Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.02.2016, 18:12
Лучший ответ
Сообщение от iggi Посмотреть сообщение
Сабит, опять ты людям моск пудришь?? )))
Неть, он продает почти граль , который за 11, ( одиннадцать ) , лет работы принес ему 28 мильенов прибыли, но ему чуть-чуть на зАмок не хватает, поэтому он тусуется на этом форуме ))) или сам дурак, или тут присутствующих за дураков держит .....
20.02.2016, 11:28
Лучший ответ
Sanic, я бы вообще отключил тестер из терминала мт4 и предоставлял бы его только лицензированным разработчикам ПО, либо серьезным трейдерам за оплату , 2000 долл. было бы думаю нормальный отсеивающий тариф. Вся эта ***** шушера тут бы даже не появлялась со своими граалями.
17.02.2016, 17:40
Лучший ответ
Сообщение от Tenzo Посмотреть сообщение
ГРАЛЬ 11 лет стабильности и 28 миллиона %
Как уже за......али эти лохотронщики. Что не ветка то грааль, или чудо сигналы, или еще какая то хрень, и все блин только на словах.
18.02.2016, 18:16
Лучший ответ
как я после того что выложу советник могу рассчитать на то что его купят,или найдутся те кто готов вложиться.
Даже после того как Вы выложите свое чудо, почти уверена что навряд ли его кто то скачает для реальной работы, тем более - " те кто готов вложиться " ...пишите дальше , хоть какое то разнообразие, а то - скукота ....
20.02.2016, 13:29
Лучший ответ
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Да нет, профиль не убрал, вот ссылка на на его счет https://www.********.com/members/Ten...%D0%B9/1524605
Это второй счет с утра было два, но первый уже стал не публичный, видать уже наработал много.
Вот первый счет http://www.********.com/members/Tenz...%D0%B8/1523669

ЗЫ. мои тоже не проходят, но я смотрю.
Ему нужно ссылку взять снизу страницы.

ЗЫ 2. Сделал
Баланса маловато ,приходится пока смешивать робота со своей торговлей,там где я торгую минимальный объем 0.1 лота,робот выставляет минимальный лот т.е 0.1 но это не соотвествует пока риску в размере 1% и я пока не пользуюсь vps сервером.
17.02.2016, 17:56
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
анные доказательства ЕВРО ДОЛЛАР с 1999 до 2016.02.17
Где доказательства? Их нет
Тестер?
  • #1 Свернуть

Здравствуйте,наверное все слышали о трейдере сделавший 250.000% за 15 лет, а теперь представьте другое 2 млн% всего за 1 год при риске 1% от депозита или 28500000% (28 млн) за 11 лет службы при том же риске,сложно поверить но это так.Представляю вам советник вот кратко история 1999-2005 годы слив ( советник рассчитан на большую ликвидность и объем торгов) начиная с 2005 года советник начинает приносить прибыль рекордный год с 10.000 до 400.млн всего за 1 год.За 2016 год с 01.01 до сегоднешнего дня 02.17 советник показывает прибыль в размере 26%,время еще впереди и возможно еще не поздно в прошлом году этот показатель был 353 млн .Предлагайте сюда свои цены за цены за этот советник,за мелочь не собираюсь продавать ,хочу найти инвесторов которые готовы рискнуть средства до 2-3 месяцев или до конца года в управление этого робота,по принципу 50 на 50%.Пишите мне на вк или в скайп если готовы рискнуть довериться этому роботу,готов представлять доказательства в любой определенный вам период .Возможно еще не поздно и 2016 год станет отличным для этого советника.Для тех кто не верит готов протестировать советник через скайп
    Вот мои данные скайп [U]tenzo_hauer вконтакте
    Данные доказательства ЕВРО ДОЛЛАР с 1999 до 2016.02.17 в связи с тем что максимум 30 изображений 7 изображений добавлю ввиде ссылки Нужны доказательства - пишите

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Как уже за......али эти лохотронщики. Что не ветка то грааль, или чудо сигналы, или еще какая то хрень, и все блин только на словах.
    *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
    *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
    *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
    *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #3 Свернуть

анные доказательства ЕВРО ДОЛЛАР с 1999 до 2016.02.17
      Где доказательства? Их нет
      Тестер?
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

Нужны доказательства - пишите
        Нужны!!!! Доказательства, а не картинки с тестера.... Предоставьте реальный счёт.
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну зачем так? Какие счета? Есть же ГРАЛЬ! Что ещё надо?! Налетай, торопись, - покупай живопись! Первое сообщение на форуме и сразу ГРАЛЬ! )))

Комментарий

• #6 Свернуть

Для тех кто не верит готов протестировать советник через скайп
            Тестер стратегий через скайп! что-то новенькое...
            Последний раз редактировалось Jlekcyc; 17.02.2016, 19:02.

Комментарий

• #7 Свернуть

Нужны доказательства - пишите
              Нужны доказательства, что это не храль? Выкладывайте советник сюда! Желательно в открытом коде. А мы Вам картинки с тестера по нему!

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
                Нужны доказательства, что это не храль? Выкладывайте советник сюда! Желательно в открытом коде. А мы Вам картинки с тестера по нему!
                Вы такой умный,то что вы написали это " выложи свой советник,мы его протестируем ,если понравится купим(даром)" наверное вы заканчивали ПТУ.
                Для тех кто не понял,я не собираюсь продавать советник,а ищу инвесторов ,которые готовы рискнуть вложить деньги в памм (приблизительно небольшое количество инвесторов,где будем обсуждать планы и комиссионные и период инвестирования) ,где будет торговать этот робот,не хотите рискнуть - не рискуйте,я написал кто не верит в возможности советника который показывает больше 10000-100000% в год,готов протестировать через скайп на любом временном периоде который вы пожелаете,до настоящего дня.Если вы слишком консервативный человек не надо ничего тут писать я ищу людей которые готовы вложить определленое количество на долгосрочный период от 1 месяца до конца 2016 года)

Комментарий

• #9 Свернуть

Если вы слишком консервативный человек не надо ничего тут писать я ищу людей которые готовы вложить определленое количество на долгосрочный период от 1 месяца до конца 2016 года)
                  Пишите прямо - ищу лохов. Вы же не можете привести доказательства прибыльной работы своего советника. А просто так отдавать свои деньги никому не интересно.

Комментарий

• #10 Свернуть

Пишите прямо - ищу лохов. Вы же не можете привести доказательства прибыльной работы своего советника. А просто так отдавать свои деньги никому не интересно.
                    Вы видимо тупой или не умеете читать
                    я написал кто не верит в возможности советника который показывает больше 10000-100000% в год,готов протестировать через скайп на любом временном периоде ( от 1999 до 2016.02.18) который вы пожелаете,до настоящего дня.[/I][/B]
                    Объясню такому чайнику как вы более подробно: вы делаете видеозвонок мне в скайп ,говорите какой временной период хотите протестировать и с каким балансом (риск не меняется 1%) ,я открываю терминал ,и и ввожу ту дату какую вы хотите протестировать и прямо на ваших глазах советник покажет свои результаты.( там в скайпе есть функция показать демонстрацию экрана,если вы не знаете)Вы видимо еще не знаете принцип работы памм счетов,средства других инвесторов я выводить не могу и в случае неудачи или слива я не получу ни 1 % с их капитала. Напишите еще ,что у меня договоренность с компанией насчет слива средств.
                    Еще объясните мне
                    как я после того что выложу советник могу рассчитать на то что его купят,или найдутся те кто готов вложиться.
                    Последний раз редактировалось Tenzo; 18.02.2016, 16:23.

Комментарий

• #11 Свернуть

Выкладывайте советник сюда!
                      Лучше не надо, таких граалей здесь хватает бесплатно на форуме. У него тиковый советник, в тестере таким советником можно разогнать депозит до бесконечности, а на реале будет медленно сливать. Уже проверенно на реальных счетах и в разных ДЦ.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от beton Посмотреть сообщение
                        Лучше не надо, таких граалей здесь хватает бесплатно на форуме. У него тиковый советник, в тестере таким советником можно разогнать депозит до бесконечности, а на реале будет медленно сливать. Уже проверенно на реальных счетах и в разных ДЦ.
                        Покажите мне где я написал ,что советник работает на тиковом графике?советник хорошо работает на любом временном периоде,период влияет лишь на количество сделок ,а разница между таймфрейями небольшой и почти нет отличия,на каком таймфрейе торгует советник.

Комментарий

• #13 Свернуть

Вы видимо тупой или не умеете читать
                          Будем считать, что Вы непреднамеренно пишите оскорбления. Жду извинений.
                          Объясню такому чайнику как вы более подробно: вы делаете видеозвонок мне в скайп ,говорите какой временной период хотите протестировать и с каким балансом (риск не меняется 1%) ,я открываю терминал ,и и ввожу ту дату какую вы хотите протестировать и прямо на ваших глазах советник покажет свои результаты.( там в скайпе есть функция показать демонстрацию экрана,если вы не знаете)Вы видимо еще не знаете принцип работы памм счетов,средства других инвесторов я выводить не могу и в случае неудачи или слива я не получу ни 1 % с их капитала. Напишите еще ,что у меня договоренность с компанией насчет слива средств.
                          Вы, по-видимому, сами не понимаете или намеренно вводите людей в заблуждение. Результаты тестера не могут являться доказательством качества товара.
                          А как Вы можете рассчитывать на то, что кто-либо вложится в Ваш храль, не получив подтверждения его хральности? Открывайте ПАММ, по мониторингу посмотрим - что это за храль. Может быть через месяц-два кто-нибудь вложится.

Комментарий

• #14 Свернуть

кто не верит в возможности советника который показывает больше 10000-100000% в год,готов протестировать через скайп на любом временном периоде который вы пожелаете,до настоящего дня
                            Результаты тестов можете свернуть в трубочку и засунуть сами знаете куда.
                            Только мониторинг реального счета покажет прибыльный советник или сливатор.
                            *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                            *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                            *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                            *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Покажите мне где я написал ,что советник работает на тиковом графике?советник хорошо работает на любом временном периоде,период влияет лишь на количество сделок ,а разница между таймфрейями небольшой и почти нет отличия,на каком таймфрейе торгует советник.
                              А причем здесь таймфрейм ? Тиковый советник, это советник который считает количество тиков.

а разница между таймфрейями небольшой и почти нет отличия
                              Так и должно быть.

Комментарий

X