Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.08.2021, 20:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 44500 RUB
Данная тема была закрыта из-за отсутствия автора (1 месяц и более), и соответственно из-за отсутствия активности самого автора в обсуждении. Если вновь появится желание продолжить общение в Вашей теме - можете обратиться к кому-то из модераторов для ее открытия.
  • #1 Свернуть

Знакомство с криптой)

Количество пользователей Биткойн увеличивается, как ни странно даже не смотря на коррекцию. Да и вообще эта "криптовалютная" тема набирает всё большую и большую популярность по всему миру, как мы все знаем из последних событий. Лично я сама в этой теме уже почти год, познакомила с криптой интернет-знакомая, но до конца всех нюансов понять не могу и по сей день. Но всё же как и любому "жителю крипто-мира" мне интересно и удивительно наблюдать за развитием этой индустрии. А как давно вы в данной теме? Что для вас самое сложное, а что интересное?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Данная тема была закрыта из-за отсутствия автора (1 месяц и более), и соответственно из-за отсутствия активности самого автора в обсуждении. Если вновь появится желание продолжить общение в Вашей теме - можете обратиться к кому-то из модераторов для ее открытия.
    Правила форума | Партнерская программа | Акция "Деньги за посты" | Баннеры форума | Конкурсы форума ФорексДеньги с призами!
    Тут живёт наша КИСА

Комментарий

X