Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.07.2021, 12:19
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 358 RUB
Сообщение от Sanrayder
Ну и какой смысл тратить так много времени, что бы в итоге неизвестно что получить. В том то и дело, что как я уже писал выше, как правило заработок в интернете это миф и трата времени. В интернете уже продаётся конкретное знание и опыт, который оборачивается в хорошую обёртку под названием "реклама". Работа "за даром" в течении нескольких лет - это на мой взгляд садомазахизм...То есть получать удовольствие от страдания
Есть два таких понятия "работать" и "зарабатывать". Работа подразумевает, что человек выполняет какую-то работу и необязательно за это полагается награда. Зарабатывать же является получение некоторых денег за работу. Второй постулат, если вы читали Кийосаки... есть два типа людей одни работают за деньги... вторые занимаются предпринимательством и инвестированием, зная как работают деньги уже деньги заставляют работать на себя. Поэтому когда человек взялся за какой-то проект, ютюб канал, группа в соцсетях или что-то еще... он инвестирует свое время, свои силы и деньги, чтобы сделать больше денег. Еще одну вещь сказал отец Кийосаки, что... ты будешь бедным если просто опустишь руки и сдашься. Ты будешь богатым, если постоянно будешь что-то пробовать. Ведь неудача - это временное состояние, а бедность - постоянное. Поэтому если не готов человек вкладывать что-то в дело, ну там деньги, время... не запустится тот самый механизм получения денег - "Сперва ты должен что-то отдать, прежде чем пытаться что-то получить"... и давать надо много и долго, прежде чем откроются неизвестные источники получения дохода.
Сообщение от Sanrayder
Да какой же это заработок? Заработок - это когда имея компьютер и обладая какими то навыками - извлекаешь из этого прибыль ни копейки не вложив. Крипта же, это просто способ обмена уже имеющихся денег. И не факт, что он будет удачным. Поэтому я это за работу не считаю. Это как на работу прийти устраиваться водителем автобуса, а тебя спрашивают: А где твой автобус?
В таксопарк между прочим берут со своим авто. И на работу большинство ходят со своим ноутбуком. Вложение в крипту - это то же работа, человек проводит анализ, учится, обучается, посещает разные тренинги, читает новости, разбирает в теме... зная как работаю деньги, как уже писал, можно заставить деньги работать на вас. Но увы, почти все бросают дело на полпути, вместо того чтобы с настойчивостью и упорством довести за какое бы дело человек не взялся до конца
25.07.2021, 07:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7.09 RUB
Сообщение от Анна Да
Все эти обучающие видео из Интернета не принесли мне опыта. Как не умела, так и не умею торговать...
Торговать, тем более, в метатрейдере умеют все, но при этом никто не умеет торговать прибыльно. Просто от того, что умение прибыльно торговать, это предмет фантазии желающих разбогатеть на торговле. Можно привести примеры каких-нибудь объективных умений. Кто-то умеет рисовать, кто-то играть на музыкальных инструментах. Другие умеют, к примеру, ремонтировать различную аппаратуру или на дельтапланах летать. Ими полученные знания объективны и умеющий играть на пианино не может по какой-то причине, однажды взять и играть как попало нажимая на клавиши. А когда вероятность правильного прогноза близка к 50 на 50, то не стоит говорить об умении. Многие когда-то в свое время надумали относиться к торговле, как к работе. Думают, вот какие-то курсы пройдут, почитают книги какие-то и потом стабильные деньги будут. Но оно и понятно, люди привыкли к обычной работе и считают, что тут также будет. Тем более, когда они асто слышат, что надо только захотеть.
25.07.2021, 21:02
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 358 RUB
Сообщение от sefardskiy
Вы, наверное, слишком много читаете этих книг и решили верить всему, что там пишут.
Я уже говорил, что я как раз все подтверждаю на своем опыте. Чисто пример из моей жизни, вот иду по магазину, и там винные полки... и если раньше я к примерно покупал вино по 300 рублей, то сейчас уже тяну руку к верхней полки, где там цена от 1000 и выше... просто потому что могу себе это позволить. Хотя это кажется дороговато, но не так дорого как было примерно 20 лет назад исходя из тех доходов, когда купить бутылку вина за полсотни баксов казалось просто не мыслимым.
Сообщение от sefardskiy
Неужели не видели никогда людей, которые живут по разному, с достаточно разными доходами и имеют накопления, а не тратят деньги все подряд, какие есть? Я знаю кто с доходами и в 20 000 рублей что-то откладывает и кто с зарплатой 50 или 100 тысяч не растрачивает все деньги. Не пытаются снять квартиру больше, чем снимали когда тоже денег было меньше средней зарплаты. И не покупают дорогих телефонов и не пьют что-то там дорогое.
Я знаю других людей, которые что купить хлеба вызывают такси просто потому что могут себе позволить. Есть среди знакомых и человек у которого дом 700 кв метров, на него трудилось раньше больше сотни человек, в доме прислуга и садовник, и вот он говорит... как плохо жить стало особенно сейчас, дорого за все это надо платить.
Сообщение от sefardskiy
Я знаю кто с доходами и в 20 000 рублей что-то откладывает и кто с зарплатой 50 или 100 тысяч не растрачивает все деньги. Не пытаются снять квартиру больше, чем снимали когда тоже денег было меньше средней зарплаты. И не покупают дорогих телефонов и не пьют что-то там дорогое.
Мой знакомый бы назвал этими людьми нищебродами... как только у человека появляются возможности, то его уровень жизни и запросы повышается... и соответственно расходы тоже.
Сообщение от sefardskiy
Зачем выдумывать, что он все будет тратить и что его потребности будут расти также, как и зарплата.
Я не выдумываю ,а констатирую факт
Сообщение от sefardskiy
И плевать, пусть он будет и все тратить, это не меняет того, что у одного 10, а у другого 100 тысяч дохода. Вообще, как можно спорить с такими очевидными вещами?
Очевидный факт ,что и тому, и другому денег не хватает
  • #1 Свернуть

Реально ли заработать в интернете?

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
    Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020, 07:33.
    • #1 Свернуть

Реально ли заработать в интернете?

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
      Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
      Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
      Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
      Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
      Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
      Продолжение темы:
      [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
      [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
      ------
      Уважаемые форумчане!
      Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
      Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020, 07:33.
    • #2 Свернуть

В наше время вообще найти достойный заработок очень трудно и интернет не исключение. Конечно здесь есть возможности, но так что бы прямо разбогатеть то это вряд ли, во всяком случае единицы могут этого добиться. Здесь все как в реальной жизни, разводилова хватает. Пока найдешь действительно реальный заработок, много перелопатишь информации. Но если обладаешь определенными знаниями, например в создании сайтов или другими, то можно неплохо зарабатывать. Еще продажи через интернет, а на счет инвестиционных проектов, то это все туфта, скорее нарвешься на обман.
      Халявных денег в интернете не бывает, а если и таковые и есть - то это копейки, которые вам платят за ваш потраченный трафик. Я очень много чего перепробовал и остановился на совместных покупках и скажу что это дело приносит неплохую прибыль.
      Последний раз редактировалось Neutron; 25.11.2018, 20:18.
      Быстрый обмен электронных валют

Комментарий

• #3 Свернуть

Заработок в интернете сейчас реальность. Он даже плотно вошёл в нашу жизнь. Некоторые работают удалённо. Разрабатывают различные проекты и отправляют их на фирму через интернет. Благодаря интернету стала возможно работа на Форекс. Мы работаем сидя за своими компьютерами. Кто хорошо зарабатывает, кто копейки. Но это реальность, которая уже несколько лет как перестала быть мифом.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
          Заработок в интернете сейчас реальность. Он даже плотно вошёл в нашу жизнь. Некоторые работают удалённо. Разрабатывают различные проекты и отправляют их на фирму через интернет. Благодаря интернету стала возможно работа на Форекс. Мы работаем сидя за своими компьютерами. Кто хорошо зарабатывает, кто копейки. Но это реальность, которая уже несколько лет как перестала быть мифом.
          Я бы даже сказал более чем реальность, потому что сейчас с интернета много выходит миллионеров, которые очень быстро ими стали, вот в чем суть, дело в том что в интернете сейчас у всех возможности равные и каждый может стать миллионером, вот в чем суть, поэтому все на старт зарабатывать в интернете потому что все таки шансов очень много.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
            Я бы даже сказал более чем реальность, потому что сейчас с интернета много выходит миллионеров, которые очень быстро ими стали, вот в чем суть, дело в том что в интернете сейчас у всех возможности равные и каждый может стать миллионером, вот в чем суть, поэтому все на старт зарабатывать в интернете потому что все таки шансов очень много.
            Многие не становятся миллионерами.А если взять Форекс то скорее сливаются. И если не пробуют дальше торговать то для них заработок в интернете становится мифом или заработок на Форекс. Интернет представляет собой большой рынок предложения и спроса. Одним нужны сайты,другие их делают. Наполнение сайтов, монетизация и так далее.Это скромный перечень деятельности как вида заработка в интернете.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
              Очень много миллионеров? Я могу только единицы назвать кто на форексе миллионы сделал, да мы их впринципе и все знаем, а вот то что на форексе успешны всего может 5% трейдеров, а значит для 95% это те кто слились и ушли. Так вот откуда миллионеры? Да и только форекс, да супер раскрученные сайты могут давать миллионы, в остальном же это несколько тысяч рублей, да за счет сети можно жить, но нужны и знания.
              Барон Корвин Амберский

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Sergey3011
                Вот в этом вы точно правы. Вообще даже не понятно как раньше люди обходились без интернета, и на Форекс наверное было очень мало людей, а сейчас у каждого есть возможность попробовать себя в этом деле, ну и соответственно и денег на Форексе стали тратить больше.
                Сливаться тоже стали больше. Я смотрел первые биржи были мрак.А сейчас благодаря интернету Форекс в день даёт огромный оборот денег. При чём основная доля оборота это спекулянтские сделки трейдеров. При желании можно хорошо торговать на Форекс и нигде больше не работать. Это один пример заработка в интернете.Многие зарабатывают деньги тем что пишут статьи на заказ, создают продающие странички, привлекают рефералов (партнёров).

Комментарий

• #8 Свернуть

Сливаться тоже стали больше. Я смотрел первые биржи были мрак.А сейчас благодаря интернету Форекс в день даёт огромный оборот денег. При чём основная доля оборота это спекулянтские сделки трейдеров. При желании можно хорошо торговать на Форекс и нигде больше не работать. Это один пример заработка в интернете.Многие зарабатывают деньги тем что пишут статьи на заказ, создают продающие странички, привлекают рефералов (партнёров).
                  Ну привлекать рефералов я уже пробовал, не моё это, постоянно такое чувство что кого то обманываешь и что то ненужное впариваешь, а вот если научиться прибыльно торговать на форекс, то думаю это самый нормальный заработок, так как работаешь на себя и вся прибыль твоя.
                  Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

Комментарий

• #9 Свернуть

Кто как говорится захочет в интернете заработать, тот обязательно заработает. И это как говорится полностью реально. ПРосто по моему мнению к заработку в интернете нужно относиться также серьезно, как будто вы работаете на настоящей работе и получаете фиксированную зарплату. Просто зарабатывая в интернете, ты в первую очередь работаешь на себя и заработок твой неограничен.
                    Еще мне что нравится, что можно заработок в интернете совмещать с какими нибудь играми, одновременно как говорится отдыхая. К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь. А если про форекс говорить, то тут 50% шанс, что ты как говорится заработаешь, либо продажа, либо покупка.
                    Последний раз редактировалось Neutron; 25.11.2018, 20:21.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
                      Ну привлекать рефералов я уже пробовал, не моё это, постоянно такое чувство что кого то обманываешь и что то ненужное впариваешь, а вот если научиться прибыльно торговать на Форекс, то думаю это самый нормальный заработок, так как работаешь на себя и вся прибыль твоя.
                      Рефералов привлекают на разные сайты. Если реферал будет хорошо работать, то Вам капать с него будет хороший процент. Согласен с ними проблем много.Потом ещё обвинят в чём либо. На Форекс не мешки носить поэтому он самый прибыльный,Э но и рискованный. Мы можем как заработать так и потерять свой депозит. Я ещё так по привычке на нескольких почтовиках письма читаю и прочее делаю.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Lasthero
                        К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь
                        Почему же, в последнее время это стало нормой у нас в стране особенно. Не знаю как вы, а я вот что заметил, куда бы ни пришёл, куда бы ни обратился, в какую то контору к какому нибудь секретарю и т.п., у всех на компе открыты либо одноклассники либо контакт или ещё что то в этом стиле, так что и на работе люди сидят в интернете, а некоторые наверное ещё и зарабатывают.
                        Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Lasthero
                          Вот тут вы правы. Еще мне что нравится, что можно заработок в интернете совмещать с какими нибудь играми, одновременно как говорится отдыхая. К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь. А если про форекс говорить, то тут 50% шанс, что ты как говорится заработаешь , либо продажа, либо покупка.
                          Знаете, некоторые все успевают совмещать: и работу, и игры, и форекс. Зависит от того, что за работа у человека. Например, крановщик точно не сможет себе такое позволить, а программист или сисадмин в шарашкиной конторе вполне себе. Особенно, если он свою работу выполняет хорошо и быстро =)

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от astartademon Посмотреть сообщение
                            Знаете, некоторые все успевают совмещать: и работу, и игры, и форекс. Зависит от того, что за работа у человека. Например, крановщик точно не сможет себе такое позволить, а программист или сисадмин в шарашкиной конторе вполне себе. Особенно, если он свою работу выполняет хорошо и быстро =)
                            Конечно же не каждый, но вот если бы я например нашёл в интернете работу, которая приносила бы стабильный доход, да ещё нравилась бы мне и была бы интересной, то я бы бросил свою реальную работу, на которой платят копейки а времени она отнимает очень много.

Комментарий

• #14 Свернуть

Рефералов привлекают на разные сайты. Если реферал будет хорошо работать, то Вам капать с него будет хороший процент. Согласен с ними проблем много.Потом ещё обвинят в чём либо. На Форекс не мешки носить поэтому он самый прибыльный,Э но и рискованный. Мы можем как заработать так и потерять свой депозит. Я ещё так по привычке на нескольких почтовиках письма читаю и прочее делаю.
                              Вообще, чтобы зарабатывать на рефералах нужна целая система. И это необязательно может быть форекс, так как те люди, которых вы привели "за руку" могут впоследствии работать и без вашей ссылки и у другого брокера. А то, что на различных сомнительных хайпах или буксах некоторые люди имеют по 100-200 активных рефералов и только них имеют несколько сотен баксов в месяц - это и желание, и умение. Я лично так не могу, могу найти человек пять, из которых останется работать один.

Комментарий

• IronLedi
                                IronLedi комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                У меня один знакомый парень хотел завести специальную систему, которая ему дала возможность не писать самому, а лишь считать те бонусы, которые дадут ему рефералы. И по началу он привлек очень даже много знакомых на форекс и по началу многие печатали активно и бонусы приходили новатору активно, но потом все эти новички быстро слились и у них пропало желание печатать далее, получается, что команда у нашего трейдера постепенно рассыпалась. Так что осталось всего парочку очень настойчивых, системы не получилось и мой пример показывает, что в интернете не может быть стабильности...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Sergey3011
                              Не Советский союз поступил. Советский союз выполнял свои обязательства по вкладам граждан и они можно сказать были в надёжных руках. Вклады пропали по воле новой демократической власти, к тому же и сейчас уверенности нет в сохранности, так как банк в который вложили. может в любой момент закрыться, обанкротится. Вот поэтому в интернете намного надёжнее зарабатывать, сам себе работник, сам себе начальник, и сам себе банк.
                              Не думаю, что сейчас возможно зарабатывать деньги в интернет и при этом не взаимодействуя с банками. Ведь любой ввод или вывод средств так или иначе идет через выбранный вами банк. Наоборот, банк не нужен тому, кто не связан с интернетом. Например, работяга шабашку выполнил, наличку получил и потратил - ему банк вообще не нужен. А нам с вами без него никуда не деться. Поэтому, риск, что банк может прогореть и Ваши деньги вам не отдадут будет всегда присутствовать при операциях по заработку в сети.

Комментарий

Введение
                              Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                              Обсуждение торговли
                              Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                              Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                              Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                              Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                              Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                              Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                              Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                              Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                              Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                              Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                              Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT+3.
                              forexdengi.com. All rights reserved.
                              Обработка...
                              X