Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.03.2016, 14:12
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от Valier Посмотреть сообщение
Доказательства? Откуда такие выводы??
Побудете с моё на форексе и сами всё поймёте. Заведите счёт и замониторьте, пусть и демо. И сами увидите доказательства. А если Вы уверены, что это грааль, как Вы писали в других местах.......То возьмите кредит в банке хотя бы 1000 долларов и зарабатывайте.
10.03.2016, 17:14
Лучший ответ
Выплачено: 46952 RUB
https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/155364 - вот мониторинг. Давно не торговал уже, только дорабатывал инструмент.
Маловато статистики. Хорошо было бы продолжить мониторинг на несколько месяцев. И как можно убедиться, что в этой торговле задействован предлагаемый индикатор?
11.03.2016, 10:26
Лучший ответ
Выплачено: 10 RUB
Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
Как я могу понять, нужен ли мне этот индикатор, если Вы не хотите убедить меня, что он мне необходим?
Он вам нужен, если вы хотите торговать эффективнее, прибыльнее. Желательно, чтобы вы понимали, что такое уровни и как с ними работать. Но если не совсем понимаете, я вам объясню при покупке индикатора.
12.03.2016, 17:27
Лучший ответ
Выплачено: 10761 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Зациклился на мартингейле и сетках и больше ничего не видишь.
С этим покончено. Можно и без этого нормально поднимать депозит.

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Работают.
Не работает. Я недавно узнал, что, на валютном рынке ничего нет, нет уровней, нет стаканов, короче не хера нет.

Можно только торговать по золоту, нефть, серебро, вот по ним есть уровни от которых можно торговать.

Я в начале года давал сигнал на покупку по золоту, сигнал сбылся, так как золото в то время достигло очень сильного уровня. Вот по этому один умный дядька покупал золото на миллионы, он по ходу заработал больше миллиарда за пару месяцев
10.03.2016, 14:13
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Потому что между ними есть реально значительный уровень, который я высчитал.
Ну так в банк бегом за кредитом...
10.03.2016, 17:20
Лучший ответ
Выплачено: 10 RUB
Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
Маловато статистики. Хорошо было бы продолжить мониторинг на несколько месяцев. И как можно убедиться, что в этой торговле задействован предлагаемый индикатор?
А как мне ещё торговать, если не по своей накладке?) Видеосъёмку не вёл, конечно. Да и на Фибо видно, что некоторые уровни сближены, т.е инструмент действительно существует. А статистика - 50 сделок, не так и мало.
working...
X