Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.07.2021, 12:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 21285 RUB
Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
Приветствую всех!!!

У меня собак и кошек нет, но вместо них есть 2 животных, а точнее человечков, которые могут переобуться в любое животное.

[ATTACH]5053460[/ATTACH]

Приветик!
Сначала бы хозяйкей познакомиться! Из какиз краев будете?!

На Инсте я в редких случаев открываю сделки по крипте. Высокий спред и комиссия меня не удовлетворяет. Ну и внутри дня не всегда получается анализировать крипту. Для этого всегда нужно анализировать не только технику, но и фундаментальные данные. Ведь новость о крипте часто реагирует на цену. В таком случае можно остаться в минусе.
А вот биржа криптовалют да, лучший вариант для торговли криптами. Никаких комиссий, спредов... Но вот там может финансы не хватит, из-за этого приходится открываться на форексе, если конечно есть точный прогноз.

Для среднесрочных и долгосрочный инвестиций не лучшее время!
Вся крипта ходит за биткоином. А мой анализ по нему 24-26к за монету. То есть другие монеты тоже могут обновить свои лои. Вот из-за этого пока лучше подождать лучшей цены. Вот когда начнут северный тренд, вот тогда лучше покупать. Но это скорее всего будет к осени, лето может быть с обновлением лоев.
У меня депозит в бирже в просадке -60%, но чего хорошо, так невозможно слить депозит. То есть без плеча, чиста торговля на свои деньги. Так что я жду, пока не покупаю. Вот если дадут нужные мне уровни, только тогда начну рассматривать возобновления восходящего тренда.
Вот Алиса неплохо выстрелнул на север. Краткосрочно можно было удвоить депозит.

[ATTACH]5053478[/ATTACH]
Серж, а ты в сот торгуешь или фьючи, сот не выгодно, если средне срок для этого мт4 полностью годится.
А в соте если будешь сидеть в минусе то это может быть на долго, а перевернуться вниз ты не сможешь, там только инвестиция в покупку.
09.07.2021, 18:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5628 RUB
Привет, фанаты.
Кто чего или кого фанат, не суть. Да и не важно.
Вот красотку нашу покажу вам. Вчера отнесли ей сосиску, одну. Она ее закопала. Вышла к нам так нехотя. Ресторан и кафе рядом, кормят до отвала. А живет в тепле и красоте. Бегает по лесам. Так что такой жизни можно позавидовать.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	1
Размер:	324.6 Кб
ID:	29837685
Ибуш, ты все на крипте веселишься? Правильно. Надо ее покорять. Если дает "бабло", надо брать. Грех это. Не брать.
Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
Нефть откатной, сигнал на север еще в силе, за это пока продажи не рассматриваю.
А если он и будет пока не глубокий юг получается, а до 72.10.
По нефти глянула. Ничего себе юг дала цена. Не смотрела сутки, удивлена. Падение такое приличное. И уже все отработала цена обратно. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	20.2 Кб
ID:	29837697
Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
Не.., не понимаю я этих трезвенников. Ну, разве можно так душевно за чашкой чая сидеть до утра? Правильно говорил Антон Палыч Чехов: "Если человек не пьет и не курит, стоит задуматься - а не сволочь, ли?"
Наливай, а-то уйду! Где ты? С кем ты? Ась? Покажись, красавчик. На, держи от меня. В скайп заходи. Гостем будешь.
10.07.2021, 20:56
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 647 RUB
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Банда, здорово. Чего творите? Изучаете терминал? Где зефирки раздают? Дайте куснуть!
У меня зефирки титановые. Куснуть не получится. Но думаю, если что - договоримся.

Аааа. Да-к у нас тут заходят непьющие. Ну-ну.
Оль, проблема непьющих, это вопрос времени.

Это те моменты когда надо пропускать торговлю. Ну так как у меня висит покупка, придется теперь исполнять один из двух вариантов. Или стоп под красную линию или дождаться 2290.
Брат, я со своим "лимитником" на продажу Зефира немного втупил и ввел в заблуждение. Не по 2238,0 я его выставил, а по 2235,0. Старею, однако. А логика предполагаемого входа проста, как устройство кирпича - отскок от уровня POC. Это, пока. А там буду смотреть на динамику движения цены, Прайс Экшн и объемный профиль. Ну и в "стакан" заглядывать. Как буквально, так и в переносном смысле. Куда ж, нам трейдерам без "стакана"?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-07-10_20-40-20.png
Размер:	79.9 Кб
ID:	29840033
08.07.2021, 14:41
Лучший ответ
Приветствую Валера.
Согласен ордеров много, потому что он дает плоды, глупо было отказаться от этого.
Дело в том что эфир сейчас готовит почву для юга вместе с н4, а это может быть не плохой глубокий юг.
Первый заход забрал прилично, там лот переборщил чуть лот 4 запустил. Но итог неплохой техника не подвела.
Теперь по Нефти есть изменения, его тоже взял на вооружения, хочу дождаться отката и начинать травить вниз.
План действия эфир и нефть пока.
Забыл я тебе ответить, только вспомнил.
Так-с, кефир продажи закрыл, немного отбил, но кефир всё равно должен мне остаётся.
Ждём откат, который пока так и не дали. Судя по всему волну где-то к 2250 должны дать, а оттуда можно будет травить вниз. Единственное пока с целями внизу не ясно мне.

Название:	кефир.png
Размер:	44.9 Кб
ID:	29834248

По жидкой вчера и позавчера продавал, не плохо закрылся. Жду её к 73,00 +/-, а оттуда также вниз.
У меня фунт сейчас в покупках со стопом под лоу, достал он уже. Не растёт и не падает, британцы вообще обленились. Конечно, им норм, мигрантов позвали, пусть они работают, а сами под кондиционером дома сидят.
09.07.2021, 19:26
Лучший ответ
Привет, фанаты.
Кто чего или кого фанат, не суть. Да и не важно.
Вот красотку нашу покажу вам. Вчера отнесли ей сосиску, одну. Она ее закопала. ВЫшла к нам так нехотя. Ресторан и кафе рядом, кормят до отвала. А живет в тепле и красоте. Бегает по лесам. Так что такой жизни можно позавидовать.[ATTACH]5057876[/ATTACH]
Ибуш, ты все на крипте веселишься? Правильно. Надо ее покорять. Если дает "бабло", надо брать. Грех это. Не брать.
По нефти глянула. Ничего себе юг дала цена. Не смотрела сутки, удивлена. Падение такое приличное. И уже все отработала цена обратно. [ATTACH]5057890[/ATTACH]

Наливай, а-то уйду! Где ты? С кем ты? Ась? Покажись, красавчик. На, держи от меня. В скайп заходи. Гостем будешь.
Приветик Ольга .
Эфир.

Сигнал на север отработал, но я так чисто коротким, против движения стараюсь большие пробежки не брать. В итоге еще чуть тут урвал, на сегодня можно пока в гараж загнать.
Пусть пока отдыхает, может завтра южный сигнал нарисуют, тогда можно опять скакать на мустанге.

Название:	1.png
Размер:	87.7 Кб
ID:	29837765

Нефть.

По нефти Ольга тут ситуация очень интересная, дело в том что он имеет отбой от северного тренда.
А это к большому откату на юг, а такой откат обратно это в порядке вещей, так как не один разворот, не обходится без зигзага.
Да бывают исключения, но в основном с такими зигзагами процесс происходит.
За это всё норм, теперь надо ждать когда закончим этот откат и двигаться дальше на юг.
Сейчас вроде есть отбой, но нет смысла ждать сигнала на юг, потому что торги скоро закончатся.
Ну а с понедельника ждать сигнала на юг и ловить уже более глубокий юг.

Название:	2.png
Размер:	78.5 Кб
ID:	29837779

Ну и про наших питомцев, а как же без них.
Если бы меня то же в ресторане кормили бы я то же там жил бы. Так что пёс пристроился неплохо. Главное, что ему хорошо.
А вот мой пёс, очень не любит зиму, приходится его одевать обувать шарфом намотать иначе не пойдет гулять.

Название:	зоны.png
Размер:	783.3 Кб
ID:	29837795
10.07.2021, 21:55
Лучший ответ
Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
У меня зефирки титановые. Куснуть не получится. Но думаю, если что - договоримся.

Оль, проблема непьющих, это вопрос времени.

Брат, я со своим "лимитником" на продажу Зефира немного втупил и ввел в заблуждение. Не по 2238,0 я его выставил, а по 2235,0. Старею, однако. А логика предполагаемого входа проста, как устройство кирпича - отскок от уровня POC. Это, пока. А там буду смотреть на динамику движения цены, Прайс Экшн и объемный профиль. Ну и в "стакан" заглядывать. Как буквально, так и в переносном смысле. Куда ж, нам трейдерам без "стакана"?

[ATTACH]5060379[/ATTACH]
Ага я тебя понял.
Значит Артур, у тебя там по ходу есть объёмы, что ждешь оттуда вниз правильно я понимаю.
Но у меня есть один момент не совсем подходящий для хороших пробежек.
Получается, создаем опять перекресток между н1 и н4, я уж думал всё наверху создали, закончили и по ход на 1600.
А сейчас красная на н1 начинает перестраиваться на север, это разнобой, а н4 красная на юг.
Значит дружище, пока далеко бегать не будем, от 2230-40 вниз, а снизу от красной вверх, пока не определимся с общей направлением.
Я и смотрю, пошли технические сбои, сигнал есть, а отрабатываем укорочённое, значит начинается игра с выбором направления.
Есть одно, но, это нижняя красная, он пока у нас забор, но если каким то чудом пробьем, всё вопрос с югом решен будет.

Размер:	103.1 Кб
ID:	29840133
  • #1 Свернуть

Клуб фанатиков

Приветствую, дамы и господа. Тема создается для обсуждений торговли, инвестирования, новостей и прочего. Рада всем заблудшим и страждущим, друзьям и прохожим, а также всем тем, кто не смог пройти мимо и заскочил на огонек.
    Пишите. Шутите. Смейтесь. Торгуйте.

Тема безбонусная.
    Последний раз редактировалось Helios; 11.07.2021, 14:52. Причина: тема без начислений
    Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Приветствую всех.
    Друзья, я по части торговли, как я и мой пёс торгуем.
    Знакомьтесь это пёс Джеймс.

Название:	IMG-20190926-WA0003 (2).jpg
Размер:	182.2 Кб
ID:	29830976

Он со мной вместе будет торговать и по возможности скидывать интересные моменты в торговле.
    Нп сегодня в меню у меня криптовалюта под названием эвириум.
    Цель 2450, стоп за 2267, на данный момент стоп большой. Если что пойдет на так пойдет, начинаем переворот на юг от точки стопа.
    Пока точка по уровням, но есть еще по индикатору канал регрессии.
    То есть две системы по уровням и по индикатору, они очень часто опережают другой сигнал.
    Если допустим по уровням стоп большой, тогда по индикатору можно получить быстрый сигнал, что север выдохся пара развернуться.
    Ну и по возможности об этом буду писать в онлайн режиме.
    Всем успеха и удачи, а нашей Ольги профита целый камаз.

Размер:	92.3 Кб
ID:	29830986
    Начали в стиле хайтек, продолжили в стиле пусть так, закончили в стиле хрен с ним

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем привет! Я такой читаю тему- клуб Фантиков, не пойму, а при чем здесь фантики. Только после нескольких раз прочтения понял- это клуб фанатиков, ахаха. Я немного устаю на своей фазенде, хотя я лукавлю, я очень устаю на этой дол....й фазенде. На торговлю и общение времени почти не остается. Опять я лукавлю- вообще не остается времени. Я уже подумываю компьютер на шею повесить, чтобы во время работы можно было с вами общаться и немного торговать. Пока пост без скринов и фоток, чуть позже постараюсь сфотографировать своЁ ранчо и покажу вам. По торговле сегодня мысль одна- бакс всех будет жарить.
      Не забывайте, глаз саурона следит за вами)))

Комментарий

• #4 Свернуть

Информбюро от дедушки сообщает.

Друзья эфир как то сегодня меня и моего пса расстраивает.

Название:	пёс 1.png
Размер:	535.6 Кб
ID:	29831481

Не хочет на север, ну и по походу пьесы начинает формировать сигнал на юг, получается если пробиваем 2360, всё юг оформим.
        Там сразу переворот и отбить минус.
        Но тут может даже чуть пораньше зайду, потому что канал регрессии уже буянит от севера.
        Ну тогда цель опять короткий, потому что надо рассчитать так что бы сначала отбили минус. А потом уже думать о плюсе.
        Ну всё зависит какой сигнал будет.
        А пока больше похож на флэтовое состояния по эфиру.
        Эх эфир меня сегодня просто не любит.
        Но тут такое место, я их называю перекрестком, вот и застряли, решаем судьбу севера и юга.

Размер:	94.5 Кб
ID:	29831482

В общем пришлось закрыть покупку и перевернуться на юг с целью 2330.
        Правда лоты чуть перебор сделал, но надеюсь, отработает, с расчетом отбить минус и взять плюс.

Просмотров:	2
Размер:	108.5 Кб
ID:	29831566

Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
        Всем привет! Я такой читаю тему- клуб Фантиков, не пойму, а при чем здесь фантики. Только после нескольких раз прочтения понял- это клуб фанатиков, ахаха. Я немного устаю на своей фазенде, хотя я лукавлю, я очень устаю на этой дол....й фазенде. На торговлю и общение времени почти не остается. Опять я лукавлю- вообще не остается времени. Я уже подумываю компьютер на шею повесить, чтобы во время работы можно было с вами общаться и немного торговать. Пока пост без скринов и фоток, чуть позже постараюсь сфотографировать своЁ ранчо и покажу вам. По торговле сегодня мысль одна- бакс всех будет жарить.
        Не забывайте, глаз саурона следит за вами)))
        Приветствую Барин.
        Всё правильно собираем фантики фанатично, так что ты сразу прочитал суть.
        Последний раз редактировалось ibushh; 07.07.2021, 18:16.
        Начали в стиле хайтек, продолжили в стиле пусть так, закончили в стиле хрен с ним

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну что товарищи, эфир опять оправдал доверия, отбил мне минус от переворота и принёс плюс, конечно тут еще EURUSD постарался и фунтик, но это не важно главно вышли в плюс.
          Теперь вторая задача, от второго ордера лотом 1 забрать полностью плюс на сегодня, для этого надо добить 2286.
          Ну и в принципе если пойдет к стопу уже не страшно, с новым сигналом будем бороться наверху, просто потерянное время жалко будет.

Размер:	109.3 Кб
ID:	29831626
          Ну и после трудового дня пёс решил отдохнуть, правда я с ним не разговариваю, мы поругались, но совместными усилиями прибыл, сняли.
          Он пошёл отдыхать, ну а я наверное приму святую водичку, нервы друзья нервы, особенно когда лоты большие, приходится держать кнопку на пульсе.
          Старый я для рисков, но приходится рисковать что бы водку пить, трус не играет в форекс.

Название:	2.png
Размер:	596.5 Кб
ID:	29831635

Комментарий

• #6 Свернуть

Название:	privet-20.jpg
Размер:	161.0 Кб
ID:	29831708

Пишите. Шутите. Смейтесь. Торгуйте.
            Лучше трижды пошутить, и только потом заняться делом! Так торговля по интереснее получится.
            Привет Олька. Чего-то тебя не видно, выходи!

Я такой читаю тему- клуб Фантиков, не пойму, а при чем здесь фантики. Только после нескольких раз прочтения понял- это клуб фанатиков, ахаха.
            Не только ты, я тоже прочёл фантиков. Думаю, что за перцы... Только прочев твой пост понял, что на самом деле не так всё обидно. Видимо я тоже сильно устаю, нет времени на посты.

Ну что товарищи, эфир опять оправдал доверия, отбил мне минус от переворота и принёс плюс
            Поздравляю с профитом!
            А меня вот внутри дневная торговля с криптами вообще не радует. Скорее всего боковик не даёт нормально работать. Я ведь не только торгую, но и инвестирую, то есть ходлер, долгосрочник, а может среднесрочник.
            Короче, я только о старшем тайм фрейме.
            Эфир может продолжить север на н4 до уровня сопротивления 2630, там может быть отбой. Но даже пробития ничего не изменит, так как тренд нисходящий и скорее всего продолжат путь вниз.
            Биткоин может продолжить юг, соответственно эфир может пойти за ним. Так что пока не лучший вариант для инвестиций. А вот внутри дня не плохо бы сделать откат, чтобы купить по выгодной цене.

Название:	Screenshot_12.png
Размер:	29.5 Кб
ID:	29831709

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет всем.
              Забежала на пару минуток. Нет времени. Что-то хотела сказать...опять забыла. Память девичья. Ах да. Про собак речь идет. Вот наша:

Название:	20210707_195723.jpg
Размер:	1.59 Мб
ID:	29832421
              Провожает нас по лесам. Правда, добрее в мире не сыскать. И живет в лесу. Лесной добрый пес. Дома жить не может. Кто-то забирал себе, да-к от двери не отходила и скулила. Нельзя отрывать живое существо от своего места рождения. Человек ностальгирует по Родине. А тут собака. Верность на грани фантастики.
              По торговле напишу в дневнике. Ссылка в подписи.
              Всем удачи.
              Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник.

Комментарий

• #8 Свернуть

Ну что, всем приветики пришло и моё время. Знакомьтесь это Дота (лабрадорчик), она очень добрая и немного наивная, не то, что мой кот. С ним все наоборот. И так насчет шуток, ой не знаю что описать, но вот торговлю можно.

Название:	SAM_6381.JPG
Размер:	3.74 Мб
ID:	29832510
                Канадский доллар, сейчас торгуется на понижение уровень 1.2507. Ближайшая цель диапазон медленной машки 1.2390, однако рсай не был перекуплен, это означает аппетиты быков еще не закончились. Основное направление восходящее. В торги не вступаю, в ожидании (верификации счета). Дело в том что истекли сроки документов, пришлось все заново отправлять. Осталось несколько торговых дней, всем удачной торговли.

Название:	screenshot_21-07-08_09-13-39.png
Размер:	26.7 Кб
ID:	29832511

Комментарий

• #9 Свернуть

Всей честной компании, большой привет
                  Не только ты, я тоже прочёл фантиков. Думаю, что за перцы... Только прочев твой пост понял, что на самом деле не так всё обидно. Видимо я тоже сильно устаю, нет времени на посты.
                  Привет, Сережа Вот-вот, усталость сказывается на написании постов и прочтении. Как сказал Ибуш, надо фанатично собирать фантики. У тебя, кстати, как дела с криптой, не сильно давит на депозит? Мне в летнее время интереснее стать холдером по крипте, времени на внутри дневную торговлю нет. НАдо на выходных присмотреться к крипте, может что найду интересного.
                  Провожает нас по лесам. Правда, добрее в мире не сыскать. И живет в лесу. Лесной добрый пес.
                  Олька, привет Теперь у тебя две темы- дневник и фантики, как будешь везде успевать?
                  Теперь про собак- значит пес с картинки, это бездомная собака? и у нее хозяина нет? А как она одна выживает в лесу, грибы и ягоды собаки не едят, птиц не поймаешь. Видимо народ подкармливает ее. А как она зимой, в морозы? Жалко собачку, плохо что она не может в домашних условиях жить.

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброе утро товарищи фанаты.
                    Как обычно, я о своем, эфир дал плоды мустанг ночью принес, прибыл. Коротко напомню вчерашний день, по эфиру была покупка, но цена на север не пошла, Вечером пришлось закрыть с минусом и перевернуться на юг, цели внизу были 2330 и 2086, всё оперативно и быстро мой мустанг оформил.
                    Я доволен товарищи, теперь новые планы на новый прибыл.
                    А план простой, ждать отката, так как без отката нет входов.
                    Да и надо понять что рынок получил от такого выстрела на юг.
                    Еще напомню друзья, цена на таких уровнях что скоро будет решать вопрос с дивидентами инвесторов, те кто тупо купил и ждет инвестиции, могут скоро пойти в церковь и поставить свечку.
                    Иначе придется инвестировать воздух еще годика два.

Размер:	82.9 Кб
ID:	29833157

Комментарий

• #11 Свернуть

Доброе утро товарищи фанаты.
                      Как обычно, я о своем, эфир дал плоды мустанг ночью принес, прибыл. Коротко напомню вчерашний день, по эфиру была покупка, но цена на север не пошла, Вечером пришлось закрыть с минусом и перевернуться на юг, цели внизу были 2330 и 2086, всё оперативно и быстро мой мустанг оформил.
                      Я доволен товарищи, теперь новые планы на новый прибыл.
                      А план простой, ждать отката, так как без отката нет входов.
                      Да и надо понять что рынок получил от такого выстрела на юг.
                      Еще напомню друзья, цена на таких уровнях что скоро будет решать вопрос с дивидентами инвесторов, те кто тупо купил и ждет инвестиции, могут скоро пойти в церковь и поставить свечку.
                      Иначе придется инвестировать воздух еще годика два.
                      [ATTACH]5053071[/ATTACH]
                      Довольно много у тебя ордеров на кефире за последние пару недель.
                      И снова AVE Ибуш!
                      Собственно по кефиру у меня также:

Размер:	45.4 Кб
ID:	29833362

Я второй день продажи ловлю на нём, сначала позавчера от 2300 продавал, но там как локальный пробили я вышел, а потом вечером смотрю быстрая М5 вниз начала смотреть, думаю дай закину на пробу, потому что на север не рвётся крипта вообще. Утром на 2200 прикрыл часть, остальное в без убыток и с тейком на 2000.

Также жду отката хотя бы к 2250-2270, а после можно будет ловить на перелоу. Судя по всему начинают исполнять ритуальный H4 на юг.
                      Если ожидаемое слишком ожидаемо, значит ожидаемое неверно.

Комментарий

• #12 Свернуть

Нефть.

По нефти есть изменения, общий настрой изменился на юг, основной цель на этой неделе 65.50 фигура.
                        Если устроим откат, скорее всего на этой неделе не успеем забрать основной цель.
                        Почему сейчас основной настрой южный, по одной причине, цена наверху находился на перекрестке между таймами н1 и н4, в итоге н4 победил и перестроился на юг.
                        Теперь н1 и н4 вместе смотрят вниз.
                        Отмена юга 72.40, если исполним откат, тогда на пару дней потеряем на откате, тогда цель 69.50 отложиться на следующую неделю.
                        Но и скорее всего основной цель перестроиться еще ниже, за это пока для меня север выступает как откат.
                        Но это не означает тупо продаем, есть точка стопа от него и пляшем, сегодня точка стопа 72.40, так же можно и на откате ловить короткими север.
                        На данный момент пока южный сигнал в силе.

Размер:	111.0 Кб
ID:	29833397

Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
                        Довольно много у тебя ордеров на кефире за последние пару недель.
                        И снова AVE Ибуш!
                        Собственно по кефиру у меня также:

[ATTACH]5053289[/ATTACH]

Я второй день продажи ловлю на нём, сначала позавчера от 2300 продавал, но там как локальный пробили я вышел, а потом вечером смотрю быстрая М5 вниз начала смотреть, думаю дай закину на пробу, потому что на север не рвётся крипта вообще. Утром на 2200 прикрыл часть, остальное в без убыток и с тейком на 2000.

Также жду отката хотя бы к 2250-2270, а после можно будет ловить на перелоу. Судя по всему начинают исполнять ритуальный H4 на юг.
                        Приветствую Валера.
                        Согласен ордеров много, потому что он дает плоды, глупо было отказаться от этого.
                        Дело в том что эфир сейчас готовит почву для юга вместе с н4, а это может быть не плохой глубокий юг.
                        Первый заход забрал прилично, там лот переборщил чуть лот 4 запустил. Но итог неплохой техника не подвела.
                        Теперь по Нефти есть изменения, его тоже взял на вооружения, хочу дождаться отката и начинать травить вниз.

Комментарий

• #13 Свернуть

Приветствую всех!!!

У меня собак и кошек нет, но вместо них есть 2 животных, а точнее человечков, которые могут переобуться в любое животное.

Название:	ку.jpg
Размер:	247.9 Кб
ID:	29833526

Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
                          Знакомьтесь это Дота
                          Приветик!

У тебя, кстати, как дела с криптой, не сильно давит на депозит?
                          На Инсте я в редких случаев открываю сделки по крипте. Высокий спред и комиссия меня не удовлетворяет. Ну и внутри дня не всегда получается анализировать крипту. Для этого всегда нужно анализировать не только технику, но и фундаментальные данные. Ведь новость о крипте часто реагирует на цену. В таком случае можно остаться в минусе.
                          А вот биржа криптовалют да, лучший вариант для торговли криптами. Никаких комиссий, спредов... Но вот там может финансы не хватит, из-за этого приходится открываться на форексе, если конечно есть точный прогноз.

Мне в летнее время интереснее стать холдером по крипте, времени на внутри дневную торговлю нет.
                          Вся крипта ходит за биткоином. А мой анализ по нему 24-26к за монету. То есть другие монеты тоже могут обновить свои лои. Вот из-за этого пока лучше подождать лучшей цены. Вот когда начнут северный тренд, вот тогда лучше покупать. Но это скорее всего будет к осени, лето может быть с обновлением лоев.
                          У меня депозит в бирже в просадке -60%, но чего хорошо, так невозможно слить депозит. То есть без плеча, чиста торговля на свои деньги. Так что я жду, пока не покупаю. Вот если дадут нужные мне уровни, только тогда начну рассматривать возобновления восходящего тренда.

Название:	Screenshot_23.png
Размер:	39.5 Кб
ID:	29833544

Комментарий

• #14 Свернуть

Приветствую всех!!!

[ATTACH]5053460[/ATTACH]

Приветик!

[ATTACH]5053478[/ATTACH]
                            Серж, а ты в сот торгуешь или фьючи, сот не выгодно, если средне срок для этого мт4 полностью годится.
                            А в соте если будешь сидеть в минусе то это может быть на долго, а перевернуться вниз ты не сможешь, там только инвестиция в покупку.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Приветствую Валера.
                              Забыл я тебе ответить, только вспомнил.
                              Так-с, кефир продажи закрыл, немного отбил, но кефир всё равно должен мне остаётся.
                              Ждём откат, который пока так и не дали. Судя по всему волну где-то к 2250 должны дать, а оттуда можно будет травить вниз. Единственное пока с целями внизу не ясно мне.

Размер:	44.9 Кб
ID:	29834248

По жидкой вчера и позавчера продавал, не плохо закрылся. Жду её к 73,00 +/-, а оттуда также вниз.
                              У меня фунт сейчас в покупках со стопом под лоу, достал он уже. Не растёт и не падает, британцы вообще обленились. Конечно, им норм, мигрантов позвали, пусть они работают, а сами под кондиционером дома сидят.
                              Если ожидаемое слишком ожидаемо, значит ожидаемое неверно.

Комментарий

X