Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.08.2021, 13:20
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31 RUB
Девушки не то что должны, они обязаны брить ноги. Чтобы удивлять своей красотой, а не отвращать эмоциональные чувства парня. Я бы если б встречался с девушкой которая не бреет ноги, то сообщил бы ей об этом в нормальной форме. И вообще у девушки должны быть волосы только на голове и то длинные, а не короткие. Правильно Julie7849 сказала, что мужчины любят глазами, поэтому и влюбляются с первого взгляда, а девушки любят поступками и ушами.
06.08.2021, 18:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 208.6 RUB
Сообщение от Сабриан Лойт Посмотреть сообщение
Заросшие нижние конечности не только портят всю малину, но и являются рассадником бактерий.
Интересно, это каких бактерий???? Если так уж смотреть, то и мужчины должны брить ноги, подмышки, бороды, волосатую грудь. Я вот как то видела объявление, что мужчина согласен был подарить 1000 долларов той девушке(женщине), у которой небритые ноги. Объявление актуально было только один день, чтобы не отрастили лохматость на ногах за некое время(типа звони прямо сейчас и получай свой бонус). Я тогда помню глянула на свои гладкие ножки и аж прямо кошки заскребли на душе. Не хило, я скажу вам 1000 баксов получить за повышенную лохматость на ногах. Автор объявления объяснял это тем, что сейчас женщины все бреют ноги и аж противно. А он вот захотел щедро одарить ту, у которой естественная "красота" на ногах. Ну не знаю повезло ли кому то или нет, но вот в общем было такое дело. Насчет брить или нет, то это личное дело каждой. Лично я брею ноги(вернее делаю эпиляцию) только в летний сезон. Начиная с октября и до середины мая я этим делом не занимаюсь. Потому что у меня эпилятор еще made in France(то есть очень давний, когда еще не было ничего китайского на рынке). А этот эпилятор очень больно удаляет волоски, и потом только получаешь кайф, когда все волдыри на коже смазываешь охлаждающим кремом. Зимой я ношу плотные колготы+брюки и всё равно ничего не видно. А муж ничего против моей небритости не имеет. Так что в холодное время никаких мучений и истязательств.
Они бреют ноги не только потому, что это эстетично, но и гигиенично
Ну не знаю, насчет эстетики куда хуже смотрятся вросшие волоски от эпиляции, которые надо потом иголкой из под кожи доставать. Да и вообще считаю, что светловолосым можно не париться по этому поводу. У них это почти незаметно. Вот смуглым брюнеткам с этим делом похуже конечно. А негигиенично иметь небритые подмышки. Вот тут без комментариев.
11.08.2021, 08:03
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2 RUB
Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
Решила я как то побрить ноги, купила воск для депиляции наклеила на одну лодыжку начала сдирать, ух я и орала тогда наверное все соседи слышали, вырывала волосы сижу и думаю и зачем я наклеила эту ерунду, отходя от мучений на моей лодыжке волос не было, потом передохнула и начала на второй ноге клеить воск это было что то с чем то, вообщем то было больно но волосы я все же удалила. Потом позже решила я попробовать крем для депиляции, намазала ноги, хожу жду когда же крем впитается.
Если у девушки на ногах незначительная растительность, считаю, что ее удаление, это просто глупая и не нужная никому затея. Понятное дело, если у Вас действительно проблема с волосами на ногах и они очень видны, тогда можно прибегнуть к каким то из методов их удаления. Но ведь, если метод не очень прогрессивный и через неделю у Вас начнут опять отрастать волосы да и еще немножко более жестковатые, чем были до этого, то в такой период, поверьте мне, ваш молодой человек будет себя чувствовать тоже не очень комфортно, когда вдруг погладит Ваши ноги "против шерсти" и почувствует легкое покалывание. Поэтому, для девушек со средней растительностью я бы это не советовал.
11.08.2021, 11:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 0.08 RUB
Сообщение от sergg-789
Если у девушки на ногах незначительная растительность, считаю, что ее удаление, это просто глупая и не нужная никому затея. Понятное дело, если у Вас действительно проблема с волосами на ногах и они очень видны, тогда можно прибегнуть к каким то из методов их удаления. Но ведь, если метод не очень прогрессивный и через неделю у Вас начнут опять отрастать волосы да и еще немножко более жестковатые, чем были до этого, то в такой период, поверьте мне, ваш молодой человек будет себя чувствовать тоже не очень комфортно, когда вдруг погладит Ваши ноги "против шерсти" и почувствует легкое покалывание. Поэтому, для девушек со средней растительностью я бы это не советовал.
Да и вообще зачем же девушкам лишние волосы, ладно мужчины на то они и мужчины, честно сказать волосатых мужчин не люблю, но нам то зачем и под мышками и на ногах и там тоже, вот зачем не понятно, ладно на голове нужны волосы не будем же мы ходить лысые, но на остальных частях тела они не нужны, я так считаю. Вот и говорят что Бог создал человека, так почему же он тогда волосатый, Бог что был волосатый? но как утверждает история что человек произошел от обезьяны, а женщины тоже от обезьяны произошли? Вообще у меня кожа светлая и волос почти не видно, но я то их вижу и хочется удалить сново и сново
12.08.2021, 13:29
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1.36 RUB
Заросшие нижние конечности не только портят всю малину, но и являются рассадником бактерий.
Что? Жаль здесь нет смайлика с огромными круглыми глазами, потому что у меня такие же после прочтения этой информации. Тут явно что-то не то. Бактерии как раз могут завестись от бритвы, если ее вовремя не менять и не дезинфицировать должным образом. От плохой бритвы может возникнуть воспаление волосяных луковиц, например. Но, чтобы волосы на ногах женщин были источником бактерий? Как же тогда выживают мужчины, ведь их волосяной покров намного серьезнее. Я, как и многие считаю, что тут стандартов нет, какая разница какая у кого растительность на ногах, гораздо важнее, чтобы человек мылся регулярно, а бритье ног это уже вопрос стандартов красоты, коту-то нравится, кому-то нет. Папа мой говорил, что лучше один раз родить, чем каждое утро бриться. Но я выросла и обнаружила подставу - женщинам тоже приходиться каждый день бриться, ну или выбирать какой-то иной способ убрать волосы на ногах. Следует признать, что большинство женщин все же от волос на ногах избавляются и я не исключение, но это личное дело каждого.
13.08.2021, 23:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 254.7 RUB
Говоря об эстетики , то да брить ноги желательно, если волос черный то это просто не красиво по той причине что мы все таки носим колготки в сезон , и эти волосы под капроном , как то не этично смотрятся , что уж тут возражать. Как в моду вошел капрон , так и стало как то заведено брить или эпелировать волосы . Если вообще вспомнить историю средневековья то там придворным и королям вообще выдергивали везде эти волосы ( женщинам) и даже мужчинам , вспомните портреты придворных дам они же там все нарисованы даже без бровей, так что вот откуда пошла эта так называемая красота. Брюнеткам конечно немного проблемотичней чем блондинкам , волосы у них совсем другой текстуры . толще и насыщенней, однозначно эту волосатость убирать, а вот мужчин это касаться совсем не должно, минимум подмышки , чтоб простите потом не воняло... а все остальное лишнее не надо мужика превращать в голую гладкую бабу...Мужчина как то должен нести своим внешним видом мужественность и пусть будет этот волос . сказать по другому , это же "самец" , и не смотреть на глупую зарубежную пропаганду моды , а именно брутальную щетину на лице, зато все остальное под гладкое яйцо, это же пропаганда гомосексуализма... Мне лично гораздо приятней смотреть на мужчину опрятного и естественного с красивой мужской прической и да, волосатой грудью на то она и мужская грудь в отличие от женской.... и ноги мужские, они тоже отличаются по строению от женских . и это ярко выражено и должны быть покрыты волосами, чтоб не носить чулки с колготками
  • #1 Свернуть

Должны ли девушки брить ноги?

Всех приветствую! Девушки должны оставаться девушками. Они бреют ноги не только потому, что это эстетично, но и гигиенично. Причем это касается и молодых девушек, и женщин в возрасте.
    Сейчас очень много способов избавиться от волос на ногах: шугаринг, лазерная и фотоэпиляция, крем - депилятор, это способы для тех, кто не хочет самостоятельно брить ноги и тратить время.
    Заросшие нижние конечности не только портят всю малину, но и являются рассадником бактерий. Я за удаление волос на ногах! А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением и историями!
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #271 Свернуть

Сообщение от Annaprokopenko Посмотреть сообщение
      Безусловно каждый человек имеет право выбора .И волен сам решать ,как ему выглядеть и чем заниматься. Я всегда за свободу выбора ,если эта свобода не мешает окружающим .И на моем общение с человеком это ни как не отразиться. У меня как и у вас бывают моменты ,когда я просто не успеваю перед выходом в люди привести себя в порядок .И тогда моим верным помощником становятся брюки. А у одной моей знакомой муж обожает естественность и категорически запрещает ей бриться. Изначально она чувствовала себя очень неловко, а сейчас привыкла.
      Ну, конечно, вы правы выбор остаётся за человеком, но согласитесь, девушка, которая пойдёт летом в красивом, коротком, нежном платьице и с небритыми ногами ничего, кроме недоумения не вызовет. Безусловно, свободу выбора никто не отменял, но и гигиену никто не отменял. Повышенная волосатость несёт за собой массу недостатков, например, повышенную потливость. Кроме того, всем прекрасно известно, что волосы не только впитывают запахи так, как являются природным материалом, но удерживают их достаточно долго, да и вообще со временем, без должного ухода превращаются в рассадник бактерий. Свобода выбора, понятие растяжимое и как вы правильно отметили, этот выбор не должен влиять на окружающих людей и вызывать у них дискомфорт. Мне кажется, что все рассуждают о свободе выбора ровно до того момента, пока в транспорте над тобой не нависнет потная, небритая подмышка. Что касается, непосредственно, общения, то я даже не знаю, как поведу себя. Если честно, то мне просто не встречались девушки с повышенной волосатостью. Думаю, что в беседе меня не будут покидать мысли, связанные с неухоженным видом. Соглашусь, что порой действительно, элементарно не хватает времени, чтобы хоть как-то привести себя в порядок и тогда в ход идут любые ухищрения и женские хитрости. Брюки, это вообще беспроигрышный вариант и себя ощущаешь, комфортно и стороннему глазу не видны недостатки. По поводу мужчин, которые любят естественность и не принуждают подруг бриться, так это как раз-таки и есть личные предпочтения и свобода выбора.
      Сообщение от Annaprokopenko Посмотреть сообщение
      Вот я почему то тоже не очень люблю волосы ,даже на теле мужчины. Хотя знаю очень многих женщин, которые просто обожают растительность на мужском теле .И даже читала огромное количество статей в которых говорится ,что по растительности можно определить темперамент мужчины в сексуальном плане .Но, я считаю все это большие выдумки и стереотипы. Но мы все разные и безусловно ,что одному нравится ,то другому нет.
      Тут я с вами всецело согласна. Нет, я не осуждаю людей с повышенной волосатостью, ведь это генетическая предрасположенность, но положа руку на сердце скажу, что такие мужчины производят на меня отталкивающий эффект. Возможно, это происходит из-за того, что большая часть мужчин, которых я знаю достаточно щепетильно относится к своей внешности и производит депиляцию наравне с женщинами. Тут уже от человека зависит, многие просто не придают значения, потому что для них волосяной покров естественен. Никогда не задумывалась, о том, что степень растительности на теле мужчины каким-то образом связана с темпераментом. Честно говоря, я не могу воспринять такую информацию всерьёз. Больше склоняюсь к тому, что всё это домысли, предрассудки и стереотипы, которые со временем имеют особенность видоизменять трактовку.
      Сообщение от Rozachka Посмотреть сообщение
      Хочу начать с того, что каждый человек имеет право делать то, что считает нужным. Кто сказал, что эталон красоты - побритые ноги? Эти эталоны красоты создаются и навязываются обществом. В разные времена ценились разные основы красоты. К слову, были времена, когда уважающая себя девушка не могла выйти на улицу с голыми ногами. Это считалось неприличным. Иногда эталоны красоты меняются очень стремительно. Эпиляция/депиляция - тоже результат общественного мнения, тенденций наших времён.
      Многие кричат, что это навязанные стереотипы, но согласитесь милее смотреть на девушку с гладкими ногами. Да, согласна, что общество навязывает нам всё новые эталоны красоты, но не стоит забывать, что гладкая кожа это ещё и гигиена. Лично я никак не могу назвать девушку с повышенной волосатостью сексуальной и манящей, но в то же время я тоже не стану её осуждать, это же её выбор. Депиляция со временем переросла в личную гигиену и девушки, которые отказываются бриться воспринимаются, как неухоженные. Если ориентироваться на давние устои, то раньше не только с голыми ногами было неприлично ходить, но и с распущенными волосами. Всё строго причёсывалось и убиралось под головной убор. Девушки с распущенными волосами считались развязными. Мы всё-таки живём в современном мире и должны соблюдать минимальные правила приличия, я сейчас не имею в виду волосатость. Бодипозитив, я тоже стараюсь воспринимать лояльно, ведь это не только выбор человека, но и его мировоззрение и глубокое убеждение. Если девушкам нравятся естественные процессы организма и они никак не хотят вмешиваться в их ход, то кто я, чтобы их осуждать.
      Сообщение от Vadim2020 Посмотреть сообщение
      Ведь это, во первых, очень неприятно таких девушек лицезреть, а во вторых, это очень негиенично в отношении самих девушек. Ведь в волосяном покрове, для всяких вредных микроорганизмов - "золотое дно". И мне кажется, что только неряхи или те, которым все по фигу в жизни, за собой не следят.
      Хорошо, что на форуме можно услышать мнение совершенно разных людей, а особенно мнение мужчин. Мне кажется, что мужчины в подобных вопросах самые строгие критики. Я вот тоже считаю, что повышенная волосатость, это не только не гигиенично, но и не эстетично. Как ни крути взгляды мужчин приковывают ухоженные женщины. У большинства представителей противоположного пола заросшие мадемуазели, ничего кроме брезгливости и недоумения не вызывают. Ну, вот созданы мужчины любить в первую очередь глазами, от этого факта не сбежать не скрыться.

Комментарий

• #272 Свернуть

Девушки не то что должны, они обязаны брить ноги. Чтобы удивлять своей красотой, а не отвращать эмоциональные чувства парня. Я бы если б встречался с девушкой которая не бреет ноги, то сообщил бы ей об этом в нормальной форме. И вообще у девушки должны быть волосы только на голове и то длинные, а не короткие. Правильно Julie7849 сказала, что мужчины любят глазами, поэтому и влюбляются с первого взгляда, а девушки любят поступками и ушами.

Комментарий

• #273 Свернуть

Интересно, это каких бактерий???? Если так уж смотреть, то и мужчины должны брить ноги, подмышки, бороды, волосатую грудь. Я вот как то видела объявление, что мужчина согласен был подарить 1000 долларов той девушке(женщине), у которой небритые ноги. Объявление актуально было только один день, чтобы не отрастили лохматость на ногах за некое время(типа звони прямо сейчас и получай свой бонус). Я тогда помню глянула на свои гладкие ножки и аж прямо кошки заскребли на душе. Не хило, я скажу вам 1000 баксов получить за повышенную лохматость на ногах. Автор объявления объяснял это тем, что сейчас женщины все бреют ноги и аж противно. А он вот захотел щедро одарить ту, у которой естественная "красота" на ногах. Ну не знаю повезло ли кому то или нет, но вот в общем было такое дело. Насчет брить или нет, то это личное дело каждой. Лично я брею ноги(вернее делаю эпиляцию) только в летний сезон. Начиная с октября и до середины мая я этим делом не занимаюсь. Потому что у меня эпилятор еще made in France(то есть очень давний, когда еще не было ничего китайского на рынке). А этот эпилятор очень больно удаляет волоски, и потом только получаешь кайф, когда все волдыри на коже смазываешь охлаждающим кремом. Зимой я ношу плотные колготы+брюки и всё равно ничего не видно. А муж ничего против моей небритости не имеет. Так что в холодное время никаких мучений и истязательств.
          Они бреют ноги не только потому, что это эстетично, но и гигиенично
          Ну не знаю, насчет эстетики куда хуже смотрятся вросшие волоски от эпиляции, которые надо потом иголкой из под кожи доставать. Да и вообще считаю, что светловолосым можно не париться по этому поводу. У них это почти незаметно. Вот смуглым брюнеткам с этим делом похуже конечно. А негигиенично иметь небритые подмышки. Вот тут без комментариев.

Комментарий

• #274 Свернуть

Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
            Решила я как то побрить ноги, купила воск для депиляции наклеила на одну лодыжку начала сдирать, ух я и орала тогда наверное все соседи слышали, вырывала волосы сижу и думаю и зачем я наклеила эту ерунду, отходя от мучений на моей лодыжке волос не было, потом передохнула и начала на второй ноге клеить воск это было что то с чем то, вообщем то было больно но волосы я все же удалила. Потом позже решила я попробовать крем для депиляции, намазала ноги, хожу жду когда же крем впитается.

Комментарий

• #275 Свернуть

Сообщение от sergg-789
              Да и вообще зачем же девушкам лишние волосы, ладно мужчины на то они и мужчины, честно сказать волосатых мужчин не люблю, но нам то зачем и под мышками и на ногах и там тоже, вот зачем не понятно, ладно на голове нужны волосы не будем же мы ходить лысые, но на остальных частях тела они не нужны, я так считаю. Вот и говорят что Бог создал человека, так почему же он тогда волосатый, Бог что был волосатый? но как утверждает история что человек произошел от обезьяны, а женщины тоже от обезьяны произошли? Вообще у меня кожа светлая и волос почти не видно, но я то их вижу и хочется удалить сново и сново
              Что бы такое съесть что бы разбогатеть
              https://forexdengi.com/threads/176293-magiya-deneg

Комментарий

• #276 Свернуть

Что? Жаль здесь нет смайлика с огромными круглыми глазами, потому что у меня такие же после прочтения этой информации. Тут явно что-то не то. Бактерии как раз могут завестись от бритвы, если ее вовремя не менять и не дезинфицировать должным образом. От плохой бритвы может возникнуть воспаление волосяных луковиц, например. Но, чтобы волосы на ногах женщин были источником бактерий? Как же тогда выживают мужчины, ведь их волосяной покров намного серьезнее. Я, как и многие считаю, что тут стандартов нет, какая разница какая у кого растительность на ногах, гораздо важнее, чтобы человек мылся регулярно, а бритье ног это уже вопрос стандартов красоты, коту-то нравится, кому-то нет. Папа мой говорил, что лучше один раз родить, чем каждое утро бриться. Но я выросла и обнаружила подставу - женщинам тоже приходиться каждый день бриться, ну или выбирать какой-то иной способ убрать волосы на ногах. Следует признать, что большинство женщин все же от волос на ногах избавляются и я не исключение, но это личное дело каждого.

Комментарий

• #277 Свернуть

Говоря об эстетики , то да брить ноги желательно, если волос черный то это просто не красиво по той причине что мы все таки носим колготки в сезон , и эти волосы под капроном , как то не этично смотрятся , что уж тут возражать. Как в моду вошел капрон , так и стало как то заведено брить или эпелировать волосы . Если вообще вспомнить историю средневековья то там придворным и королям вообще выдергивали везде эти волосы ( женщинам) и даже мужчинам , вспомните портреты придворных дам они же там все нарисованы даже без бровей, так что вот откуда пошла эта так называемая красота. Брюнеткам конечно немного проблемотичней чем блондинкам , волосы у них совсем другой текстуры . толще и насыщенней, однозначно эту волосатость убирать, а вот мужчин это касаться совсем не должно, минимум подмышки , чтоб простите потом не воняло... а все остальное лишнее не надо мужика превращать в голую гладкую бабу...Мужчина как то должен нести своим внешним видом мужественность и пусть будет этот волос . сказать по другому , это же "самец" , и не смотреть на глупую зарубежную пропаганду моды , а именно брутальную щетину на лице, зато все остальное под гладкое яйцо, это же пропаганда гомосексуализма... Мне лично гораздо приятней смотреть на мужчину опрятного и естественного с красивой мужской прической и да, волосатой грудью на то она и мужская грудь в отличие от женской.... и ноги мужские, они тоже отличаются по строению от женских . и это ярко выражено и должны быть покрыты волосами, чтоб не носить чулки с колготками

Комментарий

• #278 Свернуть

Я считаю что в наше время таких проблем как брить или не брить ноги не должно быть . Кому то нравиться быть идеально выбритой и так девушка чувствует себя прекрасно , кому-то не нравиться брить ноги и другое и чувствует себя комфортно . Пусть каждому будет удобно в своем теле и с волосом на теле и без . Девочки мы все прекрасны по своему !!!

Комментарий

• #279 Свернуть

Сообщение от vladsan
                      Мне тоже кажется, что девушка должна брить ноги, и остальные части тела. Это действительно отвращает, и не только парней. У меня вот есть знакомые, которые редко бреются. Видно же, что волосы уже давно не сбривали. Ну а про волосы на голове, тут уже у каждого свой вкус. Есть такие парни, которым нравятся и короткие. Хотя я как девушка, тоже не понимаю, как можно ходить с слишком короткими. Не всем такие волосы идут.
                      Сообщение от Latinka2021
                      Да уж, вросшие волосы смотрятся отвратительно. И правда, у некоторых светловолосых, волоски либо очень маленькие, либо незаметные, так как светлые. Я бы тоже может и не парилась бы. Но, увы, я темнокожая, поэтому проблема такая есть всегда. Небритые подмышки действительно выглядят кошмарно. Недавно ездили купаться с друзьями, и заметила, что у одной подруги подмышки небритые. Видно же, что там бритвы не было наверное около месяца. Волосы темные, длинные, смотрится кошмарно. Неужели, это так трудно немного следить за собой. А в общественном транспорте это еще хуже смотрится. Когда рука поднята вверх, а оттуда большой комок шерсти, да и запах малоприятный.
                      Сообщение от sergg-789
                      Только вот мало у кого, эта растительность незаметна. У меня все подруги удаляют/бреют ноги. Так как у каждой эти волосы слишком видны, и мешают нормально жить. Да и я сама страдаю такой проблемой. Приходится постоянно брить. Но вот если действительно волосы растут редко, малозаметны и так далее, то можно ничего и не предпринимать.
                      Сообщение от tatianakons
                      Да и вообще зачем же девушкам лишние волосы, ладно мужчины на то они и мужчины, честно сказать волосатых мужчин не люблю
                      Я кстати тоже не люблю, но что с этим поделать. Парня же не заставить побрить весь живот и так далее. Поэтому приходится терпеть. Нет, конечно же, в нужных местах волосы он убирает. Ну и считаю, что мужчина тоже должен убирать волосы под руками. Так как из-за волос потом будет не самый приятный запах. Повезло вам, что у вас волосы светлые и малозаметные. Даже не у каждой светловолосой девушки, волосы малозаметны. У меня вот подруга светлая, сначала волосы были практически незаметными. Но со временем, стали темнеть что-ли. Поэтому, ей теперь тоже приходится их удалять.
                      Сообщение от nastapermyakova
                      Я считаю что в наше время таких проблем как брить или не брить ноги не должно быть
                      Да уж, сейчас много способов для удаления волос. Разные эпиляции, шугаринг и так далее. А я вот по старинке, бритвой пользуюсь. Просто покупаю сразу хорошую бритву, а не одноразовую, да и меняю их часто.

Комментарий

• #280 Свернуть

Такой не побоюсь выражения прикольный вопрос, точнее тема. Почему это кто-то должен? И смотря кому, да за что. Девушки все разные и интересы, внешняя оболочка, предпочтения и спутники жизни, цели отличаются между собой и вкусы во всем. Если девушка себя чувствует неполноценно с волосами на ногах, тогда надо их убирать. И когда требуется надевать капроновые колготки. Ведь капроновые колготки практически прозрачны и будут отчетливо видны какие ноги через них. Попросту в волосатых ногах - нет ничего красивого. Эта брутальность еще кое-как идет мужской половине человечества. Но у всех имеются свои предпочтения в этом плане. Если мужчине все равно какие ноги и побриты ли они, то тут решает сама женщина для себя, исходя из своего желания. Но вот прямо чтобы должны или обязаны - это громкие слова в этой теме. Не должны и не обязаны, а как считают нужным, так и сделают.

Комментарий

• #281 Свернуть

Каждая девушка решает это для себя. Бритье ног — это самая обычная гигиена. Ещё бы начали подводить под общий стандарт, сколько раз на неделе девушке нужно мыться. Девушка с бритыми ногами — это эстетично. Если есть 2-3 дневная небритость — ничего. Если побрить ноги и пойти на свидание, вполне возможно, выступит раздражение. Тогда неизвестно, что бы выглядело лучше. Если уж и брить, то потом хотя бы несколько часов находиться дома и понаблюдать, чтобы не вылезло раздражение.

В наше время есть множество средств для эпиляции, которые позволяют обходиться без бритья, открыты специальные салоны эпиляции. Знаю даже некоторых мужчин, которые шутят на эту тему: чем бы намазать лицо, чтобы не приходилось так часто бриться. Девушкам здесь повезло больше — можно прибегать к бритью гораздо реже.

Если девушка перестанет брить ноги, её молодого человека это может обрадовать. Он скажет: ладно, ты не бреешь ноги, я не брею лицо, отращиваю бороду и усы. И нечего будет ему возразить.

Комментарий

• #282 Свернуть

В общем то волосатые ноги не имеют никакого отношения к личной гигиене, как у женщин, так и у мужчин и проще подцепить педикулёз, чем лобковую вошь на конечностях ( она начинает свой " поход " с лобка и потом спускается / поднимается вниз-вверх на конечности ). Естественно, если руки / ноги будут лишены волосяного покрова, то и среды для её размножения просто не будет. Но это разве фактор для обсуждения личной гигиены, здесь надо больше подумать о половой распущенности, если мы общаемся с таким половым партнёром. А сам по себе сегодняшний волосяной покров на ногах человека безусловно является атавизмом и необходимости в нём нет. Для сравнения волосы на голове, в ушах или носу ещё нужны организму, поскольку волосы на голове защищают мозг от перегрева или морозов путём создания воздушной подушки ( все мы иногда забываем или не успеваем одеть соответствующий головной убор при неожиданной смене погоды ), а в ушах или носу задерживают пыль и грязь. А волосы на ногах сегодня заменила нам одежда. Поэтому сейчас излишнюю волосатость на ногах можно рассматривать только с этической стороны. Допустим тёмные волосы на женских ногах это на любителя, а небольшие светло-рыжие волоски ( обычно они дальше в рост не идут ) только подчёркивают сексуальность женщины. Да и при половых отношениях " пеньки " куда больше доставляют неприятные ощущения, нежели гладкие волосики на ногах, повторюсь, в светлых тонах.

Комментарий

• #283 Свернуть

Бритье женских ног, это просто эстетика. Волосы все мы знаем бывают разной степени жёсткости и цвета, и если женщина обладает чёрными густым волосами то и на ногах они расти тоже будут чёрными, согласитесь под колготки рябые ноги как то не сексуально и неэтично смотрятся. Если же волоски светлые не густые и тонкие лучше их не трогать они не создают проблем ни кому, да и коже в том числе. Все мы знаем что бритье вызывает аллергию. У меня вот знакомая есть, смуглая сама по себе женщина с тёмными волосами не чёрными, а на ногах растёт прям поросль из чёрных густых волос, и она их не бреет, зимой ещё ладно не видно но летом они у неё даже не выгорают, смотриться со стороны как мужская нога. Это прям ужасно, я бы побрила, говорят что именно такую проблему надо убирать другим способом, так как бритье просто утолстит волос будут пеньки и рябь на коже. Но наверно такая процедура не каждому по карману. Рыжие волосы кстати тоже не выглядят красиво на ногах, но обычно у них хозяйки белокожие с тонкой кожей и волос на ногах как пушок и очень тонкий. Так что тут у всех все идеально и надо учитывать какая у вас все таки кожа, у меня вот после каждого бритья жуткое раздражение, я не могу даже носить колготки, высыпают мелкие пузырики как гнойнички, и дикий чёс, мажу потом успокаивающими кремами. А что сделаешь красота требует жертв как говориться...
                              ​​​

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #284 Свернуть

Начнём с того, что девушка никому ничего не должна Это зависит только от её желания. Например я вообще не люблю растительность на девушках,но это не значит что она должна теперь всё сбрить из-за моего мнения. Да и помимо бритвы есть куда приятнее процедуры по удалению волос,например лазерная эпиляция.

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X