Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.07.2021, 14:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1.25 RUB
Сообщение от Sanrayder
Судя по моему опыту, заработать в интернете в принципе не реально.
Судя по написанному, у Вас печальный опыт заработка в Интернете. Не соглашусь с этим утверждением, поскольку в Интернете всё-таки заработать можно и я зарабатываю!
Сообщение от Sanrayder
заработать деньги можно только уже имея какой то навык и в живую с людьми.
При желании, любые навыки можно приобрести.
Сообщение от Sanrayder
Я пытался заработать на разгадывании капчи и установке "проплаченных" классов, вступлении во всякие группы - но спустя пару дней осознал, что это просто муть какая то и пустая трата времени. Так как затраченное время вообще не пропорционально заработку.
Конечно, на капчах Вы далеко не уедете, тут настолько мизерный заработок, что даже и говорить не о чем. Тем не менее, такой вид заработка всё-таки тоже позволяет что-то заработать, вопрос лишь в том, сколько. Опять же за 2 дня вряд ли кто-то что-то заработает, тут нужно время. Исходя из этого, вывод: Заработать можно, но вопрос времени и в каком количестве. Только со временем можно заработать больше и набраться опыта, чему-то научиться и обрести какие-то навыки! Просто Вы ещё не все способы испробовали и сделали неверный вывод.
Сообщение от Sanrayder
В том то и дело, что для бизнеса - нет такого понятия как "блогер". А есть совокупность навыков: шоумэн, редактор видео, режиссёр, продюсер и т.п. Вот когда человек будет обладать сразу всеми этими талантами, тогда он уже сможет свою продукцию - выставлять в интернете и получать за это деньги.
Необязательно свою продукцию выставлять, важнее уметь продвигать товар, пусть даже это чья-то продукция. Необязательно быть шоуменом и режиссёром, достаточно иметь большое желание, научиться всему в том числе.
Сообщение от Sanrayder
это просто способ обмена уже имеющихся денег.
Тем не менее, на этом обмене можно заработать. Это как купить товар оптом - подешевле, а продать в розницу - подороже. Разве не так зарабатывают рыночники-бизнесмены?
Сообщение от Vrode-Norm
Ну вот только на рекламу и можно будет потратить, так же и я делал, сейчас грубо говоря 100000 сатошиков это 2500 рублей, на серфинге сайтов такую сумму и за год наверное не наберешь на 1 сайте, вообще это гиблое дело и админы буксов на это и рассчитывают, чтобы люди не выводили деньги, а всегда крутились в проекте.
Согласна. Я думала, что 10000 сатоши можно выводить, а тут аж 100000. Не знаю, пригодятся ли мне они вообще в рекламных целях. Не буду же я рекламировать тут детский сайт, там иногда порнушка в рекламе проскакивает (у меня антивирусник её блокирует). На многих буксах было 10 рублей к выводу, потом на некоторых ввели от 50 р. Сейчас не знаю, давно не заходила, может уже и забанили давно... Но когда я только пыталась заработать в Интернете, я пробовала разные способы и даже заработанные и выведенные 10 рублей на киви-кошелёк были за счастье. Просто поверила, что заработать можно в Интернете, а потом развивалась.
25.07.2021, 15:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2.8 RUB
Сообщение от Vrode-Norm
Ну тогда понятно почему такой долгий путь был, я сам пришёл 4-5 лет назад в онлайн заработок, то есть основательно уволился с работы и начал в онлайн работать, а так стаж немного больше, но когда я пришёл то вся эта структура была развитой, начинал с буксов, потом на адвего начал работать, там нашёл заказчика и работал у него на сайте, просто писал по 10 комментариев в сутки от 200 символов и платил он мне по 200 рублей за эти 10 комментариев, а потом как-то сразу в арбитраж подался, появились деньги, начал заходить в хайпы всякие, а потом уже задумался что стоит инвестировать в что-то стабильное, так и начались сайты и криптовалюта.
Авего, буксы, 200 рублей за комментарий) Да что Вы тогда здесь то забыли? На Адвего больше платят Ну вот просто скиньте скрин выплат или нет у Вас такого?
Сообщение от Vrode-Norm
К черту это все, я лучше криптопортфель создам на 10 лет и буду жить пусть не в шоколаде, хотя кто знает, но заработаю на этой инвестиции точно.
Извините за вопрос, Вы хоть в курсе по какому принципу денежные единицы печатаются? Там как-бы главное не наличие бумаги, а золотой запас страны. На счет золотого запаса могу ошибаться, но там в любом случае бумажка чем-то более ценным регламентируется. Так вот крипта не самый хороший вариант инвестирования, если есть крупные капиталы, то вложитесь в злато и серебро_ Они на протяжение всей эры человека в цене были. Про нефть, хрен знает. Нефть дешевеет, бензин дорожает. Нефть дорожает, бензин то же дорожает, стабильность
Сообщение от Vrode-Norm
Разгадывают еще как, я не понимаю таких людей которые не ценят своего времени, я лет 5 назад пробовал и понял что там не чего не заработаешь, потому что за час разгадывания, удалось набить что-то в районе 0.20 копеек. Я вот выше говорил что, работал когда-то на адвего, вот там тоже создали такую функцию, разгадывайте каптчу и получайте деньги и я уверен, что кто-то да разгадывает там, а то бы убрали давно этот функционал.
Вы пессимист, за час там рублей 5 заработать можно. Я именно про капчу говорю.
Сообщение от Vrode-Norm
Разгадывают еще как, я не понимаю таких людей которые не ценят своего времени, я лет 5 назад пробовал и понял что там не чего не заработаешь, потому что за час разгадывания, удалось набить что-то в районе 0.20 копеек. Я вот выше говорил что, работал когда-то на адвего, вот там тоже создали такую функцию, разгадывайте каптчу и получайте деньги и я уверен, что кто-то да разгадывает там, а то бы убрали давно этот функционал.
Если Вам кто-т будет в каждом предложение на счет капчи, то Вы так и будете односложно отвечать
Сообщение от Vrode-Norm
На биткойн талке даже регистрироваться не стану из-за отношения аудитории к новичкам, да и модераторы с админами там относятся к новичкам жестко. А на крипто талке у меня Rank Hero Member как не как написано 8000+ постов и это не учитывая того сколько мне удалили постов, а удалено было более 3000, так бы уже легендой был на форуме!
В Вас проснулась логика?Чо Вы наПИЛИ выше бред. Давайте завтра тутже пообщаемся.
26.07.2021, 02:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 161.98 RUB
Ну достойное место каждый понимает по своему. Кому-то дояркой и шевером быть хорошо, а кому-то и зам директора мало. Так что это уже дело личное. Но то что молодежь сейчас не хочет руки пачкать, это точно.
  • #1 Свернуть

Реально ли заработать в интернете?

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
    Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020, 07:33.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #38341 Свернуть

Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
      Разницу положите себе в карман.Таких операций в день можно провести достаточное количество, зарабатывая деньги из воздуха.
      Однако! Звучит конечно правдоподобно.

И реально можно таки зарабатывать? Хм, глупые какие-то обменники получается. Вроде финансами занимаются и таким делом важным где как раз риски и убытки связаны с этими волотильностями, колебаниями, где важна не секунда, а каждая мили секунда.

Надо бы проверить. Но это обман. Это обман обменников, а за обман жизнь может наказать. Это в принципе для самого себя плохо, так ведь человек деградирует из-за халявных денег.

Как то в фильме про аферистов видел схему заработка на том, что их сервер на четверть какой-то мили секунды раньше узнавал котировки ценных бумаг. На этой милисекунде они делали миллионы. Ну типа делали, а на самом деле жертву убеждали в этом, чтоб он вложил деньги.

Комментарий

• #38342 Свернуть

Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
        А какие еще условия могут быть нужны для работы в интернете? Интернет у нас нынче дешевый в сравнении с некоторыми европейскими странами. С чего бы это государству компенсировать потери, которые люди могут понести из-за какой-то иностранной компании. Да и где тут работа в интернете. Работа в интернете это удаленная работа, которая регулируется трудовым законодательством. С чего бы кому-то покупать людям компьютеры и еще что-то? Может еще купить квартиру, чтобы работать никто не мешал? Вы довольно странные вещи пишете.
        Если юрисдикция государства в интернете на меня не распространяется, то и налогов я платить не собираюсь. Пусть научатся давать гарантии, а потом и будем говорить.

Ничем не обоснованные утверждения предположения. От нашей тысячи никакого толка нет. А значит платить не надо. Но с другой стороны был бы какой-то толк, если бы тысячи людей не стали бы скрывать тысячу. А значит платить надо. Но от нашего решения не зависит, будут они скрывать или не будут. Значит, платить не надо, но пропагандировать добросовестное отношение к налогообложению не помешает.
        Это замкнутый круг с которого выход лишь один - начинается все с головы. Власть начинает жить честно, а потом уже по лесенке в низ.
        Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
        Я вам говорю про одно, а вы мне совсем про другое. Вы просто меня не слышите, а высказываете мне свои недовольства и претензии в сторону государство. если все так плохо, так может вам сменить гражданство на другую страну, где не воруют, а налоги идут исключительно на благоустройства города и улучшения жизни граждан, наверное тогда вы будете с большой радостью платить налоги. А по факту я вам уже сказал, если будете и дальше думать что вас никто никогда не будет проверять, то вы глубоко ошибаетесь, придет время когда начнут усиленно проверять источники доходов с интернета, а потом когда посчитают все, те кто уклонялся долгое время от уплаты налогов получат огромные штрафы, а некоторые даже уголовные статьи, это просто на заметку, а теперь подумайте хорошо, надо ли вам на будущие подобные проблемы.
        Ну когда придет это время, когда будут проверять, тогда и буду платить, но опять же я платить не буду ничего, так как деньги я свои нигде не свечу. В свою очередь и вам так советую делать, ведь я согласен, что власти при желании могут взять и за 10 лет посмотреть, что ты заработал, а там тысяча вторая в месяц с интернета, а по итогу десяти лет огромная сумма. Все! злой нарушитель закона. После чего конечно могут быть и штрафы,и посадки. В голове властей к сожалению все хуже и хуже становится, поэтому я не удивлюсь, что так будет.
        Насчет того, что менять гражданство или нет, как здесь писали - ответ очень прост, нужно власть менять через выборы, а через митинги поддерживать порядок или наводить его. Родителей не меняют, так само, как и страну, не правильно это.
        Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

• #38343 Свернуть

Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
          Чтобы кириллицу в латиницу переводили в адресах тоже, только этот плагин нужно самым первым ставить, еще до того как начали записи делать и страницы.
          Плагин уже давно не нужен, все делается в настройках и лучше вообще не делать вот эти длинные адреса, пусть будет что-то вроде sait.ru/?13x

Комментарий

• #38344 Свернуть

Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
            Разницу положите себе в карман.
            Так обменники ведь покупают криптовалюту по достаточно заниженной цене, относительно тех, которые на биржах. И что тогда в карман положить.

Сообщение от Konceptspred Посмотреть сообщение
            Это обман обменников, а за обман жизнь может наказать. Это в принципе для самого себя плохо, так ведь человек деградирует из-за халявных денег.
            Чего только не придумают. Какой обман, все спекуляции тогда то же обман, а где деньги то брать? Также непонятно, где начинается грань между какими-то заработанными и халявными деньгами. Кто-то может сказать, к примеру, что работающие в интернете ничего не делают, как-то там чем-то играются и получают деньги. И надо бы их загнать на фабрики, чтобы вкалывали и знали, что все дается с большим трудном.

Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
            Власть начинает жить честно, а потом уже по лесенке в низ.
            А с чего это люди начнут честно жить, если будут думать, что власть так живет. Люди склонны что-то украсть потому что считают это выгодным, а не потому, что кто-то там из властей ворует. Если у них не будет повода сказать, что кто-то там нечестно живет, то придумают что-то другое. К примеру, что у них просто слишком много денег и они лишние, не должно быть столько.

Комментарий

• #38345 Свернуть

Чего только не придумают. Какой обман, все спекуляции тогда то же обман, а где деньги то брать? Также непонятно, где начинается грань между какими-то заработанными и халявными деньгами. Кто-то может сказать, к примеру, что работающие в интернете ничего не делают, как-то там чем-то играются и получают деньги. И надо бы их загнать на фабрики, чтобы вкалывали и знали, что все дается с большим трудном.
              Да потому, что выходит, это обман обменника за счет его не достаточной компетентности. Обирать на его слабости технической, грамотности. Это все же получается ты у него отнимаешь по хитрому. Или не так уже и по хитрому. Нашел дырочьку с которой можно отлить немного. По проценту тысячу раз.

Трейдинг это другое дело. Тут риск за свои деньги и игра по честному. По правилам и брокер этому гарант. Это другое дело совсем. Даже если легко сделал ставку на рост или падение одного из инструмента, это все равно сидишь и нервничаешь думаю что а в друг непойдет или не пора ли снимать уже плюс прибыли или еще ждать немного. Это все так парит на самом деле. Особенно когда на все деньги играешь в надежде вот срубить раз уж шанс есть.

Комментарий

• #38346 Свернуть

Ну тут наверное каждому свое. Шрифт мне в принципе устраивает. Но вот сама навигация по сайту не очень. На старой все-таки больше мне нравилось. Но делать нечего. Как вы верно подметили - вывод средств только через новый формат сайта биржи, так что будем привыкать.
                Да, не нам выбирать... Там навигация, видимо, тоже под мобильные устройства рассчитана, но можно же не бледным шрифт делать...
                Тоже с понедельника свой сайт вояю. Вот что получилось оцените zozhguru только точка ру припишите. А насчет плагинов - много видео же есть в интернете. Чтобы кириллицу в латиницу переводили в адресах тоже, только этот плагин нужно самым первым ставить, еще до того как начали записи делать и страницы.
                Я не смогла войти на Ваш сайт: "Нет доступа", пробовала с разных браузеров, всё равно не получилось... Может, я чего-то не так набирала?Попробовала по-другому. Попала на страничку со статьями ЗОЖ! Мне понравилось!
                А мне с плагинами придётся разобраться. Но с тем, что уже есть, придётся вручную работать, надо узнавать в поддержке, как исправить... Ещё сегодня не заходила, не смотрела, что там сохранилось, а что нет, занималась другими делами, что гостей.

Комментарий

• #38347 Свернуть

Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
                  Я не смогла войти на Ваш сайт: "Нет доступа", пробовала с разных браузеров, всё равно не получилось... Может, я чего-то не так набирала?Попробовала по-другому. Попала на страничку со статьями ЗОЖ! Мне понравилось!
                  А мне с плагинами придётся разобраться. Но с тем, что уже есть, придётся вручную работать, надо узнавать в поддержке, как исправить... Ещё сегодня не заходила, не смотрела, что там сохранилось, а что нет, занималась другими делами, что гостей.
                  Я тоже не смог и там ничего не было и даже зож. Тут видимо у всех проблемы с запусками сайтов

Как там сайт про детей? И что вы мучаетесь с плагинами, ведь они уже почти что не нужны. А на вордпрессе тем более. Сайт, который висит и простаивает в интернете с непонятно чем, с нерабочими моментами, этот сайт поисковиками учитывается и ему причисляют рейтинг минусовый. Чем больше сайт висит и не работает и не наполняется, тем этому сайту хуже.

Вам нужно новый хостинг нормальный(знаете уже какой) и заново на новом домене запустить сайт, а потом быстрее наполнять, а потом вам кто-то вероятно подскажет как его раскручивать.

Комментарий

• #38348 Свернуть

Есть достаточно старая схема, только для спортивных букмекеров, а не интернет игровых автоматов. Когда кто-то начинает рассказывать что он какой-то гениальный капер или ему поступает информация о договорных матчах. Ему, конечно, никто не верит и начинают говорить, что он очередной шарлатан. И тогда шарлатан начинает публиковать какие-нибудь прогнозы. Публикует на множестве форумов, каких-нибудь сообществ. И где то его прогнозы, разумеется, совпадают с исходами событий. Наивные начинают верить и могут у него что-то купить, те же прогнозы или просто по партнерке зарегистрируются в букмекере, что и нужно было.
                    Знаю о такой схеме. Я в году 2017 занимался ставками на спорт, сначала пробовал ставить сам, потом слушал каперов, покупал доступы в каналы, и после чреды потерь узнал о таком как "договорные матчи", подписывался на много групп в вконтакте, смотрел эти посты с договорняками, но парадокс был в том что я не как не мог успеть это увидеть и сделать ставку, но потом я понял как они делают. Сначала выставляют пост допустим в 11 часов вечера, в 5 часов утра они его редактируют, полностью, с уже готовыми результатами, и получится так что по времени они типу посты и выставляют нормально, но и уведомления не приходят, и если круглосуточно сидеть и смотреть все равно увидеть не можно. И получается человек который подписался на группу начинает верить их информации, и покупает доступ в приват, чтобы получать информацию якобы на пару часов раньше, и точно успевать сделать ставку.
                    И после этого мне долго писали разные люди, и скидывали видео где они делают ставки якобы на договорные матчи, аргументируя это тем что первый договорняк бесплатно чтобы увидеть как оно все работает, а потом уже нужно покупать... И самое смешное что часто такие прогнозы заходили...
                    Но договорняки это шлак не в коем случае не можно в это верить.

Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
                    . Я пару раз поучаствовал в эйрдропах и как бы не очень. Намного привлекательными выглядят эйрдропы за денгьги... когда покупаете какую-то крипту и вам дают за это какое-то количество другой крипты. Гораздо проще, чем подписываться и заниматься ретвитами, после эйрдропа подать крипту за USDT и искать новую возможность. Я пробовал работать с админтед + трафик с ВК через вирусный контент, так не долго они со мной сотрудничали Итак уже отключаются. Общался с человеком, который как раз манит чиа, он присоеденился к пулу и за все время ему начислили 0.01, и там было что-то в районе 1000 рублей по курсу, и по его словам, что чиа это фигня полная, и уже как бы люди начинают сливать свое оборудование. Не пошла эта монета
                    Ну не знаю, лично я готов пожертвовать 30 минутами в день на выполнение дропов, все равно чато это время уходит в пустую... А так хотя иногда что-то стоящее прилетает на кошелек. Вот еще думаю запустить свой ютуб канал, и телеграм, чтобы еще и на рефералке зарабатывать. Знкаомый есть у него в канале 300 людей, так в среднем в месяц с дропов выходит около 400.

Комментарий

• #38349 Свернуть

Здравствуйте! Давненько сюда не заходила и на Форум в целом, особенно после обновления. Тяжело сразу привыкнуть к этим кардинальным изменениям. Решила кроме любимого заработка в интернете искать и официальную работу. Ещё начали попадаться во время сёрфинга на сайте по заработку разной крипты, реклама якобы с сайтами-майнерами, в основном Doge, Tron, LTC, реже всего майнинг BTC. Вот стало интересно даже, я в душе любительница халявы, наверно как и многие. Сохранила себе их названия. Поэтому на днях решила начать проверять подобные стимуляторы майнинга. Но что-то мне подсказывает, что там потребуют какие-то вложения уже при выводе... Но тем не менее, не узнаю точно пока не проверю, вкладывать в такое я не собираюсь естественно. Но вдруг вывести какую-то мелочь без вложений было бы очень даже здорово!) Я с подобного иностранного майнера раньше выводила совсем немножко LTC раз в сутки, жаль только, что пришлось сменить кошелёк с Trustee на Coinbase, а при смене адреса вывода на сайте он принял мой новый адрес за мультик. Кто что скажет, был ли у кого-то опыт с подобными сайтами-майнерами? Смогли вывести, если да, то сколько и чего?

Комментарий

• #38350 Свернуть

Я тоже не смог и там ничего не было и даже зож. Тут видимо у всех проблемы с запусками сайтов Как там сайт про детей? И что вы мучаетесь с плагинами, ведь они уже почти что не нужны. А на вордпрессе тем более. Сайт, который висит и простаивает в интернете с непонятно чем, с нерабочими моментами, этот сайт поисковиками учитывается и ему причисляют рейтинг минусовый. Чем больше сайт висит и не работает и не наполняется, тем этому сайту хуже. Вам нужно новый хостинг нормальный(знаете уже какой) и заново на новом домене запустить сайт, а потом быстрее наполнять, а потом вам кто-то вероятно подскажет как его раскручивать.
                        Просто надо внимательнее читать... Там yurabob специально пишет, что надо добавить"точка ру", тогда получается зайти на сайт!
                        По поводу детского сайта, пока однозначно ничего сказать не могу. Пока остаюсь на своём хостинге, раз уж на год вперёд оплачено. Если и дальше ничего не будет сохраняться, тогда перейду на украинский хостинг по Вашей рекомендации. Но я ещё не проверяла ситуацию на сайте.
                        По поводу "висит" и "минусовый" надо подумать. Он же у меня не висит, я то там какие-то движения осуществляю... Но всё медленно. Попробую ещё тут повоевать, а на новый хостинг перейти можно в любой момент, я думаю. Тут я хочу отработать технические моменты.

Комментарий

• #38351 Свернуть

Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
                          Сейчас, чтобы заниматься фармом надо вложить свои деньги в покупки впс, и там примерно по 15 рублей в сутки за каждый сервер и надо как минимум иметь пару десятков серверов, плюс управлять всем этим добром и еще вдобавок имеем проблему с выводом, падением курса. Я заработал более 1 млн БТТ, сейчас перешел сугубо на спекуляции по этой монете. Имея большие резервы можно неплохо зарабатывать работая на спот-рынке. Чтобы снимать с каждой сделки по 1000 долларов нужен депозит примерно в 5-5К долларов. Кто на самом старте заработал прилично БТТшек, то сейчас может на пассиве продавать дорого, а скупать дешево.
                          Значит получается, что эта тема у же в прошлом и на ней если и зарабатывать то выйдет копейки с множеством препятствий. Жалко конечно, ну чтож. Такого количества бтт у меня конечно нету. Будем искать другие способы заработать.
                          Сообщение от Mihail Shanti Посмотреть сообщение
                          Если у вас уже есть аккаунт на Binance то у вас есть уже все кошельки всех монет с которыми работает эта площадка и и всех монет которые прошли на ней листинг. На ней много есть стэйкинга различных монет, а вот этот вот пункт с картинки что вы приложили, я вообще первый раз вижу. Где это и что, где оно находится и как работает я не знаю. Расскажите подробнее что это за пункт меню и как до него добраться? Я тоже хочу туда зайти поизучать, почитать. Пока ни чем помочь не могу. Так же есть еще огромное множество разных бирж с разными наборами стейкинга для разного количества монет. Но мне ничего не известно кроме Бинанса. Пока довольствуюсь им и мне пока хватает. А насчет БТТ или любой другой монеты - то не нужно менять одно на другое. Лучше попробуйте и добывать через UnMiner - тут уже смотря какая у вас мощность компьютера, процессора или видеокарты. Так как эта программа может майнить и через видеокарту отдельно так и через процессор тоже отдельно. БТТ с помощью нее можно уж точно больше нафармить чем через сам торрнет. Но вот стейкинга на Бинансе для БТТ нет.
                          Привет. Да вот недавно сделал аккаунт на Бинанс. Смотрю что к чему, какие стейкинги есть тут. Заходишь в Бинанс. Надо найти вкладку - Финансы. Там есть стейкинг, пулы для майнеров, криптозаймы и вот новое, я так понимаю недавно появилось - Liquid Swap. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Бинанс.jpg Просмотров:	0 Размер:	103.5 Кб ID:	31317020 Предлагают стать поставщиком ликвидности. Незнаю на сколько это рискованно. Но там очень большой список торгуемых крипто пар с разным процентом доходности. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Бинанс1.jpg Просмотров:	0 Размер:	80.1 Кб ID:	31317021 Надо будет узнать про все комиссии заранее. А то сегодня залез на инвестиции в другом кошельке и обалдел от больших комиссий на торговлю и на перевод средств в инвестиции.
                          Еще на одном кошельке есть так сказать игры по ставкам. Вот думаю попробовать на них что нибудь заработать, хотя это те самые игровые автоматы и заработать они вряд ли что дадут.

Комментарий

• #38352 Свернуть

По поводу "висит" и "минусовый" надо подумать. Он же у меня не висит, я то там какие-то движения осуществляю... Но всё медленно. Попробую ещё тут повоевать, а на новый хостинг перейти можно в любой момент, я думаю. Тут я хочу отработать технические моменты.
                            А сколько сайт в интернете уже с какими-то движениями? А год проплаченного хостинга, это конечно тоже деньги. Но думаю там у вас проблема не правильного установления вордпресса. Сейчас надо посмотреть. Не может хостинг прям вообще так плохо работать как может показаться. Или тема шаблон не качественная, кстати где вы ее скачали?

Сайт то за первую неделю должен быть с десятком-вторым статей-постов. И пропиарен. Но понятное дело такое, что вы только учитесь. Хотя можно было бы это ускорить. На вордпресс я ставил не более двух плагинов. Или максимум три. Вроде бы там уже одного хватать должно, они ведь толкьо кажутся полезными

Комментарий

• #38353 Свернуть

А сколько сайт в интернете уже с какими-то движениями?
                              Да я, собственно говоря, в начале июля влезла в это направление. 2,5 месяца - это много простоя?
                              А год проплаченного хостинга, это конечно тоже деньги. Но думаю там у вас проблема не правильного установления вордпресса. Сейчас надо посмотреть. Не может хостинг прям вообще так плохо работать как может показаться. Или тема шаблон не качественная, кстати где вы ее скачали?
                              Хостинг вроде неплохой, но там много чего платно и дороже, чем на других хостингах. Но я особо в этом не разбираюсь. Все недоразумения связываю именно со своей "тупостью". У меня терпения не хватает сесть и разобраться. Времени потрачено много, а толку мало. За это время можно было бы написать столько статей... У меня много материала по детской теме, но надо всё до ума довести. Кроме того, у меня пока нет помощников для написания контента, а сама распыляюсь туда-сюда, а в результате - "воз и ныне там".
                              Тему выбирала на Вордпрессе. Вроде, должно всё работать, но чтобы продвигаться, это надо делать ежедневно, а у меня много других забот скопилось. Вот, разгреблась потихоньку, займусь сайтом, если ничего не помешает.
                              Не пойму, почему мой сайт "не находится"? Он же должен где-то быть!
                              Сайт то за первую неделю должен быть с десятком-вторым статей-постов. И пропиарен.
                              Я первую неделю "воевала" с темой... Там все темы на английском, пока все перевела, пока выбрала, пока установила, пока разобралась что к чему, но делала это не регулярно.
                              Но понятное дело такое, что вы только учитесь. Хотя можно было бы это ускорить. На вордпресс я ставил не более двух плагинов. Или максимум три. Вроде бы там уже одного хватать должно, они ведь только кажутся полезными
                              В том-то и дело, что я учусь, но не очень прилежно, как видно... В технических вопросах - полный ноль. Всё даётся с большим трудом. Я привыкла работать на заказчика - получила заказ, выполнила и сдала. А тут себе и вебмастер, и заказчик, и исполнитель, и редактор... В реальной жизни, в принципе, всем этим как раз и занималась, но в реальности всё проще можно донести - словами, поделками, импровизацией на занятиях с детьми. В интернете же надо проявлять изобретательность, чтобы "поймать" аудиторию, чем-то заманить... Это не в реальности, когда детей привели и они уже готовы слушать и выполнять то, что я говорю, открыв рот. В Интернете сложнее доносить информацию, да и конкуренция большая. Мой сайт будет способен выигрывать перед остальными лишь в том случае, если будет что-то экстраординарное или абсолютно новое, оригинальное... А у меня сейчас мысли летают где-то в другом месте. Хочется до идеала всё довести, а получается ещё хуже.

Комментарий

• #38354 Свернуть

Заново вписала названия рубрик, они вроде, появились, но в адресе заметила кириллицу.
                                Чтобы не было кириллицы на сайте, заходим в плагины и устанавливаем плагин Cyr-To-Lat он автоматически будет делать переводы на английский, это очень важно!
                                Второе, что вам нужно сделать, это зайти в админ панель сайта, далее заходим в настройки, далее ищем категорию постоянные ссылки и тут делаем так как у меня на скриншоте.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2.png
Просмотров:	29
Размер:	90.5 Кб
ID:	31318971 После этого сохраняем эти настройки и у вас будут корректные URL адреса.

Это интересная мысль, нужно взять на вооружение. Люди любят видио смотреть и если оно по теме и еще интересное, то посетитель обязательно задержится на странице.
                                Видео не только позволяют удержать аудиторию на сайте, но еще и гугл начинает такие стати продвигать лучше, то есть в поиске будет снипет на ваш сайт, где сразу и видео можно посмотреть и текстовую информацию получить. Я вот сейчас для себя завел финансовый сайт и буду его совмещать с ютубом, на сайт будет трафик идти с ютуба, плюс на сайте будут не только статьи, но и видео обзор, как то вот так выстроил стратегию для своего сайта.

Ну не знаю. Сейчас столько придурковатых блогеров, которые нравятся людям и они набирают миллионные аудитории. Сейчас у людей стали странные вкусы и предпочтения.
                                Общество просто деградирует, я уже вышел с того возраста когда можно посмотреть пранки или приколы, я более информационные каналы смотрю, в основном где рассказывают про финансы, заработок, развитие или мотивирующие видео. Что хорошего от контента который несет в себе трешь, да и где по итогу оказываются эти блоггеры, взять того же Эдварда Била, доигрался и теперь не делает контент.

Помню, когда еще только зарождалась тема и появлялись первые популярные блогеры на ютубе, они сами же часто и говорили, что не пытайтесь показывать что-то путное.
                                Ну тут же опять от аудитории зависит, как я выше написал, я например взрослый и не буду смотреть видео где льют воду или блоггер ведет себя неадекватно, лишь бы играть на публику и заработать на этом.

Ну, не знаю... Во-первых, до недавнего момента у меня все статьи благополучно продались. Бывало, что и через день сразу статьи улетали, не успев даже обосноваться на продаже, а бывало, что через месяц-два статьи продавались.
                                Анна, это скорее всего связано с сезонностью, сейчас пока тепло люди отдыхают, занимаются дачами и т.д, а вот с осени пойдут продажи. Из чего я исхожу к такому мнению, от того что даже трафик на сайты летом проседает, потому что люди отдыхают и им не нужна информация, даже возьмите ютуб, там так же трафик на видео начинает расти именно зимой, когда люди сидят дома и не хотят выходить в холод на улицу. Наладятся продажи, немного похолодает, люди запрутся дома и начнут дальше развивать свои сайты и покупать у вас контент.

Еще такой вопрос к вам Анна, сколько берёте за 1000 символов? Возможно я у Вас буду заказывать статьи если цена устроит!

На днях снова рубрики попробовала разместить и заметила, что в адресной строке идёт кириллица, то есть русско-английские буквы. Возможно, из-за этого они и не отображались. Как я понимаю, причина с плагином. Обновила, но я в этом не разбираюсь, как изменить адрес, не знаю. Попробовала вручную, у меня не получилось (не редактирует).
                                Напишите мне в ЛС я же вам не раз говорил, свяжемся с вами в телеграмм или ВК, дадите доступ к админ панели, я вам за 10-15 минут все настрою, поставлю все плагины.

Чтобы кириллицу в латиницу переводили в адресах тоже, только этот плагин нужно самым первым ставить, еще до того как начали записи делать и страницы.
                                Не обязательно сразу ставить, можно и потом поставить, включить перевод URL адресов и яндекс и гугл быстро их съест если конечно карта сайта есть и плюс еще в wordpress в том, что он автоматически редиректит на нужные страницы если меняется URL адрес.

Плагин уже давно не нужен, все делается в настройках и лучше вообще не делать вот эти длинные адреса, пусть будет что-то вроде sait.ru/?13x
                                Это не очень хорошо для сео. Адреса должны соответствовать запросам, а не набор символов чтобы там был и без плагина кириллицу перевести на английский не получится.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                                • #38355 Свернуть

Сообщение от Tenni1602 Посмотреть сообщение
                                  Здравствуйте! Давненько сюда не заходила и на Форум в целом, особенно после обновления. Тяжело сразу привыкнуть к этим кардинальным изменениям. Решила кроме любимого заработка в интернете искать и официальную работу. Ещё начали попадаться во время сёрфинга на сайте по заработку разной крипты, реклама якобы с сайтами-майнерами, в основном Doge, Tron, LTC, реже всего майнинг BTC. Вот стало интересно даже, я в душе любительница халявы, наверно как и многие. Сохранила себе их названия. Поэтому на днях решила начать проверять подобные стимуляторы майнинга. Но что-то мне подсказывает, что там потребуют какие-то вложения уже при выводе... Но тем не менее, не узнаю точно пока не проверю, вкладывать в такое я не собираюсь естественно. Но вдруг вывести какую-то мелочь без вложений было бы очень даже здорово!) Я с подобного иностранного майнера раньше выводила совсем немножко LTC раз в сутки, жаль только, что пришлось сменить кошелёк с Trustee на Coinbase, а при смене адреса вывода на сайте он принял мой новый адрес за мультик. Кто что скажет, был ли у кого-то опыт с подобными сайтами-майнерами? Смогли вывести, если да, то сколько и чего?
                                  В основном эта пустая трата своего времени и вы будете с помощью собственного домашнего ПК майнить года и ничего не намайните в конечном итоге по простой причине, что для минимального вывода с какого-то из сайтов так скажем нужно иметь определенное целое число и минимальный порог вывода скажем LTC должен быть 0.1, а чтобы намайнить такую кроху нужно год включенный компьютер оставлять. Сгорит в общем быстрее или какой вирус можно хапнуть и тем более на непроверенных сайтах.
                                  Есть другой вариант, если вы уж так загорелись майнингом, а это аренда мощностей, но там по моему сейчас в среднем минимальная сумма от 10000 рублей и не факт, что вы их окупите еще хотя бы месяца за 3 или даже больше.
                                  Все сложно в этом плане и цены кусаются мягко говоря. так что тут как бы себе в убыток еще не было, что майнинг на собственном ПК, что аренда мощностей.
                                  Дело это конечно же индивидуальное для каждого, но если уж есть допустим свободные средства, то лучше заняться инвестированием. Этот способ куда более безопасный и на мой взгляд даже перспективнее кажется.
                                  К тому же в инвестировании и особо разбираться не надо и те кто не хочет связываться с акциями можно вложиться просто в облигации ОФЗ и получать прибыль с купонов постоянно. К тому же сейчас уже вроде как ЦБ ставку поднял до 6.5%, что выглядит очень даже неплохо и по крайней мере доход уже будет ощущаться.

Комментарий

Введение
                                  Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                  Обсуждение торговли
                                  Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                  Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                  Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                  Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                  Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                  Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                  Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                  Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                  Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                  Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                  Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT+3.
                                  forexdengi.com. All rights reserved.
                                  Обработка...
                                  X