Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
14.04.2021, 20:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 663 RUB
Действительно - чего только не принято желать на праздники, юбилеи и знаменательные даты! А главное исполнение мечты. У большинства - мечты остаются мечтами. И все потому что не делают тот самый шаг к мечте. Бояться люди быть состоятельными у успепешными и счастливыми. Привыкли люди к своей обыденной и скучной жизни. Бояться что то менять. Хоть и примеры хорошие совсем рядом. И помощь готовы оказать. А не хотят уйти люди от своих стразов и самовнушений. Поэтому не служат люди своей мечте. Работают на чужие и служат интересам других. А в этом случае - естественно ни чего не происходит хорошего для себя самого. И хорошо бы все поменять. Да крепко людей держит внушенное понимание того, что кто круче и у них всего можно получить. Верят в то, что они порядочные и когда то обязательно заметят их таланты и упорство. Но увы. Ни чего такого не происходит много лет. Все потому что люди одинаковы по природе. И всем как раз нужно много всего. И чем больше его прибывает - тем больше стараются забирать у доверчивых и наивных.., но при этом умело дают надежду на лучшее. И наивные продолжают верить и служить чужим интересам, что помогает приближать мечту другим, а не себе.
05.05.2021, 07:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 827 RUB
Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
Надо все разложить по полочкам. Глобально у меня больше цели-это как мечта, но на пути к ней по плану надо достичь целей поменьше. К сожалению у меня пока не все получается, но есть желание и стремление! Как говориться в китайской поговорке путь длиной в 1000 километров начинается с первого шага.
Да, я о том же и говорю. Чаще всего, мечта - это большая цель. И как все большое начинается с малого, так и большая цель должна начинаться с реализации маленьких целей. Просто иногда кажется, что мечта уж слишком недостижимая. Слишком много маленьких целей придется пройти, прежде чем хотя бы какой-нибудь результат будет виден. А ведь хочется все и сразу. Вот так и многие цели остаются мечтами, далекими, несбыточными.

С этим я тоже согласен! В здоровом теле здоровый дух. Немного отдохнул от физкультуры и сегодня снова ей занялся. Стараюсь пить минимум 1.5 литра воды в день и уменьшил потребление пищи. Сейчас 88 кг, а когда была форма получше был 78 при росте 178см. Эти 10кг сильно влияют как на бег так и на подтягивания с отжиманиями!
Рад Вашему успеху!
16.06.2021, 02:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3424 RUB
Несколько лет назад я начинал на этом форуме писать за 5000 бонусных рублей в МЕСЯЦ (КАРЛ). А в 2018 году уже средняя стоимость моего поста в разделах " валютные пары" была уже примерно 130 рублей. В 2021 году еще больше пошла инфляция. Так что видишь цель- иди к ней!
А вы сами нашли путь к успешной "работе" на форуме или у вас была поддержка и помощь более опытных форумцев? Просто интересно, какими путями можно прийти к цели (мечте).
25.06.2021, 21:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1056 RUB
Сообщение от StepanK Посмотреть сообщение
В том то все и дело. Мечта стать трейдером есть у большинства. А вот организовать свою работу - большинство не может. Нажимать кнопки бай и сел в терминале - это не все, что требуется для успеха. И аналитику в интернете выкладывать - тоже не приближает успех. А вот хорошо организованная рекламная компания и вливание десятков тысяч долларов в проекты трейдера - это уже дело другое. Но и специалисты другие. Самостоятельно трейдерам успеха не добиться. Нужны разного рода помощники и консультанты. А тех, кто из них сможет показать способности к трейдингу, со временем будут обучаться. Успех любого человека в том, что бы оказаться на своем месте. Не только трейдеры хорошо зарабатывают. Большие деньги получают и политикиv, и дипломаты, и агенты банков. Мечтать нужно о реальном. В этом секрет успеха. Ведь большинство - живут чужими мечтами, и тем, что им не дано. Тратят напрасно много времени, а могли бы его использовать с пользой для себя.
не могу не согласиться, правильный подход к разному виду заработка, это залог успеха. Приведу пример на организации праздника, когда все службы работают досконально, то как правило праздник проходит успешно, а это и твой заработок и реклама того, что ты умеешь организовать рабочий процесс так, что люди могут на тебя рассчитывать, что со временем создает положительную репутацию о тебе как о специалисте определенной области. Не прейдёт же человек покупать зерно к режиссеру, вот и об этом в начале ты работаешь и создаешь имидж, а потом имидж работает на тебя так и в трейдерстве, зарекомендуй себя покажи свои способности - желание трудолюбие грамотность, расположи к себе потенциальных клиентов и со временем уже ты будешь выбирать работать мне с этим клиентом или нет. Первые шаги к успеху всегда самые тяжелые, но позже для тебя это будет на столько просто как сходить в магазин за покупками, это будет как в выборе продукта или дешевле но первый сорт или дороже но высший. Тут дело выбора оставаться всегда будет за тобой и стоит себя к этому готовить уже сейчас.
11.07.2021, 10:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 653 RUB
Сообщение от kolysiko Посмотреть сообщение
безусловно вы правы,а что делать тем у кого нет компьютера, а он готов грызть гранит науки и трудитьс
Для таких людей существуют различные обучающие программы и курсы, которые организовывают благотворительные организации и фонды. По сроку такие курсы могут длится несколько месяцев. Организаторы будут смотреть в самом начале и оценивать будущие перспективы. Если они их увидят - занятия с такими учащимися будут продлеваться, обеспечиваться необходимой техникой, ПК, планшетами. Сейчас у многих богатых и состоятельных людей большая задача. Им не хватает кадров, которые умеют пользоваться ПК и интернетом, на том уровне, который бы позволял им увеличивать их интересы в бизнесе, особенно той части, которая в выполняется при помощи интернета. Ведь это хорошая реклама и расширение интересов. Интернет сейчас выгоден и им нужно уметь пользоваться. Уже наверно и пенсионерам. Так что детям и внукам - нужно помочь своим дедушкам и бабушкам приобрести свой ПК или хотя бы планшет. Это облегчит им жизнь. Позволит получать доход, а это для пенсионеров качественные лекарства и продукты в первую очередь. Современная жизнь этого требует. В странах Европы пенсионеры продолжают активную жизнь, находясь на заслуженном отдыхе. Торгуют акциями и валютой. Ведут свои собственные проекты и старт ап. Мимо курсов по финансовой грамотности проходить не нужно. Не пенсионерам, ни студентам.
11.08.2021, 11:18
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 663 RUB
Сообщение от vadio
Более того, это все доступно для каждого. Можно найти множество полезных передач, обзоров и даже открытых тренингов (успешные люди не боятся делиться полезной информацией с другими, ведь все равно, рано или поздно, она станет доступной всем). Для этого есть Youtube, соцсети, Telegram. Много информации есть на специализированных сайтах и форумах. Даже forexdengi, которым мы активно пользуемся - тут достаточно много полезных данных, бери да используй. Можно обратиться и к платным курсам. Много кто предоставляет хорошие скидки, если на курс записывается целая группа участников. Можно собраться всем заинтересованным и за копеечную сумму пройти актуальный и полезный тренинг, углубить свои знания и продолжить путь к своей мечте. Это все абсолютно реально. Стоит только захотеть.
Согласен с вами. И на этом форуме есть полезная информация. Совсем недавно группа начинающих форумчан в теме, которая создана для того, что бы знающие и финансово грамотные трейдеры могли подсказывать всем у кого есть трудности с выводом и пополнением счетов в ИнстаФорекс. Они довольно убедительно и показательно ( с примерами и скринами личных кабинетов) пояснили всем читателям и гостям темы как нужно пополнять и выводить деньги. Их знания и опыт оказались полезнее и эффективней многих форумчан с многолетней регистрацией. И это касалось не только способов пополнения и вывода. Они показали и скрины своих заработков в ИнстаФорекс. Знания и умение пользование сервисами компании. Спасибо им за их время уделённое помощи фопумчанам, которые задались целью и мечтой зарабатывать как трейдеры, но так до сих пор ими и не стали. Мечта к сожалению - осталась только мечтой. Все это по причине того, что большинство тех, кто приходит на форекс за заработком становятся на путь большинства. Все что они делают - это поддерживают ни чего не достигших людей в сфере финансов и бизнеса. Каждый старается поддержать любого популиста, это все потому, что они сами понимают - популистом быть легко. И современном они становятся профессионалами в создании фейков и разного рода популистиснских идей. А мечта ответственных людей - зарабатывать трейдингом становится реальностью. Все это потому, что эти люди, хоть их всего 5 процентов - посещают круглые столы и бизнес конференции, на которых присутствуют успешные люди из бизнеса и финансов. Часто на таких конференциях присутствуют и лидеры общественных движений и организаций. Они так же со своей стороны оказывают помощь и поддержку ответственным и внимательным людям, которые задались целью улучшить комфорт в городе и блага для людей.
  • #1 Свернуть

Шаг к мечте

У каждого человека в разное время и в разном возрасте - возникает мечта! Говорят: "Мечтать не вредно!". "Вредно не мечтать!". Многие люди не получают того, что желают и о чем мечтают. А у некоторых наоборот: все получается и мечты сбываются! Пустьи не на все сто процентов. Так что же помагает одним и мешает другим приблизить свою мечту? Ведь образование получают люди одинаковое. Учителя у всех одинаковые. Все ходят по одним и тем же дорожкам и улицам, мимо одних и тех же офисов и предприятий. Но одни с легкостью занимают хорошие должности, а другие еле сводят концы с концами. Одни ездят на дорогие курорты, а другим только те курорты снятся. Одни ездят на дорогих машинах, а другие на общественном транспорте. Так почему же так происходит? Все люди ведь желают на празники и юбилеи, что бы мечты сбывались. А этого, к сожалению, не происходит. Неужели осуществление мечты - это удел только для избранных? В таком случае: как таким стать большинству людей? О чем они не знают? Что они должны предпринять?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Действительно - чего только не принято желать на праздники, юбилеи и знаменательные даты! А главное исполнение мечты. У большинства - мечты остаются мечтами. И все потому что не делают тот самый шаг к мечте. Бояться люди быть состоятельными у успепешными и счастливыми. Привыкли люди к своей обыденной и скучной жизни. Бояться что то менять. Хоть и примеры хорошие совсем рядом. И помощь готовы оказать. А не хотят уйти люди от своих стразов и самовнушений. Поэтому не служат люди своей мечте. Работают на чужие и служат интересам других. А в этом случае - естественно ни чего не происходит хорошего для себя самого. И хорошо бы все поменять. Да крепко людей держит внушенное понимание того, что кто круче и у них всего можно получить. Верят в то, что они порядочные и когда то обязательно заметят их таланты и упорство. Но увы. Ни чего такого не происходит много лет. Все потому что люди одинаковы по природе. И всем как раз нужно много всего. И чем больше его прибывает - тем больше стараются забирать у доверчивых и наивных.., но при этом умело дают надежду на лучшее. И наивные продолжают верить и служить чужим интересам, что помогает приближать мечту другим, а не себе.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Олекса 2018 Посмотреть сообщение
      У каждого человека в разное время и в разном возрасте - возникает мечта! Говорят: "Мечтать не вредно!". "Вредно не мечтать!". Многие люди не получают того, что желают и о чем мечтают. А у некоторых наоборот: все получается и мечты сбываются! Пустьи не на все сто процентов. Так что же помагает одним и мешает другим приблизить свою мечту? Ведь образование получают люди одинаковое. Учителя у всех одинаковые. Все ходят по одним и тем же дорожкам и улицам, мимо одних и тех же офисов и предприятий. Но одни с легкостью занимают хорошие должности, а другие еле сводят концы с концами. Одни ездят на дорогие курорты, а другим только те курорты снятся. Одни ездят на дорогих машинах, а другие на общественном транспорте. Так почему же так происходит? Все люди ведь желают на празники и юбилеи, что бы мечты сбывались. А этого, к сожалению, не происходит. Неужели осуществление мечты - это удел только для избранных? В таком случае: как таким стать большинству людей? О чем они не знают? Что они должны предпринять?
      Мне известна простая схема. Ну, разумеется, не только мне. Я думаю, многие слышали о таком. Чтобы мечта осуществилась, ее нужно превратить в цель. А цель, в свою очередь, разбивается на задачи. Конечно, в теории это все звучит очень просто и понятно, но на деле осуществить очень сложно. Часто даже случается так, что, вроде бы, и действуешь по этой схеме, а все случается немного не так. Вот я, например, мечтал ездить на машине, после того, как получил права. Конечно же, я мечтал о своем автомобиле. Но денег на него накопить не получалось. Потом вышло так, что я сменил место работы и мне выдали автомобиль для выполнения должностных обязанностей. Получается, что мечта ездить на авто осуществилась, но сам автомобиль в не очень хорошем состоянии и, конечно же, мне не принадлежит..

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
        Кто-то из известных людей сказал: "Живи мечтой!". Не знаю точно кто это был, но с этой фразой не поспоришь. И вообще, в интернете гуляет много красивых и умных фраз. Чтобы твоя мечта осуществилась нужно делать шаги ей на встречу. Не бояться перемен. Не слушать людей, которые не верят ни в себя, ни в вас. И у самих нас много преград, которые не позволяют нам сменить жизнь к лучшему. Сменить свои серые будни на свою мечту!

Сообщение от Demyan15 Посмотреть сообщение
        Мне известна простая схема. Ну, разумеется, не только мне. Я думаю, многие слышали о таком. Чтобы мечта осуществилась, ее нужно превратить в цель. А цель, в свою очередь, разбивается на задачи. Конечно, в теории это все звучит очень просто и понятно, но на деле осуществить очень сложно. Часто даже случается так, что, вроде бы, и действуешь по этой схеме, а все случается немного не так. Вот я, например, мечтал ездить на машине, после того, как получил права. Конечно же, я мечтал о своем автомобиле. Но денег на него накопить не получалось. Потом вышло так, что я сменил место работы и мне выдали автомобиль для выполнения должностных обязанностей. Получается, что мечта ездить на авто осуществилась, но сам автомобиль в не очень хорошем состоянии и, конечно же, мне не принадлежит..
        Мечты сбываются! Может не всегда как нам хочется, может не всегда быстро, но все же они сбываются. У меня тоже есть мечта иметь автомобиль. Я бы не сказал, что я этой мечтой "загорелся", но она где-то во мне зреет. Впереди цель, задача и т.д. Есть много факторов, которые нам мешают в осуществлении своей мечты. Но все же очень много зависит от нас самих. От наших мыслей, комплексов, страхов, нерешительности и еще многих факторов. К осуществлению своей мечты ничего не должно остановливать!

Комментарий

• #5 Свернуть

Получается, что мечта ездить на авто осуществилась, но сам автомобиль в не очень хорошем состоянии и, конечно же, мне не принадлежит..
          А может таким образом - жизнь вам дает понять что это не совсем ваша мечта и не к ней нужно стремится? По судите сами. Получив машину - вы узнаете что когда то машины переходят в категорию не очень хорошее состояние а это проблемы для владельца авто. Нужен постоянный ремонт. Постоянно покупать запчасти. Тратить время на ремонт. То есть вам жизнь помогла - она показала во что может превратится ваша мечта в итоге. Мечта могла стать проблемой. А так у вас есть возможность ездить за рулем и вы в виду того, что машина не ваша - не занимаетесь всеми проблемами связанными с ней. Запчасти покупают. Есть наверно и механики, которые следят за состоянием машины. Покупают нужные детали. Ваша мечта - в принципе осуществилась. Если его угонят - вы тоже не расстроитесь. И не вы будете заниматься розыском. А для работы скорей всего - предоставят другую машину. Так что считаю - ваша мечта осуществилась вдвойне. Есть возможность ездить. И лично вы лишены всех забот которые есть у большинства владельцев своего собственного автомобиля.
          Не бояться перемен
          Именно не бояться перемен. Есть мудрость все что не делается - делается к лучшему. Но и не ждать этих перемены годами. Иногда и самим что то вокруг себя нужно менять. Мечтаешь работать в офисе - не нужно ждать годами когда тебя позавут работать в офис. Можно начинать создавать свой собственный офис. При чем это можно делать при помощи сети интернет. Интернет-офис может стать первой ступенью к реальному офису. Главное действовать и приближать свою мечту. И она осуществится.

Комментарий

• #6 Свернуть

А может таким образом - жизнь вам дает понять что это не совсем ваша мечта и не к ней нужно стремится? По судите сами. Получив машину - вы узнаете что когда то машины переходят в категорию не очень хорошее состояние а это проблемы для владельца авто. Нужен постоянный ремонт. Постоянно покупать запчасти. Тратить время на ремонт. То есть вам жизнь помогла - она показала во что может превратится ваша мечта в итоге. Мечта могла стать проблемой. А так у вас есть возможность ездить за рулем и вы в виду того, что машина не ваша - не занимаетесь всеми проблемами связанными с ней. Запчасти покупают. Есть наверно и механики, которые следят за состоянием машины. Покупают нужные детали. Ваша мечта - в принципе осуществилась. Если его угонят - вы тоже не расстроитесь. И не вы будете заниматься розыском. А для работы скорей всего - предоставят другую машину. Так что считаю - ваша мечта осуществилась вдвойне. Есть возможность ездить. И лично вы лишены всех забот которые есть у большинства владельцев своего собственного автомобиля.
            Никогда не смотрел с такой стороны. Конечно, у меня часто возникали мысли, что хорошо, что машина рабочая, поскольку она постоянно ломается (2011 года). Но с другой стороны для семьи машина - это очень удобно. На такси больно не наездишься, а про общественный транспорт я вообще молчу. Поэтому тут сложный вопрос - есть большие плюсы, есть и большие минусы. Получается, Вы правы, что мечта осуществилась. Но мне все равно кажется, что не в полной мере. По сути, машина есть и я на ней езжу - это сбылось. Но она не своя и траты за нее все равно есть (при использовании в личных целях на бензин, незамерзайку и т.п.). Видимо, мне просто у себя в голове нужно более конкретную цель поставить.

Комментарий

• #7 Свернуть

Здравствуйте. Сегодняшняя наша тема "Шаг к мечте". Давайте с начала поговорим о том что же такое мечта. Мечта на сам перед это мысли и желания которые на первый взгляд кажутся не возможными. Так же она помогает раскрыть себя и внутренний мир. Ведь не зря говорят мечты разные... И пути их осуществления тоже. Следуйте за своей мечтой не зависимо старый вы или молодой. Потому что выбрав не верный путь или опустив руки можно роспрощяться с мечтой , даже не приблизившись к ней. Ведь не смотря не на что в этой жизни не чего не дается легко. Бывают моменты когда хочется все бросить и отказаться от нее. Будьте уверены в себе и реализуйте свои мечты.
              Принимаю участие в тестировании ввода и вывода. Кошелек киви.

Комментарий

• #8 Свернуть

Никогда не смотрел с такой стороны. Конечно, у меня часто возникали мысли, что хорошо, что машина рабочая, поскольку она постоянно ломается (2011 года). Но с другой стороны для семьи машина - это очень удобно. На такси больно не наездишься, а про общественный транспорт я вообще молчу. Поэтому тут сложный вопрос - есть большие плюсы, есть и большие минусы. Получается, Вы правы, что мечта осуществилась. Но мне все равно кажется, что не в полной мере. По сути, машина есть и я на ней езжу - это сбылось. Но она не своя и траты за нее все равно есть (при использовании в личных целях на бензин, незамерзайку и т.п.). Видимо, мне просто у себя в голове нужно более конкретную цель поставить.
                Многие люди мечтают стать трейдерами. И их мечта сбывается. У них есть клиентский счёт. Скачан терминал для работы. И на балансе есть средства. Главное следовать правилам трейдинга. Раз уж мечта стать трейдером сбылась. Но у большинства - появляется новая мечта. Они забывают о том, что стали трейдерами и начинают стремится за большими процентами. А это уже совсем другая мечта. Чужая. И правила для этой мечты другие. Вывод - приблизив мечту - приближай к ней удачу и ответственность. Только в этом случае можно пройти путь трейдера от нуля до результата. Так же будет для педагогов и юристов. И врачей и инженеров. Простой пример. Человек пошел учиться на педагога. Это пять лет.мечта юности или детства сбылась. И все родственники, соседи, и знакомые - ожидают в из окружение скоро будет педагог. А у студента на втором курсе поменялась мечта. Увлекся игрой на автоматах. Появилась места выиграть Джек пот. И педагогом в этом случае не стать. И джек пот - останется только мечтой.
                Последний раз редактировалось ARVFX; 20.04.2021, 20:02.

Комментарий

• #9 Свернуть

Мечты это хорошо. Мечтать нужно и реализовывать свои мечты. У меня мечты довольно земные. Сначала я мечтал о хорошей, большой и дружной семье, о красивом доме. Теперь у меня отличная семья из четырёх детей и любимой жены. Потом машина. Теперь у меня их две. В этом году посадил дерево у себя на участке. Теперь мечтаю с семьёй съездить в горы и насладиться природной красотой. Так как у нас гор нету это пока мечта. Но я думаю она досягаема. Мечтайте люди.

Комментарий

• #10 Свернуть

Многие люди мечтают стать трейдерами. И их мечта сбывается. У них есть клиентский счёт. Скачан терминал для работы. И на балансе есть средства. Главное следовать правилам трейдинга. Раз уж мечта стать трейдером сбылась. Но у большинства - появляется новая мечта. Они забывают о том, что стали трейдерами и начинают стремится за большими процентами. А это уже совсем другая мечта. Чужая. И правила для этой мечты другие. Вывод - приблизив мечту - приближай к ней удачу и ответственность. Только в этом случае можно пройти путь трейдера от нуля до результата. Так же будет для педагогов и юристов. И врачей и инженеров. Простой пример. Человек пошел учиться на педагога. Это пять лет.мечта юности или детства сбылась. И все родственники, соседи, и знакомые - ожидают в из окружение скоро будет педагог. А у студента на втором курсе поменялась мечта. Увлекся игрой на автоматах. Появилась места выиграть Джек пот. И педагогом в этом случае не стать. И джек пот - останется только мечтой.
                    Что бы стать успешным трейдером - нужно прежде всего создать условия для своих будущих инвесторов. Не всегда брокерская компания может помочь трейдеру, если он даже успешный, оказать и предоставить требуемую услугу. Для успешного трейдера главное работа с капиталом. А это и свои средства, и те средства, которые ему предоставят инвесторы и спонсоры. Это значит удобный и выгодный способ ввода и вывода средств. Если таковых нет и брокерская компания, в силу обстоятельств не может дать конкретные сроки решения проблемы, то в этом случае, трейдерам взаимодействовать с коллегами по цеху, из числа тех - кто в этой ситуации может влиять на процесс, имея для этого нужные связи, правильный алгоритм, и соглашение партнерской программы ИнстаФорекс.
                    Сообщение от Alexsandr Chinyakov Посмотреть сообщение
                    Мечты это хорошо. Мечтать нужно и реализовывать свои мечты. У меня мечты довольно земные. Сначала я мечтал о хорошей, большой и дружной семье, о красивом доме. Теперь у меня отличная семья из четырёх детей и любимой жены. Потом машина. Теперь у меня их две. В этом году посадил дерево у себя на участке. Теперь мечтаю с семьёй съездить в горы и насладиться природной красотой. Так как у нас гор нету это пока мечта. Но я думаю она досягаема. Мечтайте люди.
                    В моем понимании - человек сам создает свою мечту. Своим трудом, своим вниманием и ответственностью. Судя по всему, что касается личной организации, если бы вы того хотели - у вас бы было уже три машины. Желаю Вам покорить Еверест! И нашу самую высокую точку - Говерлу!

Комментарий

• #11 Свернуть

Добрый вечер, ветка!

Чтобы мечта осуществилась, ее нужно превратить в цель. А цель, в свою очередь, разбивается на задачи.
                      Я читал книгу "секрет" и смотрел даже фильм по этйо книге. даже читал книгу " расшифровка книги секрет"-вроде бы. Могу сказать что иногда это срабатывает, а иногда нет. В этой жизни не 100% событий зависят от человека ( или мне так хочется думать). Иногда есть фактор случайности или неясного поведения других людей. Надо ведь разделять где цели, плане а где "мечта". Одна из мох задач на 2021 год это улучшить качество постов, накопить на нормальный депозит и жить с торговли на рынку Forex. К сожалению пока иногда допускаю ошибки, который сильно влияют на баланс депозита. Ведь всегда есть 3 вариант: купить, продать или быть вне рынка!
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок-2.JPG
Просмотров:	2
Размер:	77.7 Кб
ID:	29544959

Также пока думаю что рынок Forex управляем! Кто этот Архитектор и для чего это все придумали? На истрии и в реальном временим часто видим резкие "шпили-вили" в обе стороны по рынку- по слухам это работают высокочастотные роботы всемирной нейросети Skynet!. Все идет к отказы от наличных и перехода в "цифру". В 2020 году автору фильма "он Вам не Димон" заблокировали все его карты, жены и детей ( после выхода фильма про дворец в Крыму)...Так что всевидящее око следит за нами". На форуме есть "теневые" ники- у них нети ни имени, ни стада, ни сделок проверить ее невозможно. Да и зачем нейросети деньги? Она итак может генерировать криптовалюту! Так что и в данной ветки надо быть осторожным! Возможное фото "засланца" прилагаю ниже!

Название:	3458234009_11bd374a7d_b.jpg
Просмотров:	2
Размер:	182.5 Кб
ID:	29544961
                      Разбираюсь с графиком КФ.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я читал книгу "секрет" и смотрел даже фильм по этйо книге. даже читал книгу " расшифровка книги секрет"-вроде бы. Могу сказать что иногда это срабатывает, а иногда нет. В этой жизни не 100% событий зависят от человека ( или мне так хочется думать). Иногда есть фактор случайности или неясного поведения других людей. Надо ведь разделять где цели, плане а где "мечта". Одна из мох задач на 2021 год это улучшить качество постов, накопить на нормальный депозит и жить с торговли на рынку Forex. К сожалению пока иногда допускаю ошибки, который сильно влияют на баланс депозита. Ведь всегда есть 3 вариант: купить, продать или быть вне рынка!
                        Я тут больше имел ввиду мечты, которые возможно осуществить. И вот такие мечты можно превратить в цели. А цели, как известно, достижимые. Например, мечта быть стройным. Для этого нужно поставить цель - похудеть. А задачи будут - перейти на более правильное питание, записаться в спортзал, пить больше воды и т.п.
                        И вот для исполнения такой мечты, как раз-таки, все зависит от человека. Да, фактор случайности тоже может быть, но он уже не будет влиять так сильно.
                        Конечно, есть такие мечты, которые зависят не от одного человека, но они не должны и не могут быть личными. Например, мир во всем мире. Это прекрасная мечта, но пока этого не захотят процентов 80 населения Земли, ни о каком преображении в цель и речи быть не может.

Комментарий

• #13 Свернуть

Если говорить о материальных мечтах, деньгах и прочем, то одних стараний мало. Нужно родиться в богатой семье, которая сразу даёт богатство, необходимые связи, тут бонусом и обучение в лучших вузах и престижные рабочие места или просто готовый бизнес в подарок от родителей. Обычным же людям всё это приходится добиваться собственными силами. Как тут разбогатеть при таком уровне зарплат? Когда нужно зарплату тратить на аренду жилья, оплату коммунальных услуг, проезд, покупку продуктов и так далее и в итоге от зарплаты ничего не остаётся. Лишь единицам удаётся выбраться из этого замкнутого круга, рискнуть и не прогореть. А ведь можно рискнуть и всё потерять, заработав лишь огромные долги. Поэтому большинство продолжает работать "на дядю".
                          Но не у всех мечты сводятся к чему-то материальному, кто-то мечтает о путешествии и может воплотить эту мечту даже при среднем уровне зарплаты, кто-то мечтает завести собаку или ещё о чём-то вполне достижимом.
                          Главное мечтать и стремиться к своей мечте, а не ждать пока она исполнится по мановению волшебной палочки.
                          зарегистрируйся и получай деньги за общение на этом форуме

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Anaeliniel Посмотреть сообщение
                            Если говорить о материальных мечтах, деньгах и прочем, то одних стараний мало. Нужно родиться в богатой семье, которая сразу даёт богатство, необходимые связи, тут бонусом и обучение в лучших вузах и престижные рабочие места или просто готовый бизнес в подарок от родителей. Обычным же людям всё это приходится добиваться собственными силами. Как тут разбогатеть при таком уровне зарплат? Когда нужно зарплату тратить на аренду жилья, оплату коммунальных услуг, проезд, покупку продуктов и так далее и в итоге от зарплаты ничего не остаётся. Лишь единицам удаётся выбраться из этого замкнутого круга, рискнуть и не прогореть. А ведь можно рискнуть и всё потерять, заработав лишь огромные долги. Поэтому большинство продолжает работать "на дядю".
                            Но не у всех мечты сводятся к чему-то материальному, кто-то мечтает о путешествии и может воплотить эту мечту даже при среднем уровне зарплаты, кто-то мечтает завести собаку или ещё о чём-то вполне достижимом.
                            Главное мечтать и стремиться к своей мечте, а не ждать пока она исполнится по мановению волшебной палочки.
                            Да. Так и есть в жизни. У одних состоятельные родители, а у других нет. Но это не помешает приблизить свою мечту. Ведь все эти состоятельные люди нуждаются с талантливых и способных людях. Поэтому они часто становятся спонсорами тех, кто достоин лучшего. А стать достойным не так уж тяжело. Нужно относится с уважением к людям. Учится хорошо, начиная с школы. Уважать своих учителей. Особенно преподавателей вузов и техникумов. Они передают свой опыт. А часто и знакомят своих лучших студентов, с теми, кто добился успеха и сделали свою мечту реальностью. Ведь все они учились у этих преподавателей. Это нужно ценить. Дальше проще - нужно проявить себя, показать инициативу, активность и целеустремленность и тогда богатые и состоятельные люди помогут в дальнейшем продвижении. Кстати не все богатые и состоятельные родители помогают своим детям. Как раз многим с детьми не везёт. Они не учатся, росту хамами. Часто связываются с плохи компаниями. А в них наркотики и алкоголь. Поэтому и доверия к ним нет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Случайно наткнулся на тему, шаг к мечте дает пищу для размышлений. Задумался, а какая у меня мечта? Оказалось, что много чего хочется, а вот, чтобы прямо это было мечтой, о которой все время думаешь, вроде как и нет. А ведь должна быть мечта, иначе, скорее всего никуда и сдвинешься с места, не то что сделаешь шаг.
                              Наверно изначально надо определится с мечтой, а потом решить насколько ее достижение для нас важно. Потом начинать двигаться к ней. Один шаг к мечте, конечно же будет недостаточно, но определение своей мечты может стать первым и тогда уже один будет сделан.
                              Сперва думал о том, что надо еще составить план достижения мечты. Но думаю, что план может и отбросить назад в случае его несоблюдения, а скорее всего, что все как по маслу не пойдет и невыполнение плана может только привести к тому, что откажусь от мечты.
                              Мне кажется неважно какими шагами двигаешься к своей мечте, маленькими, большими, медленно или быстро, главное не менять направление, то есть не отказаться от своей мечты, даже если потом вернешься на путь ее достижения, время будет потеряно, а время никогда не стоит на месте и всегда остается все меньше и меньше.

Название:	start.PNG
Просмотров:	1
Размер:	651.2 Кб
ID:	29553959

Комментарий

X