Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.01.2016, 09:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 773439 RUB
Сообщение от rost Посмотреть сообщение
женщинам предпочтение.
Ты бы что-то предложил этим женщинам, а то писать в личку фиг знает кому...
По правилам форума, вся инфа должна быть в топике. А по личкам не фиг шушукаться.
18.01.2016, 12:47
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9024 RUB
Предлагаю, как минимум, научить своей стратегии и, как максимум, роль помощника в трейдинге с регулярной оплатой труда.
Что за торговая стратегия, может расскажите что не будь более по подробней? Спрашиваю по простой причине что у меня уже есть своя торговая стратегия которая мне нравиться и я хотел бы продолжить работать по ней же, так вот я к тому что если может вы торгуете подобным методом основанным на техническом анализе это было бы хорошо, так как для меня полезная информация в этой сфере это всегда приоритет, да и начать работать на с кем то я тоже всегда хотел, потому как развиваться в такой обстановке проще, еще может что не будь скажите о своих результатах?
20.01.2016, 19:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
Сообщение от auto_fx Посмотреть сообщение
А насколько "большие деньги" ? у каждого ведь свой размер "больших денег" (ответить можно в личку)
Сам я не буду писать в личку, а то получается что я буду уговаривать со мной работать.

Можно много зарабатывать, но это не совсем легально, в некоторых странах за это могут на долго посадить Если вы готовы зарабатывать хорошие деньги, стучитесь в личку.

Я уже много сам сделал для стабильной работы бизнеса, но я один не справлюсь когда запустится дело.
18.01.2016, 09:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5640 RUB
Предлагаю, как минимум, научить своей стратегии и, как максимум, роль помощника в трейдинге с регулярной оплатой труда.

А 'шушукаться' будем не только в личке, а и на Скайпе и без зевак )))
18.01.2016, 23:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5640 RUB
Сообщение от Loner-0100 Посмотреть сообщение
Что за торговая стратегия, может расскажите что не будь более по подробней? Спрашиваю по простой причине что у меня уже есть своя торговая стратегия которая мне нравиться и я хотел бы продолжить работать по ней же, так вот я к тому что если может вы торгуете подобным методом основанным на техническом анализе это было бы хорошо, так как для меня полезная информация в этой сфере это всегда приоритет, да и начать работать на с кем то я тоже всегда хотел, потому как развиваться в такой обстановке проще, еще может что не будь скажите о своих результатах?
Приветствую. Ну вот, наконец, нормальный вопрос.

Сделана и эксплуатируется система: много установок на разных рынках и ТФ; много счетов. Работает 24/5. Сотни транзакций в день. Сделана система мониторинга - аналогия слежения и управления АЭС. Понятно, что каждый момент времени операторы сидят и следят, не смотря на то, что все работает в автоматическом режиме. Зачем они сидят? Вот, то-то, и здесь так же. Вылетел параметр за пределы дозволенного, что делать? А если температура, радиация - Чернобыль... А мы готовы к этому, система 'пожаротушения' продумана, оттренирована и готова к работе? Намек, надеюсь понятен.

Следующее важное. Система сделана для больших денег, она консервативна и все, что от нее ожидается это 2-5% в месяц.
Возникает вопрос - а можно больше выжимать, можно ее вести в агрессивном режиме? Можно, но для этого нужна слаженная команда, управляющая этой системой. Кто-то должен постоянно оценивать, как состояние рынка (по заданным правилам - по заданной стратегии), так и состояние системы (соответствие ее действий на рынке).

Дальнейшее развитие:
Система должна быть брокера-независимой;
Увеличение частоты транзакций, использование секундных ТФ;
Возможность тестирования и оптимизации всей системы, а не каждой установки отдельно (portfolio optimization)

И да, публичное обсуждение самой стратегии и системы не предусмотрено.
20.01.2016, 19:30
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4399 RUB
Сообщение от beton Посмотреть сообщение
Сам я не буду писать в личку, а то получается что я буду уговаривать со мной работать.

Можно много зарабатывать, но это не совсем легально, в некоторых странах за это могут на долго посадить Если вы готовы зарабатывать хорошие деньги, стучитесь в личку.

Я уже много сам сделал для стабильной работы бизнеса, но я один не справлюсь когда запустится дело.
Не спасибо))) меня вполне устраивает, то чем я сейчас занимаюсь, да и уровень дохода от форекса мне тоже нравится(хотя конечно нет предела совершенству). Это так, больше праздное любопытство, хотелось узнать что сейчас считается "большими деньгам", сори за беспокойство
  • #1 Свернуть

Ищу помощника по ведению торговой системы

Ищу в Украине исполнительного и трудолюбивого человека - помощника в трейдинге.
    Научу своей системной стратегии и, в случае успеха, предложу роль помощника в трейдинге.

Идеальный кандидат – имеет свободное время; не обременен(а) излишними знаниями о том, как надо трейдить; хочет освоить дело и работать в команде; естественно, наличие компьютера (желательно desktop), интернет, Skype; женщинам предпочтение.
    И, самое главное, требуется:
    Дисциплина
    Исполнительность
    Ответственность
    Пишите в личку.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

женщинам предпочтение.
    Ты бы что-то предложил этим женщинам, а то писать в личку фиг знает кому...
    По правилам форума, вся инфа должна быть в топике. А по личкам не фиг шушукаться.
    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #3 Свернуть

А 'шушукаться' будем не только в личке, а и на Скайпе и без зевак )))

Комментарий

• #4 Свернуть

Предлагаю, как минимум, научить своей стратегии
        Может на мамбо вам надо? Или у вас особые предпочтения?
        Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
          Может на мамбо вам надо? Или у вас особые предпочтения?

что это такое?

Комментарий

• #6 Свернуть

что это такое
            там шушукаются противоположные пола с любыми предпочтениями
            Уважаемые форумчане, проголосуйте за Bassa. В конкурсе мисс МТ5. Она достойная форумчанка на присуждения этого Титула

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
              там шушукаются противоположные пола с любыми предпочтениями

Молодец! Хорошо ориентируешься в соцсетях. По всем объявлениям успеваешь бегать и вставлять свои 5 копеек.

Комментарий

• #8 Свернуть

По всем объявлениям успеваешь бегать и вставлять свои 5 копеек.
                Неуд за внимательность. Зачет не сдали, приходите в следующем месяце - мои посты только там, где явно есть какая-то недосказанность, ибо именно она создает почву)))

Комментарий

• #9 Свернуть

Научу своей системной стратегии и, в случае успеха, предложу роль помощника в трейдинге
                  Так бы и написали: ИЩУ НЕГРА ДЛЯ РАБОТЫ ЗА МЕНЯ, ПОКА Я САМ ГРЕЮСЬ НА СОЛНЫШКЕ...

Комментарий

• #10 Свернуть

techno-healer, мил человек, идите своей дорогой, на мамбо там или еще куда...

Комментарий

• #11 Свернуть

идите своей дорогой, на мамбо там или еще куда...
                      Да ничего, подождите немного, сейчас другие подключатся, они не столь любезны и назовут вас вовсе уж плохими словами.... Так что лучше сразу более подробно выкладывайте суть предложения, тут темы типа "стучите в скайп" не очень приветствуются...

Комментарий

• #12 Свернуть

Я написал то, что хотел написать и нужен мне один человек, и я его найду в любом случае, нравится вам это или нет.
                        Если вам и другим, таким, как вы, делать совсем нечего, можете подключаться и наслаждаться, мне тут с вами обсуждать нечего.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я написал то, что хотел написать и нужен мне один человек, и я его найду в любом случае, нравится вам это или нет.
                          Если вам и другим, таким, как вы, делать совсем нечего, можете подключаться и наслаждаться, мне тут с вами обсуждать нечего.
                          А математика нашли?
                          *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                          *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                          *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                          *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #14 Свернуть

Молодец! Хорошо ориентируешься в соцсетях. По всем объявлениям успеваешь бегать и вставлять свои 5 копеек.
                            Он рерайтер-копирайтер-фрилансер. Это его парафия и он там как рыба в воде.
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я написал то, что хотел написать и нужен мне один человек, и я его найду в любом случае
                              Смысл ему искаться, если непонятно ради чего с вами надо сотрудничать? На "кота в мешке" отреагируют только те, кто сами по себе таковыми являются))) Только зря время потеряете, вон паркер тот же - корчит из себя умного, убеленного сединами старца, а кроме глума ничего от него не взять, даже анализов... Потенциально заинтересованных может заинтересовать диапазон денежного вознаграждения - вот тогда отбоя не будет от желающих побеседовать по скайпу. Об это и надо написать, а "тайны" только вызывают волну троллинга.

Комментарий

X