Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.12.2020, 14:38
Лучший ответ
11.12.2020, 21:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1587 RUB
Думаю что не реально. Мир сильно изменился, и женщины в большинстве своем эту идею примут в штыки. Это пение никому не нужно. Каждый человек живет в своем собственном мире. Кто в реальном кто в виртуальном. У всех всё по расписанию. У одних самое дорогое что есть это социальные сети. У других тусовка по ночным клубам. И это красивое пение никак не впишется в реалии современного мира. Это никому не нужно. Может найдутся еденицы кто захочет ходить по улице и петь, но их скорее всего никто не поймёт. Подумают что кто-то ходит навеселе и поет песни. Полиция первая заподозрит что что-то с женщинами не в порядке.
Люди изменились очень сильно. И интересы у всех другие.
12.12.2020, 22:32
Лучший ответ
Сообщение от fergentum Посмотреть сообщение
Я так и хотел написать - ныне другой народ и другая страна, эти две мои инициативы абсолютно несовместимы с нынешней российской реальностью. И даже в описании этой моей темы меня опять понесло в те же бредовые фантазии. Я уже давал слово больше не писать в интернете на эту тему, и опять не сдержался. В очередной раз извиняюсь.
  • #1 Свернуть

Реально ли в России "возродить" женское народное пение на улицах?

Тема в связи с двумя идиотскими инициативами, сдуру созданными мной на РОИ три года назад. Во-первых, как можно "возродить" то чего никогда не было (по крайней мере, в СССР)? Во-вторых, чтобы красиво петь на улицах народные песни, нужно быть профессиональной певицей, знающей наизусть все русские народные песни, а таких в нынешней России почти не осталось. В-третьих, вы сами знаете какая ныне жизнь в настоящей России за МКАДом, никакого "русского народного пения" там быть не может. Есть, конечно, много единичных показушных случаев, снятых для Ютуба, и всякие фольклорные фестивали. Я же предложил сделать уличное народное пение повседневной нормой жизни в Москве и в России. Не застольные "песнопения" после нескольких выпитых рюмок водки, а профессиональное красивое живое исполнение народных песен, без фонограмм (акапельно или под свои музыкальные инструменты). В общем, абсурд и бред, как и другие мои подобные инициативы на РОИ. Жаль что нельзя их удалить, все созданные там инициативы остаются в тамошнем архиве навсегда. Просто я тихо мечтаю, в следующей жизни или во сне, прогуляться летом по почти безлюдной грунтовой дороге в чистой сельской местности, и вдруг встретить по пути какую-нибудь настоящую русскую женщину, красиво поющую (или двух-трёх женщин красиво поющих хором) у дороги народные песни. Никаких фонограмм, звукоусилителей, микрофонов, чистое красивое живое женское пение. Для меня это красивое сочетание с летней природой. Ладно, я уже смирился что в нынешней России о таком можно только мечтать. Поэтому мне ужасно стыдно за эти две мои инициативы.
    Вложения
    2
    Нереально
    50.00%
    1
    Реально
    50.00%
    1
    Последний раз редактировалось Владимир Фетисов; 11.12.2020, 15:05.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Думаю что не реально. Мир сильно изменился, и женщины в большинстве своем эту идею примут в штыки. Это пение никому не нужно. Каждый человек живет в своем собственном мире. Кто в реальном кто в виртуальном. У всех всё по расписанию. У одних самое дорогое что есть это социальные сети. У других тусовка по ночным клубам. И это красивое пение никак не впишется в реалии современного мира. Это никому не нужно. Может найдутся еденицы кто захочет ходить по улице и петь, но их скорее всего никто не поймёт. Подумают что кто-то ходит навеселе и поет песни. Полиция первая заподозрит что что-то с женщинами не в порядке.
    Люди изменились очень сильно. И интересы у всех другие.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Сообщение от fergentum Посмотреть сообщение
      Я так и хотел написать - ныне другой народ и другая страна, эти две мои инициативы абсолютно несовместимы с нынешней российской реальностью. И даже в описании этой моей темы меня опять понесло в те же бредовые фантазии. Я уже давал слово больше не писать в интернете на эту тему, и опять не сдержался. В очередной раз извиняюсь.

Комментарий

X