Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.02.2016, 19:38
Лучший ответ
Выплачено: 33914 RUB
Сообщение от mr0leg Посмотреть сообщение
Вопрос простой, но все равно не смог найти на него ответ.

Mql5 предлагает подписаться на сигналы, многие из которых крайне прибыльные. Я хочу собрать портфель из 20-30 поставщиков сигналов. Существует обьективная причина, почему я не смогу успешно торговать таким образом?

Возможно благодаря задержке в исполнении моих ордеров и тд. повторить прибыльность чужого счета просто невозможно. Жду Ваших компетентных ответов!
К одному поставщику сигналов вы сможете подключить один торговый счет.
Нельзя подключить один счет к нескольким поставщикам. То есть вам нужно будет открывать 20-30 торговых счетов.
Задержка в исполнении критична только для скальперской торговли, где ловят несколько пунктов прибыли, и сделка длится несколько минут, а то и секунд.
11.02.2016, 20:10
Лучший ответ
Выплачено: 15396 RUB

Mql5 предлагает подписаться на сигналы, многие из которых крайне прибыльные. Я хочу собрать портфель из 20-30 поставщиков сигналов. Существует обьективная причина, почему я не смогу успешно торговать таким образом?

Возможно благодаря задержке в исполнении моих ордеров и тд. повторить прибыльность чужого счета просто невозможно. Жду Ваших компетентных ответов!
минимальная плата за сигнал 20$\Мес и вы хотите подключить 20-30 сигналов?
12.02.2016, 20:03
Лучший ответ
Начать можно с нескольких.

Почему так никто не делает с учетом того, что существует множество поставщиков сигналов с доходностью от 100% в месяц? Даже при сливе нескольких поставщиков, депозит должен оставаться в безопасности.
12.02.2016, 20:39
Лучший ответ
Выплачено: 15396 RUB
Почему так никто не делает
потому-что понимают, что это фиговая идея
есть много минусов, просто вы о них еще не знаете.
12.02.2016, 21:40
Лучший ответ
Выплачено: 46340 RUB
Опять клоунада местного трейдуна,решившего снять стресс в ДО, Ай-пи видимо шифрует,иначе бы забанили.
12.02.2016, 23:24
Лучший ответ
Интуитивно я понимаю, что это не должно сработать. Как раз создал эту тему, чтобы узнать почему. Вам сложно конкретизировать?
  • #1 Свернуть

Собираю потрфель из поставщиков сигналов

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

К одному поставщику сигналов вы сможете подключить один торговый счет.
    Нельзя подключить один счет к нескольким поставщикам. То есть вам нужно будет открывать 20-30 торговых счетов.
    Задержка в исполнении критична только для скальперской торговли, где ловят несколько пунктов прибыли, и сделка длится несколько минут, а то и секунд.
    *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
    *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
    *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
    *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #3 Свернуть

минимальная плата за сигнал 20$\Мес и вы хотите подключить 20-30 сигналов?

Комментарий

• #4 Свернуть

Начать можно с нескольких.

Почему так никто не делает с учетом того, что существует множество поставщиков сигналов с доходностью от 100% в месяц? Даже при сливе нескольких поставщиков, депозит должен оставаться в безопасности.

Комментарий

• #5 Свернуть

Почему так никто не делает
          потому-что понимают, что это фиговая идея
          есть много минусов, просто вы о них еще не знаете.

Комментарий

• #6 Свернуть

Опять клоунада местного трейдуна,решившего снять стресс в ДО, Ай-пи видимо шифрует,иначе бы забанили.
            Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #7 Свернуть

Интуитивно я понимаю, что это не должно сработать. Как раз создал эту тему, чтобы узнать почему. Вам сложно конкретизировать?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
                Я новичок и ни на что не претендую. Задал вопрос, т.к. самостоятельно не нашел ответа. Вы потратили сколько же время на этот ненужный комментарий, сколько могли потратить на реальный ответ.

Комментарий

working...
                X