Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.01.2016, 18:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33914 RUB
Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
Помнится Вильямс столько мог сделать. В 100 раз рост это конечно круто!
Было бы круто, если бы это было подтверждено мониторингом.
Я могу сказать, что я сделал рост в 400 раз, это будет крутее, Вы поверите этому без мониторинга?
22.01.2016, 01:21
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 113844 RUB
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что я сделал рост в 400 раз, это будет крутее, Вы поверите этому без мониторинга?
Встречал и такие мониторинги! В этом разделе в какой-то теме.
21.01.2016, 15:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1208848 RUB
Сообщение от Academy Посмотреть сообщение
Курс создан по мотивам книги "Биржевой Грааль: Раскрытие секрета":

• Так же как БОНУС: вы получите доступ к Кафедре "Мульти-вибрационный Анализ". Данный курс основан на практике применения уникальной и универсальной в своем роде Рыночной модели "Матрешка".

• По материалам из курса Автор сделал свой первый рекорд в 10 000% всего за 3,3 месяца.
Можно посмотреть мониторинг реального счёта?
21.01.2016, 16:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33914 RUB
• По материалам из курса Автор сделал свой первый рекорд в 10 000% всего за 3,3 месяца.
Мониторинг в студию!!!
21.01.2016, 18:30
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 113844 RUB
По материалам из курса Автор сделал свой первый рекорд в 10 000% всего за 3,3 месяца.
  • #1 Свернуть

Курс обучения "Биржевой Грааль: Практика!"

Представляем вашему вниманию Инвестиционную Академию от RINICA Invest

• Вы бы хотели зарабатывать на Рынках ценных бумаг (Акций, Фьючерсов, Валют, CFD, Облигаций и т.д.) независимо от того – растут они или падают?
    • Вы бы хотели зарабатывать на рынке, не умея и даже не пытаясь его предсказывать?
    • Вы бы хотели иметь потенциально неограниченную прибыль при всегда ограниченных убытках?
    • Вы бы хотели сделать торговлю на Рынках ценных бумаг вашим доходным и стабильный бизнесом?
    • Вы бы хотели постоянно испытывать психологический комфорт при торговле, ощущать себя не дичью, а охотником, планомерно расставляющим ловушки для рынка и получающим прибыль при любом неожиданном движении рынка в любую сторону ?

Тогда мы предлагаем вам уникальный авторский курс - "Биржевой Грааль: Практика"!

• Курс создан по мотивам книги "Биржевой Грааль: Раскрытие секрета":
    • Мы научим вас как применить на практике полученные знания, для извлечения стабильной прибыли с Рынков ценных бумаг. Раскроем все тайны!!! Которые не вошли в книгу.
    • Так же как БОНУС: вы получите доступ к Кафедре "Мульти-вибрационный Анализ". Данный курс основан на практике применения уникальной и универсальной в своем роде Рыночной модели "Матрешка". Мы научим вас как не просто предсказывать, а видеть куда придет рынок в будущем и как эффективно следовать за ним до момент прибытия к пункту назначения. Ваши риски будут крайне малы, но при этом прибыль будет в десятки раз превышать потенциальный убыток.
    • Мы научим вас как грамотно и эффективно управлять своим капиталом и рисками.

И это еще не все!

• Вы получите доступ к Приватной части Академии где проходит практика, общение с Преподавателем, разбор текущих ситуаций на рынке, общение с остальными абитуриентами, а так же разработка новых методов и технологий торговли. И все это вам будет доступно в течении года, достаточный срок чтобы стать профессионалом и отточить свое мастерство на практике.
    • Большинство из вас уже в первый год смогут окупить затраты за курс обучения.
    • Ну и не последнее по важности, Вы будете состоять в клубе профессиональных Трейдеров и Инвесторов, атмосфера клуба будет толкать вас на новые свершения. Подобное притягивает подобное - закон резонанса.

Обучения разделено на 2 этапа:
    1. Самостоятельное изучение курсов и материалов Академии.
    2. Закрепление полученных знаний на практике в течение 1 года в Приватном Факультете на форуме Академии, по адресу: http://invest.rinica.net/forum/

1. Курс создан в простой форме и направлен на практическое понимание, без воды. Все гениальное просто!
    2. Чтобы в полной мере принять материал (понять), изложенный в курсе, вам нужно для начала после оплаты курса скачать книгу «Биржевой Грааль: Раскрытие секрета» в приватной части Академии, внимательно прочитать ее, а уже после книги приступить к изучению курса.

Подробности здесь: http://invest.rinica.net/forum/
    в разделе "Информация Абитуриентам".
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Курс создан по мотивам книги "Биржевой Грааль: Раскрытие секрета":

• Так же как БОНУС: вы получите доступ к Кафедре "Мульти-вибрационный Анализ". Данный курс основан на практике применения уникальной и универсальной в своем роде Рыночной модели "Матрешка".

Можно посмотреть мониторинг реального счёта?
    Последний раз редактировалось parker; 21.01.2016, 15:26.
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Мониторинг в студию!!!
      *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
      *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
      *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
      *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #4 Свернуть

По материалам из курса Автор сделал свой первый рекорд в 10 000% всего за 3,3 месяца.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
          *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
          *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
          *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
          *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
            Встречал и такие мониторинги! В этом разделе в какой-то теме.

Комментарий

X