Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
  • #1 Свернуть

Left to Survive

Интересная игра с зомби. На днях я искала во что бы мне поиграть в праздничные дни. В игровом центре майл мне попалась новая игра с названием Left to Survive.
    Игра не требовательная, идеально подошла к моему ноутбуку на высоких настройках. Из шутеров я люблю играть в Counter-Strike: Source. Но только на картах с модами зомби.
    В игре Left to Survive не надо бегать. Персонаж в основном передвигается сам. Надо только убивать зомби, кидать гранаты, лечиться и использовать другие вспомогательные умения.
    В общем эта игра мне очень понравилась и я даже создала свой клан! Называется он АЛИНА_МАЛИНА. Если вы тоже с форума иногда любите отвлечься, то присоединяйтесь.
    Игра мне понравилась тем, что в ней можно не проводить много времени. Её легко свернуть и заниматься своими делами в интернете. Но в ней очень интересно развиваться и проходить миссии, убивать зомби! Играть в неё я буду ради удовольствия, фана так сказать.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	2
Размер:	1.02 Мб
ID:	29973152
    Предлагаю обсуждать эту интересную игру! Пока я только на первой главе в прохождении, но буду развиваться и проходить дальше.

Моё предложение простое. Объединиться в клан и получать удовольствие от игры! Общаться и помогать друг другу.
    Дневник: Алина Малина! Вконтакте Instagram ПАММ 1к100
working...
X