Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.10.2021, 17:54
Лучший ответ
Выплачено: 335752 RUB
10.10.2021, 12:11
Лучший ответ
Выплачено: 14637 RUB
Не исключаю сообщений от пользователей форума, которые в этом ни чего не понимают и ни когда на эти темы не общались с специалистами в сфере финансов. Приблизительно и о том, что будет в них написано понимаю: в них будут воспоминания (настоящие и выдуманные) из опыта знакомых. Будут и осуждения моего участия, предложения бросить эту затею и ТД. Будут и предположения, что меня втянули мошенники и не чистые на руку люди в эту авантюру. Сразу напишу. Мое участие обдуманное. У меня есть средства на реализацию этой программы. У меня есть основная работа и у меня есть доход в сфере финансов и трейлинга (официальный договор: отчисление а пенсионный фонд Украины и уплата военного щбора). Участие в накопительных программах - стало популярным среди финансово грамотных людей и предпринимателей. Лично меня консультирует дипломированный специалист, который работает в сфере финансов десятки лет. Познакомился с ним на форекс конференции, в одном из представительств известной и популярной брокерской компании. Среди участников - успешные трейдеры. Почти у всех у них одинаковые взгляды на то что нужно делать с деньгами, которые зарабатываются - их нужно тратить. Расширять сферы и интересы в мире финансов. Получать максимум привилегий во всех финансовых компаниях. Пользоваться всеми возможностями и инструментами.
11.10.2021, 16:33
Лучший ответ
Выплачено: 66075 RUB
Сообщение от StepanK Посмотреть сообщение
и у данного форума есть все признаки финансовой пирамиды.
Это какие же?
11.10.2021, 20:10
Лучший ответ
Выплачено: 335752 RUB
Полагаю, всё нарастающие выплаты гонораров - прикорм и развращение, а кончатся бонусы и демобаксы - вернёмся на землю, к полётам не привыкши! Не хватает только бонусов в кредит, имхо
16.10.2021, 10:14
Лучший ответ
Выплачено: 14637 RUB
Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
Это какие же?
Для участия в командных конкурсах, проводимых на форуме, мне нужна команда. Каждый rкого я приглашу - должен пополнить свой счёт. Сделанные вложения приглашенными участниками не гарантирует ни какого дохода. Эти деньги должны быть их личными или моими личными. Или спонсорами команды. Это нормально. Так работают все структуры. Есть правила и условия. Есть требования. Например пополнять счета я и мои коллеги должны будут обязательно при помощи лайткоинов и другие способы, которые рекомендуют операторы компании Инстафорекс - использовать не нужно, если даже они быстрые и безпрлцентные. Изначально моя команда и я - должны терять свои деньги на скачках криптовалюты, и терять свое время. Опытных трейдеров - привлечь не могу. Они все заняты в проектах и в своих командах. Моя категория - это ни чего не понимающие люди, не имеющие ни какого опыта в финансах и тоейлинге. Со всеми с кем вел и веду переговоры на эту тему - считают все это пирамидой. А это образованные люди, занимающие ответственные посты. Но ни кто не считает это плохо и ни кто не осуждает. Все они участвуют а пирамидах и платных клубах. Но к форекс пока не готовы приложить свои силы и время. Ни кто не видит и не понимает , когда же они получат первую прибыль, а в своих пирамидах и клубах - это четко указывается и прописывается. Не понимают они и акцию с оплатой за сообщения. Это из пугает и отталкивает. Они не верят, что таким образом можно получить капитал, при чем в это не верят и трейдеры, с которыми мне удалось познакомиться и общаться в одном из представительств известной брокерской компании. Они тоже это относят к пирамидам. Они убеждены в этом и диалог вести не желают. Моя позиция - продолжать популяризировать форекс и бонусные акции: и форумные и за пополнение, не смотря на признаки пирамид, которые есть и у супер паркетов, и различных сетевых компаниях, банках и кредитных организациях.
Активное участие в конкурсах, проводимых на форуме - это где-то 6000 грн в год. Это не гарантирует ни какого дохода и хотя бы одной победы. Участие в накопительных программах - тоже ни какой гарантии не даёт. Все накопления можно потерять. Можно половину. Есть договор с печатью. Это открытость и прозрачность. Есть и официальная отчётность. Есть за что платить. Мне доходы позволяют и пополнять счета в брокерской копани, и в банках, и страховых компаниях. Чего и желаю всем пользователям и гостям форума.
16.10.2021, 10:46
Лучший ответ
Выплачено: 66075 RUB
Для участия в командных конкурсах, проводимых на форуме, мне нужна команда. Каждый rкого я приглашу - должен пополнить свой счёт. Сделанные вложения приглашенными участниками не гарантирует ни какого дохода. Эти деньги должны быть их личными или моими личными. Или спонсорами команды. Это нормально. Так работают все структуры. Есть правила и условия. Есть требования. Например пополнять счета я и мои коллеги должны будут обязательно при помощи лайткоинов и другие способы, которые рекомендуют операторы компании Инстафорекс - использовать не нужно, если даже они быстрые и безпрлцентные. Изначально моя команда и я - должны терять свои деньги на скачках криптовалюты, и терять свое время. Опытных трейдеров - привлечь не могу. Они все заняты в проектах и в своих командах. Моя категория - это ни чего не понимающие люди, не имеющие ни какого опыта в финансах и тоейлинге. Со всеми с кем вел и веду переговоры на эту тему - считают все это пирамидой. А это образованные люди, занимающие ответственные посты. Но ни кто не считает это плохо и ни кто не осуждает. Все они участвуют а пирамидах и платных клубах. Но к форекс пока не готовы приложить свои силы и время. Ни кто не видит и не понимает , когда же они получат первую прибыль, а в своих пирамидах и клубах - это четко указывается и прописывается. Не понимают они и акцию с оплатой за сообщения. Это из пугает и отталкивает. Они не верят, что таким образом можно получить капитал, при чем в это не верят и трейдеры, с которыми мне удалось познакомиться и общаться в одном из представительств известной брокерской компании. Они тоже это относят к пирамидам. Они убеждены в этом и диалог вести не желают. Моя позиция - продолжать популяризировать форекс и бонусные акции: и форумные и за пополнение, не смотря на признаки пирамид, которые есть и у супер паркетов, и различных сетевых компаниях, банках и кредитных организациях.
Активное участие в конкурсах, проводимых на форуме - это где-то 6000 грн в год. Это не гарантирует ни какого дохода и хотя бы одной победы. Участие в накопительных программах - тоже ни какой гарантии не даёт. Все накопления можно потерять. Можно половину. Есть договор с печатью. Это открытость и прозрачность. Есть и официальная отчётность. Есть за что платить. Мне доходы позволяют и пополнять счета в брокерской копани, и в банках, и страховых компаниях. Чего и желаю всем пользователям и гостям форума.
Вы несколько раз употребили выражение "не гарантирует никакого дохода" (и это правильно), в то время как вторым пунктом на приложенном вами скриншоте говорится как раз о гарантии дохода, присущего пирамидам.
Форум предоставляет возможность заработать деньги, не вкладывая при этом ни копейки - о какой пирамидальности вообще может идти речь?
Участвовать в конкурсах никто не заставляет, достаточно просто активно и грамотно общаться на нашей площадке.

Не понимают они и акцию с оплатой за сообщения. Это из пугает и отталкивает. Они не верят, что таким образом можно получить капитал, при чем в это не верят и трейдеры, с которыми мне удалось познакомиться и общаться в одном из представительств известной брокерской компании. Они тоже это относят к пирамидам.
Вот и не общайтесь со всякими странными людьми, вероятно, имеющими какие-то психологические проблемы, а общайтесь на нашем форуме. И время проведете с пользой, и копеечка прибудет .
  • #1 Свернуть

Как правильно выбрать накопительную программу?

Совсем недавно я стал участником накопительной программы. В этом микро блоге предлагаю обмениваться реальным опытом участия в таких программах и проектах. Обсуждать цели для накопления. Выгодные и креативные решения. Компании, которые предлагают подобные программы. Огромная просьба: не нужно писать, что все это пирамиды и тому подобное. Всего лишь по тому, что форекс компании тоже работают по принципу пирамид и у данного форума есть все признаки финансовой пирамиды. А значит - у всех участников этого форума очень положительное отношение к подобным структурам и все с большим интересом в них участвуют.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Не исключаю сообщений от пользователей форума, которые в этом ни чего не понимают и ни когда на эти темы не общались с специалистами в сфере финансов. Приблизительно и о том, что будет в них написано понимаю: в них будут воспоминания (настоящие и выдуманные) из опыта знакомых. Будут и осуждения моего участия, предложения бросить эту затею и ТД. Будут и предположения, что меня втянули мошенники и не чистые на руку люди в эту авантюру. Сразу напишу. Мое участие обдуманное. У меня есть средства на реализацию этой программы. У меня есть основная работа и у меня есть доход в сфере финансов и трейлинга (официальный договор: отчисление а пенсионный фонд Украины и уплата военного щбора). Участие в накопительных программах - стало популярным среди финансово грамотных людей и предпринимателей. Лично меня консультирует дипломированный специалист, который работает в сфере финансов десятки лет. Познакомился с ним на форекс конференции, в одном из представительств известной и популярной брокерской компании. Среди участников - успешные трейдеры. Почти у всех у них одинаковые взгляды на то что нужно делать с деньгами, которые зарабатываются - их нужно тратить. Расширять сферы и интересы в мире финансов. Получать максимум привилегий во всех финансовых компаниях. Пользоваться всеми возможностями и инструментами.

Комментарий

• #3 Свернуть

и у данного форума есть все признаки финансовой пирамиды.
      Это какие же?
      Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #4 Свернуть

Полагаю, всё нарастающие выплаты гонораров - прикорм и развращение, а кончатся бонусы и демобаксы - вернёмся на землю, к полётам не привыкши! Не хватает только бонусов в кредит, имхо

Комментарий

• #5 Свернуть

Это какие же?
          Последний раз редактировалось StepanK; 16.10.2021, 10:22.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вы несколько раз употребили выражение "не гарантирует никакого дохода" (и это правильно), в то время как вторым пунктом на приложенном вами скриншоте говорится как раз о гарантии дохода, присущего пирамидам.
            Форум предоставляет возможность заработать деньги, не вкладывая при этом ни копейки - о какой пирамидальности вообще может идти речь?
            Участвовать в конкурсах никто не заставляет, достаточно просто активно и грамотно общаться на нашей площадке.

Не понимают они и акцию с оплатой за сообщения. Это из пугает и отталкивает. Они не верят, что таким образом можно получить капитал, при чем в это не верят и трейдеры, с которыми мне удалось познакомиться и общаться в одном из представительств известной брокерской компании. Они тоже это относят к пирамидам.
            Вот и не общайтесь со всякими странными людьми, вероятно, имеющими какие-то психологические проблемы, а общайтесь на нашем форуме. И время проведете с пользой, и копеечка прибудет .
            Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #7 Свернуть

Дичь просто Мож, поменьше теорий и сразу к практике, как критерию истины, а?
              Сейчас открыты двери в 2 команды трейдеров, с 2010 и 2011 года обитающих на форуме.
              По поводу хлопот с криптой: ну, как последняя надежда выйти с инстфы в кэш - годится.
              А сколотить счет для турнира элементарно языком 3000 рэ\пост в идеале Напостил разок - раз и получи!
              Ну, что удвоить придется - это технологическая издержка.

Комментарий

• #8 Свернуть

Изначально моя команда и я - должны терять свои деньги на скачках криптовалюты, и терять свое время. Опытных трейдеров - привлечь не могу. Они все заняты в проектах и в своих командах. Моя категория - это ни чего не понимающие люди, не имеющие ни какого опыта в финансах и тоейлинге.
                Судя по Вашим постам, Вы тоже мало что понимаете в трейдинге. И тут, как и везде, всегда есть минимум два выхода - либо Вы начинаете изучать основы трейдинга на рынке Форекс и становитесь трейдером, либо считаете это мошенничеством и занимаетесь пирамидами вне рынка Форекс и нашего форума. По поводу конкурса - с чего Вы решили, что в Вашу команду пойдут опытные трейдеры? Зачем им идти в команду человека, которого никто не знает и который сам не разбирается в торговле? Вы для начала пообщайтесь на форуме, Вас узнают люди, появятся друзья и недруги и Вы перестанете быть никем. А став кем-то, Вы сможете рассчитывать на своих друзей в конкурсах и общении. Например, наша команда "Веселый Роджер" сформировалась 8 лет назад и уже лет 5 мы работаем в одном и том же составе, потому что за это время поняли кто и как торгует, знаем наши слабые и сильные стороны при торговле на рынке Форекс, готовы поддержать и доверяем друг другу. А Ваша категория - это набор таких же новичков, как и Вы, которые мало что понимают в торговле. Какой вам смысл вкладывать деньги в конкурсы? Никакого. Радости от торговли нет, потому что Вы просто не понимаете, что это такое, прописанных сумм дохода по плану нет, общения нет, дивидендов нет и не предвидится. Вы же даже не понимаете, зачем эти конкурсы проводятся. А вот если бы Вы зашли в архив конкурсов (есть такой раздел на форуме) и покопались в истории форума, то увидели бы, что первые конкурсы на форуме вообще организовывались добровольно рядовыми пользователями форума, сначала на демках, потом на реальных СВОИХ деньгах. И только через некоторое время брокер Инстафорекс заметил наши потуги и желание посоревноваться и предложил спонсировать призы для победителей конкурсов. И мы с благодарностью об этом говорим все время. Да, счета мы открываем в Инстафорекс, на командных конкурсах мы вкладываем свои деньги. Пусть небольшие, но свои. Но мы готовы к этим расходам, потому что каждый конкурс - это не только возможность заработать, но и огромное поле для общения, возможностей для получения необходимой нам доли адреналина и азарта, за которые Вы в реале платите гораздо больше, играя в рулетку и вкладываясь в пирамиды. Причем все эти конкурсы строго на добровольной основе.
                Со всеми с кем вел и веду переговоры на эту тему - считают все это пирамидой. А это образованные люди, занимающие ответственные посты.
                Если человек занимает ответственный пост это еще не делает его полиглотом. "Специалист подобен флюсу - развивается односторонне" , как говорил еще столетие назад К.Прутков. И к Вашим образованным, знающим людям это тоже относится. Ваш образованный человек может быть академиком по приготовлению кислых щей или по контакту с внеземными цивилизациями и быть абсолютным профаном в торговле на рынке Форекс. Так о чем же он еще может говорить, кроме как о пирамиде? Он же больше ни с чем не знаком. Каждый человек рассуждает в меру своего развития. И интеллектуального, в том числе.
                Не понимают они и акцию с оплатой за сообщения. Это из пугает и отталкивает. Они не верят, что таким образом можно получить капитал, при чем в это не верят и трейдеры, с которыми мне удалось познакомиться и общаться в одном из представительств известной брокерской компании. Они тоже это относят к пирамидам. Они убеждены в этом и диалог вести не желают.
                Если трейдер не желает говорить о получении капитала на форексном или околофорексном рынке, значит Вы говорили не с теми трейдерами. Дело в том, что хотя мы называем себя трейдерами, мы торгуем валютами и акциями. А Вы, очевидно, разговаривали с трейдерами, которые занимаются скупкой и продажей, ну не знаю, может помидоров и картошки? Тогда да, уверен, что для них форум, на котором трейдеры могут общаться и получать за это дивиденды является весьма странным способом заработка. А поскольку для них это ново и дико, они и не хотят об этом разговаривать. Я, например, тоже старюсь избегать разговоров о стабилизации энергетических выбросов при работе адронного коллайдера, поскольку мало понимаю даже что это такое, не говоря уж о вопросах стабилизации всего этого.
                "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

Комментарий

• #9 Свернуть

Судя по тому, как всполошились фараоны, на больную мозоль наступил Степа, поколебал незыблемую каменную кучу или денежную,.. не суть
                  ЗЫ: ... а признаки-то пирамиды формально присутствуют если Гугль не врет
                  Последний раз редактировалось Лёвка; 17.10.2021, 11:03.

Комментарий

• #10 Свернуть

Совсем недавно я стал участником накопительной программы. В этом микро блоге предлагаю обмениваться реальным опытом участия в таких программах и проектах. Обсуждать цели для накопления. Выгодные и креативные решения. Компании, которые предлагают подобные программы. Огромная просьба: не нужно писать, что все это пирамиды и тому подобное. Всего лишь по тому, что форекс компании тоже работают по принципу пирамид и у данного форума есть все признаки финансовой пирамиды. А значит - у всех участников этого форума очень положительное отношение к подобным структурам и все с большим интересом в них участвуют.
                    Всем спекулянтам - привет. Насчёт пирамид - это не так. ДЦ знают цену раньше чем мы. В этом вся их хитрость. А зная цену за раннее, то можно и хорошо зарабатывать. А раздача денег на форумах - простая психологическая замануха. Ты заработаешь на форуме, поиграешь и проиграешь в итоге. Но у тебя были и прибыльные сделки. И не раз и не два - значит ты знаешь, что можешь выиграть только бы по больше денег нужно. И вложишь свои кровные и прилично ( может даже и сотню ) и её проиграешь. Таких людей сто - пятьсот тысяч. Всё, ДЦ в выиграше. Дали 10 баксов, получили 100. 100 - 10 = 90 долларов. Не плохой доход. Каждому бы так зарабатывать. Конечно, у ДЦ есть свои издержки, но на них хватает денег и себе на хорошую жизнь хватает.
                    Последний раз редактировалось KLAN; 21.10.2021, 18:15.
                    [17:39:07] TST: Индикаторы TST Levels и TST Global Zone http://zukkerro.ru/?page_id=2084
                    Учитесь не анализировать а ЧИТАТЬ рынок! Недельный курс обучения.
                    Недельные обучающие курсы. План обучения: http://zukkerro.ru/?page_id=2082

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
                      А сколотить счет для турнира элементарно языком 3000 рэ\пост в идеале Напостил разок - раз и получи! Ну, что удвоить придется - это технологическая издержка.
                      А где само за пост по три штуцера подают ? Очень я любознательный.
                      [17:39:07] TST: Индикаторы TST Levels и TST Global Zone http://zukkerro.ru/?page_id=2084
                      Учитесь не анализировать а ЧИТАТЬ рынок! Недельный курс обучения.
                      Недельные обучающие курсы. План обучения: http://zukkerro.ru/?page_id=2082

Комментарий

• Лёвка
                        Лёвка комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Да вроде во всех прогнозах и дневниках, может ещё где... это же номинальная цена реально чуть поскромнее. Дело в принципе - шанс даётся, грех не пользоваться. Я пока куражился - счёт чуть не слил... лью ещё, причём прилюдно цены совершенно неадекватные на мажоры... мля.
                    • #12 Свернуть

у меня не было утвердительного, что это пирамида. Было написано - есть признааки. Такие есть во всех бизнес компаниях. Даже в булочных. Форум может кому то и предоставляет работу и кто то работает. Для меня это акция. Вся моя активность - это пару сообщений в неделю. Как раз потому, что у меня работа была и до форума. А с момента регистрации на форуме - всего лишь обучался заработку на Форексе. Это дополнительный заработок. Сейчас я клиент двух брокерских компаний. Одна это Инстафорекс. Вторая тоже известная. Зарабатывать в ней и быть клиентом выгодно лично для меня. У них есть офис в соседнем городе. Пол часа езды от меня. Так же банк и страховая компания. По договору. Живое общение - это лучше и эффективней, чем в интернете. Такое мое мнение. С ним согласны и мои знакомые. Они порядочные люди. Так же общаются в реальной жизни. И бизнес строят в реальной жизни. Позитивные и располагающие к себе люди. Это в наши дни - редкие отклонения. Потому что большинство людей злые и жадные. Неверящие ни чему и ни кому. Вот это и есть отклонения. И таких отклонений у людей всегда было много. С появлением карантина - людей с отклонениями появилось в разы больше. Этим сейчас пользуются психологи и хорошо зарабатывают. Курсы лечения от игромании и интернет зависимости набирают массу людей. Понятно что и маркетинг они используют. Постоянным клиентам накопительныее балы и скидки. В групповых тренингах дешевле. Можно привлекать и рекомендовать тренинги своим знакомым. Это тоже скидки и заработок дополнительный.

Комментарий

• #13 Свернуть

у меня не было утвердительного, что это пирамида. Было написано - есть признааки.
                        Нет ни единого признака. Более того, подобные выпады в адрес форума считаю оскорбительными, и при их повторении дорогу сюда для вас закрою.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #14 Свернуть

Лэйзи-троллинг&крэйзи-боулинг

Комментарий

working...
                          X