Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.02.2016, 14:47
Лучший ответ
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Свои предложения делайте в этой теме открыто,может ктото имеет по 5....10 центов и тоже захочет принять участие
Мое дело предложить на примере счета который уже разгоняю человеку для участия. Не интересно - проходите мимо.
10.02.2016, 08:57
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Куда мы пропали?
Захожу не часто сюда. Пишите в скайп если что.
22.02.2016, 19:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
Предсказуем ты. Ждал я от тебя такого остроумия. За свою бытность я таких "умняшек" начитался. Всего доброго и не кашляй.
Оно и видно
Только умник хамство своё поубавь...
01.02.2016, 11:16
Лучший ответ
Сообщение от FxMoment Посмотреть сообщение
Всем привет. Набираю группу из 20 человек для торговли по моей ТС. Система доказала свою прибыльность на реальных счетах, есть возможность работать как консервативно так и агрессивно. В агрессивном варианте есть несколько разгонов подряд.
Наилучший результат двух последних разгонов, разгоны подряд один за другим:
_https://www.********.com/members/ForexMoment/ручная-тс-3/1497537
и
_https://www.********.com/members/ForexMoment/ручная-тс/1424721

Первый с 139$ снятие 1792$, второй с 156$, снятие 2 082$

При записи в группу вы получаете ТС и полное сопровождение до такого же результата. Групу набираю в скайпе.
Стоимость вступления 200$, максимальное количество мест всего 20.

Скайп fxmoment
Немного не хватает.Есть только 173,возьмете?
01.02.2016, 15:02
Лучший ответ
Мое дело предложить на примере счета который уже разгоняю человеку для участия. Не интересно - проходите мимо.
Мимо жулика мимо пройти не могу.Статус не позволяет.
Наивных новичков обязан предупредить о жульничестве и махлевщике
10.02.2016, 09:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Пишите в скайп если что.
Если что? Слить счёт кому-то?
X