Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Афродизиаки - секрет привлекательности

Поговорим о маленьких хитростях и личных секретах знающих людей - об афродизиаках в парфюме. Может для кого-то это станет лайфхакам, а кто-то раскроет эту тему и сможет рассказать что-то новое. Начнём с того, что такое афродизиаки?
    Афродизиаки - вещества стимулирующие или усиливающие половую активность.
    Часто афродизиаки содержатся в качественном парфюме и разделяются на мужские и женские. А также животного и растительного происхождения.
    К афродизиаком животного происхождения относится ombra, которая образуется в пищеварительном тракте кашалота.Амбра активно используется в составе дорогих духов.
    Милые девушки, если вы по какой-то причине сомневаетесь в собственной сексуальной привлекательности вам подойдёт парфюм с растительными афродизиаками.
    В состав этого продукта должны входить эфирные масла -
    Корица;
    Мускус;
    Ваниль;
    Иланг-иланг;
    Сандал;
    Пачули и многие другие.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20210105_200559.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.7 Кб
ID:	29972696
    Главное не забывайте, при возбуждении наши тела выделяют собственные феромоны и возможно этого будет достаточно для привлечения вашего мужчины.
    Жду от вас интересных лайфхаков.
    Последний раз редактировалось Li86; 05.01.2021, 20:13.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    Милые девушки, если вы по какой-то причине сомневаетесь в собственной сексуальной привлекательности вам подойдёт парфюм с растительными афродизиаками.
    Наверное, "с феромонами" больше подойдет под требования такого случая. Хотя, и то, и другое определенно больше относится к маркетингу, чем к парфюмерному сводничеству. Да, госпожа Катлер в свое время синтезировала феромоны из подмышечного пота, но то было лишь жалкое подобие и без особого эффекта. Хотя идея пришлась по вкусу производителям. Однако, сколько ни старались, воссоздать антродстенон или копулин ни у кого не получалось. Искусственное синтезирование - предел мечтаний. А вот эфирные масла, амбра с мускусом или корица с нероли действительно входят в состав практически всех известных, "разжигающих страсть" парфумов. И Agent Provocateur, и Escada Magnetism, и уже ставший классикой Opium Vapeurs.
    На своем опыте не стану утверждать или опровергать какие-то особые действия различных веществ. Иногда, оказывается, достаточно выглядеть чистеньким и опрятным. А иногда - немного вспотеть. Но всегда забавно наблюдать, сколько людей шастают с банками вокруг цветущих кустов сирени и собирают шпанку

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Tolyasho Посмотреть сообщение
      Наверное, "с феромонами" больше подойдет под требования такого случая. Хотя, и то, и другое определенно больше относится к маркетингу, чем к парфюмерному сводничеству. Да, госпожа Катлер в свое время синтезировала феромоны из подмышечного пота, но то было лишь жалкое подобие и без особого эффекта. Хотя идея пришлась по вкусу производителям. Однако, сколько ни старались, воссоздать антродстенон или копулин ни у кого не получалось. Искусственное синтезирование - предел мечтаний. А вот эфирные масла, амбра с мускусом или корица с нероли действительно входят в состав практически всех известных, "разжигающих страсть" парфумов. И Agent Provocateur, и Escada Magnetism, и уже ставший классикой Opium Vapeurs.
      На своем опыте не стану утверждать или опровергать какие-то особые действия различных веществ. Иногда, оказывается, достаточно выглядеть чистеньким и опрятным. А иногда - немного вспотеть. Но всегда забавно наблюдать, сколько людей шастают с банками вокруг цветущих кустов сирени и собирают шпанку
      ну вот, а теперь поподробнее расскажите о кустах сирени, зачем люди это делают?

Феромоны образуются у животных и людей в сальных железах, расположенных в носогубной части, в паху и подмышках. Но феромоны не являются потом. Для человека этот запах неуловими по большей части это работает на подсознательном уровне. Парфюмеры давно уже пытаются синтезировать животные афродизиаки и активно добавляют их в духи. Тут сразу приходит на ум Жан -Батист Гренуй - злой гений из романа Патрика Зюскинда.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20210106_080850.jpg
Размер:	26.0 Кб
ID:	29121738
      Так вот, если феромоны образуются в сальных железах, то принято считать, что мужчина с бородой сексуально привлекают женский пол.
      А я могу сказать за себя, рассмотреть с собственной, женской точки зрения - чаще всего, посещая людные места и заведения, мы стараемся выглядеть отлично! Макияж, причёска, лучшее платье и парфюм! Но вот именно в те моменты, когда я случайно оказалась в таких местах с немытой головой, от мужского пола отбоя нет! Всё же, видимо это феромоны!

И большое спасибо за название парфюмов, которые содержат афродизиаки, этой информации я не знала.

Последний раз редактировалось Li86; 06.01.2021, 08:12.

Комментарий

• #4 Свернуть

ну вот, а теперь поподробнее расскажите о кустах сирени, зачем люди это делают?
        Ради вот этих жучков

Их собирают ради кантаридина в покровах и гемолимфе, который одновременно и яд, и сильный афродизиак. Иногда, делают настойку. Иногда, высушивают и добавляют в напитки. Но в чистом виде это очень вредное снадобье, бьет по сердцу и печени. Кто-то считает это средство куда более мощным, чем виагра. Но и несравненно более вредным. В медицине его так же научились синтезировать искусственно. Кстати, в сети полно историй о применении этого средства для групповых изнасилований на "вписках" и прочих, подобных мероприятиях. Уголовные дела достаточно трудно формируют доказательную базу, поскольку кантаридин довольно быстро выводится из крови.

Комментарий

• #5 Свернуть

Ради вот этих жучков

Их собирают ради кантаридина в покровах и гемолимфе, который одновременно и яд, и сильный афродизиак. Иногда, делают настойку. Иногда, высушивают и добавляют в напитки. Но в чистом виде это очень вредное снадобье, бьет по сердцу и печени. Кто-то считает это средство куда более мощным, чем виагра. Но и несравненно более вредным. В медицине его так же научились синтезировать искусственно. Кстати, в сети полно историй о применении этого средства для групповых изнасилований на "вписках" и прочих, подобных мероприятиях. Уголовные дела достаточно трудно формируют доказательную базу, поскольку кантаридин довольно быстро выводится из крови.
          Спасибо, очень интересная информация, прямо дух захватывает!
          В аптеке и парфюмерных магазинах, сейчас продаётся очень много различных эфирных масел. Вопрос лишь в их натуральности. Если приобрести натуральное, концентрированное эфирное масло, зная о его волшебных свойствах , то этот продукт можно добавлять даже в пищу и он будет работать магическим образом!
          к примеру эфирное масло бергамота, грейпфрута и апельсина, будут работать расслабляющим образом, поднимать настроение, напоминая эндорфин!
          Эти масла можно использовать для принятия ванны или ароматерапия, с помощью аромалампы. Лично я, очень люблю аромат бергамота.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20210106_090123.jpg
Размер:	35.6 Кб
ID:	29121874 Кроме того, цитрусовые эфирные масла, защищают от простудных заболеваний.
          Но вернемся к теме дополнительной стимуляции.
          Корица, мускатный орех, кедровое дерево, а также наличие петрушки в блюде - прекрасно стимулирует мужскую потенцию.
          Вообще, аромат пряностей, благотворно влияет на наше сознание.ведь при вдохе, задействуются самые чувствительные рецепторы - обонятельные, они мгновенно дают импульс в мозг.

Последний раз редактировалось Li86; 06.01.2021, 09:02.

Комментарий

• #6 Свернуть

то этот продукт можно добавлять даже в пищу и он будет работать магическим образом!
            к примеру эфирное масло бергамота, грейпфрута и апельсина, будут работать расслабляющим образом, поднимать настроение, напоминая эндорфин!
            Да, но прием в пищу - не самый надежный способ "доставки". Проблема в том, что в пищу мы можем принять его вместе с чем-то, что никак не сочетается для совместного усвоения. И элементы еды просто нейтрализуют необходимые вещества из масел. Ну, вот по примеру того, как если кушать огурцы и помидоры вместе, то аскорбиназа из огурцов полностью расщепляет витамин С из помидор, и организм недополучает значительное число полезных микроэлементов. Поэтому, их и не рекомендуют кушать вместе, ни в салате, ни как либо еще. Разные процессы усвоения.
            А вот эфирные масла для массажа, или входящие в состав кремов для массажа, на мой взгляд, один из самых удачных вариантов. Правда, массаж, как бы, предполагает уже наличие каких-либо отношений и степень доверительности. То есть, не то, что однозначно сработает "с нуля"; дал партнерше понюхать масло, она молча разделась и улеглась

Комментарий

• #7 Свернуть

Да, но прием в пищу - не самый надежный способ "доставки". Проблема в том, что в пищу мы можем принять его вместе с чем-то, что никак не сочетается для совместного усвоения. И элементы еды просто нейтрализуют необходимые вещества из масел. Ну, вот по примеру того, как если кушать огурцы и помидоры вместе, то аскорбиназа из огурцов полностью расщепляет витамин С из помидор, и организм недополучает значительное число полезных микроэлементов. Поэтому, их и не рекомендуют кушать вместе, ни в салате, ни как либо еще. Разные процессы усвоения.
              А вот эфирные масла для массажа, или входящие в состав кремов для массажа, на мой взгляд, один из самых удачных вариантов. Правда, массаж, как бы, предполагает уже наличие каких-либо отношений и степень доверительности. То есть, не то, что однозначно сработает "с нуля"; дал партнерше понюхать масло, она молча разделась и улеглась
              Мне кажется это мечта каждого мужчины - разделась и улеглась! Когда мы ещё были студентами произошёл такой случай. Ребята пригласили нас в гости на торт и сок. Странный выбор, подумала я, будучи современной девушкой богемы. Но халяву никто не отменял! Чувствовался какой-то подвох. Но компания была для меня неинтересна и наевшись торта, и напившись сока, я отправилась домой - спатеньки! Позже я узнала, что в сок был добавлен афродизиак и ребята ждали эффект, но так и не дождались! А я в свою очередь, вообще ничего не почувствовала и спокойненько уснула в своей кроватке.
              Так что - 1 афродизиака недостаточно!

Комментарий

• #8 Свернуть

Поговорим о маленьких хитростях и личных секретах знающих людей - об афродизиаках в парфюме. Может для кого-то это станет лайфхакам, а кто-то раскроет эту тему и сможет рассказать что-то новое. Начнём с того, что такое афродизиаки?
                Афродизиаки - вещества стимулирующие или усиливающие половую активность.
                Часто афродизиаки содержатся в качественном парфюме и разделяются на мужские и женские. А также животного и растительного происхождения.
                К афродизиаком животного происхождения относится ombra, которая образуется в пищеварительном тракте кашалота.Амбра активно используется в составе дорогих духов.
                В состав этого продукта должны входить эфирные масла -
                Корица;
                Мускус;
                Ваниль;
                Иланг-иланг;
                Сандал;
                Пачули и многие другие.
                [ATTACH]4462375[/ATTACH]
                Главное не забывайте, при возбуждении наши тела выделяют собственные феромоны и возможно этого будет достаточно для привлечения вашего мужчины.
                Жду от вас интересных лайфхаков.
                О хорошая тема и даже полезная в своем роде. Я конечно же знал что такое афродизиаки, но н когда ими не пользовался, ну по крайней мере намеренно. А так этот же запах пота , я слышал что как-то влечет, привлекая внимания женщин. Не знаю на сколько действенно. Где-то я слышал даже фразу - в одной ситуации скажут потом шмонит, а в другой мужчиной пахнет.

Всё же, видимо это феромоны!
                Да, ладно Вам, если вы сексуально, соблазнительная. А я видел Вас на фото, и не ошибаюсь. А в жизни наверняка еще лучше.
                Надо будет взять на заметку, годы то идут, мало ли.
                А я в свою очередь, вообще ничего не почувствовала и спокойненько уснула в своей кроватке.
                Так что - 1 афродизиака недостаточно!
                Студенты студенты,

С приветом из Вологды.
                Алексей!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
                  О хорошая тема и даже полезная в своем роде. Я конечно же знал что такое афродизиаки, но н когда ими не пользовался, ну по крайней мере намеренно. А так этот же запах пота , я слышал что как-то влечет, привлекая внимания женщин. Не знаю на сколько действенно. Где-то я слышал даже фразу - в одной ситуации скажут потом шмонит, а в другой мужчиной пахнет.

Да, ладно Вам, если вы сексуально, соблазнительная. А я видел Вас на фото, и не ошибаюсь. А в жизни наверняка еще лучше.

Студенты студенты,
                  Ну спасибо за комплименты. Пот - это не феромон. Если только вы не вспотели от возбуждения! Просто, я повторюсь феромоны выделяются из сальных желез, тех же где образуется пот, но запаха не имеют.
                  Ну а в целом, запах мужчины, особенно перемешанный с дорогим парфюмом, конечно же привлекателен, лишь бы это не был запах носков после трудового дня!
                  Было время, у меня имелись в наличии натуральные эфирные масла и я испытывала их, в качестве эксперимента, на себе. Ну что я могу сказать, работало! Мужчины на улице сразу обращали внимание, Но ничуть не хуже работает мини-юбка!
                  для тех кому интересно, какие использовались масла - иланг-иланг, пачули, бергамот и капля корицы.

Комментарий

• #10 Свернуть

Мне кажется это мечта каждого мужчины - разделась и улеглась!
                    С возрастом, это начинает казаться слишком простой победой. Вероятно, ощущается некоторый дефицит проникновенных чувств или даже страстей, и во вкусах проявляется необходимость в остроте и особых приправах Не знаю, возможно, большая часть афродизиаков, по сути, являются плацебо и носят типично психологический характер подхода и реализации.

Позже я узнала, что в сок был добавлен афродизиак и ребята ждали эффект, но так и не дождались!
                    Беда в том, что афродизиак не предполагает внезапного появления чувств к первому встречному. Или даже ко всякому знакомому. Ему нужна основа в виде симпатий и расположения. Феромоны, будь они подлинными, или разные химические вещества могли бы, наверное, сподвигнуть на "подвиги", опустив рамки выбора до "любой, кто на меня посмотрел и улыбнулся". Афродизиаки более тонко действуют.

С годами, гораздо легче вставать перед женщиной на колени. По разным поводам. Может, не получаем желаемое, но зато растем в их глазах

Последний раз редактировалось Tolyasho; 07.01.2021, 21:56.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я как-то давно уже, лет десять или больше назад, в одной аптеке увидела такие духи с феромонами, мужские и женские. Маленькая такая трубочка, как пробничек, упаковка самая ерундовская, ничего красивого, вот такие

Стоили они тоже не очень дорого, иначе бы не купила, а так очень захотелось мне узнать, чем же пахнут эти феромоны! Ну что, запах не противный, конено, но и совсем не интресный, — ни цветочных нот, ни пряных, никаких, если честно. К счастью запах не стойкий, выветривается очень быстро, не вызывая никаких эмоций ни у меня, ни у окружающих. Работала я в то время в сугубо мужском коллективе, и, после использования этих феромонов внимания ни меньше, ни больше не стало.

Комментарий

• #12 Свернуть

С возрастом, это начинает казаться слишком простой победой. Вероятно, ощущается некоторый дефицит проникновенных чувств или даже страстей, и во вкусах проявляется необходимость в остроте и особых приправах
                        Соглашусь в целом с Вами. Есть такое дело, что иногда прям охота с начала и до конца, а не так, что бы пришел а тебе все готово, только раздетсья осталось. Это конечно может так не хорошо говорить. но какой-то спортивный интерес что ли.
                        С годами, гораздо легче вставать перед женщиной на колени. По разным поводам. Может, не получаем желаемое, но зато растем в их глазах
                        Даже и не знаю что Вам на это ответить. Я вроде как и понимаю о чем Вы говорите, но в меру своего возраста, очень хочется с Вами не согласиться. С возрастом вообще многое начинаешь пересматривать, осмысливать по другому. Я хоть еще и молод, на мой взгляд, но иногда оглядываюсь так невзначай назад.

С приветом из Вологды.
                        Алексей!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
                          Я как-то давно уже, лет десять или больше назад, в одной аптеке увидела такие духи с феромонами, мужские и женские. Маленькая такая трубочка, как пробничек, упаковка самая ерундовская, ничего красивого, вот такие

Стоили они тоже не очень дорого, иначе бы не купила, а так очень захотелось мне узнать, чем же пахнут эти феромоны! Ну что, запах не противный, конено, но и совсем не интресный, — ни цветочных нот, ни пряных, никаких, если честно. К счастью запах не стойкий, выветривается очень быстро, не вызывая никаких эмоций ни у меня, ни у окружающих. Работала я в то время в сугубо мужском коллективе, и, после использования этих феромонов внимания ни меньше, ни больше не стало.
                          Я аналогичные духи приобретала в сексшопе, ради интереса. До сих пор где-то валяются, так, ничего особенного. Возможно кто-то считает афродизиаки обычным плацебо, но я так не думаю . Я уверена в том, что есть настоящий парфюм где натуральные ингредиенты и он непременно будет действовать нужным образом. Просто сейчас практически всё искусственное.
                          Хочу поговорить об эффекте натурального эфирного масла.

Иланг-иланг - вызывает любовь и страсть у обоих партнеров. Повышает качество потенции и женского оргазма. Подходит обоим партнерам.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20210108_090727.jpg
Размер:	19.3 Кб
ID:	29127804
                          Пачули - стимулируют сексуальное возбуждение, делают акт продолжительным, вызывает эйфорию.
                          Кроме того, необходимо знать точки, на которые нужно правильно наносить эфирные масла. Но об этом позже...

Комментарий

• #14 Свернуть

Даже и не знаю что Вам на это ответить. Я вроде как и понимаю о чем Вы говорите, но в меру своего возраста, очень хочется с Вами не согласиться.
                            Это правильно, надеюсь Была такая житейская мудрость - не мудрость, присказка : чтобы вырасти в глазах женщины, нужно почаще вставать перед ней на колени. Вроде как, и буквально, и образно. Это, предполагается, добавляет баллов тогда, когда личная привлекательность с возрастом несколько утрачивает шарм, и большинство побед достаются не за красивые глаза, а за жизненные позиции, действия тому подобное Проверить пока что трудно, поскольку я сам, хочется верить, еще не настолько в возрасте. Но бурчим регулярно и часто чем-то недовольны

Я уверена в том, что есть настоящий парфюм где натуральные ингредиенты и он непременно будет действовать нужным образом.
                            Muscs Koublai Khan - это, пожалуй, максимум из того, что есть. С мускусом. Но искусственным. Натуральное в парфюмерии не добавляют по этическим соображениям. То, что с феромонами - маркетинг. По той простой причине, что феромоны - далеко не все, что называется, половые. Есть феромоны тревоги, работы, отдыха, опасности. Пока что их научились только отличать один от другого. И, главное, феромоны - штука индивидуальная. На разных особей могут действовать по-разному.
                            Что научно доказано. У женщин, и только у женщин, такое вещество как гидеон (аромат жасмина) в гипоталамусе активирует зону, ответственную за возбуждение. Не у всех, конечно, но у достаточного количества, чтобы можно было говорить о качестве общности. Само собой, на его основе делают, большей частью, мужскую парфюмерию. Впрочем, и женскую тоже, но уже в качестве связующего звена между ингридиентами. Особенно интересен Initio Parfums Prives Psychedelic Love - унисекс аромат. Здесь и бергамот, и иланг-иланг, и гидеон, и сандал, и мирра

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я уверена в том, что есть настоящий парфюм где натуральные ингредиенты и он непременно будет действовать нужным образом. Просто сейчас практически всё искусственное.
                              А не искусственным ли будет возбуждение, или то внимание, которое женщине оказывает мужчина лишь из-за запаха? Вот не особо-то ему нравится женщина, но уловил он от нее какой-то аромат — и повелся? А смылся этот аромат, или духи кончились, другие не купила, — и вся любовь? Да и купить такие же духи может любая другая женщина, — он, уловив знакомый запах от другой, побежит и за ней? А эта новая, может, привлекательна чем-то и кроме ароматов, как искусственных, так и натуральных.
                              Ну что я могу сказать, работало! Мужчины на улице сразу обращали внимание, Но ничуть не хуже работает мини-юбка!
                              Вот именно, — привлечь-то внимание легко, многие это умеют, а вот удержать... Тут ни запах не поможет, ни наряды, ни умение хорошо готовить борщ, тут уже или есть, или нет.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X