Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.08.2021, 22:48
Лучший ответ
Добрый вечер! Действительно, народа очень много. Был в Питере в конце июля. Дух захватывает от величия города на Неве. А прогулка по парку Екатерининского дворца успокаивает и помогает сфокусировать мысли. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20210729_135535-min.jpg
Просмотров:	41
Размер:	1.82 Мб
ID:	31236011
13.08.2021, 22:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31.2 RUB
Безумно нравиться этот город . Архитектура , исторические памятки да и вообще атмосфера этого города . Толпы людей , молодёжь и конечно питерские крыши . Очень мечтаю побывать в этом прекрасном городе .
14.08.2021, 19:21
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 571.8 RUB
Сообщение от nastapermyakova
Очень мечтаю побывать в этом прекрасном городе .
Я тоже в этом году в июне месяце планировала приехать к дочке в Петербург и провести там все лето. Даже маршрут себе построила куда съездить и что посетить. Даже мечтала, что получится съездить по горячей путевке в Европу. Но в конце мая заболела коронавирусом в очень тяжелой форме, поражение легких было 50-75 %, еле выкарабкалась. Сейчас на дворе почти середина августа, а я до сих пор не восстановилась после болезни. Так что надеюсь, что на следующее лето мне все-таки удастся побывать в городе на Неве. Я еще очень хотела съездить на экскурсию в Карелию. Планы были наполеоновские, но она потерпели полное фиаско. Теперь только интернет экскурсии, мне дочка постоянно включает прямую связь и демонстрирует по моей просьбе виды Петербурга. Так что я вновь побывала в Петергофе, в Пушкино, прошлась по Невскому проспекту и впервые посетили ботанический сад. Смотрела прямую трансляцию "Алые паруса" - шикарное зрелище, особенно салют.
14.09.2021, 20:38
Лучший ответ
Вчера созванивались с дочкой, которая переехала на пмж в Питер. Они в воскресенье ездили на небольшом теплоходе смотреть как разводят мосты. Получили огромное удовольствие от экскурсии, т.к. им удалось посмотреть разведение 4-х мостов, послушать прекрасную саксофонную музыку, увидеть красоту ночного Питера. Погода была замечательная, ночь очень теплая. Такая экскурсия запомнится на многие годы. Я была в Питере несколько раз, но вот что самое интересное, сколько раз пыталась посмотреть разведение мостов, но каждый раз возникали какие-то неожиданные обстоятельства и я это так и не увидела. Но я думаю, что на следующий год я обязательно побываю в Питере и смогу наконец увидеть это великолепное зрелище.
15.09.2021, 13:20
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1361.8 RUB
Сообщение от nikaNet Посмотреть сообщение
сколько раз пыталась посмотреть разведение мостов, но каждый раз возникали какие-то неожиданные обстоятельства и я это так и не увидела
А когда здесь живешь, и не только живешь, но и всю жизнь здесь прожил и даже родился - ничего смотреть уже как-то неохота - ни разведение мостов, ни Эрмитаж, вообще ничего. Хочется наверное только одного - чтобы народу здесь было поменьше. Потому что его столько, СТОЛЬКО ... ,,, столько понаехало, особенно за последние десятилетия, что такого даже при СССР не было, когда было довольно жесткое ограничение по въезду в виде прописки и т.д.
Ну а народу действительно чрезмерно, даже в дневное время в метро в центре как в час пик, а что творится в час пик, даже и представить невозможно. А если люди вынуждены вот по такому да каждый день мотаться, да тут будет не до каких разведений мостов.
Действительно, качество жизни очень упало. Ведь все коммуникации, дороги, те же поликлиники, да и школы с детсадами - всё было построено еще при СССР, и совсем не было рассчитано на такое огромное количество народа, как сюда навалило.
А люди всё едут и едут и едут, но город же не резиновый.

Кстати, там сейчас проходит чемпионат мира по футболу, людей на улице море. Все гуляют, делают селфи и наслаждаются красотой Питера.
А еще там люди не только "делают селфи и наслаждаются красотой" - но и живут. Делают свои ежедневные дела. Которым очень мешают вот такие чемпионаты и прочее, что сюда опять же притаскивают всякие.
Вот пример. В тот день, когда чемпионат этот начался, так уже получилось, мне надо было ехать в одно место. Приехал, а когда обратно уезжал - автобусы там все отменили, и как раз из-за этого самого чемпионата.

15.09.2021, 18:12
Лучший ответ
Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
А когда здесь живешь, и не только живешь, но и всю жизнь здесь прожил и даже родился - ничего смотреть уже как-то неохота - ни разведение мостов, ни Эрмитаж, вообще ничего.
Интересно человек устроен. Тот кто живет у моря, например, даже на море редко бывает и не ценит этого. Тот, кто живет всю жизнь в Питере как вы, тоже ко всему привыкает и перестает замечать его красоты, но... Но стоит только поменять места жительства и уехать на другой конец страны, у человека просыпается тоска по тем местам, где он жил и его как магнитом тянет туда. Не знаю как будет у вас. А я прожила в Питере недолго чуть больше трех месяцев, старалась побывать в разных уголках Питера. А когда вернулась в свой родной город, который расположен на другом конце страны, безумно тосковала по Питеру. Мне даже сны снились, как я гуляю по его проспектам. Я много лет скучала по нему, хотела вернуться туда на пмж, но не получилось. Правильно наверное все-таки говорят "что имеем не храним, потерявши плачем".
  • #1 Свернуть

Санкт-Петербург - город мечты

Питер, Ленинград, Санкт-Петербург - у этого города есть множество названий, но все это имена одного места, образ которого у многих людей хранится глубоко в сердце. Кто-то провел там всю жизнь, кто-то - только мечтает туда попасть... Но нельзя отрицать тот факт, что Санкт-Петербург - это культурная столица России с многовековой историей, ведь он был основан три столетия назад, в 1703 году. Множество достопримечательностей делают его привлекательной мишенью для туристов. Это и Петропавловская крепость, и Спас на Крови, и Зимний дворец... Множество талантов выпустил этот город на Неве - актеров, писателей, композиторов... Говорят, что в Питере живут другие люди, особенные, не такие, как в других городах России и мира. Что вы думаете на этот счет? Какое мнение у вас сложилось об этом месте? Любите здесь отдыхать? Если да, то какие гостиницы предпочитаете и какие достопримечательности нравятся вам особенно сильно?

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #196 Свернуть

Сообщение от Lana066 Посмотреть сообщение
      А Зимний дворец! я помню я там потерялась во времени среди этого изящество и красоты, вот уж где были мастера....
      Зимний дворец - это что-то. За день его обойти не удастся, если не лететь как комета по залам. Я помню пробыла в зале, где были древнегреческие скульптуры больше четырех часов. Да еще накануне экскурсии прочитала мифы об этих героях. И когда смотрела на эти скульптуры, то мне казалась, что они живые, это ж надо иметь такой талант, чтобы из камня вырезать такие шедевры. В Питере действительно очень много разных достопримечательностей и понадобится очень много дней, чтобы их все осмотреть. Я была в Петергофе несколько раз, но и то не успела все осмотреть до конца. Питер для меня был и остается одним из самых красивых городов, обладающих притягательной силой.

Комментарий

• #197 Свернуть

Сообщение от pianogirl Посмотреть сообщение
        25.05
        3-й день пребывания в Питере. И как оказалось вечером - последний!

Утром купили билеты на спектакль "Лебединое озеро" в Александринском театре. Хоть мы и были смущены ценой на билеты, все равно очень вдохновились предстоящим походом на балет.
        После покупки билетов много бродили по интересным улочкам, менее центральным, но точно не менее прекрасным. Посетили полуразрушенную церковь Св. Анны. Атмосферное место!

Шведская церковь святой Екатерины

Возле академии прикладного искусства наткнулись на выставку учащихся и преподавателей академии. Было много интересных работ.

Летний сад нам не понравился совсем, так как сделан он довольно безвкусно. А ещё попали в эпицентр хипстерства в Питере - Голицын лофт! Это множество разных кафешек, галерей и залов, находящихся в одном доме. Мы отведали вкусные напитки в одной из кофеен с видом на Михайловский замок и набережную Фонтанки.

В одном из залов проходила какая-то ярмарка, где продавалось много модных и интересных вещей. Там мы приобрели крутую книгу о современной живописи!

Гуляя по городу, периодически натыкались на мемориальные таблички с выдающимися именами

После обеда в любимой "Столовой №1" мы хотели пройтись по набережной Фонтанки до Юсуповского дворца, консерватории, Мариинского театра и храма. Но нашим планам помешал сильный ливень и ветрюган, который чуть не снёс нас, пока мы переходили мост. Намокшие и замершие мы решили уже не бежать к намеченным местам, а отогреться и привести себя в порядок в какой-нибудь кафешке. Найти подходящее кафе так и не смогли и вернулись опять в ту же столовую. Потом помчались в театр, так как оставалось 15 минут до начала. Зал нас впечатлил своим размером и роскошью, но видно было, что все там довольно старое и не лучшим образом ухоженное.

Места были не самые лучшие, но в принципе видно было нормально. Вопреки всем ожиданиям это был явно не лучший спектакль в нашей жизни. Оркестр играл плохо, музыка довольно простая и не интересная (Петр Ильич, простите!). Одна балерина даже упала во время "танца маленьких лебедей". Но основные танцоры были хороши, особенно прима. В целом мы разочарованы, к сожалению.
        В эту ночь собирались пойти посмотреть на разводные мосты, но перед этим решили зайти в хостел, переодеться и попить чаю.
        Дальше было что-то довольно невероятное) Моя мама спросила когда у нас поезд, я решила проверить и убедиться, что помню все правильно. Оказалось, что время и день отправления не 00.10 27.05 (как я все время думала), а 26.05 в 00.10!!!! Я, холодея, поняла, что до отправления поезда осталось 25 минут. Это был ужас) Так быстро я никогда в жизни не собиралась! Мы бежали к вокзалу по Невскому проспекту, волоча за собой сумку и расталкивая прохожих. Хорошо, что вокзал находился недалеко от хостела! К нашему большому счастью, мы успели! Весь вечер я, конечно же, была очень расстроена, что из-за глупой ошибки мы провели в Питере 3 дня вместо предполагаемых 4-х.

Но все же это была замечательная поездка, о которой с удовольствием вспоминаем по сей день!
        А я вернулась из прекрасного города на Неве только вчера. Ездила на неделю, но поняла, что неделя в Санкт-Петербурге-это ни о чём. За семь дней, я прошагала 90 километров, ноги гудели, а в голове от впечатлений заканчивалось место. Я и не предполагала, что увидив этот прекрасный город своими глазами, я влюблюсь раз и навсегда. И хотя с погодой мне не повезло вообще, я не из пугливых. Оделась, как капуста, зонт в руку и вперёд! В первый день я поехала в Петергоф. Дождь, 3 градуса тепла, меня не испугали. Тем более, когда увидела всю красоту того места, под питерским свинцовым небом. Фонтаны, павильоны, Финский залив, природа. У меня возникало ощущение, что из-за поворота выйдет царица или по крайней мере, фрейлин. Очень необычное впечатление. Я гуляла лишь в нижнем парке и лишь то, что я очень замёрзла за почти 4 часа прогулки, остановило меня остаться ещё. Представляю какая атмосфера там летом. Следующий день был не менее впечатлительным. Я посетила Исакиевский собор, прошлась по Невскому, увидела памятники Петру и Екатерине, потом дошла до дворцовой площади. Когда увидела Зимний дворец, сразу ассоциации нахлынули. Вообще, когда гуляешь по Питеру, все время ловишь себя на мысли, что ты находишься в прошлом. Потом я видела наш знаковый крейсер Аврора, побывала в Петропавловской крепости. Увидела собор Петра и Павла, где хранятся останки почти всех царей России. Даже в местную тюрьму зашла, где в свое время сидели в заточении брат Ленина и Максим Горький. Много информации, много прекрасного. На третий день я поехала в Пушкин. И этот день был самый неудачный в смысле погоды. Но Царское Село, дворец покорили меня. Находясь в царских залах, я даже немного комлексовала, мой внешний вид никак не вписывался в эти комнаты с позолотой. Что сказать? Цари жили не только с размахом, но и оставили после себя наследие, которым мы имеем возможность любоваться до сих пор. Что останется после нас? Остальные дни были не менее насыщенными. Но разве за неделю можно увидеть хоть малую часть этого удивительного города. В последний день погода сжалилась надо мной, я первый раз сняла куртку и просто гуляла по парку Победы, смотря на людей, катающихся в лодках на пруду или просто занимающихся бегом, опять фонтаны, щебет птиц, солнце. Как прекрасна жизнь! Как чудесен Санкт-Петербург!

Комментарий

• #198 Свернуть

Сообщение от momorka Посмотреть сообщение
          В последний день погода сжалилась надо мной, я первый раз сняла куртку и просто гуляла по парку Победы, смотря на людей, катающихся в лодках на пруду или просто занимающихся бегом, опять фонтаны, щебет птиц, солнце. Как прекрасна жизнь! Как чудесен Санкт-Петербург!
          Я каждый день созваниваюсь с дочерью, которая живет в Питере, больше недели в Питере было настоящее лето. За это время чуть ли не за один день все деревья распустили листья, зацвели тюльпаны, нарциссы и и другие цветы. Зацвели деревья. Люди практически сняли с себя все теплые вещи, ходили по летнему. А вот три дня назад погода снова резко испортилась, дождь, ветер и стало прохладно. Не знаю как долго в Питере держится солнечная погода. Дочка посетила Ботанический сад и прислала мне кучу фотографий. Красота такая, что уходить от туда не хочется, все цветет и благоухает. Завтра она хочет съездить в Петергоф, очень надеется, что день будет ясный и солнечный. Тем более это действительно очень красивое место, где море фонтанов, дворец, прекрасная природа и финский залив.

Комментарий

• #199 Свернуть

Да живу в Питере, погодка еще та, северная. Ведь мы находимся 700 км. к Полярному кругу, и если бы не теплый Гольфстрим, тут была бы вечная мерзлота. В апреле было +30, сейчас +8. Говорят, Гольфстрим может свернуть свое теплое течение, тогда наш город вымрет. Как на Северах.

Сообщение от momorka Посмотреть сообщение
            А я вернулась из прекрасного города на Неве только вчера. Ездила на неделю, но поняла, что неделя в Санкт-Петербурге-это ни о чём. За семь дней, я прошагала 90 километров, ноги гудели, а в голове от впечатлений заканчивалось место. Я и не предполагала, что увидив этот прекрасный город своими глазами, я влюблюсь раз и навсегда. И хотя с погодой мне не повезло вообще, я не из пугливых. Оделась, как капуста, зонт в руку и вперёд! В первый день я поехала в Петергоф. Дождь, 3 градуса тепла, меня не испугали. Тем более, когда увидела всю красоту того места, под питерским свинцовым небом. Фонтаны, павильоны, Финский залив, природа. У меня возникало ощущение, что из-за поворота выйдет царица или по крайней мере, фрейлин. Очень необычное впечатление. Я гуляла лишь в нижнем парке и лишь то, что я очень замёрзла за почти 4 часа прогулки, остановило меня остаться ещё. Представляю какая атмосфера там летом. Следующий день был не менее впечатлительным. Я посетила Исакиевский собор, прошлась по Невскому, увидела памятники Петру и Екатерине, потом дошла до дворцовой площади. Когда увидела Зимний дворец, сразу ассоциации нахлынули. Вообще, когда гуляешь по Питеру, все время ловишь себя на мысли, что ты находишься в прошлом. Потом я видела наш знаковый крейсер Аврора, побывала в Петропавловской крепости. Увидела собор Петра и Павла, где хранятся останки почти всех царей России. Даже в местную тюрьму зашла, где в свое время сидели в заточении брат Ленина и Максим Горький. Много информации, много прекрасного. На третий день я поехала в Пушкин. И этот день был самый неудачный в смысле погоды. Но Царское Село, дворец покорили меня. Находясь в царских залах, я даже немного комлексовала, мой внешний вид никак не вписывался в эти комнаты с позолотой. Что сказать? Цари жили не только с размахом, но и оставили после себя наследие, которым мы имеем возможность любоваться до сих пор. Что останется после нас? Остальные дни были не менее насыщенными. Но разве за неделю можно увидеть хоть малую часть этого удивительного города. В последний день погода сжалилась надо мной, я первый раз сняла куртку и просто гуляла по парку Победы, смотря на людей, катающихся в лодках на пруду или просто занимающихся бегом, опять фонтаны, щебет птиц, солнце. Как прекрасна жизнь! Как чудесен Санкт-Петербург!
            Ого, я в Питере с рождения, а и то такое видел раз или три)) Вы еще Кунсткамеру не видели.
            Последний раз редактировалось Neutron; 30.05.2021, 08:47.
            Женщины продолжают изумлять — обновлено!

Комментарий

• #200 Свернуть

Как многие говорят Питер красивый город, но только вот меня смущает климат там дождливый, как-то серо все постоянно как в Англии. Так как я не любитель дождливой и пасмурной погоды, то я для себя двери туда закрыл. А, смысл гулять по городу, когда дождь, мокро, противно. Даже селфи нормальное не получится, только ноги промокнут и настроение упадет. Серый город.

Комментарий

• #201 Свернуть

Сообщение от vladsan Посмотреть сообщение
                Как многие говорят Питер красивый город, но только вот меня смущает климат там дождливый, как-то серо все постоянно как в Англии.
                Сейчас в Питере стоит жара, люди просто от нее с ума сходят. Кто- то говорит, что давно такого жаркого июня не было. Действительно город сейчас даже близко не напоминает туманный Альбион. Плюс еще несколько дней и закончатся знаменитые Белые ночи. Смеркаться начинает в 12 ночи и практически не ни ночь, ни вечер, что - то среднее. Люди сейчас во всю купаются и загорают, кто- то в Неве у Петропавловской крепости, кто- то на Финском заливе.
                Сообщение от vladsan Посмотреть сообщение
                А, смысл гулять по городу, когда дождь, мокро, противно. Даже селфи нормальное не получится, только ноги промокнут и настроение упадет. Серый город.
                Кстати, там сейчас проходит чемпионат мира по футболу, людей на улице море. Все гуляют, делают селфи и наслаждаются красотой Питера. Тем более там очень много всего, что можно посмотреть.

Комментарий

• #202 Свернуть

Добрый вечер! Действительно, народа очень много. Был в Питере в конце июля. Дух захватывает от величия города на Неве. А прогулка по парку Екатерининского дворца успокаивает и помогает сфокусировать мысли. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20210729_135535-min.jpg
Просмотров:	41
Размер:	1.82 Мб
ID:	31236011

Комментарий

• #203 Свернуть

Безумно нравиться этот город . Архитектура , исторические памятки да и вообще атмосфера этого города . Толпы людей , молодёжь и конечно питерские крыши . Очень мечтаю побывать в этом прекрасном городе .

Комментарий

• #204 Свернуть

Сообщение от nastapermyakova
                      Очень мечтаю побывать в этом прекрасном городе .
                      Я тоже в этом году в июне месяце планировала приехать к дочке в Петербург и провести там все лето. Даже маршрут себе построила куда съездить и что посетить. Даже мечтала, что получится съездить по горячей путевке в Европу. Но в конце мая заболела коронавирусом в очень тяжелой форме, поражение легких было 50-75 %, еле выкарабкалась. Сейчас на дворе почти середина августа, а я до сих пор не восстановилась после болезни. Так что надеюсь, что на следующее лето мне все-таки удастся побывать в городе на Неве. Я еще очень хотела съездить на экскурсию в Карелию. Планы были наполеоновские, но она потерпели полное фиаско. Теперь только интернет экскурсии, мне дочка постоянно включает прямую связь и демонстрирует по моей просьбе виды Петербурга. Так что я вновь побывала в Петергофе, в Пушкино, прошлась по Невскому проспекту и впервые посетили ботанический сад. Смотрела прямую трансляцию "Алые паруса" - шикарное зрелище, особенно салют.

Комментарий

• #205 Свернуть

Вчера созванивались с дочкой, которая переехала на пмж в Питер. Они в воскресенье ездили на небольшом теплоходе смотреть как разводят мосты. Получили огромное удовольствие от экскурсии, т.к. им удалось посмотреть разведение 4-х мостов, послушать прекрасную саксофонную музыку, увидеть красоту ночного Питера. Погода была замечательная, ночь очень теплая. Такая экскурсия запомнится на многие годы. Я была в Питере несколько раз, но вот что самое интересное, сколько раз пыталась посмотреть разведение мостов, но каждый раз возникали какие-то неожиданные обстоятельства и я это так и не увидела. Но я думаю, что на следующий год я обязательно побываю в Питере и смогу наконец увидеть это великолепное зрелище.

Комментарий

• #206 Свернуть

сколько раз пыталась посмотреть разведение мостов, но каждый раз возникали какие-то неожиданные обстоятельства и я это так и не увидела
                          А когда здесь живешь, и не только живешь, но и всю жизнь здесь прожил и даже родился - ничего смотреть уже как-то неохота - ни разведение мостов, ни Эрмитаж, вообще ничего. Хочется наверное только одного - чтобы народу здесь было поменьше. Потому что его столько, СТОЛЬКО ... ,,, столько понаехало, особенно за последние десятилетия, что такого даже при СССР не было, когда было довольно жесткое ограничение по въезду в виде прописки и т.д.
                          Ну а народу действительно чрезмерно, даже в дневное время в метро в центре как в час пик, а что творится в час пик, даже и представить невозможно. А если люди вынуждены вот по такому да каждый день мотаться, да тут будет не до каких разведений мостов.
                          Действительно, качество жизни очень упало. Ведь все коммуникации, дороги, те же поликлиники, да и школы с детсадами - всё было построено еще при СССР, и совсем не было рассчитано на такое огромное количество народа, как сюда навалило.
                          А люди всё едут и едут и едут, но город же не резиновый.

Кстати, там сейчас проходит чемпионат мира по футболу, людей на улице море. Все гуляют, делают селфи и наслаждаются красотой Питера.
                          А еще там люди не только "делают селфи и наслаждаются красотой" - но и живут. Делают свои ежедневные дела. Которым очень мешают вот такие чемпионаты и прочее, что сюда опять же притаскивают всякие.
                          Вот пример. В тот день, когда чемпионат этот начался, так уже получилось, мне надо было ехать в одно место. Приехал, а когда обратно уезжал - автобусы там все отменили, и как раз из-за этого самого чемпионата.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #207 Свернуть

Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
                            А когда здесь живешь, и не только живешь, но и всю жизнь здесь прожил и даже родился - ничего смотреть уже как-то неохота - ни разведение мостов, ни Эрмитаж, вообще ничего.
                            Интересно человек устроен. Тот кто живет у моря, например, даже на море редко бывает и не ценит этого. Тот, кто живет всю жизнь в Питере как вы, тоже ко всему привыкает и перестает замечать его красоты, но... Но стоит только поменять места жительства и уехать на другой конец страны, у человека просыпается тоска по тем местам, где он жил и его как магнитом тянет туда. Не знаю как будет у вас. А я прожила в Питере недолго чуть больше трех месяцев, старалась побывать в разных уголках Питера. А когда вернулась в свой родной город, который расположен на другом конце страны, безумно тосковала по Питеру. Мне даже сны снились, как я гуляю по его проспектам. Я много лет скучала по нему, хотела вернуться туда на пмж, но не получилось. Правильно наверное все-таки говорят "что имеем не храним, потерявши плачем".

Комментарий

Введение
                            Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                            Обсуждение торговли
                            Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                            Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                            Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                            Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                            Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                            Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                            Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                            Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                            Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                            Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                            Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT+3.
                            forexdengi.com. All rights reserved.
                            Обработка...
                            X