Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.02.2021, 20:07
Лучший ответ
Выплачено: 44656 RUB
Данная тема была закрыта из-за отсутствия автора (1 месяц и более), и соответственно из-за отсутствия активности в обсуждении. Если вновь появится желание продолжить общение в Вашей теме - можете обратиться к кому-то из модераторов для ее открытия.
  • #1 Свернуть

Личное пространство!? Частичка юмора! Привет от " Валеры"

... Для тех, кто живет с кем то, в одном теле... (Диссоциативное расстройство идентичности)
    В канун Нового года, все соберутся за столом, не исключен алкоголь, затяжные посиделки и встречи с друзьями, дальними родственниками. Кто то знает меру, кто то не совсем, у кого то в жизни из снежных комков-снеговик проблем... И тут может произойти следующеелюбое совпадение случайно, обратитесь за помощью к специалисту, если что то совпало...

Много дела, для одного тела.

У меня на ногах грибок
    И конечности мои холодны,
    Не люблю когда чешут пупок;
    Да и волосы на груди,
    Не люблю: когда, лезут в мозг,
    Что да как и куда потом...
    Отправлять в незнакомую даль их!
    Надоело мне жить с котом.
    Я устал от подсказок из вне,
    Хоть минуту с собой побыть,
    В мозг стучится Наполеон,
    "Валерон" не даст телу стыть.
    Врач психолог, должен помочь
    И гадалка не хочет вреда,
    Мне бы просто ноги помыть,
    И забыть о (...) ерунде навсегда!

Надеюсь вас это улыбнуло, с наступающими праздниками, будьте ЗДОРОВЫ!!! Загадывайте желания и стремитесь к их выполнению, ставьте для себя непосильные задачи и завершайте их победой. Никогда не отчаивайтесь и не опускайте руки, чтоб кто-нибудь не связал их на спине, смирительной рубашкой. Творческих успехов в Личном Пространстве.
    Последний раз редактировалось Margarita; 29.12.2020, 22:06.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Данная тема была закрыта из-за отсутствия автора (1 месяц и более), и соответственно из-за отсутствия активности в обсуждении. Если вновь появится желание продолжить общение в Вашей теме - можете обратиться к кому-то из модераторов для ее открытия.
    Правила форума | Партнерская программа | Акция "Деньги за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума ФорексДеньги с призами!
    Тут живёт наша КИСА

Комментарий

working...
    X