Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.01.2016, 17:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 765047 RUB
Сообщение от Luciferr Посмотреть сообщение
За каждого сигнала хочу 20 долларов и, при этом, сначала заплатите а потом дам сигнала...
В маркетинге обычно все наоборот. Если человек хочет убедить потенциального покупателя, он пользуется обратными ходами, говорит к примеру что заплатите после того как тейк отработает, а если сига окажется ложной, то я компенсирую ваши потери.
Тогда, при учете что сигналы точно надежные, и Вы в них на столько уверены что готовы не голословно так привлекать клиентов, возможно и найдете зрителя...
ЗЫ: у меня тоже есть некоторые сигналы в которых я уверен на 101%, но все же этого недостаточно для взятия кредита, так как есть разные "но", такие как дилинг который всегда останется кухней!
09.01.2016, 17:39
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1775 RUB
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
вы отклонились от темы! да и в вашей теме девочек хватает..я думаю вас раскрутят на сигналы
вам дам скидку - цена за одного сигнал 10 долларов + ваши фотки
09.01.2016, 19:58
Лучший ответ
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Просто потрясающий контраст автарки, никнейма, и текста....

смотри друг, мы оба избранные...только у нас грааль!!!!
давай выпить надо за это
10.01.2016, 00:40
Лучший ответ
Да, всё где есть сиськи будет иметь успех. Так что катит, так будет лучше чем фотки возле бентли, или мерина, или даже яхты.
Если бы я захотел, то в своем родном Скадовске мог бы внутри офигенной яхты сфоткатся, на стол поставить бутылки джека дениалса, но без телки с сиськами, мне никто не поверит, скажут это фейк!!!
а чо там в деревне вообше сисок нету ???
10.01.2016, 12:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33914 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Видимо надоело косить демо деньги.
Наверное уже складывать некуда.
11.01.2016, 11:24
Лучший ответ
Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
Вообще то вопрос решается более радикально: путём закрытия темы как непрофильной для раздела.

Есть ведь флудильня в "Свободном общении" - там и общайтесь

Стоять!! Ненадо!! В этот раз все правила соблюдены и сейчас идет активная рекламная акция где я даю доказательство своему товару!!!
  • #1 Свернуть

Продаю мегасигналов

Предлагаю несливаемых сигналов, весь одного сигнала - 2 мегатонн....
    За каждого сигнала хочу 20 долларов и, при этом, сначала заплатите а потом дам сигнала...

Таким образом вы скоро станете миллионером и счастливым человеком...вы несможете остановить рост своега депозита при моих сигналах...

Значит я дам точку входа и тп, сл нам непонадобится.

Своих заявок можете уже в личке прислать.

Товарищ, SherSN, прошу незакрывать ветку и не перенести, все по настоящему.
    1 консультации трейдеров, денежные активашки и много интересного
    2 только для тех, кто ТОРГУЕТ Золотом
    3 ветка с реальными трейдерами
    4 наш первый счастливчик!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В маркетинге обычно все наоборот. Если человек хочет убедить потенциального покупателя, он пользуется обратными ходами, говорит к примеру что заплатите после того как тейк отработает, а если сига окажется ложной, то я компенсирую ваши потери.
    Тогда, при учете что сигналы точно надежные, и Вы в них на столько уверены что готовы не голословно так привлекать клиентов, возможно и найдете зрителя...
    ЗЫ: у меня тоже есть некоторые сигналы в которых я уверен на 101%, но все же этого недостаточно для взятия кредита, так как есть разные "но", такие как дилинг который всегда останется кухней!
    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Таким образом вы скоро станете миллионером и счастливым человеком...вы несможете остановить рост своега депозита при моих сигналах...
      Да если б у меня были такие сиги, то нафига мне их по 20 баксов продавать. Сам бы стал миллионером и людям уже бесплатно помогал бы.

Комментарий

• #4 Свернуть

Хауз, я настолько умный что придумал систему где нету ложных сигналов...нет ну когда то один был...давним давно...в веке динозавров...

Комментарий

• #5 Свернуть

Тут работает один простой и старый закон если у человека есть сто процентные сигналы за 20$ продавать он их не будет.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от alexandr1972 Посмотреть сообщение
            Да если б у меня были такие сиги, то нафига мне их по 20 баксов продавать. Сам бы стал миллионером и людям уже бесплатно помогал бы.
            я и помогаю бесплатно - вот вчера соседке драву срубил....

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Boomer4301 Посмотреть сообщение
              Тут работает один простой и старый закон если у человека есть сто процентные сигналы за 20$ продавать он их не будет.
              ну я могу и за 2000 долларов цену поставить, но я понимаю народ бедный тут...

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от alexandr1972 Посмотреть сообщение
                За Люцифер не скажу, так как я не в курсе его системы.
                Скажу за себя, в моем случаи эти сиги очень редкие, у меня и так индикатор сигналит редко, но бывает что он дает мега надежный сигнал, но пока его дождешься, полгода пройти может,.
                И теперь давайте подумаем как его можно монетизировать?
                1.Взять кредит, засунуть деньги в дилинг и ждать полгода пока придет сига. Какие минусы? За полгода, с дилингом может произойти все что угодно, потом по кредиту надо платит каждый месяц.
                2.Найти инвестора, но будет ли он ждать полгода пока я жахну?
                Ну и все таки, остается вероятность, что то, чего никогда раньше не происходило на истории, тупо произойдет с тобой. Так как законы подлости никто не отменял!!!
                Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #9 Свернуть

За Люцифер не скажу, так как я не в курсе его системы.
                  Скажу за себя, в моем случаи эти сиги очень редкие, у меня и так индикатор сигналит редко, но бывает что он дает мега надежный сигнал, но пока его дождешься, полгода пройти может,.
                  И теперь давайте подумаем как его можно монетизировать?
                  Бинго, Хауз, я даже выделил твой текст....

я всему миру заявляю - грааль реален, но....его сигналы невероятно редкие.....это закон.....

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну из всех правил бывают исключения. Вот например, тоже за 20 баксов, но реальные сигналы, а не в уме, и 100% прибыльных сделок, и не за один день, и даже не за один месяц.
                    https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/109907
                    *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                    *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                    *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                    *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #11 Свернуть

новички чего хотят??? такова граалю который каждый час даст сигнала...но это невозможно....нету и небудет такой системы...но есть то что есть у меня и у Хауза....грааль...но когда будет сигнал - неизвестно

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
                        Ну из всех правил бывают исключения. Вот например, тоже за 20 баксов, но реальные сигналы, а не в уме, и 100% прибыльных сделок, и не за один день, и даже не за один месяц.
                        https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/109907

а почему подписчиков нету??? там что то не чисто??? какие то хитрожопны приемы, типа лок, мартин?????

Комментарий

• #13 Свернуть

Luciferr, а я думаю где тебя видела..а ты в таких разделах...
                          я всему миру заявляю - грааль реален,
                          бред

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
                            Luciferr, а я думаю где тебя видела..а ты в таких разделах...

бред
                            раздевайтесь и я вам покажу бред

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

а почему подписчиков нету??? там что то не чисто??? какие то хитрожопны приемы, типа лок, мартин?????
                              А подписчики хотят 100500% каждый день, и подписываются даже на мониторинги которым неделя, но нагнали процентов, я пересмотрел много мониторингов, есть люди с примерно такой доходностью как у меня, но история побольше в два три раза, а подписчиков нет или есть в лучшем случае один два.
                              Все хотят много и сейчас. Мартин не использую, лок да.
                              *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                              *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                              *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                              *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

X