Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.03.2016, 18:46
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 414832 RUB
Сообщение от clint Посмотреть сообщение
Если Вас что то настораживает, то закройте тему, я не против..Отвык я уже от разного рода препираний.
PS всё таки чем хорош форекс (или биржа, не суть), так это тем, что ничего никому не нужно доказывать Выше тебя только звёзды, круче тебя только ..ца (шутка).
А что напрягает?
Чем больше разговоров, тем больше времени тема наверху, тем больше вероятность что реклама сработает.

Если бы что-то настораживало - уж давно бы закрыл...
19.03.2016, 19:52
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1993 RUB
так это тем, что ничего никому не нужно доказывать
Ошибаетесь , доказывать надо , и причем самому непримиримому оппоненту, СЕБЕ ....жаль если не поняли это, тогда так и будете всякие курсы продавать , торговля по интуиции, высадка яблонь по фен-шую, постройка дома по лунному календарю )))
19.03.2016, 20:37
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 46340 RUB
Продаю курс торговли по интуиции. Курс состоит из 20 тем - упражнений. Сам начинал изучать этот курс, но до конца так и не осилил - не хватило усидчивости. Друг, тоже торгует на бирже, прошёл и доволен результатами. По его словам также развивается интуитивное решение других вопросов, не только трейдинга. Вопросы в личку.

Давайте я попробую курс освоить-потом отпишусь. Бесплатно, за отзыв. Проверю со своими наработками в этой области заодно.
19.03.2016, 21:56
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 195830 RUB
Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
Давайте я попробую курс освоить-потом отпишусь. Бесплатно, за отзыв. Проверю со своими наработками в этой области заодно.
2-3 первые темы могу скинуть, этого будет достаточно, чтобы понять ценность или бесполезность курса.
20.03.2016, 14:57
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 46340 RUB
2-3 первые темы могу скинуть, этого будет достаточно, чтобы понять ценность или бесполезность курса.

Скинул почту в личку.
19.03.2016, 15:40
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 398988 RUB
Продаю курс торговли по интуиции. Курс состоит из 20 тем - упражнений. Сам начинал изучать этот курс, но до конца так и не осилил - не хватило усидчивости. Друг, тоже торгует на бирже, прошёл и доволен результатами. По его словам также развивается интуитивное решение других вопросов, не только трейдинга. Вопросы в личку.
Денег стоит сколько?
  • #1 Свернуть

Продаю курс торговли по интуиции

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Денег стоит сколько?
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Продаю курс торговли по интуиции
      Правильнее сказать не курс торговли по интуиции, а курс угадываний по интуиции.
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
        Денег стоит сколько?
        Покупал на просторах интернета лет 7 назад за несколько т.р., сейчас даже цену не вспомню. Пусть будет 2 штуки.

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
        Правильнее сказать не курс торговли по интуиции, а курс угадываний по интуиции.
        Кто знает, как правильно..

Комментарий

• #5 Свернуть

а кто автор курса?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
            а кто автор курса?
            Если б я помнил, перед открытием темы попытался найти в интернете - никаких следов. Впоследствии за эти годы каких только программ и курсов не покупал.

Комментарий

• #7 Свернуть

Если б я помнил, перед открытием темы попытался найти в интернете - никаких следов. Впоследствии за эти годы каких только программ и курсов не покупал.
              То бишь Вы продаете сами не зная что?

Комментарий

• #8 Свернуть

То бишь Вы продаете сами не зная что?
                Что продаю-знаю, автора(ов)-не знаю

Комментарий

• #9 Свернуть

Что продаю-знаю, автора(ов)-не знаю
                  от облом какой хотел спросить "согласована ли с автором продажа курса?".. А теперь что спрашивать то?

Комментарий

• #10 Свернуть

я бы сам мог представиться, как автор, чтобы не было лишних вопросов, но это было бы нечестно с моей стороны

Комментарий

• #11 Свернуть

я бы сам мог представиться, как автор, чтобы не было лишних вопросов, но это было бы нечестно с моей стороны
                      Вы считаете апеллировать к честности в данной ситуации уместно? ))

Комментарий

• #12 Свернуть

Вы считаете апеллировать к честности в данной ситуации уместно? ))
                        Если Вас что то настораживает, то закройте тему, я не против..Отвык я уже от разного рода препираний.
                        PS всё таки чем хорош форекс (или биржа, не суть), так это тем, что ничего никому не нужно доказывать Выше тебя только звёзды, круче тебя только ..ца (шутка).

Комментарий

• #13 Свернуть

А что напрягает?
                          Чем больше разговоров, тем больше времени тема наверху, тем больше вероятность что реклама сработает.

Если бы что-то настораживало - уж давно бы закрыл...

Комментарий

• #14 Свернуть

так это тем, что ничего никому не нужно доказывать
                            Ошибаетесь , доказывать надо , и причем самому непримиримому оппоненту, СЕБЕ ....жаль если не поняли это, тогда так и будете всякие курсы продавать , торговля по интуиции, высадка яблонь по фен-шую, постройка дома по лунному календарю )))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

X