Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.06.2021, 15:22
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 80022 RUB
Всем добрый день мальчишки и девчонки.
Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
Ну что, пожалуй, начну. Криптовалютой заинтересовался ещё в то время, когда биткоин стоил центы и на каких-то ресурсах раздавали сатошы (краны) десятками и сотнями. Но как говорится - "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!" Потом забросил это дело и вот в конце прошлого года пришлось вернуться, так как для меня вывод с торговли в криптовалюте (вывожу в лайткоинах) остаётся пока возможным, а с картами у меня не заладилось.
Привет Вадим. Я тоже так, если б знал что так подскочит уже б наверно озолотился сколько можно было даже в тех же кранах набить сатошек. На одном adBTC можно было за день наколотить не меньше тысячи в среднем только вот тратил всё на рекламуи привлечение рефералов на рублёвые буксы, а так уже можно было наколотить прилично если б не тратил. Кстати мне там заблокировали все три аккаунта хорошо хоть с одного успел вывести четыре тысячи с небольшим что бот наколотил. Написал конечно в службу поддержки, но что то тишина в ответ, ну да ладно сейчас таких буксов полно. Был кошелёк в блокчайне и даже сколько то там набралось сатошек с краников, но пароль потерял и адрес и теперь туда никак не влезешь. Ещё был COINPOINT вроде такой там тоже зависло сколько то. Туда раньше тоже собиралось с кранов как сейчас на фаук. Я как то залез на него, а вывести никак не получилось почему то ну так они там тоже и остались. Так я и забросил это дело потом года на три пока не начались проблемы с выводами с инсты и не пришлось пользоваться криптой. А теперь даже интересно стало что с ней дальше будет.
Скопить собирающуюся крипту конечно очень хочется, но как правило, всегда нужны деньги и приходится её обменивать в рубли.
А кто-нибудь копит в данный момент эту криптовалюту и какие мысли у вас на этот счёт?
А я пока держусь и не вывожу надеюсь что осенью оправдаются или ближе к зиме ожидания.
Один из ресурсов, на котором я относительно недавно, но он меня завлёк - это сайт Firefaucet, его ещё называют "Пожарник". https://firefaucet.win/ref/51903
У меня тут бот энергию молотит на одном ноуте, а на втором она реализуется в литошки.
Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
Вадим, привет. Прочитала первый пост и поняла, что мне тут не о чем писать, так как я крипту не добываю, а лишь пользуюсь ею в качестве промежуточного материала между выводами средств с Инсты. Разве что пообщаться на тему роли в моей повседневной жизни . Но тут тоже как то не заметна эта роль, если она и есть.
Привет Татьян. Ну ты так сразу с плеча не руби, мы с Вадимом в этой теме тоже новички. Может тебя тоже крипта заинтересует.

Понимаешь, Вадим, я человек привычки и плюс мне нравится, что при регистрации пайер кошелька не нужно вводить данные паспорта, достаточно телефон и почту. Да и верификация не обязательна, если тебя устраивает ежедневная сумма вывода, а там она меня устраивает вполне.
На FaucetPay тоже не надо никакой верификации и паспортных данных, комиссия намного меньше за вывод чем на пеер. А где то у Юли на ветке кто то писал что с инсты выводит прямо через обменник минуя все кошельки. Надо будет поспрашивать.
Спасибо, Рома, что указал путь -дорожку. И коль Вадим дал добро на более широкий полигон для обсуждения, то смогу почаще тут появляться. Хотя я и "чаще" несовместимы, особенно сейчас. А у тебя столько всякой крипты, которой я и в глаза не видывала и слыхом не слыхивала, и еще бы не слыхивала, если бы не свела судьба нас вместе. А ты, значит, взращиваешь не только капутсу на огороде, но и различную крипту в кошельке
Да не за что, куда мы теперь друг без друга. А надо как то совместить и почаще появляться. Я и сам не знал что столько бывает разной крипты, так она всё появляется и появляется новая. У меня тоже дел полно, сама знаешь и гостей с которыми надо нянчится, но пару раз в неделю к нам на огонёк забежать найдёшь время. На одной капусте далеко не уедешь, надо к той капусте ещё и бумажной нарубить вот тогда будет нормально.
Практически все монеты снизились, что это может быть . Искусственно сжигают и так уже раздутый "пузырь"?
Что интересно, в этом году лайткоин доходил до 400 $ за монету, сейчас в районе 174. Если считать, что сейчас идёт коррекционное снижение, то можем увидеть и ещё ниже цену
А я даже и не против что крипта сейчас сползла вниз и даже можно ещё пониже спуститься, зато начнут на всяких ресурсах по заработку давать больше, а нам это будет на руку. Мне надо литошки перевести в какую то другую монету, а то у меня зависли с инсты и цена упала, а в убыток выводить сейчас их не охота. А то с инсты надо будет выводить. Ну вроде со второго раза пост загрузился, а то вчера написал и не смог загрузить и он куда то пропал.
24.06.2021, 14:42
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 163626 RUB
Покажите свой вариант...
А ни чего, если я вариант выложу? Держи! С абсолютно идентичной волновой структурой, но с той лишь разницей, что это - оригинал! Есть подозрение, что именно с нее ты срисовал каунт и присвоил авторство себе.
Взято ОТСЮДА.

На самом деле автор разметки русскоязычный "волновик" из Австралии AlekseyWave, он же AlekseyBear, он же SpeculantEWA, он же сертифицированный аналитик от Elliottwave International и эксперт в области финансового планирования (FINRA).

Ни чего личного, Вадим. Ты же хотел увидеть правильный вариант разметки, верно? Ты его получил. Почти такой-же, но еще и с альтернативными вариантами развития от автора каунта - AlekseyWave'а.

Желаю удачи в формировании "крипто-портфеля"! У истинного автора разметки, вроде как телеграмм-чате, эта тема горячо обсуждается.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2021-06-13_10-00-22.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.7 Кб
ID:	29795713
29.06.2021, 20:47
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 460762 RUB
Этот момент, когда покупаешь и цена идёт вниз и наоборот - чувство такое, что за нами кто-то следит и стоит только открыть сделку, тут же цена разворачивается против нас . С торговлей на крипте я больше не увлекаюсь, большие спреды, депозит нужно иметь приличный. Мне комфортнее просадить депошку на золоте или нефти, тут хотя бы есть больше шансов и усредниться, и просто чуток взять. С криптой в плане торговли я пока повременю. А свой проект вложения копеек в эти монеты мне интересен. Почему взялся за это - да чтобы отвлечься от основной торговли (среднесрочная у меня), чтобы руки не чесались открыть- закрыть сделку, пусть там ордера болтаются, а я другим делом занят .
Вадим приветствую тебя и всех присутствующих на этой ветке. На этой неделе меня и всех кто выводил средства на карту с рублёвым счётом ожидал очередной сюрприз. При выводе средств я увидел вот такое оповещение. Оно конечно как бы нечего страшного, но здесь есть разница в комиссии при выводе на валютный счёт или на рублёвый счёт. Если вывод будет на рублёвый счёт тогда. 10000 рублей комиссия будет ровна 300 рублей. А вот если вывод будет на, к примеру долларовый счёт комиссия будет равна 3,50$ в переводе в рубли это на данный момент254 рубля теперь ещё 2.5% с суммы это получается 250 рублей в сумме это 500 рублей, да ещё потом банк получатель снимет комиссию за конвертацию доллара в рубли. . Так вот, опять у меня возник вопрос перейти на вывод средств через криптовалютный счёт. Вадим не чего, не изменилось в выводе на Tether (USDT)?
05.07.2021, 14:23
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 632942 RUB
Привет Виктор! Первая машина у меня была "тройка" с шестёрочным движком, 83-года выпуска
Немного ошибся, "тройка" моя первая была с 11-м движком, это у бати была "шоха" с троечным двигателем. На одном из участков дороги, где уклон был вверх, на своей я не мог на 4-й скорости подняться, а на отцовском "шарике" легко преодолевал эту горку не переключаясь. Двигатель конечно многое значит.
Подняли тему про машины и я попал в ностальгию, с ума сойти, сколько уже времени годов прошло... Вроде бы недавно только младенца с роддома "получал", на заднем плане "троечка" моя, первая машинка...

Название:	1.png
Размер:	1.76 Мб
ID:	29824725
А уже вымохал выше меня на голову

Размер:	749.6 Кб
ID:	29824731
Куда так быстро время "течёт", особенно после 40-ка и 50-ти .
11.07.2021, 21:31
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 749010 RUB
Добрый вечер, Вадим! Добрый вечер, Новая ветка!

Так же у нас сейчас. На рынке видно, что огурцы местные, но начинаешь их щупать, а они как варёные. Им бы (продавцам) взять и молосолить их сразу, тогда прибыль бы пошла.
Огурцы-это тема. Если их мало поливали водой, но выходят горькими. У нас в Санкт-Петербурге цена на них от 70р за кг до 200р. Зависит от сорта и места где вы их приобретаете. Они вроде бы на 80% состоят из воды и имеют важные питательные для человека вещества. Еще одно важное качество- от них не поправишься! От большинства "обычных" овощей больше пользы чем вреда. Яркий пример- беля капуста белокачанная- на ее переработку надо больше энергии нежели она дает! То есть она дает чувство сытости, а на самом деле от нее ты худеешь!

Название:	kapusta.jpg
Размер:	199.9 Кб
ID:	29842141

Да я тут выложу, ветка позволяет делиться старыми и новыми кранами. Сразу всё наверное не буду выкладывать, постепенно буду скидывать ссылки на краны с их описанием и особенностями.
Раньше там такие крохи давали что было жалко своего времени заходить и тыкать на кнопки)) Менее 100 рублей за день. Что -то изменилось за год!?

Краткий анализ криптовалюты "Litecoin"!
Смотря на дневной график я еще как не так давно курс был за 300 и меньше чем за месяц под 140 опустили. Вроде бы на дневном графике тенями и под 125 были. Умение верно выставлять тейк0 профиты и стоп лоссы еще никто не отменял. По моему графику видно что отошли от 130 к 134, но это все идет в рамках локального восходящего канала. Линия сопротивления проходит по 135.2, медиана по 133.5, а линия поддержки в районе 131.9. Так что думаю возврат к 133 вполне возможен! Точка поворота дня на понедельник скорее всего будет ниже текущей цены! Но я сам пока не лезу в крипту, только присматриваюсь! Вот такие пока идеи. Желаю всем удачи и счастья!

Название:	#LitecoinH1.png
Просмотров:	2
Размер:	71.0 Кб
ID:	29842146
22.07.2021, 17:58
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 632942 RUB
Продолжаю свой эксперимент с портфелем основных крипто-валют. По моему мнению, сейчас идёт ещё коррекция к снижению (кратковременный рост - отскок), поэтому мой портфель немного прибавил в толщине, но это пока временно, так как жду ещё снижение для завершения всего основного снижения:

Размер:	72.3 Кб
ID:	29873078
И возьмусь рассмотреть более тщательнее по волнам лайткоин, так как в нём вывожу с Инсты.
График Н1: сегодня завершили волну А в коррекционном зиг-заге АВС, в которой можно уложить пять волн. Далее следует ждать зиг-заг снижения abc в волну В в диапазон, отмеченный розовым прямоугольником на скрине (согласно фиб, которые убрал для "читаемости" графика)

Размер:	20.4 Кб
ID:	29873109
  • #1 Свернуть

Как быстро растёт чужая криптовалюта

Размер:	889.9 Кб
ID:	29992749
    Всем форумчанам, привет!

Создал ветку на тему: какую роль в вашей повседневной жизни играет криптовалюта, кто и как её приобретает и каким способом тратит.
    Приветствуются личные наработки (не статьи из Интернета), на чём вы её зарабатываете, на каких ресурсах.
    Делимся своими реферальными ссылками кранов, сборщиков (накопителей), способами её обмена в пока ещё реальные "наши" деньги.
    Просьба, не захламлять ветку только ссылками на ресурсы, а под каждой из них, более-менее прописать условия и по возможности - конечный результат вывода.
    Всем желаю удачи, терпения и взаимопонимания
    С уважением, Вадим
    МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну что, пожалуй, начну. Криптовалютой заинтересовался ещё в то время, когда биткоин стоил центы и на каких-то ресурсах раздавали сатошы (краны) десятками и сотнями. Но как говорится - "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!" Потом забросил это дело и вот в конце прошлого года пришлось вернуться, так как для меня вывод с торговли в криптовалюте (вывожу в лайткоинах) остаётся пока возможным, а с картами у меня не заладилось.
    Для этого завёл промежуточный кошелёк FaucetPay, через который и провожу ввод-вывод на Инста-счетов.
    И так как тема криптовалют снова пришла в мою жизнь, я опять стал заниматься её сбором с помощью всяких сайтов, прямых и накопительных кранов. Сейчас практически все монеты ушли в глубокую коррекцию и я ожидаю возобновление роста ближе к осени.
    Скопить собирающуюся крипту конечно очень хочется, но как правило, всегда нужны деньги и приходится её обменивать в рубли.
    А кто-нибудь копит в данный момент эту криптовалюту и какие мысли у вас на этот счёт?
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #3 Свернуть

Один из ресурсов, на котором я относительно недавно, но он меня завлёк - это сайт Firefaucet, его ещё называют "Пожарник". https://firefaucet.win/ref/51903
      Разобрался во всех его тонкостях и возможностях не сразу, но что мне понравилось, так это функция "автосборщика", то есть раз в день можно уделить минут 5-7 на просмотр рекламы, собрать бонусы и на полученные условные баллы (коины), запустить автомат, который будет конвертировать эти коины в крипту, которую можно выбрать. Минимальный вывод не большой, от 2 до 4 долларов (в эквиваленте).

Размер:	56.6 Кб
ID:	29727104
      Ну и если есть свободное время и возможность, то можно каждые 30 минут заходить и получать бонусы, которые также будут через "автоматику" конвертироваться в крипту. Можно сразу перевести баллы в крипту, но как я заметил, конечная сумма намного ниже, чем если работать с "автоматом".
      С уважением, Вадим

Комментарий

• #4 Свернуть

Следующий ресурс, где я собираю сатоши (частички-пылинки биткоина ) - это сайт CryptoWin, мне он понравился не очень высокой минимальной суммой на вывод, правда, сначала было 100 сатошей, сейчас подняли до 200. Но там каждый день дают просмотр рекламных сайтов и каждые 15 минут кран даёт от одного до пяти сатошей. За два дня набирается "минималка". Вывожу так же на кошелёк ФаустПей.

Размер:	10.5 Кб
ID:	29727212
        Привлёк этот сайт быстрым выводом (автоматический), пока вывел 3103 сатошки, 118 набираю до 200 и поставлю на вывод.

Размер:	111.0 Кб
ID:	29727223
        Ссылка на данный ресурс - https://cryptowin.io/ref/w2mwwm
        С уважением, Вадим

Комментарий

• #5 Свернуть

[ATTACH]4975814[/ATTACH]
          Всем форумчанам, привет!

Создал ветку на тему: какую роль в вашей повседневной жизни играет криптовалюта, кто и как её приобретает и каким способом тратит.
          Приветствуются личные наработки (не статьи из Интернета), на чём вы её зарабатываете, на каких ресурсах.
          Делимся своими реферальными ссылками кранов, сборщиков (накопителей), способами её обмена в пока ещё реальные "наши" деньги.
          Просьба, не захламлять ветку только ссылками на ресурсы, а под каждой из них, более-менее прописать условия и по возможности - конечный результат вывода.
          Всем желаю удачи, терпения и взаимопонимания
          С уважением, Вадим
          Вадим, привет. Прочитала первый пост и поняла, что мне тут не о чем писать, так как я крипту не добываю, а лишь пользуюсь ею в качестве промежуточного материала между выводами средств с Инсты. Разве что пообщаться на тему роли в моей повседневной жизни . Но тут тоже как то не заметна эта роль, если она и есть. Может я просто не использую эту возможность. Потому что некоторые пользователи, когда выводят на лайткоин средства, еще умудряются заработать на росте. Но сейчас крипта упала и теперь нужно время, чтобы ее снова начали отращивать. Если есть возможность пересидеть этот момент, то можно закидывать средсва на крипту и ждать роста. Но рост может быть и к осени, поэтому если слишком нужны денюжки, лучше выводить сразу. А вот уже на росте можно и покупать, когда он произойдет. Там уже раскачка начнется и тогда только успевай поспевать за ростом. Заметила на ветках оживление по поводу этой крипты, хотя, честно, совсем не понимаю почему. Куда спокойнее торговать валютами, лично, для меня.
          мой дневник
          С уважением - Таня).

Комментарий

• #6 Свернуть

Вадим, привет. Прочитала первый пост и поняла, что мне тут не о чем писать, так как я крипту не добываю, а лишь пользуюсь ею в качестве промежуточного материала между выводами средств с Инсты
            Привет Танюша . И особенный горячий привет тебе, как первому, опубликовавшейся в этой ветке .
            Тема ветки намного обширная, это я начал с кранов и ресурсов, но тут хочу видеть сообщения, диалоги и общение на такие моменты, как и кто выводит профит с Инсты криптой и как потом ею распоряжается. Ты вроде бы выводишь на Паеер кошелёк и далее через обменники выводишь на карту в гривнах. Но с того кошелька берут большую комиссию на вывод, в разы больше, чем с ФаустПея. Вот эти моменты и хочется тоже тут на ветке обсудить. А то что краны и ресурсы по сбору крипты - это уже как бы тема интересна и хочу, чтобы коллеги делились своими...
            Но сейчас крипта упала и теперь нужно время, чтобы ее снова начали отращивать
            Да, это тоже интересно. У меня есть свои прогнозы (буду выкладывать на этой ветке графики) в последствии, так что заглядывай чаще, будем прогнозировать все вместе. Если принять тот факт, что вывод прибыли с Инсты в любой крипто-валюте сразу обменивать в "свои" деньги, то в принципе, получаем то, что и выводили ранее при более доступных способах вывода. В данный момент можно на этом чуточку "поиграться", вывести в крипте с чуть меньшим курсом, а обменять потом с более высоким.
            Вообщем, ветка открыта, двери тоже, гостеприимство и дружную компанию постараюсь гарантировать .
            С уважением, Вадим

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет Танюша . И особенный горячий привет тебе, как первому, опубликовавшейся в этой ветке .
              Тема ветки намного обширная, это я начал с кранов и ресурсов, но тут хочу видеть сообщения, диалоги и общение на такие моменты, как и кто выводит профит с Инсты криптой и как потом ею распоряжается. Ты вроде бы выводишь на Паеер кошелёк и далее через обменники выводишь на карту в гривнах. Но с того кошелька берут большую комиссию на вывод, в разы больше, чем с ФаустПея. Вот эти моменты и хочется тоже тут на ветке обсудить. А то что краны и ресурсы по сбору крипты - это уже как бы тема интересна и хочу, чтобы коллеги делились своими...
              Понимаешь, Вадим, я человек привычки и плюс мне нравится, что при регистрации пайер кошелька не нужно вводить данные паспорта, достаточно телефон и почту. Да и верификация не обязательна, если тебя устраивает ежедневная сумма вывода, а там она меня устраивает вполне. Я такую никогда в день не вывожу, да и в месяц тоже. Да и по поводу комиссия, я, конечно, судить не могу, так как другими критокошельками не пользовалась, но я сравниваю с выводом через киви кошелек, когда выводили , и когда на карту выводила, так с пайера у меня выхлоп больше получается. Поэтому то и не ищу. наверное. других путей. Возможно, если бы стала заморачиваться в поисках более выгодных предложений. то выиграла бы какую то долю, но у меня и времени на все это нету, поэтому на данный момент меня все устраивает и возвращаться к выводу напрямую на карту желания не имею.
              так что заглядывай чаще, будем прогнозировать все вместе.
              Ну это я всегда пожалуйста
              В данный момент можно на этом чуточку "поиграться", вывести в крипте с чуть меньшим курсом, а обменять потом с более высоким.
              В данный момент крипта засела внизу, падать еще есть куда, но и рост потом может быть хороший, главное, суметь пересидеть этот период, потому что никто наверняка не знает. как долго это будет продолжаться. А мы все знаем, что такие моменты порой затягиваются на довольно таки продолжительное время, и чем больше ждут выхода из флета, тем ниже будут затягивать крипту, ну а потом резкий рывок и пошли-поехали.
              мой дневник
              С уважением - Таня).

Комментарий

• #8 Свернуть

Всем добрый день мальчишки и девчонки. Привет Вадим. Поздравляю с новой веткой и надеюсь что она разрастётся и мы с тобой ещё много чего узнаем нового и интересного про крипту. Может и майнить начнём, а не только краники выцеживать. Ну я как бы пока крипту коплю в кошельке и пока к ней не лезу, надеюсь что когда нибудь ещё стрельнёт вверх. Пока конечно не много наколотил.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot.png
Размер:	106.1 Кб
ID:	29728136 Особо то и колотить некогда, то работа, то дома дела. Если только вечером уже, да и то много не наколотишь. Ну ещё боты понемногу трудятся и то не всегда, ну хоть что то. Так в итоге набегает по немногу. https://www.faucetspin.com/?ref=97337 Этот тоже нормальный и выводят теперь быстро в течении дня. https://claimercorner.xyz/?r=7205. Этот тоже неплохой вроде минималка быстро набивается и выводят сразу. Я тебе его вроде скидывал в телеге. https://qashbits.com/?ref=38460 И ещё этот мне понравился что ты мне давал.
                Вадим, привет. Прочитала первый пост и поняла, что мне тут не о чем писать, так как я крипту не добываю, а лишь пользуюсь ею в качестве промежуточного материала между выводами средств с Инсты. Разве что пообщаться на тему роли в моей повседневной жизни . Но тут тоже как то не заметна эта роль, если она и есть. Может я просто не использую эту возможность. Потому что некоторые пользователи, когда выводят на лайткоин средства, еще умудряются заработать на росте. Но сейчас крипта упала и теперь нужно время, чтобы ее снова начали отращивать. Если есть возможность пересидеть этот момент, то можно закидывать средсва на крипту и ждать роста. Но рост может быть и к осени, поэтому если слишком нужны денюжки, лучше выводить сразу. А вот уже на росте можно и покупать, когда он произойдет. Там уже раскачка начнется и тогда только успевай поспевать за ростом. Заметила на ветках оживление по поводу этой крипты, хотя, честно, совсем не понимаю почему. Куда спокойнее торговать валютами, лично, для меня.
                Привет Татьян. Теперь если что знаешь где нас искать. Ну торговать криптой мы тоже не торгуем, просто собираем крипту в кошельки, типа буксов с рекламой только в крипте. Первый тот кран что Вадим выложил вообще элементарно, набиваешь в ручную себе энергии это быстро делается, а потом запускаешь в автоматическом режиме и он сам собирает в кошелёк. Ну вообще конечно на это всё надо время, но иногда в свободное время побаловаться можно с краниками, да и крипта должна ещё выстрелить и принести прибыль.
                С уважением, Роман

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
                  Привет Вадим. Поздравляю с новой веткой и надеюсь что она разрастётся и мы с тобой ещё много чего узнаем нового и интересного про крипту
                  Привет Ромыч! Спасибо, что откликнулся и что включился в процесс . Мы с тобой конечно ещё многое для себя откроем и более тщательнее приблизимся к миру крипто-валют. У тебя хороший накопительный баланс на крипто-кошельке. У меня не получается сохранять депозит - обмениваю его в рубли и трачу.
                  В день (сутки) накапливается в районе 10-15 центов, они с наторгованными с Инсты выводятся обменом в рубли и так вот не получается сохранить на "будущее" эту крипту...

Размер:	107.7 Кб
ID:	29728356
                  Если по крипте сейчас смотреть, то на мой взгляд происходит её слив в рамках "хайпа", Илон Маск сначала поднял волну своими авто-Теслами, биток, догик и лайт подпрыгнули... Потом он "срубил" бабосы и озвучил, что даже электро-мобили приносят вред окружающей природе(утилизация автоаккамулятоов). Сейчас идёт неопределённость, мои такие прогнозы по лайткоину:

Размер:	24.8 Кб
ID:	29728402
                  С уважением, Вадим

Комментарий

• #10 Свернуть

Сейчас идёт неопределённость, мои такие прогнозы по лайткоину:
                    Вот-вот, Вадим, я чего то такого тоже ожидаю от крипты. Навряд ли ее пустят с текущих вверх, пока не посадят на самое дно. Те, у кого крипта на кошельках просто нужно запастись терпением и ждать, а вот кто торгует , тот может неплохо просесть, а может и с депозитом попрощаться, если тот невелик. Вот потому то и не торгую я этими инструментами, а многим пришлось по душе, тем более, что можно еще и в выходные приторговывать. Но я с удовольствием отдыхаю от торговли в выходные. На то они и даны, чтобы отвлечься и заняться своими делами, провести время с семьей.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.PNG
Размер:	67.9 Кб
ID:	29728494
                    Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
                    Привет Татьян. Теперь если что знаешь где нас искать. Ну торговать криптой мы тоже не торгуем, просто собираем крипту в кошельки, типа буксов с рекламой только в крипте. Первый тот кран что Вадим выложил вообще элементарно, набиваешь в ручную себе энергии это быстро делается, а потом запускаешь в автоматическом режиме и он сам собирает в кошелёк. Ну вообще конечно на это всё надо время, но иногда в свободное время побаловаться можно с краниками, да и крипта должна ещё выстрелить и принести прибыль.
                    Спасибо, Рома, что указал путь -дорожку. И коль Вадим дал добро на более широкий полигон для обсуждения, то смогу почаще тут появляться. Хотя я и "чаще" несовместимы, особенно сейчас. А у тебя столько всякой крипты, которой я и в глаза не видывала и слыхом не слыхивала, и еще бы не слыхивала, если бы не свела судьба нас вместе. А ты, значит, взращиваешь не только капутсу на огороде, но и различную крипту в кошельке
                    мой дневник
                    С уважением - Таня).

Комментарий

• #11 Свернуть

Вот-вот, Вадим, я чего то такого тоже ожидаю от крипты. Навряд ли ее пустят с текущих вверх, пока не посадят на самое дно
                      Да вот и дело-то... Разводилово, как мне кажется . Ну да ладно, нам в нашем положении хорошо бы отторговать, вывести с Инсты и желательно по текущему курсу обменять на свои денежки (потратить мы сумеем, за нами не "заржавеет" ). Но вот и есть второй вариант, если пока особо нет необходимости в полученной прибыли, можно эту прибыль в виде крипты сохранить и приумножить. У меня пока не получается, трачу всё сразу . Ветку и создал в плане того, что может кто-то поделится своим положением в этом плане. Ну это дело может относительно "интимное", тут уже как есть...
                      Что касаемо своей торговли, то мои ожидания в торговле по евро-доллару и золоту сегодня меня обрадовали и принесли на счёте в Инсте 7.4 % от депошки, это для меня считается достаточно много, план у меня в пределах 1% в день в совокупности, тут я вроде "переборщил" уже, но рынок таков, что сегодня даёт, а завтра только сидишь и ждёшь...
                      С уважением, Вадим

Комментарий

• #12 Свернуть

Хочу сравнить два кошелька, Паеер и ФаустПей на предмет комиссионных сборов с них при выводе и обмене.

Размер:	45.4 Кб
ID:	29730448
                        С Паеер-кошелька берут приличную комиссию, при выводе 1 лайткоина снимают 0.01 лайткоин, много это или нет , при данном курсе проверю с помощью калькулятора.

Размер:	32.4 Кб
ID:	29730459
                        При текущем курсе это 128 рублей. Ссылка на калькулятор - https://rf.cryptonator.com/converter
                        Теперь посмотрю вывод 1 лайткоина с ФаустПей-кошелька. Тут предлагают два варианта вывода, стандартный занимает вывод в течении 4-х часов и взымается комиссия 0.00005 лайткоинов - это 6 копеек. Есть "ускоренный" (5 минут), которым я и пользуюсь. За эту "скорость" берут комиссию в 0.00025000 LTC - это 3р.21коп.

Размер:	31.4 Кб
ID:	29730500
                        Считаю, что даже при наших незначительных суммах, вариант с кошельком ФаустПей более привлекательный.
                        С уважением, Вадим

Комментарий

• #13 Свернуть

Да вот и дело-то... Разводилово, как мне кажется . Ну да ладно, нам в нашем положении хорошо бы отторговать, вывести с Инсты и желательно по текущему курсу обменять на свои денежки (потратить мы сумеем, за нами не "заржавеет" ). Но вот и есть второй вариант, если пока особо нет необходимости в полученной прибыли, можно эту прибыль в виде крипты сохранить и приумножить. У меня пока не получается, трачу всё сразу . Ветку и создал в плане того, что может кто-то поделится своим положением в этом плане. Ну это дело может относительно "интимное", тут уже как есть...
                          Что касаемо своей торговли, то мои ожидания в торговле по евро-доллару и золоту сегодня меня обрадовали и принесли на счёте в Инсте 7.4 % от депошки, это для меня считается достаточно много, план у меня в пределах 1% в день в совокупности, тут я вроде "переборщил" уже, но рынок таков, что сегодня даёт, а завтра только сидишь и ждёшь...
                          Вадим, привет. С первым вариантом я тоже легко расправляюсь. Мне так намного проще, чем потом сидеть и наблюдать за криптой, куда она пошла или пойдет, чтобы еще и на этом заработать. Хочется ведь не только у компа все время сидеть, но и что то поделать, а учитывая то, что времени из-за работы итак немного остается, то лучше провести это время по максимуму с семьей. Конечно, если флет внизу закончится и снова начнут тянуть крипту вверх, тогда можно и подержать, а сейчас, на низах, когда могут еще ниже опустить, чего то не охота. Хотя могу ошибаться с прогнозом и тогда раскачка может быть больше. Мне вообще на валютах проще потому. что я ближе к сильным уровням поддержки и сопротивления начинаю открываться, а тот как то с сопротивлением тяжеловато складывается,ну а с поддержкой вроде все норм, поэтому ближе к низушке можно и оставить немного на рост, глядишь и даст когда то прибыль. Смотри, слева уже была похожая конфигурация, и там мы проторговывали прямоугольник. после чего шли вниз. Но что то не сходится в первой картинке. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.PNG
Размер:	79.1 Кб
ID:	29730630Там в левой проторговке цена резко шла вверх, а затем ступеньками снижалась, сжимая пружинку, а сейчас наоборот, рост шел ступеньками, поэтому и предполагаю, что в этот раз уже пружинки не будет, а просто будет " молния" или как вы там с Милой эту фигуру называли?.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	инста.PNG
Размер:	61.8 Кб
ID:	29730631 Ну и затем флет на низах, и выход вверх. Я попробовала продать минимальным лотом, чтобы посмотреть залог. Да ну его , лучше уж на парах торговать. Это второе золото или нефть, вынесет и не спросит.
                          мой дневник
                          С уважением - Таня).

Комментарий

• #14 Свернуть

Там в левой проторговке цена резко шла вверх, а затем ступеньками снижалась, сжимая пружинку, а сейчас наоборот, рост шел ступеньками, поэтому и предполагаю, что в этот раз уже пружинки не будет, а просто будет " молния" или как вы там с Милой эту фигуру называли?
                            Привет Таня! Да, фигура называется "S-ка Коуина", но что-то последнее время она не отрабатывает, как это было в прошлом веке .
                            Практически все монеты снизились, что это может быть . Искусственно сжигают и так уже раздутый "пузырь"?
                            Что интересно, в этом году лайткоин доходил до 400 $ за монету, сейчас в районе 174. Если считать, что сейчас идёт коррекционное снижение, то можем увидеть и ещё ниже цену . А если предположить, что после "слива" пойдёт продолжение роста, то можно на этом немного обогатиться? У меня не получается сохранять крипту, конвертирую в лайткоины и через обменник вывожу в рублях на карту.

Просмотров:	2
Размер:	23.9 Кб
ID:	29733927
                            С уважением, Вадим

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всем добрый день мальчишки и девчонки.
                              Привет Вадим. Я тоже так, если б знал что так подскочит уже б наверно озолотился сколько можно было даже в тех же кранах набить сатошек. На одном adBTC можно было за день наколотить не меньше тысячи в среднем только вот тратил всё на рекламуи привлечение рефералов на рублёвые буксы, а так уже можно было наколотить прилично если б не тратил. Кстати мне там заблокировали все три аккаунта хорошо хоть с одного успел вывести четыре тысячи с небольшим что бот наколотил. Написал конечно в службу поддержки, но что то тишина в ответ, ну да ладно сейчас таких буксов полно. Был кошелёк в блокчайне и даже сколько то там набралось сатошек с краников, но пароль потерял и адрес и теперь туда никак не влезешь. Ещё был COINPOINT вроде такой там тоже зависло сколько то. Туда раньше тоже собиралось с кранов как сейчас на фаук. Я как то залез на него, а вывести никак не получилось почему то ну так они там тоже и остались. Так я и забросил это дело потом года на три пока не начались проблемы с выводами с инсты и не пришлось пользоваться криптой. А теперь даже интересно стало что с ней дальше будет.
                              А я пока держусь и не вывожу надеюсь что осенью оправдаются или ближе к зиме ожидания.
                              У меня тут бот энергию молотит на одном ноуте, а на втором она реализуется в литошки.
                              Вадим, привет. Прочитала первый пост и поняла, что мне тут не о чем писать, так как я крипту не добываю, а лишь пользуюсь ею в качестве промежуточного материала между выводами средств с Инсты. Разве что пообщаться на тему роли в моей повседневной жизни . Но тут тоже как то не заметна эта роль, если она и есть.
                              Привет Татьян. Ну ты так сразу с плеча не руби, мы с Вадимом в этой теме тоже новички. Может тебя тоже крипта заинтересует.

Понимаешь, Вадим, я человек привычки и плюс мне нравится, что при регистрации пайер кошелька не нужно вводить данные паспорта, достаточно телефон и почту. Да и верификация не обязательна, если тебя устраивает ежедневная сумма вывода, а там она меня устраивает вполне.
                              На FaucetPay тоже не надо никакой верификации и паспортных данных, комиссия намного меньше за вывод чем на пеер. А где то у Юли на ветке кто то писал что с инсты выводит прямо через обменник минуя все кошельки. Надо будет поспрашивать.
                              Да не за что, куда мы теперь друг без друга. А надо как то совместить и почаще появляться. Я и сам не знал что столько бывает разной крипты, так она всё появляется и появляется новая. У меня тоже дел полно, сама знаешь и гостей с которыми надо нянчится, но пару раз в неделю к нам на огонёк забежать найдёшь время. На одной капусте далеко не уедешь, надо к той капусте ещё и бумажной нарубить вот тогда будет нормально.
                              Что интересно, в этом году лайткоин доходил до 400 $ за монету, сейчас в районе 174. Если считать, что сейчас идёт коррекционное снижение, то можем увидеть и ещё ниже цену
                              А я даже и не против что крипта сейчас сползла вниз и даже можно ещё пониже спуститься, зато начнут на всяких ресурсах по заработку давать больше, а нам это будет на руку. Мне надо литошки перевести в какую то другую монету, а то у меня зависли с инсты и цена упала, а в убыток выводить сейчас их не охота. А то с инсты надо будет выводить. Ну вроде со второго раза пост загрузился, а то вчера написал и не смог загрузить и он куда то пропал.
                              С уважением, Роман

Комментарий

X