Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.02.2016, 12:12
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 20405 RUB
Сообщение от beton Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что этот советник скальпер, можно же в нем настроить и больше ТП. Это простая мартышка, типа Илана динамо
Прямые руки и глаза пошире в корне изменят ваше мнение)
10.02.2016, 15:57
Лучший ответ
Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
Вот-вот. Так и зачем же им еще и за деньги их покупать?
Я так понимаю, у вас какая - то личная неприязнь к советикам с системой мартингейла? Наверное раз - другой купили советников, ничего не получилось и теперь решили троллить эту тему?
10.02.2016, 12:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
Сообщение от lihawer Посмотреть сообщение
Я и ничего плохого не говорю, в умелых руках этот советник будет приносить прибыль
10.02.2016, 16:05
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 46952 RUB
Я так понимаю, у вас какая - то личная неприязнь к советикам с системой мартингейла? Наверное раз - другой купили советников, ничего не получилось и теперь решили троллить эту тему?
Разве эти предположения могут как-то повлиять на продажи иланов? Хотелось бы увидеть результаты работы по этим советникам. Не буду же я покупать кота в мешке.
10.02.2016, 12:23
Лучший ответ
Я и ничего плохого не говорю, в умелых руках этот советник будет приносить прибыль
Я уже писал выше, что мой товарищ, полный 0 на форексе, очень неплохо подлатался...Если бы не его жадность, жил бы и не тужил при ежедневном профите 4- 5 тысяч рублей...При депозите порядка 200 тысяч рублей вообще можно не беспокоиться при правильно ММ...
Так что еще раз повторюсь, что машинка реально рабочая.
10.02.2016, 16:12
Лучший ответ
Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
Разве эти предположения могут как-то повлиять на продажи иланов? Хотелось бы увидеть результаты работы по этим советникам. Не буду же я покупать кота в мешке.
Во вложении выше, в ветке, скачайте текстовый документ, в нем ссылка на счет в сервисе автокопирования...Там по детализации отчетливо можно увидеть разгон депозита с 20+ т.р. до 194 т.р. В течении 2х месяцев все шло удачно. Дальше произошло то, о чем я тоже писал...Как говорится, жадность фраера сгубила... Вобщем, результаты есть, разобраться можно при желании.
  • #1 Свернуть

Советник - скальпер BladeProtect

Продам советника BladeProtect по цене ниже, чем у автора.
    Советник покупался у автора напрямую, поэтому нет привязки к торговому счету.
    Ознакомиться с советником можно здесь:
    mql5.com/ru/market/product/8739
    Версия советника самая последняя.
    Купившим у меня советника помогу с настройками.
    Последний раз редактировалось lihawer; 10.02.2016, 10:29.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ознакомиться с советником можно здесь:
    Лучшее и единственно знакомство это мониторинг реального счёта.
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
      Мой знакомый, совсем далекий от форекса!!! разогнал свой депозит буквально за пару месяцев с помощью этого советника с примерно 20 т.р. до 194 т.р.
      Просто погубила жадность, когда стал считать, что 5 т.р. в день - это ооочень мало...Итог - слив)
      Вот его счет на сервисе автокопирования hare4you.com/ru/master/3137122/Classic2/ там есть вся детализация торговли.
      Про ********.com он и не слышал никогда, поэтому я предоставил все, что было)

Комментарий

• #4 Свернуть

Мой знакомый, совсем далекий от форекса!!! разогнал свой депозит буквально за пару месяцев с помощью этого советника с примерно 20 т.р. до 194 т.р.
        Что вам лично мешает им зарабатывать, торговлей?
        Вот его счет на сервисе автокопирования hare.............
        Ссылка не рабочая.

Комментарий

• #5 Свернуть

Купившим у меня советника помогу с настройками.
          Судя по написанному вы знаете как хорошо настроить советник для извлечения максимальной прибыли. Значит у вас должен быть реальный счёт. Могли бы показать результаты торговли? Можно через бук.

Комментарий

• #6 Свернуть

Что вам лично мешает им зарабатывать, торговлей?

Ссылка не рабочая.
            Не дают ссылку вставить) Нажмите ЗДЕСЬ
            Последний раз редактировалось lihawer; 10.02.2016, 11:25.

Комментарий

• #7 Свернуть

Судя по написанному вы знаете как хорошо настроить советник для извлечения максимальной прибыли. Значит у вас должен быть реальный счёт. Могли бы показать результаты торговли? Можно через бук.
              Зачем вам мои достижения или косяки??? У вас будут свои результаты, которые вы сами не захотите ни с кем сравнивать. Я купил этого советника в августе прошлого года, до конца года с другом разбирались, подбирали оптимальные настройки под конкретные депозиты и ММ.
              Сейчас я для себя собрал ручную ТС и авто торговлю отложил в сторону. Сова решил продать, чего пылиться рабочей машинке?)

Комментарий

• #8 Свернуть

У вас будут свои результаты, которые вы сами не захотите ни с кем сравнивать
                Не будут!!! Это не так!!

Зачем вам мои достижения или косяки???
                Затем, чтобы решить покупать советник или нет. Судя по вашей продаже Вы не имеете прибыли от торговли советником.

Сейчас я для себя собрал ручную ТС и авто торговлю отложил в сторону.
                И скажу почему! Скальпером Вы не заработаете на реале. На демке заработаете демо денег. И всё.

Комментарий

• #9 Свернуть

У меня нет цели с кем - то спорить и что - то доказывать) Представьте, что вы зашли на страничку mql5, где этот советник продается и для себя сами решаете, оно вам надо или нет.
                  Если вы противник скальпинга, то просто не флудите здесь. У каждого свой метод торговли и так же у каждого есть свое мнение, каждый должен решать за себя.

Комментарий

• #10 Свернуть

Если вы противник скальпинга
                    Я бы не сказал что этот советник скальпер, можно же в нем настроить и больше ТП. Это простая мартышка, типа Илана динамо

Комментарий

• #11 Свернуть

Комментарий

• #12 Свернуть

Комментарий

• #13 Свернуть

Я уже писал выше, что мой товарищ, полный 0 на форексе, очень неплохо подлатался...Если бы не его жадность, жил бы и не тужил при ежедневном профите 4- 5 тысяч рублей...При депозите порядка 200 тысяч рублей вообще можно не беспокоиться при правильно ММ...
                          Так что еще раз повторюсь, что машинка реально рабочая.

Комментарий

• #14 Свернуть

Знакомство не состоялось, это моник автора советника, думаю у автора ветки тот же результат, после чего принято решение, вернуть хоть какие то деньги путем продажи ненужной вещи недорого.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-02-10_114405.png
Просмотров:	1
Размер:	44.7 Кб
ID:	25839885
                            *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                            *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                            *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                            *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
                              Знакомство не состоялось, это моник автора советника, думаю у автора ветки тот же результат, после чего принято решение, вернуть хоть какие то деньги путем продажи ненужной вещи недорого.
                              Думать можете се что хотите и сколько хотите. Во вложении выше ссылка на счет, по детализации которого можно легко определить работоспособность советника.
                              PS. Отбивать 100$ спустя пол года??) Надеюсь сами понимаете нелепость вашего предположения?)

Комментарий

X