Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.02.2021, 13:01
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 801533 RUB
Сообщение от igorian88 Посмотреть сообщение
Согласен с вами! За частую, некоторые люди ставят, не свои фото на аватар, а чужие, либо ставят фото 6-10 ти летней давности, а за такое время, человек меняется, худеет или толстеет, ну или еще, что нибудь. В своих анкетах пишут, большинство не правду. Было у меня, как то, познакомился через интернет с девушкой. Писала о себе, что стройная блондинка, спортивного телосложения, занимается спортом, не пьет, не курит. По переписывались с ней, потом я у нее попросил ее фото, она мне прислала, там на самом деле на фото была красивая и стройноя блондинка, мне даже захотелось на ней жениться. Общались мы с ней, где то два месяца, после чего, договорились встретиться, она была родом из города Екатеринбург. Она назначила мне день и время, когда приедет, чтобы я встретил ее на вокзале. Приехал в назначенный день и к этому времени на вокзал, объяснил ей в чем я буду одет и, где буду стоять, чтобы она меня узнала. Ну что вы думаете, тут начинается самое интересное, приезжает поезд и я стою и смотрю, от куда она выйдет, но никто похожий на нее, не вышел. Все я думал обманула и собирался уходить, но тут ко мне, подошла девушка маленького ростика, пухлая такая, лицо у нее было, как будто она пила не просыхая, месяца два и говорит, что она та девушка из интернета, с которой мы переписывались, два месяца. Я был от услышанного, просто в шоке, дар речи потерял! Я очень огорчился в данной ситуации, так как расчитывал увидеть, красивую и спортивную блондинку с фото, а не этого покемона! В общем я ей все высказал и ушел. Вот, так вот и знакомься, через интернет. Лучшего знакомства, чем в живую, нет.
Минусы интернет-знакомств ещё и в том, что там непонятны цели человека. А ещё это огромный полигон для различного рода мошенников, кто его знает кто там сидит по ту сторону за красивой картинкой богатого и симпатичного мужчины или "роковой девушки" с внешностью модели внезапно именно с вами решившей развить переписку. Например банально в целях мошенничества на деньги какой-либо просьбой. Да и вообще, лично в разговоре человека как-то сразу лучше видно и он чувствуется что ли. Любая хитрость видна по глазам и так далее, а так в переписке не интонаций ничего не видно. И это не говоря о том, что и сами современные сайты знакомств сейчас всего лишь обычное средство по выманиванию денег, где кроме простейшей переписки, да и то с очень узко ограниченным кругом лиц ничего сделать нельзя.
14.02.2021, 22:47
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 257479 RUB
В интернете, в основном ищут, только выгоду в общении и это понятно, по ихним анкетам. Вип статусы и ограниченное количество сообщений, как я уже ранее писал, что если бы девушка хотела реально познакомиться и реальных отношений, то всего бы этого, не было. А так, конечно им выгодно, вы платите и общаетесь дальше. Сейчас девушек, в основном интересуют, только деньги, сам человек им не интересен. Сейчас очень сложно, найти девушку, которую не интересуют деньги, а которой нужно, именно ваше внимание, любовь и отношения. Есть такие, но их очень мало. Что касается звонков, то да! У меня было такое, познакомился, обменялись номерами, созванивались и общались, но не долго это длилось, как то быстро заканчивалось. По переписке, оно одно, а по телефону со всем по другому.
В описанной вами случае не девушки ищут выгоду, а сайты, которые выкладывают информацию о них - иногда лживую. И общаются вместо девушек боты или специально посаженные люди, которые получают за это общение определенную сумму денег. Мне предлагали такую "работу". Так что я в курсе. У меня есть аккаунт в социальной сети "Фейсбук". В друзьях у меня затесались девицы, которые прямым текстом на выложенных в своих аккаунтах фотографиях прямым текстом пишут о том, что им нужны деньги за определенного рода услуги. Это в первую очередь продажа интимных фото и видео. На таких обычно жалобы составляют в поддержку социальной сети и их аккаунты благополучно блокируют. Что касается знакомств через интернет, то они в наше время высоких технологий намного более реальное, чем знакомство на работе, учебе и на улице. Нынешняя молодежь так увлечена гаджетами, что жить без них не может. Лежит молодая пара в одной кровати, оба держат в руках по смартфону и общаются друг с другом в чате. Вот до чего мы дожили. Уже и свадьбы онлайн играют и всем хорошо и весело. Радует то, что детей пока не научились удаленно "строгать". Хотя виртуальный секс сейчас процветает, как никогда ранее. Большой популярностью пользуются сайты знакомств, через которые реально найти спутника жизни даже в другой стране, за тысячи километров. Главное - найти общий язык и понравиться друг другу. Я к своей за 400 километров ехал, чтобы поближе познакомиться и сделать предложение руки и сердца. Нашел ее на православном сайте знакомств. Слава Богу девять лет, как вместе, двоих совместных детишек растим. Не представляю, как бы мы познакомились без интернета.
04.03.2021, 00:14
Лучший ответ
Я только по интернету знакомлюсь, в живую очень редко. Тем более этот кароновирус, больше всего меня подтолкнул знакомиться по интернету.
03.07.2021, 11:09
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 256 RUB
В наше время вживую знакомятся редко, проще написать через интернет или смс сообщение. Но как ни крути после долгих переписок всеравно необходима встреча для дальнейшего общения или разочарования. Так как лучше знакомиться? Мне кажется что знакомства вживую самый оптимальный вариант, можно сразу понять подходит тебе человек или нет. Даже по общению будет все ясно. Девушкам трудней подойти и познакомиться первой, сразу подумают гулящая или ищет себе богатенького. А парни в наше время как девочки тоже бояться подходить, а если подходят , то уже под шафе. Очень мало нормальных, адекватных ребят. Ребята будьте робее и подходите знакомиться с девушками, и желательно в трезвом виде.
11.02.2021, 20:37
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 11890 RUB
Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
Минусы интернет-знакомств ещё и в том, что там непонятны цели человека. А ещё это огромный полигон для различного рода мошенников, кто его знает кто там сидит по ту сторону за красивой картинкой богатого и симпатичного мужчины или "роковой девушки" с внешностью модели внезапно именно с вами решившей развить переписку. Например банально в целях мошенничества на деньги какой-либо просьбой. Да и вообще, лично в разговоре человека как-то сразу лучше видно и он чувствуется что ли. Любая хитрость видна по глазам и так далее, а так в переписке не интонаций ничего не видно. И это не говоря о том, что и сами современные сайты знакомств сейчас всего лишь обычное средство по выманиванию денег, где кроме простейшей переписки, да и то с очень узко ограниченным кругом лиц ничего сделать нельзя.
Я не люблю интернет знакомства, прекрасно знаю,что там, очень много мошенников, всячески пытаются выманить деньги, проходил через это. Пробовал знакомиться и на разных сайтах знакомств, ни один сайт мне не попался, чтобы нормально познакомиться с девушкой. Пару сообщений напишешь и все, дальше вылазит надпись, оплатите столько то рублей, чтобы продолжить, дальше переписку. И то, на эти два сообщения, отвечает бот, а не реальный человек. Все эти сайты в интернете, это полная чушь, много сайтов перепробовал, везде одно и тоже, заплати и продолжишь общение. Это все, только для выманивания с людей денег, а есть и такие наивные, которые платят. Я только за живое знакомство с реальным человеком, а не с ботом из интернета.
14.02.2021, 23:35
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 11890 RUB
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
В описанной вами случае не девушки ищут выгоду, а сайты, которые выкладывают информацию о них - иногда лживую. И общаются вместо девушек боты или специально посаженные люди, которые получают за это общение определенную сумму денег. Мне предлагали такую "работу". Так что я в курсе. У меня есть аккаунт в социальной сети "Фейсбук". В друзьях у меня затесались девицы, которые прямым текстом на выложенных в своих аккаунтах фотографиях прямым текстом пишут о том, что им нужны деньги за определенного рода услуги. Это в первую очередь продажа интимных фото и видео. На таких обычно жалобы составляют в поддержку социальной сети и их аккаунты благополучно блокируют. Что касается знакомств через интернет, то они в наше время высоких технологий намного более реальное, чем знакомство на работе, учебе и на улице. Нынешняя молодежь так увлечена гаджетами, что жить без них не может. Лежит молодая пара в одной кровати, оба держат в руках по смартфону и общаются друг с другом в чате. Вот до чего мы дожили. Уже и свадьбы онлайн играют и всем хорошо и весело. Радует то, что детей пока не научились удаленно "строгать". Хотя виртуальный секс сейчас процветает, как никогда ранее. Большой популярностью пользуются сайты знакомств, через которые реально найти спутника жизни даже в другой стране, за тысячи километров. Главное - найти общий язык и понравиться друг другу. Я к своей за 400 километров ехал, чтобы поближе познакомиться и сделать предложение руки и сердца. Нашел ее на православном сайте знакомств. Слава Богу девять лет, как вместе, двоих совместных детишек растим. Не представляю, как бы мы познакомились без интернета.
Это то понятно, что это не реальные девушки, а что это, просто боты или совсем другие люди, все ради наживы, ради денег. Там одни, фейковые анкеты. Я пробовал знакомиться и знаю, что это такое. Конечно, можно через интернет познакомиться, но это редкий случай в основном одни мошенники. Со мной пытались познакомиться, реальные люди, через инстаграм. Мне писали девушки из других стран, хотели познакомиться, но английский я не знаю и общаться, через переводчик, мне было довольно сложно. Номера телефонов свои скидывали, но звонить туда, очень дорого и смысла нет, по английски я разговаривать, не умею. Кроме русского, других языков не знаю. В вашем случае, вам повезло, что вы нашли свою любовь, через интернет. Я больше, не знакомлюсь через интернет, как по мне, то просто вышел на улицу вечером и познакомился с кем нибудь.
  • #1 Свернуть

Знакомства: вживую или через интернет?

В последнее время многие из нас ищут знакомства через интернет, но по рассказам старших, а также родных и близких знакомились они только вживую (особенно, когда не было интернета).

Друзья, а какой способ из 2-х вы предпочитаете больше всего и почему?

P.S.: хотелось бы провести опрос на тему, какой из способов предпочитают больше всего в настоящее время
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Конечно более предпочтительный мною,приятный и интересный способ знакомства это конечно вживую.Во-первых в отличии от интернет варианта у меня есть возможность видеть объект предпочтения,оценивать его действия,внешность и при возможность поступки.После такой оценки подобрав более подходящую тему начать общение,которое даст на много больше толку,чем переписка в интернете.А при живом общении самое главное,что можно понять - это по душе этот человек тебе или нет.При знакомстве через интернет самое трудное наверное вначале это удостовериться в правдивости фотографии,ведь понимаю,что главное это то,что внутри у человека,но внешность всё равно играет не последнюю роль.А,как всем известно многие люди предпочитаю ставить на сайтах знакомств не свои изображения.Думаю никто не хочет получить кота в мешке и потратить своё время впустую. Вариант с интернетом будет наверное предпочтительнее очень занятым людям,у которым расписана каждая минута.В общем все методы хороши при поиске второй половинки,главное достичь положительного результата.

Комментарий

• #3 Свернуть

Оба варианта хороши если есть результат, если знакомство перерастает в дружбу или любовь.
      У каждого варианты есть свои плюсы и минусы. Вживую знакомиться, на мой взгляд, тяжелее особенно если человек стеснительный, нерешительный. Я вот, например, очень тяжело схожусь с людьми.
      В интернете же люди более раскованы, откровенны, можно долго переписываться, узнавая друг друга получше, и безболезненно расстаться в любой момент если что то пойдет не так.
      А помните, в фильме "Одиноким предоставляется общежитие", там вообще знакомила сваха по письмам, и такой вариант имеет место на существование.
      Так, что знакомьтесь, не важно где и как, главное чтобы это было в удовольствие.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1950296.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.9 Кб
ID:	29208754
      Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Andr94 Посмотреть сообщение
        В последнее время многие из нас ищут знакомства через интернет, но по рассказам старших, а также родных и близких знакомились они только вживую (особенно, когда не было интернета).

Друзья, а какой способ из 2-х вы предпочитаете больше всего и почему?

P.S.: хотелось бы провести опрос на тему, какой из способов предпочитают больше всего в настоящее время
        Конечно в живую знакомится намного лучше. Когда видишь человека человека, его манеру поведения, как он себя подаст.

Но и скидывать онлайн знакомства не стоит. Я никогда не сидела на сайтах знакомств, но знаю очень много пар которые нашли друг друга на просторах интернета. Самое главное не терять бдительность, много мошенников, но и не отчаиваться. Кто ищет тот всегда найдет.

Тут еще можно и сводничество третьем способом прописать. Когда друзья сводят двух знакомых. Тут такой способ конечно выигрывает тем что есть связующие звено, и люди знают друг о друге какую то информации, подтвержденную.

Но есть и минус, когда присутствует давление со стороны. Людей пытаются убедить что они подходят друг другу.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сложно сказать какой вариант намного лучше, у каждого из этих вариантов есть свои плюсы и минусы, конечно из главных плюсов знакомство в живую это конечно же возможность видеть оппонента и возможность видеть как вербальные так и невербальные сигналы, а вот общение в интернете этим похвастаться конечно же не может. Даже несмотря на то что сейчас есть возможность общаться не только текстовым форматов, но также по видеосвязи, общение в интернете лучше всего подходит тем людям которые очень сложно сходятся с людьми в реальности. Если у человека есть комплексы и страхи то такой вариант наиболее предпочтителен. Лично мне всегда нравилось знакомиться именно в интернете, так как именно там можно встретить людей по интересам, а также очень удобно практиковать знания английского языка с людьми из зарубежных стран, благодаря этому общению можно узнать очень много интересного и полезного о разных культурах и странах, для меня это достаточно большой плюс, к сожалению не всегда те люди которые тебе интересны находятся в пределах твоего города или твоей страны, а интернет дает такую возможность, общаться с людьми из разных стран и это очень удобно.
          Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
          https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Ninaa Посмотреть сообщение
            Тут еще можно и сводничество третьем способом прописать.
            А каким по значимости данный способ вы выделили бы?)

Комментарий

• #7 Свернуть

Интернет знакомства имеют право на жизнь. Но только если не затягивать с общением в интернете. Сразу после знакомства нужно встретиться. Ведь совсем не обязательно что у вас отношения сложатся замечательно. Живое общение с первых минут будет отличаться от общения в интернет. С первых минут встречи вам станет понятно, зря вы решили встретиться или лучше бы остались дома. От интернет знакомства чаще всего особо ничего хорошего ждать не стоит, но если у вас нет возможности знакомится в живую, то можно пробовать. Конечно, знакомиться в живую лучше. Ведь вы можете сперва внимательно рассмотреть человека, и можно начинать знакомство только после того когда вам человек точно понравился. А отправляясь на свидание с человеком, с которым вы познакомились в интерне, вы всегда будете иметь шанс испытать неприятный сюрприз от увиденного. Фотографии на сайте знакомств часто размещают старые, а люди очень меняются внешне даже за год. А каждый хочет на сайте знакомств выглядеть лучше. И женщины и мужчины часто занижают себе возраст. Поэтому если есть возможность, знакомьтесь исключительно на улице. Главное только начать, и после нескольких неудачных попыток знакомств, вас ожидает удачное знакомство, и именно с тем человеком, который внешне вам понравится.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	people-2557451_640.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.9 Кб
ID:	29216118

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от fergentum Посмотреть сообщение
                Интернет знакомства имеют право на жизнь. Но только если не затягивать с общением в интернете. Сразу после знакомства нужно встретиться. Ведь совсем не обязательно что у вас отношения сложатся замечательно. Живое общение с первых минут будет отличаться от общения в интернет. С первых минут встречи вам станет понятно, зря вы решили встретиться или лучше бы остались дома. От интернет знакомства чаще всего особо ничего хорошего ждать не стоит, но если у вас нет возможности знакомится в живую, то можно пробовать. Конечно, знакомиться в живую лучше. Ведь вы можете сперва внимательно рассмотреть человека, и можно начинать знакомство только после того когда вам человек точно понравился. А отправляясь на свидание с человеком, с которым вы познакомились в интерне, вы всегда будете иметь шанс испытать неприятный сюрприз от увиденного. Фотографии на сайте знакомств часто размещают старые, а люди очень меняются внешне даже за год. А каждый хочет на сайте знакомств выглядеть лучше. И женщины и мужчины часто занижают себе возраст. Поэтому если есть возможность, знакомьтесь исключительно на улице. Главное только начать, и после нескольких неудачных попыток знакомств, вас ожидает удачное знакомство, и именно с тем человеком, который внешне вам понравится.
                Как вы себе представляете современное знакомство на улице? Иду я, к примеру, по тротуару, вижу симпатичную девушку, которая идет навстречу мне и предлагаю ей познакомиться? Не пошлет ли она меня куда подальше? Может она замужем или у нее есть парень, а я к ней пристаю познакомиться. Сейчас не то время. Лет тридцать назад этот номер мог бы и прокатить. А сейчас почти у каждого из нас есть смартфон, ноутбук, компьютер с выходом в интернет. Сейчас реально познакомиться сначала в интернете, а потом встретиться вживую. Лично я так со своей женой и познакомился. На сайте знакомств прочитал ее объявление, позвонил ей. Слово за слово, потом обменялись фотографиями, договорились о встрече. А она жила от меня километрах в 400 в другой области Украины. Поехал к ней в гости. Через неделю сделал ей предложение, а еще через три недели мы обвенчались в Церкви и чуть позже оформили свой брак официально. Сейчас у нас двое совместных детей - два сына, семи и пяти лет. Пусть теперь после всего этого кто-нибудь скажет мне о том, что лучше знакомиться на улице, а не в интернете. Если бы я был таким консервативным, то до сих пор бы оставался холостяком. Так что можно знакомиться и в социальных сетях, и по объявлениям. Кстати, таким образом можно узнать внутренний мир человека, что очень трудно узнать при живом общении. Так что знакомьтесь, друзья, и в интернете. Главное - не ошибиться в своем выборе.
                Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

Комментарий

• #9 Свернуть

Интернет знакомства сейчас встречаются все чаще и чаще. Есть конечно плюсы и минусы свои. Я, к примеру, человек стеснительный и мне всегда было трудно знакомиться вживую. К тому же, я толком никуда не ходила. Жила по такому принципу, как дом- институт-дом, а после институт сменился работой. Мы ведь бежим в спешке, даже не оглядываясь по сторонам, не обращая внимание на лица людей. А порой бывает, знакомимся в интернете, а оказывается потом, живут люди в соседних домах, или на ближайшей улице, тогда по-настоящему люди этому бывают крайне удивлены. Особенно это характерно для больших городов-миллионников. Но важно понимать, что с интернет-знакомствами не надо затягивать встречу вживую. Чем быстрее произойдёт встреча, тем меньше переживаний вы испытаете. И по первой же встрече станет ясно, подходит вам человек, или нет. До знакомства с человеком вживую, мы его выдумываем, нам он кажется идеальным, фантазируем, представляя встречу. Но если люди живут в одном государстве, то отношения ещё могут иметь продолжение, а когда в разных странах, мне кажется даже не надо начинать такие знакомства, ведь мы не знаем нравы и порядки того государства, и люди так совсем другие. Конечно, у каждого человека все индивидуально, но я бы не стала общаться в интернете с иностранцами. Если, конечно, этот иностранец работает с вами в одной компании, и вы видите его вживую каждый день, то несомненно отношения имеют место быть.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от SashaH Посмотреть сообщение
                    Конечно более предпочтительный мною,приятный и интересный способ знакомства это конечно вживую.Во-первых в отличии от интернет варианта у меня есть возможность видеть объект предпочтения,оценивать его действия,внешность и при возможность поступки.После такой оценки подобрав более подходящую тему начать общение,которое даст на много больше толку,чем переписка в интернете.А при живом общении самое главное,что можно понять - это по душе этот человек тебе или нет.При знакомстве через интернет самое трудное наверное вначале это удостовериться в правдивости фотографии,ведь понимаю,что главное это то,что внутри у человека,но внешность всё равно играет не последнюю роль.А,как всем известно многие люди предпочитаю ставить на сайтах знакомств не свои изображения.Думаю никто не хочет получить кота в мешке и потратить своё время впустую. Вариант с интернетом будет наверное предпочтительнее очень занятым людям,у которым расписана каждая минута.В общем все методы хороши при поиске второй половинки,главное достичь положительного результата.
                    Да я тоже предпочитаю знакомиться в живую, лучше смотреть друг другу в глаза чем через экран монитора. Вышли свою фотографию, а ты мне свою, и так до бесконечности как дети, не люблю я этого, нужно конкретно познакомились например в парке пошли погуляли пообщались. Или например знакомство через газету, перезвонились потом назначили друг другу место встречи встретились пообщались, а там уже видно подошли не подошли друг другу.
                    Если люди такие занятые, то тогда зачем вообще встречаться, тогда лучше вообще сиди дома с кошкой или собакой.
                    Что бы такое съесть что бы разбогатеть
                    https://forexdengi.com/threads/176293-magiya-deneg

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
                      Да я тоже предпочитаю знакомиться в живую, лучше смотреть друг другу в глаза чем через экран монитора. Вышли свою фотографию, а ты мне свою, и так до бесконечности как дети, не люблю я этого, нужно конкретно познакомились например в парке пошли погуляли пообщались. Или например знакомство через газету, перезвонились потом назначили друг другу место встречи встретились пообщались, а там уже видно подошли не подошли друг другу.
                      Если люди такие занятые, то тогда зачем вообще встречаться, тогда лучше вообще сиди дома с кошкой или собакой.
                      Это самый главный и самый ключевой недостаток любого знакомства через интернет - тот, что при таком знакомстве человека не видно. Он может понравится в переписке, но вызвать абсолютное неприятие лично - не понравившись или не вызвав никакой положительной оценки внешностью. Вообщем проводился такой эксперимент и даже было установлено, что примерно в половине случаев так и происходит, что человек с которыми люди становились друзьями в переписке, они прекращали общение или отношения после одной или двух встреч произошедших лично. А в меж-половых отношениях этот процент был и ещё значительно выше. Так что знакомиться всегда однозначно лучше там, где хотя бы видно человека - его личность, какие эмоции он вызывает и так далее, нравится или не нравится на "уровне подсознания" - просто из оценки его внешности.

Комментарий

• #12 Свернуть

Это самый главный и самый ключевой недостаток любого знакомства через интернет - тот, что при таком знакомстве человека не видно. Он может понравится в переписке, но вызвать абсолютное неприятие лично - не понравившись или не вызвав никакой положительной оценки внешностью. Вообщем проводился такой эксперимент и даже было установлено, что примерно в половине случаев так и происходит, что человек с которыми люди становились друзьями в переписке, они прекращали общение или отношения после одной или двух встреч произошедших лично. А в меж-половых отношениях этот процент был и ещё значительно выше. Так что знакомиться всегда однозначно лучше там, где хотя бы видно человека - его личность, какие эмоции он вызывает и так далее, нравится или не нравится на "уровне подсознания" - просто из оценки его внешности.
                        Доброго времени суток! Самый лучший и надежный и 100% способ, это знакомства в живую! Ты видишь человека, оцениваешь его и делаешь для себя вывод, подходит ли человек тебе или нет, хочишь ли ты с ним познакомиться или нет, чего не скажешь, про интернет, по интернету ты не видишь человека, то что на фото стоит, это может быть обычная картинка, а на самом деле, совсем другой человек. Лучше всего знакомиться, в живую.

Комментарий

• #13 Свернуть

Доброго времени суток! Самый лучший и надежный и 100% способ, это знакомства в живую! Ты видишь человека, оцениваешь его и делаешь для себя вывод, подходит ли человек тебе или нет, хочишь ли ты с ним познакомиться или нет, чего не скажешь, про интернет, по интернету ты не видишь человека, то что на фото стоит, это может быть обычная картинка, а на самом деле, совсем другой человек. Лучше всего знакомиться, в живую.
                          Доводилось видеть огромное количество людей, которые на фотографиях в социальных сетях выглядят как яркие личности, но при встрече в реальности люди оказывались "обычными невзрачными представителями серой массы" и существует огромное количество обратных примеров, когда люди с посредственной внешностью оказывались бы яркими личностями. Но главную там невидно "энергетику человека" что ли, его внутреннюю суть, а это ключевое для любых знакомств, которое и определяет подходит человек или нет. В конце концов люди сходятся не по внешности, а когда образно говоря встречают "похожую душу", а через интернет или особенно переписку, как разновидность общения этого уж точно никак не прочувствовать. Да и при личных встречах с первого или второго раза тоже далеко не всегда можно.

Комментарий

• #14 Свернуть

Доводилось видеть огромное количество людей, которые на фотографиях в социальных сетях выглядят как яркие личности, но при встрече в реальности люди оказывались "обычными невзрачными представителями серой массы" и существует огромное количество обратных примеров, когда люди с посредственной внешностью оказывались бы яркими личностями. Но главную там невидно "энергетику человека" что ли, его внутреннюю суть, а это ключевое для любых знакомств, которое и определяет подходит человек или нет. В конце концов люди сходятся не по внешности, а когда образно говоря встречают "похожую душу", а через интернет или особенно переписку, как разновидность общения этого уж точно никак не прочувствовать. Да и при личных встречах с первого или второго раза тоже далеко не всегда можно.
                            Согласен с вами! За частую, некоторые люди ставят, не свои фото на аватар, а чужие, либо ставят фото 6-10 ти летней давности, а за такое время, человек меняется, худеет или толстеет, ну или еще, что нибудь. В своих анкетах пишут, большинство не правду. Было у меня, как то, познакомился через интернет с девушкой. Писала о себе, что стройная блондинка, спортивного телосложения, занимается спортом, не пьет, не курит. По переписывались с ней, потом я у нее попросил ее фото, она мне прислала, там на самом деле на фото была красивая и стройноя блондинка, мне даже захотелось на ней жениться. Общались мы с ней, где то два месяца, после чего, договорились встретиться, она была родом из города Екатеринбург. Она назначила мне день и время, когда приедет, чтобы я встретил ее на вокзале. Приехал в назначенный день и к этому времени на вокзал, объяснил ей в чем я буду одет и, где буду стоять, чтобы она меня узнала. Ну что вы думаете, тут начинается самое интересное, приезжает поезд и я стою и смотрю, от куда она выйдет, но никто похожий на нее, не вышел. Все я думал обманула и собирался уходить, но тут ко мне, подошла девушка маленького ростика, пухлая такая, лицо у нее было, как будто она пила не просыхая, месяца два и говорит, что она та девушка из интернета, с которой мы переписывались, два месяца. Я был от услышанного, просто в шоке, дар речи потерял! Я очень огорчился в данной ситуации, так как расчитывал увидеть, красивую и спортивную блондинку с фото, а не этого покемона! В общем я ей все высказал и ушел. Вот, так вот и знакомься, через интернет. Лучшего знакомства, чем в живую, нет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Комментарий

X