Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Слёт

Всегда хотел пообщяться в живую с трейдерами.А может кто сдесь собираеться,в живую.Ну например в кафе.Живое общение всегда лучше.Я из москвы может собиремся,интересно же...
    Скупайте золото Чегевара рулит.... Профит мне в лося
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Forex brend Посмотреть сообщение
    Всегда хотел пообщяться в живую с трейдерами.А может кто сдесь собираеться,в живую.Ну например в кафе.Живое общение всегда лучше.Я из москвы может собиремся,интересно же...
    Может ты маньяк-людоед?
    Кто будет платить за VIP-охрану?
    И поляну в кафе с черной икрой надо бы по жирнее.
    А билеты на самолет кто оплатит?
    А гостиницу-люкс?
    Давайте встретимся....
    Хорошенькое дело.
    И зачем?
    Нее,оно то конечно можно...если в этом есть выгода
    И в чем выгода трейдера?
    Слет-налет...))

* *

Комментарий

• #3 Свернуть

ТС приносите с собой

Мониторинг не забудьте
      Последний раз редактировалось Jlekcyc; 27.02.2016, 09:51.

Комментарий

• #4 Свернуть

Я из москвы может собиремся,интересно же...
        Привет, 15 марта буду в Москве, можно собраться в ТЦ или кафе без проблем.

Консервативный https://www.********.com/members/Rom...ff-pro/1455498

Агрессивный https://www.********.com/members/Rom...ressif/1487508

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от WOODfx Посмотреть сообщение
          Привет, 15 марта буду в Москве, можно собраться в ТЦ или кафе без проблем.
          15 марта в кафе в москве,встретятся два килера...))
          два безработных в поисках заказов.))
          Привет
          привет
          кофе попьем?
          попьем
          Ну что попили?
          попили
          ладно пошли по домам
          пошли...
          вот такой будет слет-пролет
          ....
          или два наперсточника.будут думать как когото развести на бабки...
          но с этого денег не срубить

* *

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
            15 марта в кафе в москве,встретятся два килера...))
            два безработных в поисках заказов.))
            Привет
            привет
            кофе попьем?
            попьем
            Ну что попили?
            попили
            ладно пошли по домам
            пошли...
            вот такой будет слет-пролет
            ....
            или два наперсточника.будут думать как когото развести на бабки...
            но с этого денег не срубить
            Ну и фантазии у вас Нет я не килер и не без работный)))) А вот кофе попить и пообщаться с адекватным человеком всегда за . Я лично не ищу в этом какую либо выгоду, мне своих денег хватает.

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну и фантазии у вас Нет я не килер и не без работный)))) А вот кофе попить и пообщаться с адекватным человеком всегда за . Я лично не ищу в этом какую либо выгоду, мне своих денег хватает.
              в кафе не безопасно

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	кафе.png
Просмотров:	1
Размер:	436.8 Кб
ID:	25851712

* *

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                в кафе не безопасно
                Всё что находится за пределами вашей квартиры там везде не безопасно))) В Москву я приезжаю к сестре погостить точнее она живёт в Зеленограде. Ну и просто погулять, вещи какие нибудь прикупить на лето, там ( в Москве) на много дешевле и качественней.

Комментарий

• #9 Свернуть

Всё что находится за пределами вашей квартиры там везде не безопасно))) В Москву я приезжаю к сестре погостить точнее она живёт в Зеленограде. Ну и просто погулять, вещи какие нибудь прикупить на лето, там ( в Москве) на много дешевле и качественней.
                  Ну да погулять .......больше негде погулять,только там))

* *

Комментарий

• #10 Свернуть

Что там интересного в этих сборищах может быть? Если уж слишком надо,то идите раз в месяц в клубные дни альп и форекс клуб. В последнем очень богатый стол с выпивкой на халяву гарантирован+ встречаются неплохие толковые аналитики,у которых можно подчерпнуть полезные идеи.

Зачем обычное сборище,если даже на клубных днях 2-3 форексных инвалида присутствуют?

П.С. Возможно в других ДЦ тоже есть клубные дни-можно и на них ходить автору Будет общение,к которому он стремится )

Последний раз редактировалось Velikiy; 27.02.2016, 12:38.
                    Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
                      встречаются неплохие толковые аналитики,у которых можно подчерпнуть полезные идеи.
                      Аналитики, и у них неплохие идеи ?)) Они на лесусах ездят ?)

Комментарий

• #12 Свернуть

Да ребят...ну вы блин даёте

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Сама по себе Посмотреть сообщение
                          Не ))) на мерседесах ))) правда эти мерседесы по маршруту ездят и в них кондукторы сидят

Доверительное управление торговым роботом Digital_trader. Первый месяц бесплатно, обращаться в личку

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Сама по себе Посмотреть сообщение

Не заметил Но зачем встречаться в кафешках, если есть куда более лучшая альтернатива

Кафешка это бред. Если надо пообщаться-в месяц можно несколько раз спокойно пообщаться на различных клубных днях.

Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А напишите кем они проводяться,в каких числах.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X