Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #6586 Свернуть

Сообщение от андрей 58 Посмотреть сообщение
    Вы досматривайте матчи до конца. А то в следующий раз скажите, что Сочи накостылял ЦСКА не 4:1, а всего 3:1, что уже вроде как и не разгром
    Будьте чуть внимательнее и тогда у вас не будет возникать ощущений, что скопированная ссылка и текст из нее это мои слова. То что вы процетировали это не я писал, а вставилось из стать на которую я дал ссылку.

Так вот почему проигрывают такие клубы, как МЮ, Атлетико и другие. Оказывается все дело в тренерах, у которых нет запасного плана на игру. Ну прекратите вы уже этот балаган в сторону Семака. Не надо его "сватать" в условный Тамбов, пусть работает с сильной командой. А то так и будем на варягов, типа Витории, молиться. И деньгами их покупать немереными.
    А в МЮ уже все говорят, что Сульшер не справляется, что касается Атлетико, то там конечно не все в порядке, но тут дело времени, Симеоне все исправит, да и весь Атлетик с его успехами это его работа, а чего добился Семак? Я же не по одной игре сужу, а по всем его выступлениям в еврокубках. Если вы не хотите, что бы ваш клуб за что-то серьезное боролся в Европе, то конечно пусть работает и дальше.

Сообщение от goshanow Посмотреть сообщение
    А ничего , что Бонуччи забил в свои ворота ? И счет матча не 4:1 , а 4:2 ? И это публикует eurosport ? Тогда их надо разогнать как шарашкину контору . Дурят читателей , а те потом эту дезинформацию разносят по сетям . Не надо поднимать и нюхать всякую гадость с пола . Можно всякими гадкими мыслями заразиться . Вот я до сих пор не могу понять своим ограниченным умом , какую тактику на начало матча должен был придумать Семак , если было и ежу понятно , что " Ювентус " с первых минут кинется на ворота " Зенита " в надежде забить первый мяч . Может , чтобы игра выровнялась , нужно было по быстрому пропустить и дальше играть в свое удовольствие ? Неужели не понятно , что в Петербурге в первом матче у " Ювентуса была совсем другая установка на начало игры . К тому же в их составе не было Дибалы . А это очень важный фактор . Как показал матч в Турине . И вообще , те кто разбирается в футболе , наверняка знают простую истину , что команда , которая уступает в классе , играет так , как ей позволяет более мастеровитый соперник . Тут хоть только основной план на игру составляй , хоть еще три запасных . Все в холостую . А уж тренерских схем и наработок можно настрогать целый мешок . От них в конкретной игре толку все-равно не будет . Все решается на поле . В привязке к конкретной ситуации на нем . Если игроки видят , что они в начале игры не выполняют тренерский план , как им нужно поступить ? Попросить тайм - аут , как в баскетболе ? Просто тупо нужно самим сориентироваться , как выйти из этой ситуации с минимальными потерями . И " Зенит " , я уверен , смог из этой ситуации выкарабкаться и даже сравнять счет . И надолго отодвинуть игру от ворот . Так что , возможно , какие-то " тренерские наработки " Семака и сработали . Вот вчера ЦСКА за первые 15 минут пропустил три мяча от " Сочи ". Наверняка игрокам Березуцкий такой установки не давал . Но в футболе и не такое бывает .
    Мы тут ЦСКА обсуждаем или выступление наших команд в еврокубках? Смотрите, вот вы сами пишите что читалось, что Ювентус с первых минут будет давать и пытаться забить быстрый гол, а Семак что этого не понимал? Все понимали, а он нет? Что предпринимать надо было в этой ситуации? Ну например сильнее насытить середину поля и оборону и стараться как можно выше прессинговать итальянцев, что бы не давать им подходы делать. Я вам как пример уже приводил пример Рубина в играх с Барселоной, посмотрите как там решали эту проблему, можно так же было рассмотреть как против той же Барсы играл Моуриньо с Интером да и полно других вариантов для разбора, это как раз и есть тренерская задача, найти вариант борьбы с тактикой соперника, особенно когда она очевидна для всех, а тут получается Семаку это было не очевидно и не списывайте все на фактор Дибалы, да хороший игрок, но не в идеальной форме, как и весь Ювентус в целом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #6587 Свернуть

Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
      Но я боюсь, как бы этих не разобрали, например Миколенко и того же Цыганкова. Главное для этих игроков не перейти в неправильные клубы, вот Ярмоленко выдали столько авансов, а он не смог себя проявить. Но вернемся к перспективам Динамо в Лиге чемпионов. Тут два варианта - либо просто сказать спасибо Луческу, что фанаты Динамо в Киеве смотрят Лигу чемпионов не только на матчах Шахтера и по телевизору, приняв такие результаты, либо же нужно подогнать румыну хорошее усиление. Но что точно не стоит делать, так это сильно критиковать Луческу, он делает, что может, "свой" тренер найден, но ему нужны игроки для борьбы на таком уровне.
      Возьми и убери Цыганкова и Миколенко, а найти им замену было бы проблематично. С точки зрения Динамо это потеря, но игрокам разиваться надо, а они застряли на месте. Учитывая, как они показывают себя на международной арене, кому они нужны в Европе из более-менее приличных клубов, но и Суркис за копейки же не отпустит своих звезд. Вот и получается замкнутый круг. Ярмоленко на голову сильнее был того же Цыганкова, но все равно уехать бы ему пораньше, а заиграть так и не смог. Вот и пойдет скоро по стопам Коноплянки и вернутся домой. Может не сразу, транзитом через какой-то клуб. Что касается перспектив Динамо, то все сводится к тому, будет ли в его группе клуб уровня Ференцвароша. От этого и приходится плясать, Бенфика просто не та команда, которая даст шанс киевлянам на Лигу Европы.

Что касается Мудрика, то думаю украинцам он доверяет не от хорошей жизни. Хотя в Сассуоло прогрессировали разные игроки, может Де Дзерби кого-то и сможет развить в донецком клубе, но сейчас для него первоочередной задачей видится спасение своего рабочего места.
      С Мудрика до нынешнего сезона смеялись, дескать, он больше фристайлер, а не футболсит. И если он дошел до того момента, когда выходит в старте на Реал, стало быть тут работа Де Дзерби прослеживается. Не боится он подпускать молодежь. Но есть и обратная сторона медали, те же Соломон и Тете, которых называли следующими большими продажами Шахтера в большие клубы почему-то остановились в развитии и ничего не показывают. Тут вы правы, будь Соломон в порядке, играл бы именно он. В данном случае уже к Де Дзерби вопросы, почему так получается с двумя важными активами клуба.

Шахтеру нужны победы и я не представляю, как Де Дзерби, например, будет обыгрывать Интер. Наиболее реальный сценарий - это закрыться, не давать сопернику играть и надеяться на шанс жизни. Интер ведь будет идти вперед. Но один нюанс - Сассуоло Де Дзерби, насколько мне известно, никогда не блистал в таком компоненте, как обороняться и терпеливо дожидаться своего шанса. Но соль ситуации в том, что у итальянского специалиста не клеится ни игра в обороне, ни в атаке. Кажется, что он не знает, за что ему хвататься в первую очередь при перестройке.
      ​​​​​​​
      Шахтер не только при Де Дзерби, но при всех своих остальных тренерах не особо славился игрой в обороне, закрываться никогда не пытались. Но всегда работала атака, контрвыпады были хороши, от этого можно было отталкиваться. Сыграть с Интером в открытый футбол и можно нарваться на неприятности. Но нужно рисковать и делать больше обычного, с Реалом почти получилось. Перестройка это одно дело, это длительный процесс, а спасать евросезон нужно уже сейчас. Если Де Дзерби не слишком упертый, но нужно уступить своим принципам и пробовать сыграть таким образом, каким есть шанс получить результат.

Если есть, что сказать и будет желание, пусть выскажутся другие наши участники. Я уже устал с вами на эту тему бодаться. Еще в том году предлагал остановиться на тему Семака
      Вставлю свои 5 копеек по поводу Семака. По совокупности выступлений в Лиге Чемпионов в прошлые сезоны, а именно за два подряд невыхода даже в Лигу Европы, считаю, что на увольнение он натренировал. Стало быть, пока его не последовало, должен доказывать, что заслуживает тут находиться. Доказывать именно в еврокубках. По нынешнему сезону придираться сложно, все понимают реалии и уровень соперников. Лига Европы это шанс, очередная проверка на фоне уже более равных команд.

Комментарий

• #6588 Свернуть

Лига Чемпионов возвращается, ждем сегодня победу Зенита, хотя просто для того, чтобы обновить очки в таблице коэффициентов. Да и по статусу положено обыгрывать еще разок шведов, которые пока выглядят гостями на этом празднике. Надеемся, что так будет и сегодня. Параллельно можно будет поболеть за Ювентус и пофантазировать, а что будет, если туринцы увезут 3 очка из Лондона, при победе Зенита. Но все таки больше склоняюсь, что Челси в родных стенах своего не упустит, хороша сейчас команда Тухеля, тут же еще и первое место нужно иметь ввиду с дальнейшим более легким соперником, хотя бы теоретически.

В одном из стартовых матчей дня наблюдать за тем, как Динамо в очередной раз мучается против Баварии даже и не знаю, стоит ли. Мюнхенцы уже после 4 туров для себя все решили, быть может выкладываться не будут на 100%, но даже и этого должно хватить с запасом. Даже не знаю, что может помочь киевлянам, немаленький список тех, кто не долетит до Киева не должен быть помехой для Баварии, для нее эта группа выглядит легкой прогулкой.

В другом раннем матче между Вильярреалом и Манчестер Юнайтед будет куда больше интриги. Состояние красных дьяволов сейчас ниже плинтуса, пожалуют они в Испанию уже без Сульшера, с Карриком в качестве временного тренера. Но сомнительно, что сейчас такой ход даст эффект, не думаю, что вчера еще помощник главного тренера может что-то предложить. Учитывая, как Вильярреал был хорош в первой игре Манчестеру надо думать о там, как бы унести ноги из Испании и хотя бы не проиграть. А поражение может откинуть их на 3 место в группе без возможности зависеть от самих себя. Думается, что Вильярреал должен выжимать максимум из нынешней формы манкунианцев.

А самым интересным я бы все таки назвал матч между Барселоной и Бенфикой. Каталонцы гарантируют себе плей-офф в случае победы, хотя мы помним, как они начинали с двух поражений. Хави вернулся и это должно сказаться эмоционально на команде. Начал он со скромной победы над Эспаньолом, а теперь, возможно, это главный матч первой половины сезона для Барселоны. Считаю, что каталонцам в обязательном порядке нужно будет решать все сегодня, потому как выезд к Баварии в следующем туре не сулит ничего хорошего, при том, что Бенфика наверняка возьмет 3 очка дома у Динамо.

Комментарий

• #6589 Свернуть

Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение

Вставлю свои 5 копеек по поводу Семака. По совокупности выступлений в Лиге Чемпионов в прошлые сезоны, а именно за два подряд невыхода даже в Лигу Европы, считаю, что на увольнение он натренировал. Стало быть, пока его не последовало, должен доказывать, что заслуживает тут находиться. Доказывать именно в еврокубках. По нынешнему сезону придираться сложно, все понимают реалии и уровень соперников. Лига Европы это шанс, очередная проверка на фоне уже более равных команд.
          Равных или нет - это большой вопрос . Там компания уже подбирается нехилая . Тут вопрос состоит в том , с каким настроением " Зенит " въедет в евровесну . В Лиге Чемпионов после жеребьевки было понятно , что выше третьего места не прыгнуть . И в голове у всего состава команды эта мысль засела сразу и глубоко . Как сказал после вчерашнего матча Ракицкий : " Надо в башке поковыряться " . Причем всем . И вряд ли делать выводы по скорому увольнению Семака . В этом сезоне в Еврокубках , хоть маленький шажок вперед , но все же сделан . И нужно признать , что в РПЛ это , на сегодняшний день , самый успешный и перспективный наставник . Ну разве виноват главный тренер в том , что Дзюба из последних восьми пенальти , забил только четыре . И то , что латыш Андрей Трейманис фактически спас нашу команду , назначив спорный пенальти в добавленное к игре время , кажется чудом . Много писалось , что во внутреннем чемпионате , судьи за уши тянут " Зенит " к победе . Но оказывается , что и в Европе способны на подобное . Еще важный вопрос , кто вообще будет играть в " Зените " весной . Много разговоров о том , что и Дзюба , и Азмун могу уйти из команды уже вначале следующего года . И Семак после вчерашней игры заявил , что у команды не хватает запаса прочности . И над этим нужно работать . То есть как-то усиливать игру во всех линиях . А это возможно только если пополниться высококлассными игроками . Пойдет ли на этот шаг руководство клуба - большой вопрос .

Комментарий

• #6590 Свернуть

Лига Чемпионов возвращается, ждем сегодня победу Зенита, хотя просто для того, чтобы обновить очки в таблице коэффициентов.
            Увы победы не получилось, более того как говорится еле еле удалось отскочить и заработать ничью, по ходу матча Зениту пришлось отыгрываться и сделать это удалось только в дополнительное время, хотя забей Дзюба пенальти в середине игры всё может быть пошло и по другому и это ещё раз доказывает что даже заведомый аутсайдер в еврокубках может выступить на много лучше чем во внутреннем чемпионате.
            Параллельно можно будет поболеть за Ювентус и пофантазировать, а что будет, если туринцы увезут 3 очка из Лондона
            Пофантазировать конечно можно было, но реально Челси не дал своему сопернику ни какого шанса на успех, конечно команда настраивалась на эту игру и победа 4-0 вполне заслуженна и в этой группе в общем всё ясно, сыграв в ничью с Мальме, Зенит отправляется в лигу Европы не зависимо от того как завершатся последние матчи с участием этих команд.
            В другом раннем матче между Вильярреалом и Манчестер Юнайтед будет куда больше интриги.
            В этой встрече Манчестер старался играть осторожно, отдав инициативу сопернику, а сам выискивал моменты для взятия ворот и лишь ближе к концу матча их нашёл, гости дважды забили. не пропустив при этом в свои.
            А самым интересным я бы все таки назвал матч между Барселоной и Бенфикой.
            Барселона конечно старалась и по статистике много владела мячом и атаковала, но вот забить так и не получилось нолевая ничья, ну что же впереди Бавария которая уже обеспечила себе место в плей-офф, дело за малым обыграть её, на её поле, эх Месси бы в помощь, подумает наверное каждый кому дорога Барса.

Комментарий

• #6591 Свернуть

Сообщение от jadav Посмотреть сообщение
              Барселона конечно старалась и по статистике много владела мячом и атаковала, но вот забить так и не получилось нолевая ничья, ну что же впереди Бавария которая уже обеспечила себе место в плей-офф, дело за малым обыграть её, на её поле, эх Месси бы в помощь, подумает наверное каждый кому дорога Барса.
              На самом деле отвратительная игра Барселоны. Такого я еще не видел. Команда катится семимильными шагами в пропасть просто на дно и если что-то не предпринять то и дальше будет катиться. Уже сейчас команда из ТОП превращается в середняка даже в своей лиге. Я уже про Лигу чемпионов не говорю, так как Барселона просто уже ни на что не способна. Жаль истинных фанатов когда-то легендарной команды, которая была у всех на устал. Теперь же от нее остался всего лишь модный лейбл и ничего более. Кстати вот такими играми игроки сами позорят этот распиаренный логотип под названием Барселона. Мне вообще странно, что в команде ничего не предпринимают от слова совсем и все идет своим чередом. Ни забить ни одного гола это что-то из ряда вон на самом деле. Очень плохо сыграла команда и это еще слишком мягко сказано.

Комментарий

• #6592 Свернуть

Интересная ситуация складывается в этой группе. Барселона упускает возможность выйти в плей-офф уже вчера, а вместе с этим и осложняет себе такую задачу. Она все еще контролирует ситуацию, имеет на 2 очка больше Бенфики, но вот является ли ее положение комфортным? Как раз наоборот. Может ли нынешняя Барселона приехать в Мюнхен к немотиворованной Баварии, возможно, даже не самому основному составу и выиграть там? И это при том, что даже ничьей может оказаться мало, все таки Бенфика просто обязана дома обыгрывать Динамо. Впервые за долгое время маячит невыход из группы для каталонцев, очень громкое событие для Лиги чемпионов.

А в другом матче группы, как оказалось, в матче, который ничего бы все равно не значил Динамо проводит свою лучшую игру в Лиге Чемпионов. Даже не игру, а второй тайм. Можно было бы перестать смотреть на происходящее, потому как Бавария забила дважды к перерыву и ожидать разве что повторение результата первого матч. Но Бавария остановилась, решила, что дело сделано, а киевляне наоборот включились и сыграли так, как хотелось бы видеть более регулярно. Как сказал Суркис, было создано за это время моментов больше, чем за всю нынешнюю и прошлую Лигу Чемпионов. Наконец-то удалось распечатать ворота соперника, Гармаш, как лучший всех форвардов киевлян сделал это. Чудил Нойер, можно вспомнить и момент с возможным пенальти в ворота немцев, который арбитр не поставил. А из тех моментов, которые имели киевляне можно было бы запросто и на ничью замахнуться, но такое впечатление, что они не верили, что вот так легко все может даваться у ворот Баварии, потому как решения принимались неправильные. Увы, но теперь приходится хвалить отечественные клубы не за победы, а вот за такие нестыдные поражения.

Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
                На самом деле отвратительная игра Барселоны. Такого я еще не видел. Команда катится семимильными шагами в пропасть просто на дно и если что-то не предпринять то и дальше будет катиться. Уже сейчас команда из ТОП превращается в середняка даже в своей лиге. Я уже про Лигу чемпионов не говорю, так как Барселона просто уже ни на что не способна. Жаль истинных фанатов когда-то легендарной команды, которая была у всех на устал. Теперь же от нее остался всего лишь модный лейбл и ничего более. Кстати вот такими играми игроки сами позорят этот распиаренный логотип под названием Барселона. Мне вообще странно, что в команде ничего не предпринимают от слова совсем и все идет своим чередом. Ни забить ни одного гола это что-то из ряда вон на самом деле. Очень плохо сыграла команда и это еще слишком мягко сказано.
                Ну как это в клубе ничего не предпринимают, а отставка Кумана и приглашение Хави чем можно назвать? Но сразу сложно ждать успехов от такой перестановки. Не сказать, чтобы очень плохо сыграла Барселона, но для победы было сделано недостаточно. Можно было как выиграть, так и проиграть. А если вспомнить, какой момент был у Бенфики уже в компенсированное время, то болельщики каталонцев наверняка выдохнули, Лига Европы была очень близко. Понятное дело, что ожидания были непростого сезона от Барселоны, но сейчас кажется, что все может быть еще сложнее.

Комментарий

• #6593 Свернуть

В этой встрече Манчестер старался играть осторожно, отдав инициативу сопернику, а сам выискивал моменты для взятия ворот и лишь ближе к концу матча их нашёл, гости дважды забили. не пропустив при этом в свои.
                  Неоднозначный получился матч. Большую его часть казалось, что Юнайтед просто приехал сыграть на 0-0, которые его бы устроили. Вильярреал смотрелся если не сильнее, то немного интереснее. Пару раз Де Хеа вспомнил вои лучшие годы и выручил. Но потом Каррик делает замены, выходит Фернандеш. Не совсем понятно только почему он остался в запасе, быть может таков был план, если так, то он отлично сработал. После этого был уже совсем другой Юнатйед, который хотел выиграть. Не обошлось без ошибки вратаря, но в этом отрезке англичане заслужили на свой гол. Что еще удивило, что после него они не сели на свою половину поля, еще и добили Вильярреал. Убедительная концовка, кто сильнее ее проводит, то и больше заслуживает на результат. Каррика мжно похвалить, в такой сложный момент для команды он смог выиграть у очень неудобного соперника, а в совокупности с потерей очков Аталанты Манчестер и вовсе гарантировал себе первое место в группе.

А вот Аталанта допустила совсем необязательную потерю, все так неплохо шло, но еще и ничью пришлось выгрызать. Неприятная команда этот Янг Бойз, бьется до последнего, в случае победы даже за плей-офф боролись бы, но в такой перестрелке победителя не было выявлено. Теперь, Аталанта все решил с Вилльяреалом у себя дома, вот только нужно будет обязательно побеждать.

Пофантазировать конечно можно было, но реально Челси не дал своему сопернику ни какого шанса на успех, конечно команда настраивалась на эту игру и победа 4-0 вполне заслуженна и в этой группе в общем всё ясно, сыграв в ничью с Мальме, Зенит отправляется в лигу Европы не зависимо от того как завершатся последние матчи с участием этих команд.
                  Показал Челси свою мощь, особо удивляться тут, конечно, нечему. Команда, которая пребывает в отличной форме обязана была обыгрывать Ювентус, который пытается только нащупывать свою игру, да и то, получается редко. Тем не менее, в первом поединке между собой Ювентус как ра з таки сыграл совй лучший матч в сезоне. Вот только повторить подобное не получилось, более того, Челси отыгрался с большим запасом. 4-0 смотрится немного унизительно для Ювентуса, но с топ командами ему сейчас тягаться тяжело. Теперь, наверняка, Челси приедет в Питер за первым местом в группе.

А в заключиельной группе игрового дня все также остается довольно запутанным. Севилья наконец-то смогла выиграть, хотя по своему уровню должна была делать это раньше. И теперь перед последним туром все команды имеют шансы оказаться в плей-офф, в принципе это не удивляет, все таки эта группа изначально казалась самой ровной из всех.

Комментарий

• #6594 Свернуть

Ну как это в клубе ничего не предпринимают, а отставка Кумана и приглашение Хави чем можно назвать? Но сразу сложно ждать успехов от такой перестановки. Не сказать, чтобы очень плохо сыграла Барселона, но для победы было сделано недостаточно. Можно было как выиграть, так и проиграть. А если вспомнить, какой момент был у Бенфики уже в компенсированное время, то болельщики каталонцев наверняка выдохнули, Лига Европы была очень близко. Понятное дело, что ожидания были непростого сезона от Барселоны, но сейчас кажется, что все может быть еще сложнее.
                    Надеяться на лучшее конечно можно от Барселоны, но это не повод для того чтобы так бездарно проигрывать. Когда-то бывший топ клуб забивал минимум по 3 мяча таким командам как Бенфика. Я не говорю конечно, что Бенфика слабый соперник, но все же это как по мне не игра была. Да отставка Кумана давно уже напрашивалась и я бы сказал с первых дней его пребывания в клубе. Не знаю причин по которым его вообще взяли на место главного тренера. Для такого клуба он явно не подходил. Думаю вообще и Месси из-за него потеряли. Хотя это конечно лично мое мнение. Если в этом сезоне что-то не поменяется для Барселоны, то она явно еще болельщиков потеряет. Для чего болеть за тот клуб, который и 1 гола не может забить у себя дома. Хотя бы болельщиков уважили одним голом, но нет особо и не старались. Я лично не видел стараний.

Комментарий

• #6595 Свернуть

Лига Чемпионов возвращается, ждем сегодня победу Зенита, хотя просто для того, чтобы обновить очки в таблице коэффициентов.
                      Время от времени смотрю игры Зенита, но все равно никак не могу понять их главного тренера. Снова в основном составе вышел Дзюба... Ну явно игрок уже не дотягивает до такого уровня. Даже пенальти он бил кое-как. Ну хотя бы в угол постарался ударить. На что они рассчитывают? На выигрыш Лиги Европы? Защитник Ракицкий бьет пенальти... Меня это просто в шок повергло. Ничего плохого не могу сказать про Ярослава, но как вообще такое может быть?

Но вот кто больше всего реально убил, так это Шахтер и Динамо. Ни одного матча не было для меня интересного. Все время команды выходили на поле и были мальчиками для битья. Я даже не знаю, что сказать... Этот новый тренер Шахтера, как по мне, еще не мало горя принесет донецкой команде. Так бесхребетно они еще никогда не играли в еврокубках. Ну может быть только в начале 2000. Динамо есть Динамо, но все равно и тут надо что-то делать.

Бесплатные 88$ для покера и лучший бонус для старта
                      Вывод крипты на карту без комиссии

Комментарий

• #6596 Свернуть

Сообщение от Bastardo Посмотреть сообщение
                        Но вот кто больше всего реально убил, так это Шахтер и Динамо. Ни одного матча не было для меня интересного. Все время команды выходили на поле и были мальчиками для битья. Я даже не знаю, что сказать... Этот новый тренер Шахтера, как по мне, еще не мало горя принесет донецкой команде. Так бесхребетно они еще никогда не играли в еврокубках. Ну может быть только в начале 2000. Динамо есть Динамо, но все равно и тут надо что-то делать.
                        В этом случае можно только позавидовать футболистам этих команд. Все это время они вообще не играли в футбол, но при этом продолжают получать космические зарплаты. О чем можно говорить, если киевское Динамо в пятом! матче только смогло забить первый свой гол в этой группе. Кто-то раньше себе мог такое представить? Ведь очевидно, что что-то не правильно работает в этом механизме. Молодежка без проблем обыгрывает Барселону и Баварию, но вот основной состав такое впечатление, что вообще раньше на европейской уровне не играл. Все время только били Черноморец, Рух и другие чуть ли не аматорские коллективы. Поэтому сезон провальный как никогда. Скорее всего сегодня прекратит свой поход и Заря, потому что шансов очень мало.

Покердом раздает фриспины
                        Возвращаем деньги за покупки в интернете
                        50 гривен в подарок!

Комментарий

• #6597 Свернуть

Судьба Шахтера была практически предрешена после двуу туров, когда Шериф набрал 6 очков. С Динамо все стало понятно, когда он не смогли дома победить Бенфику, а та в свою очередь не оставила шансов Барселоне. Грустно, но это не новость, к этому все шло. Группы сложные достались обеим командам, а Шахтер еще и оказался совсем неспособным к конкуренции. За Динамо не особо обидно, киевляне не могли прыгнуть выше головы, а вот Шахтер другое дело. Были провальные турниры у горняков, но на фоне приглашения Де Дзерби и немалых трат летом 1 очко и 1 гол выглядят катастрофой. Я не особо ждал выхода из группы, но более-менее что-то стоящие мы увдели только в Мадриде. Вот и вчера очередное разочарование, продержались в первом тайме, а дальше все стало на свои места. В четвертый раз подряд сыграть с Интером 0-0 не получилось. Да и толку, надо было обязательно выигрывать, а на деле смотрелось, что это Интеру необходимы 3 очка. Четвертое место закономерно, пусть Де Дзерби и дальше строит то, что хочет видеть, через сезон посмотрим, что из этого получилось. А пока надо обыгрывать Шериф, чтобы хоть какие-то очки набрать и еще больше не опозориться.

А из вчерашних матчей больше всего удивил вылет Боруссии. Начали шмели группу с 6 очков в 2 играх, но уже перед заключительным туром потеряли все шансы на плей-офф. Удивительная ситуация получилась, так как Спортинг стартовал с 2 поражений. Получается, что Аяксу проигрывают все, как и обыгрывают все Бешикташ, но Спортинг оказался лучше в личных встречах. Провал для Боруссии, группа была одна из самых простых. Получил травму Холанд и разладились дела у шмелей. А Спортинг молодцы, даже не помню, играли они в плей-офф или нет. Будут для кого-то подарком.

Манчестер Сити и ПСЖ разыграли путевку за первое место и англичане оказались сильнее, как и в матчах на вылет в прошлом сезоне. Убедительнее они выглядели и заслуженно победили, хотя и проигрывали. Прилично досталось звездному трио парижан после такого матча, не показали они практически ничего. Вот фоне такого язык не повернется называть ПСЖ одним из фаворитов Лиги чемпионов, перестарались катарцы с количеством звезд в команде. Слепить команду вряд ли пролучится у Почеттино. А в группе, в которой Ливерпуль всех выносит стало совсем интересно. Милан, забив поздний гол в Мадриде вернулся в борьбу за выход из группы. Заслужил Милан эту победу, выглядел он лучше, чем Атлетико. Матрасники вообще проваливается в этой группе. Она сложная, несомненно, но Атлетико ничего вообще не показывает. Но все решится в последнем туре, у Милана шансов чуть меньше, надо ждать ничью в паралельном матче и самым выигрывать. Должен выходить победитель пары Порту - Атлетико.

Снова в основном составе вышел Дзюба... Ну явно игрок уже не дотягивает до такого уровня. Даже пенальти он бил кое-как. Ну хотя бы в угол постарался ударить. На что они рассчитывают? На выигрыш Лиги Европы? Защитник Ракицкий бьет пенальти... Меня это просто в шок повергло. Ничего плохого не могу сказать про Ярослава, но как вообще такое может быть?
                          У Зенита не так уж и много опций в атаке - Дзюба да Азмун. Вопросов достаточно как к одному, так и к другому. Тем более, что иранец не был доступен для Семака, стало быть оставался только Дзюба. Не забил пенальти, бывает, не в первый раз такое и не в последний. А то, что Ярик подошел к точке, так это вполне нормально, он же и штрафные нередко пробивает. Вон Рамос пенальтист какой, здевается над вратарями, это при наличии звезд в Реале и сборной. В ПСЖ вряд ли будет бить, но все же.

Комментарий

• #6598 Свернуть

Вопросов достаточно как к одному, так и к другому. Тем более, что иранец не был доступен для Семака, стало быть оставался только Дзюба. Не забил пенальти, бывает, не в первый раз такое и не в последний
                            Я еще могу понять отсутствие скорости у этого игрока, но как так можно бить пенальти? А если бы это был решающий матч и это был один-единственный момент? Зениту просто повезло, что Мальмё очень слаб на сегодня. А так бы если бы не два назначенных пенальти, то кто знает удалось бы вырвать ничью или нет. Но как бы там ни было на фоне Шахтера и Динамо Зенит хоть чего-то добился. Но опять же я считаю, что чемпион России должен проходить дальше именно в ЛЧ.

Четвертое место закономерно, пусть Де Дзерби и дальше строит то, что хочет видеть, через сезон посмотрим, что из этого получилось. А пока надо обыгрывать Шериф, чтобы хоть какие-то очки набрать и еще больше не опозориться.
                            Как по мне ничего хорошего из этого не выйдет. Практически все тренеры, которые приходили до него спокойно получали какой-то результат в еврокубках, а тут прямо не провал, а катастрофа. До сих пор не одно победы и это при том, что тренер не сам пришел, а еще и заставил купить несколько своих игроков из итальянского клуба.

Бесплатные 88$ для покера и лучший бонус для старта
                            Вывод крипты на карту без комиссии

Комментарий

• #6599 Свернуть

Судьба Шахтера была практически предрешена после двуу туров, когда Шериф набрал 6 очков. С Динамо все стало понятно, когда он не смогли дома победить Бенфику, а та в свою очередь не оставила шансов Барселоне. Грустно, но это не новость, к этому все шло. Группы сложные достались обеим командам, а Шахтер еще и оказался совсем неспособным к конкуренции. За Динамо не особо обидно, киевляне не могли прыгнуть выше головы, а вот Шахтер другое дело.
                              В целом вообще ужасная получилась Лига чемпионов в этом году. Не то что неинтересно было смотреть на выступления украинских клубов, а просто можно сказать отвратно. Вот сейчас еще вроде бы один тур есть и противники у Шахтера и Динамо интересные, но при этом абсолютно никакой интриги. И как такое можно смотреть? Уж лучше какой-то очередной корейский сериал глянуть. И ведь не скажешь, что просто где-то сильно не везло. Все заслуженно. Эти футболисты вообще играть не хотят или не умеют - не знаю.

Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
                              Хотя это конечно лично мое мнение. Если в этом сезоне что-то не поменяется для Барселоны, то она явно еще болельщиков потеряет. Для чего болеть за тот клуб, который и 1 гола не может забить у себя дома. Хотя бы болельщиков уважили одним голом, но нет особо и не старались. Я лично не видел стараний
                              Может быть с появлением легенды во главе клуба что-то и поменяется. Вон уже первые победы пошли в чемпионате Испании. Главное им теперь зацепиться за второе место в группе в ЛЧ, а ведь вполне вероятен вылет в Лигу Европы. Можно разное говорить про каталонцев, но вот в этом турнире увидеть до этого мне еще не приходилось. Но все бывает в первый раз, как говорится. Тяжело им сейчас найти лидера вместо Месси. Недаром ведь он опять получил Золотой мяч.

Покердом раздает фриспины
                              Возвращаем деньги за покупки в интернете
                              50 гривен в подарок!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #6600 Свернуть

Сообщение от Gulio77 Посмотреть сообщение
                                Может быть с появлением легенды во главе клуба что-то и поменяется. Вон уже первые победы пошли в чемпионате Испании. Главное им теперь зацепиться за второе место в группе в ЛЧ, а ведь вполне вероятен вылет в Лигу Европы. Можно разное говорить про каталонцев, но вот в этом турнире увидеть до этого мне еще не приходилось. Но все бывает в первый раз, как говорится. Тяжело им сейчас найти лидера вместо Месси. Недаром ведь он опять получил Золотой мяч.
                                Ну что вот вчера снова была позорная игра Барселоны, которая с треском провалилась и они снова проиграли 0-1 Бетису и при чем совсем никакого уважения к болельщикам по игре. Это ужас просто как так можно было скатиться до такого уровня такой команде, которая раньше в Лиге Чемпионов всех гоняла спокойно, а теперь в своей лиге не могут разобраться с явным середняком. Как по мне так это позор и никакой Хави тут не поможет. Только не будем говорить снова опять о том, что новому тренеру нужно время и так далее. Никакое время тут не поможет к тому же откуда взяться опыта у Хави. Он командами то не управлял нормально. В общем это яма для Барселоны и с такой игрой можно даже о Лиге Европы забыть не то что там о ЛЧ. В общем с Барсой для меня покончено как минимум до конца сезона. Такую игру смотреть противно.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                                X