Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.12.2019, 15:36
Лучший ответ
Выплачено: 394253 RUB
С годами я настолько просто к этому отношусь. Возможно это и плохо. В сердце, душе должна быть сказка, радость, предвкушение. Я настолько видать привыкла любую сказку создавать сама, что не надеюсь и не ожидаю ни от кого ничего. Так и потерялась значимость праздника. Готовлюсь, потому что могут приехать родственники. Только из-за этого. Не из-за Нового года.
Максимум с родными, с семьей сестры или с родителями.
Моя племянница с семьей пришли к выводу, что лучше встречать Новый Год дома в кругу семьи. Так они молодые, а компании уже надоели. Что происходит в мире, не знаю.У меня в молодости было много компаний, гуляли до утра, впечатлений на всю жизнь.
22.12.2019, 22:39
Лучший ответ
Выплачено: 13409 RUB
Вы мне подняли настроение. Я прям сижу и улыбаюсь. Вы добрый человек. И мне приятно, что когда-нибудь вы обо мне вспомните. Хорошо вам встретить Новый год!
04.01.2020, 17:15
Лучший ответ
Выплачено: 26174 RUB
Новый год - семейный праздник, и этот факт неоспорим. Неважно, где вы будете встречать праздник: в лесу, дома перед камином, в Турции - главное с семьёй. Очень важно встретить начало, первую секунду нового года вместе. Это важно, потому что нет ничего дороже семьи. И счастливы те, у кого всё ещё полная семья, когда все рядом. Даже предпраздничные хлопоты приносят счастье, приготовление любимых семейных блюд, а не в угоду или диковинку кому - то, одевание игрушек на ёлку, гирлянды - это и есть праздник. Такой семейное атмосферное празднование заряжает позитивом на долгое время.
Вложения
02.01.2021, 18:30
Лучший ответ
Выплачено: 49083 RUB
Сообщение от Olzorhuu Посмотреть сообщение
В молодые годы, в юности, особенно стремились встретив, с родителями бежали скорее к ровесникам, друзьям, как будто родители вечны, никуда не уйдут.
Именно сейчас я поняла, что уйдет моя Тетя из жизни и закроется информация о всех моих предках, ибо это единственная ниточка памяти находится в памяти у тети. Поэтому, мыс тетей, как только есть возможность, говорим о всех родных, я веду аудиозаписи. Оказывается мой род берет корни с севера. Там были большие семьи. И только одна веточка из всех родных уехали в Сибирь, в неизвестное. Так мы появились в этом краю.
Поэтому, если есть возможность узнавайте, находите время все выспросить о своем роде. Вернуться к своим корням за счет сбора информации о предках дорогого стоит. А внимания тем, кто уже в преклонном возрасте очень не хватает. И им важно выговориться о своем прожитом.
20.12.2019, 15:50
Лучший ответ
Выплачено: 39291 RUB
Сообщение от Morgun
Всем привет! Опять наступает очередной Новый год! И опять начинаются "думки" как встретить, куда пойти. Может все кинуть и уехать подальше? дайте пжл ваш совет, может кто-то дельное подскажет?
Если вы еще совсем молодая, то почему бы вам не отметить новый год среди друзей? Если у вас есть деньги, то можно поехать куда нибудь в горы, да и не только в горы, в какой нибудь красивый горд. Можно с компанией снять домик в лесу. Если у вас есть маленький ребенок, то можно пойти и к родственникам или к друзьям где есть маленькие детки чтобы ребенку было интересно и весело.
Всегда можно придумать как отметить новый год. Если есть друзья, то он может был веселым и незабываемым, а если у вас нет друзей, то самой отмечать вообще не вариант. Вот я очень хочу отметить новый год в ресторане, но пока нет такой возможности, да и ребенка самого я не хочу оставлять. дочке только два годика и я хочу чтобы она была с нами вместе. Если у вас нет друзей отмечайте лучше с родственниками.
Мы раньше выходили на новый год на ДК и там было представление, конкурсы. Было очень весело, много людей, сейчас конечно такого нет, так как у нас война, но если бы было я бы с удовольствием пошла бы на этот концерт.
Еще я бы хотела отметить Новы год в Карпатах. Я очень давно мечтала об этом, наверно со студенческих годов, но все никак не могла осуществить такую мечту. Дочка подрастет и я обязательно поеду туда со своей семьей. Я считаю что новый год должен быть незабываемым и веселым. Ведь как встретишь новый год, так его и проведешь.
23.12.2019, 11:45
Лучший ответ
Выплачено: 504680 RUB
Сообщение от PSIX1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Как Вы думайте, где и с кем лучше встретить Новый год?
Ведь этот праздник считается семейным.
Мы новый год всегда встречали дома, сидя за столом и ожидая на своих экранах слово Путина В.В. и после напутствий на будущий год радовались бою курантов.
А вот в этом новом году нас с семьёй пригласили встретить его на даче. Она находится в киллометре от нашего посёлка. Вокруг есть и другие дачные домики, но врядли зимой кто-либо решится идти справлять Новый год в лес! Хотя всё может быть- мы ведь решились. Лес, свежий воздух, тишина- вот что нужно для новогоднего настроения.
Затопим баньку, попаримся берёзовым веником, посмотрим советские фильмы.
Вот и посидим с семьями.
Думаю, что всё получится оригинально!
:yol::los11:
Добрый день. Новый год конечно семейный праздник и я тоже всегда старался праздновать дома в кругу семьи перед телевизором слушая речь Путина В.В, в этом году у нас традиция будет продолжена даже если мы бы и решили ее изменить и пойти в гости, то увы ничего бы не вышло. У нас родился сын и ему сейчас только пол годика, это уж точно оставит нас дома и ни гостей, ни в гости мы не пойдем, думаю что это и правильно.

Конечно если бы раньше или потом нас пригласили на дачу да еще и с банькой, мы бы согласились. Ведь даже на даче семья была бы в сборе и все было бы хорошо, да и в компании отмечать с другими семьями тоже отличная идея.

Если же на даче нет телевизора по которому можно послушать речь президента, то есть телефон на котором можно онлайн посмотреть новогоднее обращение Путина к народу и продолжить традицию начинать выпивать после его слов).

Уверен этот новый год вы отметите ничем не хуже прошлых и будет что вспомнить в отличии от домашнего празднования где практически всегда все одно и то-же).

Желаю вам отметить очень хорошо и начать новую традицию отметь новый год на даче в кругу друзей и родных).
С наступающим!)
  • #1 Свернуть

Кто как встречает/встретил 2021 год?

Здравствуйте.
    Мы новый год всегда встречали дома, сидя за столом и ожидая на своих экранах слово Путина В.В. и после напутствий на будущий год радовались бою курантов.
    А вот в этом новом году нас с семьёй пригласили встретить его на даче. Она находится в киллометре от нашего посёлка. Вокруг есть и другие дачные домики, но врядли зимой кто-либо решится идти справлять Новый год в лес! Хотя всё может быть- мы ведь решились. Лес, свежий воздух, тишина- вот что нужно для новогоднего настроения.
    Вот и посидим с семьями.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Здравствуйте.
    Вот и посидим с семьями.
    Мне уже скоро тридцать лет и Новый год отмечал за это время разнообразно: были баньки с дубовыми и березовыми вениками, корпоративы, поездки в другие страны, семейные посиделки и просто рабочие вахты на заводе. Кстати, последнии очень часто выпадают на Новый год (уже третий год придётся работать в ночь с 31 декабря на 1 января. Каждый Новый год запомлися чем-то особенным для меня. Однако пришло осознание того, что лучший Новый год был в детстве, когда я ещё верил в чудеса, Деда Мороза и ждал подарка под ёлкой. Сейчас для меня большую ценность представляет семья, поэтому лучше всего отмечать в кругу близких дома такой праздник. Семья - это самое главное, что есть у любого человека и нужно ценить каждый момент проведённый вместе.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5e83c6e2be43618d3d8b3d14075be586.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.0 Кб
ID:	27967095

Сообщение от Morgun
    Всем привет! Опять наступает очередной Новый год! И опять начинаются "думки" как встретить, куда пойти. Может все кинуть и уехать подальше? дайте пжл ваш совет, может кто-то дельное подскажет?
    Вариантов для проведения Нового года огромное множество. Я считаю данный праздник прежде всего семейным, поэтому лучше всего отмечать его в кругу близких и родных. Это лучший повод увидеть своих родителей, если ты живёшь в другом городе. Ведь старики не вечные и нужно ценить моменты, проведённые вместе с ними. Не нужно откладывать всё на потом, так можно не успеть сказать что-то важное. Я уже несколько лет смотрю на жизнь другими глазами и понимаю то, что жизнь очень короткая. Именно поэтому я отмечают Новый год только с родителями, женой и дочкой. Если так вышло, что уже нет родителей или ещё не завели семью, то тогда можно отметить данный праздник с друзьями.

Название:	IMG_20191220_172712.jpg
Размер:	173.9 Кб
ID:	27969027
    Последний раз редактировалось Neutron; 20.12.2019, 19:43. Причина: Вандам

Комментарий

• #3 Свернуть

Здравствуйте.
      Вот и посидим с семьями.
      Пока у меня не было ребенка, где я только не встречала новый год. Чаще всего это было в компании друзей. Я просто привыкла к веселью и я не хотела портить себе праздник и сидеть дома. Были такие года когда я с бабушкой встречала новый год, а было что у папы я оставалась или к маме ездила. Так как родители давно в разводе они звали меня к себе в гости, а я уже сама выбирала где и с кем мне отмечать.
      Мне запомнилось несколько годов, где я весело отметила новый год, но сейчас я не могу так отмечать, потому что у меня есть ребенок маленький, который ночью спит, а без своего ребенка встречать новый год я не хочу, это семейный праздник и мы должны быть все вместе, даже если ребенок спит.
      Вот если честно, то мне хотелось бы встречать новый год всей семьей. Он ау нас не маленькая и когда мы собирались все вместе нам было очень весело, но такого уже не будет никогда.Если вы в этом году поменяете свои планы на новогоднюю ночь я думаю ничего страшного не случится. Не обязательно каждый новый год встречать дома. Можно и выбираться куда то. Не вижу ничего такого, если этот новый год вы будете в бане. Главное чтобы вам весело было и чтобы все люди которых вы хотите видеть рядом, были с вами.
      Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
      Однако пришло осознание того, что лучший Новый год был в детстве, когда я ещё верил в чудеса, Деда Мороза и ждал подарка под ёлкой. Сейчас для меня большую ценность представляет семья, поэтому лучше всего отмечать в кругу близких дома такой праздник. Семья - это самое главное, что есть у любого человека и нужно ценить каждый момент проведённый вместе.
      Пока мы маленькие- мы верим в сказку и нам кажется что все наши желания исполняться. Только мы тогда не понимали что наши желания исполняют наши родители. Не обязательно каждый новый год встречает в кругу родных и близких. У нас например так заведено, с 31 на 1 мы встречаем как захотим, а вот 1 января мы собираемся все вместе. Нам например так удобнее. Конечно в каждой семье свои правила, но когда в семье есть подростки они хотят отмечать новый год среди сверстников. им уже скучно становится среди родственников.

Комментарий

• #4 Свернуть

Здравствуйте.
        Вот и посидим с семьями.
        Приветствую! Новый год можно встречать где угодно и с кем угодно. Глупая поговорка, которая гласит: - "как встретишь новый год, так и проведешь его", давно не работает. Да и работала когда - либо вообще? Думаю, что ее придумал какой - то озабоченный идиот в свое время.

Конечно же самые лучшие встречи Нового года, были в далеком и беззаботном детстве, когда родители создавали праздник и его ощущение. Дед мороз в лице нашего соседа, а точнее в голосе из - под маски, приходил лишь единожды, когда мне было лет 8. Ну, как не узнать соседа сверху по его голосу? А то, что Деда мороза не существует, так об этом я знал еще лет с пяти. Не хотел разочаровывать своих родных.

В юности и до 30 лет где я только не встречал новый год. И в сауне, и в клубе, и в одиночестве полном, и даже просто не встречал его Спал в новогоднюю ночь, как и в обычный день. Единственное, что встречи нового года не выходили за пределы моей страны, а по большому счету и пределы моего родного города. Но, вот, например, позапрошлый новый год я встречал в другой стране, тихо и скромно, в кругу уже своей собственной семьи.

Идея же встретить новый год на даче просто шикарная! С большим бы удовольствием отправился семьей в лес на встречу нового года!:los11: Наша семья обожает лес, чистый и свежий воздух и самое главное - тишину! Это действительно самое лучшее, чего только можно пожелать для создания сказочного новогоднего настроения. Ну, а дальше все по плану: банька, просмотр старых и добрых фильмов, речь президента и теплые душевные беседы. Можно и по чудить немного, если станет скучно

Название:	santa5.jpg
Размер:	103.4 Кб
ID:	27967577
        Последний раз редактировалось Valaar Morguliss; 20.12.2019, 09:36.

Комментарий

• #5 Свернуть

Всем привет. Новый год это действительно семейный праздник. И я в последнее время отмечаю его в кругу семьи, хотя раньше я собирал друзей у себя дома и мы только то и делали, что сидели пили и обьедались оливье, особо это не впечатляет я вам скажу. Намного важнее для меня сейчас это ощущение домашнего уюта и спокойствия, когда проводишь вечер с родными и можешь поговорить на разные душевные тамы всю ночь. Это наверное единственное время, по крайней мере у меня, когда можно так общаться с родными и близкими. Веселье и карнавал как по мне отошли в прошлое или же на следующий день.А как вы проводите этот праздник?

Комментарий

• #6 Свернуть

Каждый сам для себя выбирает, где ему встречать Новый Год. Где человеку интересно, весело пусть там и отмечает этот праздник. Не обязательно это должна быть семейная, домашняя остановка. Раньше мне нравились шумные компании, танцы-шманцы, сейчас хочется просто выпить бокал шампанского, подурачиться с сыном и лечь спать. Лично мы с сыном будем провожать старый Год и встречать Новый, вдвоем дома, а 1-го числа поедем к родителям. Мы бы с ними встречали Новый Год, но у нас кошка, которую мы не может взять с собой, так как у мамы с папой кот. Да, в детстве, это был мой любимый праздник, он мне казался каким-то сказочным, ждала чуда, и моих любимых сказок по телевизору, сейчас, конечно, для меня это просто очередной Новый Год. Сын, конечно, каждый день считает, сколько осталось до Нового Года, и ждет, когда мы будем наряжать елку.

Комментарий

• #7 Свернуть

Вариантов у меня немного - всего два. Либо дома одному, что заранее скучно, ещё и телевизор показывает всего четыре канала, либо у сестры, но там хотя бы президента послушаю, селёдки под шубой и оливье покушаю. Но тоже как-то радости мало. И вообще - не люблю я Новый год, раздражает ежегодная шумиха перед праздником, толпы озабоченных сограждан в магазинах, вычурно украшенный город. Но всё равно - отмечать-то надо как-то. Поставлю елку, как-то нарядим. Ну, сядем мы с сестрой, открою шампанское под бой курантов, выпьем по бокалу - и всё, весь Новый год. Потом останется только телевизор смотреть, кушать салаты и горячее, поздравлять знакомых и принимать поздравления. Ещё выслушивать уличные фейерверки и крики людей. Давно у меня уже сложилось такое негативное отношение, отсутствие всякого праздничного настроения. Не знаю отчего так.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	новый год.jpg
Размер:	2.35 Мб
ID:	27968077

Комментарий

• #8 Свернуть

Пока человек находится в молодом возрасте и еще не построил свою личную семью, то Новогоднюю Ночь хочется быть в окружении друзей и веселиться на полную. Мне нравилось с корешами у кого-то на квартире или проводить это время в кафе. В данный момент у меня вопрос не стоит где я буду отмечать данный праздник и это проходит стабильно с моими самыми родными людьми, которыми для меня являются моя жена и двое маленьких наших крошек. Достанем себе елочку и вместе украсим. Жена приготовит нам обалденное угощение и накроет стол. Включим телевизор, ведь речь президента и бой курантов для нас традиция. Поднимем бокалы с шампанским и войдем уже в новый год с новыми надеждами и ожиданиями, которые, надеюсь, все осуществятся, не без наших стараний, конечно.

Название:	Без названия (1).jpg
Размер:	27.7 Кб
ID:	27968148
                Сообщение от Marina81 Посмотреть сообщение
                Каждый сам для себя выбирает, где ему встречать Новый Год. Где человеку интересно, весело пусть там и отмечает этот праздник. Не обязательно это должна быть семейная, домашняя обстановка. Раньше мне нравились шумные компании, танцы-шманцы, сейчас хочется просто выпить бокал шампанского, подурачиться с сыном и лечь спать. Лично мы с сыном будем провожать старый Год и встречать Новый, вдвоем дома, а 1-го числа поедем к родителям. Мы бы с ними встречали Новый Год, но у нас кошка, которую мы не может взять с собой, так как у мамы с папой кот. Да, в детстве, это был мой любимый праздник, он мне казался каким-то сказочным, ждала чуда, и моих любимых сказок по телевизору, сейчас, конечно, для меня это просто очередной Новый Год. Сын, конечно, каждый день считает, сколько осталось до Нового Года, и ждет, когда мы будем наряжать елку.
                Нас взрослых жизнь не очень балует и мы знаем цену организовать и осуществить чудо, вот нам и не так все радостно, особенно если достаток желает лучшего. Но расслабиться нужно и нам и когда мы все-таки все сделаем, то счастье переполнит душу и будет возможность оставить хоть ненадолго все проблемы где-то за дверью. Мы с женой всегда для детей делаем сказку и придумываем интересные подарки. Когда немного подрастут, может будем еще придумывать и развлекательную программу. Сейчас же все тихо и спокойно пробегает и обязательно с друзьями и родными созваниваемся, чтобы в эти моменты быть немного ближе и напомнить, что они нам дороги и необходимы.

Сообщение от alexuspech Посмотреть сообщение
                Всем привет. Новый год это действительно семейный праздник. И я в последнее время отмечаю его в кругу семьи, хотя раньше я собирал друзей у себя дома и мы только то и делали, что сидели пили и объедались оливье, особо это не впечатляет я вам скажу. Намного важнее для меня сейчас это ощущение домашнего уюта и спокойствия, когда проводишь вечер с родными и можешь поговорить на разные душевные темы всю ночь. Это наверное единственное время, по крайней мере у меня, когда можно так общаться с родными и близкими. Веселье и карнавал как по мне отошли в прошлое или же на следующий день. А как вы проводите этот праздник?
                Мы взрослеем и наши приоритеты и желания меняются, а вот оливье на столе имеет реальную стабильность. Я никогда не жалею о своих поступках и каждый год прожитый имеет свою ценность и прелесть. До старости еще очень далеко, но мне приносит уже тоже наслаждение уюта и тепла своей семьи и мне очень нравится этот праздник разделить в маленьком кругу самых дорогих моему сердцу людей. Буду дома.

Комментарий

• #9 Свернуть

Считается, что Новый год семейный праздник, но если нет еще своей личной семьи, то можно отпраздновать в кругу друзей. Лично я так всегда праздновал в молодые годы, собирались большой компанией у кого-то дома, а уже потом ходили по разным клубам. Уже с появлением семьи, то празднование немного поменялось. Много раз праздновали у себя дома или у родных. Пару раз были в ресторанах, но мне там не особо понравилось. Последние годы были в горах и там чувство Нового года совсем другое. Просто выйти посмотреть на горы и уже появляется чувство праздника. Когда мне будет лет 60, то может будет интересно слушать поздравление президента и кушать салатики, а сейчас хочется более разнообразных праздников, чтобы было что вспомнить.

Комментарий

• #10 Свернуть

Здравствуйте.
                    А вот в этом новом году нас с семьёй пригласили встретить его на даче. Она находится в километре от нашего посёлка. Вокруг есть и другие дачные домики, но вряд ли зимой кто-либо решится идти справлять Новый год в лес! Хотя всё может быть- мы ведь решились. Лес, свежий воздух, тишина- вот что нужно для новогоднего настроения.
                    Затопим баньку, попариться берёзовым веником, посмотрим советские фильмы.
                    Вот и посидим с семьями.
                    На даче здорово отмечать Новый год. Мы всей семьей обычно тоже на дачу едем, и баню топим, по традиции, берем родителей, детей и кота, и в загородный дом, но в этом году решили дома отметить и никуда не ездить. А 2 января полетим на Красную поляну. Обычно в новогодние праздники всегда куда-то летим, едем, в общем отправляемся в путешествия, наверно, поэтому, потом круглый год в разъездах. Но в Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января обязательно с семьей дома или на даче. Три года назад я новый год в роддоме отмечала, поэтому из больничного окна смотрела фейерверки и то как город празднует новый год.

Название:	Holidays_Christmas_402342.jpg
Размер:	25.3 Кб
ID:	27968255

Комментарий

• #11 Свернуть

Отличная идея, с моей стороны однозначно одобрительный лайк. Всегда мы с раннего детства празднуем Новый Год в семейном кругу. Со временем хочется какого то разнообразия и перемен в жизни. Мне кажется ваша идея очень оригинальной. это и есть по истине праздничное настроение. Не тогда, когда все собрались перед телевизором и только ждут когда можно начинать пить. На самом деле некоторые и вовсе не ждут. А тут такая гениальная задумка, лес , свежий воздух, банька. Это же вообще святое дело попариться зимой. Лучше на самом деле и не придумаешь. Я так считаю, что нужно обязательно этот план воплощать в жизнь. Не стоит придерживаться старых стереотипов. Тем более, что как обычно вы всегда успеете встретить новый год. А вот оригинально и без пошлости может не всегда получиться. Главное, не сильно напиваться, чтобы не испортить общее впечатление от праздника. Что мы будет делать в этот новый год, конечно поедем с мужем к моим родителям встречать новый год. Так было всегда, дети к бабушке, мы к родителям. Потом уже будем встречать дома у друзей или их позовем к себе в гости. На самом деле не место красит человека, а человек место. Поэтому однозначно Вам всех благ и успешного отдыха.

Комментарий

• #12 Свернуть

Где отметить Новый 2020

Комментарий

• #13 Свернуть

Лично я в данный момент нахожусь в Москве и планирую тут встречать новый год и должен признать, что это одно из лучших решений для встречи нового года. Красота неописуемая! Просто уже физически не хватает времени и сил это все посетить, город "горит" в новогодних огнях! Единственное погода тут мягко говоря не очень, снега нет, дожди и недавно был ветер, но даже такая погода не портит новогоднее настроение. А вообще Новый Год - это семейный праздник и если у вас нет возможности куда-то поехать, то встреча в кругу семьи будет не самым худшим вариантом, особенно встреча с родными после долгих разлук! Всех с наступающими 2020 годом и новым десятилетием!

Название:	IMG_20191216_195644.jpg
Размер:	3.06 Мб
ID:	27968744Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191216_200519.jpg
Размер:	3.50 Мб
ID:	27968750
                          Последний раз редактировалось Matvei4ubajs; 20.12.2019, 15:24.
                          Обучался форексу у вебмастерамаксима. Торгую по уровням поддержки и сопротивления.

Комментарий

• #14 Свернуть

С годами я настолько просто к этому отношусь. Возможно это и плохо. В сердце, душе должна быть сказка, радость, предвкушение. Я настолько видать привыкла любую сказку создавать сама, что не надеюсь и не ожидаю ни от кого ничего. Так и потерялась значимость праздника. Готовлюсь, потому что могут приехать родственники. Только из-за этого. Не из-за Нового года.
                            Максимум с родными, с семьей сестры или с родителями.
                            Моя племянница с семьей пришли к выводу, что лучше встречать Новый Год дома в кругу семьи. Так они молодые, а компании уже надоели. Что происходит в мире, не знаю.У меня в молодости было много компаний, гуляли до утра, впечатлений на всю жизнь.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Morgun
                              Если вы еще совсем молодая, то почему бы вам не отметить новый год среди друзей? Если у вас есть деньги, то можно поехать куда нибудь в горы, да и не только в горы, в какой нибудь красивый горд. Можно с компанией снять домик в лесу. Если у вас есть маленький ребенок, то можно пойти и к родственникам или к друзьям где есть маленькие детки чтобы ребенку было интересно и весело.
                              Всегда можно придумать как отметить новый год. Если есть друзья, то он может был веселым и незабываемым, а если у вас нет друзей, то самой отмечать вообще не вариант. Вот я очень хочу отметить новый год в ресторане, но пока нет такой возможности, да и ребенка самого я не хочу оставлять. дочке только два годика и я хочу чтобы она была с нами вместе. Если у вас нет друзей отмечайте лучше с родственниками.
                              Мы раньше выходили на новый год на ДК и там было представление, конкурсы. Было очень весело, много людей, сейчас конечно такого нет, так как у нас война, но если бы было я бы с удовольствием пошла бы на этот концерт.
                              Еще я бы хотела отметить Новы год в Карпатах. Я очень давно мечтала об этом, наверно со студенческих годов, но все никак не могла осуществить такую мечту. Дочка подрастет и я обязательно поеду туда со своей семьей. Я считаю что новый год должен быть незабываемым и веселым. Ведь как встретишь новый год, так его и проведешь.

Комментарий

working...
                              X