Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.12.2020, 11:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 140912 RUB
Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
Не советую, потому что готовиться начнут все: на рынках, в магазинах будет куча народа, среди них не окажется какой-нибудь заражённый? Хороший подарок будет на Новый год, а главное, вовремя - на Старый новый год, есть смысл так рисковать? И другая сторона вопроса, финансовая: по опыту прошлых лет знаю, что цены поползут вверх, не лучше ли сейчас в спокойной обстановке по минимальным ценам затариться и после сидеть дома? Ведь после встречи по любому будет вспышка, всплеск заражённых, ведь все пьяные будут, а этим море по колено, вот только тонуть придётся и вам, и мне, и другим, а зачем? Я, допустим, заготовки уже начал делать, а приготовить вдвоём с дочкой - приготовим, а там ещё и кошка поможет когтями салаты шинковать, вывернемся, не впервой. УДАЧИ.
Товарищ дракон, а как вас зовут? Год рождения вижу...близок к моему. Поэтому и понимаем друг друга. Готовлюсь уже. Еще на той неделе прикупила несколько подарков. Я взяла очень большие и дорогие шоколадки по скидке и попала в церковь. а там подарочный набор свечей в виде елочек зеленых в золоте-кому-нибудь придарю. Заранее я распечатала фотографии для своих близких, обработанные фотошопом-необычные-тоже подарю. Сейчас же мало кто имеет фото на бумаге, все в компьютере или на телефоне, а они иногда пропадают. А бумажные, по-старинке, положим на память в альбомчик. А так мы по этим магазинам в масках ходим каждые выходные и через день. У меня кошки без корма не могут жить- вот и сейчас надо выползать на улицу. А у нас сегодня праздничный день-День Первого президента! У вас такой есть? А потом еще праздник 16 декабря-День независимости! А у вас такой праздник есть? Так что нам не до пандемии-гуляй народ. А потом Рождество, а потом Новый год и так далее...
Конкурс Мисс и Миссис форексденьги продлили на 6 дней, хотите поучаствовать, а то не с кем соревноваться? Поэтому и продлили набор заявок. А я отправила еще 24 ноября. Давайте, посылайте фотографии!
05.12.2020, 16:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 140912 RUB
Ха-ха-ха, ржу, не могу, первый раз вижу, чтобы на Новый год вместо ёлки велосипед украшали, чудно со всех сторон и безопасно для кошки - наша на ёлку целится, не знаем, что делать, то ли ставить, то ли нет, боимся, пластмассовых иголок наестся и пищевод проколет. Не в обиду: Деда Мороза в снегурочку не наряжали? На западе это сейчас модно, но за модой не угонишься. А насчёт ёлки, правда, не знаю, что делать, и ёлка в кладовке лежит, и ставить страшно из-за котейки. Всю голову сломали, как ёлку поставить так, чтобы кошка не пострадала, хватит мне этих кошачьих похорон, до сих пор отойти не могу, рисковать больше не хочу.
Велосипед уже убрали... это зять экономит пространство... сейчас там телевизор висит. Елка была, но в другом углу, так что все по традиции. У соседки елка искусственная тоже, большая елка, так Кошка на ветках сидит, прячется в них-не ест иголки, но шары сдергивает! Валила несколько раз елку вниз, но елка легкая-все нормально. Я когда ставила свою небольшую елку, то высоко и привязывала чем-то к трубе или к гвоздю. Игрушки сбивают. От этого не застрахуешься.
Я теперь дом украшаю точечно. Мишура по дверным косякам, на люстре, на картинах, шары на гвоздики вешаю высоко, есть растяжка «С Новым годом»- так и празднуем в красоте. Елочные лапы приношу из парка и в вазы ставлю, из могу дождиком украсить, но коты могут ложь поесть и это очень опасно. Так вытягивала из пищевода у одного аккуратно. В общем-готовимся! Начала шить подарки-коров!
09.12.2020, 17:04
Лучший ответ
Не простой был год, но главное был
В новом 2021 году хочу всем пожелать, здоровья телесного и духовного.
12.12.2020, 00:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 77374 RUB
Сообщение от ЛинНочка Посмотреть сообщение
Скумбрию в своём агрегате держите 30-50 мин, верно? Я вот как раз рыбку хочу закрывать. Ну и тушёнку тоже. Но больше рыбу.
Банки у меня 750 грамм, на дно 1 см воды, ложка духовитого подсолнечного масла, 5-6 горошин перца черного горошком, столько же душистого, можете по вкусу 3-4 лаврушки, лук репчатый, лук зелёный, по вкусу, морковка, но не много, и скумбрия. Скумбрию брал мороженую, давал чуть оттаять, очищал, выбирал кости, учтите: нужно всё делать на не оттаявшей рыбе, иначе она развалится, а не кусочками будет сложно уложить в банку. Следите за тем, чтобы набивка банки проходила по бортик банки, иначе при готовке сорвёт крышку. Банки стерилизую над чайником и крышки тоже. Потом сложить всё в банки, закрутить под завинчивающуюся крышку и в коптильню. Можете лето не ждать, если есть хорошая кастрюля, то можно и в ней варить, главное, наготове держите крутой кипяток, в случае выкипания доливать будете, холодную воду дольёте - банка лопнет обязательно от перепада температуры, а дальше включил газ и на форум посты писать, следя за выкипанием. Короче, нужно будет побегать. Сделали, воду потихоньку слить и банки остудить, и в холодильник, вскрывать банки только так: ножом пробив отверстие в крышке, но не в банке, не перепутайте - уравновешивается давление. Просто по-другому у меня не получалось, боюсь раздавить банку и порезать руки. Ну, а крышки получаются одноразовые, списываем на издержки по встрече Нового Года. Ну, вот так как-то. Да, кстати, если кастрюля будет большая для банок, то сверху нужен гнёт, чтобы банки не летали по кастрюле.
26.12.2020, 19:16
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 920 RUB
2020 год в цифрах

Всем привет!

Друзья, вот и подходит к концу 2020 год. В первую очередь хотелось бы всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего в 2021!

А теперь вопрос по уходящему году: у кого 2020 год был денежным, а у кого не очень по сравнению с предыдущими годами? Что повлияло на такую обстановку, если не брать в расчёт эпидемию? Поделитесь своими итогами.
01.12.2020, 11:29
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 77374 RUB
Сообщение от elena elena Посмотреть сообщение
Товарищ дракон, а как вас зовут? Год рождения вижу...близок к моему. Поэтому и понимаем друг друга. Готовлюсь уже. Еще на той неделе прикупила несколько подарков. Я взяла очень большие и дорогие шоколадки по скидке и попала в церковь. а там подарочный набор свечей в виде елочек зеленых в золоте-кому-нибудь придарю. Заранее я распечатала фотографии для своих близких, обработанные фотошопом-необычные-тоже подарю. Сейчас же мало кто имеет фото на бумаге, все в компьютере или на телефоне, а они иногда пропадают. А бумажные, по-старинке, положим на память в альбомчик. А так мы по этим магазинам в масках ходим каждые выходные и через день. У меня кошки без корма не могут жить- вот и сейчас надо выползать на улицу. А у нас сегодня праздничный день-День Первого президента! У вас такой есть? А потом еще праздник 16 декабря-День независимости! А у вас такой праздник есть? Так что нам не до пандемии-гуляй народ. А потом Рождество, а потом Новый год и так далее...
Конкурс Мисс и Миссис форексденьги продлили на 6 дней, хотите поучаствовать, а то не с кем соревноваться? Поэтому и продлили набор заявок. А я отправила еще 24 ноября. Давайте, посылайте фотографии!
Зовут меня Сергей, я из России, Тульская область, насчёт кормов котейкам это святое, фоткаться не люблю, сначала служба, а потом и работа отучила, хоть и на пенсии, но привычки остались, остальное можно через личку, ну, чтоб киса не ругалась, а то размяукается под Новый год, потом убьёшься вырезкой извиняться, сейчас дочь проснётся она нас свяжет, у меня что то не получилось с предложением о дружбе выйти на вас, она у меня в компах прошаренный ребёнок, а там ещё и кошка на клавиатуре печатать любит, как заляжет не сгонишь. В течение дня смотрите личный кабинет.
  • #1 Свернуть

Проводы 2020 года

Да, вот и близится год к своему завершению. Все от него уже устали, да потери считать уже тяжело, но по обычаю проводить его нужно, чтобы больше не возвращался, так вот в связи с чем этот вопрос, а как будем провожать? И проводить нужно его по русскому обычаю так, чтобы ему страшно было вернуться. Если есть, чем поделиться, поделитесь, кто что придумал. Я вот в инете ролик нашёл про проводы, с ним полностью согласен. Может у кого, что-нибудь другое? ВРЕМЕНИ МАЛО, И МЫ НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ, работаем.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ЭТО ТЕБЕ ЗА 2020.png
Просмотров:	1
Размер:	594.8 Кб
ID:	29967355
    Последний раз редактировалось DRAKON1961; 29.11.2020, 16:42.
    Ахтунг!Ахтунг! ДРАКОН ИН ДЕР ЛЮФТ. Внимание! Внимание! ДРАКОН В ВОЗДУХЕ!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Интересный вопрос! Я ещё в старом году живу и жду необычного и приятного в декабре. Ещё целый месяц можно каждый день ждать приятного и необычного. Например, у нас на форуме идут конкурсы и их много-участвуйте или голосуйте хотя бы на них, не проходите мимо! Это жизнь здесь и сейчас. А готовиться начну к Новому году на последней неделе декабря. Как обычно, прикуплю подарки-это я же вчера начала делать случайно. Сходили в церковь, заказали молебен «за здравие» всем родным и там я облюбовала подарочный набор свечек-зелёных ёлочек в красивой упаковке-взяла, как подарок дочке. Ещё по скидке я купила две огромные шоколадки с миндалем-тоже подарок.
    Обычно в Новый год у нас бывают семейные посиделки с играми и конкурсами. Молодежь моя активная и творческая всегда рада сделать всем интересный праздник, а мы помогаем и тоже активно участвуем во всем. Если магию привлечь, то надо погонять прошлый год метлой, потравить крыс, прикормить котов. А Новый год придёт-это год быка! Этот тоже может на рога поднять...и не прикормишь, как понесёт, так понесет...В нашей семье он роковой. Боюсь уже.

Комментарий

• #3 Свернуть

Интересный вопрос! Я ещё в старом году живу и жду необычного и приятного в декабре. Ещё целый месяц можно каждый день ждать приятного и необычного. Например, у нас на форуме идут конкурсы и их много-участвуйте или голосуйте хотя бы на них, не проходите мимо! Это жизнь здесь и сейчас. А готовиться начну к Новому году на последней неделе декабря. Как обычно, прикуплю подарки-это я же вчера начала делать случайно. Сходили в церковь, заказали молебен «за здравие» всем родным и там я облюбовала подарочный набор свечек-зелёных ёлочек в красивой упаковке-взяла, как подарок дочке. Ещё по скидке я купила две огромные шоколадки с миндалем-тоже подарок.
      Обычно в Новый год у нас бывают семейные посиделки с играми и конкурсами. Молодежь моя активная и творческая всегда рада сделать всем интересный праздник, а мы помогаем и тоже активно участвуем во всем. Если магию привлечь, то надо погонять прошлый год метлой, потравить крыс, прикормить котов. А Новый год придёт-это год быка! Этот тоже может на рога поднять...и не прикормишь, как понесёт, так понесет...В нашей семье он роковой. Боюсь уже.
      Мой год, и я вам и вашей семье от всей души желаю, чтобы он своими рогами все ваши горести и несчастья забодал, и вынес из семьи, пусть будет всё хорошо у вас, не хочу, чтобы мой год Быка кому-то приносил несчастья, по гороскопам пишут обычно про хорошее, такое читаю впервые, даже как-то не по себе стало. От крысы уже весь мир устал, хватит мучиться и близких хоронить, пусть будет труженик, а эта крысятина пусть уходит и не возвращается. А тем, кто нас покинул в этом году земля пухом. Не весёлое пожелание получилось, прошу извинить, но радость и горе в этой жизни всегда вместе идут, чередуясь. Когда-нибудь эта чёрная полоса на Земле должна ведь кончиться.

Комментарий

• #4 Свернуть

Мой год, и я вам и вашей семье от всей души желаю, чтобы он своими рогами все ваши горести и несчастья забодал, и вынес из семьи, пусть будет всё хорошо у вас, не хочу, чтобы мой год Быка кому-то приносил несчастья, по гороскопам пишут обычно про хорошее, такое читаю впервые, даже как-то не по себе стало. От крысы уже весь мир устал, хватит мучиться и близких хоронить, пусть будет труженик, а эта крысятина пусть уходит и не возвращается. А тем, кто нас покинул в этом году земля пухом. Не весёлое пожелание получилось, прошу извинить, но радость и горе в этой жизни всегда вместе идут, чередуясь. Когда-нибудь эта чёрная полоса на Земле должна ведь кончиться.
        Добрый день! Спасибо за пожелания, но этот бычий год прошёлся по нашей семье копытами в своё время. По очереди, через 12 лет семья моя осталась без мужчин! Пережито много. Надеюсь, что наступающий год будет мягче и спокойнее-корова-кормилица нас и накормит, и напоит, и дубленкой согреет. Пусть пасётся спокойно на нашей дачной травке-ее много всегда!
        У меня по гороскопу дочка Телец. Пусть ей повезёт ещё больше в этом году! И нас не обидит! Мы уж подготовимся и встретим его достойно! Китайцы вечно придумывают, а мы пляшем под их дудку. Надо посмотреть, какой год грядёт по славянскому календарю и его тоже задобрить!
        Елку уже можно наряжать и прикупить новые игрушки! Пряников медовых напечем в виде звёзд и домиков, можно денежные медальки купить и повесить на елку-привлечь деньги! И Быку под ноги набросит, пусть бьет по ним, а из под копыт будут горы золотых монет лететь! Вот так и встретим его! Из под топота копыт-золото летит! А крысу проводим метлой!

Комментарий

• #5 Свернуть

Я считаю, что провожать этот год, надо не ранее чем за неделю до 31 числа, и готовиться к нему только после 25 числа, так как ещё целый месяц, и этот год был таким насыщенным на события, что рано ещё его провожать. В течение месяца, ещё много что может произойти, и в плане экономики, и в плане политики. Также по китайскому гороскопу год длится до середины марта, а поэтому номинально, год крысы будет действовать по этот день. Ведь мы провожая предыдущий год, всегда надеемся, что следующий будет лучше. Но пандемия будет продолжаться и в весь следующий год, это уж точно никуда не отступит. Этот год я вообще не встретила, поссорилась с родителями и вообще не села за стол. Даже под бой курантов молча лежала в своей комнате, а муж ушёл к нам домой, так как мои родители испортили настроение, а мы хотели как лучше придти к ним и всем вместе справить праздник. И вот так сейчас получилось, что мы с мужем постоянно в разных местах в этом году. Он в командировке сейчас опять. Может просто стечение обстоятельств, но отдельно провели друг от друга и теперь весь год порознь.

Комментарий

• #6 Свернуть

Привет! А я, как обычно, буду справлять уже с утра начну, последних 3 новых года я просыпал куранты. Потому что днём нажрёшься и весь вечер и полночи проспишь, а так мы собираемся после курантов на ёлку. Народу обычно тьма, от дедов морозов до снегурки, музыка, танцы, хороводы всё это бесплатно. Снег хоть в этом году лёг нормально, ещё посмотрим что нам Вовка Путин наобещает, мол крепитесь все. А так я провожу 2020 год, наберу фейерверков пару коробок, наготовим салатов мой любимые от оливье до селёдки в под шубе без них, это уже не новый год. Поскольку сейчас отменили конкурс, а так хотел бы в деда мороза нарядиться, и детишкам конфеты раздавать.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Сабина1989 Посмотреть сообщение
              Я считаю, что провожать этот год, надо не ранее чем за неделю до 31 числа, и готовиться к нему только после 25 числа, так как ещё целый месяц, и этот год был таким насыщенным на события, что рано ещё его провожать. В течение месяца, ещё много что может произойти, и в плане экономики, и в плане политики. Также по китайскому гороскопу год длится до середины марта, а поэтому номинально, год крысы будет действовать по этот день. Ведь мы провожая предыдущий год, всегда надеемся, что следующий будет лучше. Но пандемия будет продолжаться и в весь следующий год, это уж точно никуда не отступит. Этот год я вообще не встретила, поссорилась с родителями и вообще не села за стол. Даже под бой курантов молча лежала в своей комнате, а муж ушёл к нам домой, так как мои родители испортили настроение, а мы хотели как лучше придти к ним и всем вместе справить праздник. И вот так сейчас получилось, что мы с мужем постоянно в разных местах в этом году. Он в командировке сейчас опять. Может просто стечение обстоятельств, но отдельно провели друг от друга и теперь весь год порознь.
              Как Новый год встретишь, так и проведёшь, старайтесь не расстраиваться, наладится и с родителями помиритесь, и командировка - явление временное, хоть и противно всё это, я написал эту тему для проводов, а подготовиться к Новому году вы действительно правы, время ещё есть - вагон и маленькая тележка, успеем все, главное, проводить эту напасть, да так, чтобы желания не было вернуться. Главное, побыстрее бы всё это прошло. Ведь устали все от мала до велика. Хотя чуть-чуть позитива, и жизнь начнёт налаживаться. Уж слишком широкая эта черная полоса оказалась ДЛЯ ЛЮДЕЙ и ПОРА БЫ ЕЙ УТИХОМИРИТЬСЯ - СОКРАТИТЬСЯ, чему буду только несказанно рад.

Комментарий

• #8 Свернуть

А готовиться начну к Новому году на последней неделе декабря.
                Не советую, потому что готовиться начнут все: на рынках, в магазинах будет куча народа, среди них не окажется какой-нибудь заражённый? Хороший подарок будет на Новый год, а главное, вовремя - на Старый новый год, есть смысл так рисковать? И другая сторона вопроса, финансовая: по опыту прошлых лет знаю, что цены поползут вверх, не лучше ли сейчас в спокойной обстановке по минимальным ценам затариться и после сидеть дома? Ведь после встречи по любому будет вспышка, всплеск заражённых, ведь все пьяные будут, а этим море по колено, вот только тонуть придётся и вам, и мне, и другим, а зачем? Я, допустим, заготовки уже начал делать, а приготовить вдвоём с дочкой - приготовим, а там ещё и кошка поможет когтями салаты шинковать, вывернемся, не впервой. УДАЧИ.

Комментарий

• #9 Свернуть

Комментарий

• #10 Свернуть

Зовут меня Сергей, я из России, Тульская область, насчёт кормов котейкам это святое, фоткаться не люблю, сначала служба, а потом и работа отучила, хоть и на пенсии, но привычки остались, остальное можно через личку, ну, чтоб киса не ругалась, а то размяукается под Новый год, потом убьёшься вырезкой извиняться, сейчас дочь проснётся она нас свяжет, у меня что то не получилось с предложением о дружбе выйти на вас, она у меня в компах прошаренный ребёнок, а там ещё и кошка на клавиатуре печатать любит, как заляжет не сгонишь. В течение дня смотрите личный кабинет.

Комментарий

• #11 Свернуть

Год еще не закончился, провожать рано, впереди целый месяц, мало ли что произойдет, будем надеяться, что на этом все плохие новости закончатся. Но уже с полной уверенностью могу сказать, что 20 год, был полная жжжппп, а уж 21 - вообще очко.. (простите за каламбур)) Конечно, все будет как обычно - семья, дети, вкусняшки, подарки, главное чтобы все были живы и здоровы, а еще важен мир, ведь сейчас все так не стабильно и тревожно. Очень переживаю за своих детей, чтобы как следует встали на ноги, окрепли, были здоровы и счастливы. К новому году начала уже присматривать подарки, цены кусаются, но перед самим праздником они еще больше поднимутся. Сейчас везде вроде начинаются предновогодние распродажи и скидки, вот с мужем надумали на неделе, пока нет больших очередей и скопления народа , походить по магазинам, посмотреть такие продукты, которые можно хранить месяц - консервированные, замороженные, конфеты, игрушки , красивые символы года, маленькие сувениры для ребятишек. Можно уже придумывать меню и просматривать рецепты необычных новеньких салатиков. Нет, мы конечно не голодаем, и всякие" оливье и под шубой" это стало обыденной пищей, хочется чего то необычного, может где то тут на форуме и есть тема, надо посмотреть и почитать, что пишут хозяйки о новогодних рецептах. А вообще грустно, скучаю по тем временам, когда я была ребенком, когда новый год был действительно праздником, удивительным, волшебным, сказочным. Всем желаю добить этот год без потерь, быть здоровыми, в кругу своих любимых и близких родных людей.:elka:

Комментарий

• #12 Свернуть

Если есть, чем поделиться, поделитесь,
                        Да уж. Этот год дал прикурить! Но бывает и хуже. Так что "улыбаемся и машем".

Закрылось море возможностей в разных аспектах, но и кое что открылось. Есть возможность устроить самый семейный Новый Год в истории своей жизни. А далёкие друзья, так с ними можно выпить шампанского по скайпу. Или отправить посылочку, или просто поздравление. Поздравить родственников, с которыми давно не виделись. До многого в праздники руки не доходят.
                        Буду делать себе и близким хорошее настроение. Будем смотреть новогодние фильмы, создавать праздник.
                        "А нам всё равно!!!"
                        А год крысы, не думаю, что он в этом виноват. Не мне его винить, рождённой в год крысы. Обнимемся с ним под куранты и до новых встреч через 12 лет, 24, 36 и т. д.

Последний раз редактировалось ЛинНочка; 03.12.2020, 15:05.
                        Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Комментарий

• #13 Свернуть

Обнимемся с ним под куранты и до новых встреч через 12 лет, 24, 36 и т. д.
                          Хорошее пожелание, спасибо, и вам того же. Год действительно здесь ни причём, так уж получилось, нужно исправлять, но не всё мы можем, и не всё от нас зависит, но ещё раз спасибо. Предлагаю принять эстафету, у меня год быка, мой следующий, так что можно будет с ним обниматься через 28 дней, жаль только, что родня по всей стране разбросана, до многих руки не дотянутся, а хотелось бы сесть и поговорить: соответственно обнимашки-целовашки, ну, как без рюмки чая, поднятой за здоровье живущих.

Комментарий

• #14 Свернуть

Так современные технологии в помощь! Можно попытаться организовать. У возрастных, конечно ни смартфонов, ни ноутбукев нет, но зато у них есть молодёжь, которая может настроить, включить и связать всех через пространство в Новый Год или на следующий день. Мы раньше иногда практиковали с друзьями чокаться чаем в мониторы))) Асейчас и с роднёй хочу попробовать.

Хорошее пожелание, спасибо, и вам того же. Год действительно здесь ни причём, так уж получилось, нужно исправлять, но не всё мы можем, и не всё от нас зависит, но ещё раз спасибо. Предлагаю принять эстафету, у меня год быка, мой следующий, так что можно будет с ним обниматься через 28 дней, жаль только, что родня по всей стране разбросана, до многих руки не дотянутся, а хотелось бы сесть и поговорить: соответственно обнимашки-целовашки, ну, как без рюмки чая, поднятой за здоровье живущих.
                            А насчёт "не всё можем", всё так. Только есть вещи, которые никто у нас отнять не может. В такие времена нужно брать курс на непотопляемость. Волю к жизни отнять никто не может. "А мне всё равно будет хорошо!!!" Я это себе уже не первый год говорю.
                            Это похоже на битву с химерами.

"Ахтунг!Ахтунг! ДРАКОН ИН ДЕР ЛЮФТ. Внимание! Внимание! ДРАКОН В ВОЗДУХЕ!" - у вас класная подпись!!!

И Вам, хороших проводов Старого и Счастливого Нового года!
                            Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А насчёт "не всё можем", всё так. Только есть вещи, которые никто у нас отнять не может. В такие времена нужно брать курс на непотопляемость. Волю к жизни отнять никто не может. "А мне всё равно будет хорошо!!!" Я это себе уже не первый год говорю.
                              Всё правильно, свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать тебя. И действительно, всё зависит от твоей воли, а не от чьей-то, нужно быть непотопляемым, нужно жить по принципу Аллы Пугачёвой: "В горький час когда смертельно не везёт, говорю, что везет всё равно" , ну дальше как все. Насчёт подписи, она действительно классная, но есть еще и другая: "Боишься не делай, делаешь не бойся, не сделаешь погибнешь." Девиз Чингисхана, вот тебе и руководство к действию. Ни убавить, ни прибавить.

Комментарий

X