Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
  • #1 Свернуть

Что нужно успеть сделать до конца года?

Что нужно успеть сделать до конца года?

Приближается Новый год, и самое время, подвести итоги, уходящего 2020 года, который был самым худшим в мировой истории человечества. Каждый из нас, не был подготовлен к тем испытаниям, которые обрушились на наши головы. Год принёс много бед и неприятностей, с которыми мы столкнулись. За двенадцать месяцев, было переделано много дел, но осталось много и незавершённых. Самое время за оставшиеся дни, устроить себе настоящий праздник, чтобы настроиться на праздничную атмосферу, и ни о чём не думать.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Новогодний стол..png
Просмотров:	1
Размер:	377.7 Кб
ID:	29971455

Какие дела, входят в список незавершённых?

У каждого из нас, свой список незавершённых дел, но мой выглядит примерно так:
    • Прежде всего, нужно отдать все денежные долги.
    • Вернуть случайно забытые вещи родственников, гостей, которые ко мне заходили.
    • Просмотреть ежедневник служебных дел, включая домашние обязанности.
    • Избавиться от домашнего хлама, которым давно уже не пользуешься, а выкинуть жалко.
    • Перебрать гардероб, и отнести ненужные вещи в церковь.
    • Сделать генеральную уборку по дому, хотя за время самоизоляции, и так наведён полный порядок.
    • Пересмотреть электронную почту, и ответить на письма.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Список желаний..png
Просмотров:	1
Размер:	300.9 Кб
ID:	29971454

За пару дней, уходящего года, нужно закупить продукты для новогоднего стола, продумать меню на новогодние каникулы, и сделать "запасы" закусок, горячего, и выпечки, чтобы семья, не чувствовала себя "оголодавшими".

Для себя я решила, что в последние дни уходящего года, нужно выделить время: чтобы попросить прощение у тех людей, которых я невольно обидела, помириться с недоброжелателями, оставить плохие мысли на улице. Приготовить подарки всем своим друзьям, родным, близким. И главное, нужно проанализировать весь год, и составить список желаний на будущее. Он поможет визуализировать мечту, и поспособствует исполнению желаний.
    Последний раз редактировалось SherSN; 19.12.2020, 09:42. Причина: Удаление заголовка "Ответ" при переносе темы из ЛайфПедии
working...
X