Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.03.2016, 18:08
Лучший ответ
Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
Тогда правильнее было бы сформулировать "арендую место в подписи за спасибо" ))

Нее.. Человек сделает любой баннер,не противоречащий правилам форума,например как у меня в подписи,за который я платил деньги,но за спасибо.
25.03.2016, 18:08
Лучший ответ
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
В жизни нужно не только брать но и давать!Если человек обратится,то ему безвозмездно сделаю баннер для его подписи,в том числе и кликабельный,всё по правилам форума
По-другому спрошу.. а то не совсем понятно:
Вы сделаете пользователю кликабельный баннер для рекламы его ресурса?... или для рекламы Вашего ресурса в обмен на эстетику его подписи?
25.03.2016, 18:13
Лучший ответ
Вы сделаете пользователю кликабельный баннер для рекламы его ресурса?
Да,всё правильно!Бесплатно,себе не копейки не попрошу!
25.03.2016, 18:55
Лучший ответ
Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
Нее.. Человек сделает любой баннер,не противоречащий правилам форума,например как у меня в подписи,за который я платил деньги,но за спасибо.
Кто делал тебе баннер?
25.03.2016, 18:56
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Кто делал тебе баннер?
Я,сам себе.В мае его сменю
25.03.2016, 19:10
Лучший ответ
Я имел ввиду великому.
  • #1 Свернуть

Изготовлю баннер для подписи за спасибо

Доброго времени суток дорогие форумчане!Если желаете чтоб Вашу подпись было лучше видно и она была в виде баннера,то я могу Вам бесплатно изготовить баннер.Максимальный размер по правилам форума 500 на 120,такой-же,как у меня стоит в подписи.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Доброго времени суток дорогие форумчане!Если желаете чтоб Вашу подпись было лучше видно и она была в виде баннера,то я могу Вам бесплатно изготовить баннер.Максимальный размер по правилам форума 500 на 120,такой-же,как у меня стоит в подписи.
    Это будет просто картинка (как у Вас в подписи) или кликабельный баннер?.. И если второе, то куда перейдем?

Комментарий

• #3 Свернуть

Это будет просто картинка (как у Вас в подписи) или кликабельный баннер?.. И если второе, то куда перейдем?
      Я имел ввиду размер.Естественно кликабельный баннер,но по всем условиям форума

Комментарий

• #4 Свернуть

Я имел ввиду размер.Естественно кликабельный баннер,но по всем условиям форума

Комментарий

• #5 Свернуть

В жизни нужно не только брать но и давать!Если человек обратится,то ему безвозмездно сделаю баннер для его подписи,в том числе и кликабельный,всё по правилам форума

Комментарий

• #6 Свернуть

Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #7 Свернуть

По-другому спрошу.. а то не совсем понятно:
              Вы сделаете пользователю кликабельный баннер для рекламы его ресурса?... или для рекламы Вашего ресурса в обмен на эстетику его подписи?

Комментарий

• #8 Свернуть

Вы сделаете пользователю кликабельный баннер для рекламы его ресурса?
                Да,всё правильно!Бесплатно,себе не копейки не попрошу!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
                  Кто делал тебе баннер?
                  >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #10 Свернуть

Кто делал тебе баннер?

Комментарий

• #11 Свернуть

Я имел ввиду великому.

Комментарий

• #12 Свернуть

Максимальный размер по правилам форума 500 на 120,такой-же,как у меня стоит в подписи.
                        У великого намного больше баннер.

Комментарий

• #13 Свернуть

У великого намного больше баннер.
                          Да,я вижу!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	1
Размер:	58.0 Кб
ID:	25870969

Комментарий

• #14 Свернуть

А только баннер за спасибо можете сделать? Может главную страницу сайта www.muholov.biz красиво и интересно задизайнить можете?
                            Я вам с десяток спасибок под вашими постами наставлю

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Muholov Посмотреть сообщение
                              А только баннер за спасибо можете сделать? Может главную страницу сайта www.muholov.biz красиво и интересно задизайнить можете?
                              Не умею,я в конструкторе делаю

Комментарий

X