Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.12.2020, 09:12
Лучший ответ
Выплачено: 136 RUB
Сообщение от Tama-Tama Посмотреть сообщение
Никогда не нравились курящие женщины, а сейчас уже просто их не замечаю. Хотят курить, пусть курят, их дело, меня оно не касается. Сама я не курю, от курения желтеют зубы, портятся лёгкие и ухудшается зрение. Зачем нужно портить себе здоровье? Сейчас в городах сейчас столько газа, что можно открыть балкон, вдохнуть дыма от выхлопной трубы и вот ты "покурил"
Полностью согласен, что когда женщина или девушка курит это неприемленно. Особенно не понимаю тех девушек у которых детки,сколько раз замечал такую картину, идет молода мамочка несет на руках ребенка а в во рту сигарета ,как так можно? если ей плевать на себя, то почему она не задумывается о здоровье ребенка? И действительно когда целуешься с курящей девушкой, тоже самое что с пепельницей целуешься.
08.12.2020, 09:51
Лучший ответ
Выплачено: 5497 RUB
Сообщение от AlexDraf Посмотреть сообщение
Полностью согласен, что когда женщина или девушка курит это неприемленно. Особенно не понимаю тех девушек у которых детки,сколько раз замечал такую картину, идет молода мамочка несет на руках ребенка а в во рту сигарета ,как так можно? если ей плевать на себя, то почему она не задумывается о здоровье ребенка? И действительно когда целуешься с курящей девушкой, тоже самое что с пепельницей целуешься.
Я такое тоже один раз видела. Шла мамочка с сигаретой во рту, говорила по телефону, а рядом шёл маленький ребёнок, года три или четыре. Вот что это такое? Мода? У меня есть знакомые, друзья, у них есть дети, они курят не вовремя прогулок с ребёнком. Мамочки наши вообще не курят. Это же вредно. Большинство из нас занимается зарядкой. Только большую часть, конечно, ленимся но стараемся заниматься как можно чаще. С подругой даже соревнования устраивали, кто сколько упражнений сделал. Один раз подруга так позанималась, что потом несколько дней встать не могла. Пришлось прекратить соревнования, чтобы не травмировать самих себя, а вот парни наши до сих пор соревнуются, им это придаёт стимул.
26.11.2020, 19:55
Лучший ответ
Выплачено: 32296 RUB
08.12.2020, 21:49
Лучший ответ
Выплачено: 61519 RUB
Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к курящей девушке, женщине?
Например я отрицательно, не люблю когда от неё воняет как от мужика. И как с ней парень целуется, например если парень некурящий. Девушка должна пахнуть духами, а от неё воняет.
Что вы думаете по этому? Напишите своё мнение
Приветствую!
Не могу сказать, что мне нравятся курящие женщины и я прям в восторге от них, но, и сказать что ярый противник курящих тоже не могу. Каждый человек делает свой выбор в жизни и женщины не исключение. Ну, нравится им курить, пусть курят, меня это в принципе, никаким боком не трогает и не цепляет. И из моих личных наблюдений за последние годы, я с уверенностью могу сказать, что лучше пусть от женщины в общественном транспорте или магазине пахнет сигаретами, чем дикими сладкими ароматами туалетной воды, которой многие любят облить себя с ног до головы. Тоже самое касается и молодых людей, и мужчин в возрасте, от которых бывает "штырит" на три километра какими-нибудь "запахами сигар" или другими "вонявками". Фу, это мерзко и невозможно дышать нормально находясь рядом с такими людьми. Вот запах перегара будь он от мужчины или женщины, куда больше действует на меня лично негативно, чем запах табака. Наверное, это от того, что я сам курильщик? Не могу сказать наверняка, но, скажу то, что не люблю когда курят в замкнутых помещениях, потому что потом задыхаешься от запаха дыма. Я курю с 16 лет, бросал несколько раз ненадолго, но снова начинал курить. Сейчас женат и моя жена тоже курит. В целом к ее привычке курить отношусь нормально, это мне никак не мешает, но, все же иногда бывают моменты, когда меня это напрягает и не нравится запах сигарет. Это бывает редко, а почему так бывает, напишу ниже. Если в будущем стукнет в голову бросить курить, то буду разговаривать со своей любимой, чтобы сделать это вместе. Пока я сам курю, это мне не мешает, а вот когда решу бросить и желательно навсегда, то это будет уже другой вопрос. Когда люди курят на улице, это один вопрос, а вот когда курение происходит в помещение, например, на кухне, то это другой, более серьезный вопрос. В детстве, кстати, ненавидел когда мой дед курил на кухне в квартире или туалете, был готов убить за это. Сейчас сам позволяю себе курить на кухне и жене любимой позволяю это делать, а вот за курение в туалете прибить готов, ругаюсь сильно, если такое иногда происходит, когда она сильно спешит на работу и позволит себе покурить "там".
26.11.2020, 20:49
Лучший ответ
Выплачено: 140912 RUB
Например я отрицательно, не люблю когда от неё воняет как от мужика. И как с ней парень целуется, например если парень некурящий. Девушка должна пахнуть духами, а от неё воняет.
Я думаю об этом, когда встречаюсь со своей сватьей. Она младше меня года на четыре, но разница большая между нами во многом. Если мы идём в караоке, так там она не поёт, а сидит и дымит-а я должна этим дышать. И не сделаешь замечание-мама зятя. Она родила четырёх детей и все время курила! Это малыши дышали никотином! Естественно и запах есть от неё. В этом мне не повезло-это точно. Терплю. Но мы редко видимся, поэтому не так огорчаюсь, но думаю, что когда родятся мои внуки и она будет с ними нянчиться, то они будут страдать от этого дыма! Надеюсь, к тому времени, она одумается или уже не сможет курить-здоровье-то о себе уже напоминает и, причём, очень конкретно.
09.12.2020, 20:42
Лучший ответ
Выплачено: 360 RUB
Женщина не должна курить, ведь она будущая или уже мать, да и смотрится это всё не очень то и красиво, и воняет как от сапожника. Мы с женой тоже курили, но решили бросить, и бросили, не курим уже лет десять, родился сынишка. Так что, курить я думаю женщина, и темболее молодые девушки не должны.
  • #1 Свернуть

Нравятся ли вам курящие женщины

Вложения
    Что бы такое съесть что бы разбогатеть
    https://forexdengi.com/threads/176293-magiya-deneg
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я думаю об этом, когда встречаюсь со своей сватьей. Она младше меня года на четыре, но разница большая между нами во многом. Если мы идём в караоке, так там она не поёт, а сидит и дымит-а я должна этим дышать. И не сделаешь замечание-мама зятя. Она родила четырёх детей и все время курила! Это малыши дышали никотином! Естественно и запах есть от неё. В этом мне не повезло-это точно. Терплю. Но мы редко видимся, поэтому не так огорчаюсь, но думаю, что когда родятся мои внуки и она будет с ними нянчиться, то они будут страдать от этого дыма! Надеюсь, к тому времени, она одумается или уже не сможет курить-здоровье-то о себе уже напоминает и, причём, очень конкретно.

Комментарий

• #3 Свернуть

Не думаю, что есть те, кому приятно смотреть на курящую девушку или женщину. В таком зрелище нет ничего привлекательного, а запах сигарет ужасен, в принципе. Курение вредит здоровью, как общеизвестно. Это самая ужасная привычка, с которой так сложно бороться. Помню, покуривала в юности, больше за компанию, своей пачки никогда не было. Казалось, что курение успокаивает, расслабляет, но отказаться не составило труда, так как тяги не испытывала никогда. Знаю многих, кто смог отказаться от этой привычки, в силу разных обстоятельств. Многие девушки становятся на верный путь, когда собираются стать матерью. Конечно, не для всех это становится важным доводом в отказе, к сожалению. Помню, видела девушку, которая шла с уже заметным животом, будучи на приличном сроке беременности, и курила сигарету, это совсем никуда не годится.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от sunflower-2020 Посмотреть сообщение
        Не думаю, что есть те, кому приятно смотреть на курящую девушку или женщину. В таком зрелище нет ничего привлекательного, а запах сигарет ужасен, в принципе. Курение вредит здоровью, как общеизвестно. Это самая ужасная привычка, с которой так сложно бороться. Помню, покуривала в юности, больше за компанию, своей пачки никогда не было. Казалось, что курение успокаивает, расслабляет, но отказаться не составило труда, так как тяги не испытывала никогда. Знаю многих, кто смог отказаться от этой привычки, в силу разных обстоятельств. Многие девушки становятся на верный путь, когда собираются стать матерью. Конечно, не для всех это становится важным доводом в отказе, к сожалению. Помню, видела девушку, которая шла с уже заметным животом, будучи на приличном сроке беременности, и курила сигарету, это совсем никуда не годится.
        Я с вами полностью согласна, это отвратительно!!! Но нельзя забывать и о второй вредной привычке.
        Девушки, которые матерятся -........
        Вот реально, ну перестаньте делать вид, что когда девушка материться - это круто. Или кому-то действительно это нравится?)) А, мужчины?
        Когда девушка матерится - она моментально, в эту же секунду начинает выглядеть хабалкой. Знаете, бывают такие ситуации, смотришь на девушку: красивая, вроде воспитанная, умный взгляд, а как рот откроет... одна погань, да грязь, как из помойки. И вот, её очарование мгновенно испарилось в воздухе и она уже не «девушка», а «баба».
        Да, я могу употребить то или иное скверное словечко, если оно прямо в тему или в какой-нибудь шутке, где оно действительно приемлемо. И то, после этого я задумываюсь: «А действительно ли это слово здесь было так необходимо? Неужели его нельзя заменить никаким другим словом?».
        Даже такие, казалось бы, безобидные слова, как «офигеть и охренеть» - обедняют ваш словарный запас. Это выглядит так, как будто других слов для восхищения или разочарования вы просто не знаете.
        А для женщины важно уметь красиво говорить, уметь поддержать тему, а не быть серой мышью, заткнутой в угол, которая не может вымолвить ни слова. Нет, безусловно, скромность тоже нужна, а молчание - золото. Но нужно учиться чувствовать грань и не забывать, что любая женщина - лицо своего мужчины.

Комментарий

• #5 Свернуть

Никогда не нравились курящие женщины, а сейчас уже просто их не замечаю. Хотят курить, пусть курят, их дело, меня оно не касается. Сама я не курю, от курения желтеют зубы, портятся лёгкие и ухудшается зрение. Зачем нужно портить себе здоровье? Сейчас в городах сейчас столько газа, что можно открыть балкон, вдохнуть дыма от выхлопной трубы и вот ты "покурил"

Комментарий

• #6 Свернуть

Вообще к курению отношусь довольно негативно, поэтому естественно все что с этим связано вызывает негативный отклик в душе. Но, несмотря на это, все же не отношусь к женщинам хуже только из - за того, что они купят, придерживаюсь правила, что каждый сам в ответе за себя и свое здоровье, поэтому имеет право делать то, что считает нужным лично для себя.
            Поэтому вполне нормальная реакция . Негативная она будет лишь в том случае, если такая женщина не соблюдает правил и курит в общественном месте или в помещении и всем приходится этим дышать, а так если на улице и далеко от меня, то вполне спокойная реакция, без негативных чувств и ощущений.
            Конечно шарма и красоты это не добавляет, но тем не менее это ее выбор.
            Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
            https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

Комментарий

• #7 Свернуть

Да у меня тоже два дядьки с молодости курили, но к старости дошло что это вредно, у одного сердце болит да и другой уже чувствует что не молодой. Раньше помню как паровозы дым пускали. Одна мамаша рассказывала что ехала в роддом и курила сигареты, что бы типа больно рожать не было, бедный ребёнок, как ему все это время было тяжело вдыхать этот никотин. Я бы таким мамашам рты разрывала. Сейчас тоже смотрю все перешли на электронные сигареты, но не знаю они вредные или нет. Но они хотя бы не воняют как обычные сигареты и имеют разные запахи. Какой пример подают курящие мамаши своим детям, когда идёшь смотришь, бежит ребёнок рядом и она с сигаретой в зубах, вообще не понимаю, какие мысли будут у ребёнка возникать?
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

В юности меня восхищали ухоженные красивые курящие женщины и девушки. Для меня они казались независимыми и крутыми, теми кто сумел покорить этот мир. Сама я и в мыслях не могла допустить, что настанет время, когда я буду себя баловать порцией никотина. У меня не было желания курить, но и по правилам моего дома этот фактор был недопустим. В настоящее время я нормально на все реагирую и понимаю, что судьба каждого познакомила с сигаретой под своим определенным углом. Мне глубоко несимпатичны женщины курящие дешёвые сигареты и имеющие неподобающий вид. Если человек имеет нормальный вид, то его привычки для меня не имеют особого веса (имею ввиду курение или бутылка пива). Пару лет назад жизнь меня загнала в тупик и оставила в одиночестве, сделав меня полноправной хозяйкой всего личного пространства. Сложный период и постоянные нервные срывы убивали меня, а успокоиться я решила сигаретой. Изначальный каприз перерос в зависимость и этим я собою пополнила ряды курящих женщин. Скрывать свои привычки не по моему нраву и я предпочитаю быть собой, чем мыкаться по злачным местам с сигаретой, а в обществе быть типа пай-девочкой. Курение - пагубная привычка, которая тихо пожирает здоровье, отнимает длительность жизни и неплохо выгребает из кармана финансовые вливания из заработной платы. Берегите себя и не делайте ошибки глупых людей к которым, к сожалению, отношусь и я.
                Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.

Комментарий

• #9 Свернуть

Нет, отношусь к таким женщинам отрицательно. Вот прохожу я, к примеру, рядом с магазинами и стоят там продавщицы курят, как пепельницы, это так противно, когда с тобой разговаривают и от этой женщины несёт запахом сигарет. Со мной работала коллега, которая всегда воспитывалась в строгой семье, так как была единственным ребёнком, она тайком от родителей курила, но она мне утверждала, что она просто балуется, и в любой момент бросит это дело. У неё нет психологической зависимости. И она сказала и бросила, всего за пару дней, без каких-либо проблем. Но когда она мне объясняла суть работы, учила меня, мне было так неприятно сидеть с ней и вдыхать аромат сигарет, который от неё шёл, но приходилось, так как устроиться по специальности дело не из лёгких. И знаете, курящих женщин, я в основном знаю, кто работает на заводе, в магазинах, на складах. Но у моего дяди, который из себя всегда строил строгого мужчину, обе жены курили, и он сам же покупал им сигареты. Жена-это отражение своего мужа, какая жена, такой и муж значит. И ещё в присутствии отца, и своей сестры, говорил, что типо их двоюродная сестра курит, тогда как у самого, обе жены курят и выпить любят. Мне кажется, лучше свое мнение оставить при себе, ну не нравятся вам курящие женщины, то зачем об этом трезвонить направо и налево. Ведь если курит, не означает, что человек плохой, а может просто по молодости ошибку совершила, и бросить не может, ведь от психологической зависимости к сигаретам, очень трудно избавиться.

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброй ночи! По мне, так паралельно на курящих женщин, потому что я сам курю, и с кем я не встречался они все курили. Но в этом есть какое-то преимущество да же, допустим когда у тебя сигареты на подсосе, ты можешь смело курить её. Я только отношусь к малолетним юным девушкам негативно, потому что мимо магазина идёшь стоят, просят чтоб пачку купил. И как отказать потому что в молодости сам курил, но у нас время строже было, не дай бог предки учуют, ремень обеспечен. А так да пускай курят что уж.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сама я курю, и как ко мне кто относится, — не важно, мое дело. Но вот сама, когда вижу курящую женщину на улице, то сразу возникает эдакая парадоксальная мысль, — что-то с этой женщиной не то! Тем более то сейчас часто встречаются на улице курящие женщины в возрасте 50 +, и это не обязательно некие гламурные и ухоженные дамы, а обычные тетки! Сразу мысль приходит, что начала в восьмидесятом, была в ту пору какая-нибудь мисс ПТУ, так с тех пор и воскуряет... И, скорее всего, так оно и есть.

Сама я на улице не курю, просто не люблю, мне как-то неприятно курить на свежем воздухе, голова начинает кружиться. Ну и подобных мыслей ни у кого вызывать не хочу. То есть все равно-то мне все равно, но все же...

Комментарий

• #12 Свернуть

Я на самом деле терпеть не могу курящих женщин. Женщина которая курит, выглядит неприродно, и можно сказать что самоубийственно. К тому же то что она курит это уже говорит о многом. К примеру, если женщина курит, то это говорит о том, что она скорее всего и употребляет алкоголь. А если она употребляет алкоголь, то это значит и то, что она может вступать неразборчиво в сексуальную связь. В принципе, если женщина курит, то это уже позволяет мужчине лучше понять как вести себя с такой женщиной, и стоит ли вообще продолжать с ней отношения, если у мужчины допустим какие-то другие надежды.

Комментарий

• #13 Свернуть

Курить, здоровью вредить. Я никогда не курила и не считаю что в этом есть что то хорошее. У курящих женщин обычно голос как у мужчин. Послушайте голос Лолиты Милявской, я когда услышала по телевизору думала что разговаривает мужчина, оказалось женщина да ещё какая. Возьмём Аллу Пугачеву не знаю как сейчас курит или нет, но у неё тоже голос прокуренный пол жизни курила. Да, как по мне я бы вообще рот порвала если увидела курящую беременную девушку. А потом ещё и возмущаются почему дети больные рождаются? Работала как то я на работе и со мной две сотрудницы работали так дымили как паровозы, но потом сами бросили. Лучше не курить и быть здоровым.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

А я так скажу) Сама я девушка и время от времени курю. Но! Я никогда не курю на улице, тем более днем! Мне 30 лет и я жутко боюсь и стесняюсь что меня увидят знакомые или осудят пожилые! курю в основном когда дома, чаще в вечернее и утреннее время. Мало кто знает что я курю) Короче я шифруюсь Но никогда не пойму слишком уверенных и отчаянных подростков девочек, которые идут прямо во дворах и курят. хоть несколько человек хоть по одному. Я вот думаю, неужели им никто из старших не делет замечания?? Неужели они не бояться нарваться на родственников или знакомых? Наверное мне этого не понять. Вот в таких случаях я осуждающе отношусь. Они порят свой юный возраст сигаретами во врту, думая что крутые. Но лучше уж бы втихаря курили раз так хочется.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Tama-Tama Посмотреть сообщение

Комментарий

working...
                              X