Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Извращенцы встречаются и в транспорте

Великое "изобретение" человечества как общественный транспорт не может никого оставить равнодушным к нему. У каждого из нас есть много хороших, смешных, иниересных и плохих воспоминаний. У меня из самых плохих воспоминаний - это домогательство озабоченных мужиков, которые в толкучке пристраиваются к маленьким девочкам. Я сама в детстве несколько раз была жертвой таких больных людей. Помню, однажды учительница собрала нас девочек и рассказала, как надо вести себя с такими людьми. Оказавшись однажды на месте жертвы, я не смогла воспользоваться советами учительницы, в теории все легко кажется, на самом деле, будучи ребенком, я расстерялась, испугалась и главное мне было очень и очень стыдно. Вопрос: за что стыдно? Я ребенок, меня лапает взрослый мужик, а мне стыдно. Я никому об этом инциденте не рассказывала. Я искала в себе причину, почему именно ко мне пристроился этот урод. Винила себя, что возможно я выгляжу не уверено, он видит во мне безропотную жертву, трусиху. Сейчас я этих транспортных извращенцев вижу издалека, их выдает одинаковый взгляд, повадки. Я не боюсь их, и они это чувствуют.
    Были ли у вас такие неприятные случаи оказаться в лапах транспортных насильников, извращенцев, больных людей? Как вы себя вели?!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20201206_072432.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.6 Кб
ID:	29967974
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Adele Loo Посмотреть сообщение
    Вопрос: за что стыдно? Я ребенок, меня лапает взрослый мужик, а мне стыдно. Я никому об этом инциденте не рассказывала. Я искала в себе причину, почему именно ко мне пристроился этот урод. Винила себя, что возможно я выгляжу не уверено, он видит во мне безропотную жертву, трусиху. Сейчас я этих транспортных извращенцев вижу издалека, их выдает одинаковый взгляд, повадки. Я не боюсь их, и они это чувствуют.
    Вот наше общество довело до этого, что жертвы боятся признать что они подвергались насилию.

Девочка как бы ты не выглядела, даже если откровенно, вызывающий не имеет право никто к тебе притрагиваться.
    В Оренбурге изнасиловали 16 летнюю девочку, следователь взрослая женщина сказала "Сама виновата, надо было дома сидеть".

Я с виду очень хрупкая девушка, только к 30 годам начала приобретать жесткость во взгляде. И иногда в транспорте попадаются такие экземпляры. Садясь рядом, мужчина раскидывает ноги, так что трется своим коленом об мое, нахальным взглядом понятно что делает это специально. Я тут же прошу сесть по приличней иначе прям чуть и на ручке мне заберется, но раз мне мужчина ответил "а то что?", я потупила взгляд и выдала "ну Вы не нервничайте, если у Вас заболевание Вы так и скажите, у Вас паховая грыжа или что то с половым органом не так, болеете???" это все громко что бы слышали соседи. Я говорю "вы скажите, я войду в положение, подвинусь, инвалидность это не порок". Он со словами "с8ука *******" встал и ушел.

Часто смотрят пристально, и когда смотришь в ответ не отводит взгляд и смотрит пристально, в упор дальше. Я всегда спрашиваю "У Вас проблемы со зрением? Вы на меня смотрите, не косоглазие, а то может Вы в окно смотрите, а поскольку отклонения то мне кажется что смотрите на меня? Или у Вас что то психическое?"

Комментарий

• #3 Свернуть

Я тоже в детстве пару раз с таким сталкивалась. В первый раз мне было лет 12, и я вообще не сразу поняла, кто и зачем об меня трется. Думала, что просто в толпе кто-то прислонился. А когда его движения стали ритмичными, я начала подозревать неладное. Просто молча растолкала людей и отошла на другой конец вагона, даже не оборачиваясь. Потом мне было страшно, что этот извращенец меня догонит на улице. Во второй раз я была уже постарше, лет 14-15. Ехала в метро, и тут чувствую, как кто-то начинает гладить мои бедра. Я отодвинулась, он придвинулся ближе. Тогда я громко сказала: "Убери свои руки, козел!". Люди начали удивленно оборачиваться, а стоящий сзади мужчинка покраснел как рак и выпрыгнул на ближайшей остановке.

Комментарий

• #4 Свернуть

Да, есть такое дело в общественном транспорте. Карманники, извращенцы, потные, вонючие, ворчливые - одним словом за ваши деньги полный сервис услуг Извращенцы в транспорте кажутся безобидными людьми, трутся себе, прижимаются. Вроде что тут такого? Они же не насилуют, не причиняют боль и тд. Но они моральную причиняют боль маленьким девочкам, которые по разному реагируют на произошедшее с ними. Эти люди пользуются беззащитностью ребенка, знают, что маленькая девочка постесняется что-то сказать, не сможет ударить, обматерить. Максимум что с может сделать, уйти в другую часть салона, если есть возможность. Если резко посмотреть в лицо этого извращенца, показывая этим, что если он не уберет руки, будет скандал. Или сделать резкое движение, или же громко сказать, чтобы убрал руки, то всё на этом должно прекратиться. Они очень пугливы. К сожалению, это было, есть и будет, пока общественный транспорт будет ездить битком. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	228130379-14679-poceni-4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	521.6 Кб
ID:	29034823

Комментарий

• #5 Свернуть

Великое "изобретение" человечества как общественный транспорт не может никого оставить равнодушным к нему. У каждого из нас есть много хороших, смешных, иниересных и плохих воспоминаний. У меня из самых плохих воспоминаний - это домогательство озабоченных мужиков, которые в толкучке пристраиваются к маленьким девочкам. Я сама в детстве несколько раз была жертвой таких больных людей. Помню, однажды учительница собрала нас девочек и рассказала, как надо вести себя с такими людьми. Оказавшись однажды на месте жертвы, я не смогла воспользоваться советами учительницы, в теории все легко кажется, на самом деле, будучи ребенком, я расстерялась, испугалась и главное мне было очень и очень стыдно. Вопрос: за что стыдно? Я ребенок, меня лапает взрослый мужик, а мне стыдно. Я никому об этом инциденте не рассказывала. Я искала в себе причину, почему именно ко мне пристроился этот урод. Винила себя, что возможно я выгляжу не уверено, он видит во мне безропотную жертву, трусиху. Сейчас я этих транспортных извращенцев вижу издалека, их выдает одинаковый взгляд, повадки. Я не боюсь их, и они это чувствуют.
          Были ли у вас такие неприятные случаи оказаться в лапах транспортных насильников, извращенцев, больных людей? Как вы себя вели?![ATTACH]4369799[/ATTACH]
          Человека которого вы описали психологи называют фротожист. Я читала об этом книгу. Не надо его бояться это же человек со сломанной психикой и скорее всего в обычной жизни просто импотент! Поэтому стоит их только пожалеть! Но ваш случай поверг меня в шок! Очень ужасает когда такие извращенцы пристают к маленьким детям. Наверное не нужно молчать, а постараться дать отпор! Конечно же становится непосебе когда попадаешь в такую ситуацию, но было бы лучше если бы это можно было пресечь в виде уголовного наказания. По статье совращение несовершеннолетних и если бы жертвы таких людей чаще заявляли в полицию возможно их стало бы меньше.

Комментарий

• #6 Свернуть

Оказавшись однажды на месте жертвы, я не смогла воспользоваться советами учительницы, в теории все легко кажется, на самом деле, будучи ребенком, я расстерялась, испугалась и главное мне было очень и очень стыдно. Вопрос: за что стыдно? Я ребенок, меня лапает взрослый мужик, а мне стыдно.
            Ну да, раньше, в моих детстве-юности, таких случаев было полно! Редко когда и проедешь в переполненном автобусе без таких «знаков внимания». И в то время именно мне, ребенку еще, это было стыдно, стыдно было привлечь внимание окружающих, я боялась, что меня же и выставят виноватой! Мало того, раньше на улицах встречались такие люди, — показывали свои половые органы! Причем делали это едва ли не прилюдно. И это было ужасно.

Я даже думала, что может это нормально? Может, разрешено так делать? Может, это я чего-то не понимаю? Как-то на остоновке стою, помнится, народу немало, из-за угла молодой довольно человек демонстрирует... И никто ничего, главное, мужчины, женщины, — как будто так и надо! Сейчас вроде ужесточили меры против таких, за это и срок дать могут, — и правильно! Больной — лечись!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Ninaa Посмотреть сообщение
              Вот наше общество довело до этого, что жертвы боятся признать что они подвергались насилию.

Девочка как бы ты не выглядела, даже если откровенно, вызывающий не имеет право никто к тебе притрагиваться.
              В Оренбурге изнасиловали 16 летнюю девочку, следователь взрослая женщина сказала "Сама виновата, надо было дома сидеть".

Я с виду очень хрупкая девушка, только к 30 годам начала приобретать жесткость во взгляде. И иногда в транспорте попадаются такие экземпляры. Садясь рядом, мужчина раскидывает ноги, так что трется своим коленом об мое, нахальным взглядом понятно что делает это специально. Я тут же прошу сесть по приличней иначе прям чуть и на ручке мне заберется, но раз мне мужчина ответил "а то что?", я потупила взгляд и выдала "ну Вы не нервничайте, если у Вас заболевание Вы так и скажите, у Вас паховая грыжа или что то с половым органом не так, болеете???" это все громко что бы слышали соседи. Я говорю "вы скажите, я войду в положение, подвинусь, инвалидность это не порок". Он со словами "с8ука *******" встал и ушел.

Часто смотрят пристально, и когда смотришь в ответ не отводит взгляд и смотрит пристально, в упор дальше. Я всегда спрашиваю "У Вас проблемы со зрением? Вы на меня смотрите, не косоглазие, а то может Вы в окно смотрите, а поскольку отклонения то мне кажется что смотрите на меня? Или у Вас что то психическое?"
              Все эти отклонения в основном у мужчин. Откуда появляются такие бракованные мужчины? Многие могут сказать, психологическая травма в детстве и тд. А девочки что живут на другой планете, где нет психологических травм? Одно приставание в транспорте для маленькой девочке это уже огромная психологическая травма на всю жизнь.
              Жизнь закаляет нас, приходится становится сильной, чтобы дать отпор этим извращенцам.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
                Человека которого вы описали психологи называют фротожист. Я читала об этом книгу. Не надо его бояться это же человек со сломанной психикой и скорее всего в обычной жизни просто импотент! Поэтому стоит их только пожалеть! Но ваш случай поверг меня в шок! Очень ужасает когда такие извращенцы пристают к маленьким детям. Наверное не нужно молчать, а постараться дать отпор! Конечно же становится непосебе когда попадаешь в такую ситуацию, но было бы лучше если бы это можно было пресечь в виде уголовного наказания. По статье совращение несовершеннолетних и если бы жертвы таких людей чаще заявляли в полицию возможно их стало бы меньше.
                Их не накажут! И они это знают. Кто поверит ребенку? Скажут, тебе показалось, в транспорте все двигаются, задевают друг друга. Ещё пристыдят за такие пошлые мысли и наговор на человека. Даже если и докажут, что он приставал, все равно не накажут. Опять таки ничего непоправимого ведь не произошло, не изнасиловал, не убил, а "всего лишь дотрагивался" Как говорится: "Нет тела - нет дела!"

Комментарий

• #9 Свернуть

У меня был один случай в возрасте около 33 лет. Еду в автобусе на двухместном сиденье у самого окна, всю дорогу смотрю в окно, витаю в облаках. Даже не заметила, когда ко мне подсел попутчик, народу было много в автобусе. Чувствую, что чья-то ладонь легла на мое колено, поворачиваю голову – на меня смотрит молодой парень кавказской внешности и улыбается. Я, ошарашенная такой наглостью, речь потеряла, не знала, что делать. Через несколько секунд автобус останавливается, и он выходит, это была его остановка. Когда вспоминаю, думаю, а вдруг бы он меня потом выследил и догнал?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Свернуть

Все эти отклонения в основном у мужчин. Откуда появляются такие бракованные мужчины? Многие могут сказать, психологическая травма в детстве и тд. А девочки что живут на другой планете, где нет психологических травм? Одно приставание в транспорте для маленькой девочке это уже огромная психологическая травма на всю жизнь.
                    Жизнь закаляет нас, приходится становится сильной, чтобы дать отпор этим извращенцам.
                    Вы молодец, я тоже так думаю что таких отклонений больше у мужчин, но постеснялась написать, а то меня уже тут клюют (на форуме) что я мужененавистница.

Согласна, девочки растут в таких же семьях и не пристают к мужчинам (мальчикам) в автобусах.
                    У меня есть такая теория. Просто мужчины живут как женщины, они не могут соответствовать статусу мужчины. А вот гормоны играют, против природы не попрешь. Природой заложено что должен быть "вожаком стаей". Дома он на правах "плесени", потому что жена уже давно на него плюнула и начала пахать и за мужа, и за себя. И если он там слово скажет то ему предложат заткнуться. Если у такого вообще есть жена. А то может жить и с мамой в 40 лет, и выживать только за счет ее пенсии.

К взрослой женщине он не пристанет, от нее идет энергетика что она сильнее его, он опять в позиции снизу остается. А тут вроде как представительница женского пола, видно что от страха дыхания схватывает, что он над ней давлее, и вот один единственный раз в своей жизни от как бы хоть чуть чуть "мужичок". Он в позиции сверху.

Учиться такие не учились, работают на "черных" работах, где тоже с ними не считаются.

Еще есть такие "кухонные боксеры", они обычно в конфликт только с женщинами и стариками вступают.
                    Они думают раз он носитель "пиписки" то его должны все уважать. Но забывают что уважения надо заслужить, заработать.

Мы раз в магазине стояли в очереди с мужем. Муж отошел за сумками что оставили в боксах, за мной занял очередь парень, с очень с афро косами. И к нему начал приставать мужик лет 40, толстый, но трезвый, просто такое поведение. Он такой "оба, а ты парень или баба", он сказал что то не внятное, он начал нагнетать и говорить уже хабальности. Я вешу мало и рост 153, и начинаю делать замечание что себя так вести просто не корректно.

И он мне выдает "а тебе никто слова не давал, у тебя что член есть что бы рот открывать". На эту фразу пришел мой муж, он очень крупный, военный, и сразу своим видом внушает страх, отвечает " у меня есть член, давай выйдем я тебе им по лбу настучу".

Мужик тут же потух. Против женщин и хилого мальчика он герой, а как есть противник так все затихает. Перепалка была всего пару минут, но эмоций от такого было много.

Опять таки ничего непоправимого ведь не произошло, не изнасиловал, не убил, а "всего лишь дотрагивался" Как говорится: "Нет тела - нет дела!"
                    Это кредо нашего государства "звоните когда убьют".
                    Сообщение от Forex Lady Посмотреть сообщение
                    Я, ошарашенная такой наглостью, речь потеряла, не знала, что делать. Через несколько секунд автобус останавливается, и он выходит, это была его остановка. Когда вспоминаю, думаю, а вдруг бы он меня потом выследил и догнал?
                    Вот, а я в Сочи живу, и вот тут через день лица Кавказкой национальности себя так ведут. Еще очень часто отдыхающие, особенно мужчины ездят в общественном транспорте без маек. Прям в центре города, жарко им, а ты в белой блузки на работу едешь. И вот он будет жаться ко всем.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                    X