Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.06.2021, 19:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 653 RUB
Приветствую ARVFX. Вариант с одалживанием денег - можно пробовать. Два кошелька у меня уже есть. Но почти ни у кого из моих знакомых и друзей таких кошельков нет. Да и интернетом пользуются только для игр и социальных сетей. У товарища есть и их несколько. Но он сам зарабатывает в интернете. Нужно больше знакомств заводить. Особенно таких людей, которые в интернете товары покупают. Интернет магазины часто скидки предлагают, а денег часто нет в нужный момент. А это выход для них. Они скидку получат до 20 процентов, и я свой бонус по итогу. Нужно накапливать деньги на балансах своих кошельков, и к тем, которые к меня уже есть, можно и дополнительно два кошелька открыть. Из тех, которые популярны у пользователей сети.
31.07.2021, 11:37
Лучший ответ
Сообщение от kolysiko
Таким образом нужно найти всего лишь триста долларов за обучающие курсы, а если я не имею такой возможности? Я готов учиться, отрабатывать другими способами, ну например помогать в организации таких курсов или скажем проводить мастер классы по речи(умением правильно выстраивать диалог с клиентом) или в рассрочку зарабатывать дома и понемногу выплачивать свое обучение. Или договориться в помощи заработка на рекламе в интернет, чтобы быть уверенным в результате для отдачи положенной суммы педагогу. Хочу сказать способов по заработку много, но вот чтобы сразу располагать такой суммой в триста долларов возможности нет! Или попробовать привлечь инвестора, но с неумением работать или не знанием как работать все планы могут быть обречены на анти успех. В любой работе есть минусы, которые влияют на бытовые вопросы или семейную жизнь, а это говорит о приспособлении как на работе, так и дома, а курсы опять же требуют дополнительного времени, как быть в таких случаях? Пойти по Вашей просьбе в банк на три месяца и не быть уверенным в получении нужного образования как то не очень... Так какие могут быть способы для достижения необходимых задач? Как стать миллионером? Вроде и есть способы для заработка, но денег катастрофически не хватает на проживание, а сумму в 300$ выложить сразу не получится, вижу только дополнительный доход в социальных сетях или производстве того, что ты умеешь лучше всего, ну например в изготовлении рекламы, а она тоже требует финансовых ресурсов. Получается замкнутый круг - хочешь заработать, тебе нужны деньги, а если хочется свой бизнес начать с самого начала и тут тоже есть ответы, главное обеспечить себя командой и нужной информацией. Всех останавливает обыкновенная человеческая лень, избавь себя от лени и ты увидишь как незаметно будут получать все больше и больше прибыли!
Вариант с рассрочкой подойдёт для большинства тех, кто не может оплатить всю сумму сразу. Все довольно просто получается. Тот кто делает обучаться - платит третью или даже четвертую часть суммы. Он обучается и применяет знания на практике. Соответственно он начинает зарабатывать. Деньги которые он заработал - вносятся в счёт дальнейшего обучения. Он получает новые знания и практические навыки. И снова получает деньги. А этих денег вполне хватит, что бы оплатить завершающий этап занятий. Вопрос решен. А в начале понадобится всего каких то 50 - 100 долларов. Работа в интернете - это прежде всего умение находить компромиссы. В этом и заключается успех многих тех, кто успешен в мире финансов и бизнеса. При чем в нем главное это не наличие капитала, а полученные возможности и инструменты. Как правило брокерские компании и банки таким инструментами обеспечивают надёжных партнёров и агентов, с которыми они готовы строить долгосрочные отношения. Кстати все эти структуры предоставляют кураторов и личных менеджеров. Своими знаниями они делятся бесплатно, в рамках партнёрских и агентских программ.
12.09.2021, 08:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 663 RUB
Сообщение от StepanK Посмотреть сообщение
ARVFX здесь нужно с вами согласится. Финансовые услуги нужны всем. Недавно мне позвонил предприниматель. Обо мне узнал и моей работе финансового консультанта он узнал от общих знакомых. Его интересовал кредит. Естественно на самых выгодных условиях. Договорились встретиться. Мне будет что рассказать. Обговорю с ним все возможные и доступные на эти момент кредиты от банков. Объясню и про схему, которую вы выложили на этом форуме. Без процентов и комиссий получить кредит - это самые выгодные условия
А как иначе? И если вы предложите ему программу по накоплению - он тоже заинтересуется и будет с вами вести диалог. А это может быть накопление на машину, квартиру, образование для его детей. А главное - это накопление на его старость. Ведь государству давно безразлично, как живут люди, которые достигли пенсионного возраста и по этой причине не могут больше работать. Обеспеченная старость - это то, что нужно всем, а думать и начинать готовить обеспеченную старость начинать нужно ещё в студенческие годы. Все это работа финансистов и трейдеров ( речь идёт о трейдерах, которые работают в компаниях, влиятельных фондах, командах и торгуют на реальных счетах, таких всего 5 процентов). Чем больше у вас будет знаний и полномочий - тем больше вы будете зарабатывать. И ваши банковские счета и депозиты в брокерских компаниях будут увеличиваться реальными деньгами. А это зн
27.06.2021, 13:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 663 RUB
Приветствую ARVFX. Вариант с одалживанием денег - можно пробовать. Два кошелька у меня уже есть. Но почти ни у кого из моих знакомых и друзей таких кошельков нет. Да и интернетом пользуются только для игр и социальных сетей. У товарища есть и их несколько. Но он сам зарабатывает в интернете. Нужно больше знакомств заводить. Особенно таких людей, которые в интернете товары покупают. Интернет магазины часто скидки предлагают, а денег часто нет в нужный момент. А это выход для них. Они скидку получат до 20 процентов, и я свой бонус по итогу. Нужно накапливать деньги на балансах своих кошельков, и к тем, которые к меня уже есть, можно и дополнительно два кошелька открыть. Из тех, которые популярны у пользователей сети.
Игры тоже часто требуют пополнения. А есть и экономические игры. Своеобразные финансовые пирамиды. В них нужно птичек собирать или рыбок ловить. Там идет заработок на привлечение рефералов. Деньги выводятся. Пополнение своего аккаунта для этого - обязательное условие. Какой доход получают хорошие трейдеры - тоже всем известно. А вот вывод и пополнение их счетов в брокерских компаниях - для них часто оказывается большой проблемой. Много людей нуждается в финансовых услугах. И среди них обычные рабочие, предприниматели, пенсионеры и студенты.
Сообщение от kolysiko Посмотреть сообщение
В этом случаи пригодятся и банковские карты, подключенные к интернет банку.
С банковскими картами вариантов заработать тоже много. Можно принимать оплату за мобильную связь и интернет. За коммунальные услуги. Люди ведь до сих пор в большинстве не могут пользоваться пк. А в таких быстрых и качественных услугах нуждаются. Тот же перевод денег свои родственникам или детям проживающим в других городах. Брать самую умеренную комиссию и клиентская база будет расти. Так же с банковских карт можно оплачивать товары в интернете, как и с электоронных кошельков.
31.07.2021, 11:55
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1056 RUB
Сообщение от StepanK
Вариант с рассрочкой подойдёт для большинства тех, кто не может оплатить всю сумму сразу. Все довольно просто получается. Тот кто делает обучаться - платит третью или даже четвертую часть суммы. Он обучается и применяет знания на практике. Соответственно он начинает зарабатывать. Деньги которые он заработал - вносятся в счёт дальнейшего обучения. Он получает новые знания и практические навыки. И снова получает деньги. А этих денег вполне хватит, что бы оплатить завершающий этап занятий. Вопрос решен. А в начале понадобится всего каких то 50 - 100 долларов. Работа в интернете - это прежде всего умение находить компромиссы. В этом и заключается успех многих тех, кто успешен в мире финансов и бизнеса. При чем в нем главное это не наличие капитала, а полученные возможности и инструменты. Как правило брокерские компании и банки таким инструментами обеспечивают надёжных партнёров и агентов, с которыми они готовы строить долгосрочные отношения. Кстати все эти структуры предоставляют кураторов и личных менеджеров. Своими знаниями они делятся бесплатно, в рамках партнёрских и агентских программ.
Правильно вы истолкуете мысль по поводу рассрочки, но я приведу пример похожих структур, которые припадают знания и есть практика, но вот они просят всю сумму, поэтому я написал в своем предыдущем посте проблему не имея полной суммы. Возможно и есть такой способ оплаты указанный вами, но я пока к сожалению его не нашел, а вести переговоры я умею. Один способ их заинтересовал - бартер, я им свои услуги они мне свои, изготовление рекламного контента их сферы деятельности. Я сразу же задал вопрос - для правильного изготовления видео продукта необходимы знания в этой сфере, другими словами я намекнул им на обучение. В ответ услышал позитивный ответ вот теперь жду следующего шага, пока нахожусь в подвешенном состоянии. После демонстрации нескольких роликов рекламных сделанных мной они поняли, что спорить со мной по поводу изготовления видео товара бесполезно. Если сказали - да, это уровень. Так это ваши рекламы по городу на больших светодиодных экранах? Мой ответ был таковым - да и мои то же! Каждый добивается нужного результата различными путями, бартер почему нет? Во первых это не вкладывая деньги, но это приличный объем работы, который стоит на порядок больше суммы их обучения. Я то же обжигался на подобных договорённостях, поэтому практика мне подсказала хороший способ, я на видео продукт вешаю водяные знаки, что не позволяет им ее разместить, но готовность рекламы есть. Следовательно теперь обязательства с вашей стороны, и когда они будут в ситуации должников - теперь парадом буду командовать я. По моему неплохая схема для достижения запланированного.
27.06.2021, 21:35
Лучший ответ
Если эти карты ко всему прочему и кредитные с льготным периодом, тогда можно их обналичивать по схеме ARVFX и прокручивать через депозиты. А можно и одалживать эти деньги под процент. Это будет выгодно. Ведь обналичивание без процентов и комиссий. Льготный период почти два месяца. Несколько таких карт и можно на несколько месяцев людям под процент одалживать. Плюс на других операциях зарабатывать. Уже например за интернет и ТВ оплачивал соседу. Он остался доволен. А так бы на почту пошел. В очереди простоял не известно сколько. Да по такой жаре и для здоровья это опасно. На финансовых услугах можно заработать. Больше капитала оборотного нужно. Значит развивать и наращивать клиентскую базу придется не меньше года. Но это будет надёжный источник дохода по итогу. И понятно не единственный. Больше инструментов для заработка - больше перспектив для роста своего дела, плюс постоянно увеличивающийся доход.
  • #1 Свернуть

Заработок на финансовых услугах

Когда задумываешься о своем собственном деле - то приходится выбирать из всего, что популярно. Больше обращается внимания на то, чем занимаются знакомые. Много приходится и советоваться, перед тем, как сделать выбор. И почти все убеждают: лучший вариант это торговля, выращивание овощей в теплицах, перевозка пассажиров и грузов. О сфере финансов - молчание. Это значит не выгодно или нет возможности организовать такой бизнес? Решил рискнуть и начать именно в этой сфере. Буду делиться своими наработками в этой теме. Будут интересны все примеры и варианты, которые применялись на деле от участников форума.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Когда задумываешься о своем собственном деле - то приходится выбирать из всего, что популярно. Больше обращается внимания на то, чем занимаются знакомые. Много приходится и советоваться, перед тем, как сделать выбор. И почти все убеждают: лучший вариант это торговля, выращивание овощей в теплицах, перевозка пассажиров и грузов. О сфере финансов - молчание. Это значит не выгодно или нет возможности организовать такой бизнес? Решил рискнуть и начать именно в этой сфере. Буду делиться своими наработками в этой теме. Будут интересны все примеры и варианты, которые применялись на деле от участников форума.
    Если нужны реальные примеры и хорошие рабочие подходы - вот вам один из них. Сам этот вариант в работе не использую. Но вам может быть пригодится. Ко мне недавно обратилась коллега по интернет бизнесу. Ей нужна была срочно 1000 руб. на киви кошелек. Так бывает. Например за хостинг нужно срочно заплатить или другие непредвиденные расходы. Конечно же сразу ей перечислил нужную сумму. Без какой цели заработать. Деньги она мне вернула и к сумме прибавилось +50. В общем спорить с ней не стал. Если она посчитала что так нужно - значит так и будет. Вот вам и первый вариант заработка на финансовых услугах. Вы можете одалживать деньги своим знакомым и знакомым ваших знакомых. Понадобится несколько платежных кошельков в разных системах. ПК и смартфон с скаченными приложениями этих систем. Обязательно наличие стартового капитала. О процентах и комиссиях с каждым вашим знакомым вы можете договариваться индивидуально. Так же о сроках. С раскруткой вашего сервиса - можно выходить на более широкое пространство с применением сайта или блога.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	1
Размер:	16.2 Кб
ID:	29792718

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
      Если нужны реальные примеры и хорошие рабочие подходы - вот вам один из них. Сам этот вариант в работе не использую. Но вам может быть пригодится. Ко мне недавно обратилась коллега по интернет бизнесу. Ей нужна была срочно 1000 руб. на киви кошелек. Так бывает. Например за хостинг нужно срочно заплатить или другие непредвиденные расходы. Конечно же сразу ей перечислил нужную сумму. Без какой цели заработать. Деньги она мне вернула и к сумме прибавилось +50. В общем спорить с ней не стал. Если она посчитала что так нужно - значит так и будет. Вот вам и первый вариант заработка на финансовых услугах. Вы можете одалживать деньги своим знакомым и знакомым ваших знакомых. Понадобится несколько платежных кошельков в разных системах. ПК и смартфон с скаченными приложениями этих систем.
      Стать клиентом ИнстаФорекс

Бонусы ИнстаФорум

Обучающий курс

Комментарий

• #4 Свернуть

Комментарий

• #5 Свернуть

Игры тоже часто требуют пополнения. А есть и экономические игры. Своеобразные финансовые пирамиды. В них нужно птичек собирать или рыбок ловить. Там идет заработок на привлечение рефералов. Деньги выводятся. Пополнение своего аккаунта для этого - обязательное условие. Какой доход получают хорошие трейдеры - тоже всем известно. А вот вывод и пополнение их счетов в брокерских компаниях - для них часто оказывается большой проблемой. Много людей нуждается в финансовых услугах. И среди них обычные рабочие, предприниматели, пенсионеры и студенты.
          С банковскими картами вариантов заработать тоже много. Можно принимать оплату за мобильную связь и интернет. За коммунальные услуги. Люди ведь до сих пор в большинстве не могут пользоваться пк. А в таких быстрых и качественных услугах нуждаются. Тот же перевод денег свои родственникам или детям проживающим в других городах. Брать самую умеренную комиссию и клиентская база будет расти. Так же с банковских карт можно оплачивать товары в интернете, как и с электоронных кошельков.

Комментарий

• #6 Свернуть

Если эти карты ко всему прочему и кредитные с льготным периодом, тогда можно их обналичивать по схеме ARVFX и прокручивать через депозиты. А можно и одалживать эти деньги под процент. Это будет выгодно. Ведь обналичивание без процентов и комиссий. Льготный период почти два месяца. Несколько таких карт и можно на несколько месяцев людям под процент одалживать. Плюс на других операциях зарабатывать. Уже например за интернет и ТВ оплачивал соседу. Он остался доволен. А так бы на почту пошел. В очереди простоял не известно сколько. Да по такой жаре и для здоровья это опасно. На финансовых услугах можно заработать. Больше капитала оборотного нужно. Значит развивать и наращивать клиентскую базу придется не меньше года. Но это будет надёжный источник дохода по итогу. И понятно не единственный. Больше инструментов для заработка - больше перспектив для роста своего дела, плюс постоянно увеличивающийся доход.

Комментарий

• #7 Свернуть

завтра попробую по схеме о который вы говорите сделать маленький мастер класс, и выложить скрины для всех гостей форекс деньги а так же непосредственно уже закоренелых пользователей, по крайней мере если что то пойдет не так - поправят или подскажут что не так, возможно и получится знаниями которыми уже владеешь научить нуждающихся, буду стараться сделать так, чтобы всем было все понятно, и максимально выложусь для донесения основной мысли поставленной для себя задачи, знаниями нужно не только зарабатывать но и учить или давать возможность другим пользоваться этими знаниями, главное донести как правильно, чтобы не совершали ошибок, потому что одна ошибка может на все время отбить охоту быть трейдером, а наша задача заключается в том, чтобы охота быть трейдером превратилась в желание реализовывать себя как специалиста и кто его знает возможно один из этих учеников станет успешным, что я всем и желаю, давайте зарабатывать не покладая рук и не стесняясь делиться знаниями. Знание - сила, а умелое использование знаний путь к успеху. И кто его знает заработок на финансовых услугах станет основной деятельностью наших гостей и коренных пользователей форекс.

Бонусы ИнстаФорум

Обучающий курс

Комментарий

• #8 Свернуть

завтра попробую по схеме о который вы говорите сделать маленький мастер класс, и выложить скрины для всех гостей форекс деньги а так же непосредственно уже закоренелых пользователей, по крайней мере если что то пойдет не так - поправят или подскажут что не так, возможно и получится знаниями которыми уже владеешь научить нуждающихся, буду стараться сделать так, чтобы всем было все понятно, и максимально выложусь для донесения основной мысли поставленной для себя задачи, знаниями нужно не только зарабатывать но и учить или давать возможность другим пользоваться этими знаниями, главное донести как правильно, чтобы не совершали ошибок, потому что одна ошибка может на все время отбить охоту быть трейдером, а наша задача заключается в том, чтобы охота быть трейдером превратилась в желание реализовывать себя как специалиста и кто его знает возможно один из этих учеников станет успешным, что я всем и желаю, давайте зарабатывать не покладая рук и не стесняясь делиться знаниями. Знание - сила, а умелое использование знаний путь к успеху. И кто его знает заработок на финансовых услугах станет основной деятельностью наших гостей и коренных пользователей форекс.
                Что бы не пропадало желание быть трейдером - у него должны быть удобные и комфортные условия для его работы. Повезло тем начинающим трейдерам, которые пользуются финансовыми услугами и могут быстро пополнять свои счета и выводить с них по быль. Сам недавно воспользовался такой услугой. Остался доволен. Свой доход с счётов ИнстаФорекс, а у меня их на данный момент 4, быстро вывел на кошелек киви. Обошлось мне все это почти даром. Всего 2% почиталось комиссии. Читая отзывы форумчан, понимаю, повезло мне с выводом. Большинство пишет про то что теряют много при выводе. Ждут по две недели и больше, при чем часто деньги возвращают обратно на счета. Удобство и выгодное сотрудничество - путь к успеху трейдеров.

Комментарий

• #9 Свернуть

Все это так. Знания в сфере финансов - это всегда заработок для себя, близких и знакомых. Но не всем дано им заниматься. Как и не всем дано музыку писать или картины. А большинству людей не нужно тешить себя надеждами, что они станут трейдерами или финансистами. Не нужно тратить время напрасно. Лучше пользоваться качественными услугами. На Форексе - им помогут опытные трейдеры. Они смогут управлять капиталом, за это они конечно возьмут свой процент. Но зато деньги не будут потеряны. Не нужно напрасно рисковать. И пополнением и выводом тоже должны заниматься те, кто имеет на это право и специальные счета. Тоже возьмут свою комиссию, но это будет 2-3 процента, а не 10 и не 20. Сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Об этом знают богатые и состоятельные люди. Что и рекомендуют делать всем людям, желающим увеличивать свой доход или вести свое собственное дело, особенно если оно развивается при помощи интернет. Секономленные деньги - можно всегда потратить на то, что необходимо для бизнеса. А это новые возможности и естественно дополнительные прибыли.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
                    Все это так. Знания в сфере финансов - это всегда заработок для себя, близких и знакомых. Но не всем дано им заниматься. Как и не всем дано музыку писать или картины. А большинству людей не нужно тешить себя надеждами, что они станут трейдерами или финансистами. Не нужно тратить время напрасно. Лучше пользоваться качественными услугами. На Форексе - им помогут опытные трейдеры. Они смогут управлять капиталом, за это они конечно возьмут свой процент. Но зато деньги не будут потеряны. Не нужно напрасно рисковать. И пополнением и выводом тоже должны заниматься те, кто имеет на это право и специальные счета. Тоже возьмут свою комиссию, но это будет 2-3 процента, а не 10 и не 20. Сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Об этом знают богатые и состоятельные люди. Что и рекомендуют делать всем людям, желающим увеличивать свой доход или вести свое собственное дело, особенно если оно развивается при помощи интернет. Секономленные деньги - можно всегда потратить на то, что необходимо для бизнеса. А это новые возможности и естественно дополнительные прибыли.
                    Пополнение и снятие денег из брокерских компаний выгодно. Но для того что бы предлагать такую услугу - должен быть свой личный сайт. Понятно что и капитал огромный. Поэтому я пока на пополнении мобильных телефонов по практикуюсь. Плюс небольшие займы для знакомых организую. Для этого уже отдельно на счету пару тысяч отложил. Счёт кстати с депозитным свойством. Пока будут без дела - какая то копейка начисляться будет. Но свой личный сайт у меня в проекте и уже скоро начнет работать. Одно из основных на нем будет - заработок на банковских услугах и продуктах. Форекс акции и конкурсы. Партнёрские программы банков и брокерских компаний. Работы много. Но и финансовый бизнес - это и хорошие доходы и масса перспектив. Пока мне это интересно буду заниматься. Когда все сделаю и прибыль будет стабильной, а не как сейчас, возможно расширю интересы и начну развивать торговлю товарами.

Комментарий

• #11 Свернуть

Пополнение и снятие денег из брокерских компаний выгодно. Но для того что бы предлагать такую услугу - должен быть свой личный сайт. Понятно что и капитал огромный. Поэтому я пока на пополнении мобильных телефонов по практикуюсь. Плюс небольшие займы для знакомых организую. Для этого уже отдельно на счету пару тысяч отложил. Счёт кстати с депозитным свойством. Пока будут без дела - какая то копейка начисляться будет. Но свой личный сайт у меня в проекте и уже скоро начнет работать. Одно из основных на нем будет - заработок на банковских услугах и продуктах. Форекс акции и конкурсы. Партнёрские программы банков и брокерских компаний. Работы много. Но и финансовый бизнес - это и хорошие доходы и масса перспектив. Пока мне это интересно буду заниматься. Когда все сделаю и прибыль будет стабильной, а не как сейчас, возможно расширю интересы и начну развивать торговлю товарами.
                      Перед тем, как делать свой сайт - нужно обязательно выучить условия и программу. Толку от того, что большинство людей оказываются в трейдинге и не могут потом вывести деньги. И сами себя путают и других. Вот вы уже хорошо знаете компанию Инстафорекс ее услуги и сервисы. Вот и пользуйтесь этим. Вяывод денег на киви или перфект мани, банковские карты виза и мастер кард, на номера мобильных операторов - были актуальны всегда. Особенно с лета прошлого года. В Украине особенно эта тема интересна. На банковские карты вывода толком не было ни когда. Пару месяцев работает под 3 % процента за пополнение и снятие. Потом резко пропадает и уже появляется через несколько месяцев под 6% за пополнение и снятие. И потом опять пропадает. А клиенты должны постоянно то реквизиты менять то искать другие способы вывода. Например я и мои друзья используем систему внутренних переводов Инстафорекс (амбрелла счет) уже как три года. Пополняю с любых систем, включая киви. При этом пользуюсь привилегиями. И пополняю и снимаю деньги со своих счетов без процентов и комиссий. Главное это удобство и комфорт. Только в этом случае будет заработок у тех кто пришел на форекс. Так происходит у нас. А у большинства - все с точностью до наоборот. Потери огромные при выводе. Масса негативных эмоций. И ошибки свои - все стараются передать другим. Ведь мучаться одному всегда скучно. Нужно выбрать для себя самый ужасный способ вывода, а потом других в него втянуть. Так мученья и ошибки - почти не заметны. Даже все как то себя по особенному видят в этом процессе. Считают, что нашли, что то особенное. Открытие в мире финансов сделали. А в реальности - нет. Потому что вывод и пополнение - самое обычное дело и справится с ним любой человек, который умеет пользоваться интернет банком. Даже юниор банком. А все потому, что люди дальше своей руки к сожалению не видят. А ведь за них все уже было заранее продумано и разработаны сервисы. Но люди есть люди. Так что зарабатывайте деньги в мире финансов и форекса. Как вы уже сами убедились - это легко. Будет у вас и свой онлайн-бизнес. И так у вас будет до тех пор - пока на рынке будет оставаться много самоуверенных глупцов.

Комментарий

• #12 Свернуть

И как у Вас, получилось? Ведь этот форум и создан для того, чтобы успешные трейдеры делились своим опытом с новичками. У каждого свой путь, вот только, когда помогает товарищ, его пройти намного легче и быстрей. Мне, к примеру, помогали вначале работы, это было четыре с хвостиком года назад. И что самое интересное, тот путь, который я прошла за полгода, те знания, уже отобранные и отфильтрованные более опытным трейдером, которые подавались дозированно, отработка и закрепление материала на практике, все это вместе дало ошеломительные результаты. А некоторым пришлось те же знания получать самостоятельно, и в среднем года за два, что на минуточку, заняло в четыре раза больше времени. Поэтому я и советую новичкам не отказываться от помощи, по возможности консультироваться со старшими и использовать свои знания на практике.
                        Расширение сети партнерских офисов и представительств InstaForex

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Melwanis Посмотреть сообщение
                          И как у Вас, получилось? Ведь этот форум и создан для того, чтобы успешные трейдеры делились своим опытом с новичками. У каждого свой путь, вот только, когда помогает товарищ, его пройти намного легче и быстрей. Мне, к примеру, помогали вначале работы, это было четыре с хвостиком года назад. И что самое интересное, тот путь, который я прошла за полгода, те знания, уже отобранные и отфильтрованные более опытным трейдером, которые подавались дозированно, отработка и закрепление материала на практике, все это вместе дало ошеломительные результаты. А некоторым пришлось те же знания получать самостоятельно, и в среднем года за два, что на минуточку, заняло в четыре раза больше времени. Поэтому я и советую новичкам не отказываться от помощи, по возможности консультироваться со старшими и использовать свои знания на практике.
                          А много ли на форуме успешных трейдеров? На самом деле их единицы. Все кто попадает на форум вынуждены следовать примеру большинства. Ты бы добилась успеха в трейдинге, если бы попала на него самостоятельно и по примеру многих, увлеклась теориями и рассуждения большинства форумчан? Уверен нет. Ты бы ни когда не заработала на Форексе и управляющим трейдером не стала. И своего проекта с привлеченными инвестициями тоже бы у тебя не было. В твоём случае все вышло правильно потому что изначально была предупреждена обо всем. Ты читала только полезную информацию о финансах, Форексе и трейдинге. Поэтому легко ориентируется и сейчас во многих вопросах заработка на финансовых услугах. Из всех предложенных и доступных способов и вариантов - ты выберешь оптимальный и выгодный. А большинство так не поступит. Они всегда будут переплачивать и других втягивать в свои способы, методы, стратегии. Всегда нужно консультироваться с специалистами. Обслужиапешься в банке - все вопросы решай или в поддержке или у агента банка. Собрался заниматься форексом и трейдингом - все вопросы с личным менеджером. После регистрации на почту приходит приветственное письмо с контактами.
                          Последний раз редактировалось ARVFX; 22.07.2021, 00:46.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Melwanis Посмотреть сообщение
                            Доброго времени Вам! К сожалению мой запланированный материал для форума не реализовался из за повседневной работы, пришлось несколько дней форум не посещать - репетиции праздника отняли большое количество времени. Но немного позже, когда я буду готов обязательно сделаю или реализую замысел. Я познакомился в своем городе с человеком, который пишет диссертацию на тему финансы и их влияние на экономику. Очень хочу с ним встретиться еще пару раз, очень интересный материал обещал предоставить когда узнал, что я режиссер по образованию, объясняя что творческих людей ему еще не приходилось учить как правильно вести свой бизнес. Меня поразило умение доносить материал его как специалиста в своей области. Вот если в общении с ним получится открыть в своем городе школу посвященной этой теме было бы очень здорово. Такого уровня специалист может научить правильным вещам по управлению бизнесом и финансовой грамотности, а в дальнейшем привлечь его обучать в благотворительный фонд, чтобы можно было мало образованных людей в этой области научить и даже на примерах показать какие бывают схемы для заработка в сети интернет. Дело в том, что желающих овладеть знаниями много а специалистов, которые могли бы поделиться этими знаниями мало. Даже если и есть то они все готовы учить за большие деньги, а в нашей стране не каждый владеет такой суммой. Думаю, что у него как грамотного человека способов заработать благодаря своим знаниям много, и в дальнейшем толковые ученики будут ему помогать вести бизнес, скажем так - благодарность за знания или уроки от преподавателя. С нетерпением жду с ним встречи и тогда уже более подробно постараюсь донести здесь на форуме его знания, может даже приглашу к себе домой и вместе будем разбираться. Хотя финансовые пирамиды он не любит, но они существуют абсолютно везде - его слова.

Бонусы ИнстаФорум

Обучающий курс

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от kolysiko
                              Доброго времени Вам! К сожалению мой запланированный материал для форума не реализовался из за повседневной работы, пришлось несколько дней форум не посещать - репетиции праздника отняли большое количество времени. Но немного позже, когда я буду готов обязательно сделаю или реализую замысел. Я познакомился в своем городе с человеком, который пишет диссертацию на тему финансы и их влияние на экономику. Очень хочу с ним встретиться еще пару раз, очень интересный материал обещал предоставить когда узнал, что я режиссер по образованию, объясняя что творческих людей ему еще не приходилось учить как правильно вести свой бизнес. Меня поразило умение доносить материал его как специалиста в своей области. Вот если в общении с ним получится открыть в своем городе школу посвященной этой теме было бы очень здорово. Такого уровня специалист может научить правильным вещам по управлению бизнесом и финансовой грамотности, а в дальнейшем привлечь его обучать в благотворительный фонд, чтобы можно было мало образованных людей в этой области научить и даже на примерах показать какие бывают схемы для заработка в сети интернет. Дело в том, что желающих овладеть знаниями много а специалистов, которые могли бы поделиться этими знаниями мало. Даже если и есть то они все готовы учить за большие деньги, а в нашей стране не каждый владеет такой суммой. Думаю, что у него как грамотного человека способов заработать благодаря своим знаниям много, и в дальнейшем толковые ученики будут ему помогать вести бизнес, скажем так - благодарность за знания или уроки от преподавателя. С нетерпением жду с ним встречи и тогда уже более подробно постараюсь донести здесь на форуме его знания, может даже приглашу к себе домой и вместе будем разбираться. Хотя финансовые пирамиды он не любит, но они существуют абсолютно везде - его слова.
                              Разумеется у таких людей нужных знаний для финансов и бизнеса достаточно. Только таких людей очень мало. А их знания нужны каждый день миллионам людей. Ведь все люди делают экономить и увеличивать свои доходы. Взять туже банковскую комиссию или скидку в магазине. С такими понятиями люди сталкиваются каждый день. А вот как сэкономить в банке, и в магазине получить максимальную скидку - знают единицы. А это заработок. И он доступен для многих. С такими людьми нужно знакомится и продолжать общение. Заработок на финансовых услугах - хорошая затея. Особенно выгодно можно поработать в направлении и пополнении счётов в брокерской компании. Люди сейчас в этом нуждаются и готовы платить 20 процентов от суммы ввода или вывода. С каждой выведенной сотни долларов - можно заработать 20 долларов. А выводится в день десятки тысяч долларов, и это только а каких ни будь небольших городах и селениях.

Комментарий

X