Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Владивосток, Клуб Форекс-трейдеров

Привет трэйдерам из Владивостока!
    Когда-то нас немало тусовалось на форумах ...

А тут смотрю - ветки Клуба Форекс-трэйдеров из Владивостока нету, есть "Дальний Восток", но это слишком большое пространство, в случае чего тусовку в реале проблематично устроить, вот поэтому и завел тему
    BCE IMHO
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Barakuda9 Посмотреть сообщение

А тут смотрю - ветки Клуба Форекс-трэйдеров из Владивостока нету, есть "Дальний Восток", но это слишком большое пространство, в случае чего тусовку в реале проблематично устроить, вот поэтому и завел тему

навскидку могу вспомнить только Баракуду Селин и Электрика (насчет Электрика не уверен)

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Barakuda9 Посмотреть сообщение
      Привет. Еще есть ветка для Приморского края, но там всего два сообщения. Одно из них мое двухлетней давности. Что-то не особо Дальний Восток представлен тут, и Приморье с Владиком, в частности. Может и есть кто, но не пишут тут. Я сам из Владивостока и не против общения вне сети.
      Нет регистрации на форуме? Жми сюда и получай деньги за посты.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от Стерео Посмотреть сообщение
        навскидку могу вспомнить только Баракуду Селин и Электрика (насчет Электрика не уверен)
        А я тебя вроде по булкофоруму помню...Селин сейчас где-то в Испании, А Электрик в Инстафорекс сейчас рынок потрясает, он страстный любитель локов, а в инсте муслимские счета есть.,своп не тянет..ФК наш (во Владике рожденный) дохнет потиху, а ведь были тусовки....
        BCE IMHO

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X