Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.01.2016, 15:54
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Этого достаточно чтобы вам уже не доверять деньги. Вы жахали и будете жахать дальше. А это потеря денег.
Нет этого недостаточно. Это у меня единственная причина , которая мне мешает. Если ее убрать, то результат будет с очень хорошим плюсом и стабильно. У меня есть очень хорошая и прибыльная торговая система.
Почти все успешные трейдеры, используют риск менеджера. Поэтому они и торгуют долго и счастливо. А трейдеры, которые сливаются почти все не используют риск менеджера. А был бы у них риск менеджер и многие из них бы не сливались. Сильные очень эмоции, и тут не один трейдер не может быть уверен, что он устоит.
08.01.2016, 17:51
Лучший ответ
Сообщение от MrBobr Посмотреть сообщение
Перейдите по виджету там ведь все видно. За 21 день торговли и при открытых 120 сделках, почти всегда был идеальный вход в рынок. Движения против моей позиции редко превышали - 10 пунктов. Поэтому мне всего лиш один раз прешлось пересижывать убыточную сделку из 120. Вчера мной вход был правильный, открылся по евро вниз. Но движение против меня было -30 пунктов. А я расчитывал сделку из соотношения убыток/ прибыль 10/20. Поэтому, когда он пошел против меня, а лот был 270$, первый раз снял стоп. Мой счет не выдержал движения всего лишь лишних 10 пунктов.
Для меня это очень странно что трейдер не может себя конролировать. Уход на меньшое плечо, "закапывания" паролей вам не поможет мне кажеться. Здесь проблема в чем то другом. Далее вы пишете о своем трейдинге и оперируете понятием пунктами - оперировать пунктами не имеет смысла (так как, скажу таким образом - пункт пункту рознь (я не имеюю виду разницу между стоимость пункта по паре евро/доллар и евро/фунт), люди которые рубят тему в трейдинге поймут меня. Следующее, чем больше плечо тем лучше (главное знать как применить эту силу). И какое отношение имеет к трейдингу что движение против вас превышало максимум 10 пунктов - это не важно в трейдинге. Я торгую на свои деньги тоже, счет небольшой (центовый), с плечом торгую 1к1000. На протяжении года с средним риском на сдлку 2 доллара, сделал 40 долларов. Торговал в среднем 2 сделки в неделю, 40% прибыльных сделок. И неразу я даже незадымывался как вы говорите жахнуть. Нужно воспитывать в себе терпения и последовательность, это и есть как по мне граль в трейдинге.
08.01.2016, 19:27
Лучший ответ
я ведь вижу
я мог
Я бы показал
Слишком много Я(((.

В общем поторгуй полгодика, без жахов, без рисков, тогда может и народ потянется.
А остальное всё слова.
10.01.2016, 11:29
Лучший ответ
меня подводит нарушение ММ. Поэтому я и ищу работу где будет риск менеджер
10.01.2016, 17:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Мне его работу за неделю достаточно поглядеть и все станет ясно.
11.01.2016, 11:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Это очень и очень много.
Сколько вы на форексе? 2 месяца это ничего. Рынок постоянно меняется, почему и выкидываются постоянно системы и советники в мусорки. Минимум пол года и система начинает глючить. О какой можно говорить стабильности? Поторгуйте минимум год и покажите счёт. Тогда можно будет о чём-то говорить.
  • #1 Свернуть

Кто предложит работу трейдера?

У меня хорошо получается торговать при маленьких рисках и маленьком плече. Плечо 1:5. На вопрос, почему я не торгую на свои? В моей торговле отсутствует одно очень важное звено- это, нет менеджера по рискам.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...trader=7530315

На этом счете я стабильно торговал, но иногда открывался на сумму в несколько раз превышающую депозит. Как в последнем случае, при балансе в 90$ я открылся на 270$. И у меня много таких случаев. Поэтому я и ищу работу за ставку, чтобы не думать о деньгах при торговле, а сосредоточиться на пунктах и процентах и одновременно появиться риск менеджер. Без риск- менеджера, эмоции берут свое.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

У меня хорошо получается торговать при маленьких рисках и маленьком плече. Плечо 1:5. На вопрос, почему я не торгую на свои? В моей торговле отсутствует одно очень важное звено- это, нет менеджера по рискам.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...trader=7530315

На этом счете я стабильно торговал, но иногда открывался на сумму в несколько раз превышающую депозит. Как в последнем случае, при балансе в 90$ я открылся на 270$. И у меня много таких случаев. Поэтому я и ищу работу за ставку, чтобы не думать о деньгах при торговле, а сосредоточиться на пунктах и процентах и одновременно появиться риск менеджер. Без риск- менеджера, эмоции берут свое.
    Найти риск менеджера не проблема,особенно если не на свои будешь работать

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рискменеджер.png
Просмотров:	1
Размер:	126.4 Кб
ID:	25818121
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

MrBobr, А как Вы собираетесь технически реализовать взаимодействие с риск-менеджером в режиме он-лайн?.. и как будет происходить процесс принятия торговых решений?

Комментарий

• #4 Свернуть

Без риск- менеджера, эмоции берут свое.
        Дядя коля лучший в мире риск менеджер, и проблем с технической стороной не будет, и навредить себе не сможешь.
        Посмотри видео, все четко и подробно на примере рассказано.
        Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #5 Свернуть

На этом счете я стабильно торговал, но иногда открывался на сумму в несколько раз превышающую депозит.
          Этого достаточно чтобы вам уже не доверять деньги. Вы жахали и будете жахать дальше. А это потеря денег.
          >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #6 Свернуть

На самом деле в качестве "риск-менеджера" можно задействовать любого человека, который рядом: жену/тёщу/бабушку/дедушку...

В личном кабинете устанавливаете плечо 1:10...
            Пароль от кабинета должен быть незапоминаемым. Записываете его на бумажку, и уничтожаете в электронном виде. Бумажку отдаете бабушке с наказом: с понедельника по пятницу вам его не отдавать даже под страхом пыток ))
            После чего спокойно торгуете с ограничением по плечу в 1:10

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
              Бумажку отдаете бабушке с наказом: с понедельника по пятницу вам его не отдавать даже под страхом пыток ))
              Бедная бабушка Если придет дядя Коля, бабушке будет несладко

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от beton Посмотреть сообщение
                Бедная бабушка Если придет дядя Коля, бабушке будет несладко
                Пока бумажка у бабушки - дядя Коля не придёт.
                Если бабушка идейная (в советское время жила всё-таки), то она выдюжит любые невзгоды...

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
                  На самом деле в качестве "риск-менеджера" можно задействовать любого человека, который рядом: жену/тёщу/бабушку/дедушку...

В личном кабинете устанавливаете плечо 1:10...
                  Пароль от кабинета должен быть незапоминаемым. Записываете его на бумажку, и уничтожаете в электронном виде. Бумажку отдаете бабушке с наказом: с понедельника по пятницу вам его не отдавать даже под страхом пыток ))
                  После чего спокойно торгуете с ограничением по плечу в 1:10
                  Я так уже делал, не помогает. Записывал пароль на бумажке, делал плечо 1:5 и торговал стабильно и прибыльно, а бумажку с паролем, отвозил подальше в гараж. Все равно через два месяца откопал и сорвался. Деньги то без пароля не снимешь. Опять сделал плечо 1:500 и жахнул. Я одно время торговал за ставку, одно удовольствие. Совсем не такая торговля как на проценте от прибыли. Лучше чтобы трейдер вообще не знал пароля, а занимался только торговлей. Вот мой отчет без вчерашнего дня. Торговля велась с завышенными рисками, так как при плече 1:5 из 12$ сделать 90 невозможно. Поэтому плечо и было 1:1000

Gross Profit: 87.69 Gross Loss: 22.48 Total Net Profit: 65.21
                  Profit Factor: 3.90 Expected Payoff: 0.54
                  Absolute Drawdown: 1.78 Maximal Drawdown: 15.80 (23.58%) Relative Drawdown: 23.58% (15.80)

Total Trades: 120 Short Positions (won %): 82 (71.95%) Long Positions (won %): 38 (55.26%)
                  Profit Trades (% of total): 80 (66.67%) Loss trades (% of total): 40 (33.33%)
                  Largest profit trade: 12.00 loss trade: -3.20
                  Average profit trade: 1.10 loss trade: -0.56
                  Maximum consecutive wins ($): 23 (3.86) consecutive losses ($): 16 (-2.86)
                  Maximal consecutive profit (count): 41.27 (20) consecutive loss (count): -15.80 (8)
                  Average consecutive wins: 13 consecutive losses: 7
                  Последний раз редактировалось MrBobr; 08.01.2016, 15:42.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                    Нет этого недостаточно. Это у меня единственная причина , которая мне мешает. Если ее убрать, то результат будет с очень хорошим плюсом и стабильно. У меня есть очень хорошая и прибыльная торговая система.
                    Почти все успешные трейдеры, используют риск менеджера. Поэтому они и торгуют долго и счастливо. А трейдеры, которые сливаются почти все не используют риск менеджера. А был бы у них риск менеджер и многие из них бы не сливались. Сильные очень эмоции, и тут не один трейдер не может быть уверен, что он устоит.

Комментарий

• #11 Свернуть

Нет этого недостаточно. Это у меня единственная причина , которая мне мешает. Если ее убрать, то результат будет с очень хорошим плюсом и стабильно.
                      ХАХАХА Т.е. по вашему инвестор должен рисковать деньгами в надежде на то что вы исправитесь? Из серьезных инвесторов таких лохов не найдете. Только если какой нибудь простофиля пару сотен баксов даст
                      >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                      >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                      >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
                        ХАХАХА Т.е. по вашему инвестор должен рисковать деньгами в надежде на то что вы исправитесь? Из серьезных инвесторов таких лохов не найдете. Только если какой нибудь простофиля пару сотен баксов даст
                        Я же не ищу инвестора, я ищу работу трейдера за фиксированную плату. Когда ты на ставке, зачем тебе жахать. Та и плечо 1:5 не позволяет жахать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Цифры озвучить можете? Тесты есть? Как свои слова докажите?
                          Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
                            Цифры озвучить можете? Тесты есть? Как свои слова докажите?
                            Во всех компаниях, банках самые лучшие трейдеры. И во всех этих организациях обязательно есть риск менеджер.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Во всех компаниях, банках самые лучшие трейдеры. И во всех этих организациях обязательно есть риск менеджер.

Я выделил текст про вашу тс. Как докажите, что она не мусор? Тесты есть? За сколько лет?
                              Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

X