Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
03.12.2015, 23:02
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от Jlekcyc Посмотреть сообщение
то цены бы ему не было .
Да ладно...Есть целая программа(терминал) которая рисует волны, причем на много лучше чем некоторые волновики, у меня она была, крякнутая, но я ее забросил,даже забыл как называется.
03.12.2015, 23:44
Лучший ответ
Выплачено: 270 RUB
самый большой обман и илюзия на форе - торговля по волнам....
кто то пошутил когда придумал волны а все поверили))
ну а естественно этому индюку место только в свалке
04.12.2015, 11:16
Лучший ответ
Выплачено: 15396 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Да ладно...Есть целая программа(терминал) которая рисует волны, причем на много лучше чем некоторые волновики, у меня она была, крякнутая, но я ее забросил,даже забыл как называется.
да я видал эту прогу... тоже забыл как называется

ну хоть как лучше, чем ЗигЗаг продавать...
20.12.2015, 10:00
Лучший ответ
Выплачено: 18503 RUB
1) Финальная версия фибо-сетки:

2) С 24 по 31 Декабря цена на индикатор Just Waves будет всего 10$. С Новым Годом)
01.12.2015, 14:55
Лучший ответ
Выплачено: 15396 RUB
02.12.2015, 18:09
Лучший ответ
Выплачено: 18503 RUB
ЗигЗаг штоль?
Ну, я бы вряд ли стал разрабатывать то, что уже и так есть, тем более в свободном доступе. Та что нет, не ЗигЗаг.
  • #1 Свернуть

Индикатор волн "Just Waves"

Собственно, индикатор волн)

- рисует несколько волновых уровней на одном таймфрейме
    - имеет гибкие настройки и режимы работы, как для трейдеров, так и программистов
    - полностью следует за движением цены
    - легкий доступ к значениям цены и времени каждой волны посредством ObjectGet(), также на сайте есть пример кода для подсчета общего количества волн
    - есть бесплатное дополнение: автоматическая сетка Фибоначчи
    - есть партнерская программа в размере 10% от продаж, а это 1.24$ с аренды на 1 год, или 2,49$ с покупки

Цена, соответственно, 12.44$ или 24.88$.

Сайт: http://oysterforex.com/ru/indikator-...5-platform.php
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

ЗигЗаг штоль?

Комментарий

• #3 Свернуть

ЗигЗаг штоль?
      Ну, я бы вряд ли стал разрабатывать то, что уже и так есть, тем более в свободном доступе. Та что нет, не ЗигЗаг.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Glengarry Glen Ross Посмотреть сообщение
        Так вить, если График забросать зигзагами с разными параметрами, то такие же "Волны" и получаться

вот если бы он у вас чертил пятиволновки и тройки, то цены бы ему не было .
        Последний раз редактировалось Jlekcyc; 02.12.2015, 18:19.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Glengarry Glen Ross Посмотреть сообщение
          А зачем он нужен? Опытный человек и так увидит волны, без всяких индикаторов. Вот если б Ваш индикатор показывал какая будет следующая волна, тогда было бы интересно
          Последний раз редактировалось beton; 02.12.2015, 18:23.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от beton Посмотреть сообщение
            какая будет следующая волна, тогда было бы интересно
            Мой бонус: 1421503 пароль: 1q2w3e4R
            InstaForex-HongKong.com

Комментарий

• #7 Свернуть

Так вить, если График забросать зигзагами с разными параметрами, то такие же "Волны" и получаться
              По ЗигЗагу:

Даже на минимальных настройках получится куча проигнорированных экстремумов.
              Запаздывание на несколько баров.
              Закидаем график ЗигЗагами - ахтунг умножится + каждый ЗигЗаг будет работать сам по себе, а значит не будет никакой "фрактальности волн", и на "структуру" тоже можно будет забить.
              А при переключении таймфрейма все перерисуется заново.

Как-то так все работает.

Чисто технически ЗигЗаг не сможет отобразить определенные волны, даже если сильно захочет, т.к не использует графические объекты для их построения.

вот если бы он у вас чертил пятиволновки и тройки, то цены бы ему не было .
              Доделаю фибосетку и подумаю, как быть дальше. Все-таки пятиволновки это уже аналитика. Тут нужно писать полную систему анализа.

Сообщение от beton Посмотреть сообщение
              А зачем он нужен? Опытный человек и так увидит волны, без всяких индикаторов. Вот если б Ваш индикатор показывал какая будет следующая волна, тогда было бы интересно
              С точки зрения опытного человека тоже весьма неплохо иметь инструмент, который строит волны по объективным критериям, а не в воображении. Вообще, думаю каждый способен определить для себя самостоятельно нужен ему такой индикатор или нет.

Комментарий

• #8 Свернуть

то цены бы ему не было .
                Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #9 Свернуть

самый большой обман и илюзия на форе - торговля по волнам....
                  кто то пошутил когда придумал волны а все поверили))
                  ну а естественно этому индюку место только в свалке

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
                    да я видал эту прогу... тоже забыл как называется

ну хоть как лучше, чем ЗигЗаг продавать...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

1) Финальная версия фибо-сетки:

2) С 24 по 31 Декабря цена на индикатор Just Waves будет всего 10$. С Новым Годом)

Комментарий

X