Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.12.2015, 23:27
Лучший ответ
Выплачено: 94098 RUB
Сообщение от olegbetter1111 Посмотреть сообщение
Планирую постоянно отчитываться о ёё результатах, о полученых прибылях и просадках, путем предоставления стейтмента
А зачем стейтмент и отчёты?

Не проще ли замониторить счёт?
22.12.2015, 00:21
Лучший ответ
Выплачено: 415586 RUB
Во первих я ничего даром отдавать и не собирался.......
Вся информация о предложении (с какой целью открыта тема) должна быть озвучена в 1-м посте...

Чтоб посетители темы не гадали - что именно Вы хотите: продавать систему, сигналить или ищите инвестиции
22.12.2015, 01:36
Лучший ответ
Выплачено: 94098 RUB
у меня демл счет на что то влияет или лучше же на реале мониторить
На демо счёт, дают только демо деньги).

Уже говорил, демка хороша только для тестирования идей, но не для торговли.
Под демку ни кто не даст, кроме как если пройдёшь какай нибудь проф отбор.
24.12.2015, 15:52
Лучший ответ
Выплачено: 22765 RUB
Да я новичок и от мои результати, не спорю могли би бить и лучше, но все же, а теперь будьте добри подтвердите свой статус профессионала, замонитореним счетом или стейтментом, а то иначе вас можно отнести к человеку не отвечающему за свои слова. Если такого нет бросаю вам визов в котором каждий из нас и я и ви покажем кто чего умеет, а не будем здесь бросаться пустими фразами.
24.12.2015, 16:54
Лучший ответ
Выплачено: 22765 RUB
Сообщение от Roman56 Посмотреть сообщение
Тогда будем с тобой на равных разговаривать.
Я не понимаю чем ти лучше меня чтоби разговаривать со мною на равних. -62 процента к счету ето твой результат, ти походу неадекватний.
24.12.2015, 17:26
Лучший ответ
Выплачено: 41866 RUB
И теперь я готов каждому из них закрить рот, каким образом я уже писал више
Кому ты собрался рот закрывать со своим демо-счетом за 3 дня, школота ?
  • #1 Свернуть

Демонстрирую прибыльную торговлю!!!

[B]Здрастуйте!!! Предлагаю рассмотреть мою торговую стратегию, в данный момент веду торговлю на демонстрацыонном счете, посколько в связи с финансовыми трудностями нет возможности для открытыя реального счета. Планирую постоянно отчитываться о ёё результатах, о полученых прибылях и просадках, путем предоставления стейтмента, а кого заинтересует моя торговля могу предоставить инвесторский пароль.[/B]

Коротко о стратегии:
    - Торгую внутри дня;
    - Торгую 4 валютные пары;
    - Торговля ведется с стоплосами и тейкпрофитами, часто отрыцательные сделки закрываю раньше достижения стоплоса, а плюсовим даю возможность увеличиваться прибыли, все зависит от рыночной ситуации.
    Риск на каждую отдельную сделку составляет 2 процента.
    Ожидаемая доходность: более 30 процентов.
    Ожидаемая просадка: не более 15 процентов.
    Приоритетом в торговле для меня являются максимальние прибыли при минимальних просадках.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в личку.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ох тяжеловато будет тебе дружище, щас начнётся.
    Консервативный https://www.********.com/members/Rom...ff-pro/1455498

Агрессивный https://www.********.com/members/Rom...ressif/1487508

Комментарий

• #3 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Immagine.png
Просмотров:	1
Размер:	219.1 Кб
ID:	25809962Счет открыт 16.12.2015года. За єто время, а єто 4 торгових дня прибыль составляет 16,6 процента, при просадке 2,83 процента.

Комментарий

• #4 Свернуть

А что именно тяжеловато мне будет, очень интересно.

Комментарий

• #5 Свернуть

А что именно тяжеловато мне будет, очень интересно.
          Парни здесь очень шустрые. Но так нормальные мальчишки))) Сразу рекомендую моник потгатовить и вперёд.
          Консервативный https://www.********.com/members/Rom...ff-pro/1455498

Агрессивный https://www.********.com/members/Rom...ressif/1487508

Комментарий

• #6 Свернуть

Планирую постоянно отчитываться о ёё результатах, о полученых прибылях и просадках, путем предоставления стейтмента

Мой бонус: 1421503 пароль: 1q2w3e4R
            InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от WOODfx Посмотреть сообщение
              щас начнётся.
              А что начнётся?)))
              А это началось)))):
              По серьёзному, я не понял про это:
              в связи с финансовыми трудностями нет возможности для открытыя реального счета.
              А где последний бонус от Инсты, почему нельзя торговать на нём?
              InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #8 Свернуть

Если честно, то я не знаю как єто сделать, если можете помочь в этом вопросе, то буду очень благодарен. И еще мне как то не особо хочеться показывать мои сделки, потому что долго работал над системой, не хочеться ее просто так дарить кому то, если знаете как можно сделать монитор чтобы не было видно сделок то вы мне очень поможете.

Комментарий

• #9 Свернуть

А что начнётся?)))
                  А это началось)))):

Кароче это ти все начинаешь, теперь понял)))
                  На форуме здесь сижу редко,можете посмотреть мою посещаемость если хотите, если сижу то 2 раза в год по месяцу максимум. Бонуса в єтом месяце еще нет, но собирать результати своих торгов я считаю лишним не будет.

Комментарий

• #10 Свернуть

А что начнётся?)))
                    А это началось)))):

Зима на улице...бонусы полетели на юх
                    * *

Комментарий

• #11 Свернуть

не хочеться ее просто так дарить кому то,
                      Что дарит?)))))))))

Все кому не лень, начиная с Вильямса пытаются отдать (бесплатно) свои торговые системы, но что-то ни кто не берёт).
                      Понять принцип торговли, просто по ордерам не реально.

Здесь не знаю, получиться или нет, так как у тебя демка (может и не получится): https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов
                      И вот тут: http://www.********.com/help/connect...ader-publisher

В настройках можешь убрать всю информацию, которую считаешь нужной.
                      InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #12 Свернуть

Во первих я ничего даром отдавать и не собирался, мне в первую очередь самому интересно, что из єтого получиться поєтому и заявляю, а завтра обязательно посмотрю ссылки и замониторю, спасибо. Вильямс кстати предлагает фигню, потому что єто торговля индикаторами, но очень много полезного в его книге есть кроме его стратегии.

Комментарий

• #13 Свернуть

Бонуса в єтом месяце еще нет
                          В "объявлениях" бонусов нет.

Просто как совет, заведи ветку в "дневниках" или еще где. И пиши там. Накапают бонусы и покажешь торговлю.
                          За это время появится статистика, которую уже сможешь двигать.
                          Наработка за неделю - две или даже два - три месяца ни чего не стоят.

Без обид. Максимум тут два месяца держатся, обычно еще меньше.
                          По глазей соседние ветки, очень интересно и познавательно.
                          Или могу дать ссылки))))).
                          InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #14 Свернуть

))) я не ради бонусов здесь, в последнее время такое решение принял, может и до последних дней сидел но недавно понял что все ето фигня, больше упор делаю на торговлю, а не на деньги для нее, я просто верю что если смогу с просадкой не превишающей 10 процентов дойти до 100 процентов профита, то такое может стать кому то интересним, а виставил сюда свою торговлю потому что очень уверен в своей системе. Не знаю как оно будет дальше, мне аж самому интересно.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

В "объявлениях" бонусов нет.

Без обид. Максимум тут два месяца держатся, обычно еще меньше.
                              По глазей соседние ветки, очень интересно и познавательно.
                              Или могу дать ссылки))))).
                              а что здесь нет таких кто постоянно и стабильно торгует??

Комментарий

working...
                              X