Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.12.2015, 22:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 765047 RUB
Сообщение от IgorFXM Посмотреть сообщение
Мы наблюдаю за системой, контролирую ее и также меняю котировки.
Афигеть,вот оказывается кто их меняет...

Это гарантированно !!!

Инвестиция 500 USD- сумма гарантии 300 USD Инвестиция 1000 USD- сумма гарантии 500 USD Инвестиция2500 USD- сумма гарантии 750 USD Инвестиция 5000 USD- сумма гарантии 1000USD Инвестиция 10000 USD- сумма гарантии1500 USD Инвестиция 20000 USD- сумма гарантии 2000USD Как работает гарантия.
05.12.2015, 15:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 414832 RUB
Смотрите. Вы открываете счет. Заводите желаемую сумму. Мы устанавливаем вам торгового робота и как только он заработает вам сумму страховки, Например. счет на 500 долларов значит ваша прибыль должна составить 300 дол. С этой прибыли вы нам ни чего не отдаёте. Вся прибыль в полном объёме ваша. А вот после этого, вы можете подключится к нашему ПАММ счету. Условия мы уже обсудим по телефону или по скайпу.
В 1-м посте про ПАММ-счет ни словом не упомянуто. А это вопрос принципиальный. У какого брокера ПАММ-счет? Дайте пожалуйста ссылку
06.12.2015, 15:47
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 295 RUB
Что касается ПАММ счета. У нас свой ПАММ м он не для всех. Мы не каждого принимаем. У нас закрытый клуб. Поэтому мы в начале присматриваемся к вам, а вы к нам. Поэтому мы в начале нашего знакомства, даем вам сигналы или советника. А потом прибыль вы можете завести в наш ПАММ.
04.12.2015, 23:15
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 94098 RUB
05.12.2015, 15:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 295 RUB
Смотрите как работает страховка. Пример. Вы открыли депозит на 500 $ , страховка 300 $. За время торговли прибыль минусует сумму страховки. На ваши 500 $ зафиксировалась прибыль 25 $, значит страховка уже не 300 $ , а 275 $ и так пока вы не получите + 300 $ прибыли. После этого страховка больше не действует. Можете выводить свои деньги или продолжать торговать. Нам выгодно, чтобы вы были в +.
06.12.2015, 15:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 94098 RUB
Смотреть ссылку..
Тут все ветки этими скриншотами забиты, МОНИТОРИНГ В СТУДИЮ.
  • #1 Свернуть

ПАММ с гарантией от FXMSTRATEGY

В связи падения курса валют c 2014 года. Есть возможность на валютном рынке увеличить свой капитал в двое в трое. Не каждый может позволить себе пройти курсы обучения по валютной бирже. Во первых обучение стоит денег. И это еще не дает гарантии, что вы будите торговать успешно. И во вторых на это надо инвестировать не менее 5 часов в день. Поэтому была разработана мной автоматическая торговая система. В начале данная система устанавливается на вашем торговом счету и она торгует без вашего участия. Одно условие. Ваш комп должен быть включен 5 дней в неделю. Я беру комиссию с вашей прибыли от 30 % до 50 %. К примеру: ваша прибыль составила 1000 долларов, то вы должны перечислить на мой торговый счет 300-500 долларов. Но !!! Мы наблюдаю за системой, контролирую ее и также меняю котировки. Это необходимо, так как рынок не стоит на месте. Прибыль составляет от 10 до 15 % в месяц. Свой капитал вы не кому не даете. Деньги находятся у вас, точней на вашем счету. Вся последующая информация по скайпу. Минимальная сумма от 200 долларов. Рекомендую от 1000 долларов. Сейчас очень выгодно это делать. А не ждать когда валюта начнет дорожать и вы только тогда начнете понимать, что основную прибыль упустили, так как долго думали. Присутствует гарантия. На сумму инвестиции. Инвестиция 200 USD- сумма гарантии 200 USD
    Инвестиция 500 USD- сумма гарантии 300 USD Инвестиция 1000 USD- сумма гарантии 500 USD Инвестиция2500 USD- сумма гарантии 750 USD Инвестиция 5000 USD- сумма гарантии 1000USD Инвестиция 10000 USD- сумма гарантии1500 USD Инвестиция 20000 USD- сумма гарантии 2000USD Как работает гарантия. Если будет потеря составлять сумму гарантии, то счет закрывается и потеря компенсируется. На пример: Вы инвестировали 200 дол. Значит при потере вам возвращается 200 дол. Если 500 дол, то если потеря составит 300, в этом случае счет закрывается и со страховой суммы FXMSTRATEGY вам выплачивается 300 дол. и так далее. Это гарантированно !!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А можно 10 000 тысяц, какая гарантия путит?
    Мой бонус: 1421503 пароль: 1q2w3e4R
    InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Roman56 Посмотреть сообщение

Я беру комиссию с вашей прибыли от 30 % до 50 %. К примеру: ваша прибыль составила 1000 долларов, то вы должны перечислить на мой торговый счет 300-500 долларов.
      А попа не слипнется? На MQL за 20 долларов можно копировать кучу прекрасных сигналов и без проблем. И не нужно отдавать 50 процентов. Да и вашу гарантию тоже туда же можно засунуть.
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

Мы наблюдаю за системой, контролирую ее и также меняю котировки.
        Афигеть,вот оказывается кто их меняет...

Это гарантированно !!!

Инвестиция 500 USD- сумма гарантии 300 USD Инвестиция 1000 USD- сумма гарантии 500 USD Инвестиция2500 USD- сумма гарантии 750 USD Инвестиция 5000 USD- сумма гарантии 1000USD Инвестиция 10000 USD- сумма гарантии1500 USD Инвестиция 20000 USD- сумма гарантии 2000USD Как работает гарантия.
        Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #5 Свернуть

https://forexdengi.com/threads/83416...strategy/page2
          c 30 поста, вся суть изложена).
          InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #6 Свернуть

ПАММ с гарантией от FXMSTRATEGY
            IgorFXM, А почему тема называется "ПАММ..."?
            Вы ведь другое предлагаете.

Комментарий

• #7 Свернуть

На 10.000 сумма 1500. Если вы потеряете от своей суммы 1500 доп, то вам вернут 1500 дол с нашего счета.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Roman56 Посмотреть сообщение
                На 10.000 сумма 1500. Если вы потеряете от своей суммы 1500 доп, то вам вернут 1500 дол с нашего счета.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
                  IgorFXM, А почему тема называется "ПАММ..."?
                  Вы ведь другое предлагаете.
                  Многим нужна гарантия. Поэтому только такие условия от компании. Вы можете мне позванить на скайп.

Комментарий

• #10 Свернуть

Многим нужна гарантия. Поэтому только такие условия от компании. Вы можете мне позванить на скайп.
                    Я спрашиваю НЕ "почему гарантия?", а "почему ПАММ?"
                    Вы знаете что такое ПАММ?

Комментарий

• #11 Свернуть

Где мониторинг торговли?
                      Где гарантии, твои слова на ФОРУМЕ?
                      Счёт в банке покажите?)))
                      InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #12 Свернуть

Вы можете мне позванить на скайп.
                        Готов приехать, деньги или биту с собой брать?

Почитай ветку, если не веришь, почитай соседнею (любую) и сделай вывод.
                        https://forexdengi.com/threads/83069...3#post13602443
                        InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
                          Я спрашиваю НЕ "почему гарантия?", а "почему ПАММ?"
                          Вы знаете что такое ПАММ?
                          Смотрите. Вы открываете счет. Заводите желаемую сумму. Мы устанавливаем вам торгового робота и как только он заработает вам сумму страховки, Например. счет на 500 долларов значит ваша прибыль должна составить 300 дол. С этой прибыли вы нам ни чего не отдаёте. Вся прибыль в полном объёме ваша. А вот после этого, вы можете подключится к нашему ПАММ счету. Условия мы уже обсудим по телефону или по скайпу.

Комментарий

• #14 Свернуть

Робот у нас работает по этому индикатору. http://prntscr.com/9ajivi

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Заводите желаемую сумму.
                              А может быть лучше, я открываю счёт, вы заводите страховку, как только зарабатывается страховка, я возвращаю вам её?

+

Мониторинг в студию.

+

Мониторинг в студию.
                              InstaForex-HongKong.com

Комментарий

X