Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.05.2021, 14:26
Лучший ответ
Выплачено: 151149 RUB
Сообщение от innakind Посмотреть сообщение
Полностью согласна
Привет! Как торговля? Давно торгуешь?
Сообщение от InEl Посмотреть сообщение
А мы жили в Египте больше месяца, не в туристических местах. Это был кошмар какой-то. Нам тогда предлагали на пирамиды съездить, но мне и пирамид не надо было. Мы почему там оказались - эта страна была транзитной, ехали в Палестину. А там закрыли границу. Вот и пришлось сидеть в Египте больше месяца, ждать, когда границу откроют. Не знаю, как в курортных зонах, но там люди были не особо приятны. Привыкли с иностранцев брать двойную цену, даже ограбили (одна из семей, у которых жили). В общем для меня Египет это не пляжи и туристы. Кроме того туры из России будут чартерные, я боюсь летать на самолетах не прямых рейсов.
Я понимаю, что в родных краях можно понять, где красиво и как уютно. Но иногда берет такой интерес, что хочется побыть в далеком месте и посмотреть на другие красивые места. Если задуматься, то это получается, что ехать в другую страну, где нужно искать жилье и искать места, где красиво. Я ещё пока не готова со своими котомками кататься.
Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
так понимаю, дома работа огород готовка уборка, домашние животные и все хочется успеть по быстрому.))
Привет! А то! Мне просто катастрофически времени не хватает. Хочется всё успеть сделать и везде побыть. А у тебя как со временем?
Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
На диване и так каждый день лежишь после работы, так что иногда просто нужно менять обстановку. Хотя если за окном погода прям совсем плохая, то идти бывает вообще никуда не хочется и можно устроить себе ленивые выгодные. Но эта роскошь наверное касается только тех людей, которые еще не обзавелись детьми, там спокойных выходных до полнолетия не видать
Даже на диване полежать не получается. Если проснулась, то всё, нужно вставать и делать завтрак семье. А вечером приходится последней ложится, так как куча своих дел тоже. А если есть дети, то спокойнее будет тогда, когда дети вырастут и будут жить отдельно.
Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
В молодости всегда все намного проще и легче. Важные решения принимются играючи, тем более, если едешь за любимым мужчиной. К сожалению, все последствия таких решений в полной мере приходится оценивать уже спустя долгие годы. И порой становится мучительно больно...)
В молодости больше энергии и игривости, всегда хочется куда-то лететь или бежать. Хочется каких-то новых эмоций получить, а, когда постарше, то уже начинаешь остепеняться.
Сообщение от linaice Посмотреть сообщение
Да,просто тишина и покой это такая редкость.
Я думала, что я одна такого мнения, а оказывается, что есть единомышленники.
Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
Во всей этой ситуации пытаюсь все же понемногу торговать.(
Привет, Катя! Умница! Смотрю на результаты твоей торговли и не могу нарадоваться! Так держать! Я тоже немного приторговала по золоту. Сейчас жду, когда оно начнет опускаться. По крайней мере, надеюсь на это. Хорошего профита!
Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
Сейчас тестирую вывод в лайткоинах, но что-то долго деньги не приходят.
Лайткоин? Многие говорят, что там даже лучше выводить свои деньги, чем через биткоин. Лайткойн все-таки не такой волатильный. Мне кажется, что он поспокойней будет.
Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
Хотя наверное ещё многое другое, количество слов, картинки, грамотность, ну и походу количество людей которых ты процитировал в своих постах.
Возможно, но говорят, что не только в этом. Важно, чтобы было все разносторонне.
15.05.2021, 07:01
Лучший ответ
Выплачено: 1199880 RUB
Всем привет. Берегите себя и своих близких.
[ATTACH]4886668[/ATTACH]

Да уж. Ночка была знатная. Но у вас было особенно жарко. Не поверишь, сидя на полу под лестницей мы ещё никогда в жизни столько не ржали. Я понимаю, что организм так борется со стрессом и страхом смерти, но мы надорвали животы. Полуночи а саду орал кот и я подстрекала своего зятя сходить и спасти животное. А потом ужасно захотелось мороженого, звала его пойти в Матук пешочком прогуляться Звали друзей в гости на шашлыки, но никто не пришел. Так и прошла ночь. Утром удалось заснуть.

Поддерживаю. Считаю, что всегда и любыми способами нужно договариваться, никогда не идти на кровавый конфликт. Это путь в никуда. Но, к сожалению, от нашего мнения ничего не зависит. У власть имущих свои игры и интересы.

Люди дерутся за кусок земли, на которой их потом и хоронят. Вся жизнь проходит в борьбе и ненависти. К черту земли и Иерусалим. Ни что в целом мире не стоит человеческой жизни или слезы ребенка. Для чего родители хоронят своих детей? Как страшно, что они этого не понимают.

Не говори. Сейчас хочется комфорта, покоя и тишины. Или хотя бы просто теплого сортира и чтобы тебя никто не беспокоил, пока полчаса принимаешь ванну. Как быстро с возрастом меняются приоритеты.

Держись. Все мы в одной лодке, так распорядилась судьба и Всевышний, а может карма у нас такая и в прошлой жизни мы все были Гитлерами В любом случае, я верю, что все это вскоре закончится и мы с тобой посидим в кафешке на берегу моря и покурим шишу. Это как минимум. Смотри за детьми да хранит нас Бог.

А я боюсь высоты и все такие аттракционы обхожу стороной, раз прокатилась на американских горках, еле до окончания пути прожила. У нас ещё такое колесо обозрения, падало несколько раз и его назад прикручивали Пока, наконец- то не упало окончательно. Поэтому я максимум на что претендую, это на катание на карусели для тех кому меньше пяти лет.

Делают много чего, ещё похуже. Так что пьяные дебоши с мордобоем и воровством из отелей с выкрчиванием унитазов из пола еще не самое страшное. Страшно то, что по этим людям потом судят обо всех представителях нашей страны.

Спасибо вам за добрые слова и поддержку. Живы будем не помрем. Хотя нас уже на другой ветке как только не назвали и вероотсупницами и то, что мы Родину готовы продать за деньги. А больше всего радовали лайки под этим сообщением людей, которые казалось бы с тобой нормально общаются.
Удивляет, как легко и походя чужие люди никогда не знавшие меня, того, как я живу и не прошедшие даже сотой доли моего пути могут судить, обвинять и оскорблять. Но даже так и я никогда не пожелаю им сидеть ночью на полу и успокаивать своего ребенка. А ведь в жизни может случится всякое. Всем мира и хотя бы немного доброты.
Я только раз видала рукопашный,
Раз — наяву и тысячу — во сне.
Кто говорит,
что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне.
Золото. Привет.
А ты психолог? Не знала. Вчера случайно прочла об этом. Предлагала помощь там за деньги в другой теме. Хм.
Странно вдвойне, что делаешь выводы по "лайкам".
В правилах форума написано, что благодарность форумчане ставят не из личных привязанностей и симпатий, а по принципу "понравился или не понравился" пост.
Глупо обижаться на сообщения и "лайки" только за то, что твое мнение не совпадает с другим. Это мое мнение, конечно же. Не навязываю никому. А когда человеку под 50 годков, глупо вдвойне обижаться.

У меня случам разные были в жизни. Сама "обичкой" была ужасной. Но в какой-то момент поняла, что обижаться надо на саму себя. И для этого психолог не нужен. Мои дети обижаться не умеют. Помогли молитвы (христианка) и собственный пример. Если плохо в том месте - уйди, уедь, улети. Плохо с теми людьми - не общайся, порви все отношения.
Все просто.
Удачи тебе.
16.05.2021, 14:52
Лучший ответ
Выплачено: 1199880 RUB
Добрый день! Отлично провести воскресенье!
Frankeng, туда не туда, какая разница. Все пишут в группах о разном, кто о проблемах, жизни, кто-то о торговле. Конечно, выгода и там и там есть.
Я сначала начала писать посты, теперь хочется чего-то новенького, например, торговать, читать информацию, расширять свой кругозор. Общаясь здесь и в других группах, мне многие помогли, направили в нужное русло.
Я знаю людей, которые торгуют, читают посты о торговле, терминале, но сами посты пишут только в трейдерских ветках, но не в Кругозоре, а то и вовсе не пишут - не хотят или не любят это делать.
Пусть форум процветают, приходят новые люди и общение будет приятным!
Инна. Не все торгуют. Это заметно. Но у каждого своя цель. И выбор.
Моя цель была - научиться торговать. Научилась. Потом сделали конкурсы и раздел со снимаемыми деньгами. Стало интереснее. Но и тогда, и сейчас мы общаемся. Приятно выводить всем.

Но вот после форекс-торговли пошла дальше. Занялась инвестированием. И надо признаться, мне нравится. Научилась разбираться в сленге и немного понимать о ценных бумагах. Завела брокерский счет. Купила акции. Но там процес идет медленный. Это не форекс. Там изучаешь документацию компании и ждешь снижения цены. А еще платишь комиссии за сделки и налоги.

Главное на форуме - это, конечно же, торговля. Если человек стремится постичь и ищет информацию, посещает вебинары по торговле, общается с торгующими трейдерами, то через пару лет сможет выйти на постоянный доход. Разве плохо?
18.05.2021, 13:08
Лучший ответ
Выплачено: 151149 RUB
Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
Не понимаю я как вы можете жить, что то туда вкладывая своё честно заработанное, рисковать ими. Вот вы расскажите со своего личного опыта, сколько вы потеряли, заработали, и вывели? Вы ведь когда что то зарабатываете вы не выводите а обратно вкладываете. Снова рискуете, потерять то что вложили и что заработали. Конечно вы сейчас скажите мне что можно так торговать профессионально. Но я как то не вижу смысла рисковать такими суммами за не большой шанс получить не большую прибыль.
Приветствую! Тут вопрос двузначный. Я периодически вывожу свои средства. Просмотрев свою статистику за все годы торговли, могу сказать, что я в минусе на 6,6 % от общей суммы. Конечно, это не очень хорошо, нужно более детально рассматривать моменты. И депозитов много было слито, но и много было заработано. Самая большая проблема, что стабильности нет, роэтому так и получается.
Сообщение от Капа Посмотреть сообщение
Видела кадры, как рушатся дома и под обломками погибают люди, сердце кровью обливается. Ваша многострадальная страна и весь народ не заслужили такого, так как провокацию создали в Израиле и даже догадываюсь почему, все из-за выборов в Израиле.
Очень страшно смотреть подобные кадры. Мне прям очень не хочется верить, потому-что сейчас такой современный мир, что можно решить все словами, а не какими-то плохими поступками.
Сообщение от linaice Посмотреть сообщение
Да,сейчас вообще страшно жить.Вот поэтому я и не смотрю телевизор. А то насмотришься ужастиков. И всё.
Я очень редко смотрю фильм и всегда, когда начинаю переключать каналы, то хочется более спокойное и приятное посмотреть. Но нет же. Нет спокойствия в мире.
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А что есть? Воля? Желание? Больше ничего нет. Когда ты один, а помощи просить не умеешь, то берешь и делаешь.
Правильно, потому-что нужно учиться рассчитывать только на себя, а не выжидать с моря погоды.
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Очень часто знакомлюсь с мужчинами. Не знаю как это выходит. Само собой получается. А так как уже была замужем, то никаких комплексов не испытываю. И поэтому задаю сразу вопросы в лоб. Удивительно! Но после сорока мужчины редко меняют свою жизнь. Они становятся скучными. Но я говорю про реальные знакомства, а не в интернете.
Соглашусь, что после замужества нет никаких комплексов задать какой-то вопрос. И меня это тоже радует. А по поводу того, что мужчины после 40 ничего не хотят менять, то это известно уже давно. Это происходит, потому-что активность у мужчин начинает падать и им хочется осесть и просто иметь свою берлогу. А нам, женскому полу, по большей степени хочется как-то самовыразится или самоутвердиться.
Такого не было с 2014 года, тогда тоже одна ночь была варфолаеевской, как сегодня. Мира нам всем!
Я тоже желаю всем мира и добра! Хочется жить спокойно мирно!
Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
я это назвала "Операция кафель" а завтра у меня "Операция окно" перед уездом вымою окно, потом приеду да хочу купить краску да и покрасить балкон, кухню.
А на завтра договорилась с одной девушкой провести прямой эфир в инстаграм. Тоже подготовилась пост написала
Ух ты, а что за эфир? Что там будет? Я сама навожу уборку, но не всегда успеваю везде навести. Окна отмыла, что теперь можно, как в зеркало смотреть.
Сообщение от Bluberry Посмотреть сообщение
влюбленной в араба и мне было все равно куда я еду, я ехала к любимому человеку строить семью, у меня даже мысли не было далеко или близко, в конце концов есть самолеты, сел и полетел. Это уже потом с возрастом понимаешь, что можно было и по другому жизнь построить
Привет! А сам ты арабка или нет? Так интересно, когда пишут про такие истории. Я просто обожаю.
Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
У нас проблема со светом была, но она на следующей неделе решится, схитрили как могли, все законно. Есть и вода и канализация, даже туалет с душем отстроили на улице, а ремонта нет. Конечно можно остаться ночевать там, есть кровать и диван, но зачем когда есть квартира с удобствами, тем более там интернета нет.
Вот так сейчас и у нас, хочется хороших условий для жизни, но пока нет. Очень сильно хочется, чтобы всё побыстрее решилось.
Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
знаешь я тоже стремлюсь к приобретению дома, чтоб к старости у меня был дом, может и двух этажный. В квартире может быть и легко для некоторых. Иметь дом с небольшим участком земли считаю лучше, нет соседей (если только через забор или улицу), никто не курит сверху и не сверлит по утрам.
Привет! У нас сейчас такая ситуация. Есть квартира и уже строим дом. Дом ещё до конца не достроили, а уже уходить от туда не хочется.
Так что просто приоритеты сместились немного в другую сторону. Я раньше тоже пересматривал все возможные сериалы, а сейчас работа, дела и даже если есть свободное время, то лучше потрачу их на форум и заработаю еще немного бонусов для торговли, чем буду тратить их впустую за просмотром сериалов, хотя на самом деле в последнее время вышло очень много интересных и многобюджетных проектов.
Я тоже так думаю, что нужно просто так время не терять, а с пользой. Но иногда нужна разгрузка, поэтому я редко могу себе позволить просмотр фильма, когда все спят.
Всех благ вам ребята и мирного неба над головой.
Привет, Катя! Как твои дела? Давно тебя не видела.
На прошлой неделе сократила колличество сообщений на неделе и цена за один пост выросла в полтора раза. С 80 до 140 рублей за пост.
Может это случайность? Хотя, у меня наоборот так было.
Я сначала начала писать посты, теперь хочется чего-то новенького, например, торговать, читать информацию, расширять свой кругозор. Общаясь здесь и в других группах, мне многие помогли, направили в нужное русло.
Мне тоже очень многое помогает с форумом, вот только времени не хватает. Хочется больше пообщаться и больше написать.
21.05.2021, 22:30
Лучший ответ
Выплачено: 163634 RUB
Задавить санкциями теоретически можно, но услышал вчера новость, что у мужчины из соседнего дома погибла дочь под помбежками в Израиле, то есть это далеко не игра в одни ворота и Палестина ведь тоже утюжит в ответ территорию Израиля, просто у них оборона организована лучше.

https://forexdengi.com/images/mt5_ne...quote_icon.png
Да ,история там давняя.Конечно,я так считаю,что там вина Израиля,да и не только там . Вот недавно новости пестрели об израильских бомбежкам Сирии. Спрашивается:"Чего тебе там забылось"?Как бы,было бы чем ответить Сирии,то не лез бы туда.Ан нет!В Сирии вместе с США "коалиция" бандюков на нефтеносных зонах сидят.Вот где "собака зарыта"!!Он давно "дразнил" своей безбашенностью. Дали немного по зубам...Жалко люди гибнут

С другой стороны, в Польшу ездят на заработки, им главное заработать денег для семьи. Поэтому, многие и работают без выходных, чтобы побыстрее заработать и вернутся на Родину.
Что там в той Польше заработаешь?Горбик на спинку?Если до 30 лет не стал богатым,то точно уже им не станешьНе те времена,чтобы заработать в Польше на покупку дома(если не в селе).Очень все дорого.Не строится ничего,вот и цены взвинчиваютНажмите на изображение для увеличения.

Название:	83d1edf961575b0321d5d185d9633be2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	545.7 Кб
ID:	29661187Это с одной стороны,а с другой стороны на выходных и другой тариф должен быть.А там этого как бы не "видят"(работают-да и пусть работают)
23.05.2021, 12:55
Лучший ответ
Выплачено: 282980 RUB
Привет Михалыч, как твое "ничего"? Натаха молодец, начала понемногу с золотом работать, конечно есть и моя заслуга в этом, но уже сама хорошо разбирается без моей помощи. Для того, чтобы торговать с золотом, должен быть не плохой депозит, чтобы минимизировать риски, потому что счет слить можно в любой момент. Ты сейчас с чем сам работаешь, я пока не торговала, начну совсем скоро уже?
Привет! Наше ничего, так себе, если одним словом то НИЧЕГО.))
По золоту писал раньше, что по стопам мне дали прилично на последнем полете, когда за день 40 пунктов вдруг сходили, не ожидал конечно что могут так и за пару минут двинуть. По евро и фунту так и торгую, они у меня висят пока в минусе продажами и я жду своего часа, когда все упадет и прикрою. Мне кажется нас обводят вокруг пальца, сделают ложный пробой по многим парам, если уже не сделали, зацепят стопы отложки и поедет все вниз, возможно не сейчас и не сразу, но покорять космос я не намерен, по этому только продажи мое мнение. ни к чему не призываю никого.
Я так решил, падаем, и грюкнул кулаком по столу.))
Это так тебя чуть рассмешить, а то ты там уже перенервничала наверное не слабо.
у нас перемирие, несколько ночей нормально выспались, сейчас пока другие заботы. Уже со следующей недели начну торговать, вернусь в наши торговые дневники, потому что за время моего отсутствия на форуме я немного затерялась, буду наверстывать упущенное
Ну а вот и хорошие новости от тебя, главное выспалась, отдохнула, восстановилась , перемирие, хоть какое то спокойствие, а торговать всегда успеешь, так как и на форуме общаться. Последнее от тебя никуда не уйдет, где бы ты не была.
Даже если что пропустила за это время или потерялась как пишешь, ничего страшного, я думаю все поймут.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7fe2080d7202fcb264899af9267ffd54.jpg
Размер:	37.7 Кб
ID:	29664262
  • #1 Свернуть

За чашечкой кофе, разговоры по душам

Доброго времени суток друзья! Эта тема специально создавалась для приятного общения о жизни, также рассуждений касательно торговли на форекс. А еще хочу собрать близких для меня по духу людей, с кем будет о чем поговорить, поделиться своими прогнозами некоторыми торговыми инструментами, с которыми приходиться работать. В данной теме приветствуется только приятное общение с уважением друг к другу, без споров и переходов на личности. Буду рада подружиться с новыми интересными людьми, а так же поддержать общение уже с теми, с кем общались на форуме раннее. С уважением Катерина.

Название:	1503614042_2346-welcome.gif
Размер:	85.1 Кб
ID:	29976372
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет всем и вот я буду тут первый кто отметился

Держи это тебе.

Название:	2021-02-14 at 16-44-28.png
Размер:	951.3 Кб
ID:	29240584

""За чашечкой кофе, разговоры по душам" ты понимаешь что разговор по душам за кофе не проходит, у многих немного другой градус в чашки разливают.
    Теперь вот создала свою тему, прогулять ни как не получится, все официально, а то в друге ветки могла не заглядывать, времени не было, теперь все это не прокатит, официально ветка числится за тобой и будешь так же выговор официально получать с занесением если пропустишь Ну что же начало положено, желаю дальнейшего хорошего развития, процветания ветке, знакомства с новыми интересными людьми, без пафосных и злобных людишек.
    .
    ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• #3 Свернуть

Доброго времени суток друзья! Эта тема специально создавалась для приятного общения о жизни, также рассуждений касательно торговли на форекс. А еще хочу собрать близких для меня по духу людей, с кем будет о чем поговорить, поделиться своими прогнозами некоторыми торговыми инструментами, с которыми приходиться работать. В данной теме приветствуется только приятное общение с уважением друг к другу, без споров и переходов на личности. Буду рада подружиться с новыми интересными людьми, а так же поддержать общение уже с теми, с кем общались на форуме раннее. С уважением Катерина.
      [ATTACH]4590819[/ATTACH]
      Привет Катя, я очень рада что ты открыла свою личную страничку. Надеюсь здесь будут общаться только на веселые и интересные темы, а хорошее настроение создадим все вместе. Пользуясь случаем хочу поздравить тебя с годовщиной свадьбы. Нет ничего лучшего чем каждый прожитый год отмечать с любимым человеком. Я вас поздравляю с годовщиной свадьбы и желаю, чтобы вы ценили ваше «МЫ», а ваш брак был счастливым и продлился многое годы! Терпения вам великого, смирения ангельского, теплого дружелюбия, готовности всегда прийти на помощь, оказать поддержку и, разумеется, крепкой, бесконечной, негасимой, нежной и преданной любви! Будьте счастливы каждую минуту, когда вы вместе!

Название:	den-rozhdeniya19.gif
Размер:	387.0 Кб
ID:	29240994
      Рассказывай, как у тебя дела? Как работа? Как твои детки поживают?
      Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

Комментарий

• #4 Свернуть

Доброго времени суток друзья
        Добрый вечер, Нелли! Какое редкое имя. В реальной жизни я вроде и не встречал людей с таким именем)) По американским сериалом помню имя Келли вроде))
        на ютубе есть канал такой-Нелллфорникейшн. Нелли уехала в США и снимает видосы про жизнь там. Была сценаристов в Москве, а теперь продюссер разных роликов в Лос -Анжелесе!

Эта тема специально создавалась для приятного общения о жизни, также рассуждений касательно торговли на форекс.
        Форекс-это тема, спору нет. Спасибо спонсору форума ДЦ Инстафорекс за предоставление бонусов ( как снимаемых так и отрабатывамых). В русскоязычном интернете такие бонусы как Инста вроде никто не дает. Топовые авторы умудряются за месяц более 80 000 бонусных рублей на торговлю получить. Но по мне та ких посты мало от моих отличаются, но уж точно не 4 раза.

С уважением Катерина
        а я тогда Михаил))

Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
        Ну что же начало положено, желаю дальнейшего хорошего развития, процветания ветке,
        а Вас то как зовут? я Михаил)
        Надеюсь подтянутся и другие авторы, а то много веток уже с простынями в виде текст аи разборок по политическим мотивам стало((
        Разбираюсь с графиком КФ.

Комментарий

• #5 Свернуть

Привет ребятам, как настроение?

Название:	0834c42acb40d3aafef352567fcc8d56.gif
Просмотров:	2
Размер:	519.7 Кб
ID:	29241474
          Привет всем и вот я буду тут первый кто отметился
          Держи это тебе.
          Ты всегда первый,)) за букет отдельное спасибо.
          ""За чашечкой кофе, разговоры по душам" ты понимаешь что разговор по душам за кофе не проходит, у многих немного другой градус в чашки разливают.
          Теперь вот создала свою тему, прогулять ни как не получится, все официально, а то в друге ветки могла не заглядывать, времени не было, теперь все это не прокатит, официально ветка числится за тобой и будешь так же выговор официально получать с занесением если пропустишь Ну что же начало положено, желаю дальнейшего хорошего развития, процветания ветке, знакомства с новыми интересными людьми, без пафосных и злобных людишек.
          Ну Миша я и не сомневалась, что ты не забудешь затронуть название темы, разговоры по душам не только под градусом происходят, поверь мне на слово. Ну собственно подзаголовок темы уже создан, но если есть желание, тогда я его подкорретирую по твоей просьбе. Конечно не обещаю, но постараюсь заглядывать по-чаще, ты же в курсе у меня еще работка имеется.)) Ну а насчет темы, почему решила ее создать? Скажу честно, мне просто надоело общаться в темах, где огромное скопище людей, которых я не знаю, и все говорят ни о чем. Мне хочется чтобы в этой теме был прежний наш коллектив, те люди, с которыми мы с самого начала начинали общаться в ветке "Обо всем и ни о чем". Со временем эта ветка можно сказать распалась, кто-то ушел, появилось много незнакомых. Вот Миша поэтому мне хочется здесь видеть больше так же своих, чтобы общение было не ради, like, а просто теплая и приятная компания, как раньше, некоторые темы в кругозоре я приняла решение покинуть. Думаю ты понял, что я хотела до тебя донести. Завтра я пропаду на день, так что оставляю тебя за главного.
          Вложение 4590819
          Привет Катя, я очень рада что ты открыла свою личную страничку. Надеюсь здесь будут общаться только на веселые и интересные темы, а хорошее настроение создадим все вместе. Пользуясь случаем хочу поздравить тебя с годовщиной свадьбы. Нет ничего лучшего чем каждый прожитый год отмечать с любимым человеком. Я вас поздравляю с годовщиной свадьбы и желаю, чтобы вы ценили ваше «МЫ», а ваш брак был счастливым и продлился многое годы! Терпения вам великого, смирения ангельского, теплого дружелюбия, готовности всегда прийти на помощь, оказать поддержку и, разумеется, крепкой, бесконечной, негасимой, нежной и преданной любви! Будьте счастливы каждую минуту, когда вы вместе!
          Здравствуй Аня, я тебя так же рада здесь видеть. Спасибо за поздравления, а так же за прекрасные пожелания. Мне самой если честно не верится, что так быстро пролетело время, каких-то там 9 лет назад, были молодые, беззаботные с миллионами планов на будущее. Сейчас так же конечно мы не старики, мне 33, мужу 37, но работа, дети, остальные заботы касательно бизнеса немного забирают нас друг у друга. Сильно устаем, практически не остается времени именно на нас двоих. По этой причине мы решили в следующем месяце отправиться на не большой отдых, заодно сделаю себе документы в посольстве Украины в Египте. Анюта вы отмечаете с мужем 14 февраля, просто мы с мужем такие праздники стараемся обходить, сама знаешь почему. Но зато завтра 15 февраля, у нас 9 годовщина свадьбы, день уже распланирован от и до. Как там кстати твой огород, прикольные ты фото мне в вацап прислала.
          Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
          Добрый вечер, Нелли! Какое редкое имя. В реальной жизни я вроде и не встречал людей с таким именем)) По американским сериалом помню имя Келли вроде))
          Рада приветствовать Вас Михаил, меня зовут Катерина, вроде в начальном посте данной темы я представилась? А Нелли это просто мой ник, но если у меня еще родится ребенок, девочка, хочу ее назвать именно таким именем Нелли.
          Надеюсь подтянутся и другие авторы, а то много веток уже с простынями в виде текст аи разборок по политическим мотивам стало((
          Мне бы очень хотелось, чтобы подтянулись для начала наши ребята, с которыми общались раннее на форуме, у нас уже в принципе сформировался свой круг общения, но новым адекватным ребятам я тоже буду рада. А вот разборок, про политику, религию и так далее, в этой теме я бы не хотела видеть, надеюсь у нас сформируется приятная компания. Кто там торгует с парой фунт доллар, что думаете, насчет такого развития событий по данному торговому инструменту?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (925).png
Просмотров:	8
Размер:	40.0 Кб
ID:	29241486 Уже пару недель никак не решаюсь открыться по этой паре, пока пару недель в работе было только золото.
          Последний раз редактировалось NellyM; 15.02.2021, 01:37.
          Торговый дневник Nelly
          https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
          С уважением Катерина.

Комментарий

• #6 Свернуть

Поздравляю с личной веточкой. Пусть она даст каждому из нас много полезного.

Когда компания из людей, с кем чаще общаешься - это и время экономит. А то я пока все сообщения посмотрю, "почитаю по диагонали" - до своих людей долго иду
            Кстати если личная ветка - есть правила ведения? Постоянство постов и т.д. Мне пока наверное рано заводить свою, со всеми этими разобраться бы и успевать. Но в будущем возможно захочу.

Развития твоей веточке. Чтобы было вскоре так

Инна

Комментарий

• #7 Свернуть

Когда компания из людей, с кем чаще общаешься - это и время экономит. А то я пока все сообщения посмотрю, "почитаю по диагонали" - до своих людей долго иду
              Кстати если личная ветка - есть правила ведения? Постоянство постов и т.д. Мне пока наверное рано заводить свою, со всеми этими разобраться бы и успевать. Но в будущем возможно захочу.

Развития твоей веточке. Чтобы было вскоре так
              Спасибо Инна тебе на добром слове, я вот тоже знаешь так подумала, что лучше всех своих собрать в одном месте, потому что из нашей старой ветки смотрю все разбежались кто-куда. Вот думаю, если "старые" ребята захотят, пусть снова все соберутся в одном месте, думаю нам обязательно будет что обсудить. А насчет того, что ты хочешь создать свою тему, в этом нет ничего плохого, можешь прямо сейчас создавать, главное определиться с тематикой, а так же собрать свою аудиторию. Просто на форуме миллион разных тем, вот только пользователи почему-то не в каждой теме надолго задерживаются. Если ты собираешься писать о жизни на Востоке, ты должна найти близких по духу людей, которые будут заинтересованы этой темой, с которыми будет о чем поговорить. Просто тематика-название темы должно соответствовать и обсуждениям в ней, а нет так например, что человек создал тему о "Похудении", а внутри самой темы обсуждает повседневные темы, разговоры о погоде или строит прогнозы по форекс. Вот такие посты могут сносить в курилку-флудилку, они не будут относится к бонусным. Думаю ты поняла, о чем я тебе хотела сказать, но а так можно создавать любые темы, только которых нет на форуме, для этого перед созданием темы, там есть специальное окошко, где есть возможность проверить, есть ли уже такая или похожая тема на форуме. Вот видела кстати, какая погода у нас намечается на днях? Так что готовь зонтик заранее.
              Вложения
              Торговый дневник Nelly
              С уважением Катерина.

Комментарий

• #8 Свернуть

Название:	1КАСТ_1582788.gif
Размер:	1.09 Мб
ID:	29242067
                а я тогда Михаил))
                Два мужчины на ветке и оба Михаила, если попадут посты между вашими можно загадать желание

Здравствуй Аня, я тебя так же рада здесь видеть.
                Привет Катя, утро мое началось с отработки КФ, оказывается я осталась в должниках по 0.07 лотам. О чем мне мило напомнили, когда я хотела вывести деньги. Помню вроде говорили, что по выходным тоже работают КФ и их можно проторговать, но я не заметила этого и пришлось заняться этим сегодня. Фунт не оправдал ожидания многих и без капли совести рванул наверх, очередной раз убеждаюсь, что внутренний голос предостерег меня от открытии сделки по фунту в продажу. Сегодня планирую дождаться снимаемых бонусов, вывести их.
                Я кстати открыла новый счет, с 5 попыток только смогла прикрепить новый счет к старому, сделала это, чтобы переводить заработанные деньги между счетами, чтобы потом не ждать сутки вывода, а торговать. А уж на втором счету пусть стоят на выводе.

Анюта вы отмечаете с мужем 14 февраля, просто мы с мужем такие праздники стараемся обходить, сама знаешь почему. Но зато завтра 15 февраля, у нас 9 годовщина свадьбы, день уже распланирован от и до. Как там кстати твой огород, прикольные ты фото мне в вацап прислала.
                Мы не отмечаем такие праздники, потому что у нас их нет. Многая молодежь конечно ищет повода, чтобы получить подарки, вчера многие ходили с шариками в виде сердца и цветочками. Мы когда только познакомились с мужем и жили в России отмечали этот праздник, но после переезда не стали. Не видим в нем смысла, также как и в хэллоине. Не понимаю, зачем пытаются внедрить нам зарубежные праздники, у нас и своих хороших достаточно. Скоро Новруз байрам, мы его очень любим. Но перед ним у моей дочери будет день рождение 16 лет

Название:	da5d8039cbd6b8ce253e45f240e359a7.gif
Размер:	3.38 Мб
ID:	29242085

С уважением,Анна!

Комментарий

• #9 Свернуть

Ты всегда первый,)) за букет отдельное спасибо.
                  Я не знаю какие ты цветы предпочитаешь, так что ассорти

Привет ребятам
                  Пусть она даст каждому из нас много полезного.
                  Два мужчины на ветке и оба Михаила,
                  Привет всем. Не теряйте момент, по середине двух Мишек, загадывайте желание

а Вас то как зовут? я Михаил)
                  Меня можно на ты, на аватарке наверное мелко написано тески мы с тобой Я тоже Миша.

Ну Миша я и не сомневалась, что ты не забудешь затронуть название темы, разговоры по душам не только под градусом происходят, поверь мне на слово. Ну собственно подзаголовок темы уже создан, но если есть желание, тогда я его подкорректирую по твоей просьбе.
                  Корректировать ни чего не надо, как тебе нравится так и оставляй, только вот у меня такой вопрос , что это за цифры написаны, твои координаты долготы и широты Или это такой номер телефона Или все зашифрованное послание, только избранные могут расшифровать
                  "Тема: За чашечкой кофе, разговоры по душам."
                  Вот если копируешь и вставляешь видны сердечки, а теме они не отражаются, или это у меня только так.

Название:	2021-02-15 at 09-46-55.png
Размер:	17.8 Кб
ID:	29242233

Ну а насчет темы, почему решила ее создать? Скажу честно, мне просто надоело общаться в темах, где огромное скопище людей, которых я не знаю, и все говорят ни о чем. Мне хочется чтобы в этой теме был прежний наш коллектив, те люди, с которыми мы с самого начала начинали общаться в ветке "Обо всем и ни о чем".
                  Знаю ч что это такое, сперва общаешься нормально, читать как-то успеваешь, но потом народ тот с кем плотно общался он вроде и есть на этой ветке, но пока его пост найдешь уже и отвечать неохота из за того что много появляется тех которых ты и не знаешь. И поверь это происходит со многими ветками, начинает все каждым разом все больше и больше появляется форумчан на ветке тем сам и становится базар. И ладно если как-то общаются дружно, так нет кто-то появляется и считает что он лучше всех.

Вот Миша поэтому мне хочется здесь видеть больше так же своих, чтобы общение было не ради, like, а просто теплая и приятная компания, как раньше, некоторые темы в кругозоре я приняла решение покинуть.
                  Мне кажется у тебя слишком много было тем в кругозоре, тут было две три и то не всегда успевал в них писать, даже можно сказать две темы, третья про покер, но про покер она не особо популярная если пару тройку сообщений в неделю написать и то хорошо, а то было что и не одного, ни кто не заходил не цитировал, а сам собой как-то общаться не принято, а то поймут не так

И я про это, пока все пролистаешь не то что почитаешь, так уже устанешь.

Мы не отмечаем такие праздники, потому что у нас их нет. Многая молодежь конечно ищет повода, чтобы получить подарки, вчера многие ходили с шариками в виде сердца и цветочками.
                  В России это традиция, а точней официальный повод, нет повода придумают, чтобы рюмку накатить, а тут официально, какая вторая половинка на день влюбленных скажет, нельзя
                  .
                  ЖмИ, не БоЙся.

sigpic

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем привет

А насчет того, что ты хочешь создать свою тему, в этом нет ничего плохого, можешь прямо сейчас создавать, главное определиться с тематикой, а так же собрать свою аудиторию. Просто на форуме миллион разных тем, вот только пользователи почему-то не в каждой теме надолго задерживаются. Если ты собираешься писать о жизни на Востоке, ты должна найти близких по духу людей, которые будут заинтересованы этой темой, с которыми будет о чем поговорить.
                    Не, о Востоке писать мне инстаграма хватает - здесь о более общих темах хотелось бы. Я в принципе всю жизнь интересуюсь разными направлениями, вот по чуть с разных тем, чтобы и мне нравились, и было чем поделиться, ну и чтобы другим интересна была, пользу приносила Сейчас странный период у меня - чувствую необходимость делиться, отдавать мысли, опыт, эмоции Не знаю, то ли это старость так подкрадывается, только избыток информации и нужно её куда-то применить. В прошлые года такого не было, но там я и училась меньше.

Вот видела кстати, какая погода у нас намечается на днях? Так что готовь зонтик заранее.
                    Ой, я думала просто холода, а прогнозируют и дождик. А у меня детям в школу уже то ли в четверг, то ли воскресенье. А я как-то толком и не отдохнула за эти парочку дней каникул. Думала смогу с ними русским позаниматься на каникулах, но столько дел как раз в эти дни, что успеваем по 2 страничке сделать за день и все. И дочку надо учить уже, чтобы когда пойдёт в детский сад - у неё была база русского и арабский не вытеснил бы и не стал основным.

У меня года два уже одно желание - слетать на родину, к родным вместе с детьми. Раньше в юности желаний было много и все казались важными настолько, что без них жизни не представляешь. А время отсеивает не нужное и иногда думаешь, хорошо, что не исполнилось. Теперь к желаниям тщательнее подхожу, да и запросов стало меньше, но лучшим стало их качество.

Кстати сейчас столько много разных курсов, марафонов по исполнению желаний, по достижении целей - кто-нибудь проходил?

Инна

Комментарий

• #11 Свернуть

[ATTACH]4590819[/ATTACH]
                      Привет! Наконец-то и я добралась до твоей ветки
                      Очень надеюсь, что ветка будет процветать. Без ссор, конфликтов и переходов на личности
                      Как твои дела? Я ещё в Киевской области у тети. Вечером были в гостях у тетиной соседки. Очень хорошая соседка. Сначала она к нам приходила, мне вкусняшки приносила. Кстати, прикол снова со свининой был Она специально для меня варила холодец. Принесла мне, хотя ходить ей тяжело. А я его не ем, т.к. он из свинины. Было очень неудобно отказываться... Я поблагодарила, но объяснила, что есть его не буду. Женщина она мировая, не обиделась (как многие люди в возрасте обижаются), а говорит ну если не будешь, то Тане (моя тетя)больше достанется. А вчера нас с тетей пригласила с себе. Делала очень вкусный салат с буряка и жарила пирожки с капустой. Свинины на столе не было. К чаю она пекла печенье. Телефон с собой не брала, поэтому фото не сделала. Но печенье соседка мне дала ещё домой, поэтому вот фотоотчёт:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20210217_020217_copy_800x600.jpg
Размер:	155.5 Кб
ID:	29260821
                      С уважением, Натали

Комментарий

• #12 Свернуть

Утро доброе ребята, как настроение, торговля?

Название:	privet4.gif
Размер:	386.2 Кб
ID:	29262362
                        Наблюдая за золотом, обращаю внимание вот на эти уровни,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (944).png
Просмотров:	8
Размер:	36.2 Кб
ID:	29262385 сейчас пока на заборе, ближе к американской сессии возможно войду в рынок.
                        Привет Катя, утро мое началось с отработки КФ, оказывается я осталась в должниках по 0.07 лотам. О чем мне мило напомнили, когда я хотела вывести деньги. Помню вроде говорили, что по выходным тоже работают КФ и их можно проторговать, но я не заметила этого и пришлось заняться этим сегодня. Фунт не оправдал ожидания многих и без капли совести рванул наверх, очередной раз убеждаюсь, что внутренний голос предостерег меня от открытии сделки по фунту в продажу. Сегодня планирую дождаться снимаемых бонусов, вывести их.
                        Я кстати открыла новый счет, с 5 попыток только смогла прикрепить новый счет к старому, сделала это, чтобы переводить заработанные деньги между счетами, чтобы потом не ждать сутки вывода, а торговать. А уж на втором счету пусть стоят на выводе.
                        Привет Аня, я по кф только сейчас открыла сделки, только вот почему-то у меня они автоматом уже второй раз подряд закрываются в ноль, в чем именно причина даже не знаю. Насчет фунта, да и остальных пар, следи за уровнями, кто как торгует и где открывается лучше не смотреть, почему ты сама знаешь, так как это с тобой уже обсуждали в вацап. Я не могу понять, почему большинство открывают ордера, наблюдая за кем-то конкретным, а потом еще удивляются, почему же всем скопом улетают в просадку или сливают свои депозиты. Вот кстати, что мне пришло за неделю в не снимаемом разделе,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (948).png
Просмотров:	6
Размер:	9.8 Кб
ID:	29262392 как видишь что-то начала я сдавать свои позиции.
                        Мы не отмечаем такие праздники, потому что у нас их нет. Многая молодежь конечно ищет повода, чтобы получить подарки, вчера многие ходили с шариками в виде сердца и цветочками. Мы когда только познакомились с мужем и жили в России отмечали этот праздник, но после переезда не стали. Не видим в нем смысла, также как и в хэллоине. Не понимаю, зачем пытаются внедрить нам зарубежные праздники, у нас и своих хороших достаточно. Скоро Новруз байрам, мы его очень любим. Но перед ним у моей дочери будет день рождение 16 лет
                        Вот мы тоже с мужем мало понимаем такие праздники, можно, вернее нужно не только в такие дни преподносить любимым подарки и дарить свое внимание. Кстати вот 15 февраля мы с супругом отмечали нашу девятую годовщину свадьбы, посидели не плохо, муж мне подарил вот такое колечко смотри.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8gPKtK9YQSs.jpg
Просмотров:	4
Размер:	54.5 Кб
ID:	29262403Правда ему подарок мы не нашли, хотели купить умные часы, но все модели которые были мужу моему на тот момент не понравились. А вот в таком ресторане мы провели день,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	150828551_3874623309225507_1397826446885913198_n.jpg
Размер:	8.2 Кб
ID:	29262406Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	150351946_759020808382984_4576261484493387186_n.jpg
Просмотров:	3
Размер:	78.5 Кб
ID:	29262407 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	150539542_146542947302179_752189459172409003_n.jpg
Размер:	97.5 Кб
ID:	29262408я заказала себе морепродукты и греческий салат, а супруг предпочел заказать пасту. В общем не плохо мы посидели хочу заметить, почаще бы так, а то постоянно как-то времени ни на что не хватает у нас.
                        Я не знаю какие ты цветы предпочитаешь, так что ассорти
                        Миша я не люблю цветы, но все равно спасибо. Муж мне кстати вместо цветов всегда сладости дарит, а сейчас и те не ем из-за диеты.
                        Корректировать ни чего не надо, как тебе нравится так и оставляй, только вот у меня такой вопрос , что это за цифры написаны, твои координаты долготы и широты Или это такой номер телефона Или все зашифрованное послание, только избранные могут расшифровать
                        "Тема: За чашечкой кофе, разговоры по душам."
                        Вот если копируешь и вставляешь видны сердечки, а теме они не отражаются, или это у меня только так.
                        Миша по этому поводу я уже обратилась к модератору, он под-корректировал эти цифры, которые должны были быть сердечками, почему-то именно так они изначально отобразились. Но уже ошибка исправлена, так что вроде название темы выглядит вполне нормально. Как твои дела, как торговля, давай хвастайся сколько тебе бонусов пришло не снимаемых на этой недели? А то я свой скрин уже выше выложила, сам все увидишь в принципе.
                        Знаю ч что это такое, сперва общаешься нормально, читать как-то успеваешь, но потом народ тот с кем плотно общался он вроде и есть на этой ветке, но пока его пост найдешь уже и отвечать неохота из за того что много появляется тех которых ты и не знаешь. И поверь это происходит со многими ветками, начинает все каждым разом все больше и больше появляется форумчан на ветке тем сам и становится базар. И ладно если как-то общаются дружно, так нет кто-то появляется и считает что он лучше всех.
                        Это как про Винни пуха, мед вроде бы и есть, и нет...За пост, что не найдешь это ты если честно в точку, когда толпа собирается и не маленькая, это уже целый базар получается, никто друг друга не знает, но беседу ведут. Просто когда мы начинали общаться в нашей теме, вроде все было нормально, так себе мирное общение. А когда я уже пригласила некоторых, там сам в курсе за кого я говорю, начались уже настоящие разборки, не было желания продолжать общение. Хотя тот человек не часто появляется, но все равно, уже не то, как было раньше согласись?
                        Мне кажется у тебя слишком много было тем в кругозоре, тут было две три и то не всегда успевал в них писать, даже можно сказать две темы, третья про покер, но про покер она не особо популярная если пару тройку сообщений в неделю написать и то хорошо, а то было что и не одного, ни кто не заходил не цитировал, а сам собой как-то общаться не принято, а то поймут не так
                        Были темы в которых я писала, наверное штуки 4 не более, но потом стало надоедать, так как этих людей я практически не знала. А о чем вот можно общаться с человеком, которого ты не знаешь вообще, так просто поддержать разговор, становится не интересно, уже начинается общение на автомате совершенно на разные темы. Поэтому приняла решение все же создать эту тему, кто захочет из наших "стариков" пусть подтягиваются, никого насильно тянуть не собираюсь. Он уже Леха намекнул, что ему хватит вполне одной темы, мол и так лайков на всех у него не хватает. Блин подумать только общаемся ради лайков, аж обидно стало, честное слово от его такого высказывания...
                        Всем привет
                        И тебе не хворать.
                        Не, о Востоке писать мне инстаграма хватает - здесь о более общих темах хотелось бы. Я в принципе всю жизнь интересуюсь разными направлениями, вот по чуть с разных тем, чтобы и мне нравились, и было чем поделиться, ну и чтобы другим интересна была, пользу приносила Сейчас странный период у меня - чувствую необходимость делиться, отдавать мысли, опыт, эмоции Не знаю, то ли это старость так подкрадывается, только избыток информации и нужно её куда-то применить. В прошлые года такого не было, но там я и училась меньше.
                        Ну значит Инна хорошо подумай на какую тематику ты бы хотела создать свою тему, потому что тем на данном форуме больше чем достаточно, многие открывая новую тему, буквально сразу ее забрасывают, потому что там никто не пишет. Людям должно быть интересно, а так же, чтобы было, что обсуждать. Я не стала сильно заморачиваться, создала простенькую тему, какую-то с определенным направлением не захотела, почему, написала выше уже.)) Инна о какой старости ты говоришь, давай прекращай, ты еще очень молодая девушка, а так же не выглядишь на свои года.
                        Ой, я думала просто холода, а прогнозируют и дождик. А у меня детям в школу уже то ли в четверг, то ли воскресенье. А я как-то толком и не отдохнула за эти парочку дней каникул. Думала смогу с ними русским позаниматься на каникулах, но столько дел как раз в эти дни, что успеваем по 2 страничке сделать за день и все. И дочку надо учить уже, чтобы когда пойдёт в детский сад - у неё была база русского и арабский не вытеснил бы и не стал основным.
                        Ну все, уже началось, какой же сегодня был ветер ночью, школы сегодня закрыты, хотя пока сильного дождя я не наблюдаю. Насчет изучения русского языка, ты говоришь, чтобы арабский не был основным. Так а как же в садике или школе, детям может быть потом будет сложно осваивать сразу несколько языков, плюс ты проживаешь в арабской стране, это будет сказываться. Дети моей подруги изначально очень хорошо разговаривали на русском языке, позже все равно появился сильный акцент, так как окружение, школа, плюс множество арабских друзей и знакомых. Как твой муж и его родственники относятся к тому, что у твоих детей основной язык русский?
                        Привет! Наконец-то и я добралась до твоей ветки
                        Очень надеюсь, что ветка будет процветать. Без ссор, конфликтов и переходов на личности
                        Как твои дела? Я ещё в Киевской области у тети. Вечером были в гостях у тетиной соседки. Очень хорошая соседка. Сначала она к нам приходила, мне вкусняшки приносила. Кстати, прикол снова со свининой был Она специально для меня варила холодец. Принесла мне, хотя ходить ей тяжело. А я его не ем, т.к. он из свинины. Было очень неудобно отказываться... Я поблагодарила, но объяснила, что есть его не буду. Женщина она мировая, не обиделась (как многие люди в возрасте обижаются), а говорит ну если не будешь, то Тане (моя тетя)больше достанется. А вчера нас с тетей пригласила с себе. Делала очень вкусный салат с буряка и жарила пирожки с капустой. Свинины на столе не было. К чаю она пекла печенье. Телефон с собой не брала, поэтому фото не сделала. Но печенье соседка мне дала ещё домой, поэтому вот фотоотчёт:
                        Привет Наташа, добро пожаловать в мою веточку, захотела здесь собрать своих, как раньше можно сказать. Слушай Наташа, какая же все таки хорошая соседка у вас. Да и печенье на фото выглядит весьма аппетитно, возьми у нее рецепт, когда вернешься снова в Палестину, уже приготовишь такое печенье детям и мужу. Хотела еще у тебя спросить насчет твоего нового телефона, довольна ли ты им, все устраивает? Просто я хочу себе приобрести новый телефон, хотелось бы услышать твое мнение насчет Xiaomi? Просто некоторые говорят по-разному, плюс могут поставить запрет на какие-то программы скоро, по этой причине хотела у тебя именно все разузнать, ну а так фотографии действительно получаются не плохими, четкость очень хорошая у твоего телефона.
                        Сообщение от igorian88 Посмотреть сообщение
                        Погода сегодня на улице, просто жесть, вроде не холодно, а ветрище,
                        У нас еще хуже, настоящий ураган, да и вообще сейчас стало достаточно прохладно, еще дожди будут наблюдаться несколько дней.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (950).png
Размер:	52.1 Кб
ID:	29262497
                        Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
                        Спасибо за график, я уже отработал по евро, теперь думаю что завтра утром смогу только открыться или немного подожду
                        Наблюдай за индексом бакса, я бы с твоей просадкой пока не решалась входить в рынок, что кстати у тебя на данный момент с твоей йеной, все время забываю тебя о этом спросить? Бонусы тебе хоть на этой недели надеюсь пришли нормальные? Старайся писать в разных темах, тогда и оплата будет нормальная.
                        Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
                        Согласен с тобой, только я не заведу собаку, это член семьи и за ним надо уход, а у меня и без собаки скучно не бывает
                        Леша привет, так у Вас там вроде бы частный дом, вы бы вполне могли завести собаку, не думаю, что уход за животным будет забирать у тебя много времени, или после кошки твоя жена уже не хочет никакой живности вообще заводить? Я бы с удовольствием завела бы собаку большой породы, если бы у меня был свой собственный дом, но в квартиру однозначно никаких животных пока не хочу. У меня кстати в свое время были собаки и не одна. Была порода ротвейлер, постоянно кусала всех наша Зайна, а так же был у меня Дик, отличный пес породы Восточно Европейская овчарка, так за все время на меня даже и не зарычал.
                        Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
                        О начинается, я пришел, а ты ушла..))
                        Стараюсь заходить по больше, пишу чтобы всем ответить по этому получается по всякому и не каждый день.
                        Забот больших нет, но первым делом отписываю на те что сбоку. а потом уже если врем я есть то везде, в дневнике вроде недавно был. Зайду проверю, а ты куда пропадаешь, не понятно че за причина...Хм
                        На счет фунта это твой крючек так его вертит, и упасть хочет, не дают, и в рост не может сильно уже, пора бы дать коррекцию для меня.
                        Привет Михалыч, добро пожаловать в мою новую тему, хочу здесь собрать снова всех своих, то есть прежний коллектив, как и раньше. У меня пока забот хватает, так же вот с мужем совсем недавно мы отмечали 9-ую годовщину свадьбы, но форум как-то не было времени вообще заглядывать, вот сейчас хоть немного разгрузилась, время появилось. Вчера так вообще по золоту урезала минус в пять тысяч, весь доступный профит у меня улетел, остались копейки на счету, но и на них хоть как-то стараюсь торговать. Что хоть у тебя нового, как там твой фунт, пока открыт 1 ордер на покупку на первом счету, а так пока буду за ним наблюдать до начала американской сессии, Европа какая-то слабая сегодня.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot (946).png
Размер:	40.1 Кб
ID:	29262586
                        ак что как не крути, но инста один из самых популярных брокеров в рунете
                        Полностью согласна с тобой насчет Инстафорекс, кстати что ты думаешь сегодня насчет пары фунт доллар? Заметил, я тебя в свою ветку перетащила Серега если ты конечно не против, хочу здесь всех своих собрать, чтобы нам было комфортно, как и раньше в нашей старой теме. Сегодня вот по золоту пару сделок прикрыла в минус, уж не стала сильно рисковать, чему собственно рада. Как там у тебя сейчас происходит торговля, а так же, как поживает твой жаховый счет?
                        Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
                        Я его стабильно пополняю выводами с бонусного счета. Только, пожалуй, последние три дня из-за просадки по бонусному не получается этого сделать, потому что просадка захватывает бонусные средства в том числе.
                        Привет Миша, у меня тоже была просадка на бонуснике, но сегодня закрыв глаза урезала минус 5 штук, чтобы хоть как-то разгрузить свой депозит. Как у тебя с торговлей сейчас, или ты пока еще отдыхаешь от рынка? Сама пока наблюдаю за фунтом и за золотом, входить в рынок пока не решаю, так как ситуация для меня еще не до конца ясна.
                        Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
                        Не понятно как они начисляют эти бонусы. В одну неделю приходит хорошие начисления, а в другие совсем копейки. По этой причине пока решил прекратить посещение этого раздела. Но ка кто только все нормализуется, то кончено стану там тоже общаться.
                        Привет, мне вот тоже вроде в одну неделю не плохо пришло, а во вторую наполовину меньше, так что как происходят начисления не совсем ясно. Я тоже вот думаю больше общаться именно в торговом разделе, но пока создала дополнительную ветку в снимаемом разделе, пользователи вроде бы все те же, так почему бы не продолжить приятное общение с нашими ребятами. Как кстати у вас проходит торговля на этой недели, у меня что-то все тихо, никак не могу определиться с направлением, хотя предположительный прогноз по моим парам уже выложила выше в скрине.
                        Торговый дневник Nelly
                        С уважением Катерина.

Комментарий

• #13 Свернуть

Название:	dlya-samoj-ocharovatelnoj-xozyajki-etoj-stranichki.gif
Размер:	354.2 Кб
ID:	29262772
                          Привет загадала, посмотрим на сколько это правда. Это лишний повод подумать о заветном желании. А как известно наши мысли материальны и если много думать, продвигаться к заветной мечте, то со временем всё исполняется. Чем больше мы думаем о чем-то, тем больше вероятность тому осуществиться, если конечно это не сказочные представления, а то что вполне реально. Главное верить и идти к мечте, тогда всё сбудется. Глядишь я через годик буду деньги мешками таскать

Название:	u_d9949cea4deb29df4dc1c4f9792746b2_800.jpg
Размер:	69.6 Кб
ID:	29262669

Конечно так и будет, а кто не будет слушаться мы отправим в неоплачиваемый отпуск на месяц я думаю ты с Катей поймешь о ем, вернее о ком я говорю.
                          Я когда переехала в Азербайджан просто мечтала о окрошке, кваса здесь нет. А делай сама я не умею. Тут конечно есть своя окрошка на кефире с зеленью и огурцами, но мне такая не по душе. Когда поехала на родину по делам, сестра сказала я для тебя окрошку сделаю специально. И вот приезжаю я к ней в 6 утра она встречает меня с кастрюлей окрошки Хоть время и ранее было но я ее поела с удовольствием, в самолете кормили ужасно, давали бутерброды с курицей и горчицей, что я не люблю и на второе котлеты куриные из фарша и кукурузы. Такое извращение я не стала есть, понимаю просто из куриного фарша, но зачем туда кукурузу пихать. Короче обошлась только кофе и кексом.

Название:	8179619160_dd7677f28c_b.jpg
Размер:	658.8 Кб
ID:	29262715

Привет Аня, я по кф только сейчас открыла сделки, только вот почему-то у меня они автоматом уже второй раз подряд закрываются в ноль, в чем именно причина даже не знаю. Насчет фунта, да и остальных пар, следи за уровнями, кто как торгует и где открывается лучше не смотреть, почему ты сама знаешь, так как это с тобой уже обсуждали в вацап. Я не могу понять, почему большинство открывают ордера, наблюдая за кем-то конкретным, а потом еще удивляются, почему же всем скопом улетают в просадку или сливают свои депозиты. Вот кстати, что мне пришло за неделю в не снимаемом разделе,
                          Привет Катя, лично я ни на кого не смотрю, сегодня несколько раз открывалась в продажу фунта, минимальным лотом. Заработала 40 руб в общей сумме. Вот это я жахнула Эта неделя сложилась вполне удачно с бонусами, меня очень порадовали.

Название:	Бонусы 17.png
Размер:	8.1 Кб
ID:	29262739

Вот мы тоже с мужем мало понимаем такие праздники, можно, вернее нужно не только в такие дни преподносить любимым подарки и дарить свое внимание. Кстати вот 15 февраля мы с супругом отмечали нашу девятую годовщину свадьбы, посидели не плохо, муж мне подарил вот такое колечко смотри.
                          Кать фотки шикарныеНадеюсь вы хорошо провели время вдвоем, наверное редко удается побыть наедине. Кстати ты там кому то обещала скинуть фотки со свадьбы, а про меня забыла? Мне же тоже интересно. У вас где она проходила в Газе? Там есть какие - нибудь обычаи необычные. У нас с мужем все по простому было расписались без всяких торжеств, тогда не придавали этому значения. Отметили вдвоем, даже знакомые ни сразу узнали. Похоже как звезды мирового масштаба в тихушку женятся, чтобы пресса не узнала и снимки в газетах не выложила.

я заказала себе морепродукты и греческий салат, а супруг предпочел заказать пасту. В общем не плохо мы посидели хочу заметить, почаще бы так, а то постоянно как-то времени ни на что не хватает у нас.
                          А мы с мужем мясоеды, если и ходим в кафе то заказываем мясное что - то, чаще всего ходим семьей в парк. Больше всего люблю этот момент только дети и мы. Вот хотели на выходных съездить, а у нас погода испортилась резко с +18 спустилась до +5, еще и дождь идет. Так что придется отложить до теплых времен. Через месяц уже погода будет теплой, тогда и пустимся в загулы.

С уважением,Анна!

Комментарий

• #14 Свернуть

Леша привет, так у Вас там вроде бы частный дом, вы бы вполне могли завести собаку, не думаю, что уход за животным будет забирать у тебя много времени, или после кошки твоя жена уже не хочет никакой живности вообще заводить? Я бы с удовольствием завела бы собаку большой породы, если бы у меня был свой собственный дом, но в квартиру однозначно никаких животных пока не хочу. У меня кстати в свое время были собаки и не одна. Была порода ротвейлер, постоянно кусала всех наша Зайна, а так же был у меня Дик, отличный пес породы Восточно Европейская овчарка, так за все время на меня даже и не зарычал.
                            Да я живу в своем доме, но заводить животных я не хочу не кошек ни собак, каких только мне кошек и собак не предлагали, но я не хочу, так как это время и ответственность, я любитель собак и я буду проживать за нее, а когда гулять с ней надо будет, это время, а время у меня просто катастрофически не хватает. Овчар не когда не обидит свою хозяйку, самая умная собака, дрессировки поддаться очень быстро, у меня было два овчара, просто были молодцы, даже есть где то фото, но за ними нужен уход, просто потом они погибают.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Наблюдай за индексом бакса, я бы с твоей просадкой пока не решалась входить в рынок, что кстати у тебя на данный момент с твоей йеной, все время забываю тебя о этом спросить? Бонусы тебе хоть на этой недели надеюсь пришли нормальные? Старайся писать в разных темах, тогда и оплата будет нормальная.
                              Мне и этих тем хватает, когда отпишусь, как камень провалился, а сейчас на снимаемых строюсь не писать, да кстати мне сказали что снимаемы надо отрабатывать, это так и есть? Просто не снимаемых, дают на много больше, это вот меня интересует, а снимаемых в половину меньше дают, а писать надо в два раза больше, это если время есть свободное, тогда согласен, а так хоть бы вас всех не забыть и всем ответить. Моя любимая ена немного стала радовать меня, вон сегодня была попытка пробить уровень, жаль что меня не было рядом, можно было прикрыть не мало, но что поделаешь, завтра будут снова по доллару положительные новости, буду ждать.
                              моя торговля
                              https://forexdengi.com/threads/14809...sim?p=20890784

Комментарий

working...
                              X