Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.09.2021, 04:12
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 100252 RUB
Привет всем. Не заходил несколько дней. А новость от меня такая, что умер мой отец, вот вчера схоронили. Умер от короновируса. Сестра его заразила. Работает она продавцом в хозяйственном магазине и там вирус подцепила. "Скорую помощь" не вызывала полторы недели. Болела дома. И результат не заставил себя долго ждать, так - как отец с ней жил, или всё наоборот, она с отцом жила. Мы когда узнали, то жена сразу "Скорую" им вызвала и отца сразу увезли. Ему было 81,5 год и спасти его не смогли. Вот так бывает, по халатности родных.
12.09.2021, 09:05
Лучший ответ
Привет всем. Как я работаю по Фибоначчи: На скриншоте видно, по настройкам фибо, где нужно ставить отложенные ордера и где ставить ТейкПрофит. Ордер был поставлен на 38.2 и ТП сработал на 23.6. Сетка Фибоначчи, была натянута по бычьему тренду, от начала тренда и до конца. Вот как - то так.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	работа фибо.jpg
Просмотров:	61
Размер:	151.6 Кб
ID:	31301905
29.08.2021, 06:27
Лучший ответ
14.09.2021, 10:21
Лучший ответ
Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
Сегодняшняя новость такова: слушала новости России и сказали что умер французкий актёр Жан Поль Бильмондо ему было 88 лет.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	imgpreview.jpg
Просмотров:	63
Размер:	15.0 Кб
ID:	31251872
Хороший актёр был. Давно смотрела фильмы с его участием, так и не вспомню в каких он фильмах снимался. Я его всё время путала с Жак Ив Кусто. Я думала что это Бильмондо исследует океаны.
Привет, Татьяна, что не заходишь в гости? Или всё скорбишь по Бильмондо? Я вот всё по отцу скорблю. Завтра будет 9 дней, как он умер.. Торгуешь, нет? Теории Фибоначчи, Эллиотта и Мартингейл в связке нормально работают. Вот очухаюсь от передряг и буду дальше описывать что по чём. А пока скажу, что если надумаешь торговать по Фибоначчи, то никогда не торгуй против тренда. Фибоначчи - это трендовый инструмент. А чтобы выставлять линии Фибоначчи по тренду, надо знать хотя бы азы волновой теории Эллиотта. Торговать против тренда означает выставлять линии Фибо по коррекции. Всем читателям этого поста, кто хочет торговать по Фибо, советую вначале хотя бы прочитать волновой анализ. И потом, если Фибо не выстрелит, то научиться применять усреднение по Мартину. Как говорится, каждый видит на одном графике свои, отличительные от других, торговые варианты. И в этом случае, как говорится, не пеняй на зеркало.. Всем удачи.
29.08.2021, 14:20
Лучший ответ
Дорогие форумчане. Форекс Деньги перешли на новый форумный движок. Изменился по ходу весь интерфейс. Те кто привыкли к старому движку во многом недоумевают, как и что. Я тоже в небольшом замешательстве, как это всё работать будет и, как мне будут приходить уведомления с других веток о цитировании моих постов - не понятно. Всё это совпало как-раз с открытием мной моей темы. Ноутбук у меня начал быковать. Я пользуюсь модемом и при написании поста он мне постоянно напоминает на автозапуске модема. Раньше такого не случалось. Наверное буду писать в поддержку. Возможно движок форумный ещё новый и не отточенный, и со временем всё восстановится, если это конечно ни какая другая причина.. Всем желаю, как можно скорее освоить новый интерфейс. Удачи.
14.09.2021, 17:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31478 RUB
Сообщение от baraba Посмотреть сообщение
Привет, Татьяна, что не заходишь в гости? Или всё скорбишь по Бильмондо? Я вот всё по отцу скорблю. Завтра будет 9 дней, как он умер.. Торгуешь, нет? Теории Фибоначчи, Эллиотта и Мартингейл в связке нормально работают. Вот очухаюсь от передряг и буду дальше описывать что по чём. А пока скажу, что если надумаешь торговать по Фибоначчи, то никогда не торгуй против тренда. Фибоначчи - это трендовый инструмент. А чтобы выставлять линии Фибоначчи по тренду, надо знать хотя бы азы волновой теории Эллиотта. Торговать против тренда означает выставлять линии Фибо по коррекции. Всем читателям этого поста, кто хочет торговать по Фибо, советую вначале хотя бы прочитать волновой анализ. И потом, если Фибо не выстрелит, то научиться применять усреднение по Мартину. Как говорится, каждый видит на одном графике свои, отличительные от других, торговые варианты. И в этом случае, как говорится, не пеняй на зеркало.. Всем удачи.
Примите соболезнование, царство небесное вашему папе, да уж ещё не конец сентября а уже столько смертей, вот тоже у знакомой брат ехал на велосипеде и его сбила машина насмерть ужас. На моего мужа наехала машина но к счастью живой остался. Нет пока не торгую вообще не знаю даже с чего начинать. Смотрю там и золотом торгуют и нефтью какие то ордера закрывают. Что значит открыть ордер и закрыть ордер. Короче я пока дуб в этом.
  • #1 Свернуть

Сорока на хвосте принесла

Сорока на хвосте принесла.

Название:	Сорока на хвосте принесла.jpg
Просмотров:	93
Размер:	87.2 Кб
ID:	31154038
    Приветствую всех на моём микроблоге. Здесь приветствуются все новости и то, что может принести на своём хвосте сорока. Это и описание Форекс-стратегий для новичков, Форекс-новости, аналитика. В общем всё, что связано с выше изложенным. Всем приятного общения.
    Последний раз редактировалось baraba; 29.08.2021, 06:27.
    Сорока на хвосте принесла. С уважением, Сергей. Регистрируйся.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Дорогие форумчане. Форекс Деньги перешли на новый форумный движок. Изменился по ходу весь интерфейс. Те кто привыкли к старому движку во многом недоумевают, как и что. Я тоже в небольшом замешательстве, как это всё работать будет и, как мне будут приходить уведомления с других веток о цитировании моих постов - не понятно. Всё это совпало как-раз с открытием мной моей темы. Ноутбук у меня начал быковать. Я пользуюсь модемом и при написании поста он мне постоянно напоминает на автозапуске модема. Раньше такого не случалось. Наверное буду писать в поддержку. Возможно движок форумный ещё новый и не отточенный, и со временем всё восстановится, если это конечно ни какая другая причина.. Всем желаю, как можно скорее освоить новый интерфейс. Удачи.

Комментарий

• #3 Свернуть

Привет всем. Скоро принесут мне пенсию, с путинской единоразовой выплатой. Это мне сорока на хвосте принесла. Однако, ПФР мне наверное не выплатит всю сумму. Дело в том, что у нас в пенсионном фонде сидит одна служащая, которая ни фига не понимает в законах. Приставы прислали счёт по задолженности банку и она рада стараться, списывает с меня 50% пенсии в счёт погашения долга даже с социальных выплат. Надо наверное к прокурору идти, потому, как у меня пенсия минимальная и есть закон, что с минимальной пенсии ни фига не вычитать. Для нашей служащей в пенсионном фонде закон не писан. И ни фига мне доказать ей не удаётся...

Комментарий

• #4 Свернуть

Добрый день, я вот не понимаю по вашему нику не поймёшь вы М или Ж и почему нет вашей аватарки?
        На форум заходят и такие ники придумывают что не понятно он или она, да напишите своё настоящее имя латинскими буквами и всё будет понятно.
        Давайте знакомиться, меня зовут Татьяна живу в Украине г. Харьков. Пока я занимаюсь вот чем дома провожу соц. опросы на Россию через интернет и здесь пишу посты. Пока торговать не умею, я в этом деле дуб дерево хвойное наверное это сложно, а вы торгуете наверное в этом разбираетесь?
        Вот и говорят что Путин плохой президент, а сорока на хвосте принесла такую новость что детям школьникам от 1 до 11 класса дал 10.000 рублей, и в период пандемии тоже деньги давал, а нам в Украине ничего не дают только отбирают.
        Покойной свекрухе и субсидию не дали, бегала оформляла документы и ничего не дали. Да и мне ничего не дают я ведь работаю не официально и муж работает не официально.

Название:	020.jpg
Просмотров:	36
Размер:	289.5 Кб
ID:	31210744

А как у вас обстоят дела с субсидиями дают если человек нигде не оформлен но работает?

Что бы такое съесть что бы разбогатеть
        https://forexdengi.com/threads/176293-magiya-deneg

Комментарий

• #5 Свернуть

Добрый день, я вот не понимаю по вашему нику не поймёшь вы М или Ж и почему нет вашей аватарки?
          На форум заходят и такие ники придумывают что не понятно он или она, да напишите своё настоящее имя латинскими буквами и всё будет понятно.
          Давайте знакомиться, меня зовут Татьяна живу в Украине г. Харьков. Пока я занимаюсь вот чем дома провожу соц. опросы на Россию через интернет и здесь пишу посты. Пока торговать не умею, я в этом деле дуб дерево хвойное наверное это сложно, а вы торгуете наверное в этом разбираетесь?
          Вот и говорят что Путин плохой президент, а сорока на хвосте принесла такую новость что детям школьникам от 1 до 11 класса дал 10.000 рублей, и в период пандемии тоже деньги давал, а нам в Украине ничего не дают только отбирают.
          Покойной свекрухе и субсидию не дали, бегала оформляла документы и ничего не дали. Да и мне ничего не дают я ведь работаю не официально и муж работает не официально.

Название:	020.jpg
Размер:	289.5 Кб
ID:	31210744

А как у вас обстоят дела с субсидиями дают если человек нигде не оформлен но работает?

Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Сергей. Вы наверное недавно зарегистрировались и не в курсе того, что новый движок форума пока ещё плохо работает, но его настраивают, потому и аватарка у меня не настраивается и подпись устанавливал, но всё слетает. На старом движке всё было..
          Да, я приторговываю. Не так успешно, как хотелось бы, но успехи кой-какие есть. Не люблю хвастать, но иногда получается. У меня пока четыре счёта. Три счёта бонусных и один реальный. Прибыль с бонусных счетов перекидываю на реальный. У меня свои тараканы в голове на это..
          Субсидии у нас, в России, дают неработающим, но состоящим на учёте в Центре занятости, для открытия своего собственного дела. Процедура не из лёгких. Я получал субсидию для развития пчеловодства.
          Заглядывай когда. Я собираюсь здесь описать принципы работы по Фибоначчи. Первая попытка уже была сделана, но из-за сбоев нового движка по моему всё комом получилось.. Удачи.

Комментарий

• #6 Свернуть

Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Сергей. Вы наверное недавно зарегистрировались и не в курсе того, что новый движок форума пока ещё плохо работает, но его настраивают, потому и аватарка у меня не настраивается и подпись устанавливал, но всё слетает. На старом движке всё было.. Да, я приторговываю. Не так успешно, как хотелось бы, но успехи кой-какие есть. Не люблю хвастать, но иногда получается. У меня пока четыре счёта. Три счёта бонусных и один реальный. Прибыль с бонусных счетов перекидываю на реальный. У меня свои тараканы в голове на это.. Субсидии у нас, в России, дают неработающим, но состоящим на учёте в Центре занятости, для открытия своего собственного дела. Процедура не из лёгких. Я получал субсидию для развития пчеловодства. Заглядывай когда. Я собираюсь здесь описать принципы работы по Фибоначчи. Первая попытка уже была сделана, но из-за сбоев нового движка по моему всё комом получилось.. Удачи.
            Очень приятно Сергей, а то у вас ник не понятно какой, зачем шифроваться непонятно. Я зарегистрировалась в прошлом году в ноябре, как только форум перешел на другой движок я сразу попыталась своё фото установить, получилось, а до этого когда был на старом я не могла установить фото.
            Я про фибоначчи прочитала вообще ничего не поняла что к чему и для чего это нужно. К стати Сергей а скажите с какой суммы можно начинать торговать, у меня не снимаемых средств 2755р с их можно начинать торговать? Просто они копятся и их нельзя снимать что плохо. Я людей приглашаю что бы они посты писали, а мне будут бонусы идти. У меня знакомы говорит что купил каких то роботов запустил и они вместо него торгуют.

Комментарий

• #7 Свернуть

Очень приятно Сергей, а то у вас ник не понятно какой, зачем шифроваться непонятно. Я зарегистрировалась в прошлом году в ноябре, как только форум перешел на другой движок я сразу попыталась своё фото установить, получилось, а до этого когда был на старом я не могла установить фото.
              Я про фибоначчи прочитала вообще ничего не поняла что к чему и для чего это нужно. К стати Сергей а скажите с какой суммы можно начинать торговать, у меня не снимаемых средств 2755р с их можно начинать торговать? Просто они копятся и их нельзя снимать что плохо. Я людей приглашаю что бы они посты писали, а мне будут бонусы идти. У меня знакомы говорит что купил каких то роботов запустил и они вместо него торгуют.
              Роботы - это советники. Я, Татьяна, тоже советником пользуюсь, потому, что у меня нет времени за ноутбуком сидеть. А советник ордер откроет и закроет. Однако, мой советник не любит длительного тренда без коррекций. А вот Фибоначчи предназначен для торговли руками. Это трендовый инструмент и им многие торгуют, кто с ним знаком. При помощи этого инструмента можно получать не плохой профит. Дело у нас к зиме идёт и у меня больше времени появится, так-что буду руками торговать.
              Для торговли нужен приличный депозит, хотя осторожно можно и с 3 000 рублей начать торговлю, минимальный лот и на какой ни будь одной паре из мажоров.
              Вот лучше всего торговать по Фибоначчи - меньше риска.
              Ни фига не грузит изображение. Форум нормально работать будет, так опишу и покажу, как Фибоначчи работает.

Комментарий

• #8 Свернуть

Роботы - это советники. Я, Татьяна, тоже советником пользуюсь, потому, что у меня нет времени за ноутбуком сидеть. А советник ордер откроет и закроет. Однако, мой советник не любит длительного тренда без коррекций. А вот Фибоначчи предназначен для торговли руками. Это трендовый инструмент и им многие торгуют, кто с ним знаком. При помощи этого инструмента можно получать не плохой профит. Дело у нас к зиме идёт и у меня больше времени появится, так-что буду руками торговать. Для торговли нужен приличный депозит, хотя осторожно можно и с 3 000 рублей начать торговлю, минимальный лот и на какой ни будь одной паре из мажоров. Вот лучше всего торговать по Фибоначчи - меньше риска. Ни фига не грузит изображение. Форум нормально работать будет, так опишу и покажу, как Фибоначчи работает.
                Серёж и ещё хотела узнать ну вот например я бонусных потрачу 3000, а заработаю 5000 я их смогу вывести именно эти 5000 рублей? И что такое профит? А то все говорят профит профит а я не знаю что это такое, может быть это что то хорошее? смотрю там девочки золотом торгуют и нормально зарабатывают, а что там только золотом можно торговать? Ну я так понимаю вот смотрела графики и там если график пошел в низ то значит я в минусе, а если в верх то я в плюсе, может быть всё и не так?
                у меня нормально фото загружает.

Название:	1529232468_2.jpg
Размер:	113.7 Кб
ID:	31213721

Комментарий

• #9 Свернуть

Серёж и ещё хотела узнать ну вот например я бонусных потрачу 3000, а заработаю 5000 я их смогу вывести именно эти 5000 рублей? И что такое профит? А то все говорят профит профит а я не знаю что это такое, может быть это что то хорошее? смотрю там девочки золотом торгуют и нормально зарабатывают, а что там только золотом можно торговать? Ну я так понимаю вот смотрела графики и там если график пошел в низ то значит я в минусе, а если в верх то я в плюсе, может быть всё и не так?
                  у меня нормально фото загружает.

Название:	1529232468_2.jpg
Размер:	113.7 Кб
ID:	31213721
                  Привет, Татьяна. В том - то и суть, что, если вы потратите 3 000 рублей неснимаемых средств, а заработаете 5 000 снимаемых, то ваших останется только 2 000 рублей. Если вы заработаете 5 000 неснимаемых, то на них можно будет торговать, но просадка в 3 000, так и останется висеть, пока вы её не погасите, либо прибылью с торговли, либо снимаемыми средствами.
                  Торговать золотом, нужно иметь большой депозит, иначе подружишься с моржом, а после с сохатым. Маржа весь депозит и после вышибет по аут-стоп. Если надумаете торговать, то начинайте с мажоров. И потом, вам нужно будет отработать ИФ( инста фьючерсы) за неснимаемые средства, иначе снять прибыль с торговли не получится. Мила вот, у неё есть "дневник трейдера" - своя ветка, так она торговала в основном нефтью. Нефть - это более предсказуемый инструмент.
                  Если график идёт вверх, или вниз - это не значит, что вы будете в плюсе, или в минусе. Всё зависит от рода сделки. Купили если (открыли ордер на бай) и график идёт вверх, то значит будете в плюсе( с профитом), если наоборот вниз, а у вас ордер на покупку, то в минусе. Не трудно понять и с продажами. Если продали(открыли ордер на селл) и график идёт вниз, то это замечательно.
                  Надеюсь - я понятно пишу.. Профит - это прибыль от сделки, либо сделок.
                  Вот с картинками у меня, как - то не ладится. Всё ссылку какую - то запрашивает. Какую я ссылку им вставлю, если я с компьютера картинку гружу( скриншот)?

Комментарий

• #10 Свернуть

Привет, Татьяна. В том - то и суть, что, если вы потратите 3 000 рублей неснимаемых средств, а заработаете 5 000 снимаемых, то ваших останется только 2 000 рублей. Если вы заработаете 5 000 неснимаемых, то на них можно будет торговать, но просадка в 3 000, так и останется висеть, пока вы её не погасите, либо прибылью с торговли, либо снимаемыми средствами.
                    Торговать золотом, нужно иметь большой депозит, иначе подружишься с моржом, а после с сохатым. Маржа весь депозит и после вышибет по аут-стоп. Если надумаете торговать, то начинайте с мажоров. И потом, вам нужно будет отработать ИФ( инста фьючерсы) за неснимаемые средства, иначе снять прибыль с торговли не получится. Мила вот, у неё есть "дневник трейдера" - своя ветка, так она торговала в основном нефтью. Нефть - это более предсказуемый инструмент.
                    Если график идёт вверх, или вниз - это не значит, что вы будете в плюсе, или в минусе. Всё зависит от рода сделки. Купили если (открыли ордер на бай) и график идёт вверх, то значит будете в плюсе( с профитом), если наоборот вниз, а у вас ордер на покупку, то в минусе. Не трудно понять и с продажами. Если продали(открыли ордер на селл) и график идёт вниз, то это замечательно.
                    Надеюсь - я понятно пишу.. Профит - это прибыль от сделки, либо сделок.
                    Вот с картинками у меня, как - то не ладится. Всё ссылку какую - то запрашивает. Какую я ссылку им вставлю, если я с компьютера картинку гружу( скриншот)?
                    Сергей добрый день, вы говорите что не получается картинки вставлять, я тоже с этим мучилась а потом ребята подсказали куда нажимать что бы вставить картинку. Вот сюда нужно нажимать

Название:	Screenshot_2.png
Просмотров:	35
Размер:	60.6 Кб
ID:	31215535
                    Сначала нажать "Загрузить вложения" , и потом загрузить можно картинку с вашего компьютера или ноутбука.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	33
Размер:	182.7 Кб
ID:	31215536
                    Я работаю с ноутбука.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сергей добрый день, вы говорите что не получается картинки вставлять, я тоже с этим мучилась а потом ребята подсказали куда нажимать что бы вставить картинку. Вот сюда нужно нажимать

Название:	Screenshot_2.png
Просмотров:	35
Размер:	60.6 Кб
ID:	31215535
                      Сначала нажать "Загрузить вложения" , и потом загрузить можно картинку с вашего компьютера или ноутбука.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	33
Размер:	182.7 Кб
ID:	31215536
                      Я работаю с ноутбука.
                      Татьяна, привет ещё раз. Всё я там нажимаю и даже картинка грузится на сервер, но, чтобы её вставить в текст, у меня запрашивают какую - то ссылку. Сейчас попробую ещё раз.

Название:	Скриншот 04-09-2021 215353.jpg
Просмотров:	45
Размер:	169.9 Кб
ID:	31215688 Прекрасно, Татьяна. Сегодня получилось. Вот сколько ордеров на открывал мне советник. Но по линиям Фибоначчи можно предположить, что цена пойдёт на юг. Если это коррекция, если тренд ещё не перевернулся. Даже, если он перевернулся, то должна быть коррекция от его первой волны. Чтобы описать всю теорию по торговле, по уровням Фибоначчи, много времени займёт. Тут ещё надо знать и за волны Эллиотта. Теперь наверное со следующей недели займусь. Это не самая главная цель открытия этой ветки, просто у меня желание такое: привлечь внимание не только форумчан, но и сторонних пользователей с поисковиков; Приятных выходных.

Комментарий

• #12 Свернуть

Россиянам грядут изменения правил по выплате пенсий.
                        Суть в том, что с 2022 года, в России, неработающим пенсионерам перерасчёт, для социальных доплат, до минимального прожиточного минимума, будет происходить автоматически (обращаться никуда не нужно будет). Об этом рассказала Юлия Финогенова, профессор кафедры финансов и цен РЭУ им. Плеханова, в беседе с агенством "Прайм".
                        Цитата: "Она уточнила, что пенсии и социальные доплаты к ним будут начисляться автоматически и безработным гражданам – по направлению от Центра занятости населения – за два года до наступления пенсионного возраста, если они официально не могут трудоустроиться, а также гражданам с ограниченными возможностями при достижении ими пенсионного возраста.";
                        Так же специалист добавила, что страховые пенсии по старости или по инвалидности тоже пересчитают автоматически, если трудовой стаж составляет от 30 лет.
                        Вся эта пенсионная реформа так же коснётся и жителей северных районов и приравненных к ним территорий.
                        Единоразовую выплату по 10 000рублей многие пенсионеры уже получили. Говорят, что по 7 сентября эти выплаты получат все российские пенсионеры.

Комментарий

• #13 Свернуть

Привет всем посетителям, моего микроблога. наконец - то движок начинает работать. Спасибо тем программистам, которые над этим движком форума работают. На Инсте рублей двести сегодня закрыл. Надо начинать вести свой микроблог Что - то посетителей не лишка. Как я посетителей заинтересую, не знаю. Постов за свою личную жизнь до фига, но кому это интересно? Давайте размышлять о вечном. Вот кому интересна, моя собственная жизнь? Да я на фиг ни кому не нужен, кроме того, как заработать на мне. Времена коммунизма кончились и во власть вступили деньги. Зарабатывать копейки на истории своей, никому не нужной жизни легче всего. Я не верю в дружбу, тем более заочную. Не видя друг друга, не ощущая запаха такого дружбана - это не всё такое. Хотя, письмо может отобразить характер человека. Я имею ввиду чистосердечные посты. Да вот, сорока на хвосте мне принесла, что всё э то фейк. Вот сижу, и тихо сам с собою я веду беседу... Однако думаю, что собеседники найдутся. Во вторник стану редактировать свой микроблог. Настройка движка форума до сих пор происходит, но на нём уже можно начинать работать над постами.. Всем удачи. Торгую... Пока идёт всё по сценарию.

Название:	Скриншот 06-09-2021 172453.jpg
Просмотров:	52
Размер:	159.2 Кб
ID:	31244825

Комментарий

• #14 Свернуть

Сегодняшняя новость такова: слушала новости России и сказали что умер французкий актёр Жан Поль Бильмондо ему было 88 лет.

Название:	imgpreview.jpg
Просмотров:	63
Размер:	15.0 Кб
ID:	31251872
                            Хороший актёр был. Давно смотрела фильмы с его участием, так и не вспомню в каких он фильмах снимался. Я его всё время путала с Жак Ив Кусто. Я думала что это Бильмондо исследует океаны.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Привет всем. Не заходил несколько дней. А новость от меня такая, что умер мой отец, вот вчера схоронили. Умер от короновируса. Сестра его заразила. Работает она продавцом в хозяйственном магазине и там вирус подцепила. "Скорую помощь" не вызывала полторы недели. Болела дома. И результат не заставил себя долго ждать, так - как отец с ней жил, или всё наоборот, она с отцом жила. Мы когда узнали, то жена сразу "Скорую" им вызвала и отца сразу увезли. Ему было 81,5 год и спасти его не смогли. Вот так бывает, по халатности родных.

Комментарий

X