Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.07.2020, 09:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15711 RUB
Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете что сможете прибыльно торговать нефть марки Брент? То есть взят весьма и весьма сложный инструмент, который трудно прогнозировать, и с чего там будет прибыль то, да еще и стабильная?
Тоже неясно почему эта марка, смотрю большей популярностью пользуется обычная нефть WTI, она более популярна, ну а ходят они иногда вместе, корреляция достаточно высока у них.
Насчет прогнозирования по поводу нефти сказать о таком не могу, мне она не привычна, как и золото, еще и крайне волатильна. Пары привычнее, несколько мажоров и вполне достаточно, а лезть на другие инструменты не слишком мне понятные - затея плохая, проверено и мною и другими. Влез однажды на кроссе фунт/ауд, вроде по анализу все отлично, а он как попрет не туда, тоже стопы не выставил и реально не захотел резать убыток рано, а он ускакал на 2000 пп, там бы ни один депо не выдержал. После того случая и не помню, чтобы торговал на такой экзотике и всяком золоте с нефтью.

Сообщение от LadyCat Посмотреть сообщение
Дело, что что вопреки распространенному мнению не так уж сильно наш народ зависим от алкоголя.
Зависимых действительно не так и много. Если же такая компания присутствует, тогда лучше держаться подальше от нее, так как реально могут и споить. Да уже прошло то время, когда если ты не пьешь как все, то на тебя искоса смотрели и думали, что ты вообще какой-то с дефектами, это больше характерно для подросткового возраста лет так до 20, где наоборот хотят выделиться всеми способами и если много пьешь, то круто.
Когда выпивка входить в привычку, то начинается зависимость самая настоящая. У меня к счастью такого периода и не было, так как эпизодически употреблял. Возможно если вот так заставлять себя скажем по 2-3 раза в неделю пить, то и привыкнешь, но зачем оно мне такое счастье? Подсаживаться на что-то. У меня друзья одни ходят как раз с такой же регулярностью примерно 2-3 раза в неделю пьют и причем посерьезнее напитки типа виски, коньяка. Расслабляются после рабочих дней таким образом, считаю перебор с частотой.

Я тебе хочу сказать, что юристам как раз тяжелее всего было с работой,хуже че с экономической специальность. Потому что представляешь у нас только в университете каждый год выпускалась юристов 30-40 человек и это на один город. И где они будут все работу искать? Это же нереально. Проще всего наверное тем, у кого родители имеют какие-то связи и можно пристроиться у нотариуса или вообще открыть свою частную практику под тёплым крылышком. Но подобные возможности-то у единиц.
Вот именно, город хоть и не малый, да только 40 юристов все-равно немало даже для него. Мне вот интересно что сейчас с тем факультетом и кто выпускается оттуда, опять небось куча юристов, которым еще меньше работы теперь на рынке труда. Студентов в принципе мало стало, что можно заметить по остановке на Студгородке. Я помню там такие толпы были раньше, когда студенты переезжали из корпуса в корпус, только на третий троллейбус можно было сесть нормально, по 40 человек на остановке. Сейчас сколько ездил мало видел.

Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
Поздновато ты попробовал спиртное) Я вот попробовал водку на вкус в детском возрасте, лет наверное 8-9. У нас часто бывали гости, когда отец выходил провожать их, я в тихоря пил водку, только немного, только пару раз. Вообщем не понравился, после начал думать по другому. Никакой пользы от водки. Я вот не понимаю как можно идти по стопам отца. Если у человека не сложилась жизнь, то не надо искать убежище в водке, нужно смотреть вперёд, пытаться чего нибудь исправить
Так я и пробовал поздно спиртное именно потому, что его буквально боялся, подсознательно, так как отец пил и я думал это вообще яд смертоносный, от запаха уже воротило. Я думаю идут по стопам родителей, если передается какой-то специфический ген, отвечающий за зависимость от алкоголя, смотрел передачу по этому поводу. Мне он не передался, да и зачастую наоборот дети отцов пьющих мало пьют и наоборот при не пьющих отцах могут быть дети алкоголиками, случаи разные.

Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
К шуму привыкнуть можно, но если тебе изначально нравилась тишина, то ты не станешь ярым фанатом музыки, различных действ активных, чтобы на месте не сиделось. Даже от своих детей нужно отдыхать, побыть в тишине, восстановить нервную систему.
Я наоборот тишину люблю, а если что-то делаю и надо сосредоточиться, то и подавно, просто туплю и стою на месте, а время идет. Так что тишина в работе для меня лично важна. Отдыхать также люблю в тишине. Вчера поехали на рыбалку, а у нас же с карантинами вообще позакрывали даже единственный курорт на море и поэтому все сидят в лужах купаются. Вот вчера и купались по бокам от тебя, с одной стороны малышня матюкливая бесилась, класс отдых, еще и на рыбалке где наоборот тишина важна. Натянули еще в болото это песка, оборудовали пляж. В следующий раз надо ехать на другой берег, где ничего не клюет, зато нет купающихся орущих.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	-JId4E9_SlQ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.3 Кб
ID:	28553952

Да в вашем городе я бы и побоялась брать дорогое авто). Если ты говоришь полно тех, кто орудует на улицах, то смысл тратиться на тачку? Всё переломают или угонят совсем. Я бы наверно тоже ездила на чём-нибудь недорогом. Или вон снаряд прилетит. И уж последнее дело кредиты на машины брать
Да ситуация с криминалом такая же в целом как и давно, то в 2014-м угоняли машины только так, отжимали буквально, тогда же вообще власти фактически не было никакой и соответственно ноль законов и при отжиме никому не пожалуешься. У нас некоторые берут с Грузии иномарки за достаточно приемлемую цену не растаможенную и платят там немного в год за нее просто.
Снаряд не прилетит, если не ездить конкретно по зонам боевых действий и не заезжать в такие опасные районы по самым окраинам.
30.12.2020, 22:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5315 RUB
Привет)

Сообщение от nyashenka Посмотреть сообщение
Санкт-Петербург - это еще более туристический город, чем Калининград. У меня такое впечатление, что половина населения Санкт-Петербурга живет туризмом. Я была на новый год в Санкт-Петербурге, один туристический автобус приходит за другим, все хотят на новый год Санкт-Петербург посетить, люди со всей России приезжают. У нас за границу дешевле слетать, чем в Калининград, но сейчас все границы закрыты. Я вообще не понимаю, как сейчас люди выживают, которые туризмом жили. Калининград в пятерку лидеров по туризму входит, Санкт-Петербург вообще на первых местах стоит. Это сколько людей работу потеряло. Но вам то проще, у вас хоть границ нет.
Ну да, СПБ очень туристический город. Я как бы наслышан об этом, та оно и понятное дело ) Здесь есть на что посмотреть, есть что поизучать )
Правда в связи с этим "недовирусом" поток туристов сами понимаете свелся наверное к 0 и я здесь уже пол года, так никого по большому счету и не вижу из туристов, не вижу масштабных организованных поездок и т.д. В общем все скатилось на нет... А так, конечно говорят здесь постоянно много народу, сами россияне сюда приезжают активно из других городов/регионов, но и иностранцев при нормальных эпидемиологических условиях - тьма.
Ну будем ждать следующего года, надеюсь на то, что все таки увижу активность в городе как это было до всей этой ситуации в мире.

Ну вот сейчас люди потихоньку летают за границу, я как-то недавно уже писал о том, то работаю грубо говоря в одном офисе с туристическим агентством и люди понемногу приходят за покупками путевок. Вот в Турцию точно летают. Правда как я понял каждый день новые правила, людям приходится отслеживать информацию 24/7, т.к. постоянно что-то меняется.

Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
Это много, но когда работа приносит прибыль ещё и нравится, то эти часы пролетают незаметно-мгновенно). Я даже не всё и успеваю за это время. Жаль, что в сутках не 32 часа например?! (+ещё 8 часов к уже принятым 24)
Понятное дело, что если работа приносит хороший доход - то она этого стоит. А если еще так совпало, что вам нравится работа - это в обще замечательно. Но в любом случае, работа - это работа, а не отдых. Поэтому там нужно быть продуктивным, постоянно выполнять возложенные на вас должностные обязанности. То есть, какие бы деньги на кону не стояли, отдыхать тоже нужно.
Я сам часто пренебрегаю этим, рвусь больше заработать и хватаюсь за подработки на выходных, но в какой-то момент понимаю что все надоело и нужно просто расслабиться и отдохнуть, то есть деньги не всегда должны стоять в приоритете.

Всем хороших предстоящих праздников и всего наилучшего в новом, 2021 году!)

Название:	happy-new-year-2021-with-illustrations-of-gold-figures-and-pieces-of-gold-paper_159711-704.jpg
Размер:	42.8 Кб
ID:	29107433
26.02.2021, 22:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1112 RUB
Между этими фотографиями 2 дня.

Название:	photo_2021-02-24_09-33-12.jpg
Размер:	146.7 Кб
ID:	29292697Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2021-02-24_09-33-25.jpg
Размер:	84.4 Кб
ID:	29292698Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2021-02-26_16-11-56.jpg
Размер:	154.1 Кб
ID:	29292699Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2021-02-26_16-12-02.jpg
Размер:	76.2 Кб
ID:	29292700
Как самочувствие, земляне?
Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
Да тот же по сути, что и на ту ногу, ДОА, типа артроз. Только то колено еще по-божески и с ним ходить можно, а это без вариантов, наступать то можно острой боли нет, но потом через время аукивается и печет, воспаление в общем. Да и еще идти к самому ревматологу, что там скажут еще туда направили.
Сегодня с коллегой разговаривала, она живёт в оживлённом районе на 8 этаже. Высоко сидит, хорошо глядит, короче. И вот что она наблюдает: что ни взрослый, то калека - тот ногу тянет, тот за спину держится, кто-то с палочкой, кто-то на костылях. Это можно списать на гололёд, но сдаётся мне, что это в купе - и медицина наша, и отношение к здоровью, и питание, а гололёд уж на последнем месте. Зато протезирование процветает. Свекрухе сустав меняли три года назад за 30 000, а сейчас уже стоит 90 000. Люди квартиры продают, чтоб нормально передвигаться. Так что, Лёня, не тяни. Лечись пока не поздно и как можно. В больницу ложись, может процедуры помогут какие-то. Пусть тебя хоть обследуют толком. Молодость должна взять своё.

Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
Та давненько кажется она уже у нас
Морковка? Корейская? Да лет 30 уже точно. Сначала на рынках продавали в судочках одноразовых, а теперь везде, даже в супермаркетах. Морковка прижилась, а капуста что-то нет. У них только ким-чи - салатов из капусты - больше 30 видов. Наверное потому что очень острая да ещё и пекинская. Не нашенская, короче. Белокачанная вкусней.
Голубцов хочется... Вот возьму и психану! Дошью юбки и налеплю голубцов! А потом фотографии сюда выложу. Все разговоры, даже про морковку, к капусте сводятся...
Расскажи об этом Юджену)) Он доказывал что нет украинизации у вас, и русский язык не щемят))
Не, на улицах ещё не хватают и в автозаки не садят, и на том спасибо. Вообще это тенденция всех времён. Эдичку Тополя знаешь? Писатель, что "Кремлёвские жёны" написал. Так вот он, оказывается, родом из Полтавы. Удрал, потому что евреев щемили. Теперь рускоговорящих щемят. Они без этого жить не могут, им надо кого-то угнетать.
Звоню однокласснику в Луганск. Раньше он меня приветствовал:"Хэллоу эврибади!". Теперь орёт:"Привет русскоговорящим!" Весело живём.
У вас что с погодой в Полтаве? Мороз тоже стоит?
У нас качели. Фото сверху выложила. Я ж говорю - во всех смыслах весело живём!
01.07.2021, 13:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8638 RUB
Сообщение от Филин В Посмотреть сообщение
Вот так атаковали игрока сборной Украины Артема Беседина. Травма серьезная. На снимках МРТ у него есть частичное повреждение задней крестообразной связки, частичное повреждение внутренней и наружной боковой связок, а также перелом мыщелков бедренной кости без смещения. По заверениям врачей, на восстановление Беседину понадобится не менее полугода.
Артему Беседину 25 лет.

Привет! Это ужасно на самом деле. У меня племянник занимается футболом. Причем делал большие успехи. Но перед Новым годом на тренировке сломал ногу. И до сих пор не восстановился. Не то что бы продолжать тренироваться и играть, но даже ходит с трудом. Так что теперь не известно сможет ли он вернуться в спорт. А ведь несколько лет он только футболом и жил.

Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
Они переехали около 2 лет назад, сказали купили землю и построили дом, мы прям вздохнули с облегчением. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что они построили дом рядом с нашим, получается что и в своем доме мы будем соседями, их дом почти напротив нашего расположен. Наверное это судьба.

Привет, Аня! Но дома стоят друг от друга на определенном расстоянии, так что я надеюсь теперь ты не будешь так явно слышать крики соседки!

сейчас пишу в кругозоре за неплохие снимаемые бонусы + удается торговать, не всегда удачно, но в месяц выходит неплохо как средняя зарплата у людей. Для меня домохозяйки это просто шикарно, сидеть дома и иметь возможность зарабатывать.
Да, для тех кто по каким-то причинам не имеет возможности работать на обычной работе, эта возможность просто сказка! Да и те кто работают, могут еще и подработать. Лишних денег все равно не бывает.

Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Это на Днепре у нас так - за 100 км от Полтавы, в Кременчуге была. Там мелководье, а дальше спад на глубину. И на краю кувшинок нужно стоять в воде по пояс. Пацаны ржали с меня, когда я в воду табурет припёрла и села на него. Стоять-то долго с моими суставами напряжно. А мне так прикольно было по грудь в воде сидеть - прохладненько, лёгенько, потому что жирок сразу всплыл, колыхался по волнам. Но когда карась клюнул килограммовый и я вместе со стулом перевернулась, еле удочку спасла, то хохот стоял ещё больше. Рыбу распугали, час потом не клевало.

У вас похоже каждая рыбалка это отдельный веселый рассказ! Но целый день сидеть "по грудь в воде" это круто! Не просто прохладненько, я бы наверное околела там.

А прививки? Есть же прививки от клещей?
Да, говорят ставят. Но мы не пробовали. Муж говорит в детстве каждый год прививался. А сейчас мы просто стараемся одеваться соответственно или не ездить туда где кишмя кишат эти кровососы. Меня пару раз кусал, приходилось вынимать и сдавать его на анализ. Правда первый раз в лесу были, по грибы ходили. А вот второй раз на влажном песчаном берегу, хотя говорят они не живут в такой среде. Но меня мой клещ все равно нашел. Муж прикалывается надо мной, что я везде найду приключения, даже там где их по сути быть не может.

Мне хуже - у меня нет транспорта.

Да, без машины сложно на рыбалку ходить. У нас одних снастей столько, что пока дотащишь уже и забудешь зачем вообще шел. А еще же надо еды и воды набрать. У нас ребенок не успевает доехать, сразу начинается у него дикий голод. Так что запас еды должен быть соответствующим. А то он всю рыбалку будет канючить, что его голодом заморили.

Сообщение от Rigmondmen Посмотреть сообщение
вы смотрю своих балуете, корзиночки плетете,

Привет! Я их не плету! Просто выпекаю пирожное :

Название:	2-pirozhnie-korzinochki.jpg
Размер:	150.3 Кб
ID:	29814074

ага сделал бы, ведь я не умею, но думаю это не сложно, просто мне лень возиться на кухне,

Действительно, делаются они не сложно, проще чем можно подумать.

а вам нравится постоянно готовить,

Честно говоря, готовить я не очень то люблю. А вот выпечку делать да, люблю. Я и готовить люблю то что связано с тестом. Пельмени, вареники, пирожки, чебуреки, беляши, прироги. Можно долго перечислять. Только одним тестом то питаться не будешь. Так что приходится готовить и что-то другое.

Приятного вам аппетита.

Спасибо! И Вам того же!

Вон как оно пузико подставило, чтоб чухали, это пушистенькое ГАВ!

Ой, какой хорошенький! Я вот собак больше люблю чем котов. А такие пушистые комочки особенно. Помню в детстве у нас немецкая овчарка жила, и вот когда она приносила щенков, предела нашей (детской) радости не было.
06.07.2020, 00:11
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4373 RUB
Вторая волна коронавируса скорее всего выгодна тем людям, кто на этом делает деньги, но и форекс рынку тоже, волатильность горантирована. А может люди просто привыкли жить без работы, вот и распространяют слухи) особенно американцы, которые живут на "вертолетных деньгах".
Зачем тебе подработка? Есть ведь рынок форекс. Если нет своих денег для торговли, то можно торговать за бонусы. Главное не лениться и писать посты, ну и торговать нужно не торопясь.
Да не скажи, американцам наверно страшнее всех. Запугивают то капитально. Представь, вокруг такая паника, из за "смертельно опасного ковида", и вдруг - заболел. Не обязательно ковидом, достаточно будет обычного гриппа, и человек уже весь на нервах, стресс, психические проблемы. Это с учетом того факта, что большинство не может себе позволить сделать платный тест, а уж тем более лечится, бесплатной медицины в принципе нет. Пока дойдет, что это была всего лишь простуда или грипп, крыша уедет..

На счет торговли, кто бы говорил. Не в обиду, но насколько помню, у тебя тоже посредственные успехи на форексе.
Форум сейчас и является приятной подработкой, практически не пытаюсь торговать, вывожу снимаемые, так надежнее. Для торговли есть другой бонусный счет, но там еще минус приличный отбить надо, не факт, что хватит терпения не "котлетить".

Название:	tmb_demotivatorium_ru_toropit_sja_ne_nado_88959.jpg
Размер:	28.2 Кб
ID:	28555808

Да, есть такое дело, но шерсть у неё и правда жёсткая. Раньше вообще не знала такой проблемы, так как у меня никогда не было такой по размеру собаки. У неё шерсть можно вонзиться в ногу как заноза. Вытаскивается легко, но неприятно. И не только мне и детям влазили и мужу.
Может и шерсть. Не сталкивалась с таким как-то. К шерсти спокойно отношусь. Ребенок как-то летом собаку вычесывал, правда она не оценила, так как чесал он исключительно голову, и вечно убегала от него. А у меня руки не доходили до неё, пару раз за сезон только прочесала.

Нет, ни разу не было, ттт. Но съел он и правда много). Овощи мои тоже не любят, если какие салаты, сразу отворачиваются. Могут отдельно огурцы поесть и то, если посолить
Может и количество, тогда хорошо. Не завидую родителям, у которых дети-аллергики, это же целая проблема пока маленькие, объяснить что и почему нельзя..

Сообщение от Roldugin Посмотреть сообщение
Частный дом конечно очень хороший вариант для жизни, но он должен быть современным со всеми удобствами, огород, своя клубника и малина и другие овощи.
И конечно можно не переживать что с ребенком что-то случится и его собьет машина и тому подобное, во дворе ведь нет чужих и места для игр много, можно песочницу поставить и качели и никто туда ничего не кинет и не выбросит лоток с кошачьего туалета как бывает иногда в общественных песочницах.
Сейчас практически все дома с удобствами, если не забираться далеко от города. Хотя, мы вот практически в деревне сейчас дом снимаем, так тоже все удобства есть, ремонт вполне приличный, и мой обожаемый зимой теплый пол. А огород и прочее, это уже по желанию, я планирую в своем доме максимум - это высадить сад и малинник, а огород как-то не хочется, разве что ближе к старости.

Лучше уж так, мы вот с женой в 2014 году расписывались под обстелы и с неработающими кафе и даже загсами, открыли его для нас через месяц после того, как планировали мы свадьбу и в итоге даже света не было, в этот день прилетел снаряд в подстанцию рядом и естественно свет пропал на пару дней наверное, переносить мы не захотели и со скандалом расписались без света и родственников, только пару ближайших друзей и все.
Вечером посидели дома за столом и позвали еще несколько знакомых. вот такая свадьба. Зато есть что вспоминать и явно не у каждого есть такие воспоминания.
У нас тут тоже одна парочка в 14м расписывалась. Обстрелы идут, а они свадьбу в кафе организовали, еще и по городу катались на машине. Незабываемые ощущения наверно, но как то уж сильно рискованно.
А на вашем месте, я бы просто расписалась, а само торжество перенесла бы до лучших времен. Так сейчас и в мирное время многие делают, чтоб и не ждать, когда получится, и вообще без праздника не остаться. Подруга с мужем расписались, а свадьбу через год сделали, на годовщину.

Сообщение от Viktor31 Посмотреть сообщение
Мне кажется, человек просто оказался не готовым к резкому развитию прогресса и искусственно насаждаемым "новым ценностям", хотя большинство из людей, эти ценности не разделяют и они им противны. Люди начали подменять понятия, извращать суть. Вон у них уже Христос не белый, а черный оказывается, ведь он же "выходец с ближнего востока", а не европеец, получается что евреи теперь не белые, а какие? Да что уж тут о евреях говорить, когда шведская феминистка и политик Виктория Кавеса сделала следующее заявление: "русские и восточноевропейцы ужасные расисты! Хотя сами - не белые." Приехали! Если мы теперь не белые, то кто же белый? белые медведи что ли?
Про "не белых" рассмешили конечно.
Не знаю, я как то среди своих знакомых расистов не встречала. А мама рассказывала, училась когда в техникуме, при СССР еще, так у них было достаточно много различных национальностей на потоке, в том числе и азиаты, и негры. И вот негров говорит вообще любили, так как в основном они были очень веселыми, позитивными и вообще "душа компании". И все равно было, какой цвет кожи и прочее.
"Новые ценности" - это вы про меньшинства, толерантность, гей-парады, свободу слова и прочее? Лично мне такие ценности и даром не нужны. Сталина на них не хватает, может хоть какой-то порядок был бы..

Я раньше тоже думал о покупке ламината себе в зал, хорошо что в итоге взял красивый ленолеум пол данный ламинат по виду, мыть можно его не боясь что раскиснет, ребенок бегает спокойно да и вообще нравится мне очень он, выбирал тот, который ребристый и шершавый чтоб чувствовать всю структуру напольного покрытия.
Вот посмотрела на фото и аж содрогнулась. У меня сейчас такой же линолеум в доме, и это кошмар по одной простой причине - эти "неровности и шершавости" хрен вымоешь нормально.

Я так поняла, вы тоже с ЛДНР? А откуда именно?

Будем надеяться что кроме Седово появится еще территории на которые можно будет нормально поехать отдохнуть. у а море Донецкое с песком тоже хороший вариант для однодневного отдыха, еще и по выходным автобус туда с города пустили чтоб люди могли легко добираться на пляж, лично я не хотел бы с маленьким ребенком ехать на море отдыхать на несколько дней, мне вполне хватит пару часов вечером для отдыха на пляже, хоть и Донецкого моря.
А у меня водохранилище в часе ходьбы, это если пешком с детьми. Красота, только сейчас такая жара, что даже к воде идти не хочется.

Название:	1530267254_1530200474.jpg
Размер:	37.5 Кб
ID:	28555807

Надеюсь что у вас наладится и с работой и учебой, конечно тяжело совмещать, но в принципе все возможно. Хотя сейчас с работой везде не легко, пока пандемия не прекратится рабочие места не появятся. Согласен, в принципе учится можно в любом возрасте, главное чтоб желание не пропало, но с ребенком оно может запросто улетучится, так как приоритеты поменяются.
Знаете, с появлением второго ребенка, желание учиться наоборот появилось. Как минимум хочу, чтоб было что показать детям, когда вырастут. У меня вот у мамы красный диплом, и хотя по специальности поработать не успела, из-за развала Союза, я все равно ей горжусь.

Вот ты знаешь, тут ещё как сказать, внешняя торговля конечно может дисциплинировать, если к ней серьезно относишься. Но многие когда увлекаются тем , чтобы показать хорошую статистику и высокую доходность, начинают забывать о качестве и стабильности. Подобно ене раз наблюдала в памм-счетах. Сколько их слилось не раз видела... А дело в том что не всегда высокая прибыль это говорит стабильном развития счёта.
Торговля напоказ имеет свою специфику. Лично я предпочитаю поменьше демонстрировать результаты своей работы у меня можно сказать пунктик на этот счёт.
Нет, ну я имела ввиду именно вот такое тестирование торговой системы напоказ. Типа, помогает держать себя в руках, внимательнее искать входы и придерживаться правил своей торговой системы, ибо знаешь, что за тобой наблюдает пусть и небольшая, но публика. А именно основные рабочие счета да, показывать не за чем. А то любят у нас чужие деньги пересчитывать и кости перемывать.

Главное не опускать руки в любой ситуации всегда есть выход. Дети это не причина отказываться. Я знаю примеры когда Форекс учились и на пенсии и достигали достаточно приличных результатов, тут на форуме по-моему даже есть пример. Касательно учебы, то обучение всегда можно начать, если хочется чем-то заниматься, главное для этого желание. Время, конечно ограничено, но всегда можно изыскать резервы Опять же нужно понимать какую пользу это для тебя принесет, особенно если касается твоего увлечения.
Да ситуация уже хуже некуда, но руки не опускаются пока. Прорвемся. Вон, даже поступать собираюсь. Хотя, сегодня открыла подготовительные пробные тесты, и поняла, что очень печально всё. Надо прошерстить кучу школьного материала или искать денег на "помощь в поступлении на бюджет".

Вчера Цетковский, мой редактор в Киеве, присылает сообщение: "Ирка, у меня одна полоска!". Я сразу не въехала, думала он пошутил по поводу беременности, а потом выяснилось, что тест на КОВИД сдавал. Они с женой заболели, симптомы те же, у Ани на работе два сотрудника с положительными тестами выявлены, а Цетковский с женой сдали аж три недели назад! За это время уже выздоровели, но на работу не пускали. Ему тест сделали, а жене нужно ещё три недели ждать. Что за тягомотина? Сидят дома, на самоизоляции. И даже на рыбалку не пускают!
Да бред с этими тестами, если честно.. Пока этот результат дождешься, можно 10 раз заразится успеть, может даже бессимптомно. Продукты же все равно как то получают. И ладно доставщики могут на публику все дезинфицировать, но все эти продукты кто-то в магазине собирал, упаковывал, до этого привезли их откуда то в магазин. Никогда не поверю, что прямо везде соблюдаются все нормы по дезинфекции.
Да и вообще, сколько есть интервью и видео от переболевших, у которых Ковид прошел или бессимптомно, или в легкой форме. Некоторые вообще случайно узнают, что переболели, при анализах на антитела.. Бесполезные и неоправданные все эти меры в общем.
А не пускать людей на рыбалку - это высочайшее зверство.
31.12.2020, 12:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9502 RUB
Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
Таких людей уже не осталось, тяжело современного человека заставить вкалывать на огороде. Я в жизни не мог себе представить, что когда-то буду работать на огороде, но случился 14-й год, гривна начала обесцениватся, а ЗП стояла на месте, нужно было искать вторую работу, а в провинции с этим дело туго в итоге занялся землёй и реализацией продукции на рынке в итоге протянул до 17-го когда ЗП выросла, уровень жизни поднялся, огороды уже нужно бросать, а я не могу, это для меня уже как хобби.
Если руки растут из правильного места то на огороде прямо вот вкалывать не надо, всё достаточно просто оптимизируется и облегчается. Просто надо выращивать то, что даёт максимальную маржинальность мне минимальных усилиях со своей стороны, а не пытаться заработать на выращивании картошки. К примеру чеснок хорошо продается и дорого стоит, а затрат усилий там минимум, крыжовник легко выращивается, малина и так далее. Проблемы только с клубникой, земляникой и вот таким вот, что и пропалывать надо и собирать тяжело.

Я вот выращивал помидоры и перцы там, так там вся проблема только в начале, потом просто надо правильно шланги для полива разложить и всё. Ну подкормку залить, но не обязательно, и всё растёт самостоятельно и весьма неплохо, собирать тоже без проблем.
Сообщение от AndrY999 Посмотреть сообщение
Однозначно вывод на электронные кошельки и удобнее и быстрее, да и светить карту в сети не очень хочется. Заметил тенденцию такую что в последние несколько лет особо ничего нового не появляется, я имею ввиду новые платежки, новые способы финансового обборота, ну может за исключение криптовалют, но они уже давно)))
Да и вообще новые какие то проекты. Вот помню раньше их гораздо больше тех, кто работает на форекс, ну или хотя бы по легенде работают на форекс. Может помните, если сталкивались такие как Гамма Инвест,
Владимир FX и еще какие то были, соскамились все...
Ой, данные с карты воруют спокойно из самого банка и никто с этим ничего не делает, у меня вон вообще лицензированный брокер с листингом на НАСДАК слил мои данные и данные еще 12 тысяч клиентов в сеть, точнее говоря он просто слил 12 тысяч клиентов, а вот есть я там или нет не известно. Так вот ну и что толку, что я какие-то там данные скрывал, если они легко доступные. А ведь еще и банки сливают и многие другие, просто делают это втихаря, то есть втайне.
А вы можете с Биткоин кошелька вывести 1 000 р.? Я неделю назад создал Биткоин кошелек, заглянул на платформу обмена BestChnge с Битка на карту банка, а там минимум посредник может поменять 0.005 Битка, это под 10 к р.
Нет нельзя, точнее говоря можно но надо искать не крупные обменники, также можно пополнить свой счёт в WMX, с биткоин кошелька, а потом уже меняя WMX, получить необходимую сумму небольшую, это достаточно удобно. Правда получаются потери при конвертации, но с другой стороны рост курса биткоина это всё компенсирует. В общем платежи в биткоинах это достаточно неплохо и весьма удобно.
Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
ixion, привет, интересная версия. Это вы ее откуда взяли? Просто, в центре Питера такая энергетика, что как будто там жили несколько тысяч лет, а не 300 лет всего. Ну просто, проедешь через центр города даже в метро под землей, такое чувство, как будто в помойке вывалялся. На окраинах лучше гораздо, там люди жили не так долго. Вот в Москве кстати, такого нет. Хотя она считается гораздо древнее Питера, 1147 год кажется, считается основанием, то есть девять веков почти. Да, и почему Петр 1 голландский пират и лже-правитель?
С Наступающим! Чтобы новый год был для всех более удачным, чем прошедший.
Это альтернативная история, потому что Санкт-Петербург очень и очень странный город, чисто с практической точки зрения Пётр выбрал худшее место для города и угробил огромные средства и бессчетное количество жизней на строительство этого чуда. Причем худшее оно со всех сторон. У города нет нормального порта, он подвержен наводнениям, рядом нету леса и камня для строительства, болотистые почвы. Вот и есть гипотеза, что Пётр просто откопал что там в прошлую эпоху отстроили и на этом всё.
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, не только вы это заметили. И этот факт очень легко объясняется с точки зрения физиологии человека. С возраст нейронные процессы в нашем мозгу замедляются, а следовательно замедляется и скорость нашей реакции, скорость обработки информации, скорость усвоения информации, краткосрочная память значительно ухудшается. Если раньше мы помнили каждую минуту нашего времени и проживали эту минуту буквально секунду за секундой, то сейчас минута для нас становится совершенно незаметной и пролетает очень быстро.
По поводу ускорения времени всё не так вот просто. Дело в том, что мозг воспринимает фиксированное количество информации в сутки, соответственно когда кругом этой самой информации очень и очень много, то время как бы складывается и пролетает очень и очень быстро. Плюс к тому время у детей обычно очень долго тянется в школе, потому что там крайне стрессовые условия. Каждый учитель может спросить ну и так далее. У взрослых людей такого нет, а если и есть то на совещании, вот там ни у кого время быстро не пролетает кроме главного начальника.
О чем это говорит?! Да просто о том, что это глобальный план, который призван убить волю людей, заставить их сначала ходить в масках, а после начать тотальную вакцинацию и уже в последствии цифровизацию для начала тотального контроля.
Не уверен я что дело в тотальном контроле, для этого самого тотального контроля при его желании ввести достаточно обычных терактов и "террористической" угрозы, тут же у нас именно желание всех чем-то проколоть, а с учетом того, что элитарии уже не первый год внушают мысль, что главная проблема человечества это перенаселенность, то вот применение вакцины это хороший способ снизить эту самую численность.

Заодно если падеж населения начнется, то можно будет списать всё на вирус, любой кризис экономический. Что очень и очень удобно для элит. Никакие шахтеры больше не будут стучать касками, если этих самых шахтеров не будет. Раньше для этого война применялась, теперь война опасна, вот развлекаются иным способом.
А что в Инстафорекс убрали вывод на Киви?! Слышал эту новость, но сам как-то и не обращал внимание на те платежные системы, которые остались на сайте компании.
Кстати, еще ранее компания сотрудничала с Вебмани, а потом как-то резко убрали платежную систему из списка ЭПС. Сейчас вот убрали Киви, а следующая на очереди как мы понимаем может быть именно Яндекс Деньги (они же Юмани).
Еще стоит заметить, что на Яндекс Деньгах раньше были в разы меньшие комиссии на вывод, а сейчас комиссия просто запредельно высока. Да и еще недавно ввели отработку невыводимых средств через торговлю на криптофьючерсах.
Ну Киви вообще прекратили работать с иностранными контрагентами, а там этих контрагентов практически все были. У них проблемы появились крупные из-за проверки ЦБ. Вебмани сами прекратили напрямую работать со всеми ФОРЕКС брокерами и вообще со всем, что у них вопросы вызывает. Вообще очень странная контора и не нашим и не вашим, вроде бы электронные деньги, а с какими-то там принципами причем не совсем понятными.

Я вот не могу понять чего Инстафорекс не добавит Перфектмани и вообще платежки которые в Хайпах используют, там вроде и комиссии небольшие, и вообще с ними удобно работать и в плане ввода и в плане вывода средств.
В 2020 мир захватила пандемия короновируса, которая привела не только к крупным потерям человеческих жизней, но и к смену порядка вещей в мире. Сейчас власти не просто усилили свои позиции, но и обязали людей повально носить маски, сидеть дома, соблюдать дистанцию и вообще во многих мировых странах перекрыты границы как на въезд, так и на выезд. Фактически мир поделили на части и ограничили свободу передвижения людей по планете.
Да нет никакой смены порядка вещей, просто если раньше во многих странах играли в свободу и демократию, то теперь маски сброшены и проблемы решают самым брутальным образом. Прекрасно стало понятно, что в реальности жители Германии ничуть не более свободны чем жители Сомали если не менее. Просто до поры до времени государству в условной Германии не было необходимости сильно гнобить местных жителей, теперь вот необходимость появилась.

Просто вдумайтесь в ситуацию, человек не мог из своего дома пойти в лес который у него за окном растет формально, потому что всем приказали сидеть по домам и бояться, сын не мог к престарелой матери попасть и так далее. Так над людьми не каждый оккупант издевается, как местами стали чиновники гайки закручивать. Тут вон даже уже о переезде в Туркмению задумаешься скоро такими темпами.
Скоро остановят все производство, в котором не будут заинтересованы сильные миро сего, главы транснациональных корпораций.
К примеру вспомните сколько различных фабрик, заводов было в советские времена и сколько их осталось сейчас. К примеру в моем городе в советские годы был завод железобетонных изделий, мясокомбинат, мебельная фабрика, завод "Технолит", кирпичный завод, пивоваренный завод, строительный трест и многое другое. Сейчас все эти заводы, фабрики и производства обанкрочены, разворованы и закрыты.
Ну всё не остановят. Есть еще независимый Китай же, который ничего сворачивать не будет, просто видимо мягкое противостояние систем у нас прекратилось и теперь будет жесткое, вполне возможно с войной, распылением вирусов над территорией противника и прочими радостями. В Саратове кстати откуда я родом тоже не осталось производства вообще, даже табачная фабрика скопытилась.
Насчет собак могу сказать одно: если собак держат в вольерах они имеют свой специфический запах и достаточно неприятный. У меня есть приятель-охотник, у которого около 5-6 различных пород собак для охоты на зверя (на пушнину, на кабана, на уток и т.д.). Так вот есть породы, которые практически не имеют неприятного запаха, а есть наоборот такие породы собак которые имеют просто ужасный запах.
Если человека посадить в вольер там и от человека начнет вонять, у собак нету специфического запаха практически, просто надо мыть их и места их проживания и тогда всё будет нормально, ну и держать собак в вольерах это просто издевательство над животными, я бы таких вот граждан привлекал бы за жестокое обращение с животными благо статья такая уже есть.
Но самое интересное не в этом! Самое интересное, что когда охотник длительное время не выпускает собак из вольера (обычно это просто железная клетка с калиткой), собаки после того как их выпустят просто сходят с ума: начинают метаться, бегать, бросаются на домашних животных, а также могут спокойно бросаться и на людей.
Естественно, потому что им нужно куда-то энергию свою деть, 5 минут побегают и успокоятся, вообще с охотничьими собаками, чтобы они себя нормально ощущали надо примерно 2 часа в день гулять точно, и они будут прекрасные спокойные и послушные, им нужно накопившуюся энергию сбросить, с мастифами можно гулять и полчаса в день, они увальни и им прогулки не особо показаны.
Сообщение от Svet75 Посмотреть сообщение
Вот сегодня ходила по магазинам. Смотрела на общественное сумасшествие. Массовое скупание еды. От увиденного складывается впечатление будто после 31 декабря жизни не будет. Совсем не будет. И магазинов тоже не будет. И вообще край какой-то. Может правда все от какого-то подсознательного страха перед будущим так кошмарно сметают все с полок. Зачем такой огромный запас еды покупать? Наверное сказывается, что неизвестно чего ждать от нового года, и поэтому и затариваются так. Это конечно просто мои мысли вслух, впечатление от увиденного навеяло такой образ. Как вариант.
Люди как раз рационально покупают запас еды, чтобы потом если что спокойно отдыхать и бухать, и не бегать лишний раз в магазин за добавкой. У меня вот бабушка была из другой крайности, она покупала на "всех" еду на дачу, и брала нормативы блокадного Ленинграда, и потом гордо приносила деньги домой наши, и рассказывала что она сэкономила, и вот что 300 граммов колбасы хватит на 2 дня 4 людям, и вообще что мы туда едем не есть а отдыхать. Проблема решилась просто, когда в очередной раз пришлось в разгар выходного ехать за едой, я с неё конкретно деньги взял на бензин туда и обратно, там не бог весть какая сумма получилась, но сам факт, рублей 300 кстати вышло, ну и со мной её заставил походить. Потом больше таких вот заскоков не было.

Причем самое смешное её никто не заставлял на всех еду покупать перед выходными, она сама била себя пяткой в грудь и рассказывала что у неё времени много и она поедет и всё купит и вообще чего нам мотаться лишний раз.
Ого Что-то новое для меня. Это как получается???
Жена есть, но секса нет? Вообще не понятно. Может жена лесби, а муж гей? Так зачем брак?
По быстрее пиши ответ, хочу до Нового Года прояснить ситуацию.
Это легко получается, потому что многие женщины терпят мужиков исключительно из-за денег и секс с ними им не приносит ничего, потому они стараются его избегать, в то время как мужчинам с возрастом его тоже уже и меньше надо, ну и пилорамочные работы со знакомым бревном уже надоели, и они его начинают избегать уже со своей стороны. А брак как способ совместного ведения хозяйства.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Причесон.png
Размер:	505.1 Кб
ID:	29108510
  • #15241 Свернуть

Сообщение от Васько Посмотреть сообщение
    Когда ищешь у какой организации взять кредит, то просто поражает разнообразие предложений. И когда читаешь условия, то такое впечатление, что при оформлении кредита, тебе чуть ли не безвозвратно дают нужную сумму. Но прозрение наступает, когда начинаешь делать первые проплаты, а тело не кредита почти не уменьшается. Большие суммы в кредит брать не желательно, ведь при потере работы, ситуациябудет критическая.
    Васько, уже давно дают кредиты под разные цели и есть выгодные предложения. Это просто у нас стереотип сложился такой, что вроде как банки хотят выжать и нагреть клиента. На самом деле не так. Если подходить грамотно к этому вопросу, то можно выиграть при кредите. Смотря какие цели и регион/страна проживания.
    Это как: "Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить. "

Если мы говорим о кредите на жилье, которое берется под определенные проценты и на 15-30 лет, то тут можно поиметь свою выгоду. Во-первых, у нас в РФ дают материнские сертификаты и погасить часть можно кредита/ипотеки. Ну и если брать квартиру под кредит, взятый на длительный период времени, то выходит выгоднее, ибо растет процент инфляции и лучше денежки отдавать за свое жилье, нежели просто тупо их откладывать. Ведь в таком случае риск остаться без денег велик. То есть, да, можно деньги положить в банк под проценты. Но, как в поговорке, у вас будет одна проблема потом: их забрать!

Что выходит? А получается так. Покупаем квартирку под кредитные денежки и ее сдаем. На край. А сами пашем. И тогда денежки от аренды идут на оплату кредита. Вариант? По-моему хороший вариант.
    Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #15242 Свернуть

Доброй ночи!!!

Название:	2934929769.jpg
Просмотров:	88
Размер:	72.8 Кб
ID:	31504012
      Сообщение от ЛисаАлиса Посмотреть сообщение
      ​ лето было шикарным без комаров и мух, но это как раз настораживает, жара была сильная летом, могу предположить что высохли они ​. У нас еще зелень и жарковато, но по ночам уже прохладой веет в окно, у нас такая погода как у вас наверное бабье лето, вода в море прогрета очень сильно, купаться самое то, но холода посильнее будут в ноябре, декабре. Начнется сезон дождей.​
      Отличная у вас осень. Нам бы такую.. Хотя у нас сейчас днем плюс 15, иногда даже 17 градусов тепла бывает, а по ночам очень близко к нулю. Но надо сказать, обычно я в октябре уже вовсю в пальто хожу, а в этом году наоборот, из пальто в куртку перелезла – потепление произошло. На наших мух нынешнее жаркое лето никак не подействовало, их было как обычно много. И даже сейчас, стоит только на балкон выйти, как с балкона в квартиру тут же пытается залететь парочка мух..
      Есть тут в ветке один любитель кошек, который наверное не только в засос целуется со своими домашними животными, а еще и спит с ними. Говоря "спит с ними" я не имею ввиду ничего такого, но все равно спать рядом с домашним животным на одной кровате я считаю ненормальным. У таких людей (это конечно же сугубо мое личное мнение) нездоровая психика и в нормальном обществе им точно находиться нельзя.
      Привет. А я вот знаю одного доктора, работает в стационаре. Нормальный дядька, без отклонений. Хирург с большим стажем. И у него есть кошка. Ему дочь ее отдала, потому что у ребенка аллергия на кошек. Так вот эта кошка очень любит своего хозяина. На всех гостей кидается, гладить себя не дает. И спит принципиально с хозяином. У него в ногах. Причем даже за ногу его обнимает. Люди по разному уживаются со своими питомцами. Кто-то терпеть не может, чтобы кошка по дивану ходила, а кто-то и по обеденному столу разрешает ходить.
      Что касается ситуации по продолжительности жизни населения - скажу тебе основываясь на своих личных наблюдениях, что продолжительность жизни людей за последние лет 30-50 значительно снизилась. Причем старое поколение еще доживает до литературной старости на уровне 75-85 лет, а вот уже новое поколение живет максимум до 60-65 лет. Как-то во время одних из поминальных дней, когда принято ходить на кладбища и поминать покойников я прошелся по этому кладбищу и посмотрел на даты жизни и смерти людей, на нем похороненных. Так вот средний возраст этих людей был примерно на уровне 45-50 лет. Я спросил у местного старожилы и он реально сказал, что последние лет 30 хоронит своих друзей, знакомых, родственников, которым в среднем 40-50 лет.
      Я вот тоже, когда оказываюсь на кладбище в родительский день, всегда удивляюсь. Как быстро растет кладбище. Начинаешь приглядываться, и понимаешь, что очень много молодого народа лежит. Умерших до сорока лет. Я обычно в такие моменты всегда мысленно задаю умершим вопрос - вы чего здесь забыли то? Такое ощущение складывается, что многим людям не особенно жить хочется в наше непростое время, вот они и уходят раньше времени.
      Добрый вечер, я тоже считаю что супом не наешься, но в нашем рационе он должен присутствовать обязательно, жидкую пищу надо тоже упoтреблять. Я вот детям 2 раза в неделю готовлю суп, они тоже не любители. Но я для них сушу сухарики и с ними они очень любят есть суп, особенно куриный с мелкой лапшой. Сама я как вы супы не люблю, но иногда ем, бывает такое что прям сильно хочется хорошего супа, но каждый день я бы не смогла его есть. Некоторые кастрюлю на неделю готовят и едят.
      Я вот тоже без супа не могу жить. Если нервничаю – желудок у меня начинает болеть. В эту осень как-то особенно часто нервничаю, и конечно же желудок отвечает на это. Поэтому суп и манная каша у меня на кухне частые гости. Хотя мне не очень нравится варить суп, но приходится.
      А у нас с собаками проблема, бродячих очень много развелось. Сначала всего 3 было, а теперь расплодились и их около 15 штук. Сильного беспокойства от них нет, на людей не кидаются и довольно ласковые, но как наступает ночь у них начинаются разборки, лают, скулят, дерутся. Такое чувство что у них ночью все веселье идет, а мы спать не можем под эти шумы. Вот так мучаемся, но никто никаких мер не принимает.
      Да, бродячие собаки не очень приятные соседи по ночам. Особенно летом. Именно летними ночами я чаще всего и слышу собачьи разборки ночные. Хорошо, что у нас сейчас стали стерилизовать собак. Мне кажется, что их меньше стало. Но у нас на остановке просто какое-то собачье место. Там всегда, наверное, в любое время суток можно встретить собаку. А днем так вообще две, три обязательно присутствуют. Такое ощущение, что они там дежурят, или вахту несут. Вот почему им именно остановка нравится, вообще неясно. Может быть, потому что люди постоянно на остановке бывают, и это притягивает вольных псов?

Название:	i.jpg
Просмотров:	71
Размер:	142.3 Кб
ID:	31504013
      Учиться устанавливать виндовс? Для этого еще нужно обучаться?) Я думал виндовс может любой человек установить за минут 40, там же все очень и очень просто и нет совершенно ничего сложного, раньше и сейчас все это легче легкого.
      Вот ничего себе. Я даже представила как я виндовс устанавливаю… Да. Я бы наверное вообще бы железо поломала, если бы задалась такой целью – установить винду.
      Нет, далеко как не все могут переустановить операционную систему. Мне сколько раз приходилось за этим процессом наблюдать, это достаточно хлопотное занятие. И легче всего с таким процессом справляется человек, у которого больше аналитический склад ума, а вы инженер, и как раз и обладаете таким качеством, вот вам и не составляет труда переустановить операционную систему.

Название:	scale_1200.jpg
Просмотров:	71
Размер:	99.5 Кб
ID:	31504014
      Сообщение от Belaja Посмотреть сообщение
      Моя мама не готовила для кого-то из семьи отдельную еду, это в принципе было не реально. Нас (детей) трое, мама, папа и ещё бабушка, по этому готовилось что-то такое, что все будут есть. Да и особо не было каких-то возможностей для большого разнообразия блюд. Готовились супы, борщи стандартно, картошка тушёная, макароны, каши какие-нибудь.
      Пришла я как-то к подружке в гости. А у нее была большая семья. Детей пять человек, оба родителя, да еще и бабушка с ними жила. И бабушка старенькая часто что-нибудь готовила на кухне. Причем у нее в силу возраста были проблемы вкусовые. Она не чувствовала сколько нужно соли положить в то или иное блюдо. Налили мне супа. Стала я его есть, и вдруг понимаю, что есть «это» я не могу. Очень пересоленное. Жутко. Смотрю на подругу свою и ее сестру, а они спокойно так уминают этот супчик. Мы говорит привыкли, что бабушка вечно все пересаливает, и эту еду они ели все, никто себе из-за этого отдельно не готовил. Так что да, в семье один с плошкой, и семеро с ложкой.
      Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
      Привет, мы тоже последнее время не готовим много на новый год, сделаем пару салатов ну и торт спечём. А раньше было тоже как наготовим миски этих салатов а мать говорила что бы ели а то пропадёт а уже отдышатся не можем
      Отличный подход. Самый правильный. У нас дома почему-то такое не приживается. А стоило бы. Вечно на праздники много еды, потом два дня переполненным себя чувствуешь.

Комментарий

• #15243 Свернуть

Сообщение от Natasha10 Посмотреть сообщение
        YouTube уже в прошлом. Не рассматривали для заработка самую быстрорастущую социальную сеть в мире TikTok? Вы же сами должны понимать, что работать надо по тренду, коим и является данная сеть. Ну и самое интересное: пользователи со 100 000 подписчиков могут зарабатывать от $100 до $200 за пост. Если тиктокер насчитывает свыше 1 млн подписчиков, то доход от публикации одного рекламного поста может составлять $1000 и более.
        Привет, ютуб ещё не в прошлом как вы говорите и на нём можно при желании заработать просто нужен для ютуба определённый подход и скажем тот видео контент которой будет интересен зрителям. На счёт тик тока вы конечно правы не стоит игнорировать эту соц. сеть пока есть возможность на этом стоит пробовать заработать, и развивать не один аккаунт а сразу несколько, и параллельно так же можно развивать и ютуб канал или другие соц. сети в зависимости какое направление канала на тик токе такое можно делать направление и на ютубе и других соц.сетях
        Правило выставления СЛ = ТП * 3 уже давно не работает. Рынок уже 100 раз поменялся. Если начинающий трейдер будет использовать СЛ, как вам рекомендовали на тех видео, которые вы смотрели, то это верны 100-процентный путь к быстрому сливу.
        Здесь я с вами полностью согласен на счёт стопов но вот на счёт профита я бы наверное не много с вами поспорил, если выставлять не большой профит на скальпинге то он не плохо отрабатывает при отработанной хорошо стратегии, я лично выставляю небольшой чисто символически 5 пунктов ну стараюсь контролировать процесс периодически перетаскивая профит. Иногда открываю сделки в ночь и ложусь спать ставя профит на утро все сделки отработаны в плюс, но я так делаю очень редко.
        Сообщение от Kira888 Посмотреть сообщение
        Это вы конечно правы. Лучше ночами не ходить совсем. Но ведь и днем может все, что угодно произойти. Приемы самообороны – это конечно хорошо, но тоже сложно. Я одно время пыталась заниматься восточным боевым искусством, но потом пришла к выводу, что я девушка, с мужиком на улице все равно не справлюсь, занимайся, не занимайся. И вообще фраза есть такая: против лома нет приема. Слишком уж разные бывают ситуации на улице.
        Вы правы, ситуации бывают весьма разные у меня были такие ситуации, описывать не буду но совсем не приятные. И я с вами согласен что даже днём может что угодно произойти а сейчас такое время что если сам себе не поможешь ни кто не поможет. И средства разрешенные для самообороны стоит иметь на всякий пожарный. Да хотел вам сказать поменяйте в настройках пол а то в диалоге вы как девушка а под аватаром мужской смайл.
        Сообщение от Serg866 Посмотреть сообщение
        Я тоже не имею хорошую память, это не мешает быть трейдером. Можно все хорошо делать по индикаторы. Технический и фундамент проводить. Главное иметь опыт и знания, все остальное приложится.
        Привет ты прав постепенно опыт приходит к одним быстрее к другим медленнее но всё приходит, даже взять те же наблюдения за графиком очень много дают постепенно начинаешь много чего понимать .
        Совершенно верно! Не нужно платить за бренд, нужно платить за вещь. Если это брендовый телефон, то как правило по своим характеристикам он будет хуже современных более дешевых аналогов. К примеру есть такие китайские телефоны как ОППО, новые модели которых по всем своим характеристикам в разы превышают характеристики новых Айфонов
        Согласен с тобой надо покупать товар с характеристиками а не бренд, и это касается всего и подходить к покупке товара надо обдумано детально изучая характеристики товара.
        Так торговать действительно просто. Ведь мало кто проходит специальные курсы по торговле и в большинстве случаев трейдеру учаться самостоятельно этому ремеслу.
        Согласен с тобой что мало кто проходит курсы, у меня знакомый самоучка он конечно выучился сам но ему пришлось слить не мало денег, лично я проходил курсы мне было всё понять намного проще, но я учился на видео уроках основанных под бинарные, когда я понял что дела с бинарными не получится решил искать себя на форексе, те знания которые у меня были решил подстроить под форекс торговлю и начал само обучатся в этом непростом ремесле. А некоторые даже бросают это дело пройдя курсы
        Мне кажется вообще с демо торговле не надо слезать пока не научишься торговать, я не сторонник например терять деньги на учебе. Конечно выйдя на реал убытки будут и совсем другая торговля будет в психологическом плане
        Ну смотри да кстати привет, мне кажется ну это моё мнение что надо укреплять знание и на реале только на центовом счетах или с небольшим депозитом в районе 20-30 долларов что бы не было так страшно потерять, как ты смотришь на такое
        Сообщение от Kashai Посмотреть сообщение
        Вряд ли дружище будет хорошо совмещать работу и торговлю, если это не работа в аналитической компании, где можно и анализировать и торговать. А когда на работе торгуешь, то по любому обе работы страдают
        Привет, согласен не везде получится так совмещать но есть такие вакансии где можно совмещать одно с другим.
        Хотя лично я в мультиках ничего плохого не вижу, но ребенок все впитывает в себя и причем все плохое зачастую, хотя взрослые такое даже не понимают, что именно плохие мелочи, дети копируют с мультиков.
        Вот в том то и всё и дело что родители плохого не видят и не всегда дети так начинают себя вести а всё идёт постепенно и уже заметно когда что объяснять ребёнку очень поздно
        Сообщение от Дмитрий Микляев Посмотреть сообщение
        Странный у вас друг от его мыслей или думок, по факту, он не становится миллионером разве что в своей голове. Паренек одержим, скорее всего, вещизмом, не более того. Зачем ему 25 штанов, если одеть можно только одни на себя?! Тут нужно пересмотреть свои взгляды на материальные вещи.
        То что у моего знакомого проблемы это и так понятно но вы меня немного не правильно поняли он не 25 штук штанов покупает а по 25 000 рублей. одни носит их 2 месяца и на работу на которой кладёт плитку и на выход
        Самый идеальный вариант торговать биткоином на криптобирже на не инвестированные средства, а как-то заработанные в интернете (краны, проекты, хайпы, пирамиды и так далее)
        Согласен с вами я так одно время и делал выводил средства и торговал на них на бирже.

Комментарий

• #15244 Свернуть

Название:	1221.jpg
Просмотров:	66
Размер:	574.1 Кб
ID:	31504126

Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
          Да. они все имеют думаю каркас железный внутри, только главное чтобы он снаружи не ощущался, качество сейчас все хуже, а цены все выше, трудно найти достойный матрас, а супер высокого качества не купить, там такие цены на них, что даже сказать их страшно.
          Я почему-то думала, что не все матрасы имеют железный каркас внутри. Казалось, что они все мягкие полностью. Посмотрела цены на них, так там или почти один поролон с пружинами по цене 7000-10000 рублей или есть более качественные в которых уже идёт несколько слоёв мягкости, так они стоят от 10000 рублей, ещё и от размеров зависит. Я думал, что смогу нормальный купить за 8000 руб.
          Моя проблема в том что я прыгаю с ТС на ТС, долго на одной ТС не могу продержаться. У меня до марта 20-го года была дубовая ТС на долгосрочную покупку Биткоина, в 19-м смог вывести 500$ прибыли, но в марте 20-го я все слил на всех бонусниках из-за глобального обвала на Короне, а после Инста ввела ежедневную комиссию на торговлю криптой и все пришлось от крипты отказываться.
          Я даже и не знала, что у Инстафорекс есть ежедневная комиссия на торговлю криптовалютой. Получается там: спред, своп, ежедневная комиссия и комиссия на вывод заработанных средств? Как-то сильно много получается. Вы точно ничего не преувеличиваете? На криптовалютных биржах всё это отсутствует за исключением комиссии на вывод.
          Сообщение от Interstellar Посмотреть сообщение
          Еще и память визуальная должна быть хорошей если хотим качественно проводить технический анализ и ориентироваться в паттернах. Меня всегда удивляло как шахматисты в уме держат все эти комбинации, варианты ходов, ведь это по сути потенциальные про- трейдеры Мне конечно до такого уровня далеко, что в Шахматах что в Трейдинге, если говорить про те же паттерны.
          Если торгуете используя паттерны, но не можете их запомнить, то это не важно и необязательно делать, потому что уже за вас сделали соответствующие технические индикаторы. Они сами находят паттерны и показывают их на графике, а трейдер уже сам принимает решение, как и какой из них использовать. Названия таких индикаторов на память не подскажу.
          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
          При определённой сноровке Звёздочку открыть возможно. Да, баночка малюсенькая очень сложно открывается, но я её ногтем потихонечку приподнимала и одновременно старалась понемножку крышку поворачивать, и через несколько минут баночку удавалось открыть. Главное, чтобы открывать её аккуратно и не повредить пальцы и ногти. Но я читала про ещё один способ открыть баночку с бальзамом. Надо взять присоску, например такую, как на фото, или что-то похожее, прилепить её к дну баночки и, удерживая присоску с баночкой, начинать поворачивать крышку. Сама я этот способ не пробовала, но должно получиться.
          Только вот не понятно, зачем людям устраивали такие трудности? Может при открытии "Звёздочки" как бы незаметно развивали у нас логику мышления? Не каждый иностранец сможет её открыть, а славянин это сделает за несколько минут. Не секунд, а минут, потому что тоже нужно подумать как открыть эту баночку.
          Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
          А вы себе на видное место повесьте список дел, чтобы не забыть. И сделайте записку веселую, а не серую, на которую только посмотрел и тут же "Фу! Ну, опять!", как от нелюбимое овсяной каши - не знаю, угадал ли со сравнением, я лично овсянку люблю, особенно со сливочным маслом и кусочками фруктов. У нас утро начинается с бодрого, распевного и стихотворного: "Вставай! Вставай! Попу поднимай! Нечего нам спать! Надо бы пожрать!". У дочери в шоле было расписание на стене - каюсь, я делал - так я все названия дней переделал, сделал свои приписки, типа "день тижелый", "еще немного", "ура!!! выходные!!!". Не думайте о том, как будет тяжело делать, думайте о том, как будет весело и задорно.
          Да я же буду игнорировать такие записки. Это не выход из положения. Я куплю эту губо...закаточную, то есть роллозакаточную машинку, когда она мне попадётся на глаза в магазине. Скорее всего, что у нас они тоже есть, только я просто не знала что это такое. Кто бы мог подумать, что уже придумали такое приспособление?
          Сообщение от Kashai Посмотреть сообщение
          В этом сложность у многих, я обычно на уровнях смотрю, где можно прибыль зафиксировать, если закрываться частями то можно долго в рынке сидеть
          А как вы определяете эти уровни, неужели это поддержки/сопротивления и психологические отметки? Я читал, что всё это мнимые уровни и ничего из мною перечисленного работает с 50% результатом. А с такой вероятностью можно для закрытия использовать подбрасывание монетки. Результат будет аналогичный.
          Лично мне не известно кто такой Герчик Александр,
          Это известный в трейдерском сообществе трейдер, который много чем прославился. Но вам это пока не надо, так как ничем не поможет. Хотя можете пройти его курсы. Он заявляет, что торгует без убыточных месяцев. Возможно и вы этому научитесь после обучения. Его всерьёз воспринимают исключительно новички.
          Сообщение от Anastasik Посмотреть сообщение
          Конечно у тех кто уже торгует долгое время есть правила по которым он торгует и разбирает свои неудачи из-за чего они получаются, из новичков не кто таким не занимается и к торговле относятся проще.
          Только тот кто всем этим занимается ничем не отличается от новичка, который наверное даже реже сливает, чем трейдер с опытом. Если опытный трейдер разбирает свои неудачи, значит он неудачник, которые по определению быть успешным не может. Новичок скорее всего играет на форексе почти наугад и "прыгает" с одной стратегии на другую и от этого у него больше шансов получить прибыль.
          дети все впитывают с окружающего мира и копируют поведение Маши, сын уж точно много чего скопировал именно из данного мультика, хотя вначале мы это и не понимали, пока не заметили совпадения в мультике и поведении и действиях сына.
          Ну уже же и так психологи пояснили, что этот мультик пагубно влияет на детей и их воспитание. Этот мультфильм вредный для детской психики. Его даже пытаются запретить в некоторых странах. А вы разрешаете его смотреть своему ребёнку? Логика воспитания не понятна, ну это ваше личное дело. Хоть будете потом знать откуда это всё пошло.
          Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
          Я не уверен, что это сильно целесообразно ради 1-2 пунктов платить по 3 пункта с каждой сделки. Но с другой стороны все нужно проверять, если такой советник будет приносить профит, то просто шикарно. И сложно даже представить какие чудеса он будет творить у нормального брокера, у которого спред на основные мажоры не превышает 1 пункта, то есть получается ты будешь забирать еще 2 пункта сверху с каждой сделки. Нет часом на примете такого скальпера?
          К сожалению после некоторых сложностей у меня теперь роботов нет. Но можете попробовать любой популярный скальпер установив ему размер прибыли +1 или 2 пункта и + спред. Может даже и тут такие есть (смотрите по отзывам). Сама ещё не успела всё посмотреть. Преимущество в том, что такой скальпер сделает огромный объём сделок и, возможно наскальпирует 10+ пунктов чистой прибыли. Повторюсь, всё это будет с минимальными рисками. Можно его проверить (протестировать) на небольшом бонуснике.

Название:	forexrobot.jpg
Просмотров:	81
Размер:	244.6 Кб
ID:	31504125

Комментарий

• #15245 Свернуть

Название:	0_6a6b3_bb4eb889_-2-XL.jpeg.jpg
Просмотров:	69
Размер:	198.4 Кб
ID:	31504201

Тоже пример безответственности. Рак крови - скоротечный рак. В среднем, живут до трех лет. Есть еще какой-то вид рака крови, там живут не более шести. И это все максимум при условии наличия операции. Рак крови часто путают с другими заболеваниями крови. Рад за вашу приятельницу, что даже при таких условиях, она осталась жива. Сами не болейте, берегите себя.
            Добрый вечер. Т.е Вы хотите сказать, что не было у неё рака?.. Вы знаете, никогда не приходила мне в голову подобная мысль. Приятельница уверенна, что у неё действительно был рак, хоть совершенно никаких симптомов, по её словам, не было. Она и сейчас вспоминает добрым словом врача, которая заподозрила онкологию и направила её на обследование. В то время, когда с ней произошло такое, мы с ней ещё не были знакомы, и я всё это узнала из её рассказов.

В то время лечили нас бесплатно и я, если честно, не могу представить, какой смысл было врачам ставить пациенту умышленно такой страшный диагноз, ведь в то время врачи не зарабатывали на операциях. Врачебная ошибка? Но как могли ошибиться сразу несколько разных врачей? Или, может быть, существует ещё какой-то вид рака.

Надо сказать, что хоть здоровье моей приятельницы сейчас удовлетворительное, но всё-таки, она существенно пострадала от операции и последующей химии. Постепенно у неё стало падать зрение и сейчас она практически не видит. Она уверенна в том, что проблемы со зрением - это результат химии, с чего бы вдруг просто так, на ровном месте стало бы падать зрение.

Вот тут вы мне настроение подняли. У меня слово "идеально" от слова "идиот". Так что поржал хорошо, спасибо за настроение​​​​​​​! А от нашей умницы вам привет. Сидит рядом, экран лапкой трогает, когти даже не выпускает.
            Почешите Вашу любимицу за ушком от моего имени.

Название:	image4-16-1024x576.jpg
Просмотров:	70
Размер:	132.1 Кб
ID:	31504200

Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
            "Да обмануть меня несложно, я сам обманываться рад". Многие из нас готовы доверять абсолютно незнакомым людям ради собственного обогащения. К сожалению, не всегда они оправдывают наши доверие. А всё от того, что сами хотели заработать. Самый лучший выход в сложившейся ситуации это заняться саморазвитием и обучением и не ждать , что всё сделают за вас. Это позволит не только заработать , но также стать независимым и самостоятельным.
            Тут я с Вами не соглашусь, т.к. Ваше суждение довольно поверхностное. Я тоже прошла через горький опыт обмана мошенниками по торговле на Форекс. Да, зацепили, да, уговорили, но не перспективой обогащения - торговля вообще не входила в мои планы, я всегда считала это направление слишком сложным и непонятным для себя. А зацепил меня, так называемый, консультант на совести и на чувстве стыда. Вначале вытянул из меня обещание, что я ним просто похожу: - "Что дома-то сидеть..." - ведь с меня же ничего не требуется, просто походить на бесплатные занятия. А потом, когда я поняла, что что-то тут не то, и попыталась "соскочить с крючка", звонил и ныл жалобно, чтоб я его уж не подводила и приходила бы на занятия к ним в офис, а то ему так сильно попадёт из-за меня от руководства! И мне реально становилось жалко его стыдно - может я действительно что-то не так поняла, а вдруг я напрасно обижу человека? Дура? - Да. Ну что поделаешь, так вот воспитали нас в советской стране - держи слово, никогда не обманывай людей, не подводи. Кто же мог тогда предположить, что с такими установками мы останемся беззащитными в том Мире, в той жестокой реальности, где мы сейчас живём. В итоге, поплатилась так крепко, что последствия остались на всю жизнь.

Название:	1ab8caa0530976af7aeab00ba46a0aac.jpg
Просмотров:	80
Размер:	130.1 Кб
ID:	31504199

Доверять и рассчитать на правоохранительные органы тоже смысла никакого нет. Все мы знаем как они работают , они такие же люди и также ждут окончания рабочего дня. Борцов за идею в наше время не осталось. А тех, в ком ещё борется справедливость скорее всего выперли из органов. Есть система и нормативы и против этого не попрёшь. Знаю это не понаслышке , так как в нашем роду случилось несчастье которое облетело всю Россию. Об этой истории наверное уже слышали все. Жестоко убита моя племянница девочка 13 лет, но справедливого суда так и не было И никакие апелляции не помогают. Все глухи и даже москвичи включая Бастрыкина!
            Про Вашу историю не слышала. Возможно, что слышала, но не припомню, но очень Вам сочувствую. Потерю близкого человека невозможно восполнить ничем, тем более, если это убийство.

А правоохранительные органы не на нашей стороне. Зачем им копаться в бедах и проблемах простых людей, ведь свои высокие зарплаты и премии они всегда получат. Служат они не народу, а высоким чиновникам, и этим всё сказано. А Вам я желаю, чтобы Ваше дело, наконец-то, разрешилось бы по справедливости.

Комментарий

• #15246 Свернуть

Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
              Да, я тоже обратила внимание, что по биткоину происходит восходящая тенденция. Будем продолжать наблюдать за движением цены.
              Вы только обратили на это внимание?! Он же всю свою жизнь с самого начала показывает положительную динамику и тренд. Ну посудите сами он в самом начале был ноль, потому с около $1 вырос до максимума $65 000 и сейчас торгуется около $58 000. Вроде нисходящей тенденции тут никогда не было. А 10% для него это вполне сносная коррекция в восходящем тренде.
              Я работал преподователем, умею находить общий язык с людьми и рассказывать им информацию.
              То, что Вы работали преподавателем это весьма похвально, но я очень надеюсь, что Вы преподавали не русский язык. Просто слово "преподАватель" пишется с буквой "а" - преподАть (проверочное). Ну это всё шутки. А, если более серьёзно, то почему забросили эту работу? Неужто из-за скромной зарплаты? Но тогда зачем Вы пошли работать за такую зарплату? Тут много вопросов.
              Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
              Привет! Давно я в этой веточке не с кем не общался, ну если честно я не могу так, я к форуму все же отношусь как к работе, но это наоборот хорошо, так бы я наверное вообще тут не общался потому что у меня и в жизни есть интересные знакомые, друзья и родственники, коллеги и мне хватает общения, а вообще может ещё хорошо потому что делаю это грамотно да и так что бы другим было интересно читать, в общем творческий тут подход у меня ещё идёт.
              Если Вы к форуму относитесь как к работе, то в каких ветках Вам удаётся больше всего зарабатывать? Я пытаюсь в Педиях публиковать посты, но там мне почему-то не так платят, чтобы это можно было назвать работой. В "Аналитике" попробовал писать, но там мои 100%-свершившиеся прогнозы никому были не нужны и меня финансово вознаградили не так как бы того хотелось.
              Если бы это было так просто, как Вы думаете, тогда бы все торговали. А посмотрите хотя бы на тех, кто пишет в этой теме - половина "писателей" не торгуют.
              Ну тут нет ничего удивительного, потому что эта тема не посвящена трейдингу. Я вижу в этой теме нескольких новичков, а оно и понятно, что они хоть тут и "писатели", но честно признаются, что торговать в прибыль пока не научились. Но тут иногда попадаются писатели, которые торгуют арсеналом из 10-15 торговых роботов стоимостью по $500 каждый (это примерно 359 288 рублей), но купленных со скидкой. Так вот такие трейдеры вряд ли будут торговать в убыток. Только в таком случае я не пойму какой им интерес тут находиться?!
              Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
              Привет. У меня, по памяти, было несколько случаев нахождения пропавших документов. Последний раз пластиковую карточку нашел возле мультибанка. Потерял кто то.Взял и отнес в полицию. Делов то! Сказал, что нашел там то... Они фамилию записали и все на этом.
              Я может не совсем в тему, но тем не менее. Документы я не находил, но у меня несколько раз было такое, что я находил трупов. Причём это было во временном промежутке с неделю. Первый раз я нашёл труп, позвонил в полицию и скорую. В скорую позвонил, потому что на трупе же не написано, что он труп, а мерить давление или слушать его дыхание мне как-то не очень хотелось. В скорой и полиции так и объяснил. Второй раз, спустя несколько дней аналогичная ситуация, только теперь в этот раз мне было ссыкотно звонить в полицию, потому как мне показалось, они могут меня посчитать маньяком, который убивает людей. Но я всё же позвонил. Всё обошлось.
              Сообщение от Andrey-sniper Посмотреть сообщение
              Денвер, Вы азартный человек?
              Хороший вопрос.
              Я играю в покер и форекс (крипта не в счёт). У меня как на форексе, так и в покере есть холодный расчёт иначе у меня не было бы относительно регулярных успехов. Если учесть, что "азарт" это эмоция, связанная с предвосхищением успеха (не обязательно адекватного реальности) в чём-либо, то таких эмоций у меня нет. На форексе закрываю убыточные позиции, если вижу, что они малоперспективны, и в покере на ривере могу скинуть очень "сильную руку" (АА- 2 туза). Также не имею желания отыгрываться в покере и на форексе. Подводя итог, считаю, что я не азартный человек.
              Ведь обычные валютные пары по выходным отдыхают.
              Поскольку у Вас ещё не очень большой опыт на форексе, то Вам такая неточность вполне простительна. На самом деле это не валютные пары отдыхают в выходные, а брокеры и дилинговые центры. Валютный межбанковский рынок торгуется всегда (24/7), но большинство (99,99%) брокеров предпочитают в выходные отдыхать, поэтому столько же трейдеров и особенно начинающие твёрдо убеждены, что Форекс в выходные не работает. Я с такой ошибкой регулярно встречаюсь.
              Сообщение от Anastasik Посмотреть сообщение
              Кое что в инвестициях я понимаю, у меня был парень, мы с ним встречались пол года, он по 40 тысяч каждый месяц вкладывал в инвестиции, примерно год он с них имел доход не большой, но 7% у него выходило, и вот случилось на одной акции падение, он думал что цена вырастит и начал спекулировать, и чем ниже падала цена на тот момент она стояла 20 долларов и упала до 4 доллара он все это движение выкупал и в какой-то момент у него не хватило денег, оставалось 200 тысяч с копейками от 2.5 миллионов. Он закрыл брокерский счет в Тиньков банке с суммой 214 тысяч. Вот к чему спекуляции приводят, поэтому в торговлю на финансовых рынках я не верю.
              М-да, ситуация не из приятных потерять столько денег на инвестициях. Но подход этого трейдера напоминает мне обычное усреднение (а усреднение с удвоением позиций называется методом Мартингейл, но сейчас это не важно). Докупка актива на падениях это вполне неплохая стратегия, потому что в долгосрочной перспективе рынок ценных бумаг растет. Акция отдельной компании теоретически может дорожать до бесконечности. Главное, чтобы депозита хватило, а это должно быть рассчитано заранее (манименеджмент). Но Вашей истории видимо в моменте что-то пошло не так. Неправильный манименеджмент, нежелание резать убытки или неправильно выбранная акция привели к такому результату.
              Сообщение от Мурена62 Посмотреть сообщение
              Привет Денвер, я действительно своих внучек я не пичкаю, тем более их мама и папа как раз стараются не портить детский обмен веществ, дети едят столько, сколько хотят и ни кто не старается их обязательно накормить, поэтому дети красивые и стройные. А вот мне не повезло, я была первой внучкой у бабушки и дедушки и однажды мои родители уехали в командировку и на пару месяцев оставили меня у бабушки, а те и рады стараться, кормили как на убой, им казалось, что пухлый ребенок - это так хорошо, это значит ребенок здоров, на чисто сломали мой обмен, после этого я уже всегда была полной и спорт не помог, потому что закрепилась детская привычка есть много, иначе я чувствовала себя голодной и шла втихаря к холодильнику, что - нибудь съесть, а с возрастом это совсем превратилось в проблему. Может конечно я сама виновата, но поверьте я много раз истязала себя разными способами снижения веса, но результаты были временными, а потом вес возвращался с добавкой. Сейчас я хорошо понимаю, что не стоит пичкать детей, в те времена меня хвалили, что я все ем, а вот сестру мою заставить съесть что-то было почти не возможно, зато она всю жизнь была стройной, сейчас только немного располнела, но все равно хорошо выглядит.
              Привет, Татьяна!
              Я сейчас почитал в интернете и действительно, наши бабушки нас пичкали едой до отвала и потом ещё немножко "за папу, за маму, за собаку "Шарика" по ложечке, вина этому война. Во время войны детям и взрослым жилось крайне тяжело. И, конечно, особая радость была в том, что ребенка можно было накормить. То же самое касалось и послевоенного времени.
              А так же Вы правильно подметили, что, если ребёнок много ест, то считается, что он здоров. Но вот только это всё наверное осталось с "теми" бабушками, а вот современные бабульки таким уже не "страдают", то есть не пытаются через силу накормить внука.

Название:	бабулька.jpg
Просмотров:	90
Размер:	142.5 Кб
ID:	31504263

Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
              ЛайфПедия мне не нравится: много времени уходит на оформление поста. А вот МаркетПедию я быстро освоила. Писать легко, мне вообще нравится отзывы делать. Я раньше на Отзовике писала, но когда пришла на форум, то отзовик ушел на второй план. Недавно заинтересовалась МаркетПедией и очень рада, что форум дает мне возможность зарабатывать на своем хобби.
              Ну вот Вам Отзовик помог в освоении "МаркетПедии". А у меня там (в "МаркетПедии") сложности, потому что в конце отзыва нужно писать результаты собственного опыта с тем на что пишешь отзыв. Я сам порой поражаюсь откуда у людей столько опыта с работой в 15 банках, с 10 ЭПС, с 30 криптобиржами и брокерами. Столько отзывов пишет 1 человек. Я утрирую, но оно почти так и есть. Это как такое возможно-то? Ему что 150 лет в обед, что у него такой опыт? С каждым таким заведением нужно проработать хотя бы по 1 году, чтобы узнать все его минусы, плюсы, и накатать результаты личного опыта. Не понимаю я этого.

--------------------------------------------------------------
              Сегодня День рождения Винни-Пуха.
              Всех ВП (не Вов Путиных, тут не путать) с ДР!

Название:	ВП.jpg
Просмотров:	97
Размер:	92.2 Кб
ID:	31504262

Комментарий

• #15247 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	0_6a6b3_bb4eb889_-2-XL.jpeg.jpg Просмотров:	0 Размер:	198.4 Кб ID:	31504201

Добрый вечер. Т.е Вы хотите сказать, что не было у неё рака?.. Вы знаете, никогда не приходила мне в голову подобная мысль. Приятельница уверенна, что у неё действительно был рак, хоть совершенно никаких симптомов, по её словам, не было. Она и сейчас вспоминает добрым словом врача, которая заподозрила онкологию и направила её на обследование. В то время, когда с ней произошло такое, мы с ней ещё не были знакомы, и я всё это узнала из её рассказов.

В то время лечили нас бесплатно и я, если честно, не могу представить, какой смысл было врачам ставить пациенту умышленно такой страшный диагноз, ведь в то время врачи не зарабатывали на операциях. Врачебная ошибка? Но как могли ошибиться сразу несколько разных врачей? Или, может быть, существует ещё какой-то вид рака.

Надо сказать, что хоть здоровье моей приятельницы сейчас удовлетворительное, но всё-таки, она существенно пострадала от операции и последующей химии. Постепенно у неё стало падать зрение и сейчас она практически не видит. Она уверенна в том, что проблемы со зрением - это результат химии, с чего бы вдруг просто так, на ровном месте стало бы падать зрение.

Почешите Вашу любимицу за ушком от моего имени.
                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image4-16-1024x576.jpg Просмотров:	0 Размер:	132.1 Кб ID:	31504200

Тут я с Вами не соглашусь, т.к. Ваше суждение довольно поверхностное. Я тоже прошла через горький опыт обмана мошенниками по торговле на Форекс. Да, зацепили, да, уговорили, но не перспективой обогащения - торговля вообще не входила в мои планы, я всегда считала это направление слишком сложным и непонятным для себя. А зацепил меня, так называемый, консультант на совести и на чувстве стыда. Вначале вытянул из меня обещание, что я ним просто похожу: - "Что дома-то сидеть..." - ведь с меня же ничего не требуется, просто походить на бесплатные занятия. А потом, когда я поняла, что что-то тут не то, и попыталась "соскочить с крючка", звонил и ныл жалобно, чтоб я его уж не подводила и приходила бы на занятия к ним в офис, а то ему так сильно попадёт из-за меня от руководства! И мне реально становилось жалко его стыдно - может я действительно что-то не так поняла, а вдруг я напрасно обижу человека? Дура? - Да. Ну что поделаешь, так вот воспитали нас в советской стране - держи слово, никогда не обманывай людей, не подводи. Кто же мог тогда предположить, что с такими установками мы останемся беззащитными в том Мире, в той жестокой реальности, где мы сейчас живём. В итоге, поплатилась так крепко, что последствия остались на всю жизнь.
                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1ab8caa0530976af7aeab00ba46a0aac.jpg Просмотров:	0 Размер:	130.1 Кб ID:	31504199

Про Вашу историю не слышала. Возможно, что слышала, но не припомню, но очень Вам сочувствую. Потерю близкого человека невозможно восполнить ничем, тем более, если это убийство.

А правоохранительные органы не на нашей стороне. Зачем им копаться в бедах и проблемах простых людей, ведь свои высокие зарплаты и премии они всегда получат. Служат они не народу, а высоким чиновникам, и этим всё сказано. А Вам я желаю, чтобы Ваше дело, наконец-то, разрешилось бы по справедливости.
                А с чем конкретно Вы не согласны? С тем, что нужно заниматься саморазвитием и читать книги? Для тех, кто ознакомился хотя бы с азами психологии станет очевидна манипуляция оппонента.Существуют различные виды манипуляций и уж элементарные можно распознать. Прежде , чем вступать в мир Форекс нужно почитать книги по трейдингу, по психологии и осознать, что манна с небес не посыпется. Я тоже достаточно доверчивый и и ответственный человек, Но если я понимаю, что мной пытаются управлять, то вряд ли поведусь на такую провокацию. Мне кажется вам не помешало бы прочесть одну любопытную книжицу"Скрытое управление человеком"автор Виктор Шейнов. В ней вы найдёте множество ответов на ваши вопросы это кладезь знаний и сборник уловок от от НЛП до гипноза. При более тесном контакте с мошенником не помешает ознакомиться с"Язык телодвижений" Аллан Пиз - Это поможет распознать манипуляции при помощи мимики и жестов. Если у человека присутствует желание быть совершенее, то он ни на секунду не остановится своем развитии, а знания психологии просто необходимы для удачного трейдинга и маркетинга.

Комментарий

• #15248 Свернуть

Я очень редко хожу на рыбалку, на это есть свои причины. Но кошда попадаю на озеро, то стараюсь полностью получить удовольствие при поимке рыбы. Прошлый год меня на рыбалку пригласил - шурин. У нас есть большое озеро, которое держит частник и при покупке билета туда можно попасть. Мы в тот день поймали очень много карпа и причём вес пойманных трофеев был в среднем полкилограмма, карась тогда клевал не очень
                  Карп до килограмма - это сеголетка. Его нельзя назвать карпиком, это коропчук. И трофеем его тоже можно назвать с натяжкой. Он трофей только для начинающих, потому что вываживать его и правда трудно, он снасти рвёт и нервы очень жёстко. Это тренировочная рыба. Если вытащил карпика до кило, то и щука уже не страшна. А вообще карпики первый год жизни питаются очень интенсивно, и при хорошей кормовой базе набирают до 800 грамм веса за сезон. Потом их поймать сложней. А мамки по 10 кило живого веса вообще могут выходить на кормёжку пару раз в году - перед нерестом и перед зимой. Клюют, сволочи, в ноябре, перед заморозком, и то преимущественно ночью. Попробуй высиди ночью в ноябре... ​ Это мой единственный трофей в жизни. Карипиков по кило я за трофеи не считаю, хотя они и очень вкусные, и ловить их азартней, чем карасей. Но потягать такую мамку я бы сейчас не против. Если хватит мужества и выдержки, то поставлю макушатник на своём ставке в ноябре.
                  И что делать в ноябре не понятно, где добывать живца.
                  Если не будет льда, то окуня можно добывать круглый год на УЛ. Я когда-то до конца января со спиннингом бегала, причём очень трудно было поймать мелюзгу, клевал сплошной крупняк. Помню, что лёд тогда стал 23 января. И праздник мой УЛ закончился. Вот бы в этом году кто зиму отменил!..
                  А так мне удивил клев красноперки где живца ловлю. Главное ее было найти кормящуюся, и жор не хуже летнего, ну только конечно попробуй подсечь быстро выплевывает, но ее там тучи и не против опарика поесть. Это буквально в нескольких местах, главное найти и стая стоит самое главное долго, даже летом такого нет, помню придешь штук 5 поймаешь и все испаряется куда-то перемещается стая, а сейчас на месте долго стоит.
                  А мужик с поплавчанками и сейчас сидит в углу. Ветер в харю, краснопер клюёт раз в час, а он сидит словно вкопанный! Наверное дома жена запилила, обычно такие и сидят сутками на ставке. Позавчера я там спиннинговала, у него проходящие мимо спросили, он ответил, что по нулям типа. И всё равно сидит. Я там час стояла напротив на мостике, и за это время ни одной поклёвки у него не видела. Но сидит же! А значит клюнет. Краснопер сейчас под камышом на отмели стоит. Зимой его тоже в гузыре ловят, где много травы и мелко.
                  Сообщение от Demyan15 Посмотреть сообщение
                  Просто я боюсь, что сообщения потеряются, когда переходу на другую страницу. Поэтому копирую это поле в WORD. А когда из него обратно копирую, то уже шрифт другой получается. Поработаю над этим. У меня автосохраненное пропадает только после перехода на другую страницу. А после цитирования - остается.
                  Теряются. Поэтому я сначала восстанавливаю, когда на другое сообщение перехожу, а потом только новое сообщение цитирую. Приспособилась. Однажды ответила на сообщение из другого раздела. Глянула, а сообщения мои не сохранились. Психанула даже, пока не разобралась. Вернулась в старую тему, а оно там автоматически сохранено, только восстановить нужно. Ничего, разберёшься. Сейчас вроде всё наладилось, уже не так по нервам лупасит барабанить в холостую по клаве.
                  Сообщение от Demyan15 Посмотреть сообщение
                  Вот сейчас эти прогрузились, а те, что выше - нет (но они не мне адресованы, поэтому все прекрасно). Сижу с компа. Может быть, в интернете дело, или в браузере. Хотя, вроде как, раньше не было таких проблем выглядит все очень красиво! А красные на заднем фоне - это барбарис??)
                  Шиповник. Какие же мы все разные, и как интересно со всеми вами общаться! Я думала, что тёрен (укр.) и шиповник (шипшину) знают все. Потом выяснилось, что терн даже под Киевом не растёт. А лох серебристый (маслинка) растёт только у нас, и ещё на юге! Зато барбариса я видела только единичный куст в лесу, а у тебя его, наверное, там валом. Кизил у нас на рынке тоже дорого. Я его обожаю, а у нас он дико не растёт. Только в Закарпатье. Из барбариса тоже варенье обалденное, да и в чае он хорош. А шиповник я люблю не очень из-за шипов и волосатых зёрнышек внутри. Но приходится собирать, альтернативы-то нет, а витамины ой как нужны зимой, не люблю я болеть - это очень дорого. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2021-10-14_06-01-44.jpg
Просмотров:	64
Размер:	237.2 Кб
ID:	31504797 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2021-10-14_06-01-58.jpg
Просмотров:	62
Размер:	530.8 Кб
ID:	31504798 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2021-10-14_06-02-10.jpg
Просмотров:	62
Размер:	245.3 Кб
ID:	31504799 Кстати, какой у тебя браузер? У меня тоже всякая такая хрень случалась, пока сын Хром не поставил. Эта штука совместима со всеми. И лучшей я пока не встречала. Хоть появились уже новые, но сын пока на Хроме, и мне не рекомендует никуда не переходить пока.

Комментарий

• #15249 Свернуть

Кто сказал, что эволюция прекратилась, вот она продолжается на наших глазах. Кошки конечно удивительные создания. Некоторые абсолютно обыкновенные, а некоторые даже умудрялись хозяев своих во время Великой Отечественной войны подкармливать.
                    Надо же, о таких случаях с кошками во время Великой Отечественной войны и не слышала.
                    Кошки настолько умные и так быстро развиваются, что скоро вытеснят людей из IT-компаний.

Ну вот вы вообще. Даже депозит завели. Так четко все распланировали. Это здорово, когда все идет по намеченному плану. А я вот за собой знаю, что если начинаю что-то такое планировать, загадывать, то обычно у меня все планы рушатся, какие-то вечные форс мажоры и ауты происходят.
                    Я вообще по жизни склонна к раздолбайству. Вот, общаясь на форуме, и вообще повышая свою финансовую грамотность, стараюсь прививать себе правильные финансовые привычки.
                    Вот теперь лайфхак с депозитом пробую. Надеюсь что это войдёт в привычку. А депозит этот у меня без возможности досрочного снятия, так что хочешь или не хочешь, а все идёт по плану.
                    В банке, где я открываю депозиты минимальный размер депо 1000 грн. (Немного меньше 40 $). Так вот, я долго не могла открыть свой первый депозит, потому что просто не могла отложить или насобирать такую сумму, все время какие-то траты мешали это сделать.

У меня он тоже примерно также работает - если я мою окна, это однозначно происходит обычно перед очень хорошим дождем. Если выбираю из двух очередей на кассу в магазине, то обычно та, которую я не выбрала, двигается гораздо быстрее той, в которой стою я.
                    Это закон подлости. Он работает для всех. Особенно про очередь в магазине очень точно. А на мне раньше часто ещё деньги в банкомате заканчивались или вообще банкомат ломался.

Причём они не эффективны в жизни: много едят, еда у них состоит из белков и не вкусная, занимаются и потеют, в кровати и вообще дома занимают много места, почти любой боец MMA в лёгком весе им может навалять какими крупными они бы не были,
                    "и вообще дома занимают много места". Ладно бы они соглашались спать на полу. А то это же и на диване место занимают.

Вы тоже правы. Но ведь, если муж сначала был, скажем так, нормальным, а потом перестал работать, улёгся на диван, полюбил пиво, то в этом же тоже жена как-то виновата, что с самого начала стала допускать такое.​​​​​​​
                    Так и есть. Мне вроде бы грех жаловаться на мужа, он не из лентяев. Но замечала, что когда он в отпуске, а я по привычке занимаю ребенка, готовлю, убираю, стираю, то он потихоньку гнездуется в уголке дивана, поближе к розетке с зарядным, со смартфоном. Через пару дней я спохватываюсь и прошу его чем-то помочь: или с дочкой погулять, пока я готовлю, или картошку почистить, или белье вывесить. Может "виновата" это не совсем правильная формулировка. Ведь муж и жена это два взрослых человека, несущих ответственность за себя и свои действия. Тут скорее не вопрос вины, а вопрос отсутствия мудрости и жизненного опыта.

Просто отличная идея, главное держаться и не трогать весь год эти деньги, а то ведь разные ситуации могут случиться, типа что-то нужное по акции купить. Мы вот хоть и не откладываем деньги, но тоже готовимся заранее, как уже говорила. Ну и основную закупку продуктов не откладываем на последний день. Вот, к примеру, то, что может спокойно полежать в холодильнике или в заморозке можно купить заранее, где-то за месяц до праздника. ...
                    С подарками тоже стараемся "разобраться" пораньше, кому что нужно, кто что хочет, чтобы было время поискать и чтобы подарок был действительно нужным, а не так, что в последний момент покупаешь абы что, лишь бы было.​​​​​​​
                    Я деньги откладывают на депозит без возможности досрочного снятия. В этом секрет успеха. Иначе бы тоже уже потратила его.
                    Мы ещё покупаем заранее то, что законсервировано: горошек, кукурузу, ананасы (я их просто обожаю).
                    Про подарки тоже согласна на 100%. Подарки купленные в спешке это подарки для галочки: лишь бы что-то подарить. Может уже стоит приглядываться в магазинах?

Да я вот тоже все думаю об этом адаптационном периоде и что может все таки нужно было отдавать уже сейчас осенью сына в сад. Просто ведь это все может затянуться на долго, а на следующее лето ему уже будет 3 года. Может все таки нужно было понемногу водить его сейчас и пусть бы привыкал? А с другой стороны и торопиться не особо хочется, как подумаю за все эти болячки, да и вообще хочется, чтобы ребёночек ещё рядом побыл. А работу где искать себе даже не представляю, ещё и такую, чтобы устраивала во всем.
                    ​​​​​​​
                    Ох, болячки сыпятся только так. У нас до детского сада ни одного ОРЗ не было, а как пошли, так больше лечимся, чем ходим в детский сад. А сейчас у нас какая-то кишечная инфекция. Дочка с субботы 4 дня мучилась, маму мою заразила и той с понедельника плохо, а меня вчера скрутило. Дочке особенно плохо было, она даже ходить не хотела, поили со шприца, который в комплекте с нурофеном идёт. Я вчера уже думала в инфекционку просится. Хотя за недавнее время знаю уже несколько случаев, когда дети от туда несли заразу хуже, чем была у них изначально. Да мы и сами летом убедились, что отношение пользы/риска там не очень обнадеживающие.
                    Муж даже предлагает забрать дочку из детского сада.
                    Но я вижу, что сад даёт и много пользы в плане социализации. Да и говорят что нужно 1,5-2года перетерпеть и потом многие дети перестают так часто болеть.

Комментарий

• #15250 Свернуть

Я видел Вас на складчине, когда Вы приобретали советник Redshift MT4 за $15, который стоил около $500. А что такое совы привязанные к ВПС? Я сам создавал советники и никуда их не привязывал. Продавал и покупал роботы, протестировал их около наверное 200, но с ВПС не встречался, хотя постоянно с этим сталкиваюсь.
                      А какой там у вас Ник на складчине? Да я покупал там этого советника, и не одного наверное около двух десятков и ещё не со всеми разобрался. Ты знаешь там на складчине продают сов привязанных к конкретному ВПС, не обладаю технической стороной вопроса как это выглядит на деле. Но это наверное точно так же как сова привязывает к счёту по партнёрской программе, так и к ВПС, но это всего лишь моё мнение. Но есть на мол библиотека которая позволяет при установке её даже на домашнем компе торговать дома любыми совами с с маркета. Главное что бы это была не триал версия. Но я там давненько не был осталась у меня там одна запись в складку на сова под МТ5, но прошло более полугода, а вози ныне там. Пока что не могут набрать даже минимальное количество участников.
                      Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #15251 Свернуть

Сообщение от Fawkes115 Посмотреть сообщение
                        Ох, болячки сыпятся только так. У нас до детского сада ни одного ОРЗ не было, а как пошли, так больше лечимся, чем ходим в детский сад. А сейчас у нас какая-то кишечная инфекция. Дочка с субботы 4 дня мучилась, маму мою заразила и той с понедельника плохо, а меня вчера скрутило. Дочке особенно плохо было, она даже ходить не хотела, поили со шприца, который в комплекте с нурофеном идёт. Я вчера уже думала в инфекционку просится. Хотя за недавнее время знаю уже несколько случаев, когда дети от туда несли заразу хуже, чем была у них изначально. Да мы и сами летом убедились, что отношение пользы/риска там не очень обнадеживающие.
                        Хорошо, то что хорошо заканчивается. Если домашнее лечение не даёт результата, то нужно ложится в больницу, пускай это будет даже инфекционное отделение. Мою дочь положили в больницу - вырос уровень ацетона в крови. Лежала в обычном детском отделении. Через два дня у ребёнка начались судороги и мы попросили, чтобы нас перевели в областную больницу. Положили нас в инфекционное отделение, мы были не против, потому что судороги - это страшно. Сейчас всё хорошо.

Я деньги откладывают на депозит без возможности досрочного снятия. В этом секрет успеха. Иначе бы тоже уже потратила его. Мы ещё покупаем заранее то, что законсервировано: горошек, кукурузу, ананасы (я их просто обожаю). Про подарки тоже согласна на 100%. Подарки купленные в спешке это подарки для галочки: лишь бы что-то подарить. Может уже стоит приглядываться в магазинах?
                        Это очень хороший депозит. И блягодаря правилу, что деньги нельзя дёрнуть когда тебе хочеться - через определённый период времени у Вас будет накопленная сумма, которую можно применить куда угодно. За подарки - это точно. Например я покупаю жене и дочке подарки к 8 Марта - шестого числа, данного месяца и выходит что подарки не очень кстати. Наверное этот год нужно раньше приглядываться к вещам, которые можно презентовать своим родным на весенний праздник.

Я вообще по жизни склонна к раздолбайству. Вот, общаясь на форуме, и вообще повышая свою финансовую грамотность, стараюсь прививать себе правильные финансовые привычки. Вот теперь лайфхак с депозитом пробую. Надеюсь что это войдёт в привычку. А депозит этот у меня без возможности досрочного снятия, так что хочешь или не хочешь, а все идёт по плану. В банке, где я открываю депозиты минимальный размер депо 1000 грн. (Немного меньше 40 $). Так вот, я долго не могла открыть свой первый депозит, потому что просто не могла отложить или насобирать такую сумму, все время какие-то траты мешали это сделать.
                        Я последний год решил откладывать постоянно с заработной платы по пятдесят долларов. И через 12 месяцев у меня накопилось 600 единиц этой валюты. Недавно мы купили на троих минитрактор и эти накопления пришлись очень кстати. Постоянно надо откладывать с дохода часть денег и не брать оттуда ни копейки. Я рад что Вы смогли накопить на депозит 40 долларов. Это значит, что Вы повышаете свою финансовую грамотность и со временем станете немного богаче.

Карп до килограмма - это сеголетка. Его нельзя назвать карпиком, это коропчук. И трофеем его тоже можно назвать с натяжкой. Он трофей только для начинающих, потому что вываживать его и правда трудно, он снасти рвёт и нервы очень жёстко. Это тренировочная рыба. Если вытащил карпика до кило, то и щука уже не страшна. А вообще карпики первый год жизни питаются очень интенсивно, и при хорошей кормовой базе набирают до 800 грамм веса за сезон. Потом их поймать сложней. А мамки по 10 кило живого веса вообще могут выходить на кормёжку пару раз в году - перед нерестом и перед зимой. Клюют, сволочи, в ноябре, перед заморозком, и то преимущественно ночью. Попробуй высиди ночью в ноябре...
                        Для меня карп который имеет 800 - 1000 граммов - это уже неслыханная добыча, особенно если ты его вытащил из воды сам, а не стоишь сбоку и наблюдаешь. У нас есть озеро, которое взяли в аренду и постоянно подкармливают там рыбку. Запустили туда толстолоба два года назад. Мой знакомый поймал недавно этого представителя рыбного царства, весом в пять кило. Наверное этот толстолоб жил раньше в этом озере, не мог же он набрать такой вес за два года. Потом рыбку приготовили на мангале - вкуснятина.

Название:	Толстолоб.jpg
Просмотров:	70
Размер:	61.5 Кб
ID:	31505640

Да последствия обмана иногда бывают очень страшные. Мне названивал человек и предлагал купить акции. Мне сначала было интересно с ним общаться, хотя я понимал, что не буду ничего у него покупать. Но когда он это понял, то звонки стали очень частыми и он меня уже угрожая заставлял сделать покупку. Я поступил очень просто: использовал несколько слов, которые не хочу здесь приводить и поставил номер его телефона в чёрный список. Наверное мне повезло и звонки прекратились.

Отличная у вас осень. Нам бы такую.. Хотя у нас сейчас днем плюс 15, иногда даже 17 градусов тепла бывает, а по ночам очень близко к нулю. Но надо сказать, обычно я в октябре уже вовсю в пальто хожу, а в этом году наоборот, из пальто в куртку перелезла – потепление произошло. На наших мух нынешнее жаркое лето никак не подействовало, их было как обычно много. И даже сейчас, стоит только на балкон выйти, как с балкона в квартиру тут же пытается залететь парочка мух..
                        Да мухи сейчас ищут место в котором можно переждать зиму. Они впадают в сон и очнуться, когда пригреет весеннее солнышко. Помню были у друга на даче и они забыли закрыть форточку, когда ехали последний раз домой. Через неделю приехали обратно а всё воздушное пространство было забито крылатыми жужжалками, пришлось хорошо потрудится, чтобы очистить дачу. У нас осень этот год холодная и мокрая. Еле успели выкопать картошку, потому что скоро передают заморозки.

Я сейчас почитал в интернете и действительно, наши бабушки нас пичкали едой до отвала и потом ещё немножко "за папу, за маму, за собаку "Шарика" по ложечке, вина этому война. Во время войны детям и взрослым жилось крайне тяжело. И, конечно, особая радость была в том, что ребенка можно было накормить. То же самое касалось и послевоенного времени. А так же Вы правильно подметили, что, если ребёнок много ест, то считается, что он здоров. Но вот только это всё наверное осталось с "теми" бабушками, а вот современные бабульки таким уже не "страдают", то есть не пытаются через силу накормить внука.
                        Да современные бабушки это люди которым по сорок пять, пятьдесят лет и мировоззрение у них совсем другое. Они читают различную литературу и многое знают о том, как воспитать и вырастить здорового внучка или внучку. В послевоенное время не было в изобилии нужных лекарств и если ребёнок хорошо кушал, то это могло означать что у него хорошее здоровье и не надо идти к врачу. Сейчас детей приходится заставлять кушать потому что употреблением сладостей, они портят себе апетит.

Сообщение от Mila91 Посмотреть сообщение
                        Только тот кто всем этим занимается ничем не отличается от новичка, который наверное даже реже сливает, чем трейдер с опытом. Если опытный трейдер разбирает свои неудачи, значит он неудачник, которые по определению быть успешным не может. Новичок скорее всего играет на форексе почти наугад и "прыгает" с одной стратегии на другую и от этого у него больше шансов получить прибыль.
                        Да, как говорится:"Новичкам везёт". Я сам пережил такую радость и потом горькое разочарование. Когда умер мой учитель по форе я решил самостоятельно торговать. На демке у меня за три месяца получился головокружительный результат, но перешёл на реал и всё закончилось. У меня есть знакомый трейдер, он просто помешан на точных расчётах. К сожалению он не может похвастаться прибылью. Я по сравнению с ним вообще зелёный, но зарабатываю больше, может снова везение.

Название:	Трейдер.jpg
Просмотров:	65
Размер:	73.2 Кб
ID:	31505641

Комментарий

• #15252 Свернуть

Ну я не могу сказать, что кассирам очень плохо платят, не много, но в среднем это нормально. Скажу так, что ещё до войны, когда я устраивалась в большой супермаркет кассиром, то это была очень даже хорошая работа с хорошим заработком. Смена по 7-8 часов, отвечаешь только за кассу, в не зависимости от количества покупателей, если их нет, то просто сидели бездельничали, никаких отделов не закреплялось за нами. Всегда чистота, порядок, уютно, форма по сезонно выдавалась, даже кормили, не всегда вкусно, но это уже нюансы. Зарплата вовремя, больничный, отпуск, даже иногда какие-то поощрения и премии были, ну и возможность карьерного роста ( по себе знаю). Сейчас такую работу сложновато найти, я бы хотела иметь возможность работать на такой работе. Я очень любила ту работу, которой я лишилась с наступлением войны, хоть и было много нюансов и много ответственности, но все же я всегда шла на работу с удовольствием.
                          Так а что сейчас супермаркетов не осталось? Вне зависимости от войны, ведь людям кушать нужно всегда, во всяком случае в больших городах за линией фронта ведь все должно быть нормально. Имею ввиду нормально с вакансиями, а так понятное дело, что наверное слишком большую зарплату в текущей обстановке никто платить не будет. Хотя я не знаю, у нас в супермаркетах все равно платят разве что минимальную зарплату и практически всегда половина касс не работает, а иногда вообще работает только одна. Да и может еще с коллективом повезло, если коллектив нормальный, то тогда будешь ходить на работу с удовольствием, а иногда и большая зарплата не поможет.

Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
                          Привет, у нас были эпловские по акции, сейчас наверное уже подорожали, до этого была не такая высокая цена. Хотелось бы купить и брать его в клинику, ноутбук тяжеловат, возить неудобно, надо посмотреть будет как оправлюсь от болезни, может быть будет что-то достойное и не по высокой цене.
                          В целом цены на хорошую технику сейчас достаточно высокие, так что вряд ли получится взять что-то достойное за дешево. Но с другой стороны если просто в интернете сидеть, то будет достаточно и базового набора. Хотя я в общем и не знаю для чего еще могут понадобиться планшеты, обычно особо никто на них никаких сложных задач не выполняет
                          Да так и было наверное. Все-таки если без отклонений определенных, с руками и ногами, то можно поискать кого-то по своему возрасту. Я вообще не понимаю как можно просто находить общий язык с поколением старшим, мне проще с одногодками и это объяснимо, в одно время жили, увлечения могут быть примерно одинаковыми.
                          Это смотря какое поколение, с бабушкой да, мне было сложно находить общий язык, а если люди примерно возраста моих родителей, то уже вполне нормально. Я вообще учился на заочном в университете и у нас пол группы было лет на 10-20 старше меня и как раз с ними получалось общаться вполне нормально. По сути такие же люди, с такими же проблемами, так что интересы это не проблема, тем более, что девушке скорее всего в любом случае достанется парень старше.
                          Полностью с вами согласна, только я вот думаю, что там ситуация усложняется еще и тем, что сама свекровь своего сына не отпускает жить отдельно с женой и будущим ребенком. Складывается впечатление, что она на него сильно влияет и объяснила то, что с мамой жить проще и комфортней, что он аж забыл о свободе и мнение жены даже не слушает. А еще мне кажется, что этот муж никогда не жил отдельно от мамы, в отличие от своей жены, пользователя Belaja, которая как минимум треть своей жизни прожила самостоятельно в общежитии. Но, как говориться, противоположности притягиваются.
                          Наверное у каждого свои ситуации, если она пол жизни прожила в общежитии, то может быть и будет рада теплому родительскому дому. Ну главное только, чтобы отношения со свекровью были нормальными, хотя это довольно так большая редкость. Да и кажется, что взрослый сын, который так покорно во всем слушает маму, тоже может быть проблемой.
                          Никогда даже не пробовал вареники с творогом, хотя моя бабушка часто готовила блины с творогом. Не думаю что они сильно отличаются на вкус, хотя могу ошибаться. Так вот блины с творогом для меня были одним из моих любимых лакомств от моей бабушки наверное после клецок с душами.
                          Отличаются конечно, блины вкусные сами по себе, даже без творога. А вот тесто в варениках никакое, но пока свежее только сваренное, то еще нормально, а потом уже и в рот не всунешь. Короче говоря те же пельмени, только сладкие.
                          Да, бродячие собаки не очень приятные соседи по ночам. Особенно летом. Именно летними ночами я чаще всего и слышу собачьи разборки ночные. Хорошо, что у нас сейчас стали стерилизовать собак. Мне кажется, что их меньше стало. Но у нас на остановке просто какое-то собачье место. Там всегда, наверное, в любое время суток можно встретить собаку. А днем так вообще две, три обязательно присутствуют. Такое ощущение, что они там дежурят, или вахту несут. Вот почему им именно остановка нравится, вообще неясно. Может быть, потому что люди постоянно на остановке бывают, и это притягивает вольных псов?
                          Скорее все намного проще, собак привлекает еда. И скорее всего на эту остановку приезжает кто-то, кто их подкармливает. У меня у отца тоже есть собаки на работе, которые якобы территорию охраняют, так рассказывает, что по утрам уже чуть ли не на пол дороги встречают, потому что уже знают, что он обязательно принесет какую-нибудь еду.

Ну смотри да кстати привет, мне кажется ну это моё мнение что надо укреплять знание и на реале только на центовом счетах или с небольшим депозитом в районе 20-30 долларов что бы не было так страшно потерять, как ты смотришь на такое
                          Укреплять не можно, а нужно. Только когда эти знания уже есть и имеется какой-то стабильный результат. Потому что если ничего такого нет, то там на самом деле укреплять еще нечего и только деньги будешь терять. Даже если это бонусы, то все равно глупо получается.

Комментарий

• #15253 Свернуть

Может быть дело в браузере, может быть дело в интернете, а может быть дело в самом форуме. Вчера на форум длительное время нельзя было войти по одной простой причине - поменяли доменное имя. Раньше было другое название форума и другое доменное имя.
                            Похоже, эксперименты с форумом продолжаются. Ну что же, надеюсь, что все это будет только к лучшему.

Кто-нибудь знает откуда они берут всю информацию? Сейчас имею в виду банки и кредитные организации. Постоянные звонки с незнакомых номеров уже замучили! Если я вижу, что городской, московский номер - сразу блокирую! Уже мобильный переполнен чёрным списком. Все наперебой предлагают оформить кредитную карту Ну или что-то вроде этого. А я объясняю зачем мне нужна кредитная карта , когда у меня есть наличка!? Да и вообще какой кредит они мне предлагают, если мне расплачиваться нечем ведь я уже 2 года безработная. Как надоело эта настойчивость, каждый пытается навязать свои услуги. Я сама знаю, что мне нужно И когда потребуется, тогда и буду обращаться. Многие неопытные или пожилые люди попадаются на эту удочку и недавно показывали об этом передачу. Пенсионеры попадали на мастер-класс с грандиозными подарками , а потом незаметным образом "Попадали" на кредит суммой 200000руб. Оказывается за такие призы и подарки нужно платить! И как не стыдно обманывать и без того далеко не обеспеченных людей. Неужели нельзя зарабатывать честным путём.
                            Меня тоже мучал этот вопрос. Я также, как и Вы блокировал эти номера, сейчас звонят очень редко, в принципе. Все это. как мне кажется, из-за недобросовестных сотрудников банка, которые продают базы клиентов. Причем, я так понимаю. что простым людям отследить, откуда это пошло, вообще не реально.
                            По поводу пенсионеров, то их очень жалко. Мошенники идут именно к ним, понимая, что они самый незащищенный (после детей) слой населения. И это грустно, что эти, мягко говоря, нелюди, пользуются этим...

Теряются. Поэтому я сначала восстанавливаю, когда на другое сообщение перехожу, а потом только новое сообщение цитирую. Приспособилась. Однажды ответила на сообщение из другого раздела. Глянула, а сообщения мои не сохранились. Психанула даже, пока не разобралась. Вернулась в старую тему, а оно там автоматически сохранено, только восстановить нужно. Ничего, разберёшься. Сейчас вроде всё наладилось, уже не так по нервам лупасит барабанить в холостую по клаве.
                            Да, несколько раз раньше так попадал - пришлось все заново набирать - это, конечно, было очень жестко ( Сейчас, вроде бы, все чаще они сохраняются. Вот только когда переходишь на последнюю страницу - то стабильно пропадает. Впрочем, привыкну - это да. Дело времени. Сейчас его будет больше, потому что у нас в силу специфики товара, зимой меньше работы. Буду больше на форуме сидеть )

Шиповник. Какие же мы все разные, и как интересно со всеми вами общаться! Я думала, что тёрен (укр.) и шиповник (шипшину) знают все. Потом выяснилось, что терн даже под Киевом не растёт. А лох серебристый (маслинка) растёт только у нас, и ещё на юге! Зато барбариса я видела только единичный куст в лесу, а у тебя его, наверное, там валом. Кизил у нас на рынке тоже дорого. Я его обожаю, а у нас он дико не растёт. Только в Закарпатье. Из барбариса тоже варенье обалденное, да и в чае он хорош. А шиповник я люблю не очень из-за шипов и волосатых зёрнышек внутри. Но приходится собирать, альтернативы-то нет, а витамины ой как нужны зимой, не люблю я болеть - это очень дорого.
                            Не, шиповник то я знаю. Просто, видимо, не признал. Я сначала подумал, что это шиповник, только вот он, видимо, молодой. Я всегда его заставал более бордовым и чуть более круглым. Оттого и подумал, что вроде бы шиповник, но не очень похож. Барбарис, кстати, ни разу не видел ни у кого, где-то, наверное, растет в наших татарских краях, но диким или в огородах - не видал ) Ммм, хотел бы попробовать варенье их барбариса.
                            А по поводу шиповника, у меня бабушка с дедушкой всегда запасались шиповником и часто пили чай с ним. Сейчас дедушка уже давно один - и так уже не делает. Мне нравился этот вкус, сейчас уже не вспомню, когда в последний раз пробовал.

Пейзажи огонь!!!

Кстати, какой у тебя браузер? У меня тоже всякая такая хрень случалась, пока сын Хром не поставил. Эта штука совместима со всеми. И лучшей я пока не встречала. Хоть появились уже новые, но сын пока на Хроме, и мне не рекомендует никуда не переходить пока.
                            У меня Опера. Как-то полюбилась она, когда тут ВПН стоял. Теперь его запретили, но так на нем и остался ) Хромом тоже пользуюсь, но уже по работе - там классно, что можно страницу переводить на русский.

Комментарий

• #15254 Свернуть

Название:	original.gif
Просмотров:	102
Размер:	1.58 Мб
ID:	31505811

А ваша девушка знала, что вам нравится больше другая, то есть её подруга? Или вы были верным своей девушке, но не до конца честным с ней? Ведь, если она не знала, что вам нравится другая девушка, то она думала, что она для вас самая красивая, но по факту это было совсем не так.
                              Конечно я ей не говорил всю правду, иначе бы ее это расстроило, но тут дело в другом, хотя я и не был совсем честен, но я не чего не сделал, а значит не какого состава нарушения не было, мало ли у кого что в голове. надо человека судить по поступкам, а так как я просто был наблюдателем то не чего страшного считаю не произошло, но в скором времени, мы расстались по моей инициативе, потому что я идиот. Спустя время я понял что ошибался, но назад уже не чего не вернуть, может и стоило попробовать но не решился, скорее всего она бы не захотела возвращаться обратно, мне так кажется возможно я ошибаюсь. Это вот единственный случай по которому я периодически вспоминаю, и себя осуждаю. Думаю что нам бы жилось нормально так как она как раз была ласковой девушкой, а мне такие нравятся что не строят из себя не пойми кого находясь в отношениях.

Сообщение от ЛинНочка Посмотреть сообщение
                              Я так и думала, что не так всё просто! И срок годности этих аккумуляторов тоже, наверное, не длительный. Рекламируют тему солнечных батарей так, будто это очень выгодно. а на поверку как? Может статься, что пока всё окупится, пора будет оборудование на новое менять.
                              На самом деле, у меня только сомнения по поводу солнечных панелей, как они реагируют на холода, бывает погода под -30 градусов. Если это не проблема то в целом у них большой срок службы 25-30 лет, а за это время выходят все более надежные панели, постепенно батареи будут давать меньше электроэнергии, и их стоит заменить, думаю что за 20 лет все прекрасно окупится, так как не придется за электричество платить, но со временем однозначно оборудование надо будет менять но это произойдет не через 5 лет и даже не через 10 это выгодное вложение получается.

Название:	slide-3.jpg
Просмотров:	57
Размер:	108.8 Кб
ID:	31505812

Сообщение от Svettlana1818 Посмотреть сообщение
                              Привет. Абсолютно с Вами согласна что большую собаку в квартире достаточно сложно и накладно, даже маленькая собачка в квартире может причинять много неудобств. Даже с медицинской точки зрения держание собаки в квартире может негативно отразиться на здоровье и это еще не все прелести. Приведу пример, моей знакомой у которой собака живет в квартире если вкрацие говоря небольшой песик испортил всю мягкую мебель.
                              Это потому что у собаки много энергии и чтоб она не портила в доме мебель и обувь, ей нужно хорошо погулять и побегать чтоб дома вела спокойно, у меня кошки так вот две нормальные точат когти об когтеточку, а вот одной нравится рвать диваны, а что делать, я пробовал цитрусовыми туда брызгать чтоб не портила диваны, на время помогает, а потом высыхает и она продолжает свое дело. Выход только отрезать когти, но я этого не хочу делать, это же кошка как она будет без когтей это не правильно, когти это и защита и нападение, пусть уж лучше с когтями остается, а диваны это всего лишь мебель.

Вот я сейчас вспомнила, как я не любила мыть посуду, когда была ребенком. Да и потом, постарше, тоже мне это занятие не особо нравилось. Всегда казалось каким-то наказанием. А сейчас это вообще не воспринимается как что-то кошмарное. Нужно, значит нужно. Кухня должна быть всегда чистой. Как же все меняется с течением времени. Оглядываешься назад и удивляешься.
                              Мне вообще с детства нравилось убираться, как то так получилось, что у меня к этому есть желание, совсем не сложно взять и убраться, и это где то проявилось в классе во втором, я считал что так помогаю маме,, вообще по дому много всего делал, когда в частном доме живешь без удобств работы хватает, после переезда было особенно радостно что наконец то есть квартира и не придется много работать, так и есть но все равно раз в неделю надо наводить порядок, хотя бы пропылесосить и протереть пыль. Не только кухня которая должна быть в чистоте всегда, но и вся квартира должна быть в порядке.

Мне кажется, что это даже в некотором плане плюс, когда собака маленькая не может спрыгнуть откуда-то повыше. Особенно, когда нужно пол помыть, а собака все время под ногами мешается. Посадишь так питомца повыше, на кресло например, и нет проблем. Не мешается под ногами, сидит, и терпеливо ждет, когда его оттуда снимут. С кошкой конечно такой номер не прокатит. Но кошка и не будет мешаться, когда уборкой занимаешься, сама куда-нибудь спрячется, чтобы ее не тревожили.
                              Животное заводят не по удобству а по любви, если кому собаки нравятся то заведут их, есть где и собаки и кошки живут, а есть где только кошки, каждый хозяин выбирает то что ему больше нравится. У меня кошки иногда мешают проводить уборку, особенно они любят походить по мокрому полу, им как бы все равно. Зато они не любят пылесос и вообще громкие звуки прячутся по разным углам. Вот интересно почему маленькие собаки такие трусливые и не могут спрыгнуть с дивана, собаки же умеют прыгать, или только у маленьких такая проблема есть.

Название:	3a927db5efafab7ad6b92656dd9011ad.jpg
Просмотров:	56
Размер:	760.3 Кб
ID:	31505813

Довольно недавно меньше года назад выросла электроэнергия, была 68 копеек. потом 1.02 рубля вроде а теперь если не ошибаюсь 1.2 рубля, вообщем согласен. по карману не бъет совершенно, до 200 рублей в месяц выходит у нас лично на семью, так что очень все доступно. Газ тоже копейки стоит, раньше было 14 рублей в месяц сейчас вроде около 30 в месяц за безлимитный газ платить нужно, что очень дешево.
                              Да у вас там электроэнергия вообще стоит как вода, почти не чего не стоит особенно по 68 копеек это прям как в союзе было, правда там копеек пять киловатт вроде был, но меньше рубля это круто, у меня электроэнергия стоит 2.5 рубля, а я задумался на то чтоб поставить счетчик двухтарифный, тем самым у меня еще в половину оплата за электричество упадет и будет совсем копейки, газ тоже дешевый у нас. Может тебе тоже стоит счетчик такой поставить, хотя и там плата небольшая но почему бы еще не сэкономить, хотя у вас в республике не знаю будет ли какой то от этого толк и вообще разрешено ли.
                              Если у кого есть желание научиться прибыльно торговать на форексе, пишите в ЛС. Окажу помощь и рекомендации.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15255 Свернуть

Привет! У вас такие должны быть, то у нас мелочь, и то я видел на кило ловили, очень медленно растет говорят, но потенциал у него есть, до 2 кг точно растет я видел в ютубе таких. Понимаю что не пробовали, при наличии выбора и особенно судака вообще все остальное кажется ерундой.

Привет! Может и правда есть, просто нам не попадался. Мы в это место не часто сейчас ездим. Там хорошо и рыба есть, но там очень много клещей. Просто не реально. Нигде в области их столько нет. А в жару, сам понимаешь, укутываться с ног до головы не особо хочется, а по другому не получается. Они прямо толпами лезут ото всюду. А у нас же еще ребенок. Я в позапрошлом году с себя сняла, пришлось везти еще на анализ. Так как бывают случаи и энцефалита и Лайма.

Понимаю что не пробовали, при наличии выбора и особенно судака вообще все остальное кажется ерундой.

Иногда просто хочется посидеть с фидером. У меня муж насколько любитель спиннинга и хищника, но и то иной раз просто фидер берет и ловит в удовольствие.

Камбала само собой вкуснятина, еще осталась она в Азове на море немного, свежая наверное куда вкуснее.

Да, свежая камбала очень вкусная. И костей в ней нет совсем, только хребет. Мы в этом году так ни разу на нее и не попали.

Ну а котлеты получаются как именно рыбные типа с консервы по вкусу или нет? Я не пробовал их с речной рыбы, в детстве нравились с обычных консерв.

Если честно, я никогда не пробовала котлет из консервов. Даже не знала, что такие бывают. От тебя впервые услышала. Так что не могу сказать точно. Но думаю что вкус другой. А так то вкусные котлеты и из щуки и из судака.

Тут согласен, не приятно, когда ты убираешь за другими. еще более неприятно если ты убрал и люди опять там намусорили, другого выхода особо нет, если хочется чтоб вокруг было чисто, нужно убирать самостоятельно, другие не факт что такое сделают. да и многим плевать просто на чистоту.

Вот это и удивительно. Неужели приятно сидеть на помойке?! Так они же там еще и пикник устраивают, кушать садятся. Это как, извините за выражение, в туалете сесть обедать.

И правда все разные, я вот на днях приобрел сыну подарок в виде небольшого совка для мусора и щеки для подметания, чисто так, по приколу, но ему понравилось, он начал бегать и все подметать, надеюсь и дальше будет продолжать подметать. особенно за собой, когда покушает, данный набор стоил меньше 50 рублей, поэтому и решил его взять, но понравилось и это главное, прививать любовь к чистоте в любом случае полезно будет для ребенка.

Конечно хорошо приучать ребенка с детства к чистоте и вообще к труду. Правда со временем у большинства все равно желание отпадает. У меня сын маленький когда был, то даже полы помогал мыть. Сейчас уже не выказывает большого желания. Но навык все равно остается.

Я раньше тоже мечтал о ниве, для поездок на рыбалку и природу, тоже местал поставить современные светодиодные фары на нее и сделать максимально проходимой и брутальной, а сейчас что-то захотелось больше комфорта в поездках по городу. но и ниву хотелось бы иметь.

Конечно, Нива это очень специфическая машина. Если человек ездит исключительно по городу, то смысла брать Ниву нет. Это именно для активного отдыха. Просто у меня муж по городу не много ездит. У него работа не далеко от дома, так что больших неудобств не испытывает. Хотя она вполне комфортная и по трассе идет хорошо. Но естественно с премиум-классом не сравнить по комфорту.

Веду вроде нормальный образ жизни - курю очень редко, алкоголь использую по большим праздникам, занимаюсь спортом, хожу в солярий, стараюсь проходить в день по несколько километров. Но это все не важно, потому что то, что мы едим, чем дышим, все это портит наше здоровье. Поэтому я считаю, что нет полностью здоровых людей и соответственно роды все проявят и обострят скрытые болячки.

Привет! Ну если так рассуждать, то получается рожать вообще не следует?! Мне кажется Вы слишком уж "загоняетесь" по этому вопросу. Я когда ждала ребенка, был период, беременных женщин направляли в санаторий. И вот я тоже поехала. Целых три недели в санатории на море. Я эти три недели провела достаточно активно, постоянно гуляла, хотя это был март месяц и было достаточно холодно, но все свободное время я проводила на прогулках. При этом у меня уже был достаточно большой срок беременности. Но самое интересное, что большинство девушек лежали лежмя там. И на каждое мое предложение прогуляться, отвечали: "Ты что, мы же беременные?!" Как будто это страшная болезнь и у меня другой диагноз. Так вот, не надо воспринимать беременность как болезнь. Это нормальный процесс, уже много веков таким образом воспроизводится человечество. И надо относится к этому спокойно и по возможности позитивно. Тогда и сама будешь чувствовать себя нормально и ребенку будет гораздо легче. Конечно, бывают трудности и сложности. Но заранее не надо настраивать себя на негатив.

Комментарий

X