Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
07.09.2021, 15:57
Лучший ответ
Как по мне самая лучшая игра (2 части) - это Dishonored. Игра с глубочайшим сюжетом, продуманным до мелочей сюжетом, уникальной стилистикой. Музыкальное сопровождение, графика, оптимизация и геймплей делают эту игру интересной. Чего стоит только боевая система, интуитивная и динамичная боёвка.
Сюжет и сеттинг удивляет. Сюжет настолько "острый" и в меру драматичный, что до самых титров ты погружен с головой. Персонажи чувствуются живыми.
Первую часть я прошел 12 раз, на разных сложностях, и разными путями. Каждый раз я находил новые пути, и сюжетные секреты. Мне, как и большинству игроков нравиться свобода действий и возможность реиграбельности, а это именно про Dishonored. Навыки и прокачка сделаны таким образом, чтобы игроку нужно было грамотно распределять свои очки навыков, или "костяные амулеты" (они имеют незначительные, но полезные эффекты).
Когда вышла вторая часть, я снова погрузился в тот мир. Место действий изменилось, сюжет новый, но при этом переплетается с прошлой историей и персонажами. Новые навыки добавили ещё больше динамики, и появилась возможность не использоватьвих в игре вообще. Вторая часть стала ещё БОЛЕЕ вариативной и реиграбельной, что вскружило мою голову. Dishonored - игра никогда не надоедающая, и не отпускающая из своих "оков", ведь настолько интересно мне не было ни в одной игре.
Настоятельно рекомендую всем заинтересованным поиграть в эту игру!
25.07.2021, 08:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 29.7 RUB
Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
Приветствую, я больше по RTS самые яркие представители red alert, generals, C&C и прочие. Из перечня перечисленных тобой игр играл в "Men of War Assault Squad 2", игра очень добротная и интересная я обычно не люблю такие стратегии как эта, но она меня покорила. И слышал, но не играл в "Call to Arms" визуально выглядит очень интересно и смешение жанров неплохая задумка. Также неплохая rts "The Battle for Middle-Earth" ,честно говоря, вселенная властелина колец мне не очень нравиться, однако игра хороша, даже сейчас в нее иногда играю. А вот до "Call to Arms: Gates of Hell" руки пока не дошли. Жаль что по большей части игры прошлого остаются флагманами, а новых хороших стратегий не так много. Правда есть одна очень неплохая новая игра называется They are billions, рекомендую. Как то так.
А желания поиграть вместе в Men of War Assault Squad 2 - не возникает? Если конечно у тебя есть лицензия, да и купить её не проблема я думаю ни для кого, за ту цену, которую стоят данные стратегии, при чем буквально все, кроме Властелина Колец "Битва за Средиземье", ибо её сняли с продаж уже очень давно. Что касается самой игры данной, то ты играешь в оригинал её, либо же в одну или несколько модификаций созданных для неё? Дело в том, что уже 4 года как, на данную игру разрабатывается Ремейк, который делает некоммерческое сообщество фанатов, желающих возродить давно позабытую и мертвую Стратегию по вселенной Властелин Колец. Поэтому если ты не был в курсе, то теперь будешь знать. Он получил название - "The Battle for Middle-Earth: Reforged", а разрабатывается на движке - "Unreal Engine 5", который появился совсем недавно, ибо игру сразу перенесли на этот движок, чтобы дать ещё большие возможности их будущему проекту, чем они могли быть на 4-ой версии движка. Более того, как разработчики сами это демонстрируют и показывали в одном из своих видео, в их стратегии уже была реализована - "трассировка лучей в реальном времени", включая поддержку 4К мониторов и 4К текстур, но единственное, что я узнавал у них и они сказали уклончиво, то бишь не подтвердили - "поддержку HDR", для мониторов, обладающих высоким диапазоном яркости. Но я думаю, что если не сразу, то со временем и эту функцию реализуют. Вот ссылка на их группу и канал - посмотри. https://vk.com/bfmereforged https://www.youtube.com/channel/UCCL...TJWR04A/videos По играм - "Men of War Assault Squad 2", "Call to Arms" и "Call to Arms: Gates of Hell", могу сказать следующее, хотя есть ещё и - "Men of War: Arena", но вот её бы я не стал рекомендовать, ибо это "условно бесплатная стратегия", которая пошла по пути - "World of Tanks", с примерно таким же направлением по донатной составляющей и многими другими сходствами, где казуал имеет место быть более чем, т.к. там у танков существует - "полоска жизней", которую можно скрыть, но в целом все зависит от неё. Я сам пока ещё не начинал проходить сюжет - "Call to Arms: Gates of Hell", ибо у игры очень много технических проблем, в виду которых я предпочитаю подождать, пока большинство из этих проблем не будут исправлены. Однако - "Call to Arms", который про современную войну, а не вторую мировую, как новоявленный - "Call to Arms: Gates of Hell" - я проходил у себя на канале, включая и кооператив с товарищем многих сюжетных миссий, с модификациями и без них, на максимальной сложности. Можешь посмотреть у меня! Смотри и ищи, именно через плейлисты, т.к. у меня там все отсортировано по ним. Есть также и "мультиплеерные" бои по "Men of War Assault Squad 2". В случае, когда появится желание поиграть вместе, дашь знать! https://www.youtube.com/channel/UCdI...jH8kSsg/videos
08.09.2021, 10:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1088.4 RUB
Сообщение от bereznikofff Посмотреть сообщение
Как по мне самая лучшая игра (2 части) - это Dishonored. Игра с глубочайшим сюжетом, продуманным до мелочей сюжетом, уникальной стилистикой. Музыкальное сопровождение, графика, оптимизация и геймплей делают эту игру интересной. Чего стоит только боевая система, интуитивная и динамичная боёвка. Сюжет и сеттинг удивляет. Сюжет настолько "острый" и в меру драматичный, что до самых титров ты погружен с головой. Персонажи чувствуются живыми.
Приветствую вас! Я тоже являюсь фанатом игр этой серии, всех трёх. Ведь есть ещё одна игра, кроме номерных. Именно в ней можно поближе познакомиться с Чужим и Даудом.
Я тоже как и вы много-много раз проходил эти игры, затратив на это много дней. Игра на самом деле очень атмосферная. Мне нравится этот мир как бы стимпанка. Но мы то с вами знаем что на самом деле все работает на китовой ворвани.
Первую часть я давненько уже не запускал, а вот во вторую играю до сих пор - не надоедает. Ищу новые варианты прохождения, делаю другой выбор в некоторых миссиях.

Когда вышла вторая часть, я снова погрузился в тот мир. Место действий изменилось, сюжет новый, но при этом переплетается с прошлой историей и персонажами. Новые навыки добавили ещё больше динамики, и появилась возможность не использоватьвих в игре вообще. Вторая часть стала ещё БОЛЕЕ вариативной и реиграбельной, что вскружило мою голову. Dishonored - игра никогда не надоедающая, и не отпускающая из своих "оков", ведь настолько интересно мне не было ни в одной игре.
А вы за кого предпочитаете играть? За Корво или за Эмили? Я предпочитаю за Корво, ведь в первой части играть нужно было именно за него.
И вот для тех кто в отличии от нас не знает, скажу что выбор у нас появляется с самого начала. Убить Рамзи, или заточить в королевской сокровищнице? Убивать всех кто попадается на пути, или не трогать вообще никого, и пройти к цели незаметно? А сколько там загадок? Сколько сейфов? А ограбление подпольных рынков?
Было бы интересно обсудить с вами то, какими путями мы проходили эту игру. В смысле какой путь считаете лучшим?
Начну с себя.
Я обычно не убиваю Рамзи. При выходе из дворца иду верхом, спускаясь вниз через разрушенный дом. Оттуда пробираюсь к воротам, из которых вагонетки выезжают. Прыгаю на вагонетку. Потом перепрыгиваю через ворота, и вновь спрыгиваю на вагонетку и на ней еду до конца. Оттуда по трубе можно пробраться к Падшему Дому. Но я не тороплюсь, и иду зачищать локацию. Обычно начинаю с шляпников, потом магазин, потом к Бойлам, в редакцию газеты обязательно и в заколоченный дом. В общем собираю все что можно, и потом уже возвращаюсь на Падший дом.

PS: если не играли, то рекомендую попробовать Dishonored: Death of the Outsider.

26.07.2021, 12:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5707.6 RUB
Сообщение от DMC-Legendary
А желания поиграть вместе в Men of War Assault Squad 2 - не возникает? Если конечно у тебя есть лицензия, да и купить её не проблема я думаю ни для кого, за ту цену, которую стоят данные стратегии, при чем буквально все, кроме Властелина Колец "Битва за Средиземье", ибо её сняли с продаж уже очень давно. Что касается самой игры данной, то ты играешь в оригинал её, либо же в одну или несколько модификаций созданных для неё? Дело в том, что уже 4 года как, на данную игру разрабатывается Ремейк, который делает некоммерческое сообщество фанатов, желающих возродить давно позабытую и мертвую Стратегию по вселенной Властелин Колец. Поэтому если ты не был в курсе, то теперь будешь знать. Он получил название - "The Battle for Middle-Earth: Reforged", а разрабатывается на движке - "Unreal Engine 5", который появился совсем недавно, ибо игру сразу перенесли на этот движок, чтобы дать ещё большие возможности их будущему проекту, чем они могли быть на 4-ой версии движка. Более того, как разработчики сами это демонстрируют и показывали в одном из своих видео, в их стратегии уже была реализована - "трассировка лучей в реальном времени", включая поддержку 4К мониторов и 4К текстур, но единственное, что я узнавал у них и они сказали уклончиво, то бишь не подтвердили - "поддержку HDR", для мониторов, обладающих высоким диапазоном яркости. Но я думаю, что если не сразу, то со временем и эту функцию реализуют. Вот ссылка на их группу и канал - посмотри. линк https://www.youtube.com/channel/UCCL...TJWR04A/videos По играм - "Men of War Assault Squad 2", "Call to Arms" и "Call to Arms: Gates of Hell", могу сказать следующее, хотя есть ещё и - "Men of War: Arena", но вот её бы я не стал рекомендовать, ибо это "условно бесплатная стратегия", которая пошла по пути - "World of Tanks", с примерно таким же направлением по донатной составляющей и многими другими сходствами, где казуал имеет место быть более чем, т.к. там у танков существует - "полоска жизней", которую можно скрыть, но в целом все зависит от неё. Я сам пока ещё не начинал проходить сюжет - "Call to Arms: Gates of Hell", ибо у игры очень много технических проблем, в виду которых я предпочитаю подождать, пока большинство из этих проблем не будут исправлены. Однако - "Call to Arms", который про современную войну, а не вторую мировую, как новоявленный - "Call to Arms: Gates of Hell" - я проходил у себя на канале, включая и кооператив с товарищем многих сюжетных миссий, с модификациями и без них, на максимальной сложности. Можешь посмотреть у меня! Смотри и ищи, именно через плейлисты, т.к. у меня там все отсортировано по ним. Есть также и "мультиплеерные" бои по "Men of War Assault Squad 2". В случае, когда появится желание поиграть вместе, дашь знать! https://www.youtube.com/channel/UCdI...jH8kSsg/videos
Приветствую, я как то больше по одиночным миссиям в компании Men of War Assault Squad 2, плюс стоит пиратская версия. Насчет властелина я играл в классическую версию без всяких модификаций, а вот насчет ремейка не знал, выглядит амбициозно надеюсь он сможет вдохнуть жизнь в эту игру, сейчас тоже легендарную RTS Generals переносят на движок Red Alert 3 игры живут пока их не бросают фанаты. Да "Men of War: Arena" показывает, что иногда лучше платная игра чем донат. Они просто отмели механики предыдущей игры где какой не какой, а упор был сделан на частичный реализм, танк взрывает одна удачно брошенная граната, изо этого нужно было тщательно все планировать прежде чем пускать какую-нибудь пантеру вперед) Гляну на канале бои наверное, играть мультиплеер и смотреть это как говориться разные вещи.
08.09.2021, 14:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 158.6 RUB
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6eC5F9Bc9q2cK04CxWyrZQ.jpeg
Просмотров:	39
Размер:	391.6 Кб
ID:	31255607
Как по мне так самая лучшая игра на свете это Ori and the blind forest и Ori and the will of the wisps. Восхитительная серия игр про маленького духа-зверька который после своего рождения попал в лес к существу по имени Нару. Она была отличной матерью. Любила своего малыша будто он её. Она заботилась о малютке и вместе они преодолевали некоторые трудности в лесу чтобы добыть поесть. В одну прекрасную ночь, когда они нашли ещё одну яблоневую рощу для пропитания произошло кое-что ужасное. В эту ночь произошла вспышка света древа духов, которая погубила всё в этом лесу. Бедной семье пришлось жить в пещере пока их запасы продовольствия вскоре не закончились. Мать не могла оставить своё дитя голодать и поэтому отдала последнее яблочко для Ори, а сама отказалась есть.

Название:	OriAndTheBlindForest-TreeExplodesInLight.png
Размер:	1.66 Мб
ID:	31255608 Так Ори потерял свою приемную мать.... Бедный ребенок вновь ставший сиротой отправился в путь... Без цели. Он был маленьким и напуганным малышом, который не знал куда ему идти и что делать в этом мире без Нару. Ори шел вперед... Преодолевая препятствия.. Кусты.. Колючую траву.. Он был очень истощен и вскоре испустив последний свой вздох умер. Это был его конец.... Но в то же время и начало. Отдав свою жизнь древу духов он оживил все эти поля и лес. И его свет оживил Ори. Малышу предстояло пройти немало трудностей чтоб оживить весь этот слепой лес. Он был очень мал для всего это и хрупок как хрусталь, но внимая уроки своих предков он сможет все. И сразится с главным врагом.... Главной злодейкой в этом мире. Злой и мрачной Куру.

Название:	387290_screenshots_20170408190431_1.jpg
Размер:	255.0 Кб
ID:	31255609 Так маленький малыш станет героем в этом лесу и самым главным духом. Древо вновь оживёт как и все 3 элемента этого леса. Нару может гордится своим малышом как и все его друзья. Духи вновь стали обитать в этом лесу и давать ему жизнь свои светом.
А все детали лучше узнать самим в этой божественной игре и её второй части.

Название:	image.jpg
Размер:	327.3 Кб
ID:	31255610
Вложения
  • #1 Свернуть

Какая самая лучшая игра на ваш взгляд ?

На мой - Counter Strike 1.6. В нее до сих пор играю тысячи, они будет бесмертна, по ней пожизненно будут проводится мировые чемпионаты. Эта игра легенда в разработке. Так что тут даже не поспоришь! Про игру Counter Strike 1.6 знает каждый младенец и каждый младенец умеет в нее играть.

Еще Last Remnant - японская JRPG игра от компания Square Enix. Классная игра, рекомендую всем любителям жанра RPG, новая боевая система массовых битв и многое другое ждет вас в этой неповторимой игрушке. Игра 2011 года выпуска, уже профессионально переведена на русский язык компанией "Rush Team". Уникальный сюжет и отличная графика. Если кто играл оставляйте комментарии.
    Последний раз редактировалось Neutron; 31.03.2019, 19:08.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1681 Свернуть

Сообщение от Konceptspred Посмотреть сообщение
      Вот я бы поиграл в Ведьмака. Я не играл еще. Комп не потянет. Просто некоторые моменты видел и обсуждения про то что это лучшая игра. Вот будет комп и я поиграю обязательно. Вряд ли пройду всю игру, но думаю увлекусь на долго игрой. Похоже там очень интересно даже мне будет, человеку которому быстро надоедает многое.
      В том что касается сюжета, и возможности влиять на его ход, то Ведьмаку вообще мало равных. Разве что Фоллауты 3, 4 и Вегас.
      По персонажам Ведьмак тоже среди лучших. Многие персонажи получились очень харизматичными. Например матершинник башмачник Талер. Или Дийкстра.
      А диалоги? Да с одним только Кровавым Бароном можно болтать часами (пробуя разные варианты). А ведь он по сути всего лишь первый масштабный (но при этом второстепенный) персонаж которого встречает Геральт.
      Еще один (на самом деле в игре их сотни!) любопытный персонаж встретится в корчме в деревне Белый Сад. Но в тот момент это совершенно неясно что это такое, кажется что это простой НПС.
      Если игра увлечет, то вы не просто пройдете её до конца, вы пройдете её несколько раз!
      Ведь вариантов прохождения масса! Вот например кого ваш Геральт выберет себе в спутницы жизни? Йенифер? Или Трисс? А может обеих? Я все варианты пробовал.
      Или вот Кривоуховы топи. Что бы все остались живы, вам придется сильно постараться! Ведь в самых простых вариантах кто то да погибнет.
      Ну и самое главное. Спасёте ли вы Цири? Зависит только от вас.
      Так что вы сделали лучший выбор, в ведьмака нужно поиграть однозначно!

PS: а с тем персонажем что вы встретите в самом начале в корчме, вы ещё не раз встретитесь. И с ним тоже все совсем не просто. Этот персонаж даже не с двойным, он с тройным дном.

Комментарий

• #1682 Свернуть

Сообщение от TarasKristal Посмотреть сообщение
        На мой - Counter Strike 1.6. В нее до сих пор играю тысячи, они будет безсмертна, по ней пожизненно будут проводится мировые чемпионаты. Эта игра легенда в разработке. Так что тут даже не поспоришь! Про игру Counter Strike 1.6 знает каждый младенец и каждый младенец умеет в нее играть.
        Да, это безсмертная игра. Всегда в каждой теме есть вечный идеальный продукт. Это как кока кола и фанта.

Дота 2 еще вечная, ГТА, Линейдж и WOW. НедФорСпид. Танки. В принципе любой жанр возьми и там будет самая фундаментальная игра, с которой все начинают и на которой все закончат в итоге

Забыл сказать про Fifa. В нее играть все таки лучше на джойстике. На приставках. У меня на сони плейстейшн была fifa 98, она была круче будущих версий фифа. Там была идеально все. Лучшие игроки. Бразилия в своем лучшем составе. Можно было играть в двоем в одной команде и забивать просто шикарные голы. Уххх!

Мортал комбат наверное еще рулит. Вероятно же есть самая топовая часть. Там их уже больше десятка. Но я любил Текен 2. Там был Азиат похожий на Брюса Ли. Крутой чувак.

Отдать честь стоит супер марио на денди

Комментарий

• #1683 Свернуть

Как по мне самая лучшая игра (2 части) - это Dishonored. Игра с глубочайшим сюжетом, продуманным до мелочей сюжетом, уникальной стилистикой. Музыкальное сопровождение, графика, оптимизация и геймплей делают эту игру интересной. Чего стоит только боевая система, интуитивная и динамичная боёвка.
          Сюжет и сеттинг удивляет. Сюжет настолько "острый" и в меру драматичный, что до самых титров ты погружен с головой. Персонажи чувствуются живыми.
          Первую часть я прошел 12 раз, на разных сложностях, и разными путями. Каждый раз я находил новые пути, и сюжетные секреты. Мне, как и большинству игроков нравиться свобода действий и возможность реиграбельности, а это именно про Dishonored. Навыки и прокачка сделаны таким образом, чтобы игроку нужно было грамотно распределять свои очки навыков, или "костяные амулеты" (они имеют незначительные, но полезные эффекты).

Комментарий

• #1684 Свернуть

Как по мне самая лучшая игра (2 части) - это Dishonored. Игра с глубочайшим сюжетом, продуманным до мелочей сюжетом, уникальной стилистикой. Музыкальное сопровождение, графика, оптимизация и геймплей делают эту игру интересной. Чего стоит только боевая система, интуитивная и динамичная боёвка. Сюжет и сеттинг удивляет. Сюжет настолько "острый" и в меру драматичный, что до самых титров ты погружен с головой. Персонажи чувствуются живыми.
            Приветствую вас! Я тоже являюсь фанатом игр этой серии, всех трёх. Ведь есть ещё одна игра, кроме номерных. Именно в ней можно поближе познакомиться с Чужим и Даудом.
            Я тоже как и вы много-много раз проходил эти игры, затратив на это много дней. Игра на самом деле очень атмосферная. Мне нравится этот мир как бы стимпанка. Но мы то с вами знаем что на самом деле все работает на китовой ворвани.
            Первую часть я давненько уже не запускал, а вот во вторую играю до сих пор - не надоедает. Ищу новые варианты прохождения, делаю другой выбор в некоторых миссиях.

А вы за кого предпочитаете играть? За Корво или за Эмили? Я предпочитаю за Корво, ведь в первой части играть нужно было именно за него.
            И вот для тех кто в отличии от нас не знает, скажу что выбор у нас появляется с самого начала. Убить Рамзи, или заточить в королевской сокровищнице? Убивать всех кто попадается на пути, или не трогать вообще никого, и пройти к цели незаметно? А сколько там загадок? Сколько сейфов? А ограбление подпольных рынков?
            Было бы интересно обсудить с вами то, какими путями мы проходили эту игру. В смысле какой путь считаете лучшим?
            Начну с себя.
            Я обычно не убиваю Рамзи. При выходе из дворца иду верхом, спускаясь вниз через разрушенный дом. Оттуда пробираюсь к воротам, из которых вагонетки выезжают. Прыгаю на вагонетку. Потом перепрыгиваю через ворота, и вновь спрыгиваю на вагонетку и на ней еду до конца. Оттуда по трубе можно пробраться к Падшему Дому. Но я не тороплюсь, и иду зачищать локацию. Обычно начинаю с шляпников, потом магазин, потом к Бойлам, в редакцию газеты обязательно и в заколоченный дом. В общем собираю все что можно, и потом уже возвращаюсь на Падший дом.

PS: если не играли, то рекомендую попробовать Dishonored: Death of the Outsider.

Комментарий

• bereznikofff
              bereznikofff комментирует:
              Редактировать комментарий
              Приветствую! Верно, я забыл упомянуть дополнения, которые открывают сюжет с другой стороны. Я проходил разными способами. Но если вспоминать первый раз, то я убивал всё живое на своём пути))) Боевая система настолько затягивала, что проходить без битв было скучно (мне так казалось). Я проходил на полный хаос, и проходил без убийств незамеченным, на разных сложностях. Если вспоминать прохождение миссий, то конечно быстрее по стэлсу, ведь пробежка по крышам очень удобная штука. Пробежал к месту назначения, выполнил задание и ушёл. Я всегда Соколова похищаю именно так. Пробежка с крыши на круишу. Прокачиваю на максимум "проворство" и на максимум "перемещение", и всё, можно не проходить эту охрану всю. Вторая часть для меня стала глотком свежего воздуха,особенно новые способности Эмили, которые открывали новые возможности боёвки. Честно говоря, я конечно больше любил играть за Корво, ведь это тот персонаж, с которым я прошёл весь незабываемый путь
          • #1685 Свернуть

Название:	6eC5F9Bc9q2cK04CxWyrZQ.jpeg
Размер:	391.6 Кб
ID:	31255607
            Как по мне так самая лучшая игра на свете это Ori and the blind forest и Ori and the will of the wisps. Восхитительная серия игр про маленького духа-зверька который после своего рождения попал в лес к существу по имени Нару. Она была отличной матерью. Любила своего малыша будто он её. Она заботилась о малютке и вместе они преодолевали некоторые трудности в лесу чтобы добыть поесть. В одну прекрасную ночь, когда они нашли ещё одну яблоневую рощу для пропитания произошло кое-что ужасное. В эту ночь произошла вспышка света древа духов, которая погубила всё в этом лесу. Бедной семье пришлось жить в пещере пока их запасы продовольствия вскоре не закончились. Мать не могла оставить своё дитя голодать и поэтому отдала последнее яблочко для Ори, а сама отказалась есть.

Название:	OriAndTheBlindForest-TreeExplodesInLight.png
Размер:	1.66 Мб
ID:	31255608 Так Ори потерял свою приемную мать.... Бедный ребенок вновь ставший сиротой отправился в путь... Без цели. Он был маленьким и напуганным малышом, который не знал куда ему идти и что делать в этом мире без Нару. Ори шел вперед... Преодолевая препятствия.. Кусты.. Колючую траву.. Он был очень истощен и вскоре испустив последний свой вздох умер. Это был его конец.... Но в то же время и начало. Отдав свою жизнь древу духов он оживил все эти поля и лес. И его свет оживил Ори. Малышу предстояло пройти немало трудностей чтоб оживить весь этот слепой лес. Он был очень мал для всего это и хрупок как хрусталь, но внимая уроки своих предков он сможет все. И сразится с главным врагом.... Главной злодейкой в этом мире. Злой и мрачной Куру.

Название:	387290_screenshots_20170408190431_1.jpg
Размер:	255.0 Кб
ID:	31255609 Так маленький малыш станет героем в этом лесу и самым главным духом. Древо вновь оживёт как и все 3 элемента этого леса. Нару может гордится своим малышом как и все его друзья. Духи вновь стали обитать в этом лесу и давать ему жизнь свои светом.
            А все детали лучше узнать самим в этой божественной игре и её второй части.

Название:	image.jpg
Размер:	327.3 Кб
ID:	31255610
            Вложения

Комментарий

• Алексей Скиф
              Алексей Скиф комментирует:
              Редактировать комментарий
              Надо будет посмотреть
          • #1686 Свернуть

Сообщение от Konceptspred Посмотреть сообщение

Да, это безсмертная игра. Всегда в каждой теме есть вечный идеальный продукт. Это как кока кола и фанта.

Дота 2 еще вечная, ГТА, Линейдж и WOW. НедФорСпид. Танки. В принципе любой жанр возьми и там будет самая фундаментальная игра, с которой все начинают и на которой все закончат в итоге

Забыл сказать про Fifa. В нее играть все таки лучше на джойстике. На приставках. У меня на сони плейстейшн была fifa 98, она была круче будущих версий фифа. Там была идеально все. Лучшие игроки. Бразилия в своем лучшем составе. Можно было играть в двоем в одной команде и забивать просто шикарные голы. Уххх!

Мортал комбат наверное еще рулит. Вероятно же есть самая топовая часть. Там их уже больше десятка. Но я любил Текен 2. Там был Азиат похожий на Брюса Ли. Крутой чувак.

Отдать честь стоит супер марио на денди
            Хммммм... Это интересно. Я не играла никогда в Фифа... Ну может в детстве с братом... А или это были Черепашки-ниндзя. Хаха, память уже старушечья ничего не помню. Но мне нравятся такие игрухи. Интересно так поиграть за приставкой на полу с друзьями... Эх сразу вспоминаю как играла так старую Call of Duty. Я дошла до определенного момента в игре и дальше играть не смогла потому, что она заглючила. Хаха. Но было интересно поиграть и немного освоится на джостике. Но как по мне самые лучшие игры были на PsP вот это были игры! Одна из самых лучших это Патапоны. Аааххххх, даааа. Когда надо сражаться с зверьем, проходить уровни и улучшать армию. МММММММ. А ещё все действия выполнялись под музыку То есть надо было нажимать кнопочки в ритм чтоб патапоны шли в бой.

Название:	Exbvqn8XIAYn853.jpg
Просмотров:	42
Размер:	168.2 Кб
ID:	31255753 Там можно делать разнообразные кланы если это так можно назвать. И идти не только сражаться со всякими монстрами ради мяса и артефактов, но и с другими кланами патапонов, злыми. Там ещё можно было вроде как петь с каким то деревом. Он тоже давал артефакты, всякую листву для улучшений и всё такое прочее. В перерывах между уровнями Можно было наблюдать как ведёт себя народ. Пирует, ликует, прыгает через костёр и многое другое. А каждый раз, когда ты уходишь тебя провожает принцесса этого племени. Она тоже даёт много улучшений и всё такое прочее. В этой прикольной игре мне нравилось всё. Только брат мало давал в неё играть, поэтому я мало что оттуда помню. А недавно пошли ещё и сиквелы этих игр. Появилось много чего интересненького. Советую поиграть в неё.

Название:	illustration-cartoon-Patapon-peoples-screenshot-computer-wallpaper-aborigines-726536.jpg
Просмотров:	36
Размер:	361.9 Кб
ID:	31255754

Комментарий

• #1687 Свернуть

Сообщение от TarasKristal Посмотреть сообщение
              На мой - Counter Strike 1.6. В нее до сих пор играю тысячи, они будет бесмертна, по ней пожизненно будут проводится мировые чемпионаты. Эта игра легенда в разработке. Так что тут даже не поспоришь! Про игру Counter Strike 1.6 знает каждый младенец и каждый младенец умеет в нее играть.

Еще Last Remnant - японская JRPG игра от компания Square Enix. Классная игра, рекомендую всем любителям жанра RPG, новая боевая система массовых битв и многое другое ждет вас в этой неповторимой игрушке. Игра 2011 года выпуска, уже профессионально переведена на русский язык компанией "Rush Team". Уникальный сюжет и отличная графика. Если кто играл оставляйте комментарии.
              Дааа. Эта игра всегда будет бессмертна. Потому что она интересна молодеже и не только. Многие стримеры выпускают её у себя на каналах, какие то постоянные обновления, странные уровни. Может я не ту игру пересказываю, но вроде как именно у моего брата было что то подобное или всё таки именно эта игра. Хахах, как сейчас вспомню эту игру и как я пыталась в неё играть. Это было очень смешно. Не зная кнопочек тыкать куда то в надежде убить врага и победить. Это очень забавно, но мне как ребёнку нравилось в это играть. Даже смерти приносили какую то радость, и редкие поподания в врагов из оружия. Хех. Есть ещё очень много подобных игр я их встречала даже на телефонах, но они больше похожи на Garris Mod чем на Контру, но всё равно они очень интересные и прикольные.

Название:	p1_2783513_f4c07cc9.jpg
Размер:	325.2 Кб
ID:	31255798

Комментарий

• #1688 Свернуть

А кто то помнит игру на старые приставки типа денди - танки. Там такие звуки были, что мне плохо становилось через минут тридцать в этой игре. Уровней много. Кирпичи можно было пробивать для прохода своего танчика. А ещё запулучить особые снаряды. В основном эта игра была на картридже где было 99 999 игр

Конечно там многое повторялось и другие танки были всего лишь другим уровнем.

Давайте повспоминаем Тетрис. Это вообще мощная тема. Там ведь даже стрелялка была, о госпади

Комментарий

• #1689 Свернуть

Я уже говорил о самой любимой по моему мнению игре, но тут вспомнил за свою самую первую игру. Как-то отец принёс диски с играми от знакомого, у которого был сын. Сын играл в Fable, Warcraft 3 и Dota. Любил стратегии больше, чем динамичные экшн-игры. А я раньше особо не любил такие игры, мне они казались скучны. Я больше любил "пострелушки" и вид от первого лица. отец не разбирался в играх, просто принёс и помог установить. Сразу скажу, моя первая игра - F.E.A.R 3. Знающие люди сразу поймут в чём прикол. Уже в меню было необычно, но я же не знал что это за игра, и игровым миром особо не интересовался. Тем более, начало у игры вполне спокойное. НУ вояки, ну тюрьма, ну окей. Но нет! ближе к концу первой главы чувствуется, что я попал не в обычный боевик с замедлением времени, а во что-то страшное. Самя моя нелюбимая глава была под номером 3, ведь эти вечно бегущие "зомби" издавали такие звуки, что можно было кадык глотнуть от страха. Я считаю что это идеально для первой игры. Ведь графика хорошая, звуковая состовляющая - качественная, и геймплей также неплох. Оружия не так много, но и главы не длинные. Игра также держит в напряжении, постоянными хоррорными состояляющими, и боссами. Есть возможность упралять боевым мехом. Правда не продолжительное время, вроде только в 4,6 и 7 главах.

А какая была ваша первая игра?

Комментарий

• #1690 Свернуть

Приветствую! Верно, я забыл упомянуть дополнения, которые открывают сюжет с другой стороны. Я проходил разными способами. Но если вспоминать первый раз, то я убивал всё живое на своём пути))) Боевая система настолько затягивала, что проходить без битв было скучно (мне так казалось). Я проходил на полный хаос, и проходил без убийств незамеченным, на разных сложностях. Если вспоминать прохождение миссий, то конечно быстрее по стэлсу, ведь пробежка по крышам очень удобная штука. Пробежал к месту назначения, выполнил задание и ушёл. Я всегда Соколова похищаю именно так. Пробежка с крыши на круишу. Прокачиваю на максимум "проворство" и на максимум "перемещение", и всё, можно не проходить эту охрану всю.
                    Да, мне тоже эта игра любопытна именно вариативностью прохождения, и то что эти варианты ещё надо найти! Ведь если "просто играть", то будет обычное базовое прохождение. Но если пройти в другом месте, то игра уже другая.
                    По умениям: я тоже всегда прокачиваю проворство и перемещение. Ещё темное зрение, для стелс прохождения очень нужная штука.

Вторая часть для меня стала глотком свежего воздуха,особенно новые способности Эмили, которые открывали новые возможности боёвки. Честно говоря, я конечно больше любил играть за Корво, ведь это тот персонаж, с которым я прошёл весь незабываемый путь
                    Так в новой игре + можно пользоваться всеми способностями, независимо от того каким персонажем играешь. Я предпочитаю "притяжение", хотя играю за Корво.
                    Очень удобно "притягивать" к себе стражников, и в зависимости от желания душить их, или убивать.
                    Первые прохождения я тоже играл на высокий хаос, убивая всех. Но потом мне понравилось играть по стелсу. Это гораздо сложнее, и требует больше времени. Особенно если хочется получить ачивку "призрак", или как она там называется. Очень сложно всегда оставаться незамеченным.
                    А ещё во второй части мне нравятся моменты с ограблением подпольных рынков.
                    А какая у вас любимая локация? В первой мне нравится локация (забыл как называется) где впервые появляются "толл бои". Там ещё нужно через канал во дворец, или особняк пробраться.
                    А во второй наверное дворец Герцога Абеле.

А какая была ваша первая игра?

​​​​​​​
                    на ПК наверное "Дальнобойщики 2", потом "Fallout 2".
                    А на денди, с неё я начинал, наверное Контра или Танчики. Правда до неё я играл в игру "электроника", где волк из "ну погоди" ловил яйца.

А вы не играли в Фоллауты, в Риддика, в Фар-Край?
                    Риддик был очень необычной игрой, там почти все время нужно было играть в темноте.

Ещё мне нравится Биошок Инфинити, и Ведьмак.
                    ​​​​​​​Сейчас играю в "Assassin's creed Одиссея". Классная игрушка, очень красивая. Но, конечно, до Ведьмака в плане диалогов и персонажей ей далеко.

Комментарий

• #1691 Свернуть

Название:	2021-09-13-13-53-12.jpg
Просмотров:	23
Размер:	173.9 Кб
ID:	31308743 Считаю что самая лучшая игра в жанре ммо рпг это Perfect World. В свое время проиграл в неё не один час отличная боевая система ,социальная составляющая игры очень хорошо проработана . В игре всегда есть чем заняться , масштабные клановые войны квесты и пустишествие по идеальному миру увлекут вас на долгие часы игры.
                      Вложения

Комментарий

• #1692 Свернуть

Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
                        Привет. В стиме ник Алина Малина, в League of Legends только на телефоне, на компьютер скачаю сегодня, там примерно такой же ник будет. Если серьезно хочешь поиграть, можно Вконтакте добавиться. Я прямо сейчас поставлю эту игру на скачивание. На телефоне играю за воина с мечом, получалось неплохо. Но у меня все зависит от команды, я часто только помогаю. Например бросаю врагов, а мои союзники помогают их убивать. В доту играю лучше, раньше играла в команде с другими парнями по Discord, учили меня играть. Вчера играла на телефоне много, научилась лучше играть. Игра очень похожа на доту, удобно покупать предметы. Если в таких играх опыт есть, то очень просто научиться играть в Moba. В первый раз когда училась, неделями не могла нормально по тактике бегать и не сливать золото врагам. Сливаторов в таких играх не любят, в прочем, как и на рынке Форекс. [ATTACH]5108990[/ATTACH] [ATTACH]5109044[/ATTACH] Короче я не стала просто отправлять бездушный текст и уже создала аккаунт в League of Legends. Вот, можно добавлять меня в друзья. Если кто будет играть, могу хоть сейчас пойти! Все кто из форума любит поиграть во что-то подобное, можно собраться.
                        Вот я сколько уже имею нормальный сотовый телефон и играя в различные игры разнообразного жанра вот в League of Legends на телефоне меня просто вывела. На компьютере другое дело так как намного я считаю удобнее и лучше видно чем на телефоне. Видел как в League of Legends играют на планшете - это совсем другое дело но все же там порой пальцем можно не туда нажать и вся стратегия какого либо боя может сорваться. На компьютере данная игра хороша. Я даже и не думал что в ней как в доте будут проводить чемпионаты, точнее уже давным давно проводятся. Мне конечно понравилась League of Legends , но дота как бы привычнее, но в последний момент делают очень много разнообразного обновления в Dota2. даже стало как то не привычнее играть и я обратно пересел на League of Legends, правда поле доты приходится немного переучиваться, но все же игра вполне может сравниться с Dota2, хотя в последнее время игры в жанре МОВА меня как то не особо прикалывают. Скорее всего потому что очень мало времени из за работы на данного жанра игры остается.

Комментарий

• #1693 Свернуть

Друзья, всем привет, я решил поинтересоваться данной темой и написать обзор по одной когда-то любимой игре. Игры компьютерные не прошли мимо меня и я был игроманом, зависал просто за ПК чуть ли не сутками, оторваться было очень сложно. Игр было всяких очень много, но моя первая игра на собственном ПК (который дарил отец) была "NFS underground 2". Это игра жанра гонки.

Я играл в нее много раз, вернее проходил и всегда она оставалась интересной. Это гонки, ты соревнуешься с другими участниками (с ИИ), получаешь виртуальную валюту и, как говорят, "прокачиваешь" свою тачку. Раньше были просто гонки как гонки, но серия underground просто перевернули эту нишу с ног на голову. Любой парень примерного возраста вспомнит эту игру, её саундтреки звучали на всех телефонах во всех школах. Интересный факт, что музыкальное сопровождение создавалось именно под эту игру.
                          Тюнинг тачек, рёв моторов, саунд - все это выглядело атмосферно и реалистично.

В этой игре ты уже мог просто кататься по городу, а если наскучит, то выполнять задания по сюжету. Дрифт, дрэг, спринт, кольцо - различные типы заездов, разнообразие видов гонок, все это выглядело круто в глазах пацана. Особый вкус к данной игре принёс тюнинг автомобиля - это словно искусство. Ты украшаешь свой автомобиль, ставишь на него обвесы на свой вкус, красишь его и участвуешь в рейтингах и светишься в журналах.
                          Сообщение от Pavel7701 Посмотреть сообщение
                          Считаю что самая лучшая игра в жанре ммо рпг это Perfect World
                          Знаком с такой игрой, но мне она не понравилась, как то WoW выглядит лучше.
                          Сообщение от jnga10 Посмотреть сообщение
                          А по мне самая простая игра FAR GRAY первая версия.
                          О, Фар край - это отдельная заслуживающая внимания игра, эти просторы, пейзажи, пляжи, пальмы, леса, джунгли!
                          Сообщение от Molder Посмотреть сообщение
                          Quake 3 Arena
                          Не поверишь, она у меня сейчас на ноутбуке стоит!
                          YouTube

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1694 Свернуть

Название:	2021-09-16-22-34-30.jpg
Просмотров:	11
Размер:	359.2 Кб
ID:	31329759 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	archeage_2019_08_20_17_19_28_403.jpg
Просмотров:	8
Размер:	714.1 Кб
ID:	31329760
                            Сообщение от ArtemShparev Посмотреть сообщение
                            Друзья, всем привет, я решил поинтересоваться данной темой и написать обзор по одной когда-то любимой игре. Игры компьютерные не прошли мимо меня и я был игроманом, зависал просто за ПК чуть ли не сутками, оторваться было очень сложно. Игр было всяких очень много, но моя первая игра на собственном ПК (который дарил отец) была &lt;b&gt;&amp;quot;NFS underground 2&amp;quot;. &lt;/b&gt;Это игра жанра гонки. &lt;div class="img_align_center_wrapper"&gt;&lt;img data-align="center" data-size="full" border="0" src="https://cdn.shazoo.ru/c800x360/540940_mnd8d5c0hc_yyyyyyyjtitle.jpg" class="bbcode-attachment align_center" alt="" /&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
                            Я играл в нее много раз, вернее проходил и всегда она оставалась интересной. Это гонки, ты соревнуешься с другими участниками (с ИИ), получаешь виртуальную валюту и, как говорят, &amp;quot;прокачиваешь&amp;quot; свою тачку. Раньше были просто гонки как гонки, но серия &lt;b&gt;underground &lt;/b&gt;просто перевернули эту нишу с ног на голову. Любой парень примерного возраста вспомнит эту игру, её саундтреки звучали на всех телефонах во всех школах. Интересный факт, что музыкальное сопровождение создавалось именно под эту игру.&lt;br /&gt;
                            Тюнинг тачек, рёв моторов, саунд - все это выглядело атмосферно и реалистично. &lt;div class="img_align_center_wrapper"&gt;&lt;img width="686" height="386" data-align="center" data-size="full" border="0" src="https://creditam.ru/wp-content/uploads/2020/05/needforspeedunderground2.jpg" class="bbcode-attachment align_center" alt="" /&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
                            В этой игре ты уже мог просто кататься по городу, а если наскучит, то выполнять задания по сюжету. Дрифт, дрэг, спринт, кольцо - различные типы заездов, разнообразие видов гонок, все это выглядело круто в глазах пацана. Особый вкус к данной игре принёс тюнинг автомобиля - это словно искусство. Ты украшаешь свой автомобиль, ставишь на него обвесы на свой вкус, красишь его и участвуешь в рейтингах и светишься в журналах.&lt;br /&gt;
                            Знаком с такой игрой, но мне она не понравилась, как то WoW выглядит лучше.&lt;br /&gt;
                            О, Фар край - это отдельная заслуживающая внимания игра, эти просторы, пейзажи, пляжи, пальмы, леса, джунгли!&lt;br /&gt;
                            Не поверишь, она у меня сейчас на ноутбуке стоит!
                            Да, undeground мировая игра и знакома наверное практически всем любителям гонок, а треки там и вправду очень атмосферные. Отмечу еще одну легендарную игру этого жанра NFS Most Wanted она мне понравилась еще больше undeground мог часами в ней сидеть и просто уезжать от полиции.

По поводу ммо рпг из более нового вспомню ArcheAge, это наверное единственная игра в этом жанре в которую я смог играть после Pw, на тот момент когда она вышла это наверное была самая идеальная ммо рпг на мой взгляд, Там можно было строить выращивать собирать и торговать практически всем что попадалось на глаза. Так же в этой игре была на тот момент просто высшая графика на СryEngine4 самом новом движке, думаю и на 2021 год она выглядит вполне не плохо. Кстати по донату там было все прекрасно на тот момент, платная подписка раз в месяц и все а в платном магазине продавались только вещи не влияющие на силу персонажа. Не знаю конечно как там сейчас с этим обстоят дела потому что локализатором евлялся Mail а эти парни умею все капитально испортить.

Комментарий

Введение
                            Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                            Обсуждение торговли
                            Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                            Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                            Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                            Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                            Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                            Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                            Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                            Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                            Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                            Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                            Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT+3.
                            forexdengi.com. All rights reserved.
                            Обработка...
                            X