая способствует успеху в делах, гвоздика и жасмин, мята перечня, дарит процветание и богатство, кедр и имбирь (способствует процветанию). во время приготовления еды надо сосредоточенно думать о своей денежной мечте, представляя ее уже воплощенной в реальность, и время от времени визуально перенося образовавшуюся в голове картинку в готовящееся блюдо.
  • #1 Свернуть

Магия денег

Дорогие друзья!

Предлагаю вам совместить приятное с приятным!

Наслаждаться денежной трапезой и привлекать к себе достаток. Узнайте как с помощью самых простых блюд можно разбогатеть А может быть у вас есть собственный секрет "богатой еды" Или вы знаете застольные приметы на удачу?
    Пишите ваши истории и помните обмен магическим опытом увеличивает ваш энергетический потенциал. А с его ростом денежный ручей, текущий в ваши карманы превратится в полноводную реку!
    Что бы такое съесть что бы разбогатеть
    https://forexdengi.com/threads/176293-magiya-deneg
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Комментарий

• #3 Свернуть

Я верю в приметы. Ещё от бабушки слышала, что если постоять в круге, который остался от ведра с водой, точно будет сопутствовать удача в делах в этот день. Я так всегда перед важными событиями. Держу в коридоре ведро с водой, постоянно его наполняю. Когда переставляю, образуется круг. Стою в нём с минуту, думая о чем то хорошем, а потом уже отправляюсь по своим делам.
      Однажды спешила, не постояла в круге. И, как на зло, опоздала на собеседование, естественно на работу не взяли. Но самое обидное , когда в доме нет воды. Я в такие дни стараюсь ничего важного не делать. Или к подружкам хожу, прошу налить мне ведёрко. Все уже давно привыкли к этому "пунктику" и с радостью помогают моему дню сложиться как надо.

Название:	Без названия (11).jpg
Размер:	7.7 Кб
ID:	29326533

Комментарий

• #4 Свернуть

Ещё от бабушки слышала, что если постоять в круге, который остался от ведра с водой, точно будет сопутствовать удача

Комментарий

• #5 Свернуть

Но я знаю точно, что на Руси всегда уделяли особое внимание и любовь к хлебу. Про хлеб есть множество пословиц, песен, стихов, рассказов, нас всех с детства учили ценить хлеб.
          Каравай пекли к свадьбам. по особым случаям, он символизирует достаток, благополучие. процветание, богатства.
          Караваи пекли по особым правилам, соблюдая традиции. Украшали его то же особым образом.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	img5.jpg
Размер:	345.0 Кб
ID:	29327671
          Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вот это здорово, тоже воспользуюсь данным способом , слышала ещё такой способ для привлечения денег. Старые люди что то в этом понимают. Это одна бабушка рассказывала, что нужно чешую от рыбы не выбрасывать, чистить рыбу нужно самой головой к себе, взять за хвост рыбу развернуть к себе снимать чешую от хвоста к голове и приговаривать:
            "Рыбка серебристая, чешуйкой поделись, каждая чешуйка в монетку превратись. Монетка к монетке, денежка копись, тысячей обернись. Да будет так на веки вечные "
            Если чешуйки от рыбы крупные, то их можно собрать, промыть, высушить и положить в холщовый мешочек (лучше на новолуние) туда же положить воздушный рыбий пузырь, если он не лопнул.
            Время от времени трясти мешочек и приговаривать.
            "Рыбная сума, дай денег с полна, что бы находились, водились, плодились"
            Это у меня ещё записи старые остались не помню какого года.
            Чешуйки в мешочке нужно менять через 3 месяца, а сдувшийся пузырь закопать в землю.
            Чем чаще произносить слова заговора тем чаще будут приходить деньги.
            Всем мира и добра

Название:	765.jpg
Размер:	8.6 Кб
ID:	29327860

Комментарий

• #7 Свернуть

Энергией богатства наделены такие продукты, как апельсины, мандарины, орехи, фундук, манго, виноград. Это все те продукты, которые мы употребляем постоянно, но, употребляя их, мы не чувствуем увеличения у нас богатства. Ведь важна не энергия этих продуктов, нужно самому человеку настроиться на свое желание, тем самым усилив его своей энергией. К примеру, что привлечь деньги, нужно держать в мешочке рядом с кошельком высушенные цветки горчицы, сухие листья мяты и кусочек корицы тоже способны зарядить нас денежной энергией. Фасоль способна удержать нас от ненужных покупок, от излишних трат и от кражи также способна уберечь. Большей денежной энергией, обладают каштаны, их можно положить рядом с тем местом, где лежат деньги или в непосредственной близости с кошельком. Также денежной магией обладают такие растения, как орхидея, корица, которая способствует успеху в делах, гвоздика и жасмин, мята перечня, дарит процветание и богатство, кедр и имбирь (способствует процветанию). во время приготовления еды надо сосредоточенно думать о своей денежной мечте, представляя ее уже воплощенной в реальность, и время от времени визуально перенося образовавшуюся в голове картинку в готовящееся блюдо.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
                Караваи пекли по особым правилам, соблюдая традиции. Украшали его то же особым образом.[ATTACH]4673627[/ATTACH]
                Да вот как говорится "Хлеб всему голова"
                Для некоторых блюд нужны сухарики. Сухарики бывают разные их едят просто так и можно добавлять в разные салаты.
                А ещё сухарики избавляют от нищеты. Как говорила моя бабушка. Сушить хлеб нельзя на убывающей Луне - это приведёт к бедности. Сухарики сушим на растущей Луне. Нужно на сушить сухарики взять разного хлеба. Горсть сухариков смешать с монетами и украшениями, положить на окно на ночь, и сказать:
                "Нищета да беднота, не ходи в мои ворота, вам моего хлеба не кусать, только зубы об него ломать. Ядрёны орехи сквозь ваши прорехи провалятся, в моей тарелке останутся. К моему злату не тянуть вам лапы. Моего серебра не выносить со двора. Катитесь мимо, туда, где вы милы, а я вас не привечаю, с порога прогоняю"
                Необходимо сухарики сушить каждый месяц.

Название:	Screenshot_4.png
Размер:	937.6 Кб
ID:	29333687

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
                  Караваи пекли по особым правилам, соблюдая традиции. Украшали его то же особым образом.[ATTACH]4673627[/ATTACH]
                  Знаю ещё один обряд "Обряд на перекрёстке"
                  Что бы изменить все в лучшую сторону необходимо сделать следующее:
                  Надо выйти после полуночи, при полной Луне, на перекрёсток дорог, держа в горсти зерна пшеницы. Обернувшись лицом к Луне, сказать так:
                  "Ты, Луна, как серебряная монета бела, как злато пригожа в достатке надёжа. По небу пройди, мне богатство приведи. Пшеницу на перекрёстке посеваю, свой достаток начинаю".
                  Пшеницу потом рассеять нужно и уйти, дома лечь спать, ни с кем до утра не разговаривать.

Название:	льбд.jpg
Размер:	89.3 Кб
ID:	29393105

Комментарий

• #10 Свернуть

Дорогие друзья!

Предлагаю вам совместить приятное с приятным!

Наслаждаться денежной трапезой и привлекать к себе достаток. Узнайте как с помощью самых простых блюд можно разбогатеть А может быть у вас есть собственный секрет "богатой еды" Или вы знаете застольные приметы на удачу?
                    Пишите ваши истории и помните обмен магическим опытом увеличивает ваш энергетический потенциал. А с его ростом денежный ручей, текущий в ваши карманы превратится в полноводную реку!
                    У меня есть такие приговорки, когда что то делаю.

1. Когда режу капусту или петрушку, говорю "капусту рублю, деньги в дом приношу".

2. В кошельке стараюсь все купюры держать в порядке.
                    3. В кошелек щепотку манки бросаю, что бы деньги приманивать. И ношу листик лаврушки.
                    4. Можно кошелек на зарядку поставить, на телефонную.
                    5. Не называю деньги уменьшительно ласкательными именами. Не говорю фразу "денег нет".

Ну а самый мой главный секрет такой.
                    Под лежачий камень вода не течет.
                    Так что нужно обязательно работать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Ninaa Посмотреть сообщение
                      У меня есть такие приговорки, когда что то делаю.

1. Когда режу капусту или петрушку, говорю "капусту рублю, деньги в дом приношу".

2. В кошельке стараюсь все купюры держать в порядке.
                      3. В кошелек щепотку манки бросаю, что бы деньги приманивать. И ношу листик лаврушки.
                      4. Можно кошелек на зарядку поставить, на телефонную.
                      5. Не называю деньги уменьшительно ласкательными именами. Не говорю фразу "денег нет".

Ну а самый мой главный секрет такой.
                      Под лежачий камень вода не течет.

Так что нужно обязательно работать.

Нина добрый вечер, я не поняла 4 пункт как это кошелёк поставить на зарядку, на телефонную, вы имеете в виду на сам шнур и типа он зарядится? Я тоже говорю деньги есть всегда. И когда нахожу деньги даже если это мелочь на дороге валяется, я говорю "я магнит для привлечения больших денег", и в следующий раз попадается купюра по крупнее.
                      Иногда не возможно сказать фразу "денег нет" . Не хочется её говорить но обстоятельства вынуждают.
                      Надо говорить деньги есть всегда. Я создаю деньги.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Как говорится "Лень - корень бедности"
                        Я убедилась на личном опыте, что лень - корень бедности. Для того что бы её трасформировать в энтузиазм, нужно изучить её программу. Берём листок бумаги, чертим таблицу из трёх столбцов. В первый выписываем все, что не случается; во второй - причину, почему не случается; а в третий - решение и конкретные шаги.
                        Например, в первом столбце - не не оплаченные вовремя счета, отложенные путешествия, во втором - не хватка денег неорганизованность, нарушение режима дня.
                        Если вы не можете придумать конкретные шаги, то вам нужно разбудить в себе "деятеля" , внутреннего творца, который живёт с девизом: "Мысль равна действию" .
                        Необходимо взять свечу зелёного цвета, поставить её в центр комнаты и зажечь, включить медитативную музыку, сложить руки в молитвенный жест и в мыслях или в слух к своему деятелю сказать:

"О творец моей жизни, проснись лень вековую стряхни, ворота судьбы отопри, поток изобилия впусти".

Медленно начинайте ходить по часовой стрелке вокруг свечи.
                        Сделайте несколько кругов, а потом лягте на спину, положите руки вдоль тела и прикройте глаза. Представьте, что вы на вершине горы, посмотрите в низ и спросите Вселенную, что помогло вам прийти сюда - какие события, люди, встречи.
                        В ближайшие 3 дня подмечайте все знаки, которые вам посылает Вселенная. Вы обязательно почувствуете, когда найдёте то, что искали.
                        Как только поймете что вам нужно делать лень отступила и сможете заработать достаточно денег для исполнения своих желаний.

Название:	images.jpg
Размер:	4.9 Кб
ID:	29405043Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images (1).jpg
Размер:	6.6 Кб
ID:	29405047

Комментарий

working...
                        X