Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.03.2016, 21:33
Лучший ответ
Выплачено: 46340 RUB
Кидайте сюда свои свежие временные зоны, только не слишком мелкие, чтоб можно было их присобачить к дневному графику. Попробую вам помочь.

Но вы верно заметили-обмен будет неравноценный. В подобных случаях всегда точка входа в 100 раз важнее зоны отбой/пробоя или временной зоны. Ну это мы потом решим эту проблему,если будет найден способ входа.
13.03.2016, 22:18
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от Некто Нектов Посмотреть сообщение
я не пойму вам выложить точку по времени на будущее??? и что от этого изменится? без проблем выложу но вы и дальше будете задавать мне вопросы вплоть до : "а стейтмент покажи! " вообщем чкоро выложу время будущей точки,но это не решит вопрос недоверия---людям даешь такую возможность а на тебя как на сектанта смотрят ))) потрясающе
Не воспринимайте в штыки. Прочтите тем 300 в ДО, тут. И поймёте почему.
А вообще- стейтмент это товар, витрина.
14.03.2016, 00:49
Лучший ответ
Выплачено: 1000 RUB
Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
Почитай ветки в этом разделе, тут много гралей и ты не первый и не последний кто граль открыл.
не пиши свои тухлые предложения -меня тошнит от твоего стиля изложения...,ступай пасись в другие темы-если чем не угодил вот реально-чего ты тут хорохоришься,сладкий???..
14.03.2016, 10:19
Лучший ответ
уважаемый модератор-можете закрывать ветку-я принял решение и доработал свой фильтр по цене-спасибо всем за эмоции и теплый прием ))) иногда-чтобы себя подогнать требуется и ветку открыть на форуме-надеюсь мои скрины стали для кого то подсказкой к чему либо.Всем спасибо и простите если обидел.
13.03.2016, 19:50
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
1) разворот ,т.е. после этой точки времени идет смена направления трендовой тенденции(тренда)
Как часто Вы видите эти точки или на каком периоде вычисляете? На Н1 или D1? Вернее сколько бывает сигналов в день или неделю по паре?
13.03.2016, 21:33
Лучший ответ
Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
А можно поконкретнее: что именно Вы предлагаете?
уважаемый модератор-я предлагаю обмен- по-моему на доске объявлений должны быть объявления ?! так вот я объявил в письменной форме суть : обмен информации на информацию-дал все подробности +скрины,чтоб можно было посмотреть и попробовать на своих компьютерах -ребятам спраивться с задачей поставленной...,я нарушаю какой то пункт ? если да то скажите какой именно?
  • #1 Свернуть

Поймал время на 100%-помогите с ценой!????

Уважаемые администраторы форума если данная тема не принадлежит данному разделу форума,пожалуйста сообщите мне об этом

А теперь по теме :

вообщем, получилось находить точки по времени-которые являют собой место с которого начинается:

1) разворот ,т.е. после этой точки времени идет смена направления трендовой тенденции(тренда)
    2)откат ,т.е. откат по трендовой тенденции(тренду)
    3) продолжается трендовое движение (точка обычно является неким местом-микрофлэта)

Само явление носит глобальный фундамент-и связано видимо с планетарными ритмами вибраций и т.п. темой (те кто Ганна пытаются познать поймут меня).

Саму схему того как я нахожу эту точку по времени -я описывать здесь не буду,но постараюсь показать на примерах -скринах как эти точки выглядели на истории и что было после них с графиком

Движение после такой точки происходит почти сразу а иногда после маленького ложного движа-после которого будет - движ основной

В соответствии с тем что существует малое время большое(фрактальность явления и т.п.),точки разворотные дают по цене разные по силе движения

Т.е. если я оценил большой интервал времени,то движение будет большим по цене,и с уверенностью могу сказать что его величина будет зависеть от предыдущего ритма графика
    Но поймать на 100% по цене верное направление -у меня не получается ,пока не получается...,но это только временное явление...,и пока оно существует,предлагаю всем желающим подумать над решением этой задачи,а те кто дадут самый лучший и главное рабочий вариант -получат от меня информацию по способу нахождения данных точек

т.е. суть моего ОБЪЯВЛЕНИЯ : ПОМОГИТЕ МНЕ И Я ПОМОГУ ВАМ !!!!

что касается конфликтной или несправедливой части данного вопроса ,то скажу сразу, способ который вы можете предложить должен быть действительно УНИКАЛЬНЫМ т.к. и сам способ -УНИКАЛЬНЫЙ ....,честно говоря я уже думал о многом

Какие я вижу способы -решения этой проблемки а их всего три ,по-моему мнению:

1)статистически выработать патерн модели
    2)какой то замок -волшебный который бы позволил зарабатывать при ситуации как эта-т.е. в какую бы сторону не пошли бы -по-любому заработаем(звучит конечно дико волшебно,но это так,преимущество в том -что пилы нет -есть одно ложно движение или даже его часто не бывает а цена сразу идет в какую то из сторон )
    3) какой то способ по цене который я не знаю ))))

надеюсь у вас есть больше вариантов и оригинальнее

щас скрины размещу

....да и еще...,мои скрины не подкол-это реально вычисленные точки !!!!
    просто чтоб вы могли поразмышлять и понять какой способ подобрать
    разный уровень времени представлю-но по каким отрезкам я считал-описывать тоже не буду
    Последний раз редактировалось Некто Нектов; 13.03.2016, 20:08.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Как часто Вы видите эти точки или на каком периоде вычисляете? На Н1 или D1? Вернее сколько бывает сигналов в день или неделю по паре?
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение

Паркер,Вы можете просматривать скрины? удается или тоже как у меня у Вас они не открываются??? Я вычисляю их на любом тайме-главное именно сам канал времени ,а они разные по величине,но не в тайме дело а именно в размере временного участка, а точки эти постоянно появляются на графике,но есть секреты которые не позволят даже со скрина вычислить хоть что либо

Комментарий

• #4 Свернуть

Ребята вот скрины

https://www.mql5.com/ru/charts/47910...-robotrade-ltd

Комментарий

• #5 Свернуть

...."способ который вы можете предложить должен быть действительно УНИКАЛЬНЫМ т.к. и сам способ -УНИКАЛЬНЫЙ ....,честно говоря я уже думал о многом

2)какой то замок -волшебный который бы позволил зарабатывать при ситуации как эта-т.е. в какую бы сторону не пошли бы -по-любому заработаем(звучит конечно дико волшебно,но это так,преимущество в том -что пилы нет -есть одно ложно движение или даже его часто не бывает а цена сразу идет в какую то из сторон )

надеюсь у вас есть больше вариантов и оригинальнее...."
          Расскажите мне бесплатно как надо торговать и зарабатывать,а я Вам покажу то,что Вы и без меня прекрасно знаете....
          Примерно так выглядит Ваше предложение.
          * *

Комментарий

• #6 Свернуть

Чтоб было понятно, если брать совсем маленькие каналы времени ,то можно торгануть в день несколько раз по ним,если больше то около 1-2 ,если еще больше время-то весь день может быть в рамках уже совершающегося движения которое ,к примеру вчера началось .....Не знаю-но лично я проверил за 1 год и все работает как часы-не зависит от флэта или тренда ,т.е. торговать можно и во флэте ,просто цена будет меньше...,фильтры у всех разные,я фильтрую пока Коробкой 144 и углами+ еще кое чем....,щас думаю над созданием положительного лока...,буду ждать ваших предложений.Те кто поняли скрины -тем будет интересно,те кто просто захотят докопаться-пожалуйста проходите мимо,я еще раз говорю-точки рассчитаны и работают всегда -меняются и сдвигаются тоже всегда-поэтому на скринах-вам нет смысла копировать время ))) есть правила-которые просто соблюдаются ЖЕЛЕЗНО,я раньше не мог поймать это-так как не выяснил всех ньюансов-но теперь я знаю как правильно надо было делать и почему у меня не получалось....,но торговать можно и нужно каждый день..,я торгую примерно так: несколько маленьких 10-20 пунктов + 1 по-больше ,при этом находясь в движении которое еще в 4 раза больше ))) ну те кто понял-тот созрел чтоб этот вопрос решать ,пишите уточняющие вопросы в плане фильтров ,так хоть польза будет
            И еще наверно ,завтра выложу точки на будущее -чтоб могли так сказать пару дней помониторить мои данные
            Последний раз редактировалось Некто Нектов; 13.03.2016, 20:37.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
              ...."способ который вы можете предложить должен быть действительно УНИКАЛЬНЫМ т.к. и сам способ -УНИКАЛЬНЫЙ ....,честно говоря я уже думал о многом

надеюсь у вас есть больше вариантов и оригинальнее...."
              Расскажите мне бесплатно как надо торговать и зарабатывать,а я Вам покажу то,что Вы и без меня прекрасно знаете....
              Примерно так выглядит Ваше предложение.

Спасибо,я оценил ваш труд нажатий на клавиши-проходите мимо....,пожалуйста.Видимо придется давать точки на будущее-но из-за небольших ложных движений,народ продолжает думать об обмане и не верить...,мда...,не думал что это будет так явно выражено ,ахахаха )))

Комментарий

• #8 Свернуть

Спасибо,я оценил ваш труд нажатий на клавиши-проходите мимо....,пожалуйста.Видимо придется давать точки на будущее-но из-за небольших ложных движений,народ продолжает думать об обмане и не верить...,мда...,не думал что это будет так явно выражено ,ахахаха )))
                Явно выражен только твой развод.
                Это на форуме было несколько лет назад.Тогда предлагали 500 долларов за систему,кто покажет самую лучшую.Показали все желающие но 500 долларов никто не получил.
                Сегодня тоже самое предлагается сделать бесплатно.
                * *

Комментарий

• #9 Свернуть

так для тех кто в танке или не может своим мозгом оценить скрины, я еще раз повторю-точки -после которых обязательно происходит движение в одну из сторон с намного большей силой чем в ложную(если она вообще наступает,такое тоже бывает) -оцените скрины внимательнее....,и еще-я здесь создал тему -на случай -если появится умник который подскажет какой нить лок-волшебный или еще чего-с удовольствием поделюсь в скайпе с ним всеми подробностями...,поэтому "усираться" или доказывать никому ничего не буду и вообще сильно не надеюсь что тема пойдет....,но мало ли....

Комментарий

• #10 Свернуть

Послушай "кораблик"-пожалуйста плыви дальше-не надо ставить на мне клеймо о разводе-Ты никакого права клеветать на меня не имеешь..,пожалуйста больше не засоряй пространство ветки.Понабежали "дружинники" ....

Комментарий

• #11 Свернуть

Я таки не понял на каком основании вы отметили на графике временной промежуток я закономерности не нашел т.к время на всех скринах стоит разное.Но заметил вполне обычную закономерность, что основное движение происходит на азии и на амерках , обычно так и есть, что именно в этот временной интервал происходит основное движение к которому способствуют новости.
                      Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
                      Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
                      Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
                        Я таки не понял на каком основании вы отметили на графике временной промежуток я закономерности не нашел т.к время на всех скринах стоит разное.Но заметил вполне обычную закономерность, что основное движение происходит на азии и на амерках , обычно так и есть, что именно в этот временной интервал происходит основное движение к которому способствуют новости.

Народ Вы что читать не умеете???? Я же написал-основание на котором я отметил время вас вообще интересовать не должно -потому что я здесь свою систему сливать не собираюсь-я объявил о бартере для того человека который или в личку или сюда на ветку напишет способ при котором можно отфильтровать направление на тех скринах которые я выложил -блин вы реально невнимательны господа-время там не просто не разное а оно уникальное ,так как расчитано определенным образом -но не пытайтесь разгадать,а то что это попадает на амерах или на Азии-блин мне даже читать смешно ,всего три сессии по сути в течении суток-конечно все движи будут или на началах или на серединах или на концах сессий ))) НО ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕССИИЙ А СЕССИИ-ДЛЯ ВРЕМЕНИ....,ВРЕМЯ РУЛИТ ВСЕМ---ВРЕМЯ ВЫДЕЛЯЕТ ЦЕНУ И ДАЕТ ЕЙ РАСТИ -ВРЕМЯ НЕ ОДНОРОДНО -ОНО БЕЖИТ ИНОГДА БЫСТРО ИНОГДА МЕДЛЕННЕЕ --это называется тайминг( и как только это кто не называет,мы даже старимся неравномерно-чтоб вы знали) и открыт он был не единожды,а последний раз его переоткрыли в 80-ых...........,поверьте-если бы я продолжил давать скрины дальше -вы бы увидели что время будет смещаться и уже не будет попадать на Азию-к примеру,но я же дал скрины-если они вам кажутся не достаточно точными -или считаете что я развожу народ или думаете что мои точки это то же самое что переходное время от сессии к сессии и подобную чушь-просто проходите мимо....,я совершенно спокоен за свой метод-он просто есть и он не зависит от рынка-он сам решает когда происходит импульс(простите Гуру по Ганну-если ошибаюсь)-пока еще никто даже ничего путного не спросил, кроме Паркера....,а жаль....время идет ,посчитайте кол-во недель в 90 -лет жизни и вы поймет как это мало-так что не тратьте их впустую---ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ ГОСПОДА-- будет больше способов фильтрации -будет больше людей кому скажу!!! я не жадный .....блин есть скрины-просто предложите фильтр-я же знаю есть ребята которые отлично с ценой ладят ...,жду Вас !!!!

Комментарий

• #13 Свернуть

Чтоб было понятно, если брать совсем маленькие каналы времени ,то можно торгануть в день несколько раз по ним,если больше то около 1-2
                          Как давно Вы разработали свою систему и играли ли на счёте? Хотя бы демо?

Комментарий

• #14 Свернуть

щас думаю над созданием положительного лока
                            Зачем вам положительный лок???? Я понимаю ещё отрицательный лок...... Но положительный для чего?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

т.е. суть моего ОБЪЯВЛЕНИЯ : ПОМОГИТЕ МНЕ И Я ПОМОГУ ВАМ !!!!
                              А можно поконкретнее: что именно Вы предлагаете?

Комментарий

working...
                              X