Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.04.2021, 00:57
Лучший ответ
Выплачено: 81286 RUB
Привет веточка!
У кого какие новости?

Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
Не расстраивай меня так, я поклонник сие блюда, а ты говоришь его неправильно готовят. Точно придется срываться и ехать к вам пробовать нормальную кухню.
Я сама обожаю шаурму Как только приехала в Газу, говорила мужу, что у них неправильная шаурма В Украине немного другая технология маринования курицы для шаурмы, поэтому она совсем другая. Хотя делали ее раньше тоже арабы, сейчас в Украине шаурму в основном выходцы из стран Средней Азии делают. Почему такое различие между газовской и нашей шаурмой, не понимаю Но газовская мне нравится в разы больше Сегодня мы заказали-таки шаурму, я оттянулась по полной. А в гости в Газу я тебя уже приглашала Собирай чемоданы, будем принимать тебя всей нашей дружной компанией иностранок в Газе

Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поздравления, пост проходит нормально, правда устаю сильно, надо везде успеть, да еще и гости приехали надо и им внимание уделить. У нас окончание поста праздник в этот день если я не ошибаюсь пост держат до обеда, а там понеслась душа в рай открываем большой стол приходит много гостей. Так же у нас в семье собирают деньги кто сколько может и мы отдаем их бедным, чтобы тоже могли в этот день устроить себе праздник. Так же во время поста есть 3 дня, вернее 3 ночи, когда мы не спим и читаем молитвы до намаза, вроде как говорят, что в это время ангелы спускаются на землю и пишут твою судьбу. Я точно не помню, т.к я не читаю намаз и все эти обычаи только начинаю узнавать.
На сколько я знаю, держать пост в первый день праздника грех. Может ты что-то путаешь?
Про 3 дня в конце Рамадана, это наверное последние 10 дней. На одну из этих ночей припадает Ночь Предопределения. Какая точно это ночь никто не знает, но припадает она на непарное число. Ученые Ислама как-то вычисляли, когда именно выпадает эта Ночь. Но точно сказать не могу, вроде бы нигде точно не написано на какое число. Только есть описание этой ночи и, видимо, по этим описаниям и определяют какая точно Ночь Предопределения. Ты недавно приняла Ислам?

Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
То что их выводить можно если в этих разделах писать, так мне 150 рублей за это начислили, а в тех ветках где писал где не снимаемые бонусы, так 3500, как-то разница существенная
Неснимаемые бонусы начислятся очень хорошие. Но и снимаемые тоже в последнее время приходят довольно неплохие. Главное писать правильно и регулярно. Я пишу около 10-15 постов в неделю в кругозоре и начисления у меня 1000-1500, у Ани вон вообще и по 2500 выходит снимаемых бонусов. Тоже очень даже неплохо за простое общение

Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
В моем детстве были вот такие бумажные куколки,вырезали на них одежку. Нам детям на тот момент было очень интересно, так же сами могли нарисовать, потом вырезать.
Классные куколки были У меня тоже такие в детстве были. Я думала их давно уже не выпускают, а оказалось что есть очень много всяких буманых куколок и нарядов к ним. Я, когда была в Харькове, случайно увидела их на книжном рынке. Мы с подругой гуляли, зашли на книжный рынок, я покупала своим девчонкам различные тетредки для списывания и тут в глаза кинулись книжки с этими куколками Подруга купила парочку для моих дочек, они очень довольные остались. Только вырезать меня просят, боятся неправильно вырезать или вообще покромсать эти одежки
25.04.2021, 03:56
Лучший ответ
Выплачено: 483017 RUB
Всем доброй ночи, смотрю Анина веточка уже начинает понемногу расцветать.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Volshebnyh-snovidenij.gif
Просмотров:	1
Размер:	320.3 Кб
ID:	29542996
Привет Катя, да теперь у нас будет больше мест для общения, гости сегодня только уедут к вечеру сейчас с утра со свекровью тетка ушла в магазин, хочет домой купить по акции продукты. Мы живем в центре города, у нас рядом 3 гипермаркета больших и в каждом хорошие скидки в честь Рамадана. Они же живут на окраине города, вот и задержались у нас чтобы погулять, да в больницу сходить на счет очков. Мой муж сегодня решился все - таки пойти поставить прививку от короновируса, на работе ставили неделю назад вроде все нормально с людьми никаких побочных реакций. Так же сегодня он заберет документы на землю, мы ее поделили, чтобы провести свет, и теперь можно устанавливать счетчик.
Да просто Анюта многие уже растерялись, а так же и по другим веточкам прыгать не всегда удобно становится, но все равно иногда заглядываю в нит. У нас также на большинство товаров в период Рамадан идут не плохи скидки, да и не только на продукты, а к завершению и началу празднования "Аид", будут и разные сладости выставлены на продажу по хорошим расценкам. Насчет вакцинации даже не знаю что тебе сказать, ну раз уже сделал, дай Аллах, чтобы все было хорошо, думаю никакой негативной реакции не должно случиться. Ко мне гости так и не пришли, кушали курицу 2 дня мы вдвоем с мужем, даже еще он немного в холодильнике осталось, приходу угощу.)))
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Привет, Катя. А я смотрю, какое то новое название темы! Думаю, вроде не писала здесь ни разу. Хорошо, давайте и здесь общаться.
Аню пока уговорила создать новую тему, и сто лет не прошло, долго она собиралась, у меня так же есть своя тема в кругозоре и торговый дневник.))) Просто во многих темах порой не успеваю отписываться, потом уже забываю, в какой теме отвечала, а в какой еще нет. Как выходные у тебя проходят, я вот ждала гостей в пятницу с ночевкой, но смотрю никто так и не пожаловал, зря только рано утром курицу в духовке запекали.
Я участвовала в конкурсах именно от форума, в тех что на сайте Инсты указаны, ни разу не участвовала. Меня там смущает обязательная проторговка лотов по определенным инструментам. Я йеновые вообще не люблю. А в форумных участвовала в разных. И в демо. И на реалах. И в индивидуальных и в командных.
До форумных конкурсов еще пока как-то и не добралась пока, нужно будет глянуть, что за конкурсы еще и на форуме здесь имеются. Те конкурсы, которые имеются на форуме, у тебя в этих конкурсах получалось хотя бы разок выиграть? У меня знакомый Миша есть, в его теме часто пишу, так вот ему удалось раз выиграть, получил хороший бонусный приз, на который потом длительное время торговал.
Привет. То что вам бонусы по крупней приходят, так думаю это нормально, вы уже тут все нюансы знаете, да и посты у вас не маленького размера, а чем больше пост и интересней, тем я так понял и начисления будут больше. Какие интересы, да вот простые, ты пишешь составила графики на сегодня, вот сейчас у меня к это и есть интерес, как это все правильно делать.
Влад, а кто тебя на форум пригласил если не секрет, конечно можешь и не рассказывать, просто интересно.)) Вот в кругозоре, мы обо всем собственно разговариваем, не так давно велись обсуждения насчет вакцинации, как ты к этому кстати относишься, не сделал еще прививку? Я вот в марте месяце отдыхала и заодно решала в Каире кое-какие вопросы с документами, привезла несколько красивых фото, в память о моей поездке.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	164853978_501155427559730_8670976765446170097_n.jpg
Просмотров:	5
Размер:	70.5 Кб
ID:	29542997Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-20210326-WA0006.jpg
Просмотров:	4
Размер:	53.2 Кб
ID:	29542998Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-20210326-WA0016.jpg
Размер:	92.5 Кб
ID:	29542999Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yyb3vDqqDO4.jpg
Просмотров:	3
Размер:	96.2 Кб
ID:	29543000Вот еще так же в мае месяце планирую ехать в столицу Египта, чтобы забрать в посольстве свой паспорт, а так же паспорта своих детей. Я ведь проживаю в Палестине уже 10 лет, Египет с нами граничит, так что мне не так уж и далеко добираться, если бы не проблемы с границами.
Сообщение от Evgescha77 Посмотреть сообщение
Приветствую, я не имею с моей супругой общих детей, пока не даёт мне такое счастье, но мы работаем над этим, у меня сын от первой жены, но мы не видимся, так хочет его мама и всячески делает так, что бы он не виделся со мной, сделали из меня монстра, что бросил его маму, я очень любил её в своё время, а это были конец 90х, и мотался по заграницам, что бы семью прокормить, она загуляла, я ушёл и я во всём остался крайний, если он хоть , что то перенял от меня(в плане мозгов) то он поймёт со временем, я ничего не рассказывал, ему в этом году 21.Так, что воспитываю падчерицу как могу, вообще у нас такая интересная история, познакомился со своей женой нынешней в интернете, и она оказалась в разводе с моим одноклассником по школе. вот как то так.
Привет Женя еще раз, действительно история знакомства с вашей нынешней супругой очень интересная. У нас тоже с мужем не было детей целых 6 лет, но проблема именно в моем муже, так как в детстве он перенес несколько операций, это сказалось на репродуктивной функции, пришлось делать ЭКО. Благо с первой попытки ЭКО мне удалось забеременеть, да еще и разнополой двойней, вот в августе месяце моим детям будет ровно по 4 года. Так же "материал" мужа мы храним замороженным, если еще захотим детей в будущем, ведь во время проведения ЭКО мне, мужу делали мини оперативное вмешательство, чтобы изъять спер...ды оперативным путем. Называется такое вмешательство микро тезе, если интересно почитай в интернете, а ЭКО в 2017 году нам обошлось что-то в районе 3500$. Вот еще в этом году хотелось бы 1 ребенка, желательно мальчика. А твой сын поймет обязательно, просто потребуется время, в большинстве случаев жена после развода настраивает ребенка против отца, выставляя его виноватым во всех грехах.
Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
Привет. Да какой же секрет. Тут же на форуме в одном из разделов. Не помню как называется, но он тут есть.
Приветствую Леша еще раз, расскажи пожалуйста чем ты по жизни занимаешься, какие еще имеются интересы? Ты торгуешь на форекс, или пока чаще всего общаешься в разделе кругозор? Я тоже в свое время начинала в снимаемом разделе общаться, позже перешла в торговый, обучалась торговле, сейчас не плохо получается, так же у меня внизу в подписи если что есть торговый дневник, если разбираешься заглядывай, да и все кто хочет.)
Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
Привет, Катя! Конечно не против, вчера не смогла ответить день бешеный был просто. У меня со спиной постоянно проблемы, межреберная невралгия была, это какой то ужас, такая боль, дочка скорую ночью вызывала. Такое чувство было что были схватки, только в спине), пока 2-3 дня не прошла острая форма так и не отпустило. Лечение назначили таблетки и уколы, уколы сама себе колола, так быстрее всего чем кого-то искать и куда-то ездить.
Я вот тоже подумала, почему бы наших девчонок не пригласить в веточку к Ане, так намного интересней, когда есть возможность поддержать беседу, с теми, с кем более или менее уже знакомы с других тем. А какое лечение тебе было назначено при межреберной невралгии? Принимала ли ты обезболивающие, во время рецидива? Дай Бог, чтобы болезнь отступила навсегда, я сейчас тоже периодами мучаюсь со своей спиной, но обезболивающие не хочу пить, тем более мы с мужем в скором времени планируем еще одного ребенка.
Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
привет , спасибо за приглашение меня в новую тему нет если честно , я не пробовал , потому что не представляю как я определю качество по картинке или фотографиям , мне кажется обувь надо потрогать и пощупать , понюхать и даже примерить но а как это можно сделать в интернет магазине ? да я знаю что в некоторых из них можно и вернуть посылку но это гемор + доставка как вы сами говорите месяц -три месяца и это не очень быстро а если обувь нужна прям сейчас ?
Просто некоторые интернет магазины предоставляют не совсем качественную продукцию, на которой можно попасться и напросто выкинуть деньги на ветер. Так что я стараюсь брать в проверенных магазинах, так беру чаще всего вещи известных брендов, но при этом с хорошей скидкой. Ну или просто просматриваю, где на данный момент имеется распродажа, чтобы вышло недорого. Ну если нужна обувь прям сейчас, тогда иду в наши магазины, которые имеются поблизости и покупаю что есть. Такая обувь конечно не прослужит долго, ну а что по-делаешь то?))
Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
Да воспоминания нахлынули, у меня тоже были такие куклы вырезалки, тоже очень нравились, одевать разные красивые платья. Целые истории придумывала с ними.
Да вроде в 90-х на это даже мода была, только потом от таких бумажных куколок вечно терялась одежка. Приходилось рисовать, а потом вырезать ее по новой, сейчас уже продается много новых и интересных игрушек, бумажными куколками нашу детвору не заманишь.))
Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
Ой да ладно, на свой пост посмотри, пока его пристаешь, думаешь сейчас страница закончится ты житель городской в квартире, какой тебе частный дом, ещё скажи огород будешь сажать, шучу конечно Для того чтобы этот вид рыб а именно скалярий размножался нужны определённые условия, Я как-то этих условий не поддерживаю мне не надо чтоб размножались. Они метают икру, как икра появляется на листьях то надо отсаживать, а то поедят другие рыбы.
Миша буду или не буду сажать, а очень хочу свой дом, главное, чтобы поблизости не было никаких соседей, а была тишина и покой.)) Дай Бог нам удастся в скором времени приобрести свой дом, уже ремонт и отделку буду выбирать я лично, так как со вкусом дизайна интерьера у меня проблем нет. А за рыбок у тебя решила спросить, так как раньше ты этим просто занимался. Хотя вот вспомнила, что в детстве у меня были именно рыбки скалярии, почему-то они постоянно умирали, сначала содержала я такую породу рыбок в трехлитровом бутыле, может быть причина была именно в этом?
Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
Спасибо, что держишь меня в курсе. конечно я не слежу за всеми новыми или не очень темами, а так по твоему ответу или ссылке, конечно очень удобно найти и общаться. Я только за. чем больше тем для разговора тем каждый найдет для себя что то и новое и познавательное, да и просто общение.
По рынку скажу кратко, евро-чмо...)))
Развели как котят, недавно сделали падение показали пробой трендовой, окончание как бы волны, я уже подумал разворот, нахватал уже стопов, и всего остального, пол депо минус, теперь вдруг погнали еще выше без каких либо данных, тем более фунт спит, золото стоит не шевелится после падения, а это чудо евро опять выносит мозг. Хорошо что ты с ним не работаешь, а то у него бывает так, то 20 пунктов за день, кода надо ходить, то наоборот все стоят, а оно как у Сердючки песня, Поізд іде, воно лізе...))
Про море конечно хорошая идея, и хотелось бы , но даже не знаю пока как будет летом, и что, и где, у нас карантин уже продлили до конца ИЮНЯ, чем удивили всех, еще не ясно как будет дальше а уже такие ограничения, это что нормально.? Я так понимаю потом продлять до конца лета, а там и осень новая волна. Одним словом пока на месте планы не строю, все равно поломают. На крайний случай есть у друзей домик на озере и там можем хоть все лето сидеть , ловить рыбку и шашлыки делать, со всеми как говорится тяжкими..))
Михалыч, ну как же без тебя, вот Аня создала новую тему, решила тебя первого пригласить, только на приглашение отреагировал ты не совсем сразу, ну благо хоть что ответил мне.)) У нас тоже ограничения в передвижении сейчас, но в основном на выходных, а так же каждый день после 19 нельзя никуда выходить, но нас это как-то вообще не пугает.)) Вот видишь, в конкурсе снайпер мне удалось продержаться несколько дней даже на 6 месте, а по окончанию результатов было 11 место. Немного расстроилась, так как надеялась, что удастся выйти все же в призы, но хотя бы так, в следующий раз может быть больше мне повезет.
Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
Уже лучше себя чувствую Но кашель сильный никак не проходит. Девчонки мне помогают, конечно. Только у Насти сейчас годовые тесты, поэтому я ее стараюсь не трогать совсем. Сама знаешь, какие в Газе тяжелые экзамены, особенно в старших классах. Плюс Настя учится в частной школе, у них обучение, как в университете.
У меня курица вчера была. Сегодня дети попросили бешамель, а муж еще и десерт запросил - мабрушу. Шаурму мы покупаем уже несколько лет в одном и том же ресторане, лука там в помине нет. В шаурму не кладут лук, если только не маринованый, но он подается отдельно. Я дома часто делаю шаурму, очень вкусно у меня получается. Надо будет тебе как-то приехать ко мне на шаурму
Мать ты меня не пугай так, выздоравливай давай, где тебя уже так угораздило простыть, вроде ты же дома сейчас сидишь, никуда не выходишь? Девочки твои большие молодцы, надеюсь ты скоро поправишься, а когда снимут эти все ограничения с передвижением, я к тебе обязательно тогда приеду. Я тоже курицу в духовке на днях твоей запекала, которую ты мне в свое время отдала, за что тебе большое спасибо, выручила. Но гости ожидаемые, брат мужа и его жена, так к нам кстати и не пожаловали в пятницу, сказали, что якобы не нашли такси, так что визит перенесли до следующих выходных.
26.04.2021, 14:35
Лучший ответ
Выплачено: 151149 RUB
Привет, может и у нас также я ошибся не 5 руб литр, а 5 руб баклажка, не вдавался в такие подробности. Но явно не с гор привозят, скорей всего тоже вода что и по трубам идёт, только более тщательно фильтруется очищается. Если бы эту уход возили наверное откуда-нибудь, то сперва из цестерн ездили по трассе. Как-никак город-миллионник и вот эти аппараты во дворах стоят почти в каждом дворе, а если двор большой то и все два. Есть где просто этот автомат стоит монетку кинула да полилось или купюру засунул, а есть такой небольшой павильон как киоск уже с продавцом.
Привет! У нас вообще говорят, что такую воду берут из крана и бросают специальную таблетку, которая очищает и фильтрует воду, а о воде, которая в чистых родниках есть, то вообще не стоит думать. Если только самим ехать и набирать.
Воду кстати с гор привозят, там родники чистые, они абсолютно бесплатные, просто не у каждого есть возможность ехать час чтобы воду набрать, поэтому машины берут плату можно сказать символически за бензин.
У нас есть некоторые, которые на выходных на машине ездиют и набирают воду из родников. Она очень сильно отличается даже от покупной.
абсолютно с Вами согласен, то что было раньше это был жизненный труд, а сейчас жизнь стала проще в этом плане, но не н пользу.
Жизнь действительно стала проще, но при этом очень многое стало хуже для нас. И по здоровью тоже.
Рада
Привет, Натали! Как твои дела? Как торговля?
привет ,ну а вы не подскажете название этих интернет магазинов ? меня интересует не только обувь но и одежда , я знаю только ozon , walberis , aliexpress . Иногда заказывал оттуда игрушки и кстати они там вышли мне дешевле чем в магазине
В таких интернет-магазинах, как попадешь. Иногда нужно ловить хорошую скидку, а иногда продают слишком дорого. Я боюсь вещи там заказывать, так как мне кажется, что я покупаю кота в мешке.
Может еще у кого-то есть знания по этому поводу? Поделитесь, плиз
Привет, главное, чтобы в написании постов ошибок не было.

Просто некоторые интернет магазины предоставляют не совсем качественную продукцию, на которой можно попасться и напросто выкинуть деньги на ветер.
Сейчас стараются сделать дешевый продукт, от этого и качество начинает хромать. Поэтому уже не знаешь, что полезно, а что нет.
Ой, Аня! У нас всю ночь снег валил, и сейчас прямо хлопьями летит. Я уже переживаю. Я клубнику то уже очистила, как бы не померзла она у меня теперь. Так что полив мне пока точно не требуется. Я даже лук еще высадить не могу. Уже дома прорастать начал.
Привет! У нас конечно снега нет, но два дня ночью заморозки. Я тоже стала переживать за свою клубнику, но лук уже посадила. Уже перепады температуры так надоели.
Я думаю что особо не перестараюсь я с написанием постов, за сегодня это вот первый пост в этой теме и один пост написал в дневнике.
У меня тоже не всегда получается писать каждый день. Бывает, что 1-3 поста напишу за день, но все же.
29.04.2021, 10:25
Лучший ответ
Выплачено: 704955 RUB
Да знаю Миша. Просто сюда я заходил под конец рабочего дня и меня вдруг осенило что конкурс на носу. Фунт да, потрепал нервишки, ну ничего пока ходит по струночке, надеюсь он этого не слышит. Сегодня даже удалось по закрывать все сделки и заказать внутренний перевод с обоих счетов, так что с торговлей на сегодня закончил.
Зря я гнал что показывали не надо писать про конкурсы, он сейчас этот пост прочитал и вспомнил только про него, а сегодня уже четверг, надо регистрироваться в суточном.

Привет, возможно ошибся. Нам кстати счетчик поставили на воду, теперь каждый день дают, говорят вода питьевая, вот только с трудом верится. Мы один раз попробовали, а она какая - то не вкусная, так и покупаем дальше с машины.
Как-то не вижу взаимосвязи, то что поставить счётчик из-за этого будет вода чистая. То что вода не нравится не тот вкус так ты привыкла потому что всегда до этого пила. Вот также когда пью воду из-под крана вообще не нравится, я и даже не напиваюсь.

Привет Мишу. Да, я Леха, Алексей, как удобней. Да-да-да, вроде все есть, а... не на что! И смех и грех. А раньше больше ценилось потому, что хрен достанешь еще!
Тут действительно как-то непонятно взять к примеру холодильник телевизор, был один и работал лет по 10 по 20, сейчас техника столько не работает ну первым делом конечно это и качество такое стало, а с другой стороны не так бережно к техники относятся, так как понимают что в любой момент можно пойти и купить, а где-то что-то через кого-то по блату доставать. Даже взять тот факт то что не можешь сразу себе позволить, так придумали кредита и рассрочки.

Да не остров, но от отдаленной территории бы не отказалась однозначно,)) наверное уже дом будем покупать в Канаде, когда переедим. Ну еще конечно же имеются мысли, чтобы прикупить квартиру и дом в Украине, там на недвижимость расценки на данный момент вполне приемлемые. За гупешек, ты имел в смысле рыбок гуппи, вроде вот так они выглядят если я не ошибаюсь.Вроде бы как, такие рыбки у меня тоже имелись, да и прожили намного дольше чем скалярии. Миша мне почему-то скалярии не очень нравятся, ощущение, что для этой породы рыбок требуются не только хорошие условия, но и сами по себе они не долгожители.
Да Кать именно это гупешки, они вообще неприхотливые и вот этот вот красивые с хвостами это самцы, у самок вообще не цветные хвосты, а просто как килька Не задавался вопросом какие сколько проживают, знаю что самые-самые такие долгожители. На счёт условий для скалярий особо там нету сними возьми, в основном воздухом нужен постоянный, конечно чтоб аквариум не зеленел в том плане что воду менять.

Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
Наверное застройщики тоже понимают, что есть спрос, поэтому и строят квартиры. Но у меня много знакомых, у которых по две три квартиры, кто-то купил, кому-то по наследству достались и если есть возможность, то скупают еще, сдают и получают какую-то денежку. Конечно вопрос кому сдают, но обычно иногородним, так как все больше людей стремится из деревень переехать в город, так как там особо работы нет.
Есл бы не было бы спроса кто бы никто бы и не строился а так само собой как ты говоришь есть возможность так почему бы не взять. Даже взять тот случай, материнский капитал плюс льготы на ипотеку вот уберут. А вот этим как раз и пользуются застройщики повышают цены. А сдавать так и есть Я думаю большинство так и снимает эту квартиру кто приехал из пригорода и не то что там прямо в среднем возрасте решили бросить свой край переехать в город, взять тех же студентов каждый год на обучение приезжают.
01.05.2021, 22:27
Лучший ответ
Выплачено: 57834 RUB
Про орфографию это стопроцентно, она учитывается КИСой. А про время поста не уверена, но где-то я читала на форуме об этом Еще и переходы с внешних источников, наверное, учитываются. Но самое главное - это писать без ошибок. Начинать каждое новое предложение нужно с заглавной буквы, иначе система это воспринимает как ошибку. Наюсь, Жень, начисления у тебя повысятся
Привет, да вот вроде за прошлую неделю почти 700 получил снимаемых бонусов, я думаю скорее всего писать больше нужно слов. Как вы её дома готовите шаурму? У вас есть специальное оборудование для её запекания или вы в духовке? расскажите пожалуйста как вы её готовите
Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
В таких интернет-магазинах, как попадешь. Иногда нужно ловить хорошую скидку, а иногда продают слишком дорого. Я боюсь вещи там заказывать, так как мне кажется, что я покупаю кота в мешке.
именно в этих интернет магазинах? Почему вы сформировали такое мнение? Так вы поделитесь знаниями о том какие интернет магазины вы просматриваете и почему?
Да не так чтобы уже все. Может мне с шаурмой не так везло, пробовал много раз и специально пытаюсь покупать в разных местах, ну типа ничего так, есть можно, но не сказал бы что что-то прям сильно выдающееся. Не очень сильно люблю лаваш, он сухой и плохо жуется, да и капуста с морковкой тоже так себе. Вот если бы там было больше помидоров и маринованных огурцов, тогда да, тогда бы мне зашло.
Привет, я наоборот не люблю огурцы в шаурме особенно маринованные да и у меня в городе лаваш на мой взгляд не сухой, даже мягкий и сочный, вот только с мясом бывает проблемы то не дожарят его и оно сырое, то пережарят что вредно для желудка. Обычно я больше там е ем если мне дадут шаурму с плохим мясом.
Привет, надо побольше раствора для сцепки я майонез очень люблю, знаю что вредно, но не могу себе отказать в нем. Вот и шаурму обильно поливаю, правда без патриотизма и держится все хорошо, а вообще иногда специальные булочки выпекаю круглые, очень вкусно когда свежие, корочка хрустит. Маленькая для сына
Привет, интересно а вы её на сковородке обжариваете или в духовке? Мы вроде в духовке пытались.
04.05.2021, 04:48
Лучший ответ
Выплачено: 81286 RUB
Привет всем обитателям веточки и ее гостям!!!

Название:	привет с кицей.jpg
Размер:	67.0 Кб
ID:	29569303

Вот кое как отыскала фотографии на нем моя дочь, ездила с золовкой в горы отдыхать, не помню почему но мы дома остались. Что говорить красота. У нас кстати карантин хотят объявить опять, наверное летом в горы мы снова не попадем. Раньше несколько раз за сезон ездили, а так нас муж каждую неделю в парки возил раньше, сейчас все закрыто.
А ты меня все горами соблазняешь? Красота, конечно, неописуемая! Без ума от гор и вообще от нашей природы. Нравится зелень, горы, реки. Очень хочу снова в Украину и чтобы попасть не зимой, как этот раз, а в летний сезон. Позвонила родственникам в Украину, они там шашлыки во всю жарят, все-таки дали выходных 4 дня. Класс, все зеленое, еще не жарко, но уже не холодно, цветочки цветут, птички поют.......ляпота, в общем!

Привет, может у тебя акклиматизация идет, у меня так было когда с России приехала, но у меня резкая смена климата была, я из -15 в +20 попала, потом неделю лежала больная и из носа текло как из ведра.
Я тоже так думаю. Я же с мороза сразу в жару приземлилась в Хургаде Плюс дорога изматывающая, вот и вылазит мне теперь моя поездка боком. Уже лучше себя чувствую, слава Богу. Только хрипота еще осталась. А к окончанию Рамадана еще и усталось прибавилась. Вроде бы не тяжело держать пост, но все же некая усталось присутствует. Еще и каждый день ломаю голову, что готовить кушать. Оказывается это чуть ли не самая тяжелая делемма в Рамадан

Ну наверное это я так назвала, потому что не знаю как назвать когда ездят группами людей по святым местам. Вот свекровь ездила в Иран, а муж в Ирак, они через пустыню пешком шли 3 дня, как я слышала там внуки пророка ходили и умерли на том месте.
Все, я поняла что ты имеешь ввиду. Вряд ли, это считается паломничеством в Исламе. Но утверждать не буду. И спросить сейчас у учительницы религии не могу. Из-за локдауна уроков религии уже около полугода нет А так хочется снова посещать эти уроки! У нас сейчас говорят, что карантин послабляют. Надеюсь, что послабят на столько, что уроки возобновлят. Хотя, это может только временная мера перед праздником

Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
Я этими криптовалютами вообще не умею пользоваться, я в этом дуб, почему Инстафорекс не сотрудничает с перфект, пеер кошельками, так бы вывести и потом через обменники и все.
Спрашивать почему, наверное, зря сотрясать воздух. Мне тоже удобно было бы на Payer выводить бонусы. Но, видимо, не получается у Инсты заключить договора с этими платежными системами. Не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Привет, да вот вроде за прошлую неделю почти 700 получил снимаемых бонусов, я думаю скорее всего писать больше нужно слов. Как вы её дома готовите шаурму? У вас есть специальное оборудование для её запекания или вы в духовке? расскажите пожалуйста как вы её готовите
Значит можно поздравлять с хорошими бонусами И да, посты должны быть объемнее немного.
Шаурму я делаю просто в жаровне, сначала тушу нашинкованную маринованую курицу. Потом, по желанию, ее можно запечь в духовке до золотистой корочки. Мои дети не любят запекать в духовке, поэтому мы обходимся только тушением. Заворачиваем нашу готовую шаурму в армянские лаваши и вот тогда готовые сэндвичи нужно в тостере прижарить немного. Впринципе, если нет тостера, то можно и в духовке подрумянить наши шаурмичные сэндвичи. Внутрь лаваша можно не только саму тушеную курочку (по сути это уже шаурма) класть, а еще салаты всякие и картошку фри плюс майонезом и кетчупом лаваш предварительно смазать можно.

Так ты больная получается еще успеваешь ходить по гостям и лазить по базарам?)))) А нас друг отвез после ифтара, хотя машин тоже нет, да и рискованно пока брать такси с улицы. Мы сегодня ничего сладкого не делали, муж ходил в метро, купил вкусное мороженой, только оно конечно немного под-таило, морозилка у меня стала очень плохо работать. Ну гости конечно это хорошо, но покой тоже иногда нужен, мы ходили на днях в гости к свекрам, тоже отлично посидели. Кстати мой супруг смотрел новости касательно выезда по тансику, так сейчас цена уменьшилась уже в несколько раз.)) Это только я готова за выезд тысячу баксов вывалить, а через месяц стало дешевле вдвое, как видишь.)))
Намылилась уже в Египет? Когда планируешь? Я сегодня и по близлежащим бутикам успела пробежаться, и гостей смогла принять Как видишь, успеваю много полезных дел сделать. Нашла платье своей младшей на праздник. Все, как я люблю: просто и со вкусом. Остальным тоже присмотрела пару вариантов, нодо только взять их с собой на примерку. Все таки на ребенке видно вещь. А то иногда бывает смотришь вроде бы красивая вещь весит на манекене, а оденешь и думаешь "откуда это было выкопано?" А иногда наоборот на манекене не особо смотрится, а на человеке шикарно выглядит. Поэтому стараюсь всегда примерять и себе, и детям.
  • #1 Свернуть

Беседка для друзей

Всем привет, меня зовут Анна Я роддом из Сибири, но на данный момент жизнь занесла в Азербайджан. Скоро будет год, как я попала на форум. Здесь нашла очень много хороших людей, которые мне очень помогли начинать свой нелегкий путь на рынке Форекс. Решила создать уютную тему для своих старых и новых друзей. Надеюсь мои знакомые поддержат меня в моих начинаниях и сделают эту страничку очень уютной и домашней. Приветствуются любые позитивные темы, никаких ссор и разборок не хотелось бы видеть здесь, давайте жить дружно. Буду рада всем.

Название:	GL42-SLOVENIA-SPECIAL_SECTION-GARDEN_VILLAGE_BLED-5-1500x900.jpg
Размер:	375.4 Кб
ID:	29987793
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Название:	5f6cd33abbe6866511abb40a0ff4fe30.gif
Размер:	163.9 Кб
ID:	29531193
    Анюта ну наконец-то!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	264047161_0.gif
Размер:	1.23 Мб
ID:	29531170 Надеюсь ты в этой веточке соберешь дружных ребят, с которыми можно будет обсуждать разные темы. Желаю Анюта, чтобы твоя веточка процветала, буду к тебе часто заглядывать на огонек.
    Так же бы хотелось добавить, что здесь можем, как и в торговом разделе обсуждать торговлю, те торговые пары, с которыми мы часто работаем. Я кстати Анна участвую сейчас в конкурсе снайпер если ты помнишь конечно, так вот вчера вечером удалось пере-зайти по фунту, пока стою в продажах, интересно понаблюдать, что же из этого в итоге получится. А у тебя как дела, я знаю, что ты так же сейчас соблюдаешь пост в Священный месяц Рамадан, приходится не легко, ну зато хотя бы несколько постов в стуки все же успеваешь написать, собственно, как и я.
    Торговый дневник Nelly
    https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
    С уважением Катерина.

Комментарий

• #3 Свернуть

С добрым утром, отличного настроения на весь день.

Название:	sreda-otkrytki-pro-sredu-seredinu-rabochey-nedeli-otkrytki-s-pozhelaniyami-na-kazhdyy-den-nedeli.gif
Размер:	1.69 Мб
ID:	29531434
      Меня всего пару дней не было в данной ветке, а уже несколько страниц исписано Пока всё прочитала
      Привет Наташа, теперь ты в Аниной ветке, здесь у нас общаются самые хорошие и добрые ребята, вернее надеюсь, что скоро подтянется народу.) Как твои дела, как проходят дни Рамадана, что готовишь? В этом году кстати как-то легче пост соблюдать, если сравнивать с прошлыми годами, наверное все же, что нет такой жары. Кстати Инна мне рассказывала, что есть такой магазин у нас, где продаются заготовки для суши, хочу туда тоже наведаться, вот только снова слышала, что хотят еще жестче ввести ограничения, так как количество больных почему-то до сих пор не уменьшается.
      Нас тоже заставляли убирать, а я все время увиливал. Но сейчас смотрю может школьников и не сильно посылают, но все равно всячески популяризируют уборку и суботники, люди сами собираются и выходят убирать. Вот только проблема как всегда в том, что те люди, которые убирают по сути никогда и не мусорят, а вот тех кто мусорит нужно как-то наказывать, а то ведь они не прекращают нифига.
      Сергей теперь ты у Ани в ветке в кругозоре, если не против конечно. Что касается субботников в школьные годы, так нам тоже часто приходилось заметать дворы, даже во время каникул. А если кто-то не мог, должен был дать какой-то откуп, конечно сейчас могу все детали забыть, но мы часто с моей подругой прогуливали все эти субботники. Ну вот что касается торговли, с утра по фунту вырисовывалась вот такая картина, если тебе довелось наблюдать.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1248).png
Размер:	13.5 Кб
ID:	29531465 Хотя к началу европейской сессии все может круто поменяться, нужно будет сегодня не прозевать движение, я все же в конкурсах участвую.))
      Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
      И я такое вырезала, только терпеть не могу пальцы вырезать, уж слишком кропотливая работа. Молодые были и терпения побольше. Сейчас в современном мире куклы и одежда на них на магните. Всё просто.
      В моем детстве были вот такие бумажные куколки,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bumazhnye-kukly-v-sssr-mechta-rebyatishek-4.jpg
Размер:	86.0 Кб
ID:	29531474Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	c8cad35ea5b0c1cdd9b909a787a5a274.jpg
Размер:	102.0 Кб
ID:	29531475вырезали на них одежку. Нам детям на тот момент было очень интересно, так же сами могли нарисовать, потом вырезать. Позже пошла мода на эти все журналы, там если еще помните в каждом журнале был не большой такой подарочек в виде пробника какого-то дорогого крема или духов. Где-то в родительском доме до сих пор валяется целая коллекция этих всех журналов, которые я раньше собирала, а так же еще всего много разного, о котором остались приятные воспоминания.))
      Ты прямо какую деревню описа, я даже не знаю, что это за деревня, где нет воды и электричества. Я думает это уже полностью заброшена деревня там никто не живёт. Если там нет воды, электричества то какое хозяйство там можно содержать, только если верблюдов и кактуса сажать
      Миша добро пожаловать в Анину новую ветку. А вот насчет деревни конечно скажу, что есть такие забытые деревушки, что до сих пор таскают ведрами воду, а так же сидят при свечах. Ну конечно это я так образно обобщаю, думаю цивилизация шагнула далеко вперед, сейчас каждый может провести свет, а так же хотя бы поставить бак с водой на крышу.) Ну а касательно газа, у нас например в квартире по сей день газовый баллон, так как газ в Палестине напросто никто не проводил, нет здесь такого. Если припомню ты в селе живешь сейчас, как далеко от города, есть ли у вас магазины по близости, торговые центры, или нужно до города добираться, чтобы скупиться и где-то в людном месте прогуляться?
      Не, Серега я стараюсь наоборот не замечать. Я знаю что у меня смещение позвонка, из за которого если неправильно повернусь или что нибудь не так подниму, то к вечеру у меня поясница и ноги будут офигевать. Знаю что у меня неправильно работает сердечный клапан, возможно с рождения, поэтому может бы чувство аритмии. И при этом пока я занимался я чувствовал себя отлично, а вот как бросил, так и болячки стали чаще о себе давать знать.
      А какие Дима ты меры предпринимаешь, чтобы лечить свой позвоночник? Ты в курсе, что ты не можешь все упражнения выполнять в зале, только определенные, чтобы не было нагрузки на позвоночник. Я кстати сейчас ношу вот такой вот специальный бандаж,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lumbo_sensa_women_solution_1_1_teaser_fallback.jpg
Размер:	27.9 Кб
ID:	29531497 чтобы хотя бы немного снять нагрузку, во время того, когда сижу за ноутбуком или много времени провожу на ногах. У меня так же имеется остеохондроз поясничного отдела, вот недавно был пройден курс массажа, так же назначен электрофорез, все равно боли периодами возвращаются, причем очень сильные, ну и бывает онемение идет в ногу.
      То что убирали и опять появилась, это меня и удивило, значит думал все наладилось у них, а теперь вот проверил и выдает всегда ошибку, как то не пойму зачем добавили если опять проблемы с АДВ кеш.
      Доброе утро Михалыч, вот новая ветка Ани, может ты не заметил.)) Ну что, как у тебя началась торговая неделя, сегодня уже экватор, так что стоит подводить итоги.)) Я пока все так и продолжаю торговать на конкурсных счетах, пока выставлен фунт большим лотом, а так же есть ордера по евро йена и доллар йена, буду наблюдать, что из этого может получиться. Что у тебя еще нового, в этом году планируешь ехать на отдых, ну хотя бы на Азовское море?
      Сообщение от InEl Посмотреть сообщение
      Что-то с этим Рамаданом дни у меня летят. Смотрю сегодня воскресенье, а я толком и не писала на этой неделе. 6 дня Рамадана позади, а уже чувствую, как ноги и спина болят от нагрузки - в Рамадан больше обычного готовлю, не присесть. Вечером после ифтара сделала гимнастику на разгон лимфы, чтобы венам уменьшить нагрузку и полежала немного с подушкой под ногами. Эх, где время молодое, когда ничего не болело, можно было и не спать и сил все-равно хватало на всё.
      Привет Инна, я вот только сегодня немного разгрузилась, утром добралась до форума, заглянула в новую ветку Ани и тебе уже здесь решила ответить. Время в Рамадан действительно летит очень быстро, а ты же еще наготавливаешь на 6 человек, представляю, как тебе тяжело. Вот думаю уже по окончанию поста у нас снова получится встретиться и хорошо провести время. Так же слышала, что якобы на днях вводят новые ограничения и уже после вечерней молитвы ничего не будет работать вообще, даже магазинчики маленькие. А мы то уже думали выбраться на днях всем семейством к морю на ифтмар, но думаю с этими всеми ограничениями уж точно ничего не получится в этот раз.
      спасибо что сказали названия , возможно я поищу эти магазины и посмотрю там обувь
      А Вы через интернет магазин кстати не пробовали делать заказ? Я вот часто покупаю на просторах интернета, потом мне мама собирает общую посылку и отправляет ко мне в Палестину, где я на данный момент проживаю. Просто у нас нет качественной обуви, а если и что-то нахожу, то цена выходит огромной. Таким вот образом мне проще купить в Украине что-то из одежды и обуви, и потом уже отправить посылкой, которая в свою очередь доходит за 3 месяца, правда последние месяцы доходила и за один месяц, что собственно меня приятно удивило.
      Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
      Так при выводе брокер должен сам конвертировать на карту и за это брать проценты или я ошибаюсь.
      А какая там именно комиссия при выводе средств считывается если конечно не секрет? Я в биткоинах вывожу, вернее в рублях, уже потом происходит конвертация в крипту.
      Привет! Там в золоте можно очень быстро и много заработать, так и быстро всё слить. Нужно иметь гарантированные определенные показатели, по котрым можно было бы открывать сделки. Здесь нужно быть очень аккуратным.
      Привет Алина, посчитала нужным твой пост перенести в ветку к Ани, она ее только открыла в разделе кругозор. У меня тоже есть своя тема в разделе кругозор, там наша дружная компания общается полным составом.)) Просто вот таким образом создали парочку своих тем, чтобы не отыскивать потом посты в разных темах и по всему форуму, да и общение таким образом складывается намного приятней, так как со всеми уже знакомы в принципе. А ты сейчас до сих пор получается продолжаешь торговать на золоте, платину не пробовала кстати брать в работу, тоже летает, так что нужно соблюдать риски.
      Привет. Про колёсика понял, удобно и вот что-то наподобие видел, может это был фотошоп, а не программа, там так же с боку были цифры и кажется как раз была точка когда счет сольется
      Привет Влад, если ты общаешься в разделе кругозор, значит тебе сюда тоже. Так как по понедельникам происходит начисление снимаемых бонусов, причем сами начисления тоже не плохие, да и эти средства ты можешь сразу поставить на вывод, торговать на них не обязательно в отличии от не снимаемых бонусов. У нас еще есть несколько тем, где мы поддерживаем беседу постоянно, так что присоединяйся, практически всех ребят ты уже знаешь с торгового раздела. Здесь мы тоже обсуждаем торговлю, не только погоду и что было приготовлено на обед.
      Торговый дневник Nelly
      С уважением Катерина.

Комментарий

• #4 Свернуть

Привет Влад, если ты общаешься в разделе кругозор, значит тебе сюда тоже. Так как по понедельникам происходит начисление снимаемых бонусов, причем сами начисления тоже не плохие, да и эти средства ты можешь сразу поставить на вывод, торговать на них не обязательно в отличии от неснимаемых бонусов. У нас еще есть несколько тем, где мы поддерживаем беседу постоянно, так что присоединяйся, практически всех ребят ты уже знаешь с торгового раздела. Здесь мы тоже обсуждаем торговлю, не только погоду и что было приготовлено на обед
        Привет Катя изначально не понял, что это за тема столько написано, столько картинок, это кругозор. Общаться я общалась в кругозоре не выходит наверное по одному сообщению раз в два дня. Мне как-то больше интересно сейчас понять то чего я в торговле не понимаю, а понимаю я второго в торговле ничего То что их выводить можно если в этих разделах писать, так мне 150 рублей за это начислили, а в тех ветках где писал где не снимаемые бонусы, так 3500, как-то разница существенная. И о выводе пока не думаю, но уже готовлюсь, должен скоро паспорт получить, зашел на страничку, так для вывода надо верификацию пройти, как я ее пройду если паспорт меняю.
        А о погоде тоже надо поговорить, мозги отдохнули, сейчас вот вроде не так, а первые дни не полностью каша в голове была, с этим терминалам, но хоть разобрался немного понял что к чему, но это техническая сторона терминала, как торговать так ни чего не понимаю. Уровни, тренды и тому подобное, мне очень далеки, как это все чертить, рисовать и или как правильней будет строить.

Комментарий

• #5 Свернуть

Воспоминания о поездке и о зиме

Название:	снег.jpg
Размер:	178.9 Кб
ID:	29534390Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	снек2.jpg
Размер:	101.3 Кб
ID:	29534391

Снова хочу в Украину, хотя бы на пару денечков

Всем привет, меня зовут Анна Я роддом из Сибири, но на данный момент жизнь занесла в Азербайджан. Скоро будет год, как я попала на форум. Здесь нашла очень много хороших людей, которые мне очень помогли начинать свой нелегкий путь на рынке Форекс. Решила создать уютную тему для своих старых и новых друзей. Надеюсь мои знакомые поддержат меня в моих начинаниях и сделают эту страничку очень уютной и домашней. Приветствуются любые позитивные темы, никаких ссор и разборок не хотелось бы видеть здесь, давайте жить дружно. Буду рада всем.
          Привет, Аня! Поздравляю со своей собственной веточкой. Надеюсь, общение будет приятным и плодотворным Без ссор и передряг.
          Как Рамадан проходит? А к празднику готовитесь заранее? Интересно, как в Азербайджане отмечают Аид Альфитр, поделись традициями.

Привет Наташа, теперь ты в Аниной ветке, здесь у нас общаются самые хорошие и добрые ребята, вернее надеюсь, что скоро подтянется народу.) Как твои дела, как проходят дни Рамадана, что готовишь? В этом году кстати как-то легче пост соблюдать, если сравнивать с прошлыми годами, наверное все же, что нет такой жары. Кстати Инна мне рассказывала, что есть такой магазин у нас, где продаются заготовки для суши, хочу туда тоже наведаться, вот только снова слышала, что хотят еще жестче ввести ограничения, так как количество больных почему-то до сих пор не уменьшается.
          Рамадан проходит легко. Даже в тот день, когда была жара страшная, пост держала без проблем. Немного стало плохо, но думаю это связано все-таки с гриппом, а не с соблюдением поста. Сегодня снова чувстовала себя очень плохо, из-за простуды. Но к ночи все прошло и даже смогла разговаривать без проблем и хрипоты Сейчас чувствую, что становится хуже, простуда усиливается. Видимо просквозило меня, ведь из-за жары все окна и двери открыты, а ветер еще холодный. Ограничения по передвижениям начинаются с четверга, пока только на неделю. Но, если больных КОВИДом не уменьшится, то ограничения только будут ужесточять. У нас сегодня был рис с курицей, племянник мужа передал. Я уже приготовила ифтар, осталось только пожарить фаляфель и тут звонит племянник и радует тем, что передает нам поднос риса с курией. Обалденный рис и очень вкусно приготовлена курица И мы довольны, и коты, т.к. им тоже перепало мясо с курицы Завтра очень хочу заказать шаурму. Давно не ела нашей газовской шаурмы. В Украине попробовала, но там она мне совсем не понравилась, не те приправы используются для маринада, поэтому назвать это шаурмой было очень тяжело
          С уважением, Натали

Комментарий

• #6 Свернуть

Название:	13647639_1814883_i35368248_1460_7.gif
Размер:	103.0 Кб
ID:	29534755
            Так же бы хотелось добавить, что здесь можем, как и в торговом разделе обсуждать торговлю, те торговые пары, с которыми мы часто работаем. Я кстати Анна участвую сейчас в конкурсе снайпер если ты помнишь конечно, так вот вчера вечером удалось пере-зайти по фунту, пока стою в продажах, интересно понаблюдать, что же из этого в итоге получится. А у тебя как дела, я знаю, что ты так же сейчас соблюдаешь пост в Священный месяц Рамадан, приходится не легко, ну зато хотя бы несколько постов в стуки все же успеваешь написать, собственно, как и я.
            Привет Катя, долго шла к этому и наконец - то дошла, как черепашка, которую в магазин послали в анекдоте Действительно не легко приходится нам сейчас, пост очень не легко идет в плане физических нагрузок, а без топлива( воды) приходится тяжело и энергии не хватает на весь день, я к вечеру очень сильно устаю у нас ифтар открывается в 8 вечера, пока поедим, посуду помою и уже 10часов и естественно хочется лечь отдохнуть и даже к ноутбуку руки не тянутся. Тем более сейчас у нас гости до пятницы, народу много, муж когда на работе тетка ( ну как тетка она почти одного возраста с моим мужем) постоянно приходит в нашу комнату со мной поболтать. Естественно я не могу писать при ней посты, вчера еще дети мои и теткины попросили с ними в игры поиграть, говорит ты одна нам ни в чем не отказываешь. Короче пытаюсь успеть везде

То что их выводить можно если в этих разделах писать, так мне 150 рублей за это начислили, а в тех ветках где писал где не снимаемые бонусы, так 3500, как-то разница существенная. И о выводе пока не думаю, но уже готовлюсь, должен скоро паспорт получить, зашел на страничку, так для вывода надо верификацию пройти, как я ее пройду если паспорт меняю.
            Привет, так постепенно если будешь писать в разных ветках кругозора и стоимость пост поднимется, мне по 2000 руб приходит практически постоянно, в неделю около 20 постов выходит. Тоже неплохая сумма получается.

Привет, Аня! Поздравляю со своей собственной веточкой. Надеюсь, общение будет приятным и плодотворным Без ссор и передряг.
            Как Рамадан проходит? А к празднику готовитесь заранее? Интересно, как в Азербайджане отмечают Аид Альфитр, поделись традициями.
            Спасибо большое за поздравления, пост проходит нормально, правда устаю сильно, надо везде успеть, да еще и гости приехали надо и им внимание уделить. У нас окончание поста праздник в этот день если я не ошибаюсь пост держат до обеда, а там понеслась душа в рай открываем большой стол приходит много гостей. Так же у нас в семье собирают деньги кто сколько может и мы отдаем их бедным, чтобы тоже могли в этот день устроить себе праздник. Так же во время поста есть 3 дня, вернее 3 ночи, когда мы не спим и читаем молитвы до намаза, вроде как говорят, что в это время ангелы спускаются на землю и пишут твою судьбу. Я точно не помню, т.к я не читаю намаз и все эти обычаи только начинаю узнавать.
            Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет, так постепенно если будешь писать в разных ветках кругозора и стоимость пост поднимется, мне по 2000 руб приходит практически постоянно, в неделю около 20 постов выходит. Тоже неплохая сумма получается.
              Да какие у вас с Катей посты, меньше не должно выходить я думаю, не зря же говорят все девчонки болтушки

Миша добро пожаловать в Анину новую ветку. А вот насчет деревни конечно скажу, что есть такие забытые деревушки, что до сих пор таскают ведрами воду, а так же сидят при свечах. Ну конечно это я так образно обобщаю, думаю цивилизация шагнула далеко вперед, сейчас каждый может провести свет, а так же хотя бы поставить бак с водой на крышу.) Ну а касательно газа, у нас например в квартире по сей день газовый баллон, так как газ в Палестине напросто никто не проводил, нет здесь такого. Если припомню ты в селе живешь сейчас, как далеко от города, есть ли у вас магазины по близости, торговые центры, или нужно до города добираться, чтобы скупиться и где-то в людном месте прогуляться?
              Есть такие но в таких деревнях живет уже пару человек. То что ведрами таскают воду так это ещё я думаю нормальное явление, вот я живу в пригороде но хоть уже этот пригород считается городом, так у нас нету центральной воды, а почти в каждом дворе пробита скважина, поставлен мотор и оттуда качаем воду. А вот через 2 км другой пригород точнее с другим названием, там уже всё есть и центральной вода и центральной канализации, а мы к черте города ближе находимся. Также вот у нас высотки понастроили там уже всё есть а они от моего дома в 2- 3 км находится, а до нас довезти никак не могут, как выборы начинаются так начинает землю рыть выборы закончились всё на место всё встало. Так как этот проект Я думаю изначально уже невыгодный, кому надо лишние деньги платить за воду, за канализацию, тем более подключение платное. С газом у нас всё в порядке газовое отопление.
              На счёт магазинах в 3 минутах ходьбы супермаркет, несколько торговых точек, павильонов, рынок Так что ехать куда-то не надо, закупить всё можно на месте. Так что с цивилизацией у нас Катя всё в порядке, мне бы конечно лучше было бы как раньше, а сейчас я дорогу не перейти, машины за машинами ездиют, светофор поставили, зебр нарисовали. А почему вы не перебраться в этот район, кругом лес, река природа, до центра города максимум 15 минут езды на машине. Вот даже по сей день не могу привыкнуть что это город, так и называю до города добраться
              .
              ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• #8 Свернуть

А какие Дима ты меры предпринимаешь, чтобы лечить свой позвоночник? Ты в курсе, что ты не можешь все упражнения выполнять в зале, только определенные, чтобы не было нагрузки на позвоночник. Я кстати сейчас ношу вот такой вот специальный бандаж,
                Честно? Ни каких не предпринимаю. Я смещение позвонка заработал еще в школьные годы, когда лазил где не надо, а потом с высоты второго этажа упал спиной прямо на водопроводную трубу. У меня еще тогда где то с год держался синяк в районе этого позвонка, но я это долго скрывал от родителей. На счет того что не все упражнения можно выполнять я в курсе, за годы проведенные тренажерном зале я методом тыка понял что мне можно, а что нельзя. За себя могу сказать точно, что железки мне здорово помогали укрепить спину и проблемы с ней проявлялись значительно реже. Сейчас из за того что несколько лет уже не занимался проблемы вернулись. Смотрю Аня новую тему открыла, а я представляешь твой пост прочитал здесь и сразу не подписался, ели вновь нашел.

Мне как-то больше интересно сейчас понять то чего я в торговле не понимаю, а понимаю я второго в торговле ничего То что их выводить можно если в этих разделах писать, так мне 150 рублей за это начислили, а в тех ветках где писал где не снимаемые бонусы, так 3500, как-то разница существенная.
                Это ты зря так думаешь, нормальную прибыль ты не сразу сможешь зарабатывать, а в таких темах тысячу в неделю можно набрать. Я то ленюсь, но и то с постов пяти в кругозоре выходит в районе 700-800 рублей, а для начала и это неплохо, особенно если еще и профит будет прилетать.

И мы довольны, и коты, т.к. им тоже перепало мясо с курицы Завтра очень хочу заказать шаурму. Давно не ела нашей газовской шаурмы. В Украине попробовала, но там она мне совсем не понравилась, не те приправы используются для маринада, поэтому назвать это шаурмой было очень тяжело
                Не расстраивай меня так, я поклонник сие блюда, а ты говоришь его неправильно готовят. Точно придется срываться и ехать к вам пробовать нормальную кухню.

Вот и я ему об этом говорю, сразу то рановато рассчитывать на огромную прибыль с торговли, а так уже стабильно копейка будет прилетать, в твоем случае так вообще нормальная копейка. Кстати поздравляю с открытием новой темы. Почитал выше ты сейчас дома вообще на раз хват, завтра в конкурсе то будешь участвовать? Е мае, тебя спрашиваю, а сам и забыл зарегистрироваться. Как у тебя на недельном проходит торговля?

Да какие у вас с Катей посты, меньше не должно выходить я думаю, не зря же говорят все девчонки болтушки
                И не говори, я тут пару строк ели вытягиваю, а девчонки прям молодцы, умеют душевно поболтать. Миша тебе тоже про пятничный конкурс напоминаю, а то я вообще запамятовал про него. К стати по Фунту у меня все круто получилось, все прикрыл, на внутренний перевод поставил. Так ну все мне пора выдвигаться, а то еще дочь с танцев надо забирать.

Комментарий

• #9 Свернуть

Привет веточка!
                  У кого какие новости?

Я сама обожаю шаурму Как только приехала в Газу, говорила мужу, что у них неправильная шаурма В Украине немного другая технология маринования курицы для шаурмы, поэтому она совсем другая. Хотя делали ее раньше тоже арабы, сейчас в Украине шаурму в основном выходцы из стран Средней Азии делают. Почему такое различие между газовской и нашей шаурмой, не понимаю Но газовская мне нравится в разы больше Сегодня мы заказали-таки шаурму, я оттянулась по полной. А в гости в Газу я тебя уже приглашала Собирай чемоданы, будем принимать тебя всей нашей дружной компанией иностранок в Газе

На сколько я знаю, держать пост в первый день праздника грех. Может ты что-то путаешь?
                  Про 3 дня в конце Рамадана, это наверное последние 10 дней. На одну из этих ночей припадает Ночь Предопределения. Какая точно это ночь никто не знает, но припадает она на непарное число. Ученые Ислама как-то вычисляли, когда именно выпадает эта Ночь. Но точно сказать не могу, вроде бы нигде точно не написано на какое число. Только есть описание этой ночи и, видимо, по этим описаниям и определяют какая точно Ночь Предопределения. Ты недавно приняла Ислам?

То что их выводить можно если в этих разделах писать, так мне 150 рублей за это начислили, а в тех ветках где писал где не снимаемые бонусы, так 3500, как-то разница существенная
                  Неснимаемые бонусы начислятся очень хорошие. Но и снимаемые тоже в последнее время приходят довольно неплохие. Главное писать правильно и регулярно. Я пишу около 10-15 постов в неделю в кругозоре и начисления у меня 1000-1500, у Ани вон вообще и по 2500 выходит снимаемых бонусов. Тоже очень даже неплохо за простое общение

В моем детстве были вот такие бумажные куколки,вырезали на них одежку. Нам детям на тот момент было очень интересно, так же сами могли нарисовать, потом вырезать.
                  Классные куколки были У меня тоже такие в детстве были. Я думала их давно уже не выпускают, а оказалось что есть очень много всяких буманых куколок и нарядов к ним. Я, когда была в Харькове, случайно увидела их на книжном рынке. Мы с подругой гуляли, зашли на книжный рынок, я покупала своим девчонкам различные тетредки для списывания и тут в глаза кинулись книжки с этими куколками Подруга купила парочку для моих дочек, они очень довольные остались. Только вырезать меня просят, боятся неправильно вырезать или вообще покромсать эти одежки
                  С уважением, Натали

Комментарий

• #10 Свернуть

Приветик Анюта и ее компания.

Название:	361667597.gif
Размер:	2.08 Мб
ID:	29537639
                    Привет Катя изначально не понял, что это за тема столько написано, столько картинок, это кругозор. Общаться я общалась в кругозоре не выходит наверное по одному сообщению раз в два дня. Мне как-то больше интересно сейчас понять то чего я в торговле не понимаю, а понимаю я второго в торговле ничего То что их выводить можно если в этих разделах писать, так мне 150 рублей за это начислили, а в тех ветках где писал где не снимаемые бонусы, так 3500, как-то разница существенная. И о выводе пока не думаю, но уже готовлюсь, должен скоро паспорт получить, зашел на страничку, так для вывода надо верификацию пройти, как я ее пройду если паспорт меняю.
                    А о погоде тоже надо поговорить, мозги отдохнули, сейчас вот вроде не так, а первые дни не полностью каша в голове была, с этим терминалам, но хоть разобрался немного понял что к чему, но это техническая сторона терминала, как торговать так ни чего не понимаю. Уровни, тренды и тому подобное, мне очень далеки, как это все чертить, рисовать и или как правильней будет строить.
                    Привет Влад, здесь ты можешь свободно общаться совершенно на любые темы, не обязательно разговоры должны вестись касательно торговли. Бонусы мне и Ани приходят очень хорошие, Ани даже в несколько раз больше, эти средства сразу ставишь без проблем на вывод, на них торговать не нужно. Расскажи лучше немного о себе, чем ты в жизни занимаешься помимо форекс, какие еще у тебя интересы? Как попал на форум если не секрет, у нас здесь дружная с девчонками, а так же ребятами компания, скучать уж точно не придется. Вот составила график сегодня по паре фунт доллар на ближайшее время, пока у меня именно такие предположения.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1261).png
Размер:	50.1 Кб
ID:	29537641
                    Рамадан проходит легко. Даже в тот день, когда была жара страшная, пост держала без проблем. Немного стало плохо, но думаю это связано все-таки с гриппом, а не с соблюдением поста. Сегодня снова чувстовала себя очень плохо, из-за простуды. Но к ночи все прошло и даже смогла разговаривать без проблем и хрипоты Сейчас чувствую, что становится хуже, простуда усиливается. Видимо просквозило меня, ведь из-за жары все окна и двери открыты, а ветер еще холодный. Ограничения по передвижениям начинаются с четверга, пока только на неделю. Но, если больных КОВИДом не уменьшится, то ограничения только будут ужесточять. У нас сегодня был рис с курицей, племянник мужа передал. Я уже приготовила ифтар, осталось только пожарить фаляфель и тут звонит племянник и радует тем, что передает нам поднос риса с курией. Обалденный рис и очень вкусно приготовлена курица И мы довольны, и коты, т.к. им тоже перепало мясо с курицы Завтра очень хочу заказать шаурму. Давно не ела нашей газовской шаурмы. В Украине попробовала, но там она мне совсем не понравилась, не те приправы используются для маринада, поэтому назвать это шаурмой было очень тяжело
                    Доброй ночи Наташа, ты там не болей смотри, выздоравливай, старайся все же как можно чаще отдыхать, тем более девочки у тебя уже взрослые, если что на сухур или ифтар помогут накрыть стол. Я вот только что на ночь поставила курицу в твою духовку, которую ты мне в свое время отдала, завтра же у меня с ночевкой собираются гости, мужа брат со своей женой. Так вот решила с ночи если что приготовить, потому что была проблема с электричеством, боюсь, что завтра тоже могут днем свет отключить, так что я уже заранее об ифтаре позаботилась. Шаурму мы уже кушали, только если я покупаю, всегда без лука, это первое условие, а так же заправку в виде тхание мне почему-то не очень нравится.
                    Привет Катя, долго шла к этому и наконец - то дошла, как черепашка, которую в магазин послали в анекдоте Действительно не легко приходится нам сейчас, пост очень не легко идет в плане физических нагрузок, а без топлива( воды) приходится тяжело и энергии не хватает на весь день, я к вечеру очень сильно устаю у нас ифтар открывается в 8 вечера, пока поедим, посуду помою и уже 10часов и естественно хочется лечь отдохнуть и даже к ноутбуку руки не тянутся. Тем более сейчас у нас гости до пятницы, народу много, муж когда на работе тетка ( ну как тетка она почти одного возраста с моим мужем) постоянно приходит в нашу комнату со мной поболтать. Естественно я не могу писать при ней посты, вчера еще дети мои и теткины попросили с ними в игры поиграть, говорит ты одна нам ни в чем не отказываешь. Короче пытаюсь успеть везде
                    Ну видишь все таки хоть и потихоньку, но ты дошла, теперь так же будет свой уголок, где мы будем порой собираться. По нашему времени, у нас ифтар открывается начала восьмого вечера, но все равно как-то изматываешься за это все время, а когда жарко, еще и пить сильно охота. Как там тетя мужа, уже уехала, или все еще у вас гостят сегодня? Мы вот под утро поставили в электро духовку курочку, так как к нам так же завтра скорее всего придут гости с ночевкой, о которых я тебе уже раннее рассказывала. Просто у нас сейчас проблема со светом, решила с утра все сделать, так как днем его может и не быть, а газовой духовки у меня к сожалению нет. Что дорогая у тебя еще нового, торгуешь ли ты на данный момент или нет?
                    Есть такие но в таких деревнях живет уже пару человек. То что ведрами таскают воду так это ещё я думаю нормальное явление, вот я живу в пригороде но хоть уже этот пригород считается городом, так у нас нету центральной воды, а почти в каждом дворе пробита скважина, поставлен мотор и оттуда качаем воду. А вот через 2 км другой пригород точнее с другим названием, там уже всё есть и центральной вода и центральной канализации, а мы к черте города ближе находимся. Также вот у нас высотки понастроили там уже всё есть а они от моего дома в 2- 3 км находится, а до нас довезти никак не могут, как выборы начинаются так начинает землю рыть выборы закончились всё на место всё встало. Так как этот проект Я думаю изначально уже невыгодный, кому надо лишние деньги платить за воду, за канализацию, тем более подключение платное. С газом у нас всё в порядке газовое отопление.
                    На счёт магазинах в 3 минутах ходьбы супермаркет, несколько торговых точек, павильонов, рынок Так что ехать куда-то не надо, закупить всё можно на месте. Так что с цивилизацией у нас Катя всё в порядке, мне бы конечно лучше было бы как раньше, а сейчас я дорогу не перейти, машины за машинами ездиют, светофор поставили, зебр нарисовали. А почему вы не перебраться в этот район, кругом лес, река природа, до центра города максимум 15 минут езды на машине. Вот даже по сей день не могу привыкнуть что это город, так и называю до города добраться
                    Вот это ты настрочил Михаил конечно,))вот я бы как раз очень хотела перебраться именно к лесу, подальше от всех цивилизации, как говорится. У нас так же очень сильное движение, дорогу страшно переходить, конечно не так как в Египте, но все равно. Все равно планирую в скором времени купить свой дом, тем более мы раньше планировали жить именно в своем доме, откладывать уже даже как-то неохота. Что у тебя еще нового, как там твои рыбешки поживают, нет ли у них пополнения, ты вроде как-то рассказывал, что еще покупал скальярий, расплодились ли они за это время?))
                    Честно? Ни каких не предпринимаю. Я смещение позвонка заработал еще в школьные годы, когда лазил где не надо, а потом с высоты второго этажа упал спиной прямо на водопроводную трубу. У меня еще тогда где то с год держался синяк в районе этого позвонка, но я это долго скрывал от родителей. На счет того что не все упражнения можно выполнять я в курсе, за годы проведенные тренажерном зале я методом тыка понял что мне можно, а что нельзя. За себя могу сказать точно, что железки мне здорово помогали укрепить спину и проблемы с ней проявлялись значительно реже. Сейчас из за того что несколько лет уже не занимался проблемы вернулись. Смотрю Аня новую тему открыла, а я представляешь твой пост прочитал здесь и сразу не подписался, ели вновь нашел.
                    Ничего себе, да еще и с такой высоты, считай что тебе повезло, легко отделался еще. У меня вот тоже проблема со спиной, нужно срочно укреплять мышцы спины. Сейчас тоже в Рамадан нет времени особо заниматься, но время спустя планирую все же возобновить свои тренировки. Ты растягиваешь тоже получается позвоночник? Какие именно выполняешь упражнения в доме и в зале? Нужно обязательно делать упор на мышечный корсет, от него многое зависит. А Анюту я уже собственно давно уговаривала открыть новую тему, вот наконец-то она решилась, да и ты Дима смотрю намного чаще стал общаться в снимаемом разделе. Все верно делаешь, лишние бонусы тебе не помешают.
                    Все от стрессов у нас болезни эти, у меня поясница болит, прочитала по психологии, что много на себя беру), а кто ещё кроме меня), уже привыкла на себя рассчитывать, если не успеваю сделать что-то встаю ещё раньше. Дочка ещё онлайн занимается с педагогом сейчас, весь вечер сейчас будет отрабатывать и мне всё показывать, каждый день концерт так что у меня.
                    Привет Наташа, я твой пост в новую ветку Анюты перенесла, если ты конечно не против, хотим поддержать общение так же и в ее веточке, тем более вы хорошо с Аней знакомы. У меня боли в пояснице по другой причине, после рождения двойни появился остеохондроз в двух местах, уже два раза делала МРТ, пока без особых изменений. Хотя в качестве лечения мне были назначены некоторые препараты, витамин Д, некоторые обезболивающие, которые я практически не принимала, ну а так же массаж и электрофорез, два последних были более эффективны в моем случае.
                    Приветствую, люблю свою супругу, стараюсь помогать во всём, что могу, шашлыки и в снег и в дождь, когда душа захочет и они получаются как то по особенному вкусными, супруга меня тоже любит и тоже балует вкусняшками, вообще настоящая семья, с хорошими отношениями, со скандалами и истериками, без всего этого только в сказках, а в сказки я не верю.
                    Женя, какой ты замечательный муж, раз во всем стараешься помогать своей супруге, мой муж так же старается максимально помогать мне с домашними делами, учитывая, что после рождения двойни у меня появились проблемы со спиной и долго времени на ногах проводить не получается. А учитывая, что у тебя раннее были проблемы со здоровьем, так ты вдвойне большой молодец, что стараешься всячески помогать и уделять время своей семье. Разреши поинтересоваться, у вас есть общие детки, просто ты больше рассказываешь о жене, а о детях ничего не говорил?
                    У меня первый раз на отзывах получилось по 100 рублей за один, а потом уже писал
                    Леша привет, а о каких именно отзывах идет речь если не секрет? Я раньше немного подрабатывала на бирже кпирайтинга Qcomment, так там тоже нужно было писать разные отзывы. Но именно заказные, где нужно было врать я не брала, а вот если требовалось сделать описание техники, продуктов или препаратов, которые я использовала лично, такие брала с удовольствием и делала полное описание. Так же как-то мне довелось попасть на один форум от заказчика, с которым познакомилась на той же бирже, проработала у него больше года наверное, да и платил за пост нормально. Там был форум медицинской тематики, писать можно было сколько влезет.
                    Катя, смотрю ты тоже усердно фунт продаешь. Я и сама засела в продажи опять. Надеюсь он нас к концу недели порадует и выдаст профита полные карманы! У тебя хоть и демо-конкурс, но призы там хорошие. Так что удачи желаю!
                    Привет Наташа, ничего, что перенесла твой пост в новую веточку к Ане, хотим здесь всех своих собрать, чтобы было интересней общаться.) Да фунт я кстати продавала вчера, сегодня с утра переобулась, влезла в покупки, так как переживаю, что можем запросто отработать вот эту зону.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1261).png
Размер:	50.1 Кб
ID:	29537641 Вот смотри пока тоже в конкурсе Снайпер нахожусь на 24 месте, спустилась за сутки маленько.)))Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (1265).png
Размер:	43.8 Кб
ID:	29537749Тоже вот в гонке пока зарегистрировалась, открылась йена доллар, новозеландцу и франку, посмотрю что к Европе из этого выйдет в итоге. За удачу спасибо тебе большое, а ты участвовала раннее в демо конкурсах, все таки на форуме ты достаточно долго?
                    Привет! Нет, делаю без шлепка, но как-то мягко получается. Сама не знаю, почему, может рука легкая? Хотя, никогда не хотела быть врачом, а приходится подрабатывать!
                    Профессия не легкая хочу тебе сказать,)) многие тоже у нас здесь делают самостоятельно себе уколы, вот во время ЭКО без проблем делала себе уколы в живот, для стимулирования супер овуляции.)
                    Торговый дневник Nelly
                    С уважением Катерина.

Комментарий

• #11 Свернуть

Название:	end41a3924sm6df0uf73a8nmb9hnhmdl.gif
Размер:	783.7 Кб
ID:	29538425
                      Привет, да мы не болтушки, просто любим хорошее общение.

То что ведрами таскают воду так это ещё я думаю нормальное явление, вот я живу в пригороде но хоть уже этот пригород считается городом, так у нас нету центральной воды, а почти в каждом дворе пробита скважина, поставлен мотор и оттуда качаем воду. А вот через 2 км другой пригород точнее с другим названием, там уже всё есть и центральной вода и центральной канализации, а мы к черте города ближе находимся.
                      Знакомо очень, я в России жила в своем доме, у нас не было в доме воды и канализации. Дом достался от бабушки и они не видели проблем в том чтобы таскать воду с колонки местной. Но для нас это было целым квестом, пройти через 4 дома за водой и обратно чтобы не разлить, когда детьми были было весело, а потом уже не очень. В итоге уже через 20 лет дома пошли под снос жить там было просто невозможно, ветхое жилье все сыпалось.

Вот и я ему об этом говорю, сразу то рановато рассчитывать на огромную прибыль с торговли, а так уже стабильно копейка будет прилетать, в твоем случае так вообще нормальная копейка. Кстати поздравляю с открытием новой темы. Почитал выше ты сейчас дома вообще на раз хват, завтра в конкурсе то будешь участвовать? Е мае, тебя спрашиваю, а сам и забыл зарегистрироваться. Как у тебя на недельном проходит торговля?
                      Привет, на недельный конкурс я не успела, а вот в гонке участвую, с утра 153$ пока заработала, старалась больше на фунте открыть сделок. Открылась в продажу жду результата, торгую с телефона.
                      Дома и правда дел очень много, сегодня наконец - то гости уедут, а то дом на ушах стоит я не знаю где спрятаться от них, чтобы в тишине побыть. Писать вообще не успеваю, только сяду в своей спальне за ноутбук сразу народ набегает, мысли не идут приходится бросать.

Я сама обожаю шаурму Как только приехала в Газу, говорила мужу, что у них неправильная шаурма В Украине немного другая технология маринования курицы для шаурмы, поэтому она совсем другая. Хотя делали ее раньше тоже арабы, сейчас в Украине шаурму в основном выходцы из стран Средней Азии делают. Почему такое различие между газовской и нашей шаурмой, не понимаю
                      Я тоже люблю шаурму, у нас ее делают либо в булках, либо в армянском лаваше. Мясо маринуют так что когда его готовят запах стоит на всю улицу. Мы живем рядом с больницей центральной и у нас на проспекте 5 кафе где готовят шаурму, донер, кебаб, как выйду на проспект ароматы аппетитные летят, а я пост держу Вот чем они так маринуют мясо, что запахи такие обалденные стоят может у них освежитель со вкусом шаурмы есть Я дома когда делаю мясо мариную в хмели - сунели.

Ты недавно приняла Ислам?
                      Да недавно около 5 лет, но муж поначалу не читал намаз и я сильно не вникала во все обычаи и праздники. Потом муж начал намаз читать. Пост начала держать только 3 года как, поначалу тяжело было, потом привыкла. В доме в основном держим я, свекровь и муж. Золовка максимум 10 - 15 дней держит, потом не выдерживает и начинает есть

Ну видишь все таки хоть и потихоньку, но ты дошла, теперь так же будет свой уголок, где мы будем порой собираться. По нашему времени, у нас ифтар открывается начала восьмого вечера, но все равно как-то изматываешься за это все время, а когда жарко, еще и пить сильно охота. Как там тетя мужа, уже уехала, или все еще у вас гостят сегодня? Мы вот под утро поставили в электро духовку курочку, так как к нам так же завтра скорее всего придут гости с ночевкой, о которых я тебе уже раннее рассказывала. Просто у нас сейчас проблема со светом, решила с утра все сделать, так как днем его может и не быть, а газовой духовки у меня к сожалению нет. Что дорогая у тебя еще нового, торгуешь ли ты на данный момент или нет?
                      Привет Катя, да теперь у нас будет больше мест для общения, гости сегодня только уедут к вечеру сейчас с утра со свекровью тетка ушла в магазин, хочет домой купить по акции продукты. Мы живем в центре города, у нас рядом 3 гипермаркета больших и в каждом хорошие скидки в честь Рамадана. Они же живут на окраине города, вот и задержались у нас чтобы погулять, да в больницу сходить на счет очков. Мой муж сегодня решился все - таки пойти поставить прививку от короновируса, на работе ставили неделю назад вроде все нормально с людьми никаких побочных реакций. Так же сегодня он заберет документы на землю, мы ее поделили, чтобы провести свет, и теперь можно устанавливать счетчик.
                      Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

Комментарий

• #12 Свернуть

Привет Наташа, ничего, что перенесла твой пост в новую веточку к Ане, хотим здесь всех своих собрать, чтобы было интересней общаться.)

Привет, Катя. А я смотрю, какое то новое название темы! Думаю, вроде не писала здесь ни разу. Хорошо, давайте и здесь общаться.

Да фунт я кстати продавала вчера, сегодня с утра переобулась, влезла в покупки, так как переживаю, что можем запросто отработать вот эту зону.

Я пока из продаж не вышла. Хотелось бы сначала низ что бы добили. Но фунту на мои желания как то фиолетово.

Тоже вот в гонке пока зарегистрировалась, открылась йена доллар, новозеландцу и франку, посмотрю что к Европе из этого выйдет в итоге. За удачу спасибо тебе большое, а ты участвовала раннее в демо конкурсах, все таки на форуме ты достаточно долго?

Я участвовала в конкурсах именно от форума, в тех что на сайте Инсты указаны, ни разу не участвовала. Меня там смущает обязательная проторговка лотов по определенным инструментам. Я йеновые вообще не люблю. А в форумных участвовала в разных. И в демо. И на реалах. И в индивидуальных и в командных.

Комментарий

• #13 Свернуть

2000 это конечно не плохо за 20 постов по 100 рублей это по три поста писать в день, у меня штук 5-8 в общей сложности выходит

Неснимаемые бонусы начисляются очень хорошие. Но и снимаемые тоже в последнее время приходят довольно неплохие. Главное писать правильно и регулярно. Я пишу около 10-15 постов в неделю в кругозоре и начисления у меня 1000-1500, у Ани вон вообще и по 2500 выходит снимаемых бонусов. Тоже очень даже неплохо за простое общение
                          Десять постов я думаю еще можно осилить это по одному два поста в день, но у меня не такие красочные посты как вот тут у многих, то думаю столоко мне вряд ли будут начислять

Это ты зря так думаешь, нормальную прибыль ты не сразу сможешь зарабатывать, а в таких темах тысячу в неделю можно набрать. Я то ленюсь, но и то с постов пяти в кругозоре выходит в районе 700-800 рублей, а для начала и это неплохо, особенно если еще и профит будет прилетать.
                          На счет лени согласен этом плане она присутствует, но пять постов я думаю осилю в неделю написать, но мне все же интересней сейчас в дневниках общаться, охота разобраться с торговлей, а то наугад открывать сделки думаю такое не есть хорошо, вот сейчас уже минус идет почти в полторы тысячи. Счет стал по больше в этот раз еще больше начислили, так что бы и не взять

Привет Влад, здесь ты можешь свободно общаться совершенно на любые темы, не обязательно разговоры должны вестись касательно торговли. Бонусы мне и Ани приходят очень хорошие, Ани даже в несколько раз больше, эти средства сразу ставишь без проблем на вывод, на них торговать не нужно. Расскажи лучше немного о себе, чем ты в жизни занимаешься помимо форекс, какие еще у тебя интересы? Как попал на форум если не секрет, у нас здесь дружная с девчонками, а также ребятами компания, скучать уж точно не придется. Вот составила график сегодня по паре фунт доллар на ближайшее время, пока у меня именно такие предположения.
                          Привет. То что вам бонусы по крупней приходят, так думаю это нормально, вы уже тут все нюансы знаете, да и посты у вас не маленького размера, а чем больше пост и интересней, тем я так понял и начисления будут больше. Какие интересы, да вот простые, ты пишешь составила графики на сегодня, вот сейчас у меня к это и есть интерес, как это все правильно делать.
                          Привет, да мы не болтушки, просто любим хорошее общение.
                          Я не хотел никого обидеть, это просто такое выражение, думал всем известное, также как говорить память девичья

Комментарий

• #14 Свернуть

ты больше рассказываешь о жене, а о детях ничего не говорил?
                            Приветствую, я не имею с моей супругой общих детей, пока не даёт мне такое счастье, но мы работаем над этим, у меня сын от первой жены, но мы не видимся, так хочет его мама и всячески делает так, что бы он не виделся со мной, сделали из меня монстра, что бросил его маму, я очень любил её в своё время, а это были конец 90х, и мотался по заграницам, что бы семью прокормить, она загуляла, я ушёл и я во всём остался крайний, если он хоть , что то перенял от меня(в плане мозгов) то он поймёт со временем, я ничего не рассказывал, ему в этом году 21.Так, что воспитываю падчерицу как могу, вообще у нас такая интересная история, познакомился со своей женой нынешней в интернете, и она оказалась в разводе с моим одноклассником по школе. вот как то так.

Я сама обожаю шаурму
                            Приветствую коллега, а я проживши в Питере очень полюбил шаверму, не поверите было время, мне знакомые поездом передавали по 5-6 шт. шаверм , поезд ехал 17 часов, она конечно остывала, но меня не пугало это совсем, хотел когда был здоров бизнес открыть в Брянске, несколько точек с шавермой поставить, но так и не успел, да и не нужно совсем, шаурма из Москвы всё заполонила. От нас Москва 366 км, так, что на машине 5 часов езды, молодой часто мотался по всяким делам.
                            таскать воду с колонки местной.
                            Приветствую, я хоть живу в центре города, но бывают моменты колонка находящаяся в пару домов от нас выручает, и когда отключают воду по разным техническим причинам, там собирается целая очередь с вёдрами и канистрами. Так , что очередь ничто - жажда всё!
                            На счет лени согласен этом плане она присутствует
                            Вот она самая главная причина во всех делах, главное не лениться захотел поспать поспи, шучу, я про посты пишу, с начала вроде не легко было, но я втянулся и как общительный человек пишу без напряга. Иногда так увлекаюсь, что говорю, хватит пора отдыхать, всё должно быть гармонично и работа и отдых.
                            С Уважением Евгений из Брянска!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всем привет, всем добра!

Привет Аня. Вот я и зашел в твою веточку, как всегда буду рад приятному общению!
                              С тобой мы как то общались на тему огорода, я обещал тебе узнать по по воду лопаты механической. Узнал называется ТОРНАДО, по ищи в интернете, лично моя мама очень довольна.
                              Нас тоже заставляли убирать, а я все время увиливал. Но сейчас смотрю может школьников и не сильно посылают, но все равно всячески популяризируют уборку и суботники, люди сами собираются и выходят убирать. Вот только проблема как всегда в том, что те люди, которые убирают по сути никогда и не мусорят, а вот тех кто мусорит нужно как-то наказывать, а то ведь они не прекращают нифига.
                              ы прямо какую деревню описа, я даже не знаю, что это за деревня, где нет воды и электричества. Я думает это уже полностью заброшена деревня там никто не живёт. Если там нет воды, электричества то какое хозяйство там можно содержать, только если верблюдов и кактуса сажать
                              е, Серега я стараюсь наоборот не замечать. Я знаю что у меня смещение позвонка, из за которого если неправильно повернусь или что нибудь не так подниму, то к вечеру у меня поясница и ноги будут офигевать. Знаю что у меня неправильно работает сердечный клапан, возможно с рождения, поэтому может бы чувство аритмии. И при этом пока я занимался я чувствовал себя отлично, а вот как бросил, так и болячки стали чаще о себе давать знать.
                              То что убирали и опять появилась, это меня и удивило, значит думал все наладилось у них, а теперь вот проверил и выдает всегда ошибку, как то не пойму зачем добавили если опять проблемы с АДВ кеш.
                              Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
                              Так при выводе брокер должен сам конвертировать на карту и за это брать проценты или я ошибаюсь.
                              Привет.
                              Привет всем тем, с кем я не встречался ранее на форуме, приятно будет пообщаться.
                              Я сама обожаю шаурму
                              Привет. Вот шавурма еще одна моя слабость, вместе с шашлыками и тушенкой.
                              Леша привет, а о каких именно отзывах идет речь если не секрет? Я раньше немного подрабатывала на бирже кпирайтинга
                              Привет. Да какой же секрет. Тут же на форуме в одном из разделов. Не помню как называется, но он тут есть.
                              Привет Наташа. Вот и тут повстречались!
                              Приветствую, я не имею с моей супругой общих детей, пока не даёт мне такое счастье, но мы работаем над этим
                              Женя. Всему свое время, а еще говорят оно же и лечит. Так что сын то может и одумается!

С приветом из Вологды.
                              Алексей!

Комментарий

working...
                              X